27.09.2019 <

Football matches for 28.09.2019

> 29.09.2019
Local time
Статистика личных встреч 17:00 Senegal Guinea-Bissau3:1 (2:1)
 Thiès
Статистика личных встреч 20:00 Burkina Faso Mauritania1:1 (0:0),
pen. 4:3
 Thiès
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 ZESCO United Young Africans2:1 (1:1)

1:1 (0:1)

3:2

 Ndola
Статистика личных встреч 15:00 Songo Platinum2:4 (2:0)

0:1 (0:1)

2:5

 Beira
Статистика личных встреч 19:00 Raja Al-Nasr Benghazi1:1 (1:1)

3:1 (0:0)

4:2

 Casablanca
Статистика личных встреч 20:00 Al-Ahly Cairo Cano Sport4:0 (1:0)

2:0 (0:0)

6:0

 Cairo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:30 CNaPS Sport TS Galaxy1:3 (0:1)

0:1 (0:1)

1:4

 Antananarivo
CNaPS Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Zanaco FC Bolton City3:0 (1:0)

2:1 (2:0)

5:1

 Lusaka
Статистика личных встреч 15:00 Triangle United Azam1:0 (0:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Bulawayo
Статистика личных встреч 16:00 Salitas ESAE FC0:0,
pen. 2:3

0:0

0:0

 Ouagadougou
Статистика личных встреч 16:00 Proline Kigali2:1 (2:0)

1:1 (0:0)

3:2

 Kampala
Статистика личных встреч 20:00 Hassania Al Ittihad0:0

1:1 (1:0)

1:1

 Agadir
Статистика личных встреч 21:00 Renaissance Ashanti Gold2:0 (2:0)

2:3 (0:2)

4:3

 Berkane
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov FK Tambov2:0 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 FK Rostov Dynamo3:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Zenit1:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30226265-1872
2.Lokomotiv30169541-2957
3.FK Krasnodar301410649-3052
4.CSKA30148843-2950
5.FK Rostov30129945-5045
6.Dynamo301181127-3041
7.Spartak301161335-3339
8.Arsenal301151437-4138
9.FK Ufa30814822-2438
10.Rubin308111118-2835
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Veles Znamya Truda3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Zvezda Lokomotiv-Kazanka3:1 (3:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-2 Leningradets0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 FK Kolomna Rodina0:0
 Kolomna
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya Olimp0:1 (0:0)
 Velikiye Luki
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Rotor-21:4 (1:3)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Ararat1:2 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 15:00 Khimik-Arsenal Kvant2:0 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Ryazan Sokol1:2 (1:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Salyut-Belgorod1:1 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 17:00 FK Strogino Saturn3:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Zorkiy3:0 (2:0)
 Lipetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo17123228-1139
2.Metallurg17114230-937
3.Sokol17114237-1037
4.Salyut-Belgorod1782723-2326
5.Khimik-Arsenal1775527-2026
6.FK Ryazan1766529-2624
7.Zorkiy1672731-3223
8.Ararat1772834-3623
9.FK Kaluga1764724-2322
10.Saturn1757532-3222
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk SKA2:3 (0:2)
 Progress
Статистика личных встреч 15:00 FK Makhachkala Volgar0:3 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo FK Krasnodar-33:0 (1:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Anzhi4:0 (2:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Vladikavkaz Alaniya0:4 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba Spartak-Nalchik1:1 (0:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 17:00 Urozhay Legion-Dynamo1:1 (1:1)
 Krasnodar
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Irtysh1:1 (1:0)
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh1192021-429
2.Sakhalin1253415-1618
3.FK Novosibirsk1252516-1617
4.FK Chita1243513-1215
5.Dynamo113268-1511
6.Zenit123096-169
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Kolos1:2 (1:2)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya FK Lviv2:0 (1:0)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22192159-1459
2.Dynamo22143544-1745
3.Zorya22134539-1843
4.Desna22133636-1542
5.FK Oleksandriya22114730-2337
6.Kolos22821225-3926
7.Dnipro-122741126-3425
8.FK Mariupol2267921-3525
9.FK Lviv22551216-3520
10.Vorskla22621415-3820
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Avanhard Metalurh1:0 (0:0)
 Kramatorsk
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Veres Podillya5:0 (3:0)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 16:00 Chaika FK Kalush1:0 (0:0)
 Makariv
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T20125327-1241
2.Polissya20116328-1139
3.Veres20113634-2336
4.Dinaz2094727-2431
5.FK Kalush2085726-2029
6.Podillya2085723-2529
7.Chaika2075825-2126
8.Bukovyna20621225-3620
9.Nyva V20551022-2820
10.FK Uzhhorod20541119-3619
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Tavriya Krystal1:2 (1:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 15:00 VPK-Ahro Real Pharma3:1 (0:1)
 Mahdalynivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 15:30 FK Nikopol Enerhiya0:0
 Nikopol
ClubGWDLF-AP
1.VPK-Ahro20153248-1548
2.Krystal20152347-1747
3.Alians20152351-1247
4.Hirnyk20103733-2233
5.Enerhiya2067725-2625
6.FK Nikopol2066822-2424
7.MFK Mykolaiv-22058718-3223
8.Tavriya20521312-3217
9.Real Pharma20441210-3816
10.Avanhard-220351215-3814
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Qəbələ Neftçi0:3 (0:0)
 Qəbələ
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ20136134-745
2.Neftçi20107333-1437
3.Keşlə2086627-2130
4.Sumqayıt2065924-3223
5.Zira2065925-3723
6.Sabah2056919-2721
7.Səbail20551016-3020
8.Qəbələ20541125-3519
Day 23
Статистика личных встреч  Dynamo Br Tarpeda3:0
 Brest
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda-BelAZ FK Homel2:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 20:45 BATE Neman1:0 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.FK Minsk30991236-4436
10.Neman301061428-3736
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Irtysh Shakhtyor4:2 (0:2)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 17:00 Tobil Zhetysu0:0
 Kostanay
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo-Auto Petrocub2:0 (2:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 19:00 Zimbru Sheriff1:2 (0:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Austria4:1 (2:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Wattens2:2 (0:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 St. Pölten LASK0:3 (0:2)
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22146274-2648
2.LASK22173250-2042
3.Rapid22117447-2640
4.Wolfsberg22115650-2738
5.Sturm2295837-2832
6.Hartberg2285936-5029
7.Austria22510733-3625
8.Altach22731234-4424
9.Admira Wacker22471122-4319
10.Wattens22541326-5019
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Sheffield United Liverpool0:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth West Ham United2:2 (1:1)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Burnley2:2 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Brighton & Hove Albion2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Norwich City2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Southampton2:1 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Watford2:0 (1:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Everton Manchester City1:3 (1:1)
 Liverpool
Day 9
Статистика личных встреч 12:30 Queens Park Rangers West Bromwich Albion0:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Luton Town1:2 (1:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Leeds United1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Birmingham City3:2 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Millwall1:1 (1:1)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Cardiff City2:2 (1:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Sheffield Wednesday1:4 (1:4)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Bristol City3:3 (1:2)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Reading1:1 (1:0)
 Swansea
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Mechelen Brugge0:5 (0:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:00 Gent Kortrijk2:0 (0:0)
 Gent
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Zulte Waregem2:2 (1:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Eupen1:2 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:30 Sint-Truiden Genk3:3 (0:1)
 Sint-Truiden
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Levski Botev V3:1 (2:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26188046-1262
2.Lokomotiv26148449-2350
3.CSKA26148441-1750
4.Levski26147543-1949
5.Slavia26136736-2845
6.Beroe261411144-3443
7.Cherno More261010632-2440
8.Arda26710927-3331
9.Botev P26861226-3030
10.Etar26691131-4527
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Rákóczi Diósgyőr2:0 (1:0)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 17:00 Mezőkövesd-Zsóry Honvéd1:2 (0:1)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 17:00 Zalaegerszegi TE Paks3:1 (2:1)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Puskás1:2 (0:2)
 Debrecen
Статистика личных встреч 19:30 MOL Fehérvár Újpest0:2 (0:0)
 Székesfehérvár
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Schalke 041:3 (0:2)
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Borussia M0:3 (0:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Wolfsburg0:1 (0:1)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Bayer 040:3 (0:1)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Paderborn 07 Bayern2:3 (0:1)
 Paderborn
Статистика личных встреч 18:30 Borussia D Werder2:2 (2:1)
 Dortmund
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 VVV-Venlo Heerenveen0:3 (0:2)
 Venlo
Статистика личных встреч 19:45 Ajax Groningen2:0 (0:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:45 Fortuna Sparta0:0
 Sittard
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 29
Статистика личных встреч 16:00 Saburtalo Lokomotivi4:0 (2:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Tb Sioni1:1 (1:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb36236770-3175
2.Dinamo Bt36217857-3170
3.Saburtalo36217867-3670
4.Lokomotivi361741544-4655
5.Chikhura3612111348-4447
6.Torpedo361281653-5444
7.Dila3611101540-4443
8.Metalurgi369111640-5638
9.Sioni361081838-8038
10.WIT Georgia36482415-5020
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 ÍA Víkingur R1:5 (1:2)
 Akranes
Статистика личных встреч 14:00 Breiðablik KR1:2 (0:2)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 14:00 FH Grindavík3:0 (1:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 14:00 KA Fylkir4:2 (2:1)
 Akureyri
Статистика личных встреч 14:00 Stjarnan ÍBV3:2 (1:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч 14:00 Valur HK2:0 (2:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Juventus SPAL2:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 18:00 Sampdoria Inter1:3 (0:2)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Sassuolo Atalanta1:4 (0:4)
 Reggio nell'Emilia
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38265776-4383
2.Inter382410481-3682
3.Atalanta38239698-4878
4.Lazio38246879-4278
5.Roma382171077-5170
6.Milan381991063-4666
7.Napoli381881261-5062
8.Sassuolo381491569-6351
9.Hellas Verona3812131347-5149
10.Fiorentina3812131351-4849
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Panevėžys Žalgiris K3:3 (0:1)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 23
Статистика личных встреч 20:00 Rosenborg Brann0:0
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Rosenborg301410653-4152
4.Odd30157845-4052
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Haugesund30913844-3740
8.Stabæk3010101038-3640
9.Brann3010101032-3740
10.Vålerenga308101239-4434
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Raków Wisła P1:2 (1:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 17:30 Legia Lechia1:2 (1:1)
 Warszawa
Статистика личных встреч 20:00 Górnik Lech1:3 (1:2)
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Legia30193863-3060
2.Piast30165936-2653
3.Śląsk301310742-3349
4.Lech301310755-2949
5.Cracovia301441239-2946
6.Pogoń30129929-3145
7.Jagiellonia301281041-3944
8.Lechia301110940-4243
9.Górnik301011939-3841
10.Raków301251338-4341
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 Marítimo Moreirense2:1 (0:0)
 Funchal
Статистика личных встреч 19:00 Benfica Vitória S1:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:30 Famalicão Belenenses3:1 (0:1)
 Vila Nova de Famalicão
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Radnički Partizan1:4 (1:2)
 Niŝ
Статистика личных встреч 19:00 Crvena Zvezda FK Mačva3:1 (3:0)
 Belgrade
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Olimpija Maribor2:4 (1:2)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 20:15 Mura Domžale3:0 (1:0)
 Murska Sobota
ClubGWDLF-AP
1.Celje361912574-3669
2.Maribor36207966-3967
3.Olimpija36207973-4467
4.Mura361414854-4256
5.Aluminij361671358-4855
6.NK Bravo3613101350-5349
7.Tabor361371645-5146
8.Domžale361271752-6443
9.Triglav36952244-8732
10.Rudar360122428-8012
Day 8
Статистика личных встреч 13:30 Lyon Nantes0:1 (0:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 17:30 Bordeaux Paris Saint-Germain0:1 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Brest4:1 (1:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Metz Toulouse2:2 (1:0)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Nice Lille1:1 (1:1)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Angers Amiens1:1 (0:1)
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Reims Dijon1:2 (1:1)
 Reims
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Nice28118941-3841
6.Reims281011726-2141
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Strasbourg271151132-3238
Day 10
Статистика личных встреч 16:30 Varaždin Rijeka0:2 (0:2)
 Varaždin
Статистика личных встреч 19:00 Slaven Osijek0:4 (0:3)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36255662-2080
2.Lokomotiva36198957-3865
3.Rijeka361971058-4264
4.Osijek361711847-2962
5.Hajduk361861260-4160
6.Gorica3612131144-4849
7.Slaven361091734-5139
8.Varaždin36991829-5036
9.Istra 1961365102127-5925
10.Inter36382532-7217
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Zeta Kom0:0
 Golubovci
Статистика личных встреч 15:00 Podgorica Petrovac1:0 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Budućnost0:3 (0:3)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:00 Iskra Grbalj1:0 (0:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 16:00 Sutjeska Titograd1:1 (0:0)
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost31234463-2673
2.Sutjeska311510657-3155
3.Iskra31158843-3353
4.Zeta31914829-3041
5.Podgorica31816734-2740
6.Petrovac319101230-4637
7.Rudar311051638-5735
8.Titograd317101429-3831
9.Kom316111436-4529
10.Grbalj314101723-4922
Day 11
Статистика личных встреч 16:30 Sigma Slovácko2:2 (0:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч 16:30 Fastav Jablonec0:1 (0:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Mladá Boleslav1:0 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30226258-1072
2.Viktoria30206460-2266
3.Sparta30148855-3550
4.Jablonec30147946-4149
5.Slovan301451150-3847
6.Baník30129942-3445
7.Dynamo301341346-4543
8.Bohemians 1905301261238-4142
9.Slovácko301191035-3542
10.Mladá Boleslav301171248-5240
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Hibernian Celtic1:1 (1:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Livingston2:1 (1:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Ross County0:0
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Aberdeen5:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Motherwell0:1 (0:1)
 Perth
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Hearts0:0
 Paisley
Day 31
Статистика личных встреч 13:00 Kalev Levadia0:1 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Maardu4:0 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 145
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 21

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

Al KuwaitAl-Salt

19:30

Inter MoengotapoeOlimpia

19:00

ForgeIndependiente La Chorrera

20:00

GuastatoyaAlajuelense

20:00

 

FK ChertanovoYenisey-2

13:00

 

PeresvetFK Kolomna

19:00

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Rukh (Vynnyky)

17:00

Metalist (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

19:00

 

CSKAArarat

16:00

 

Sfîntul GheorghePetrocub

16:00

 

BunyodkorLokomotiv

18:00

MashʼalSoʼgʼdiyona

18:00

 

BrentfordOldham Athletic

19:45

BurnleyRochdale

19:45

FulhamLeeds United

19:45

Manchester CityWycombe Wanderers

19:45

Norwich CityLiverpool

19:45

Preston North EndCheltenham Town

19:45

Queens Park RangersEverton

19:45

Sheffield UnitedSouthampton

19:45

WatfordStoke City

19:45

Wigan AthleticSunderland

19:45

 

Jersey BullsSutton Common Rovers

19:30*

HadleyEnfield Town

19:30*

Needham MarketEast Thurrock United

19:45*

Stowmarket TownAFC Sudbury

19:45*

St Albans CityConcord Rangers

19:45*

LeistonKings Langley

19:45*

Hemel Hempstead TownWare

19:45*

HorshamKingstonian

19:45*

SouthportChorley

19:45*

ChesterDarlington

19:45*

United of ManchesterBlyth Spartans

19:45*

Kettering TownSpalding United

19:45*

HerefordLymington Town

19:45*

Chippenham TownPoole Town

19:45*

FarnboroughMetropolitan Police

19:45*

Corinthian-CasualsLeatherhead

19:45*

Spennymoor TownAFC Fylde

19:45*

 

FortunaAjax

18:45

WaalwijkWillem II

21:00

 

GetafeAtlético

19:30

AthleticRayo Vallecano

22:00

LevanteCelta de Vigo

22:00

 

BolognaGenoa

18:30

FiorentinaInter

20:45

AtalantaSassuolo

20:45

 

RadnikTSC

16:30

VojvodinaKolubara

18:30

RadničkiMetalac

18:30

Local time

Yesterday, September 19

 

FK Nizhniy NovgorodArsenal

2:3

FK SochiDynamo

0:1

 

Olimp-DolgoprudnySKA-Khabarovsk

1:1

Spartak-2Baltika

1:2

TekstilshchikVolgar

1:2

FK Krasnodar-2Akron

2:0

KAMAZNeftekhimik

0:1

TorpedoFK Orenburg

2:1

YeniseyTom

2:3

AlaniyaMetallurg

5:0

KubanFakel

0:4

 

ShinnikKhimik

5:0

 

VorsklaFK Mynai

2:0

FK LvivMetalist 1925

0:0

ZoryaChornomorets

3:0

 

PodillyaKremin

4:1

AhrobiznesOlympik

0:2

 

NeftçiKeşlə

3:0

 

Dynamo MnIsloch

2:1

FK VitebskFK Minsk

3:1

NemanFK Smorgon

5:0

 

TarazTobil

0:0

QayratKyzylzhar

1:0

KaysarShakhtyor

1:2

 

ZimbruSheriff

1:1

 

FK AndijonPaxtakor

1:0

MetallurgQoʼqon 1912

0:1

 

Austria KLASK

1:1

SturmTirol

5:0

Red BullRapid

2:0

 

Brighton & Hove AlbionLeicester City

2:1

West Ham UnitedManchester United

1:2

Tottenham HotspurChelsea

0:3

 

LonglevensGloucester City

1:3

 

Sint-TruidenGenk

1:2

AntwerpSeraing

2:1

StandardAnderlecht

0:1

KortrijkGent

1:0

 

Botev VCSKA

2:4

SlaviaLudogorets

1:0

 

StuttgartBayer 04

1:3

Borussia DUnion

4:2

WolfsburgEintracht

1:1

 

Go Ahead EaglesZwolle

1:0

PSVFeyenoord

0:4

VitesseTwente

1:4

Heracles AlmeloAZ

3:2

 

LeiknirKeflavík

0:1

ÍAFylkir

5:0

FHBreiðablik

1:0

KRVíkingur R

1:2

ValurKA

1:4

 

MallorcaVillarreal

0:0

Real SociedadSevilla

0:0

Real BetisEspañol

2:2

ValenciaReal Madrid

1:2

 

EmpoliSampdoria

0:3

VeneziaSpezia

1:2

Hellas VeronaRoma

3:2

LazioCagliari

2:2

JuventusMilan

1:1

 

Hegelmann LitauenPanevėžys

1:0

RiteriaiNevėžis

4:0

 

MjøndalenSandefjord

1:1

Sarpsborg 08Rosenborg

1:3

VikingBodø/Glimt

1:3

VålerengaMolde

1:1

TromsøBrann

1:1

 

StalRaków

0:3

GórnikWarta

1:0

LegiaGórnik

3:1

 

VizelaPaços de Ferreira

1:1

PortoMoreirense

5:0

Estoril-PraiaSporting

0:1

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TaborAluminij

4:0

KoperNK Bravo

0:1

MariborMura

1:2

 

NiceMonaco

2:2

ClermontBrest

1:1

TroyesMontpellier

1:1

AngersNantes

1:4

ReimsLorient

0:0

MarseilleRennes

2:0

Paris Saint-GermainLyon

2:1

 

HajdukDinamo

17:00*

OsijekGorica

3:2

 

SutjeskaPetrovac

0:0

DečićMornar

0:1

 

SpartaJablonec

1:1

KarvináTeplice

1:1

Bohemians 1905Slavia

1:5

 

NorrköpingÖrebro

3:0

ÖstersundsElfsborg

3:1

HalmstadKalmar

0:1

 

Dundee UnitedDundee

1:0

LivingstonCeltic

1:0

RangersMotherwell

1:1

 

FloraNõmme Kalju

2:0

TammekaPaide

2:5

 

PatronatoEstudiantes

1:2

ColónCentral Córdoba

1:0

PlatenseArgentinos Juniors

0:0

HuracánIndependiente

0:1

River PlateArsenal

1:0

 

InternacionalFortaleza

1:0

São PauloAtlético

2:1

CorinthiansAmérica

1:1

FlamengoGrêmio

0:1

 

MontréalChicago Fire

2:0

Philadelphia UnionOrlando City

3:1

Portland TimbersLos Angeles

2:1

Colorado RapidsVancouver Whitecaps

1:1

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru