27.09.2019 <

Football matches for 28.09.2019

> 29.09.2019
Local time
Статистика личных встреч 17:00 Senegal Guinea-Bissau3:1 (2:1)
 Thiès
Статистика личных встреч 20:00 Burkina Faso Mauritania1:1 (0:0),
pen. 4:3
 Thiès
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 ZESCO United Young Africans2:1 (1:1)

1:1 (0:1)

3:2

 Ndola
Статистика личных встреч 15:00 Songo Platinum2:4 (2:0)

0:1 (0:1)

2:5

 Beira
Статистика личных встреч 19:00 Raja Al-Nasr Benghazi1:1 (1:1)

3:1 (0:0)

4:2

 Casablanca
Статистика личных встреч 20:00 Al-Ahly Cairo Cano Sport4:0 (1:0)

2:0 (0:0)

6:0

 Cairo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:30 CNaPS Sport TS Galaxy1:3 (0:1)

0:1 (0:1)

1:4

 Antananarivo
CNaPS Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Zanaco FC Bolton City3:0 (1:0)

2:1 (2:0)

5:1

 Lusaka
Статистика личных встреч 15:00 Triangle United Azam1:0 (0:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Bulawayo
Статистика личных встреч 16:00 Salitas Adjobi0:0,
pen. 2:3

0:0

0:0

 Ouagadougou
Статистика личных встреч 16:00 Proline Kigali2:1 (2:0)

1:1 (0:0)

3:2

 Kampala
Статистика личных встреч 20:00 Hassania Al Ittihad0:0

1:1 (1:0)

1:1

 Agadir
Статистика личных встреч 21:00 Renaissance Ashanti Gold2:0 (2:0)

2:3 (0:2)

4:3

 Berkane
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov FK Tambov2:0 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 FK Rostov Dynamo3:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Zenit1:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit19143237-945
2.FK Krasnodar1998233-2035
3.CSKA19104526-1834
4.FK Rostov19104534-2834
5.Lokomotiv19104528-2434
6.Arsenal1974823-2325
7.FK Ufa1967616-1725
8.Dynamo1966716-2124
9.Ural1966724-3124
10.Spartak1964919-2122
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Veles Znamya Truda3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Zvezda Lokomotiv-Kazanka3:1 (3:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-2 Leningradets0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 FK Kolomna Rodina0:0
 Kolomna
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya Olimp0:1 (0:0)
 Velikiye Luki
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Rotor-21:4 (1:3)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Ararat1:2 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 15:00 Khimik-Arsenal Kvant2:0 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Ryazan Sokol1:2 (1:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Salyut-Belgorod1:1 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 17:00 FK Strogino Saturn3:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Zorkiy3:0 (2:0)
 Lipetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo17123228-1139
2.Sokol17114237-1037
3.Metallurg17114230-937
4.Salyut-Belgorod1782723-2326
5.Khimik-Arsenal1775527-2026
6.FK Ryazan1766529-2624
7.Zorkiy1672731-3223
8.Ararat1772834-3623
9.FK Kaluga1764724-2322
10.Saturn1757532-3222
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk SKA2:3 (0:2)
 Progress
Статистика личных встреч 15:00 FK Makhachkala Volgar0:3 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo FK Krasnodar-33:0 (1:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Anzhi4:0 (2:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Vladikavkaz Alaniya0:4 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba Spartak-Nalchik1:1 (0:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 17:00 Urozhay Legion-Dynamo1:1 (1:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Volgar18152141-747
2.Alaniya18141350-1343
3.Chernomorets18103538-1933
4.Druzhba1894528-2631
5.Dynamo1883731-2227
6.SKA1874724-2425
7.FK Makhachkala1874718-2325
8.Mashuk-KMV1866622-1424
9.Legion-Dynamo1866615-2124
10.Biolog-Novokubansk1865717-2223
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Irtysh1:1 (1:0)
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh1192021-429
2.Sakhalin1253415-1618
3.FK Novosibirsk1252516-1617
4.FK Chita1243513-1215
5.Dynamo113268-1511
6.Zenit123096-169
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Kolos1:2 (1:2)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya FK Lviv2:0 (1:0)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar18162050-950
2.Dynamo18113436-1236
3.Zorya18104434-1634
4.Desna18103529-1333
5.FK Oleksandriya18103523-1733
6.FK Mariupol1857617-2622
7.Kolos18621018-3120
8.Dnipro-118531018-2818
9.Olympik18531016-3218
10.FK Lviv18431114-3215
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Avanhard Metalurh1:0 (0:0)
 Kramatorsk
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Veres Podillya5:0 (3:0)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 16:00 Chaika FK Kalush1:0 (0:0)
 Makariv
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T20125327-1241
2.Polissya20116328-1139
3.Veres20113634-2336
4.Dinaz2094727-2431
5.FK Kalush2085726-2029
6.Podillya2085723-2529
7.Chaika2075825-2126
8.Bukovyna20621225-3620
9.Nyva V20551022-2820
10.FK Uzhhorod20541119-3619
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Tavriya Krystal1:2 (1:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 15:00 VPK-Ahro Real Pharma3:1 (0:1)
 Mahdalynivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 15:30 FK Nikopol Enerhiya0:0
 Nikopol
ClubGWDLF-AP
1.VPK-Ahro20153248-1548
2.Alians20152351-1247
3.Krystal20152347-1747
4.Hirnyk20103733-2233
5.Enerhiya2067725-2625
6.FK Nikopol2066822-2424
7.MFK Mykolaiv-22058718-3223
8.Tavriya19521212-3217
9.Real Pharma20441210-3816
10.Chornomorets-220341317-4213
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Qəbələ Neftçi0:3 (0:0)
 Qəbələ
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ1494124-731
2.Neftçi1474322-1125
3.Keşlə1465318-1223
4.Sumqayıt1453618-2018
5.Zira1445518-2217
6.Sabah1434714-1813
7.Qəbələ1434714-2413
8.Səbail1433810-2412
Day 23
Статистика личных встреч  Dynamo Br Tarpeda3:0
 Brest
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda-BelAZ FK Homel2:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 20:45 BATE Neman1:0 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.Neman301061428-3736
10.FK Minsk30991236-4436
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Irtysh Shakhtyor4:2 (0:2)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 17:00 Tobil Zhetysu0:0
 Kostanay
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo-Auto Petrocub2:0 (2:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 19:00 Zimbru Sheriff1:2 (0:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Austria4:1 (2:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Wattens2:2 (0:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 St. Pölten LASK0:3 (0:2)
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull18135066-1844
2.LASK18133237-1642
3.Rapid1895438-2132
4.Wolfsberg1894541-2331
5.Sturm1884633-2328
6.Hartberg1884633-3728
7.Austria1856728-3121
8.Altach18611129-3819
9.St. Pölten1836918-4415
10.Mattersburg18421223-4714
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Sheffield United Liverpool0:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth West Ham United2:2 (1:1)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Burnley2:2 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Brighton & Hove Albion2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Norwich City2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Southampton2:1 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Watford2:0 (1:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Everton Manchester City1:3 (1:1)
 Liverpool
Day 9
Статистика личных встреч 12:30 Queens Park Rangers West Bromwich Albion0:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Luton Town1:2 (1:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Leeds United1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Birmingham City3:2 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Millwall1:1 (1:1)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Cardiff City2:2 (1:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Sheffield Wednesday1:4 (1:4)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Bristol City3:3 (1:2)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Reading1:1 (1:0)
 Swansea
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Mechelen Brugge0:5 (0:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:00 Gent Kortrijk2:0 (0:0)
 Gent
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Zulte Waregem2:2 (1:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Eupen1:2 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:30 Sint-Truiden Genk3:3 (0:1)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Brugge22165150-1153
2.Gent23136447-2545
3.Antwerp23136443-2745
4.Standard23125642-2641
5.Charleroi21117336-1840
6.Mechelen22104833-3434
7.Genk23104936-3434
8.Zulte Waregem23941032-3331
9.Anderlecht2379727-2530
10.Sint-Truiden23851027-3929
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Levski Botev V3:1 (2:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets20146030-848
2.Levski20134337-1343
3.Lokomotiv20125341-1941
4.CSKA20116335-1439
5.Slavia2086623-2030
6.Cherno More2078524-1829
7.Beroe20911031-2928
8.Botev P2084823-2328
9.Arda2077623-2428
10.Etar2047918-3419
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Rákóczi Diósgyőr2:0 (1:0)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 17:00 Mezőkövesd-Zsóry Honvéd1:2 (0:1)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 17:00 Zalaegerszegi TE Paks3:1 (2:1)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Puskás1:2 (0:2)
 Debrecen
Статистика личных встреч 19:30 MOL Fehérvár Újpest0:2 (0:0)
 Székesfehérvár
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros16123133-1439
2.MOL Fehérvár17103431-1733
3.Mezőkövesd-Zsóry1794421-1331
4.Puskás1775527-2126
5.Honvéd1774619-2025
6.Újpest1773723-2624
7.Debrecen1671829-3022
8.Diósgyőr1771919-2522
9.Kisvárda1762918-2320
10.Paks17521020-3317
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Schalke 041:3 (0:2)
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Borussia M0:3 (0:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Wolfsburg0:1 (0:1)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Bayer 040:3 (0:1)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Paderborn 07 Bayern2:3 (0:1)
 Paderborn
Статистика личных встреч 18:30 Borussia D Werder2:2 (2:1)
 Dortmund
ClubGWDLF-AP
1.RB Leipzig19124351-2340
2.Bayern19123455-2239
3.Borussia M19122536-2138
4.Borussia D19106351-2836
5.Bayer 0419104530-2234
6.Schalke 041996431-2633
7.Hoffenheim1993729-3030
8.Freiburg1985629-2629
9.Eintracht1973931-3024
10.Wolfsburg1966720-2324
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 VVV-Venlo Heerenveen0:3 (0:2)
 Venlo
Статистика личных встреч 19:45 Ajax Groningen2:0 (0:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:45 Fortuna Sparta0:0
 Sittard
ClubGWDLF-AP
1.Ajax20152361-1947
2.AZ20142442-1544
3.Feyenoord20107338-3037
4.Willem II20114530-2337
5.PSV20106444-2536
6.Vitesse20104636-2634
7.Utrecht20103740-2833
8.Groningen2085723-1929
9.Heerenveen2077631-2728
10.Heracles Almelo2075833-3026
Day 29
Статистика личных встреч 16:00 Saburtalo Lokomotivi4:0 (2:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Tb Sioni1:1 (1:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb36236770-3175
2.Saburtalo36217867-3670
3.Dinamo Bt36217857-3170
4.Lokomotivi361741544-4655
5.Chikhura3612111348-4447
6.Torpedo361281653-5444
7.Dila3611101540-4443
8.Sioni361081838-8038
9.Metalurgi369111640-5638
10.WIT Georgia36482415-5020
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 ÍA Víkingur R1:5 (1:2)
 Akranes
Статистика личных встреч 14:00 Breiðablik KR1:2 (0:2)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 14:00 FH Grindavík3:0 (1:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 14:00 KA Fylkir4:2 (2:1)
 Akureyri
Статистика личных встреч 14:00 Stjarnan ÍBV3:2 (1:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч 14:00 Valur HK2:0 (2:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Athletic Valencia0:1 (0:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч 16:00 Getafe Barcelona0:2 (0:1)
 Getafe
Статистика личных встреч 18:30 Granada Leganés1:0 (1:0)
 Granada
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Madrid Real Madrid0:0
 Madrid
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Juventus SPAL2:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 18:00 Sampdoria Inter1:3 (0:2)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Sassuolo Atalanta1:4 (0:4)
 Reggio nell'Emilia
ClubGWDLF-AP
1.Juventus21163240-2151
2.Inter21146142-1848
3.Lazio20144247-1946
4.Roma21116438-2339
5.Atalanta21115557-2838
6.Cagliari2187636-3231
7.Parma2194829-2731
8.Milan2194822-2631
9.Hellas Verona2085725-2229
10.Napoli2176830-2927
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Panevėžys Žalgiris K3:3 (0:1)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 23
Статистика личных встреч 20:00 Rosenborg Brann0:0
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Odd30157845-4052
4.Rosenborg301410653-4152
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Stabæk3010101038-3640
8.Brann3010101032-3740
9.Haugesund30913844-3740
10.Vålerenga308101239-4434
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Raków Wisła P1:2 (1:0)
 Częstochowa
Статистика личных встреч 17:30 Legia Lechia1:2 (1:1)
 Warszawa
Статистика личных встреч 20:00 Górnik Lech1:3 (1:2)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Legia20122640-2038
2.Cracovia20113629-1636
3.Pogoń20105522-1635
4.Śląsk2097427-2134
5.Piast2094722-2131
6.Lech2087533-2031
7.Wisła P2093825-3230
8.Lechia2086623-2230
9.Jagiellonia2085731-2629
10.Raków20911024-2928
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 Marítimo Moreirense2:1 (0:0)
 Funchal
Статистика личных встреч 19:00 Benfica Vitória S1:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:30 Famalicão Belenenses3:1 (0:1)
 Vila Nova de Famalicão
ClubGWDLF-AP
1.Benfica18170144-651
2.Porto17132235-1141
3.Famalicão1894531-2731
4.Sporting1792628-2029
5.Braga1783627-2027
6.Rio Ave1774620-1725
7.Vitória G1767425-1825
8.Vitória S1867513-1625
9.Gil Vicente1757517-1722
10.Boavista1857614-1722
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Radnički Partizan1:4 (1:2)
 Niŝ
Статистика личных встреч 19:00 Crvena Zvezda FK Mačva3:1 (3:0)
 Belgrade
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Olimpija Maribor2:4 (1:2)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 20:15 Mura Domžale3:0 (1:0)
 Murska Sobota
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija20133447-2442
2.Aluminij20115439-1938
3.Maribor20115437-2038
4.Celje2097441-2234
5.Mura2089332-2433
6.Domžale2074929-3725
7.Triglav20621225-5020
8.Tabor20541122-3319
9.NK Bravo20451123-3817
10.Rudar20081221-498
Day 8
Статистика личных встреч 13:30 Lyon Nantes0:1 (0:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 17:30 Bordeaux Paris Saint-Germain0:1 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Brest4:1 (1:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Metz Toulouse2:2 (1:0)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Nice Lille1:1 (1:1)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Angers Amiens1:1 (0:1)
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Reims Dijon1:2 (1:1)
 Reims
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain21171352-1452
2.Marseille21126330-2142
3.Rennes21114626-1937
4.Montpellier2196630-2133
5.Lyon2195734-1932
6.Nantes21102919-1932
7.Lille2194824-2431
8.Strasbourg2193926-2630
9.Angers2186723-2530
10.Bordeaux2185830-2429
Day 10
Статистика личных встреч 16:30 Varaždin Rijeka0:2 (0:2)
 Varaždin
Статистика личных встреч 19:00 Slaven Osijek0:4 (0:3)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo19152236-847
2.Hajduk19105430-1735
3.Rijeka19104533-2434
4.Osijek1996434-2233
5.Gorica1985626-2729
6.Lokomotiva1984727-2528
7.Slaven19531118-3518
8.Inter19271021-3713
9.Istra 196119261116-3012
10.Varaždin19261114-3012
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Zeta Kom0:0
 Golubovci
Статистика личных встреч 15:00 Podgorica Petrovac1:0 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Budućnost0:3 (0:3)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:00 Iskra Grbalj1:0 (0:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 16:00 Sutjeska Titograd1:1 (0:0)
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost19142341-1844
2.Sutjeska19106339-1636
3.Iskra1995524-2032
4.Zeta1977516-1428
5.Podgorica1968524-2026
6.Titograd1964919-1922
7.Rudar19631023-3821
8.Kom1947826-2919
9.Petrovac19531116-3818
10.Grbalj19271018-3413
Day 11
Статистика личных встреч 16:30 Sigma Slovácko2:2 (0:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч 16:30 Fastav Jablonec0:1 (0:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Mladá Boleslav1:0 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia20173045-454
2.Viktoria20115435-1938
3.Jablonec20105535-2735
4.Sparta2096539-2633
5.Mladá Boleslav20102839-3232
6.Slovácko2095628-2632
7.Baník2094730-2331
8.Dynamo2093833-3330
9.Slovan2083933-3027
10.Sigma20510525-2525
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Hibernian Celtic1:1 (1:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Livingston2:1 (1:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Ross County0:0
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Aberdeen5:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Motherwell0:1 (0:1)
 Perth
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Hearts0:0
 Paisley
Day 31
Статистика личных встреч 13:00 Kalev Levadia0:1 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Maardu4:0 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 531
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 580
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.12.2019

December update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, January 27

 

AFC BournemouthArsenal

20:00

 

Vitória GRio Ave

18:45

SportingMarítimo

21:00

Local time

Yesterday, January 25

PalestineBurundi

3:1

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

1:1

PlatinumAl-Hilal

0:1

Atlético PetróleosMamelodi Sundowns

2:2

AS Vita ClubJS Kabylie

4:1

EspéranceRaja

2:2

 

Stoke CitySwansea City

2:0

 

BrentfordLeicester City

0:1

SouthamptonTottenham Hotspur

1:1

ReadingCardiff City

1:1

West Ham UnitedWest Bromwich Albion

0:1

BurnleyNorwich City

1:2

Coventry CityBirmingham City

0:0

PortsmouthBarnsley

4:2

Newcastle UnitedOxford United

0:0

MillwallSheffield United

0:2

Hull CityChelsea

1:2

 

CharleroiMechelen

18:00

Mouscron-PéruwelzSint-Truiden

1:3

Waasland-BeverenEupen

0:1

GentGenk

4:1

 

FerencvárosPaks

4:0

MOL FehérvárHonvéd

0:0

Zalaegerszegi TEDiósgyőr

1:3

RákócziPuskás

1:1

Mezőkövesd-ZsóryKisvárda

1:0

DebrecenÚjpest

4:0

 

EintrachtRB Leipzig

2:0

WolfsburgHertha

1:2

Borussia MMainz 05

3:1

UnionAugsburg

2:0

FreiburgPaderborn 07

0:2

BayernSchalke 04

5:0

 

HeerenveenAZ

1:2

Heracles AlmeloFeyenoord

2:3

WaalwijkVVV-Venlo

1:2

SpartaFortuna

1:1

 

EspañolAthletic

1:1

ValenciaBarcelona

2:0

AlavésVillarreal

1:2

SevillaGranada

2:0

 

SPALBologna

1:3

FiorentinaGenoa

0:0

TorinoAtalanta

0:7

 

MarseilleAngers

0:0

MonacoStrasbourg

1:3

Saint-ÉtienneNîmes

2:1

MontpellierDijon

2:1

BrestAmiens

2:1

ReimsMetz

0:1

 

CelticRoss County

3:0

Hamilton AcademicalLivingston

2:4

MotherwellHibernian

0:0

St. JohnstoneKilmarnock

2:1

 

ArsenalNewell's Old Boys

1:1

San Lorenzo de AlmagroEstudiantes

1:1

Central CórdobaColón

1:0

Godoy CruzRiver Plate

0:1

 

Central Coast MarinersBrisbane Roar

0:1

Melbourne CityPerth Glory

0:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru