USSR Cup 1986/87

Final
Статистика личных встреч  14.06.1987Dynamo (Kiev) Dynamo (Minsk)3:3 aet
(1:1, 3:3),
pen. 4:2
 Moscow
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
1/64 finals
Статистика личных встреч  04.05.1986Kotaik (Abovyan) Metallurg (Lipetsk)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:2
 Yerevan
Статистика личных встреч  03.05.1986Kuzbass (Kemerovo) Avangard (Kursk)4:1 (2:1)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  03.05.1986Lokomotiv (Moscow) Tavriya (Simferopol)0:0 aet,
pen. 2:3
 Moscow
Статистика личных встреч  03.05.1986Kuban (Krasnodar) Dynamo (Kirov)4:0 (3:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  03.05.1986Dnepr (Mogiliev) Niva (Ternopol)3:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  03.05.1986Rotor (Volgograd) Irtysh (Omsk)4:1 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  03.05.1986Shakhtyor (Karaganda) Atlantas (Klaipeda)1:0 (1:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч  03.05.1986CSKA (Moscow) Znamya Truda (Orehovo-Zuevo)4:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  03.05.1986Dynamo (Samarkand) Zverda (Irkutsk)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч  03.05.1986Dynamo (Stavropol) Zarafshan (Navoi)4:1 (3:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч  03.05.1986Geolog (Tumen) Shinnik (Yaroslavl)1:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  03.05.1986Karabakh (Stepanakert) SKA Karpaty (Lvov)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:4
 Stepanakert
Статистика личных встреч  03.05.1986Krylya Sovetov (Kuybyshev) Spartak (Ordzhonikidze)1:0 (0:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  03.05.1986Meliorator (Chimkent) Traktor (Pavlodar)2:3 (1:0)
 Chimkent
Статистика личных встреч  03.05.1986Metallurg (Zaporozhye) Tselinnik (Tselinograd)2:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  03.05.1986Pakhtakor (Tashkent) Niva (Vinnitsa)3:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  03.05.1986Pamir (Dushanbe) Neftyanik (Fergana)2:2 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:2
 Dushanbe
Статистика личных встреч  03.05.1986Rostselmash (Rostov-on-Don) Arsenal (Tula)3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  03.05.1986SKA (Kiev) Dynamo (Batumi)0:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  03.05.1986SKA (Odessa) Uralan (Elista)1:4 aet
(1:0, 1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  03.05.1986SKA (Rostov-on-Don) Sudostroitel (Nikolaev)3:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  03.05.1986Sokhibkor (Khalkabad) Daugava (Riga)1:3 (1:0)
 Xalqobod
Khalkabad Stadium
Статистика личных встреч  03.05.1986Sokol (Saratov) Iskra (Smolensk)4:2 (2:1)
 Saratov
Статистика личных встреч  03.05.1986Spartak (Nalchik) Fakel (Voronezh)1:2 aet
(0:0, 0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  03.05.1986Spartak (Oktemberyan) Kolkhozchi (Ashkhabad)1:0 (1:0)
 Hoktemberyan
Статистика личных встреч  03.05.1986Torpedo (Rubtsovsk) Kolos (Nikopol)1:2 (1:1)
 Rubtsovsk
Статистика личных встреч  03.05.1986Uralets (Nizhniy Tagil) SKA (Khabarovsk)2:0 (1:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  03.05.1986Uralmash (Sverdlovsk) Nistru (Kishinyov)0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  03.05.1986Zakarpatye (Uzhgorod) Dynamo (Bryansk)4:0 (1:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  03.05.1986Zorkiy (Krasnogorsk) Guria (Lanchkhuti)2:1 (1:1)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч  03.05.1986Zvezda (Perm) Kapaz (Kirovabad)0:0 aet,
pen. 7:8
 Perm
Статистика личных встреч  03.05.1986Khimik (Grodno) Krasnaya Presnya (Moscow)2:1 (2:0)
 Grodno
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 649
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 580
Site news
20.02.2020

February update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, February 22

 

FK MariupolZorya

14:00

DynamoVorskla

17:00

 

QəbələNeftçi

15:00

KeşləZira

17:00

 

WattensWolfsberg

17:00

Admira WackerSturm

17:00

MattersburgAltach

17:00

 

ChelseaTottenham Hotspur

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Sheffield UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

SouthamptonAston Villa

15:00

Leicester CityManchester City

17:30

 

BrentfordBlackburn Rovers

12:30

BarnsleyMiddlesbrough

15:00

Birmingham CitySheffield Wednesday

15:00

Bristol CityWest Bromwich Albion

15:00

Charlton AthleticLuton Town

15:00

Leeds UnitedReading

15:00

Nottingham ForestQueens Park Rangers

15:00

Preston North EndHull City

15:00

Stoke CityCardiff City

15:00

Swansea CityHuddersfield Town

15:00

Wigan AthleticMillwall

15:00

 

StandardAntwerp

18:00

Mouscron-PéruwelzCercle

20:00

OostendeZulte Waregem

20:00

MechelenWaasland-Beveren

20:30

 

Botev VArda

12:00

Cherno MoreLevski

14:15

CSKABotev P

16:30

 

PaksDebrecen

17:00

KisvárdaDiósgyőr

17:00

HonvédPuskás

17:00

MOL FehérvárZalaegerszegi TE

17:00

RákócziÚjpest

17:00

Mezőkövesd-ZsóryFerencváros

19:30

 

WerderBorussia D

15:30

Borussia MHoffenheim

15:30

FreiburgFortuna

15:30

HerthaKöln

15:30

EintrachtUnion

15:30

Schalke 04RB Leipzig

18:30

 

EmmenWillem II

18:30

FeyenoordFortuna

19:45

HeerenveenDen Haag

19:45

GroningenVVV-Venlo

20:45

 

Celta de VigoLeganés

13:00

BarcelonaEibar

16:00

Real SociedadValencia

18:30

LevanteReal Madrid

21:00

 

BolognaUdinese

15:00

SPALJuventus

18:00

FiorentinaMilan

20:45

 

ArkaRaków

15:00

LegiaJagiellonia

17:30

PiastCracovia

20:00

 

TondelaRio Ave

18:00

BelenensesMarítimo

20:30

 

TSCPartizan

16:00

ProleterInđija

16:00

RadNapredak

16:00

RadničkiČukarički

16:00

RadnikFK Mačva

16:00

Crvena ZvezdaVojvodina

18:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeAluminij

16:00

MariborOlimpija

20:15

 

MarseilleNantes

17:30

DijonMonaco

20:00

LilleToulouse

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

AngersMontpellier

20:00

 

HajdukGorica

15:00

RijekaOsijek

17:30

 

PetrovacZeta

14:00

GrbaljPodgorica

14:00

SutjeskaIskra

14:00

 

SlovanBohemians 1905

14:30

Mladá BoleslavSlovácko

14:30

SlaviaOpava

14:30

ViktoriaPříbram

16:30

 

AberdeenRoss County

15:00

Hamilton AcademicalMotherwell

15:00

HibernianLivingston

15:00

 

San Lorenzo de AlmagroRacing Club

17:35

IndependienteGimnasia y Esgrima

19:40

Newell's Old BoysColón

21:45

Atlético TucumánLanús

21:45

 

Brisbane RoarPerth Glory

16:00

Newcastle United JetsMelbourne Victory

19:30

Local time

Yesterday, February 20

Sportingİstanbul Başakşehir

3:1

KøbenhavnCeltic

1:1

BruggeManchester United

1:1

Eintracht FrankfurtRed Bull

4:1

GetafeAjax

2:0

CFRSevilla

1:1

LudogoretsInter

0:2

Shahtar DonetskBenfica

2:1

Wolverhampton WanderersEspañol

4:0

RangersBraga

3:2

AZLASK

1:1

WolfsburgMalmö

2:1

RomaGent

1:0

Bayer 04Porto

2:1

OlympiakósArsenal

0:1

APOELBasel

0:3

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru