29.09.2019 <

Football matches for 30.09.2019

> 01.10.2019
Local time
Статистика личных встреч 17:00 Mali Niger3:1 (1:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 20:00 Côte d'Ivoire Cape Verde4:1 (2:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 16:00 Botswana Liberia0:0
 Gaborone
Day 11
Статистика личных встреч 19:30 FK Sochi Akhmat2:0 (1:0)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Zenit19143237-945
2.FK Krasnodar1998233-2035
3.CSKA19104526-1834
4.FK Rostov19104534-2834
5.Lokomotiv19104528-2434
6.Arsenal1974823-2325
7.FK Ufa1967616-1725
8.Dynamo1966716-2124
9.Ural1966724-3124
10.Spartak1964919-2122
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 FK Krasnodar-2 Fakel0:0
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Rotor25164539-2052
2.Torpedo25163637-2351
3.FK Khimki25155545-1750
4.FK Chertanovo25139332-1848
5.Neftekhimik25137535-2246
6.Shinnik25117740-3340
7.Baltika25116832-2339
8.SKA-Khabarovsk25107837-2837
9.Chaika25106929-2736
10.Tom2599730-2236
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 FK Ufa-2 FK Chelyabinsk1:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:30 KAMAZ Nosta0:1 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
ClubGWDLF-AP
1.Akron17122329-1638
2.FK Chelyabinsk17113334-1736
3.Ural-217112434-1635
4.KAMAZ17102537-2332
5.FK Tyumen1775525-2126
6.Lada D1773719-1824
7.Zvezda1764720-2022
8.Nosta1764723-2622
9.Volga1762919-2620
10.Zenit-Izhevsk1753927-2718
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Obolon-Brovar-2 Dinaz1:2 (0:0)
 Bucha
Статистика личных встреч 16:30 FK Uzhhorod Bukovyna1:0 (1:0)
 Uzhgorod
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T20125327-1241
2.Polissya20116328-1139
3.Veres20113634-2336
4.Dinaz2094727-2431
5.FK Kalush2085726-2029
6.Podillya2085723-2529
7.Chaika2075825-2126
8.Bukovyna20621225-3620
9.Nyva V20551022-2820
10.FK Uzhhorod20541119-3619
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Lori Shirak0:0
 Vanadzor
Статистика личных встреч 19:00 Ararat-Armenia Pyunik3:1 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Lori1584325-1628
2.Alashkert1583428-1727
3.Ararat-Armenia1583426-1527
4.Ararat1583424-1527
5.Shirak1574421-1525
6.Noah1573520-1424
7.Pyunik1562731-2920
8.Urartu1545617-2317
9.Gandzasar1535715-2114
10.FC Erevan15001511-530
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Qoʼqon 1912 Metallurg2:3 (1:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 18:15 AGMK Nasaf2:1 (1:1)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 18:15 Bunyodkor Buxoro1:1 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26223175-1869
2.Lokomotiv261310340-1749
3.Bunyodkor26127737-3343
4.Soʼgʼdiyona26117829-2940
5.Metallurg2698933-2635
6.Surkhon261051126-3335
7.Nasaf26961134-2733
8.Navbahor26711826-2332
9.AGMK26951236-3732
10.FK Andijon266101023-3728
Day 11
Статистика личных встреч 17:30 Arda Etar2:1 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:00 Vitosha Lokomotiv2:3 (0:1)
 Bistritsa
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets20146030-848
2.Levski20134337-1343
3.Lokomotiv20125341-1941
4.CSKA20116335-1439
5.Slavia2086623-2030
6.Cherno More2078524-1829
7.Beroe20911031-2928
8.Botev P2084823-2328
9.Arda2077623-2428
10.Etar2047918-3419
Day 6
Статистика личных встреч 20:45 Parma Torino3:2 (2:2)
 Parma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus20163139-1951
2.Inter20145141-1747
3.Lazio19143246-1845
4.Roma20115437-2238
5.Atalanta20105550-2835
6.Cagliari2086635-3130
7.Parma2084827-2728
8.Milan2084821-2628
9.Torino2083926-2827
10.Hellas Verona1975722-2226
Day 31
Статистика личных встреч 18:00 Riga FC BFC Daugava2:0 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 RFS METTA/LU6:1 (4:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 Viking Mjøndalen4:1 (1:1)
 Stavanger
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Odd30157845-4052
4.Rosenborg301410653-4152
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Stabæk3010101038-3640
8.Brann3010101032-3740
9.Haugesund30913844-3740
10.Vålerenga308101239-4434
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie L ŁKS3:1 (2:0)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Legia20122640-2038
2.Cracovia20113629-1636
3.Pogoń20105522-1635
4.Śląsk2097427-2134
5.Piast2094722-2131
6.Lech2087533-2031
7.Wisła P2093825-3230
8.Lechia2086623-2230
9.Jagiellonia2085731-2629
10.Raków20911024-2928
Day 7
Статистика личных встреч 20:15 Aves Sporting0:1 (0:0)
 Vila das Aves
ClubGWDLF-AP
1.Benfica17160142-648
2.Porto17132235-1141
3.Famalicão1794431-2631
4.Sporting1792628-2029
5.Braga1783627-2027
6.Rio Ave1774620-1725
7.Vitória G1767425-1825
8.Gil Vicente1757517-1722
9.Vitória S1757510-1622
10.Tondela1755717-2120
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Javor Radnik0:0
 Ivanjica
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Aluminij Celje0:0
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija20133447-2442
2.Aluminij20115439-1938
3.Maribor20115437-2038
4.Celje2097441-2234
5.Mura2089332-2433
6.Domžale2074929-3725
7.Triglav20621225-5020
8.Tabor20541122-3319
9.NK Bravo20451123-3817
10.Rudar20081221-498
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Slovan Dynamo4:2 (2:2)
 Liberec
Статистика личных встреч 18:00 Baník Příbram3:0 (3:0)
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Slavia20173045-454
2.Viktoria20115435-1938
3.Jablonec20105535-2735
4.Sparta2096539-2633
5.Mladá Boleslav20102839-3232
6.Slovácko2095628-2632
7.Baník2094730-2331
8.Dynamo2093833-3330
9.Slovan2083933-3027
10.Sigma20510525-2525
Day 26
Статистика личных встреч 19:00 Hammarby Örebro5:1 (1:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Helsingborgs Kalmar2:0 (0:0)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 19:00 Östersunds Djurgårdens1:2 (1:1)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 524
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 580
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
06.01.2020
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

19.12.2019

December update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

16.12.2019
current

Round of 32 of the
Europa League 2019/20
added

16.12.2019
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, January 21

 

AFC BournemouthBrighton & Hove Albion

19:30

Aston VillaWatford

19:30

EvertonNewcastle United

19:30

Sheffield UnitedManchester City

19:30

Crystal PalaceSouthampton

19:30

ChelseaArsenal

20:15

 

BarnsleyPreston North End

19:45

MiddlesbroughBirmingham City

19:45

Local time

Yesterday, January 19

IcelandEl Salvador

1:0

BangladeshSri Lanka

3:0

 

BurnleyLeicester City

2:1

LiverpoolManchester United

2:0

 

Nottingham ForestLuton Town

3:1

 

CercleAntwerp

1:2

AnderlechtBrugge

1:2

Zulte WaregemGenk

0:3

 

HerthaBayern

0:4

Paderborn 07Bayer 04

1:4

 

VVV-VenloPSV

1:1

AjaxSparta

2:1

EmmenHeracles Almelo

1:0

Den HaagWaalwijk

2:0

 

MallorcaValencia

4:1

Real BetisReal Sociedad

3:0

VillarrealEspañol

1:2

AthleticCelta de Vigo

1:1

BarcelonaGranada

1:0

 

MilanUdinese

3:2

BresciaCagliari

2:2

BolognaHellas Verona

1:1

LecceInter

1:1

GenoaRoma

1:3

JuventusParma

2:1

 

Paços de FerreiraGil Vicente

0:0

FamalicãoMarítimo

1:1

Rio AveBoavista

2:0

 

IndependienteRiver Plate

1:2

 

Western UnitedCentral Coast Mariners

3:0

Western Sydney WanderersPerth Glory

0:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru