03.03.2020 <

Football matches for 4.03.2020

> 05.03.2020
Local time
Статистика личных встреч 20:00 Guatemala Panama0:2 (0:1)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч 18:00 Akhmat (Grozny) Zenit (Saint Petersburg)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 19:30 Spartak (Moscow) CSKA (Moscow)3:2 aet
(2:2, 2:2)
 Moscow
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 FK Mariupol Vorskla3:0 (1:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 Zorya FK Lviv2:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 17:00 Olympik Desna1:2 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar Dnipro-14:1 (4:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:30 Karpaty FK Oleksandriya0:4 (0:1)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22192159-1459
2.Dynamo22143544-1745
3.Zorya22134539-1843
4.Desna22133636-1542
5.FK Oleksandriya22114730-2337
6.Kolos22821225-3926
7.Dnipro-122741126-3425
8.FK Mariupol2267921-3525
9.FK Lviv22551216-3520
10.Vorskla22621415-3820
Статистика личных встреч 19:45 Tottenham Hotspur Norwich City1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:3
 London
Статистика личных встреч 19:45 Leicester City Birmingham City1:0 (0:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield Wednesday Manchester City0:1 (0:0)
 Sheffield
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 ŁKS Zagłębie L3:2 (2:1)
 Łódź
Статистика личных встреч 18:00 Śląsk Korona2:1 (1:0)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:30 Lechia Legia0:2 (0:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:30 Piast Arka1:0 (1:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Legia34205967-3365
2.Piast341761138-3057
3.Lech341512761-3257
4.Śląsk341411947-4053
5.Cracovia341641447-3552
6.Lechia3414101044-4652
7.Raków341551446-4850
8.Jagiellonia3413101146-4449
9.Zagłębie L341381356-5147
10.Górnik3412111145-4347
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 NK Bravo Domžale2:1 (0:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 17:30 Celje Maribor2:0 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч 20:00 Mura Rudar1:1 (1:0)
 Murska Sobota
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija31195764-3862
2.Maribor31177755-3158
3.Celje311610562-3058
4.Aluminij311561052-3651
5.Mura311211848-3947
6.NK Bravo311181242-4641
7.Domžale311061542-5436
8.Tabor31971535-4634
9.Triglav31941839-7531
10.Rudar310102127-7110
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Istra 1961 Osijek1:0 (1:0)
 Pula
Статистика личных встреч 17:00 Varaždin Gorica2:2 (2:0)
 Varaždin
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Dinamo0:2 (0:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33244558-1776
2.Lokomotiva33186953-3560
3.Osijek331611644-2659
4.Rijeka331671050-3855
5.Hajduk331661151-3554
6.Gorica3312111043-4647
7.Slaven33971730-4934
8.Varaždin33791727-4830
9.Istra 196133591925-5324
10.Inter33382230-6417
Day 29
Статистика личных встреч 19:45 Kilmarnock Aberdeen2:2 (2:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 19:45 Livingston Celtic2:2 (1:1)
 Livingston
Статистика личных встреч 19:45 Motherwell Ross County4:1 (2:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч 19:45 Rangers Hamilton Academical0:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 19:45 St. Mirren St. Johnstone0:0
 Paisley
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 175
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
<2020>
<March>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
29.06.2020
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 8

 

ZenitFK Sochi

18:00

FK OrenburgCSKA

18:00

SpartakLokomotiv

20:30

FK RostovFK Ufa

20:30

 

Dynamo (Kiev)Vorskla (Poltava)

21:30

 

KarpatyDnipro-1

 

Manchester CityNewcastle United

18:00*

Sheffield UnitedWolverhampton Wanderers

18:00*

West Ham UnitedBurnley

18:00*

Brighton & Hove AlbionLiverpool

20:15*

 

West Bromwich AlbionDerby County

17:00*

Birmingham CitySwansea City

18:00*

Wigan AthleticQueens Park Rangers

18:00*

Bristol CityHull City

19:45*

MillwallMiddlesbrough

19:45*

Sheffield WednesdayPreston North End

19:45*

 

LudogoretsLevski

18:30

BeroeSlavia

21:15

 

Real BetisAtlético Osasuna

19:30*

GetafeVillarreal

19:30*

BarcelonaEspañol

22:00*

 

FiorentinaCagliari

19:30*

GenoaNapoli

19:30*

TorinoBrescia

21:45*

RomaParma

21:45*

AtalantaSampdoria

21:45*

BolognaSassuolo

21:45*

 

AvesVitória S

19:00*

BoavistaMarítimo

21:15*

 

AluminijNK Bravo

18:00

MuraTriglav

20:15

 

ViktoriaSlovan

18:00

SlaviaSparta

18:00

JablonecBaník

18:00

Local time

Yesterday, July 6

 

Obolon-BrovarPrykarpattya

3:3

 

NoahShirak

4:0

AraratArarat-Armenia

0:1

 

Tottenham HotspurEverton

1:0*

 

Botev VDunav

0:0

 

LevanteReal Sociedad

1:1*

SevillaEibar

1:0*

 

Wisła PGórnik

1:0

 

MoreirenseSporting

0:0*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru