USSR Cup 1987/88

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
1/64 finals
Статистика личных встреч  06.06.1987Pamir (Dushanbe) SKA (Khabarovsk)1:0 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  06.06.1987Krivbass (Krivoy Rog) SKA (Kiev)3:3 aet
(2:2, 2:2),
pen. 4:3
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  06.06.1987SKA Karpaty (Lvov) Niva (Vinnitsa)2:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  06.06.1987Sokol (Saratov) Dynamo (Stavropol)2:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  06.06.1987Avangard (Kursk) Rostselmash (Rostov-on-Don)2:0 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  06.06.1987Niva (Ternopol) Zarya (Voroshilovgrad)3:2 (2:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч  06.06.1987Kuban (Krasnodar) Atommash (Volgodonsk)1:2 (1:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  06.06.1987Zenit (Izhevsk) Lokomotiv (Moscow)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  06.06.1987Atlantas (Klaipeda) Chernomorets (Odessa)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  06.06.1987Daugava (Riga) Nistru (Kishinyov)2:1 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  06.06.1987Druzhba (Maykop) Fakel (Voronezh)1:0 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  06.06.1987Dynamo (Barnaul) Neftyanik (Fergana)0:0 aet,
pen. 5:6
 Barnaul
Статистика личных встреч  06.06.1987Dynamo (Batumi) Krasnaya Presnya (Moscow)0:2 (0:0)
 Batumi
Статистика личных встреч  06.06.1987Dynamo (Sukhumi) Uralmash (Sverdlovsk)3:1 (0:0)
 Sukhumi
Статистика личных встреч  06.06.1987Geolog (Tumen) Sokhibkor (Khalkabad)5:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч  06.06.1987Khimik (Dzhambul) Energetik (Kustanay)4:2 (3:0)
 Dzhambul
Статистика личных встреч  06.06.1987Kolkheti (Poti) Tekstilshchik (Ivanovo)1:0 (0:0)
 Poti
Vodnik Stadium
Статистика личных встреч  06.06.1987Kolos (Nikopol) Iskra (Smolensk)2:0 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч  06.06.1987Kotaik (Abovyan) Zvezda (Perm)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:2
 Abovyan
Статистика личных встреч  06.06.1987Krylya Sovetov (Kuybyshev) Dynamo (Samarkand)2:1 (1:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  06.06.1987Kuzbass (Kemerovo) Zverda (Irkutsk)1:0 (1:0)
 Leninsk-Kuznetsky
Trud Stadium
Статистика личных встреч  06.06.1987Metallurg (Lipetsk) Znamya Truda (Orehovo-Zuevo)5:2 (3:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  06.06.1987Metallurg (Zaporozhye) Tavriya (Simferopol)4:1 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  06.06.1987Pakhtakor (Andizhan) Meliorator (Chimkent)2:0 (1:0)
 Andijon
Статистика личных встреч  06.06.1987Rotor (Volgograd) Dila (Gori)5:1 (2:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч  06.06.1987Shinnik (Yaroslavl) Spartak (Tambov)3:2 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  06.06.1987Spartak (Ordzhonikidze) Kapaz (Kirovabad)3:0 (3:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  06.06.1987Torpedo (Kutaisi) Irtysh (Omsk)2:0 (1:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч  06.06.1987Torpedo (Lutsk) Tekstilshchik (Tiraspol)2:1 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч  06.06.1987Tselinnik (Tselinograd) Pakhtakor (Tashkent)1:2 (1:1)
 Tselinograd
Статистика личных встреч  06.06.1987Uralan (Elista) Arsenal (Tula)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Elista
Статистика личных встреч  06.06.1987Zarya (Kaluga) SKA (Rostov-on-Don)0:1 (0:0)
 Kaluga
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

UralRubin

18:30

SpartakYenisey

19:00

 

FK Chertanovo-2Leningradets

15:00

 

Rotor-2FK Khimki-M

15:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

14:30

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Legion-DynamoSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikAngusht

16:00

ChernomoretsSKA

16:00

VolgarBiolog-Novokubansk

17:00

 

KAMAZFK Ufa-2

14:00

ZvezdaNeftekhimik

16:00

Syzran-2003Lada-Tolyatti

17:00

 

FK SlutskIsloch

15:00

Energetik-BDUDynamo Br

17:00

FK HomelShakhtsyor

19:45

 

EvertonManchester United

13:30

ArsenalCrystal Palace

16:00

Cardiff CityLiverpool

16:00

 

FreiburgBorussia D

15:30

HerthaHannover

18:00

 

ExcelsiorWillem II

12:15

FortunaNAC

14:30

PSVDen Haag

16:45

 

ChikhuraTorpedo

18:00

WIT GeorgiaDinamo Tb

21:00

 

LevanteEspañol

12:00

GetafeSevilla

14:00

Real MadridAthletic

16:15

VillarrealLeganés

18:30

Real BetisValencia

20:45

 

NantesAmiens

15:00

ToulouseLille

15:00

ReimsSaint-Étienne

17:00

Paris Saint-GermainMonaco

21:00

 

BudućnostTitograd

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

HäckenDjurgårdens

15:00

HammarbyAFC Eskilstuna

17:30

 

FloraKuressaare

13:00

PaideLevadia

15:00

 

DC UnitedNew York City

16:00

Los AngelesSeattle Sounders

16:00

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

15:30

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

17:30

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

19:35

 

Wellington PhoenixMelbourne City

19:00

Local time

Yesterday, April 19

 

AnzhiAkhmat

0:1

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

3:0

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

1:0

TekstilshchikTorpedo

2:0

 

RukhMFK Mykolaiv

1:1

 

PodillyaFK Kalush

0:1

BukovynaVeres

0:0

 

QəbələZira

2:1

SabahNeftçi

0:2

 

AlashkertArarat

2:0

ShirakBanants

0:0

Ararat-ArmeniaLori

3:0

 

FK MinskLuch

0:0

NemanFK Vitebsk

1:0

 

Bristol CityReading

1:1

Sheffield UnitedNottingham Forest

2:0

MillwallBrentford

1:1

Birmingham CityDerby County

2:2

Bolton WanderersAston Villa

0:2

MiddlesbroughStoke City

1:0

Leeds UnitedWigan Athletic

1:2

Preston North EndIpswich Town

4:0

Queens Park RangersBlackburn Rovers

1:2

Swansea CityRotherham United

4:3

West Bromwich AlbionHull City

3:2

Norwich CitySheffield Wednesday

2:2

 

Heracles AlmeloHeerenveen

2:1

 

AlavésReal Valladolid

2:2

 

SpartaksValmiera

2:0

FK LiepājaBFC Daugava

2:3

JelgavaMETTA/LU

1:2

 

PanevėžysSūduva

1:2

Žalgiris VŽalgiris K

3:1

 

Vitória SetubalPortimonense

1:1

TondelaBoavista

1:0

NacionalSporting

0:1

Vitória GuimaraesAves

0:2

 

OlimpijaGorica

3:1

CeljeAluminij

1:0

 

DijonRennes

3:2

LyonAngers

2:1

 

Istra 1961Osijek

1:0

SlavenDinamo

0:1

 

ÖstersundsElfsborg

1:1

NorrköpingFalkenbergs

4:3

ÖrebroAIK

2:1

 

CincinnatiReal Salt Lake

0:3

TorontoMinnesota United

4:3

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

2:1

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

0:0

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru