11.10.1952 <

Football matches for 12.10.1952

> 13.10.1952
Local time
Day 1
Статистика личных встреч Dynamo Tb VVS1:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak1392226-1220
2.Dynamo K1373326-1417
3.Dynamo M1373324-1417
4.Dynamo Tb1356219-1216
5.Dynamo L1355317-1715
6.Kalinin team1354419-1914
7.Zenit1362520-2114
8.Krylya Sovetov1353516-1413
9.Lokomotiv1352619-2112
10.Torpedo1336411-1512
Day 7
Статистика личных встреч  Sturm First Vienna1:2
 Graz
Статистика личных встреч  Austria Admira4:2
 Wien
Статистика личных встреч  Rapid FC Wien3:1
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Austria262132106-3845
2.Wacker262042101-3044
3.Rapid26183594-4839
4.First Vienna26164689-4836
5.Admira26116965-5328
6.FAC261221256-8226
7.GAK26971050-5925
8.Simmering26941341-5222
9.Sturm26781144-5922
10.LASK26831551-5919
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Motor Jena Motor Dessau4:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Turbine Halle Rotation Dresden2:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Chemie0:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Empor Aktivist1:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotive Motor Zwickau2:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Motor Oberschöneweide Vorwärts1:3
 
Статистика личных встреч 15:00 Rotation Babelsberg Stahl2:4
 
Статистика личных встреч 15:00 Turbine Erfurt Wismut Gera3:0
 
Day 5
Статистика личных встреч  Fiorentina Juventus1:2 (1:1)
 Firenze
Статистика личных встреч  Atalanta Bologna2:0
 
Статистика личных встреч  Como Udinese0:0
 
Статистика личных встреч  Lazio Napoli2:1
 
Статистика личных встреч  Milan Sampdoria2:1
 
Статистика личных встреч  Palermo Roma1:1
 
Статистика личных встреч  Pro Patria Inter2:2
 
Статистика личных встреч  Torino Novara4:1
 
Статистика личных встреч  Triestina SPAL2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Inter34199646-2447
2.Juventus34189773-4045
3.Milan34179864-3443
4.Napoli341511853-4341
5.Bologna341671152-4339
6.Roma3413101150-4436
7.Fiorentina3411111231-4733
8.SPAL348161040-3732
9.Atalanta3410121252-5332
10.Torino341191447-4931
Day 7
Статистика личных встреч  Viking Varegg1:1
 
Статистика личных встреч  Årstad Fredrikstad3:2
 
Статистика личных встреч  Skeid Strømmen8:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Skeid14103148-1023
2.Fredrikstad1474340-1918
3.Sarpsborg1474320-1718
4.Viking1473423-1717
5.Strømmen1463530-2115
6.Varegg1432916-398
7.Brann142399-367
8.Årstad14221011-386
Day 7
Статистика личных встреч  Sandefjord Lyn4:1
 
Статистика личных встреч  Odd Ranheim1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Larvik14102244-1122
2.Asker1467120-1419
3.Lillestrøm1464425-2216
4.Sandefjord1463525-3215
5.Odd1453634-3013
6.Sparta1452715-2212
7.Lyn1432924-318
8.Ranheim14311012-377
Day 3
Статистика личных встреч  Covilhã Atlético Lisbon7:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Boavista Barreirense0:0
 
Статистика личных встреч  Belenenses Benfica1:2 (1:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  Académica Estoril-Praia1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Vitória Setubal Porto3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Lusitano1:1 (1:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч  Sporting Braga6:1 (4:0)
 Lisboa
Day 9
Статистика личных встреч  Nice Nîmes2:0
 
Статистика личных встреч  Sete Stade Français2:2
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Lille2:1
 
Статистика личных встреч  Racing Montpellier2:1
 
Статистика личных встреч  Roubaix Sochaux-Montbéliard2:2
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Reims1:0
 
Статистика личных встреч  Lorraine Le Havre0:3
 
Статистика личных встреч  Lens Rennes5:0
 
Статистика личных встреч  Marseille Metz3:0
 
Day 8
Статистика личных встреч  AIK Degerfors3:0
 Solna
Статистика личных встреч  GAIS Malmö2:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Jönköpings Södra Helsingborgs0:0
 Jönköping
Статистика личных встреч  IFK Malmö Djurgårdens1:2
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Elfsborg1:3
 Norrköping
Статистика личных встреч  Örebro Göteborg2:1
 Örebro
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru