USSR Cup 1952

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
Статистика личных встреч  05.10.1952Burevestnik (Bendery) VMS (Moscow)3:6 (1:3)
 Bendery
Статистика личных встреч  05.10.1952Spartak (Vilnius) Torpedo (Stalingrad)1:1 aet
(0:1, 1:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч  05.10.1952Stroitel (Ust-Kamenogorsk) Torpedo (Gorky)2:3 (0:3)
 Ust-Kamenogorsk
Статистика личных встреч  28.09.1952Dynamo (Minsk) Krylya Sovetov (Kuybyshev)3:2 aet
(2:2, 2:2)
 Minsk
Статистика личных встреч  14.09.1952KBF (Tallin) Krasnoye Znamya (Ivanovo)1:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  12.09.1952Torpedo (Moscow) Dynamo (Yerevan)0:0 aet
 Moscow
Статистика личных встреч  12.09.1952VMS (Leningrad) Lokomotiv (Kharkov)0:2 (0:1)
 Leningrad
Статистика личных встреч  11.09.1952Dynamo (Tashkent) Neftyanik (Baku)0:5 (0:4)
 Toshkent
Статистика личных встреч  09.09.1952DO (Vilnius) Burevestnik (Kishinyov)0:0 aet
 Vilnius
Dinamo Stadium
Статистика личных встреч  08.09.1952Spartak (Minsk) DO (Tbilisi)0:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  07.09.1952Budyonny Factory (Baku) DO (Sverdlovsk)0:5 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  07.09.1952Shahtyor (Stalino) Lokomotiv (Moscow)1:3 (1:2)
 Stalino
Статистика личных встреч  07.09.1952DO (Riga) Krasnaya Zvezda (Petrozavodsk)5:1 (4:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  07.09.1952Dynamo (Frunze) Dynamo (Stalinabad)+:-
 Frunze
Статистика личных встреч  07.09.1952Dynamo-2 (Stalinabad) Stroitel (Leninakan)-:+
 Stalinabad
Статистика личных встреч  07.09.1952Kalinin team (Kalinin) Dynamo (Kiev)4:2 aet
(0:1, 2:2)
 Kalinin
Статистика личных встреч  24.08.1952Dynamo-2 (Moscow) DO (Kiev)0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  21.08.1952Molotov team (Molotov) Dynamo (Alma-Ata)1:2 (1:0)
 Molotov
1/64 finals
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 195
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 26

ZamalekRenaissance Berkane

22:00

 

CSKAKrylia Sovetov

14:00

AkhmatFK Rostov

14:00

ZenitYenisey

14:00

DynamoArsenal

14:00

FK KrasnodarRubin

14:00

AnzhiUral

14:00

LokomotivFK Ufa

14:00

FK OrenburgSpartak

16:00

 

DneprLokomotiv-Kazanka

0:3

FK KolomnaTekstilshchik

14:00

Pskov-747Veles

16:00

LeningradetsTorpedo

17:00

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

17:30

 

FK KalugaFK Khimki-M

14:00

Salyut-BelgorodRotor-2

16:00

FK StroginoZorkiy

16:00

KvantKhimik

17:00

FK RyazanDynamo

17:00

TorpedoSaturn

17:00

SokolMetallurg

18:00

 

DynamoFK Lviv

17:00

ZoryaFK Oleksandriya

19:30

ShahtarFK Mariupol

19:30

 

InguletsBalkany

17:00

 

PyunikArarat

17:00

 

TarazTobil

16:00

OkzhetpesAstana

17:00

ZhetysuKaysar

17:00

IrtyshAtyrau

18:00

ShakhtyorQayrat

18:00

AqtöbeOrdabasy

19:00

 

NasafLokomotiv

19:00

PaxtakorAGMK

19:00

SoʼgʼdiyonaBuxoro

19:00

 

ÍAStjarnan

17:00

FylkirFH

19:15

ValurBreiðablik

19:15

 

TorinoLazio

15:00

SampdoriaJuventus

18:00

InterEmpoli

20:30

FiorentinaGenoa

20:30

SPALMilan

20:30

RomaParma

20:30

AtalantaSassuolo

20:30

CagliariUdinese

20:30

 

FK LiepājaValmiera

15:00

VentspilsRiga FC

17:00

 

LokomotivaGorica

19:00

OsijekInter

19:00

DinamoHajduk

19:00

 

DjurgårdensÖstersunds

15:00

KalmarElfsborg

17:30

 

SantosInternacional

16:00

FlamengoAtlético Paranaense

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

FortalezaVasco da Gama

19:00

CorinthiansSão Paulo

19:00

BahiaFluminense

19:00

 

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

17:00

TorontoSan Jose Earthquakes

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Guangzhou Evergrande TaobaoShenzhen

17:30

Shandong Luneng TaishanGuangzhou R&F

19:35

Shanghai SIPGBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, May 24

Wydad CasablancaEspérance

1:1

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyFK Krasnodar-3

0:3

DynamoChernomorets

0:4

ChaikaBiolog-Novokubansk

5:1

Mashuk-KMVSpartak-Nalchik

1:1

Spartak VlVolgar

0:2

Legion-DynamoUrozhay

0:0

DruzhbaAngusht

2:0

 

AlashkertBanants

1:1

Ararat-ArmeniaArtsakh

2:0

 

Dynamo MnIsloch

1:0

BATEFK Slutsk

3:0

LuchFK Homel

1:1

 

SioniMetalurgi

3:3

Dinamo TbTorpedo

2:1

DilaSaburtalo

1:1

 

AmiensGuingamp

2:1

AngersSaint-Étienne

1:1

CaenBordeaux

0:1

DijonToulouse

2:1

MarseilleMontpellier

1:0

NantesStrasbourg

0:1

NiceMonaco

2:0

NîmesLyon

2:3

ReimsParis Saint-Germain

3:1

RennesLille

3:1

 

Istra 1961Rudeš

2:0

 

SundsvallAIK

1:1

 

KalevPaide

0:3

KuressaareTulevik

1:0

 

Orlando CityLos Angeles Galaxy

0:1

Real Salt LakeAtlanta United

2:1

Los AngelesMontreal Impact

4:2

 

Chongqing Dangdai LifanHenan Jianye

0:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru