FA Cup 2019/20

First Qualifying Round
Статистика личных встреч  11.09.2019 19:45Northwich Victoria Lancaster City1:2 (0:0) *
 Northwich
Статистика личных встреч  11.09.2019 19:45Sunderland RCA Dunston UTS0:5 (0:4) *
 Sunderland
Статистика личных встреч  11.09.2019 19:45Biggleswade Town St Neots Town2:0 (1:0) *
 Biggleswade
Статистика личных встреч  11.09.2019 19:45Lewes Leatherhead2:2 aet
(1:2, 2:2),
pen. 3:1
*
 Lewes
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Ossett United Thornaby6:0 (2:0) *
 Ossett
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Marske United Scarborough Athletic1:2 (1:1) *
 Marske-by-the-Sea
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Atherton Collieries United of Manchester0:1 (0:0) *
 Atherton
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45City of Liverpool Warrington Town0:4 (0:3) *
 Liverpool
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Ashton United Tadcaster Albion4:2 (1:1) *
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Colne South Shields1:0 (0:0) *
 Colne
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Gainsborough Trinity Banbury United1:0 (0:0) *
 Gainsborough
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Redditch United Sutton Coldfield Town1:3 (1:1) *
 Redditch
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45AFC Sudbury Deeping Rangers2:3 (1:2) *
 Sudbury
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Canvey Island Waltham Abbey2:1 (1:0) *
 Canvey Island
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Peterborough Sports East Thurrock United3:2 (2:1) *
 Peterborough
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Needham Market Dereham Town2:1 (1:0) *
 Needham Market
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Worthing Hastings United3:2 aet
(0:1, 2:2)
*
 Worthing
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Arundel Ramsgate0:4 (0:2) *
 Arundel
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Flackwell Heath Sutton Athletic3:1 (2:0) *
 Flackwell Heath
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Horsham Metropolitan Police3:2 (1:1) *
 Horsham
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:30Shepton Mallet Tavistock1:2 (0:1) *
 Shepton Mallet
Статистика личных встреч  08.09.2019 15:00Aylesbury United Walthamstow0:3 (0:2)
 Aylesbury
Статистика личных встреч  08.09.2019 15:00Kingstonian Walton Casuals2:0 (0:0)
 Kingston upon Thames
Статистика личных встреч  08.09.2019 15:00Cray Wanderers Bedfont Sports2:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  08.09.2019 15:00Evesham United Dorchester Town0:2 (0:1)
 Evesham
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Thornaby Ossett United2:2 (0:1)
 Thornaby-on-Tees
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:001874 Northwich Pickering Town2:0 (1:0)
 Winsford
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Scarborough Athletic Marske United1:1 (1:0)
 Bridlington
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Lancaster City Northwich Victoria0:0
 Lancaster
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00United of Manchester Atherton Collieries2:2 (1:0)
 Bury
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Dunston UTS Sunderland RCA0:0
 Dunston
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Liversedge Stockton Town0:2 (0:0)
 Cleckheaton
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Newcastle Benfield Runcorn Town2:3 (2:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Warrington Town City of Liverpool2:2 (1:0)
 Warrington
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Charnock Richard Irlam0:4 (0:2)
 Charnock Richard
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Widnes Whitby Town0:4 (0:1)
 Widnes
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Tadcaster Albion Ashton United2:2 (1:0)
 Tadcaster
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Stalybridge Celtic Marine0:2 (0:1)
 Stalybridge
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Trafford Bamber Bridge3:0 (2:0)
 Flixton
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Glossop North End Pontefract Collieries1:3 (0:1)
 Glossop
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00South Shields Colne0:0
 South Shields
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Maltby Main Ramsbottom United1:5 (1:3)
 Maltby
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Morpeth Town Hyde3:1 (1:0)
 Morpeth
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Seaham Red Star Witton Albion0:1 (0:1)
 Seaham
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Kirby Muxloe Boston Town0:1 (0:1)
 Kirby Muxloe
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Lutterworth Town Hednesford Town0:3 (0:0)
 Lutterworth
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Halesowen Town Lichfield City7:1 (2:1)
 Halesowen
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00South Normanton Athletic Coalville Town0:1 (0:0)
 South Normanton
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Tamworth Nuneaton Town3:1 (2:0)
 Tamworth
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Loughborough Dynamo Heather St John's1:0 (1:0)
 Loughborough
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Barwell AFC Mansfield4:1 (2:0)
 Barwell
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Romulus Buxton0:4 (0:2)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Banbury United Gainsborough Trinity2:2 (0:1)
 Banbury
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Matlock Town Basford United2:1 (1:0)
 Matlock
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Stratford Town Boldmere St Michaels6:1 (2:0)
 Stratford-upon-Avon
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Rushall Olympic Sheffield3:1 (0:0)
 Walsall
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Belper Town Alvechurch1:0 (0:0)
 Belper
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Nantwich Town Grantham Town3:1 (1:1)
 Nantwich
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Kidsgrove Athletic Cleethorpes Town2:1 (1:1)
 Kidsgrove
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Sutton Coldfield Town Redditch United1:1 (0:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Stafford Rangers Mickleover Sports3:0 (0:0)
 Stafford
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Bromsgrove Sporting Stourbridge0:1 (0:0)
 Bromsgrove
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Whitchurch Alport Leek Town0:2 (0:0)
 Whitchurch
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Chasetown Staveley Miners Welfare1:0 (1:0)
 Chasetown
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Wingate & Finchley London Colney4:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Soham Town Rangers Whitton United3:0 (1:0)
 Soham
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Takeley Potters Bar Town0:1 (0:0)
 Takeley
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Deeping Rangers AFC Sudbury2:2 (0:1)
 Market Deeping
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Enfield Town AFC Rushden & Diamonds1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Kings Langley Barking3:1 (1:0)
 Kings Langley
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00AFC Hornchurch AFC Kempston Rovers6:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Cheshunt Brightlingsea Regent1:0 (0:0)
 Cheshunt
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Stamford Witham Town1:0 (1:0)
 Stamford
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Biggleswade Tilbury2:1 (0:1)
 Biggleswade
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Basildon United Coggeshall Town2:1 (1:1)
 Basildon
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Royston Town Rothwell Corinthians7:2 (3:0)
 Royston
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Histon Maldon & Tiptree0:3 (0:1)
 Impington
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Waltham Abbey Canvey Island2:2 (1:1)
 Waltham Abbey
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Colney Heath Corby Town1:3 (1:2)
 Colney Heath
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Dunstable Town Bishop's Stortford3:5 (0:4)
 Dunstable
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Grays Athletic March Town United3:1 (3:1)
 Corringham
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Barton Rovers Romford4:0 (1:0)
 Barton-le-Clay
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00St Ives Town Berkhamsted2:1 (1:1)
 St Ives
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Ware Leiston5:1 (2:0)
 Ware
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00East Thurrock United Peterborough Sports1:1 (1:0)
 Corringham
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Wisbech Town Hitchin Town1:2 (0:1)
 Wisbech
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Bowers & Pitsea Brentwood Town2:1 (0:1)
 Pitsea
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00St Neots Town Biggleswade Town2:2 (1:0)
 St Neots
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Hadley Arlesey Town3:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Dereham Town Needham Market1:1 (0:0)
 Dereham
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Lowestoft Town Leighton Town2:0 (0:0)
 Lowestoft
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Whitstable Town Folkestone Invicta0:4 (0:1)
 Whitstable
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Chesham United Fleet Town4:2 (0:0)
 Chesham
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Whyteleafe Merstham1:0 (1:0)
 Whyteleafe
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Chertsey Town Sheppey United4:1 (1:0)
 Chertsey
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Chichester City Chalfont St Peter2:0 (0:0)
 Chichester
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Hartley Wintney Spelthorne Sports3:0 (1:0)
 Hartley Wintney
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Bracknell Town Carshalton Athletic0:2 (0:1)
 Bracknell
Larges Lane
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Leatherhead Lewes2:2 (2:0)
 Leatherhead
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Hanwell Town Staines Town2:3 (2:1)
 London
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00South Park Badshot Lea1:3 (1:3)
 Reigate
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Tooting & Mitcham United AFC Varndeanians3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Whitehawk Abbey Rangers0:1 (0:0)
 Whitehawk
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Hastings United Worthing3:3 (2:2)
 Hastings
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Haywards Heath Town Hayes & Yeading United0:1 (0:0)
 Haywards Heath
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Harrow Borough Binfield5:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Horley Town Balham1:3 (1:2)
 Horley
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Westfield Chipstead0:1 (0:0)
 Woking
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Haringey Borough Herne Bay3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Corinthian-Casuals Sevenoaks Town4:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Ashford United Farnborough0:3 (0:2)
 Ashford
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Ramsgate Arundel0:0
 Ramsgate
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Sutton Athletic Flackwell Heath1:1 (1:0)
 Sutton-at-Hone
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00VCD Athletic Moneyfields1:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Bognor Regis Town Sittingbourne3:0 (3:0)
 Bognor Regis
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Little Common Hendon0:1 (0:0)
 Bexhill-on-Sea
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Horsham YMCA Margate1:2 (0:0)
 Horsham
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Metropolitan Police Horsham1:1 (0:1)
 Molesey
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Weston-super-Mare Fareham Town3:0 (1:0)
 Weston-super-Mare
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Cinderford Town Bideford5:3 (1:1)
 Cinderford
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Didcot Town Poole Town0:1 (0:0)
 Didcot
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Truro City Wimborne Town2:1 (1:1)
 Truro
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Plymouth Parkway Merthyr Town0:1 (0:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Bridgwater Town Bristol Manor Farm1:3 (0:0)
 Bridgwater
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Winchester City Taunton Town0:3 (0:1)
 Winchester
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Willand Rovers North Leigh1:2 (0:2)
 Willand
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Burnham Tiverton Town2:3 (1:1)
 Burnham
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Hythe & Dibden Kidlington2:4 (1:3)
 Hythe
Ewart Recreation Ground
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Tavistock Shepton Mallet3:3
 Tavistock
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Highworth Town Exmouth Town4:2 (2:0)
 Highworth
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Wantage Town Swindon Supermarine0:3 (0:2)
 Wantage
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Longlevens Portland United0:2 (0:1)
 Longlevens
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Cirencester Town Gosport Borough1:0 (0:0)
 Cirencester
Статистика личных встреч  07.09.2019 15:00Mangotsfield United Blackfield & Langley0:5 (0:4)
 Mangotsfield
Статистика личных встреч  07.09.2019 12:30Thatcham Town Salisbury2:3 (0:2)
 Thatcham
Статистика личных встреч  07.09.2019 12:30Sholing Bradford Town3:0 (2:0)
 Southampton
Статистика личных встреч  06.09.2019 19:45Sutton Common Rovers Beaconsfield Town1:3 (1:1)
 Sutton

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

Fixtures
FA Cup 2019/20

Second Qualifying Round

21.09

Irlam - York City

12:30

21.09

Marine - Dunston UTS

15:00

21.09

Southport - Scarborough Athletic

15:00

21.09

Chester - Altrincham

15:00

21.09

Curzon Ashton - Blyth Spartans

15:00

21.09

Bradford Park Avenue - Morpeth Town

15:00

21.09

Ashton United - Pontefract Collieries

15:00

21.09

Colne - Ossett United

15:00

21.09

1874 Northwich - Whitby Town

15:00

21.09

United of Manchester - Warrington Town

15:00

21.09

Trafford - Darlington

15:00

21.09

Gateshead - Ramsbottom United

15:00

21.09

Guiseley - Stockton Town

15:00

21.09

Lancaster City - Spennymoor Town

15:00

21.09

Runcorn Town - Farsley Celtic

15:00

21.09

Alfreton Town - King's Lynn Town

15:00

21.09

Stamford - Boston United

15:00

21.09

Leamington - Chasetown

15:00

21.09

Kettering Town - Sutton Coldfield Town

15:00

21.09

Belper Town - Witton Albion

15:00

21.09

Loughborough Dynamo - Tamworth

15:00

21.09

A.F.C. Telford United - Nantwich Town

15:00

21.09

Rushall Olympic - Gainsborough Trinity

15:00

21.09

Halesowen Town - Stratford Town

15:00

21.09

Boston Town - Leek Town

15:00

21.09

Buxton - Corby Town

15:00

21.09

Matlock Town - Kidsgrove Athletic

15:00

21.09

Hednesford Town - Barwell

15:00

21.09

Kidderminster Harriers - Stafford Rangers

15:00

21.09

Coalville Town - Stourbridge

15:00

21.09

Beaconsfield Town - Hemel Hempstead Town

15:00

21.09

Corinthian-Casuals - Chelmsford City

15:00

21.09

Walthamstow - Abbey Rangers

15:00

21.09

Balham - Royston Town

15:00

21.09

Tonbridge Angels - Eastbourne Borough

15:00

21.09

Margate - Concord Rangers

15:00

21.09

Hendon - Deeping Rangers

15:00

21.09

St Ives Town - Canvey Island

15:00

21.09

Maidstone United - Cheshunt

15:00

21.09

Potters Bar Town - AFC Hornchurch

15:00

21.09

Dulwich Hamlet - Bognor Regis Town

15:00

21.09

Flackwell Heath - Slough Town

15:00

21.09

Billericay Town - Basildon United

15:00

21.09

Tooting & Mitcham United - Dorking Wanderers

15:00

21.09

Hadley - Ramsgate

15:00

21.09

Harrow Borough - Carshalton Athletic

15:00

21.09

Biggleswade Town - Ware

15:00

21.09

Badshot Lea - Hayes & Yeading United

15:00

21.09

Lowestoft Town - Needham Market

15:00

21.09

Barton Rovers - Hitchin Town

15:00

21.09

Enfield Town - Braintree Town

15:00

21.09

Maldon & Tiptree - Wingate & Finchley

15:00

21.09

Moneyfields - Whyteleafe

15:00

21.09

Hartley Wintney - Chichester City

15:00

21.09

Horsham - Dartford

15:00

21.09

St Albans City - Worthing

15:00

21.09

Kings Langley - Folkestone Invicta

15:00

21.09

Haringey Borough - Staines Town

15:00

21.09

Farnborough - Wealdstone

15:00

21.09

Welling United - Chipstead

15:00

21.09

Chesham United - Hampton & Richmond Borough

15:00

21.09

Weston-super-Mare - Merthyr Town

15:00

21.09

Sholing - Weymouth

15:00

21.09

Hereford - Truro City

15:00

21.09

Portland United - Salisbury

15:00

21.09

Havant & Waterlooville - Taunton Town

15:00

21.09

Cirencester Town - Chippenham Town

15:00

21.09

Tavistock - Highworth Town

15:00

21.09

Tiverton Town - Bristol Manor Farm

15:00

21.09

Poole Town - Hungerford Town

15:00

21.09

Swindon Supermarine - Bath City

15:00

21.09

Oxford City - North Leigh

15:00

21.09

Kidlington - Gloucester City

15:00

21.09

Brackley Town - Cinderford Town

15:00

21.09

Blackfield & Langley - Dorchester Town

15:00

21.09

Bishop's Stortford - Peterborough Sports

15:00

21.09

Lewes - Bowers & Pitsea

15:00

22.09

Kingstonian - Grays Athletic

15:00

22.09

Cray Wanderers - Soham Town Rangers

15:00

22.09

Biggleswade - Chertsey Town

15:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, September 22

NigerCôte d'Ivoire

GhanaBurkina Faso

TogoNigeria

Central African RepublicDR Congo

EthiopiaRwanda

TanzaniaSudan

ZimbabweLesotho

MadagascarNamibia

EswatiniZambia

Equatorial GuineaCongo

17:00

 

FK OrenburgLokomotiv

13:30

DynamoFK Sochi

14:00

ArsenalUral

16:30

CSKAFK Krasnodar

19:00

 

RodinaLuki-Energiya

15:00

 

ZorkiyFK Ryazan

13:00

 

DesnaShahtar

14:00

VorsklaDynamo

17:00

KolosFK Oleksandriya

19:30

 

InguletsMFK Mykolaiv

15:00

 

Obolon-Brovar-2Nyva T

15:00

VeresFK Kalush

16:00

FK UzhhorodDinaz

16:00

 

Avanhard-2Hirnyk

15:00

EnerhiyaVPK-Ahro

16:00

TavriyaMFK Mykolaiv-2

16:00

Chornomorets-2Real Pharma

16:00

AliansKrystal

17:00

 

NeftçiKeşlə

18:30

 

LoriArarat

16:00

PyunikNoah

17:00

 

TarpedaBATE

0:3

Energetik-BDUIsloch

14:00

FK HomelDynamo Mn

17:00

 

ShakhtyorTobil

16:00

ZhetysuAstana

16:00

OrdabasyAqtöbe

18:00

 

BunyodkorQizilqum

18:00

NasafBuxoro

18:00

 

AustriaAltach

14:30

HartbergWolfsberg

14:30

LASKRed Bull

17:00

 

West Ham UnitedManchester United

14:00

Crystal PalaceWolverhampton Wanderers

16:00

ArsenalAston Villa

16:30

ChelseaLiverpool

16:30

 

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

12:00

 

KingstonianGrays Athletic

15:00

Cray WanderersSoham Town Rangers

15:00

BiggleswadeChertsey Town

15:00

 

StandardEupen

14:30

BruggeAnderlecht

18:00

Zulte WaregemGent

20:00

 

LokomotivBeroe

17:45

LudogoretsArda

20:15

 

Zalaegerszegi TEFerencváros

17:00

 

Borussia MFortuna

15:30

EintrachtBorussia D

18:00

 

Den HaagAZ

12:15

HeerenveenUtrecht

14:30

PSVAjax

14:30

EmmenFeyenoord

16:45

 

FylkirStjarnan

14:00

GrindavíkValur

14:00

HKÍA

14:00

KRFH

14:00

ÍBVBreiðablik

14:00

Víkingur RKA

14:00

 

GetafeMallorca

12:00

EspañolReal Sociedad

14:00

ValenciaLeganés

16:00

AthleticAlavés

18:30

SevillaReal Madrid

21:00

 

SassuoloSPAL

12:30

BolognaRoma

15:00

LecceNapoli

15:00

SampdoriaTorino

15:00

AtalantaFiorentina

18:00

LazioParma

20:45

 

METTA/LUVentspils

16:00

ValmieraRiga FC

18:00

 

VålerengaViking

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

OddSarpsborg 08

18:00

TromsøStrømsgodset

18:00

LillestrømKristiansund

18:00

MjøndalenRosenborg

20:00

 

Wisła PWisła K

12:30

PogońGórnik

15:00

CracoviaLegia

17:30

 

Gil VicenteBoavista

15:30

TondelaVitória G

18:00

Vitória SPortimonense

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

18:00

 

RudarDomžale

14:00

TriglavMaribor

16:00

MuraCelje

18:00

OlimpijaNK Bravo

20:15

 

RennesLille

15:00

AngersSaint-Étienne

17:00

LyonParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukInter

16:30

Istra 1961Rijeka

19:00

 

IskraBudućnost

15:00

RudarPetrovac

15:00

PodgoricaKom

15:00

SutjeskaGrbalj

16:00

TitogradZeta

18:00

 

Mladá BoleslavBaník

15:30

SpartaSlavia

18:00

 

HammarbyAIK

15:00

ElfsborgMalmö

17:30

HelsingborgsAFC Eskilstuna

17:30

 

St. JohnstoneRangers

12:15

CelticKilmarnock

13:00

HibernianHearts

15:00

 

KuressaareMaardu

13:00

TammekaFlora

15:00

 

Newell's Old BoysAldosivi

11:00

Godoy CruzBanfield

13:15

LanúsColón

15:30

Racing ClubArsenal

17:45

River PlateVélez Sársfield

20:00

 

InternacionalChapecoense

11:00

FortalezaPalmeiras

16:00

Vasco da GamaAtlético Paranaense

16:00

CSACeará

16:00

AvaíAtlético Mineiro

19:00

 

Portland TimbersMinnesota United

12:55

DallasNew York City

17:00

New York Red BullsPhiladelphia Union

18:30

DC UnitedSeattle Sounders

20:00

 

Tianjin TianhaiBeijing Sinobo Guoan

17:30

Shanghai SIPGHenan Jianye

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoWuhan Zall

20:00

Local time

Yesterday, September 20

 

FK UfaSpartak

1:0

 

SKA-KhabarovskYenisey

2:0

 

KAMAZLada-Tolyatti

4:0

 

ZenitIrtysh

1:3

FK ChitaDynamo

3:0

SakhalinFK Novosibirsk

3:2

 

Dnipro-1Karpaty

2:0

 

AhrobiznesAvanhard

2:1

MetalurhFK Mynai

0:2

 

FK MinskSlavia

1:0

FK HaradzeyaDynamo Br

1:3

 

Sfîntul GheorgheMilsami

3:0

PetrocubZimbru

1:0

 

DinamoFK Andijon

0:1

Qoʼqon 1912Lokomotiv

1:1

SurkhonAGMK

1:0

 

SouthamptonAFC Bournemouth

1:3

 

KortrijkMechelen

2:3

 

Cherno MoreBotev P

2:0

CSKATsarsko Selo

3:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:1

 

TwenteHeracles Almelo

2:3

 

SioniTorpedo

2:0

MetalurgiLokomotivi

2:1

Dinamo BtSaburtalo

1:0

 

Atlético OsasunaReal Betis

0:0

 

CagliariGenoa

3:1

 

PiastRaków

2:1

LechJagiellonia

1:1

 

Paços de FerreiraAves

2:1

 

StrasbourgNantes

2:1

 

LokomotivaOsijek

2:1

 

Bohemians 1905Fastav

2:2

 

SundsvallDjurgårdens

1:4

 

UniónRosario Central

0:0

Argentinos JuniorsCentral Córdoba

3:1

 

Chongqing Dangdai LifanJiangsu Suning

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru