USSR Cup 1967/68

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
1/64 finals
Статистика личных встреч  06.05.1968Zhalgiris (Vilnius) SKA (Lvov)2:0 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч  19.04.1968SKChF (Sevastopol) Kuban (Krasnodar)0:0 aet
 Sevastopol
Статистика личных встреч  19.04.1968Spartak (Sumy) Dynamo (Stavropol)1:1 aet
(1:1, 1:1)
 Sumy
Статистика личных встреч  19.04.1968Dynamo (Batumi) Volga (Gorky)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Batumi
Статистика личных встреч  19.04.1968Avtomobilist (Zhitomir) Selstroy (Poltava)0:0 aet
 
Статистика личных встреч  19.04.1968Dynamo (Leningrad) Dynamo (Khmelnitskiy)6:2
 
Статистика личных встреч  19.04.1968Khimik (Severodonetsk) Baltika (Kaliningrad)1:0
 
Статистика личных встреч  19.04.1968Metallist (Kharkov) Metallurg (Zaporozhye)2:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  19.04.1968Metallurg (Magnitogorsk) Shirak (Leninakan)0:0 aet
 
Статистика личных встреч  19.04.1968Narzan (Kislovodsk) Dynamo (Makhachkala)2:2 aet
 
Статистика личных встреч  19.04.1968Sokol (Saratov) Rostselmash (Rostov-on-Don)3:0
 Saratov
Статистика личных встреч  19.04.1968Karpaty (Lvov) SKA (Kiev)0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  19.04.1968Lokomotiv (Kaluga) Moldova (Kishinyov)1:2 (0:2)
 Kaluga
Статистика личных встреч  19.04.1968Metallurg (Lipetsk) Dnepr (Kremenchug)2:1 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  19.04.1968Stroitel (Ufa) Terek (Groznyi)1:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  19.04.1968Sudostroitel (Nikolaev) Tekstilshchik (Ivanovo)1:0 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  19.04.1968Traktor (Volgograd) Lokomotiv (Tbilisi)2:0 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  19.04.1968Uralmash (Sverdlovsk) Spartak (Ordzhonikidze)3:0 (0:0)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  08.04.1968Shakhtyor (Karaganda) Tomles (Tomsk)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Karagandy
Статистика личных встреч  08.04.1968Neftyanik (Fergana) Temp (Barnaul)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 
Статистика личных встреч  08.04.1968Kuzbass (Kemerovo) SKA (Chita)1:0 (0:0)
 Politotdel Kokhoz
Статистика личных встреч  08.04.1968Pamir (Leninabad) Irtysh (Omsk)1:0 (0:0)
 Leninabad
Kirov Stadium
Статистика личных встреч  07.04.1968Tsementnik (Semipalatinsk) Stroitel (Ashkhabad)0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Semey
Статистика личных встреч  07.04.1968Politotdel (Tashkent region) Luch (Vladivostok)1:0 (0:0)
 Politotdel Kokhoz
1/128 finals
Статистика личных встреч  04.04.1968Sokol (Saratov) Shinnik (Yaroslavl)1:1 aet
(0:1, 1:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  04.04.1968Lokomotiv (Vinnitsa) Dynamo (Leningrad)2:2 aet
(0:1, 1:1)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  04.04.1968Spartak (Ordzhonikidze) Lokomotiv (Chelyabinsk)4:0 (2:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  04.04.1968Shirak (Leninakan) Polad (Sumgait)6:1
 Leninakan
Статистика личных встреч  04.04.1968Baltika (Kaliningrad) SKA (Odessa)0:0 aet
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  04.04.1968Lokomotiv (Kherson) Dynamo (Stavropol)1:2 aet
 
Статистика личных встреч  04.04.1968Meshakhte (Tkibuli) Narzan (Kislovodsk)0:2
 
Статистика личных встреч  04.04.1968Rostselmash (Rostov-on-Don) Metallurg (Kuybyshev)1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  04.04.1968SKA (Kiev) Krivbass (Krivoy Rog)3:2
 
Статистика личных встреч  04.04.1968SKA (Lvov) Spartak (Gomel)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  04.04.1968Sudostroitel (Nikolaev) Trud (Voronezh)2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  04.04.1968Traktor (Volgograd) Zvezda (Perm)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  04.04.1968Uralmash (Sverdlovsk) Rubin (Kazan)1:0
 
Статистика личных встреч  04.04.1968Avtomobilist (Zhitomir) Daugava (Riga)2:0 (0:0)
 Korostyshiv
Статистика личных встреч  04.04.1968Dnepr (Kremenchug) Spartak (Nalchik)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  04.04.1968Kuban (Krasnodar) Zvezda (Kirovograd)3:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  04.04.1968Lokomotiv (Tbilisi) Volga (Ulyanovsk)1:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  04.04.1968Metallurg (Lipetsk) Tavriya (Simferopol)2:1 aet
(0:0, 0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  04.04.1968Moldova (Kishinyov) Neman (Grodno)2:0 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  04.04.1968SKChF (Sevastopol) Avangard (Zheltye Vody)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Sevastopol
Статистика личных встреч  04.04.1968Stroitel (Ufa) Zenit (Izhevsk)1:0 aet
 Adler
Статистика личных встреч  04.04.1968Terek (Groznyi) Spartak (Yoshkar-Ola)2:1 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч  03.04.1968Volga (Gorky) Volgar (Astrakhan)1:1 aet
(1:1, 1:1)
 Sevastopol
Статистика личных встреч  03.04.1968Temp (Barnaul) Vostok (Ust-Kamenogorsk)1:0 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  03.04.1968Irtysh (Omsk) Aeroflot (Irkutsk)1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  03.04.1968Karpaty (Lvov) Spartak (Mogiliev)1:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  03.04.1968Metallurg (Chimkent) SKA (Chita)2:2 aet
 
Статистика личных встреч  03.04.1968Pamir (Leninabad) Rassvet (Krasnoyarsk)1:0
 
Статистика личных встреч  03.04.1968Energetik (Dushanbe) Shakhtyor (Karaganda)0:1 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  03.04.1968Luch (Vladivostok) SKA (Khabarovsk)2:1 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч  03.04.1968Metallurg (Zaporozhye) Dnepr (Dnepropetrovsk)3:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  03.04.1968Politotdel (Tashkent region) Zarafshan (Navoi)2:0 (1:0)
 Politotdel Kokhoz
Статистика личных встреч  03.04.1968SKA (Novosibirsk) Kuzbass (Kemerovo)1:2 aet
 
Статистика личных встреч  03.04.1968Sverdlovets (Tashkent Region) Tsementnik (Semipalatinsk)2:3 aet
 Kolkhoz Sverdlov
Статистика личных встреч  02.04.1968Energia (Novocherkassk) Tekstilshchik (Ivanovo)0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  02.04.1968Khimik (Severodonetsk) Volga (Kalinin)5:1
 
Статистика личных встреч  02.04.1968Lokomotiv (Kaluga) Dynamo (Tallin)1:0
 Maykop
Статистика личных встреч  02.04.1968Tomles (Tomsk) Alga (Frunze)+:-
 
Статистика личных встреч  02.04.1968Dynamo (Khmelnitskiy) Metallurg (Tula)1:0
 Khmelnytsky
RSFSR zone 1, final
RSFSR zone 1, semifinal
RSFSR zone 1, quarterfinal
RSFSR zone 1, 1/8 finals
RSFSR zone 1, 1/16 finals
RSFSR zone 2, final
RSFSR zone 2, semifinal
RSFSR zone 2, quarterfinal
RSFSR zone 2, 1/8 finals
RSFSR zone 2, 1/16 finals
RSFSR zone 3, final
RSFSR zone 3, semifinal
RSFSR zone 3, quarterfinal
RSFSR zone 3, 1/8 finals
RSFSR zone 3, 1/16 finals
RSFSR zone 4, final
RSFSR zone 4, semifinal
RSFSR zone 4, quarterfinal
RSFSR zone 4, 1/8 finals
RSFSR zone 4, 1/16 finals
RSFSR zone 5, final
RSFSR zone 5, semifinal
RSFSR zone 5, quarterfinal
RSFSR zone 5, 1/8 finals
RSFSR zone 5, 1/16 finals
RSFSR zone 6, final
RSFSR zone 6, semifinal
RSFSR zone 6, quarterfinal
RSFSR zone 6, 1/8 finals
RSFSR zone 6, 1/16 finals
Transcarpathian zone, final
Transcarpathian zone, semifinal
Transcarpathian zone, quarterfinal
Transcarpathian zone, 1/8 finals
Crimean zone, final
Crimean zone, semifinal
Crimean zone, quarterfinal
Crimean zone, 1/8 finals
Central Asian zone, final
Central Asian zone, semifinal
Central Asian zone, quarterfinal, group 1
Central Asian zone, quarterfinal, group 2
Central Asian zone, quarterfinal, group 3
Central Asian zone, quarterfinal, group 4
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 22

South KoreaBahrain

17:00

QatarIraq

20:00

 

Melbourne CityWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, January 20

JordanVietnam

1:1 aet
pen. 2:4

ThailandChina

1:2

IranOman

2:0

 

Huddersfield TownManchester City

0:3

FulhamTottenham Hotspur

1:2

 

BruggeCharleroi

0:1

GentAnderlecht

1:0

Mouscron-PéruwelzOostende

2:1

 

NürnbergHertha

1:3

Schalke 04Wolfsburg

2:1

 

Willem IINAC

2:0

De GraafschapFortuna

5:1

EmmenPSV

2:2

AjaxHeerenveen

4:4

 

Real BetisGirona

3:2

VillarrealAthletic

1:1

LevanteReal Valladolid

2:0

Rayo VallecanoReal Sociedad

2:2

BarcelonaLeganés

3:1

 

FrosinoneAtalanta

0:5

SPALBologna

1:1

FiorentinaSampdoria

3:3

CagliariEmpoli

2:2

NapoliLazio

2:1

 

AvesVitória Setubal

2:1

BoavistaPortimonense

0:2

Rio AveFeirense

0:0

 

RennesMontpellier

0:0

AngersNantes

1:0

CaenMarseille

0:1

BordeauxDijon

1:0

Saint-ÉtienneLyon

1:2

 

San Lorenzo de AlmagroHuracán

0:0

 

Melbourne VictoryWellington Phoenix

3:3

Central Coast MarinersBrisbane Roar

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru