Football matches in March 2020

Local time
Статистика личных встреч 04.03 20:00 Guatemala Panama0:2 (0:1)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч 11.03 19:00 Jamaica Bermuda2:0 (1:0)
 Montego Bay
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 10.03 21:00 RB Leipzig Tottenham Hotspur3:0 (2:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Leipzig
Статистика личных встреч 10.03 21:00 Valencia Atalanta3:4 (1:2)*

1:4 (0:2)

4:8

 Valencia
Статистика личных встреч 11.03 20:00 Liverpool Atlético2:3 aet
(1:0, 1:0)

0:1 (0:1)

2:4

 Liverpool
Статистика личных встреч 11.03 21:00 Paris Saint-Germain Borussia Dortmund2:0 (2:0)*

1:2 (0:0)

3:2

 Paris
Day 1
Статистика личных встреч 12.03 18:55 LASK Manchester United0:5 (0:1)*
 Linz
Статистика личных встреч 12.03 18:55 Eintracht Frankfurt Basel0:3 (0:1)*
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 12.03 20:00 Rangers Bayer 041:3 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 12.03 20:55 İstanbul Başakşehir København1:0 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч 12.03 21:00 Wolfsburg Shahtar Donetsk1:2 (0:1)*
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 12.03 22:00 Olympiakós Wolverhampton Wanderers1:1 (0:0)*
 Piraeus
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 06.03 20:00 Espérance Zamalek SC1:0 (1:0)

1:3 (1:1)

2:3

 Radès
Статистика личных встреч 07.03 15:00 TP Mazembe Raja1:0 (0:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Lubumbashi
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Mamelodi Sundowns Al-Ahly Cairo1:1 (1:1)

0:2 (0:0)

1:3

 Pretoria
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Étoile du Sahel Wydad Casablanca1:0 (0:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Radès
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Pyramids Zanaco FC0:1 (0:1)

3:0 (2:0)

3:1

 Cairo
Статистика личных встреч 08.03 16:00 Horoya Enyimba2:0 (1:0)

1:1 (0:1)

3:1

 Conakry
Статистика личных встреч 08.03 17:00 Hassania Al-Nasr2:0 (0:0)

5:0 (2:0)

7:0

 Agadir
Статистика личных встреч 08.03 20:00 Renaissance Al-Masry1:0 (1:0)

2:2 (1:0)

3:2

 Berkane
Day 1
Статистика личных встреч 01.03 14:00 Enyimba Horoya1:1 (1:0)
 Aba
Статистика личных встреч 01.03 15:00 Zanaco FC Pyramids0:3 (0:2)
 Lusaka
Статистика личных встреч 01.03 18:00 Al-Nasr Hassania0:5 (0:2)
 Egypt, Cairo
Статистика личных встреч 01.03 21:00 Al-Masry Renaissance2:2 (0:1)
 Suez
Статистика личных встреч 04.03 18:00 Akhmat (Grozny) Zenit (Saint Petersburg)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 04.03 19:30 Spartak (Moscow) CSKA (Moscow)3:2 aet
(2:2, 2:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 05.03 19:30 FK Khimki (Khimki) Torpedo (Moscow)5:1 (1:0)
 Khimki
Day 22
Статистика личных встреч 13.03 19:30 Akhmat Dynamo2:3 (1:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 14.03 16:00 FK Orenburg Spartak1:3 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 14.03 16:30 Zenit Ural7:1 (4:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14.03 19:00 Arsenal Rubin0:1 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 15.03 14:00 FK Sochi FK Krasnodar2:0 (0:0)*
 Sochi
Статистика личных встреч 15.03 16:30 CSKA FK Ufa0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 15.03 19:00 FK Rostov Lokomotiv1:3 (0:3)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16.03 19:30 FK Tambov Krylia Sovetov3:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Day 21
Статистика личных встреч 07.03 16:00 FK Orenburg Arsenal2:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 07.03 16:30 Dynamo FK Tambov1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 08.03 14:00 Rubin Krylia Sovetov0:1 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 08.03 16:30 FK Sochi Ural2:0 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 08.03 19:00 Lokomotiv Akhmat1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.03 14:00 FK Rostov CSKA3:2 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 09.03 16:30 Spartak FK Krasnodar0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.03 19:00 Zenit FK Ufa0:0
 Saint Petersburg
Day 20
Статистика личных встреч 01.03 14:00 FK Tambov Rubin0:0
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 01.03 16:30 FK Krasnodar FK Ufa2:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 01.03 19:00 FK Sochi Arsenal1:2 (0:1)
 Sochi
Day 18
Статистика личных встреч 11.03 19:30 FK Sochi FK Orenburg5:1 (2:0)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Zenit22155244-1050
2.Lokomotiv22125532-2541
3.FK Krasnodar22118336-2241
4.FK Rostov22115639-3438
5.CSKA22106629-2236
6.Dynamo2286820-2530
7.Spartak22841024-2328
8.Arsenal22841025-2728
9.FK Ufa2269716-1927
10.FK Tambov22741126-2725
Day 27
Статистика личных встреч 15.03 13:00 Neftekhimik FK Khimki2:2 (1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 15.03 14:00 FK Chertanovo Mordovia3:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15.03 14:00 Shinnik Rotor0:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15.03 15:00 Chaika Avangard1:1 (1:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 15.03 15:00 SKA-Khabarovsk FK Nizhniy Novgorod2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 15.03 15:00 Tom FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 15.03 16:00 Baltika FK Armavir2:0 (2:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 15.03 16:00 Yenisey Spartak-21:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 15.03 17:00 Fakel Luch1:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 15.03 17:00 Tekstilshchik Torpedo0:0
 Ivanovo
Day 26
Статистика личных встреч 09.03 14:00 FK Khimki Tom3:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 09.03 15:00 FK Nizhniy Novgorod Baltika0:0
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 09.03 15:00 Avangard Torpedo2:2 (0:2)
 Kursk
Статистика личных встреч 09.03 16:00 Mordovia SKA-Khabarovsk2:3 (1:3)
 Saransk
Статистика личных встреч 09.03 16:00 Yenisey Shinnik1:3 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 09.03 16:00 Rotor Neftekhimik1:1 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 09.03 17:00 FK Armavir Fakel1:0 (1:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 09.03 17:00 Chaika Luch1:1 (0:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 09.03 17:00 Tekstilshchik Spartak-21:1 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 10.03 15:00 FK Krasnodar-2 FK Chertanovo1:2 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Rotor27175541-2156
2.FK Khimki27166550-1954
3.FK Chertanovo27159337-1954
4.Torpedo27165639-2553
5.Neftekhimik27139538-2548
6.SKA-Khabarovsk27127842-3043
7.Baltika27127834-2343
8.Shinnik27127843-3543
9.Tom27109832-2639
10.Chaika27108931-2938
Day 19
Статистика личных встреч 13.03 18:30 Urozhay Inter3:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14.03 14:00 Spartak-Nalchik Volgar0:4 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 14.03 14:00 Biolog-Novokubansk Dynamo3:0 (3:0)
 Progress
Статистика личных встреч 14.03 15:30 Legion-Dynamo Mashuk-KMV3:0 (2:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 14.03 16:00 Alaniya FK Krasnodar-34:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 14.03 16:00 SKA FK Makhachkala1:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 14.03 16:00 Druzhba Spartak-Vladikavkaz1:0 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 15.03 14:00 Anzhi Chernomorets3:2 (1:0)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Day 16
Статистика личных встреч 10.03 14:00 Inter Anzhi2:2 (1:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч 11.03 15:00 FK Mynai (Mynai) Ingulets (Petrove)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 6:5
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч 11.03 18:00 Alians (Lypova Dolyna) FK Mariupol (Mariupol)2:4 (2:2)
 Sumy
Статистика личных встреч 11.03 19:30 Dynamo (Kiev) FK Oleksandriya (Oleksandriya)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 12.03 19:00 Desna (Chernigiv) Vorskla (Poltava)0:1 (0:0)*
 Chernigiv
Day 22
Статистика личных встреч 07.03 14:00 Desna Zorya1:0 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 07.03 14:00 Vorskla Olympik1:0 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 07.03 17:00 FK Oleksandriya Dynamo1:3 (0:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 08.03 14:00 FK Lviv Karpaty0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 08.03 17:00 Dnipro-1 FK Mariupol3:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 08.03 17:00 Kolos Shahtar3:4 (1:2)
 Kiev
Day 21
Статистика личных встреч 03.03 19:30 Dynamo Kolos2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 04.03 14:00 FK Mariupol Vorskla3:0 (1:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 04.03 17:00 Zorya FK Lviv2:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 04.03 17:00 Olympik Desna1:2 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 04.03 19:00 Shahtar Dnipro-14:1 (4:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 04.03 19:30 Karpaty FK Oleksandriya0:4 (0:1)
 Lviv
Day 20
Статистика личных встреч 01.03 14:00 Zorya Olympik1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 01.03 17:00 Vorskla Shahtar1:0 (1:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22192159-1459
2.Dynamo22143544-1745
3.Zorya22134539-1843
4.Desna22133636-1542
5.FK Oleksandriya22114730-2337
6.Kolos22821225-3926
7.Dnipro-122741126-3425
8.FK Mariupol2267921-3525
9.FK Lviv22551216-3520
10.Vorskla22621415-3820
Day 20
Статистика личных встреч 07.03 16:00 Qəbələ Sumqayıt5:0 (2:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 07.03 18:00 Neftçi Sabah4:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 08.03 16:00 Səbail Zira1:3 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 08.03 18:00 Keşlə Qarabağ0:2 (0:1)
 Bakı
Day 19
Статистика личных встреч 01.03 15:00 Zira Qəbələ1:2 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 01.03 17:00 Neftçi Səbail1:1 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ20136134-745
2.Neftçi20107333-1437
3.Keşlə2086627-2130
4.Sumqayıt2065924-3223
5.Zira2065925-3723
6.Sabah2056919-2721
7.Səbail20551016-3020
8.Qəbələ20541125-3519
Day 18
Статистика личных встреч 15.03 FC Erevan Gandzasar0:3
 Vanadzor
Day 17
Статистика личных встреч 06.03 15:15 Gandzasar Alashkert2:2 (1:2)
 Yerevan
Статистика личных встреч 07.03 14:15 Noah Pyunik4:2 (2:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Ararat-Armenia Shirak1:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 07.03 17:30 Urartu FC Erevan3:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 08.03 14:45 Ararat Lori0:0
 Gyumri
Day 16
Статистика личных встреч 02.03 14:45 Ararat Ararat-Armenia0:3 (0:3)
 Yerevan
Статистика личных встреч 02.03 17:00 Urartu Lori2:0 (2:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia17103430-1533
2.Alashkert1794433-1931
3.Lori1785425-1829
4.Shirak1784524-1628
5.Ararat1784524-1828
6.Noah1783624-1927
7.Pyunik1772835-3323
8.Urartu1765622-2323
9.Gandzasar1846820-2518
10.FC Erevan18001811-620
Day 2
Статистика личных встреч 27.03 18:00 Tarpeda-BelAZ Belshina1:0 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 27.03 20:00 Rukh Energetik-BDU0:1 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 28.03 13:00 FK Slutsk Dynamo Br0:1 (0:1)
 Slutsk
Статистика личных встреч 28.03 15:00 Slavia BATE2:1 (1:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 28.03 17:00 FK Minsk Dynamo Mn3:2 (3:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 28.03 19:00 FK Haradzeya Shakhtsyor0:2 (0:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 29.03 16:00 Isloch FK Smalyavichy1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 29.03 18:00 Neman FK Vitebsk2:0 (0:0)
 Hrodna
Day 1
Статистика личных встреч 19.03 17:00 Energetik-BDU BATE3:1 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 19.03 19:00 Shakhtsyor Tarpeda-BelAZ0:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 20.03 18:00 Dynamo Br FK Smalyavichy1:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 20.03 20:00 Dynamo Mn Rukh0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 21.03 14:00 FK Vitebsk FK Haradzeya1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 21.03 16:00 Isloch Neman1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 22.03 14:00 FK Slutsk Slavia3:1 (1:1)
 Slutsk
Статистика личных встреч 22.03 16:00 Belshina FK Minsk1:3 (1:0)
 Babruysk
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14.03 Slavia (Mazyr) Dnepr (Mogilev)+:-

+:-

0:0

 Mazyr
Статистика личных встреч 14.03 16:00 Shakhtsyor (Salihorsk) Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)2:0 (0:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Salihorsk
Статистика личных встреч 14.03 18:30 BATE (Barysaw) Dynamo (Minsk)3:2 (2:2)

2:1 (1:1)

5:3

 Barysaw
Статистика личных встреч 15.03 15:00 Isloch (Minsk District) Dynamo (Brest)0:0 aet,
pen. 3:5

0:0

0:0

 Minsk
Day 1
Статистика личных встреч 09.03 18:00 Tarpeda-BelAZ (Zhodzina) Shakhtsyor (Salihorsk)0:1 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 09.03 20:00 Dynamo (Minsk) BATE (Barysaw)1:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 10.03 Dnepr (Mogilev) Slavia (Mazyr)-:+
 Mogilev
Статистика личных встреч 10.03 20:00 Dynamo (Brest) Isloch (Minsk District)0:0
 Brest
Day 22
Статистика личных встреч 07.03 17:00 Austria St. Pölten0:0
 Wien
Статистика личных встреч 07.03 17:00 Wolfsberg Rapid2:2 (1:1)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 07.03 17:00 Admira Wacker Altach2:0 (0:0)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 07.03 17:00 Hartberg Wattens0:3 (0:0)
 Hartberg
Статистика личных встреч 08.03 14:30 Mattersburg LASK0:1 (0:1)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 08.03 14:30 Red Bull Sturm2:0 (0:0)
 Salzburg
Day 21
Статистика личных встреч 01.03 17:00 St. Pölten Wolfsberg0:4 (0:1)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 01.03 17:00 Sturm Austria1:1 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 01.03 17:00 Rapid Mattersburg3:1 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч 01.03 17:00 Wattens Admira Wacker1:1 (0:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 01.03 17:00 LASK Hartberg5:1 (0:1)
 Linz
Статистика личных встреч 02.03 19:00 Altach Red Bull3:2 (1:0)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.LASK22173250-2054
2.Red Bull22146274-2648
3.Rapid22117447-2640
4.Wolfsberg22115650-2738
5.Sturm2295837-2832
6.Hartberg2285936-5029
7.Austria22510733-3625
8.Altach22731234-4424
9.Wattens22541326-5019
10.Admira Wacker22471122-4319
Day 29
Статистика личных встреч 07.03 12:30 Liverpool AFC Bournemouth2:1 (2:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Arsenal West Ham United1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Crystal Palace Watford1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Sheffield United Norwich City1:0 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Southampton Newcastle United0:1 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Wolverhampton Wanderers Brighton & Hove Albion0:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 07.03 17:30 Burnley Tottenham Hotspur1:1 (1:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 08.03 14:00 Chelsea Everton4:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 08.03 16:30 Manchester United Manchester City2:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 09.03 20:00 Leicester City Aston Villa4:0 (1:0)
 Leicester
Day 28
Статистика личных встреч 01.03 14:00 Everton Manchester United1:1 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 01.03 14:00 Tottenham Hotspur Wolverhampton Wanderers2:3 (2:1)
 London
Day 37
Статистика личных встреч 06.03 19:45 Nottingham Forest Millwall0:3 (0:3)
 Nottingham
Статистика личных встреч 07.03 12:30 Bristol City Fulham1:1 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Barnsley Cardiff City0:2 (0:0)
 Barnsley
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Birmingham City Reading1:3 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Brentford Sheffield Wednesday5:0 (3:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Charlton Athletic Middlesbrough0:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Leeds United Huddersfield Town2:0 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Preston North End Queens Park Rangers1:3 (1:0)
 Preston
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Stoke City Hull City5:1 (3:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Swansea City West Bromwich Albion0:0
 Swansea
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Wigan Athletic Luton Town0:0
 Wigan
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Derby County Blackburn Rovers3:0 (2:0)
 Derby
Day 36
Статистика личных встреч 02.03 19:45 Middlesbrough Nottingham Forest2:2 (2:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 01.03 16:30 Aston Villa Manchester City1:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 02.03 19:45 Portsmouth Arsenal0:2 (0:1)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 03.03 19:45 Chelsea Liverpool2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 03.03 20:00 West Bromwich Albion Newcastle United2:3 (0:2)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 03.03 20:00 Reading Sheffield United1:2 aet
(1:1, 1:1)
 Reading
Статистика личных встреч 04.03 19:45 Tottenham Hotspur Norwich City1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:3
 London
Статистика личных встреч 04.03 19:45 Leicester City Birmingham City1:0 (0:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 04.03 19:45 Sheffield Wednesday Manchester City0:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 05.03 19:45 Derby County Manchester United0:3 (0:2)
 Derby
Day 29
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Brugge Cercle2:1 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Anderlecht Zulte Waregem7:0 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Standard Sint-Truiden0:0
 Liège
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Gent Charleroi1:4 (0:2)
 Gent
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Kortrijk Antwerp0:1 (0:0)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Mouscron-Péruwelz Waasland-Beveren1:0 (0:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Oostende Genk2:4 (1:0)
 Oostende
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Mechelen Eupen1:1 (1:0)
 Mechelen
Day 28
Статистика личных встреч 01.03 14:30 Genk Brugge1:2 (1:1)
 Genk
Статистика личных встреч 01.03 18:00 Charleroi Standard2:0 (1:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч 01.03 20:00 Cercle Gent1:0 (1:0)
 Brugge
Day 24
Статистика личных встреч 06.03 17:30 Cherno More Tsarsko Selo1:0 (1:0)
 Varna
Статистика личных встреч 07.03 12:30 Etar Arda1:1 (0:0)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Lokomotiv Vitosha1:1 (1:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 07.03 17:30 CSKA Beroe2:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 08.03 12:30 Slavia Botev P2:1 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Botev V Levski0:0
 Vratsa
Статистика личных встреч 08.03 17:30 Ludogorets Dunav5:1 (4:1)
 Razgrad
Day 23
Статистика личных встреч 01.03 14:15 Levski Slavia1:2 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 02.03 17:30 Vitosha Etar2:6 (1:4)
 Bistritsa
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23167042-1055
2.Lokomotiv24137446-2246
3.Levski24137440-1746
4.CSKA24137439-1646
5.Slavia24126631-2342
6.Beroe241211137-3237
7.Cherno More24910530-2137
8.Botev P24861025-2730
9.Arda2378825-2929
10.Etar24591026-4024
Day 25
Статистика личных встреч 14.03 17:00 Debrecen Zalaegerszegi TE0:3 (0:2)*
 Debrecen
Статистика личных встреч 14.03 17:00 Honvéd Kisvárda1:5 (0:2)*
 Budapest
Статистика личных встреч 14.03 17:00 Újpest Paks1:1 (0:0)*
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 14.03 17:00 Mezőkövesd-Zsóry Puskás0:0*
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 14.03 17:00 Ferencváros Rákóczi5:0 (1:0)*
 Budapest
Статистика личных встреч 14.03 19:30 MOL Fehérvár Diósgyőr1:1 (0:0)*
 Székesfehérvár
Day 24
Статистика личных встреч 07.03 17:00 Rákóczi Mezőkövesd-Zsóry0:4 (0:1)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 07.03 17:00 Puskás MOL Fehérvár1:4 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 07.03 17:00 Diósgyőr Újpest2:1 (1:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 07.03 17:00 Paks Honvéd0:0
 Paks
Статистика личных встреч 07.03 17:00 Debrecen Kisvárda1:0 (0:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 07.03 19:30 Zalaegerszegi TE Ferencváros1:1 (0:1)
 Zalaegerszeg
Day 25
Статистика личных встреч 06.03 20:00 Paderborn 07 Köln1:2 (0:2)
 Paderborn
Статистика личных встреч 07.03 15:30 Wolfsburg RB Leipzig0:0
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 07.03 15:30 Bayer 04 Eintracht4:0 (2:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 07.03 15:30 Hertha Werder2:2 (1:2)
 Berlin
Статистика личных встреч 07.03 15:30 Schalke 04 Hoffenheim1:1 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 07.03 15:30 Freiburg Union3:1 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 07.03 18:30 Borussia M Borussia D1:2 (0:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 08.03 15:30 Bayern Augsburg2:0 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 08.03 18:00 Mainz 05 Fortuna1:1 (0:0)
 Mainz
Day 24
Статистика личных встреч 01.03 13:30 Union Wolfsburg2:2 (1:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 01.03 15:30 RB Leipzig Bayer 041:1 (1:1)
 Leipzig
Статистика личных встреч 01.03 18:00 Werder Eintracht*
 Bremen
Day 21
Статистика личных встреч 11.03 18:30 Borussia M Köln2:1 (1:0)*
 Mönchengladbach
ClubGWDLF-AP
1.Bayern25174473-2655
2.Borussia D25156468-3351
3.RB Leipzig25148362-2650
4.Borussia M25154649-3049
5.Bayer 0425145645-3047
6.Schalke 0425910633-3637
7.Wolfsburg2599734-3036
8.Freiburg25106934-3536
9.Hoffenheim251051035-4335
10.Köln251021339-4532
Day 26
Статистика личных встреч 06.03 20:00 Fortuna Zwolle1:1 (0:0)
 Sittard
Статистика личных встреч 07.03 18:30 AZ Den Haag4:0 (2:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 07.03 19:45 Emmen VVV-Venlo3:0 (0:0)
 Emmen
Статистика личных встреч 07.03 19:45 Vitesse Twente1:0 (0:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 07.03 20:45 Heerenveen Ajax1:3 (0:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 08.03 12:15 Utrecht Sparta5:1 (1:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 08.03 14:30 Feyenoord Willem II2:0 (2:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 08.03 14:30 Heracles Almelo Waalwijk4:2 (2:2)
 Almelo
Статистика личных встреч 08.03 16:45 Groningen PSV0:1 (0:1)
 Groningen
Day 25
Статистика личных встреч 01.03 12:15 Waalwijk Utrecht2:1 (0:1)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 01.03 14:30 PSV Feyenoord1:1 (0:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 01.03 16:45 Sparta Emmen5:1 (3:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 01.03 20:00 Ajax AZ0:2 (0:1)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 27
Статистика личных встреч 06.03 21:00 Alavés Valencia1:1 (0:1)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 07.03 13:00 Eibar Mallorca1:2 (0:1)
 Éibar
Статистика личных встреч 07.03 16:00 Atlético Madrid Sevilla2:2 (2:2)
 Madrid
Статистика личных встреч 07.03 18:30 Barcelona Real Sociedad1:0 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 07.03 21:00 Getafe Celta de Vigo0:0
 Getafe
Статистика личных встреч 08.03 12:00 Atlético Osasuna Español1:0 (0:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 08.03 14:00 Real Valladolid Athletic1:4 (0:2)
 Valladolid
Статистика личных встреч 08.03 16:00 Levante Granada1:1 (1:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 08.03 18:30 Villarreal Leganés1:2 (1:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 08.03 21:00 Real Betis Real Madrid2:1 (1:1)
 Sevilla
Day 26
Статистика личных встреч 01.03 12:00 Sevilla Atlético Osasuna3:2 (2:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 01.03 14:00 Athletic Villarreal1:0 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 01.03 16:00 Español Atlético Madrid1:1 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 01.03 18:30 Mallorca Getafe0:1 (0:0)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 01.03 21:00 Real Madrid Barcelona2:0 (0:0)
 Madrid
Day 24
Статистика личных встреч 10.03 20:00 Eibar Real Sociedad1:2 (0:1)*
 Éibar
Day 26
Статистика личных встреч 01.03 15:00 Lecce Atalanta2:7 (2:2)
 Lecce
Статистика личных встреч 01.03 18:00 Cagliari Roma3:4 (1:2)
 Cagliari
Статистика личных встреч 08.03 13:45 Parma SPAL0:1 (0:0)*
 Parma
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Milan Genoa1:2 (0:2)*
 Milano
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Sampdoria Hellas Verona2:1 (0:1)*
 Genova
Статистика личных встреч 08.03 18:00 Udinese Fiorentina0:0*
 Udine
Статистика личных встреч 08.03 20:45 Juventus Inter2:0 (0:0)*
 Torino
Статистика личных встреч 09.03 18:30 Sassuolo Brescia3:0 (1:0)*
 Reggio nell'Emilia
ClubGWDLF-AP
1.Juventus26203350-2463
2.Lazio26195260-2362
3.Inter25166349-2454
4.Atalanta25146570-3448
5.Roma26136751-3545
6.Napoli26116941-3639
7.Milan261061028-3436
8.Hellas Verona2598829-2635
9.Parma251051032-3135
10.Bologna26971038-4234
Day 26
Статистика личных встреч 06.03 20:30 Górnik Cracovia3:2 (1:1)
 Łęczna
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Arka Wisła P1:2 (0:1)
 Gdynia
Статистика личных встреч 07.03 17:30 Zagłębie L Lechia4:4 (2:3)
 Lubin
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Jagiellonia Śląsk1:0 (0:0)
 Białystok
Статистика личных встреч 08.03 12:30 Raków Pogoń0:0
 Częstochowa
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Wisła K Lech1:1 (1:1)
 Kraków
Статистика личных встреч 08.03 17:30 Legia Piast1:2 (1:1)
 Warszawa
Статистика личных встреч 09.03 18:00 Korona ŁKS1:0 (0:0)
 Kielce
Day 25
Статистика личных встреч 03.03 18:00 Lech Górnik4:1 (1:1)
 Poznań
Статистика личных встреч 03.03 18:00 Wisła P Raków0:2 (0:1)
 Płock
Статистика личных встреч 03.03 20:30 Cracovia Wisła K0:2 (0:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 03.03 20:30 Pogoń Jagiellonia1:2 (0:1)
 Szczecin
Статистика личных встреч 04.03 18:00 ŁKS Zagłębie L3:2 (2:1)
 Łódź
Статистика личных встреч 04.03 18:00 Śląsk Korona2:1 (1:0)
 Wrocław
Статистика личных встреч 04.03 20:30 Lechia Legia0:2 (0:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 04.03 20:30 Piast Arka1:0 (1:0)
 Gliwice
Day 24
Статистика личных встреч 01.03 12:30 Korona Lechia1:2 (0:1)
 Kielce
Статистика личных встреч 01.03 15:00 Arka ŁKS1:1 (0:0)
 Gdynia
Статистика личных встреч 01.03 17:30 Zagłębie L Śląsk3:1 (0:0)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Legia26163754-2651
2.Piast26134928-2543
3.Cracovia261331035-2542
4.Lech26119645-2542
5.Śląsk26119634-2942
6.Pogoń26118727-2341
7.Lechia26108832-3338
8.Jagiellonia26107935-3537
9.Raków261131232-3736
10.Wisła P261061032-4136
Day 24
Статистика личных встреч 06.03 20:30 Braga Portimonense3:1 (2:0)
 Braga
Статистика личных встреч 07.03 15:30 Tondela Boavista1:1 (1:1)
 Tondela
Статистика личных встреч 07.03 18:00 Vitória S Benfica1:1 (0:0)
 Setúbal
Статистика личных встреч 07.03 20:30 Porto Rio Ave1:1 (1:1)
 Porto
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Belenenses Famalicão0:0
 Lisboa
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Moreirense Marítimo2:0 (1:0)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 08.03 17:00 Gil Vicente Santa Clara1:1 (0:0)
 Barcelos
Статистика личных встреч 08.03 17:30 Sporting Aves2:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 08.03 20:00 Paços de Ferreira Vitória G1:2 (1:0)
 Paços de Ferreira
Day 23
Статистика личных встреч 01.03 15:00 Aves Paços de Ferreira1:3 (1:1)
 Vila das Aves
Статистика личных встреч 01.03 17:30 Marítimo Braga1:2 (0:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 01.03 20:00 Vitória G Tondela2:0 (2:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 02.03 19:30 Santa Clara Porto0:2 (0:1)
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 02.03 20:45 Benfica Moreirense1:1 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 03.03 20:00 Famalicão Sporting3:1 (2:1)
 Vila Nova de Famalicão
ClubGWDLF-AP
1.Porto24193250-1660
2.Benfica24192352-1459
3.Braga24144641-2646
4.Sporting24133837-2642
5.Rio Ave24108632-2338
6.Vitória G24107740-2537
7.Famalicão24107738-4037
8.Santa Clara24861019-2630
9.Moreirense2479834-3230
10.Gil Vicente2479825-2930
Day 26
Статистика личных встреч 14.03 13:30 TSC Radnik2:1 (1:1)*
 Bačka Topola
Статистика личных встреч 14.03 15:30 Voždovac Partizan1:2 (0:0)*
 Belgrade
Статистика личных встреч 14.03 16:00 Javor Čukarički2:2 (1:1)*
 Ivanjica
Статистика личных встреч 14.03 16:00 Mladost Inđija2:1 (1:1)*
 Lučani
Статистика личных встреч 14.03 16:00 Radnički FK Mačva3:1 (1:1)*
 Niŝ
Статистика личных встреч 14.03 16:00 Spartak Zlatibor Voda Vojvodina0:0*
 Subotica
Статистика личных встреч 14.03 18:00 Crvena Zvezda Napredak3:0 (1:0)*
 Belgrade
Статистика личных встреч 14.03 18:00 Proleter Rad5:0 (1:0)*
 Novi Sad
Day 25
Статистика личных встреч 06.03 18:00 Čukarički Spartak Zlatibor Voda4:1 (3:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 07.03 16:00 FK Mačva Crvena Zvezda0:3 (0:3)
 Šabac
Статистика личных встреч 07.03 16:00 Napredak Proleter0:0
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 07.03 16:00 Rad TSC3:4 (1:3)
 Belgrade
Статистика личных встреч 07.03 16:00 Radnik Javor2:0 (1:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 07.03 16:00 Vojvodina Mladost2:1 (0:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Partizan Radnički1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 08.03 14:00 Inđija Voždovac3:0 (1:0)
 Inđija
Day 24
Статистика личных встреч 01.03 14:00 Voždovac Vojvodina1:2 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 01.03 16:00 TSC Napredak2:1 (1:0)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч 01.03 16:00 Javor Spartak Zlatibor Voda2:2 (1:1)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 01.03 16:00 Mladost Čukarički1:0 (0:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 01.03 16:00 Proleter FK Mačva1:1 (0:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 01.03 16:00 Radnički Inđija2:1 (0:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 01.03 16:00 Radnik Rad1:0 (1:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 01.03 18:00 Crvena Zvezda Partizan0:0
 Belgrade
Day 25
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Domžale Aluminij1:3 (0:1)
 Domžale
Статистика личных встреч 07.03 17:15 Maribor NK Bravo1:2 (0:2)
 Maribor
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Triglav Celje0:5 (0:2)
 Kranj
Статистика личных встреч 08.03 17:00 Rudar Tabor0:1 (0:0)
 Velenje
Статистика личных встреч 08.03 20:15 Olimpija Mura1:0 (0:0)
 Ljubljana
Day 24
Статистика личных встреч 03.03 16:00 Aluminij Olimpija1:2 (0:2)
 Kidričevo
Статистика личных встреч 04.03 15:00 NK Bravo Domžale2:1 (0:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 04.03 17:30 Celje Maribor2:0 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч 04.03 20:00 Mura Rudar1:1 (1:0)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 05.03 15:00 Tabor Triglav3:1 (1:1)
 Sežana
Day 23
Статистика личных встреч 01.03 14:00 Triglav Mura1:1 (1:1)
 Kranj
Статистика личных встреч 01.03 16:30 Domžale Celje1:1 (0:1)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija25155552-2950
2.Aluminij25136644-2445
3.Celje25129453-2545
4.Maribor25127641-2643
5.Mura25911537-3038
6.Tabor25851229-3729
7.NK Bravo25771131-4328
8.Triglav25831432-5927
9.Domžale25751334-4726
10.Rudar250101523-5610
Day 28
Статистика личных встреч 06.03 21:00 Marseille Amiens2:2 (1:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Dijon Toulouse2:1 (1:1)
 Dijon
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Metz Nîmes2:1 (1:0)
 Metz
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Nice Monaco2:1 (0:1)
 Nice
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Angers Nantes2:0 (0:0)
 Angers
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Reims Brest1:0 (1:0)
 Reims
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Saint-Étienne Bordeaux1:1 (0:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 08.03 17:00 Rennes Montpellier5:0 (2:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 08.03 21:00 Lille Lyon1:0 (1:0)
 Lille
Day 27
Статистика личных встреч 01.03 15:00 Nantes Lille0:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 01.03 17:00 Bordeaux Nice1:1 (1:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 01.03 21:00 Lyon Saint-Étienne2:0 (1:0)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Reims281011726-2141
6.Nice28118941-3841
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Angers281161128-3339
Day 26
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Inter Slaven0:2 (0:2)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 07.03 17:30 Osijek Varaždin2:0 (2:0)
 Osijek
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Dinamo Istra 19612:0 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 08.03 17:30 Rijeka Hajduk2:0 (0:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 09.03 18:00 Gorica Lokomotiva1:3 (0:0)
 Velika Gorica
Day 25
Статистика личных встреч 03.03 17:00 Lokomotiva Slaven3:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 03.03 19:00 Rijeka Inter4:1 (2:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 04.03 15:00 Istra 1961 Osijek1:0 (1:0)
 Pula
Статистика личных встреч 04.03 17:00 Varaždin Gorica2:2 (2:0)
 Varaždin
Статистика личных встреч 04.03 19:00 Hajduk Dinamo0:2 (0:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo26212351-1165
2.Rijeka26145742-3147
3.Lokomotiva26144841-2846
4.Hajduk26136741-2345
5.Osijek26119638-2542
6.Gorica2698932-4035
7.Slaven26751423-4326
8.Istra 196126471519-4019
9.Inter26381528-5117
10.Varaždin26381518-4117
Day 23
Статистика личных встреч 07.03 14:30 Grbalj Petrovac0:0
 Radanovići
Статистика личных встреч 07.03 14:30 Sutjeska Podgorica1:0 (1:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Titograd Kom2:3 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 07.03 17:00 Iskra Rudar0:2 (0:1)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 07.03 18:00 Budućnost Zeta4:1 (2:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost23173349-2054
2.Sutjeska23127445-2343
3.Iskra23107629-2437
4.Rudar231031036-4133
5.Zeta2379721-2430
6.Podgorica23611626-2329
7.Titograd23651223-2923
8.Petrovac23651219-4123
9.Kom23571129-3522
10.Grbalj23391120-3718
Day 24
Статистика личных встреч 07.03 14:30 Sigma Jablonec1:1 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 07.03 14:30 Fastav Bohemians 19052:3 (1:2)
 Zlín
Статистика личных встреч 07.03 17:00 Viktoria Dynamo1:0 (0:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 08.03 14:30 Karviná Příbram2:0 (1:0)
 Karviná
Статистика личных встреч 08.03 14:30 Slovan Opava4:0 (2:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Teplice Slovácko0:0
 Teplice
Статистика личных встреч 08.03 17:00 Slavia Sparta1:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 09.03 18:00 Baník Mladá Boleslav2:3 (1:2)
 Ostrava
Day 23
Статистика личных встреч 01.03 14:30 Slovácko Slavia2:0 (1:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 01.03 17:00 Bohemians 1905 Karviná0:0
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia24184248-858
2.Viktoria24155445-2050
3.Jablonec24117642-3140
4.Baník24115836-2738
5.Mladá Boleslav24114942-3737
6.Slovácko24107730-2737
7.Slovan23113942-3136
8.Dynamo241131039-3836
9.Sparta2498742-3235
10.Sigma24711631-2932
Day 30
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Aberdeen Hibernian3:1 (0:1)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Celtic St. Mirren5:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Hamilton Academical Kilmarnock1:0 (0:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Hearts Motherwell1:1 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 07.03 15:00 St. Johnstone Livingston1:0 (0:0)
 Perth
Статистика личных встреч 08.03 12:00 Ross County Rangers0:1 (0:0)
 Dingwall
Day 29
Статистика личных встреч 03.03 19:45 Hibernian Hearts1:3 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 04.03 19:45 Kilmarnock Aberdeen2:2 (2:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 04.03 19:45 Livingston Celtic2:2 (1:1)
 Livingston
Статистика личных встреч 04.03 19:45 Motherwell Ross County4:1 (2:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч 04.03 19:45 Rangers Hamilton Academical0:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 04.03 19:45 St. Mirren St. Johnstone0:0
 Paisley
Day 28
Статистика личных встреч 11.03 19:45 St. Mirren Hearts1:0 (0:0)
 Paisley
Day 23
Статистика личных встреч 06.03 19:00 Arsenal Aldosivi4:0 (2:0)
 Sarandí
Статистика личных встреч 06.03 21:10 Argentinos Juniors Rosario Central2:1 (1:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 07.03 18:00 Banfield Huracán0:3 (0:1)
 Banfield
Статистика личных встреч 07.03 18:00 Defensa y Justicia Patronato2:0 (0:0)
 Florencio Varela
Статистика личных встреч 07.03 21:00 Boca Juniors Gimnasia y Esgrima1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 07.03 21:00 Atlético Tucumán River Plate1:1 (1:1)
 San Miguel de Tucumán
Статистика личных встреч 08.03 17:35 San Lorenzo de Almagro Lanús4:3 (1:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 08.03 19:40 Independiente Central Córdoba3:0 (0:0)
 Avellaneda
Статистика личных встреч 08.03 21:45 Newell's Old Boys Godoy Cruz0:2 (0:0)
 Rosario
Статистика личных встреч 08.03 21:50 Talleres Colón2:0 (0:0)
 Córdoba
Статистика личных встреч 09.03 19:00 Unión Vélez Sársfield0:3 (0:2)
 Santa Fe
Статистика личных встреч 09.03 21:10 Estudiantes Racing Club1:2 (0:1)
 La Plata
Day 22
Статистика личных встреч 01.03 17:35 Aldosivi San Lorenzo de Almagro1:3 (0:1)
 Mar del Plata
Статистика личных встреч 01.03 19:40 Lanús Estudiantes1:1 (0:0)
 Lanús
Статистика личных встреч 01.03 19:45 Rosario Central Arsenal3:1 (1:0)
 Rosario
Статистика личных встреч 01.03 21:50 Vélez Sársfield Argentinos Juniors2:0 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 02.03 19:00 Patronato Talleres3:2 (2:0)
 Paraná
Статистика личных встреч 02.03 21:10 Huracán Independiente1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Day 20
Статистика личных встреч 04.03 19:00 Vélez Sársfield Godoy Cruz0:1 (0:1)
 Buenos Aires
Day 27
Статистика личных встреч 20.03 19:30 Brisbane Roar Newcastle United Jets1:0 (1:0)*
 Gold Coast
Day 26
Статистика личных встреч 23.03 19:30 Newcastle United Jets Melbourne City2:1 (1:0)*
 Newcastle
Day 24
Статистика личных встреч 20.03 17:30 Central Coast Mariners Melbourne City2:4 (1:2)*
 Gosford
Статистика личных встреч 21.03 19:30 Western Sydney Wanderers Sydney1:1 (0:1)*
 Sydney
Day 23
Статистика личных встреч 13.03 18:30 Brisbane Roar Central Coast Mariners1:0 (1:0)
 Brisbane
Статистика личных встреч 14.03 17:00 Sydney Perth Glory0:0
 Sydney
Статистика личных встреч 14.03 19:30 Melbourne City Western Sydney Wanderers1:1 (1:1)
 Melbourne
Статистика личных встреч 15.03 17:50 Adelaide United Newcastle United Jets0:3 (0:1)
 Adelaide
Статистика личных встреч 15.03 18:20 Wellington Phoenix Melbourne Victory3:0 (2:0)
 Wellington
Day 22
Статистика личных встреч 06.03 19:30 Brisbane Roar Western Sydney Wanderers3:1 (2:0)
 Brisbane
Статистика личных встреч 07.03 16:30 Adelaide United Western United1:5 (1:3)
 Adelaide
Статистика личных встреч 07.03 19:30 Melbourne Victory Sydney1:4 (1:1)
 Melbourne
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Perth Glory Melbourne City2:3 (0:3)
 Perth
Статистика личных встреч 08.03 16:00 Central Coast Mariners Wellington Phoenix1:3 (0:2)
 Gosford
Day 21
Статистика личных встреч 01.03 16:00 Western United Central Coast Mariners6:2 (4:2)
 Melbourne
Статистика личных встреч 01.03 18:30 Melbourne City Brisbane Roar1:0 (0:0)
 Melbourne
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 043
Matches:1 034 020
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 589
<2020>
<March>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
21.03.2020
current

Semifinal of the Belarusian
Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, April 3

 

BelshinaFK Haradzeya

17:00

Dynamo MnTarpeda-BelAZ

19:00

 

Blackburn RoversLeeds United

19:45*

 

WerderBorussia M

20:30*

 

Istra 1961Inter

18:00*

 

AberdeenHearts

19:45*

 

SydneyWestern United

*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

Just finished

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru