USSR Cup 1967/68

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
1/64 finals
Статистика личных встреч  06.05.1968Zhalgiris (Vilnius) SKA (Lvov)2:0 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч  19.04.1968Karpaty (Lvov) SKA (Kiev)0:1 aet
 Lviv
Статистика личных встреч  19.04.1968Lokomotiv (Kaluga) Moldova (Kishinyov)1:2 (0:2)
 Kaluga
Статистика личных встреч  19.04.1968Metallist (Kharkov) Metallurg (Zaporozhye)2:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  19.04.1968SKChF (Sevastopol) Kuban (Krasnodar)0:0 aet
 Sevastopol
Статистика личных встреч  19.04.1968Narzan (Kislovodsk) Dynamo (Makhachkala)2:2 aet
(1:0, 1:1)
 Kislovodsk
Статистика личных встреч  19.04.1968Uralmash (Sverdlovsk) Spartak (Ordzhonikidze)3:0 (0:0)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  19.04.1968Dynamo (Leningrad) Dynamo (Khmelnitskiy)6:2 (4:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч  19.04.1968Spartak (Sumy) Dynamo (Stavropol)1:1 aet
(1:1, 1:1)
 Sumy
Статистика личных встреч  19.04.1968Traktor (Volgograd) Lokomotiv (Tbilisi)2:0 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  19.04.1968Dynamo (Batumi) Volga (Gorky)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Batumi
Статистика личных встреч  19.04.1968Avtomobilist (Zhitomir) Selstroy (Poltava)0:0 aet
 Korostyshiv
Статистика личных встреч  19.04.1968Khimik (Severodonetsk) Baltika (Kaliningrad)1:0 (1:0)
 Severodonetsk
Статистика личных встреч  19.04.1968Metallurg (Lipetsk) Dnepr (Kremenchug)2:1 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  19.04.1968Metallurg (Magnitogorsk) Shirak (Leninakan)0:0 aet
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  19.04.1968Sokol (Saratov) Rostselmash (Rostov-on-Don)3:0 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  19.04.1968Stroitel (Ufa) Terek (Groznyi)1:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  19.04.1968Sudostroitel (Nikolaev) Tekstilshchik (Ivanovo)1:0 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  08.04.1968Shakhtyor (Karaganda) Tomles (Tomsk)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Karagandy
Статистика личных встреч  08.04.1968Kuzbass (Kemerovo) SKA (Chita)1:0 (0:0)
 Politotdel Kokhoz
Статистика личных встреч  08.04.1968Neftyanik (Fergana) Temp (Barnaul)1:0 aet
 Fergana
Статистика личных встреч  08.04.1968Pamir (Leninabad) Irtysh (Omsk)1:0 (0:0)
 Chkalovsk
Статистика личных встреч  07.04.1968Tsementnik (Semipalatinsk) Stroitel (Ashkhabad)0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Semey
Статистика личных встреч  07.04.1968Politotdel (Tashkent region) Luch (Vladivostok)1:0 (0:0)
 Politotdel Kokhoz
1/128 finals
Статистика личных встреч  04.04.1968Baltika (Kaliningrad) SKA (Odessa)0:0 aet
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  04.04.1968Moldova (Kishinyov) Neman (Grodno)2:0 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  04.04.1968Rostselmash (Rostov-on-Don) Metallurg (Kuybyshev)1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  04.04.1968SKChF (Sevastopol) Avangard (Zheltye Vody)1:0 aet
 Sevastopol
Статистика личных встреч  04.04.1968Sokol (Saratov) Shinnik (Yaroslavl)1:1 aet
(0:1, 1:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  04.04.1968Lokomotiv (Vinnitsa) Dynamo (Leningrad)2:2 aet
(0:1, 1:1)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  04.04.1968Dynamo (Khmelnitskiy) Metallurg (Tula)1:0 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  04.04.1968Spartak (Kislovodsk) Meshakhte (Tkibuli)2:0 (0:0)
 Kislovodsk
Статистика личных встреч  04.04.1968Kuban (Krasnodar) Zvezda (Kirovograd)3:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  04.04.1968Sudostroitel (Nikolaev) Trud (Voronezh)2:1 (1:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  04.04.1968Terek (Groznyi) Spartak (Yoshkar-Ola)2:1 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч  04.04.1968Zvezda (Perm) Traktor (Volgograd)0:1 aet
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  04.04.1968Lokomotiv (Kherson) Dynamo (Stavropol)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Kherson
Статистика личных встреч  04.04.1968Lokomotiv (Tbilisi) Volga (Ulyanovsk)1:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  04.04.1968Spartak (Ordzhonikidze) Lokomotiv (Chelyabinsk)4:0 (2:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  04.04.1968Shirak (Leninakan) Polad (Sumgait)6:1 (3:0)
 Leninakan
Статистика личных встреч  04.04.1968Uralmash (Sverdlovsk) Rubin (Kazan)1:0 (0:0)
 Poti
Vodnik Stadium
Статистика личных встреч  04.04.1968Avtomobilist (Zhitomir) Daugava (Riga)2:0 (0:0)
 Korostyshiv
Статистика личных встреч  04.04.1968Dnepr (Kremenchug) Spartak (Nalchik)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  04.04.1968Energia (Novocherkassk) Tekstilshchik (Ivanovo)0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  04.04.1968Krivbass (Krivoy Rog) SKA (Kiev)2:3 (1:2)
 Krivoy Rog
Статистика личных встреч  04.04.1968Lokomotiv (Kaluga) Dynamo (Tallin)1:0 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  04.04.1968Metallurg (Lipetsk) Tavriya (Simferopol)2:1 aet
(0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  04.04.1968SKA (Lvov) Spartak (Gomel)1:0 aet
 Lviv
Статистика личных встреч  04.04.1968Tomles (Tomsk) Alga (Frunze)+:-
 Tomsk
Статистика личных встреч  04.04.1968Zenit (Izhevsk) Stroitel (Ufa)0:1 aet
 Adler
Статистика личных встреч  03.04.1968Metallurg (Zaporozhye) Dnepr (Dnepropetrovsk)3:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  03.04.1968Volga (Gorky) Volgar (Astrakhan)1:1 aet
(1:1, 1:1)
 Sevastopol
Статистика личных встреч  03.04.1968SKA (Novosibirsk) Kuzbass (Kemerovo)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Ashkhabad
Статистика личных встреч  03.04.1968Temp (Barnaul) Vostok (Ust-Kamenogorsk)1:0 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  03.04.1968Pamir (Leninabad) Rassvet (Krasnoyarsk)1:0 (1:0)
 Chkalovsk
Статистика личных встреч  03.04.1968Irtysh (Omsk) Aeroflot (Irkutsk)1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  03.04.1968Karpaty (Lvov) Spartak (Mogiliev)1:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  03.04.1968Energetik (Dushanbe) Shakhtyor (Karaganda)0:1 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  03.04.1968Metallurg (Chimkent) SKA (Chita)2:2 aet
(0:2, 2:2)
 Chimkent
Статистика личных встреч  03.04.1968Politotdel (Tashkent region) Zarafshan (Navoi)2:0 (1:0)
 Politotdel Kokhoz
Статистика личных встреч  03.04.1968SKA (Khabarovsk) Luch (Vladivostok)1:2 (0:1)
 Samarqand
Статистика личных встреч  03.04.1968Sverdlovets (Tashkent Region) Tsementnik (Semipalatinsk)2:3 aet
(1:2, 2:2)
 Kolkhoz Sverdlov
Статистика личных встреч  02.04.1968Khimik (Severodonetsk) Volga (Kalinin)5:1 (2:1)
 Severodonetsk
RSFSR zone 1, final
RSFSR zone 1, semifinal
RSFSR zone 1, quarterfinal
RSFSR zone 1, 1/8 finals
RSFSR zone 1, 1/16 finals
RSFSR zone 2, final
RSFSR zone 2, semifinal
RSFSR zone 2, quarterfinal
RSFSR zone 2, 1/8 finals
RSFSR zone 2, 1/16 finals
RSFSR zone 3, final
Статистика личных встреч  01.09.1967Energia (Novocherkassk) Neftyanik (Syzran)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Novocherkassk
Energiya Stadium
RSFSR zone 3, semifinal
Статистика личных встреч  22.07.1967Energia (Novocherkassk) Shahtyor (Shahty)3:2 (1:2) *
 Novocherkassk
Energiya Stadium
Статистика личных встреч  21.07.1967Energiya (Volzhskiy) Tyazhmash (Syzran)1:2 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  21.07.1967Energia (Novocherkassk) Shahtyor (Shahty)2:2 aet
(0:0, 1:1)
 Novocherkassk
Energiya Stadium
RSFSR zone 3, quarterfinal
RSFSR zone 3, 1/8 finals
RSFSR zone 3, 1/16 finals
RSFSR zone 4, final
RSFSR zone 4, semifinal
RSFSR zone 4, quarterfinal
Статистика личных встреч  16.06.1967Lernagorts (Kafan) Inguri (Zugdidi)1:0 *
 Kafan
City Stadium
RSFSR zone 4, 1/8 finals
Статистика личных встреч  12.05.1967Lernagorts (Kafan) Alazani (Gurdzhaani)4:3 *
 Kafan
City Stadium
RSFSR zone 4, 1/16 finals
RSFSR zone 5, final
RSFSR zone 5, semifinal
RSFSR zone 5, quarterfinal
RSFSR zone 5, 1/8 finals
RSFSR zone 5, 1/16 finals
RSFSR zone 6, final
RSFSR zone 6, semifinal
RSFSR zone 6, quarterfinal
RSFSR zone 6, 1/8 finals
RSFSR zone 6, 1/16 finals
Transcarpathian zone, final
Статистика личных встреч  30.03.1968Karpaty (Mukachevo) Dynamo (Khmelnitskiy)0:1 (0:0)
 Mukacheve
Pryboryst Stadium
Transcarpathian zone, semifinal
Статистика личных встреч  24.03.1968Dynamo (Khmelnitskiy) Shakhtyor (Kadievka)2:0
 Mukacheve
Статистика личных встреч  24.03.1968Karpaty (Mukachevo) Energiya (Novaya Kahovka)0:0 aet,
pen. ?:?
 Mukacheve
Pryboryst Stadium
Transcarpathian zone, quarterfinal
Transcarpathian zone, 1/8 finals
Crimean zone, final
Crimean zone, semifinal
Crimean zone, quarterfinal
Crimean zone, 1/8 finals
Central Asian zone, final
Central Asian zone, semifinal
Central Asian zone, quarterfinal, group 1
Central Asian zone, quarterfinal, group 2
Central Asian zone, quarterfinal, group 3
Central Asian zone, quarterfinal, group 4
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 175
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
29.06.2020
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 7

 

FK TambovAkhmat

18:30

ArsenalKrylia Sovetov

20:30

 

RukhAhrobiznes

*

 

AlashkertLori

19:00

 

Crystal PalaceChelsea

18:00*

WatfordNorwich City

18:00*

ArsenalLeicester City

20:15*

 

Nottingham ForestFulham

17:00

BrentfordCharlton Athletic

18:00*

Cardiff CityBlackburn Rovers

19:45*

Luton TownBarnsley

19:45*

ReadingHuddersfield Town

19:45*

 

Cherno MoreArda

18:00

Botev PEtar

21:00

 

ValenciaReal Valladolid

19:30*

Celta de VigoAtlético Madrid

22:00*

 

LecceLazio

19:30*

MilanJuventus

21:45*

 

CeljeDomžale

20:00

 

TepliceOpava

18:00

KarvináPříbram

18:00

SigmaFastav

18:00

Local time

Yesterday, July 5

 

RubinFK Orenburg

1:0

FK UfaUral

1:1

FK KrasnodarZenit

2:4

 

DesnaKolos

5:1*

ZoryaFK Oleksandriya

2:2*

 

OlympikDnipro-1

0:2*

 

ChornomoretsMFK Mykolaiv

0:0

 

FK MinskBelshina

2:2

Tarpeda-BelAZShakhtsyor

1:4

RukhDynamo Mn

1:0

 

SturmHartberg

1:4*

LASKRed Bull

0:3*

WolfsbergRapid

3:1*

 

BurnleySheffield United

1:1*

Newcastle UnitedWest Ham United

2:2*

LiverpoolAston Villa

2:0*

SouthamptonManchester City

1:0*

 

Swansea CitySheffield Wednesday

2:1*

MiddlesbroughQueens Park Rangers

0:1*

West Bromwich AlbionHull City

4:2*

 

LokomotivBeroe

0:2

CSKALudogorets

1:1

 

AthleticReal Madrid

0:1*

EspañolLeganés

0:1*

Atlético OsasunaGetafe

0:0*

VillarrealBarcelona

1:4*

 

InterBologna

1:2*

CagliariAtalanta

0:1*

ParmaFiorentina

1:2*

UdineseGenoa

2:2*

BresciaHellas Verona

2:0*

SampdoriaSPAL

3:0*

NapoliRoma

2:1*

 

PogońJagiellonia

2:2

PiastŚląsk

1:0

 

Gil VicenteRio Ave

1:0*

TondelaFamalicão

0:1*

PortoBelenenses

5:0*

 

TriglavOlimpija

3:7

MariborMura

3:2

 

HajdukOsijek

0:1

RijekaDinamo

2:0

 

RudarIskra

20:00*

ZetaBudućnost

21:00*

PetrovacGrbalj

21:00*

KomTitograd

21:00*

PodgoricaSutjeska

21:00*

 

SlovanSlavia

1:3

BaníkViktoria

0:0

SpartaJablonec

3:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru