30.06.1991 <

Football matches for 1.07.1991

> 02.07.1991
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  Costa Rica Trinidad and Tobago1:2 (1:1)
 Pasadena
Статистика личных встреч  USA Guatemala3:0 (1:0)
 Pasadena
TeamGWDLF-AP
1. USA33008-36
2. Costa Rica31025-52
3. Trinidad and Tobago31023-42
4. Guatemala31021-52
Day 17
Статистика личных встреч Spartak M Dynamo K0:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч Shahtyor Spartak Vl2:0 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч Dnepr CSKA2:2 (1:2)
 Dnepropetrovsk
Статистика личных встреч Dynamo Mn Metallurg Z2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч Metallist Dynamo M0:1 (0:0)
 Kharkov
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30179457-3243
2.Spartak M30177657-3041
3.Torpedo301310736-2036
4.Chernomorets301016439-2436
5.Dynamo K30139843-3435
6.Dynamo M301271143-4231
7.Ararat301171229-3629
8.Dynamo Mn309111029-3129
9.Dnepr309101131-3628
10.Pamir307131028-3227
Day 18
Статистика личных встреч  Spartak Anp Shakhtyor4:1
 
Статистика личных встреч  Energomash Spartak Orl1:1
 
Статистика личных встреч  Avangard Kur Oka1:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  Start Golubaya Niva2:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Arsenal2:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч  Khimik Svetotechnika0:0
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  Buran Zarya1:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  Torgmash Avangard Kam1:4
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  Metallurg K-S Kuban2:1
 
Day 18
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Gomselmash2:2 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  Volzhanin Progress1:1
 
Статистика личных встреч  Iskra Prometey3:0
 Smolensk
Статистика личных встреч  Spartak Ptz Bulat1:2 (0:1)
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч  Spartak Kst Baltika1:2 (1:0)
 Kostroma
Статистика личных встреч  Volochanin Dynamo1:0 (1:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч 18:30 Mashinostroitel Presnya2:0 (1:0)
 Pskov
Day 18
Статистика личных встреч  Metallurg Mgn Dynamo3:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Sibir0:0
 Miass
Torpedo Stadium
Статистика личных встреч  Zenit Chlb Uralets3:1
 
Статистика личных встреч  Neftehimik Elektron2:1
 
Статистика личных встреч  Gazovik Izh Zenit Pnz2:0
 
Статистика личных встреч  Kauchuk Azamat3:0 (1:0)
 Sterlitamak
Статистика личных встреч  Gazovik Orb Druzhba0:2
 Orenburg
Статистика личных встреч  Bashselmash EVM2:0
 
Статистика личных встреч  Sokol Znamya0:4
 
Статистика личных встреч  Zarya Avtopribor1:1
 
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Nvt Rubin0:5 (0:2)
 Novotroitsk
ClubGWDLF-AP
1.Rubin42308479-2068
2.Metallurg Mgn422510773-3160
3.Uralets422751089-3359
4.Torpedo422571074-3257
5.Druzhba42249970-3657
6.Zenit Chlb422561174-4556
7.Dynamo422391067-3355
8.Sibir422091346-3149
9.Neftehimik422061652-3646
10.Gazovik Izh421961758-4944
Статистика личных встреч  KR Stjarnan1:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  ÍBV Breiðablik3:2 (1:0)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur18121536-2137
2.Fram18114329-1537
3.KR1884634-1828
4.Valur1882830-2426
5.Breiðablik1875626-2726
6.KA1874721-2325
7.ÍBV1873828-3624
8.FH1864826-3222
9.Stjarnan1846823-2718
10.Víðir18231317-479
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru