USSR Cup 1991/92

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
1/64 finals
Статистика личных встреч  03.05.1991KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Rotor (Volgograd)0:1 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Vladimir) Rostselmash (Rostov-on-Don)4:0 (2:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  03.05.1991Gastello (Ufa) Fakel (Voronezh)4:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  03.05.1991Metallurg (Lipetsk) Dynamo (Bryansk)3:1 (3:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  03.05.1991Traktor (Pavlodar) Kairat (Alma-Ata)2:1
 Pavlodar
Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Volzhskiy) Shinnik (Yaroslavl)3:1 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  03.05.1991Asmaral (Moscow) Kuban (Krasnodar)3:1 (1:0)
 Moscow
Children's City in Luzhniki
Статистика личных встреч  03.05.1991Druzhba (Maykop) Dynamo (Sukhumi)3:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Dynamo (Barnaul) Geolog (Tumen)3:0
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Ekibastuzets (Ekibastuz) Uralmash (Sverdlovsk)5:2 (2:2)
 Ekibastuz
Статистика личных встреч  03.05.1991Khimik (Dzhambul) Neftyanik (Fergana)1:0
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Krylya Sovetov (Samara) Zenit (Saint Petersburg)3:2 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч  03.05.1991Meliorator (Chimkent) Vahsh (Kurgan-Tube)3:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Sokol (Saratov) Start (Ulyanovsk)2:3 aet
(1:0, 2:2)
 Saratov
Статистика личных встреч  03.05.1991Surkhan (Termez) Novbahor (Namangan)0:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Ryazan) Kotaik (Abovyan)0:0 aet,
pen. 3:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1991Shakhtyor (Karaganda) Tselinnik (Tselinograd)1:0
 Karagandy
Статистика личных встреч  03.05.1991Tsement (Novorossiysk) Nart (Cherkessk)3:0
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  03.05.1991Zenit (Izhevsk) Lokomotiv (Nizhniy Novgorod)2:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч  02.05.1991Dnepr (Mogiliev) Zimbrul (Kishinyov)1:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  02.05.1991Neftyanik (Ahtyrka) Pardaugava (Riga)1:0 (0:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  02.05.1991Niva (Vinnitsa) Tavriya (Simferopol)3:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  02.05.1991Dynamo (Brest) Polesye (Zhitomir)0:0 aet,
pen. 6:7
 Brest
Статистика личных встреч  02.05.1991Vorskla (Poltava) Niva (Ternopol)0:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  02.05.1991SKA (Odessa) Tiligul (Tiraspol)1:2 (1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  02.05.1991Goyazan (Kazakh) Kapaz (Gyandzha)4:3
 
Статистика личных встреч  02.05.1991Spartak (Nalchik) Dynamo (Stavropol)1:0
 
Статистика личных встреч  02.05.1991Khimik (Grodno) Bukovina (Chernovtsy)2:1 (1:1)
 Grodno
Статистика личных встреч  17.04.1991Alga (Frunze) Kopet-dag (Ashkhabad)2:3
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Avtomobilist (Kokand) Amur (Blagoveshchensk)1:0
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Karpaty (Lvov) Zarya (Beltsy)+:-
 
Статистика личных встреч  17.04.1991Zarya (Lugansk) Lori (Kirovakan)+:-
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 20

 

FK UfaArsenal

13:30

FK OrenburgFK Rostov

16:00

DynamoKrylia Sovetov

16:30

LokomotivCSKA

19:00

FK KrasnodarZenit

21:00

 

FK SochiFK Chertanovo

14:00

Rotor-VolgogradFK Armavir

14:00

AvangardFK Tambov

15:00

ShinnikFK Tyumen

15:00

Zenit-2FK Nizhniy Novgorod

15:00

TomLuch

16:00

Spartak-2Mordovia

16:00

FakelSKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

15:00

FK DolgoprudnyLokomotiv-Kazanka

16:00

 

KhimikTorpedo

13:00

FK KalugaFK Strogino

14:00

KvantSalyut-Belgorod

14:00

DynamoZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:30

MetallurgSaturn

16:00

 

GandzasarPyunik

14:00

 

SlaviaBATE

15:00

TarpedaDynamo Mn

17:00

FK HaradzeyaTarpeda-BelAZ

19:00

 

AtyrauOkzhetpes

17:00

IrtyshAqtöbe

17:00

QayratAstana

17:00

KaysarOrdabasy

17:00

TarazShakhtyor

17:00

TobilZhetysu

17:00

 

Manchester CityTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthFulham

15:00

Huddersfield TownWatford

15:00

West Ham UnitedLeicester City

15:00

Wolverhampton WanderersBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedSouthampton

17:30

 

PuskásMezőkövesd-Zsóry

17:00

ÚjpestHonvéd

17:00

MTKKisvárda

17:00

DiósgyőrPaks

17:00

DebrecenHaladás

17:00

FerencvárosVidi

19:30

 

AugsburgStuttgart

15:30

BayernWerder

15:30

Mainz 05Fortuna

15:30

Bayer 04Nürnberg

15:30

Borussia MRB Leipzig

18:30

Schalke 04Hoffenheim

20:30

 

EmmenUtrecht

18:30

GroningenAjax

18:30

VitesseZwolle

19:45

FeyenoordAZ

20:45

VVV-VenloDe Graafschap

20:45

 

SioniSaburtalo

16:00

DilaMetalurgi

19:00

Dinamo BtLokomotivi

21:00

 

Celta de VigoGirona

13:00

EibarAtlético

16:15

Rayo VallecanoHuesca

18:30

BarcelonaReal Sociedad

20:45

 

ParmaMilan

12:30

LazioChievo

15:00

CagliariFrosinone

15:00

BolognaSampdoria

15:00

UdineseSassuolo

15:00

EmpoliSPAL

15:00

GenoaTorino

15:00

JuventusFiorentina

18:00

InterRoma

20:30

 

RFSRiga FC

16:00

 

PalangaStumbras

13:00

RiteriaiAtlantas

15:00

 

BelenensesRio Ave

15:30

MoreirenseChaves

15:30

FeirenseBraga

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

TriglavMura

14:45

MariborRudar

17:00

 

GuingampMarseille

17:00

NiceCaen

20:00

NîmesBordeaux

20:00

StrasbourgMontpellier

20:00

 

RudešLokomotiva

14:30

InterGorica

16:30

HajdukRijeka

19:00

 

IskraZeta

15:00

LovćenMornar

16:30

RudarGrbalj

16:30

 

SundsvallKalmar

13:30

SiriusMalmö

16:00

 

MaarduTulevik

13:00

Nõmme KaljuKalev

13:00

TammekaTrans

16:00

 

Bragantino (Bragança)Vila Nova (Goiânia)

16:00

 

Chicago FireColorado Rapids

12:00

Philadelphia UnionMontreal Impact

13:00

Orlando CityVancouver Whitecaps

15:00

Atlanta UnitedDallas

16:00

San Jose EarthquakesSporting Kansas City

19:00

Columbus CrewPortland Timbers

19:30

New England RevolutionNew York Red Bulls

19:30

 

Beijing RenheShenzhen

15:30

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

19:35

Henan JianyeTianjin Teda

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

17:35

Central Coast MarinersWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, April 18

ChelseaSlavia Praha

4:3

NapoliArsenal

0:1

Eintracht FrankfurtBenfica

2:0

ValenciaVillarreal

2:0

Mushuc RunaUnión Española

1:1
pen. 5:6

Sport HuancayoMontevideo Wanderers

1:1

 

BaltikaSibir

1:1

 

Sibir-2Irtysh

0:3

FK ChitaZenit

1:1

SakhalinDynamo

4:3

 

ZirkaPrykarpattya

-:+

FK SumyObolon-Brovar

0:0

Hirnyk-SportKolos

2:1

AhrobiznesBalkany

0:2

 

ChaikaNyva V

2:1

PolissyaFK Mynai

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Myr

0:0

KreminKrystal

1:0

FK NikopolTavriya

0:0

Real PharmaHirnyk

0:2

 

SumqayıtSəbail

1:2

QarabağKeşlə

3:0

 

Bahia (Salvador)Londrina (Londrina)

4:0

 

SydneyPerth Glory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru