USSR Cup 1937

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
Статистика личных встреч  03.06.1937Lokomotiv (Baku) Dynamo (Stalinabad)5:2 (4:2)
 Bakı
Статистика личных встреч  31.05.1937Dynamo (Kirov) Dynamo (Bolshevo)2:4 (2:2)
 Kirov
Статистика личных встреч  31.05.1937Dynamo (Tbilisi) Spartak (Yerevan)4:1 (3:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  31.05.1937Spartak (Moscow) Traktor (Stalingrad)3:2 aet
(0:1, 2:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.05.1937Zolotoprofsoyuz (Chita) Dynamo (Novosibirsk)0:1 (0:0)
 Chita
Dinamo Stadium
Статистика личных встреч  30.05.1937Dzerzhinets (Voroshilovgrad) Traktor (Kharkov)2:1 (2:0)
 Voroshilovgrad
Статистика личных встреч  30.05.1937Avangard (Kramatorsk) Selmash (Kharkov)0:0 aet
 Kramatorsk
Статистика личных встреч  30.05.1937CDKA (Moscow) Torpedo (Izhevsk)5:0 (4:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  30.05.1937Dynamo (Batumi) Neftyanik (Baku)0:1 (0:1)
 Batumi
Oil refining Factory Stadium
Статистика личных встреч  30.05.1937Dynamo (Krasnoyarsk) Spartak (Novosibirsk)2:3 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  30.05.1937Dynamo (Odessa) Zdorovye (Kharkov)3:1 aet
(1:0, 1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  30.05.1937Dynamo (Omsk) Dynamo (Kazan)1:5 (1:2)
 Omsk
Regional Stadium
Статистика личных встреч  30.05.1937Dynamo (Rostov-on-Don) Energiya (Moscow)8:1 (5:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  30.05.1937Dzerzhinets (Bezhitsa) Spartak (Dnepropetrovsk)4:6 aet
(3:1, 3:3)
 Bryansk
Статистика личных встреч  30.05.1937Krasnoe Znamya (Yegoryevsk) Dynamo (Moscow)0:3 (0:2)
 Yegoryevsk
Red Banner Stadium
Статистика личных встреч  30.05.1937Krasnoye Znamya (Noginsk) Spartak (Minsk)3:0 (2:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч  30.05.1937Lokomotiv (Dnepropetrovsk) Metallurg (Moscow)3:2 (1:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  30.05.1937Lokomotiv (Kharkov) Lokomotiv (Moscow)1:6 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  30.05.1937Lokomotiv (Serpukhov) Dynamo-2 (Moscow)1:5 (0:3)
 Serpukhov
Статистика личных встреч  30.05.1937Lokomotiv (Tbilisi) Temp (Baku)3:1 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  30.05.1937Metallurg (Magnitogorsk) Dynamo (Leningrad)0:5 (0:3)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  30.05.1937Ordzhonikidze Factory (Leningrad) Dynamo (Kiev)1:8 (0:4)
 Leningrad
Ship-building Factory Stadium
Статистика личных встреч  30.05.1937Snaiper (Kirov) GOLIFK (Leningrad)0:8 (0:3)
 Kirov
Статистика личных встреч  30.05.1937Spartak (Ivanovo) Dynamo (Gorky)1:2 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  30.05.1937Spartak (Kharkov) DKA (Leningrad)4:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  30.05.1937Spartak (Kiev) Dynamo (Dnepropetrovsk)+:-
 Kiev
Статистика личных встреч  30.05.1937Spartak (Kuybyshev) Torpedo (Moscow)1:4 (0:1)
 Kuybyshev
Spartak Stadium
Статистика личных встреч  30.05.1937Stalinets (Kharkov) Krylya Sovetov (Moscow)1:5 (1:3)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  30.05.1937Stalinets (Moscow) Spartak-2 (Moscow)2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  30.05.1937Stroitel (Krivoy Rog) Dynamo (Kharkov)0:3 (0:1)
 Kryvyi Rih
Dinamo Stadium
Статистика личных встреч  30.05.1937Torpedo (Gorky) Zenit (Kuybyshev)4:0 (3:0)
 Gorky
Статистика личных встреч  29.05.1937Spartak (Leningrad) Pravda (Moscow)5:0 (3:0)
 Dnipropetrovsk
1/64 finals
Статистика личных встреч  26.05.1937Izhotsky Factory (Leningrad) Spartak (Minsk)1:3 (1:1) *
 Leningrad
Kirov Factory Stadium
Статистика личных встреч  26.05.1937Dynamo (Bolshevo) Burevestnik (Rostov-on-Don)2:1 (1:1)
 Bolshevo
Статистика личных встреч  26.05.1937Dynamo (Irkutsk) Dynamo (Novosibirsk)0:2 (0:1)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  25.05.1937Lokomotiv (Baku) DKA (Ashkhabad)4:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  25.05.1937Stakhanovets (Stalino) Spartak (Leningrad)1:2 (1:1)
 Stalino
Статистика личных встреч  24.05.1937Zenit (Taganrog) Dynamo (Tbilisi)1:9 (0:6)
 Taganrog
Krylia Sovetov Stadium
Статистика личных встреч  24.05.1937Dzerzhinets (Voroshilovgrad) Krasnaya Zarya (Leningrad)4:2 (0:1)
 Voroshilovgrad
Статистика личных встреч  24.05.1937Stalinets (Leningrad) Avangard (Kramatorsk)1:2 (0:1)
 eningrad
Red SportInternational Stadium
Статистика личных встреч  24.05.1937Avangard (Votkinsk) Dynamo (Kazan)0:8 (0:2)
 Votkinsk
Avangard Stadium
Статистика личных встреч  24.05.1937DKA (Leningrad) Krasnoe Znamya (Moscow)2:1 (1:1)
 Ltningrad
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Batumi) Stroiteli (Baku)2:0 (0:0)
 Batumi
Oil refining Factory Stadium
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Gorky) Selmash (Lyubertsy)5:1 (4:0)
 Gorky
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Ivanovo) Spartak-2 (Moscow)0:4 (0:3)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Kiev) DKA (Smolensk)3:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Kirov) Krylya Sovetov (Gorky)2:1 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Krasnoyarsk) Krylya Sovetov (Irkutsk)4:2 (4:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Kungur) Dynamo (Leningrad)1:8 (0:4)
 Kungur
Dinamo Stadium
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Kursk) Stalinets (Moscow)2:6 aet
(1:1, 1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Lyubertsy) Torpedo (Gorky)1:3 (1:0)
 Dzerzhinsky community
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Minsk) Dynamo (Moscow)1:4 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Odessa) Krasnoye Znamya (Orehovo-Zuevo)7:0 (4:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Stalinabad) Spartak (Tashkent)2:1 (0:1)
 Stalinabad
Статистика личных встреч  24.05.1937Dynamo (Voronezh) Spartak (Kharkov)0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  24.05.1937Frunze Factory (Konstantinovka) Metallurg (Moscow)2:5 (0:3)
 Kostyantynivka
Статистика личных встреч  24.05.1937GOLIFK (Leningrad) Metallurg (Elektrostal)7:2 (3:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч  24.05.1937Industrial Institute (Novocherkassk) Dynamo (Kharkov)1:3 (0:1)
 Novocherkassk
Статистика личных встреч  24.05.1937Izhotsky Factory (Leningrad) Spartak (Minsk)3:3 aet
(1:2, 3:3)
 Leningrad
Статистика личных встреч  24.05.1937Krasnoye Znamya (Noginsk) Krasny Konditer (Moscow)4:3 aet
(1:1, 2:2)
 Noginsk
Статистика личных встреч  24.05.1937Krylya Sovetov (Moscow) Lokomotiv (Kiev)3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  24.05.1937Krylya Sovetov (Rybinsk) Spartak (Ivanovo)1:9 (0:2)
 Rybinsk
Krylya Sovetov Stadium
Статистика личных встреч  24.05.1937Lokomotiv (Dnepropetrovsk) KIM (Moscow)7:2 (3:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  24.05.1937Lokomotiv (Kharkov) Kirov Factory (Leningrad)2:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  24.05.1937Lokomotiv (Serpukhov) Krylya Sovetov (Zaporozhye)2:1 (0:1)
 Serpukhov
Статистика личных встреч  24.05.1937Lokomotiv (Slavyansk) Dynamo (Rostov-on-Don)0:6 (0:4)
 Sloviansk
Lokomotiv Stadium
Статистика личных встреч  24.05.1937Lokomotiv (Tbilisi) Dynamo (Baku)4:1 (2:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  24.05.1937Lokomotiv (Yaroslavl) Krasnoe Znamya (Yegoryevsk)1:5 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  24.05.1937Lokomotiv (Yasinovataya) Dynamo (Dnepropetrovsk)0:6 (0:4)
 Yasynuvata
Статистика личных встреч  24.05.1937Metallurg (Magnitogorsk) Dynamo (Chelyabinsk)3:1 (1:1)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  24.05.1937Metallurg (Stalingrad) Torpedo (Moscow)2:3 aet
(2:0, 2:2)
 Stalingrad
Статистика личных встреч  24.05.1937Neftyanik (Baku) Dynamo (Yerevan)1:0 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  24.05.1937Ordzhonikidze Factory (Leningrad) Dzerzhinets (Kolomna)3:1 (2:0)
 Leningrad
Ship-building Factory Stadium
Статистика личных встреч  24.05.1937Petrovsky Factory (Dnepropetrovsk) Pravda (Moscow)0:1 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  24.05.1937Selmash (Kharkov) Lokomotiv-2 (Moscow)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  24.05.1937Snaiper (Kirov) Zenit (Izhevsk)2:0 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  24.05.1937Spartak (Novosibirsk) Metallurg (Stalinsk)2:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  24.05.1937Spartak (Saratov) Spartak (Kuybyshev)3:5 aet
(3:0, 3:3)
 Saratov
Статистика личных встреч  24.05.1937Stal (Dnepropetrovsk) Energiya (Moscow)0:2 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  24.05.1937Stalin Factory (Kramatorsk) Spartak (Dnepropetrovsk)1:6 (1:3)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч  24.05.1937Stalin Factory (Leningrad) Stalinets (Kharkov)2:5 (1:4)
 Leningrad
Red SportInternational Stadium
Статистика личных встреч  24.05.1937Stroitel (Yerevan) Temp (Baku)1:5 (0:3)
 Yerevan
Статистика личных встреч  24.05.1937Sudostroitel (Nikolaev) Lokomotiv (Moscow)0:4 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  24.05.1937Sudostroitel (Sevastopol) Zdorovye (Kharkov)0:1 (0:1)
 Sevastopol
Статистика личных встреч  24.05.1937Sudostroitel (Sormovo) Spartak (Moscow)0:3 (0:2)
 Gorky
Oblsovprof Stadium
Статистика личных встреч  24.05.1937Temp (Cheboksary) Dynamo-2 (Moscow)1:9 (0:5)
 Cheboksary
Статистика личных встреч  24.05.1937Torpedo (Izhevsk) Spartak (Gorkiy)2:1 (1:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  24.05.1937Traktor (Chelyabinsk) Dynamo (Omsk)2:3 aet
(1:0, 2:2)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  24.05.1937Traktor (Kharkov) Burevestnik (Moscow)1:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  24.05.1937Traktor (Stalingrad) Dynamo (Saratov)9:1 (4:1)
 Stalingrad
Статистика личных встреч  24.05.1937Zenit (Kuybyshev) Spartak (Kazan)2:0 (1:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  24.05.1937Zolotoprofsoyuz (Chita) Stroitel (Komsomolsk-na-Amure)3:2 aet
(1:0, 2:2)
 Chita
Dinamo Stadium
Статистика личных встреч  23.05.1937Lokomotiv (Vologda) CDKA (Moscow)1:10 (0:7)
 Vologda
Статистика личных встреч  23.05.1937Spartak (Kiev) Monolit (Orehovo-Zuyevo)7:3 (3:2)
 Kiev
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru