17.10.2020 <

Football matches for 18.10.2020

> 19.10.2020
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Raja Zamalek SC0:1 (0:1)*
 Casablanca
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal Ural1:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 15:00 Rotor FK Tambov0:2 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:30 CSKA Dynamo3:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov Akhmat3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Spartak1283122-1227
2.CSKA1281324-1025
3.Zenit1273225-924
4.Lokomotiv1263313-921
5.Dynamo1262413-920
6.FK Rostov1262415-1320
7.FK Sochi1254319-1819
8.FK Krasnodar1253422-1318
9.Rubin1253418-1718
10.Akhmat1252514-1617
Day 11
Статистика личных встреч 14:30 Legion-Dynamo Druzhba4:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15:30 Kuban-Holding Mashuk-KMV1:0 (0:0)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Kuban1:2 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Nalchik FK Makhachkala3:2 (0:2)
 Nalchik
ClubGWDLF-AP
1.Kuban-Holding1291225-828
2.Legion-Dynamo1275026-726
3.Kuban1281332-1425
4.SKA1171322-1422
5.Chernomorets1162317-920
6.Anzhi1154218-1319
7.FK Forte1152421-1217
8.Mashuk-KMV1152418-1717
9.Dynamo1151517-1516
10.Spartak-Nalchik1143416-1715
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Zenit-2 Znamya Truda1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 13:00 Luki-Energiya Leningradets1:3 (1:1)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 14:30 FK Tver Torpedo Vladimir1:2 (1:0)
 Tver
Статистика личных встреч 15:00 Olimp-Dolgoprudny Rodina2:1 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 15:00 Zvezda SPb FK Kolomna2:3 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo-2 FK Smolensk4:1 (2:1)
 Khimki
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Khimik-Arsenal Saturn0:3 (0:2)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Fakel-M4:1 (2:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 15:00 Kvant FK Ryazan2:3 (1:2)
 Obninsk
Статистика личных встреч 16:00 Avangard Znamya1:1 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:00 Sakhalin Metallurg L0:2 (0:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
1.Saturn1392231-829
2.Metallurg L1383229-1327
3.Sokol1373323-1124
4.Salyut-Belgorod1365222-1023
5.FK Ryazan1371521-1622
6.Krasny1364318-1222
7.Znamya1346317-1418
8.Khimik-Arsenal1346314-1518
9.FK Kaluga1352618-1517
10.FK Strogino1352615-2117
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-Izhevsk Ural-21:1 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk KAMAZ0:3
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg-2 Krylia Sovetov-20:3 (0:3)
 Orenburg
Статистика личных встреч 16:00 FK Volna Zvezda Perm1:2 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 Volga FK Tyumen0:1 (0:1)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Novosibirsk1495026-1032
2.FK Tyumen12101120-631
3.KAMAZ1381435-1325
4.Volga1273215-524
5.FK Volna1272317-1223
6.Dynamo Barnaul1372420-1423
7.Zvezda Perm1263325-1621
8.FK Chelyabinsk1261521-1119
9.Ural-21144315-1616
10.Nosta1241718-2513
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Olympik Vorskla0:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya Ingulets4:3 (4:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro-1 Desna2:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo752015-317
2.Vorskla743013-515
3.Shahtar734016-813
4.Desna733111-712
5.Kolos733111-712
6.FK Mariupol73226-711
7.Zorya723214-89
8.FK Oleksandriya730414-129
9.Olympik730410-129
10.Dnipro-1722311-138
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty Chaika1:1 (1:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Epitsentr752014-317
2.FK Uzhhorod751110-616
3.Podillya844011-516
4.Karpaty842213-914
5.Dinaz641119-913
6.Chaika824211-910
7.Rubikon82337-119
8.Chernihiv62227-88
9.Bukovyna72237-128
10.Volyn-272058-106
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Peremoha Real Pharma2:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 15:00 Balkany Metalurh0:2 (0:1)
 Zorya
ClubGWDLF-AP
1.Metal871021-122
2.Metalurh751114-416
3.Tavriya742113-714
4.Kryvbas641113-513
5.Cherkashchyna63218-311
6.Peremoha82516-511
7.Enerhiya731311-1210
8.Balkany72147-97
9.Dnipro71425-97
10.Real Pharma72054-156
Day 26
Статистика личных встреч 13:45 FK Smalyavichy Tarpeda-BelAZ1:4 (1:1)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 15:45 Isloch BATE2:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo Br Rukh5:2 (1:2)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.BATE27165659-3153
2.Shakhtsyor26147545-1649
3.Dynamo Br26152953-3447
4.Neman27145835-2547
5.Tarpeda-BelAZ27138647-3347
6.Dynamo Mn271431034-2345
7.Isloch27135942-3844
8.Rukh271010749-3340
9.Energetik-BDU261051135-3835
10.FK Minsk271041337-4834
Day 5
Статистика личных встреч 12:00 Preston North End Cardiff City0:1 (0:0)*
 Preston
Day 9
Статистика личных встреч 13:30 Zulte Waregem Antwerp1:3 (1:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 16:00 Mouscron-Péruwelz Eupen0:2 (0:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 18:15 Genk Charleroi2:1 (1:0)
 Genk
Статистика личных встреч 20:30 Anderlecht Oud-Heverlee2:2 (2:0)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Antwerp1062221-1420
2.Charleroi961215-719
3.Brugge1061323-819
4.Beerschot1060424-2318
5.Standard1053213-918
6.Oud-Heverlee1053217-1518
7.Anderlecht1045120-1517
8.Genk1044216-1516
9.Cercle950416-1215
10.Oostende943215-815
Day 9
Статистика личных встреч 15:15 Botev V CSKA 19480:0
 Vratsa
Статистика личных встреч 17:45 Cherno More PFC Montana3:0 (2:0)
 Varna
Статистика личных встреч 20:15 Slavia Levski1:0 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv1071218-1022
2.Ludogorets962121-920
3.Beroe1053222-1118
4.CSKA 19481044219-916
5.CSKA1036115-1315
6.Cherno More1042415-1414
7.Arda935112-1014
8.Tsarsko Selo103437-713
9.Botev P1033414-1812
10.Botev V103349-1412
Day 7
Статистика личных встреч 14:30 Paks Zalaegerszegi TE3:1 (1:1)
 Paks
Статистика личных встреч 17:00 Honvéd MOL Fehérvár2:2 (1:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros651014-316
2.MOL Fehérvár743020-1015
3.Budafok741211-1013
4.Paks832312-1211
5.Kisvárda731310-1210
6.Újpest831411-1710
7.Puskás73049-139
8.MTK823310-139
9.Honvéd722313-138
10.Zalaegerszegi TE822415-178
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Köln Eintracht1:1 (0:1)
 Köln
Статистика личных встреч 18:00 Schalke 04 Union1:1 (0:0)
 Gelsenkirchen
Day 5
Статистика личных встреч 12:15 Feyenoord Sparta1:1 (1:0)*
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Ajax Heerenveen5:1 (3:0)*
 Amsterdam
Статистика личных встреч 14:30 Den Haag Vitesse0:2 (0:1)*
 Den Haag
Статистика личных встреч 16:45 Groningen Utrecht0:0*
 Groningen
Статистика личных встреч 16:45 Zwolle PSV0:3 (0:3)*
 Zwolle
Статистика личных встреч 20:00 Emmen Fortuna2:2 (0:2)*
 Emmen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax650124-315
2.Vitesse650111-315
3.PSV641112-513
4.Heerenveen641112-713
5.Feyenoord633014-712
6.Twente632111-511
7.Groningen63127-710
8.Utrecht52307-49
9.Zwolle61326-76
10.AZ505012-125
Day 6
Статистика личных встреч 12:00 Eibar Atlético Osasuna0:0*
 Éibar
Статистика личных встреч 14:00 Athletic Levante2:0 (0:0)*
 Bilbao
Статистика личных встреч 16:00 Villarreal Valencia2:1 (1:1)*
 Villarreal
Статистика личных встреч 18:30 Alavés Elche0:2 (0:1)*
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 18:30 Huesca Real Valladolid2:2 (0:1)*
 Huesca
Статистика личных встреч 21:00 Real Betis Real Sociedad0:3 (0:1)*
 Sevilla
Day 4
Статистика личных встреч 12:30 Bologna Sassuolo3:4 (2:1)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Spezia Fiorentina2:2 (1:2)
 Cesena
Статистика личных встреч 15:00 Torino Cagliari2:3 (1:2)
 Torino
Статистика личных встреч 18:00 Udinese Parma3:2 (1:1)
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Roma Benevento5:2 (2:1)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Milan541012-413
2.Napoli540114-512
3.Sassuolo532016-911
4.Inter531113-810
5.Juventus523010-49
6.Atalanta530215-129
7.Sampdoria530210-89
8.Hellas Verona52215-28
9.Roma522111-108
10.Fiorentina521210-107
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Sarpsborg 082:0 (1:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Rosenborg0:0
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Ålesund4:0 (1:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Start1:1 (0:1)
 Drammen
Статистика личных встреч 20:30 Sandefjord Vålerenga0:3 (0:1)
 Sandefjord
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt22192173-2559
2.Molde22141754-2743
3.Rosenborg22126442-2242
4.Vålerenga22116537-2839
5.Odd21122740-3238
6.Kristiansund2299442-3036
7.Viking2185838-3929
8.Stabæk2278730-3329
9.Haugesund22841027-3628
10.Sarpsborg 0822831126-2927
ClubGWDLF-AP
1.Raków861120-919
2.Górnik851214-816
3.Zagłębie842210-714
4.Legia74129-813
5.Śląsk841313-913
6.Lechia841314-1113
7.Pogoń63216-411
8.Jagiellonia73228-711
9.Cracovia825111-1111
10.Lech723213-119
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Belenenses Moreirense0:0*
 Lisboa
Статистика личных встреч 15:00 Paços de Ferreira Santa Clara2:1 (1:0)*
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 17:30 Farense Famalicão3:3 (2:0)*
 Faro
Статистика личных встреч 20:00 Rio Ave Benfica0:3 (0:2)*
 Vila do Conde
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Partizan Crvena Zvezda1:1 (1:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda12102035-432
2.Vojvodina1282226-1326
3.Partizan1272326-1123
4.Spartak1271426-1522
5.Proleter1264213-822
6.Radnički1263313-1321
7.Voždovac1262422-1820
8.Mladost1262414-1620
9.Čukarički1254322-1219
10.TSC1253428-1818
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Strasbourg Lyon2:3 (1:3)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 15:00 Angers Metz1:1 (1:1)
 Angers
Статистика личных встреч 15:00 Monaco Montpellier1:1 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 15:00 Nantes Brest3:1 (2:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 17:00 Saint-Étienne Nice1:3 (0:2)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 21:00 Lille Lens4:0 (1:0)
 Lille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain860220-318
2.Lille853014-318
3.Rennes843116-1015
4.Marseille843111-815
5.Nice842211-1014
6.Lyon834114-813
7.Lens741210-1013
8.Angers841310-1613
9.Bordeaux83329-512
10.Metz83239-711
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Hajduk Šibenik0:1 (0:1)
 Split
Статистика личных встреч 17:05 Osijek Lokomotiva*
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo871023-822
2.Gorica851219-1316
3.Osijek741210-713
4.Rijeka64028-712
5.Slaven925213-1111
6.Hajduk731310-810
7.Šibenik92167-137
8.Varaždin92167-157
9.Lokomotiva71335-126
10.Istra 196181255-135
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Fastav*
 České Budějovice
Статистика личных встреч 15:30 Karviná Bohemians 1905*
 Karviná
Статистика личных встреч 15:30 Slavia Mladá Boleslav*
 Praha
Статистика личных встреч 18:00 Viktoria Sparta*
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Sparta660020-618
2.Slavia651019-216
3.Viktoria641116-1013
4.Sigma641111-713
5.Slovan631210-610
6.Jablonec63129-610
7.Pardubice63127-610
8.Karviná62317-79
9.Bohemians 190552127-77
10.Slovácko52125-67
Day 24
Статистика личных встреч 14:30 Hammarby Mjällby4:2 (3:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 14:30 Elfsborg Kalmar3:1 (2:0)
 Borås
Статистика личных встреч 14:30 Sirius Östersunds2:3 (0:1)
 Uppsala
Статистика личных встреч 17:30 AIK Göteborg2:0 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Varbergs Norrköping1:3 (1:2)
 Varberg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö25148351-2550
2.Djurgårdens25126741-2742
3.Norrköping25117751-3740
4.Häcken251010538-2640
5.Elfsborg25913339-3240
6.Hammarby25109641-3639
7.Sirius2599740-4136
8.Örebro25961032-3633
9.Östersunds2589826-2933
10.AIK2588926-2832
Day 17
Статистика личных встреч 16:00 Corinthians Flamengo1:5 (0:1)*
 São Paulo
Статистика личных встреч 18:15 Internacional Vasco da Gama2:0 (2:0)*
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 20:30 Bragantino Sport2:0 (0:0)*
 Bragança Paulista
Статистика личных встреч 20:30 Fortaleza Palmeiras2:0 (2:0)*
 Fortaleza
ClubGWDLF-AP
1.Internacional18105330-1535
2.Flamengo18105332-2135
3.Atlético Mineiro17102531-2032
4.Fluminense1885528-2129
5.São Paulo1576220-1327
6.Santos1876524-2227
7.Palmeiras1767422-2025
8.Fortaleza1666416-1124
9.Grêmio1759319-1624
10.Ceará1764721-2422
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 114
Matches:1 043 932
Clubs:10 907
National teams:259
Stadiums:9 633
Site news
28.10.2020
current

1/8 finals of the
Ukrainian Cup 2020/21
added

25.10.2020
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2020/21
added

In the football world

Tomorrow, October 31

 

RubinArsenal

14:00

AkhmatFK Krasnodar

16:30

SpartakFK Rostov

16:30

FK SochiLokomotiv

19:00

 

Biolog-NovokubanskMashuk-KMV

14:00

Kuban-HoldingDruzhba

14:00

AnzhiKuban

14:00

Spartak-NalchikInter

15:00

ChernomoretsFK Tuapse

15:30

DynamoFK Makhachkala

18:00

 

Ural-2Lada

13:00

FK ChelyabinskLada-Tolyatti

15:00

FK VolnaKAMAZ

16:00

FK Orenburg-2Zvezda Perm

16:00

VolgaZenit-Izhevsk

18:00

FK TyumenNosta

18:00

 

KolosOlympik

14:00

FK OleksandriyaDesna

17:00

Dnipro-1Dynamo

19:30

 

PolissyaVPK-Ahro

13:30

AhrobiznesPrykarpattya

14:00

KrystalVeres

14:00

Nyva TKremin

14:00

AliansHirnyk-Sport

15:00

VolynAvanhard

16:00

Metalist 1925Obolon

17:00

ChornomoretsMFK Mykolaiv

17:00

 

BukovynaRubikon

PodillyaFK Kalush

*

DinazEpitsentr

13:30

Nyva VChernihiv

14:00

 

YarudDnipro

14:00

EnerhiyaCherkashchyna

14:00

MetalurhKryvbas

14:00

 

BelshinaShakhtsyor

15:00

 

Sheffield UnitedManchester City

12:30*

BurnleyChelsea

15:00*

LiverpoolWest Ham United

17:30*

 

Bristol CityNorwich City

12:30*

AFC BournemouthDerby County

15:00*

BarnsleyWatford

15:00*

MiddlesbroughNottingham Forest

15:00*

MillwallHuddersfield Town

15:00*

Luton TownBrentford

15:00*

Preston North EndBirmingham City

15:00*

Queens Park RangersCardiff City

15:00*

Stoke CityRotherham United

15:00*

Swansea CityBlackburn Rovers

15:00*

Wycombe WanderersSheffield Wednesday

15:00*

 

BeerschotOud-Heverlee

16:15

CharleroiCercle

18:30

BruggeMechelen

20:45

 

SlaviaBotev P

16:30

BeroeArda

18:45

 

PuskásZalaegerszegi TE

14:45

HonvédMezőkövesd-Zsóry

17:00

ÚjpestMTK

19:30

 

EintrachtWerder

15:30

KölnBayern

15:30

AugsburgMainz 05

15:30

ArminiaBorussia D

15:30

Borussia MRB Leipzig

18:30

 

TwenteZwolle

18:45

AjaxFortuna

20:00

GroningenVVV-Venlo

20:00

Willem IIVitesse

21:00

 

Real MadridHuesca

14:00

AthleticSevilla

16:00

Atlético OsasunaAtlético Madrid

18:30

AlavésBarcelona

21:00

 

CrotoneAtalanta

15:00

InterParma

18:00

BolognaCagliari

20:45

 

PanevėžysBanga

17:00

Žalgiris KRiteriai

17:00

Žalgiris VSūduva

17:00

 

OddSarpsborg 08

18:00

HaugesundÅlesund

20:30

 

BelenensesFarense

15:30*

Rio AveMoreirense

18:00*

MarítimoNacional

20:30*

 

InđijaMetalac

14:00

ČukaričkiNovi Pazar

15:00

RadFK Zlatibor

15:00

VoždovacTSC

15:00

PartizanFK Mačva

17:00

 

RennesBrest

17:00

NantesParis Saint-Germain

21:00

 

SlavenOsijek

15:00

Istra 1961Hajduk

17:05

 

SlováckoOpava

BaníkSlovan

DynamoViktoria

JablonecBohemians 1905

PardubiceSigma

PříbramMladá Boleslav

TepliceSparta

KarvináFastav

SlaviaZbrojovka

 

CoritibaAtlético

17:00

SantosBahia

19:00

CorinthiansInternacional

19:00

FortalezaFluminense

21:00

Local time

Yesterday, October 29

RomaCSKA Sofia

0:0*

CFRYoung Boys

1:1

ArsenalDundalk

3:0*

MoldeRapid Wien

1:0

Slavia PragueBayer 04

1:0*

NiceHapoel Be`er Sheva

1:0*

BenficaStandard

3:0*

RangersLech

1:0*

GranadaPAÓK

0:0*

OmoniaPSV

1:2

AZRijeka

4:1

Real SociedadNapoli

0:1*

AÉKLeicester City

1:2

Zorya LuganskBraga

1:2

MilanSparta Prague

3:0*

LilleCeltic

2:2*

QarabağVillarreal

1:3

SivassporMaccabi

1:2*

LASKLudogorets

4:3

AntwerpTottenham Hotspur

1:0

FeyenoordWolfsberg

1:4

CSKA MoscowDinamo Zagreb

0:0

Crvena ZvezdaSlovan Liberec

5:1*

GentHoffenheim

1:4

Unión de Santa FeEmelec

0:1

Sol de AméricaUniversidad Católica

0:0

Coquimbo UnidoEstudiantes de Mérida

3:0

MelgarBahia

1:0

IndependienteAtlético Tucumán

1:0

Plaza ColoniaJunior

0:1

 

RodinaZenit Irkutsk

13:00*

Torpedo VladimirFK Chita

18:00*

 

KvantSaturn

1:5

FK Khimki-MKhimik-Arsenal

1:1

FK KalugaSalyut-Belgorod

2:3

AvangardFK Strogino

1:0

Fakel-MZnamya

0:1

Metallurg VKrasny

1:4

SakhalinFK Ryazan

1:0

SokolMetallurg L

1:3

 

SiriusAIK

0:0

 

Bragantino (Bragança Paulista)Palmeiras (São Paulo)

1:3

Grêmio (Porto Alegre)Juventude (Caxias do Sul)

1:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

09.08.2019 – 06.11.2020

CAF Champion's League 2019/20

20.10.2020 – 28.01.2021

CONCACAF League 2020

Just finished

09.08.2019 – 25.10.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru