14.03.2020 <

Football matches for 15.03.2020

> 16.03.2020
Local time
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 FK Sochi FK Krasnodar2:0 (0:0)*
 Sochi
Статистика личных встреч 16:30 CSKA FK Ufa0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov Lokomotiv1:3 (0:3)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26195256-1462
2.Lokomotiv26147536-2649
3.CSKA26127735-2643
4.FK Rostov26127743-4643
5.FK Krasnodar24119439-2742
6.FK Ufa26712719-2133
7.Spartak26951229-3032
8.Dynamo2588921-2732
9.Arsenal26941330-3531
10.FK Sochi26791038-3130
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 Neftekhimik FK Khimki2:2 (1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 14:00 FK Chertanovo Mordovia3:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Shinnik Rotor0:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Chaika Avangard1:1 (1:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk FK Nizhniy Novgorod2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 15:00 Tom FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 16:00 Baltika FK Armavir2:0 (2:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 16:00 Yenisey Spartak-21:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17:00 Fakel Luch1:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Torpedo0:0
 Ivanovo
ClubGWDLF-AP
1.Rotor27175541-2156
2.FK Khimki27166550-1954
3.FK Chertanovo27159337-1954
4.Torpedo27165639-2553
5.Neftekhimik27139538-2548
6.SKA-Khabarovsk27127842-3043
7.Baltika27127834-2343
8.Shinnik27127843-3543
9.Tom27109832-2639
10.Chaika27108931-2938
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Anzhi Chernomorets3:2 (1:0)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Zorya Shahtar1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Desna1:1 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar29243272-2275
2.Dynamo29174860-3055
3.Desna29174855-2555
4.Zorya29166746-2554
5.FK Oleksandriya291351142-4244
6.Kolos29921831-5529
Day 23
Статистика личных встреч 19:30 Olympik Vorskla1:1 (1:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
7.Dnipro-1281141336-4037
8.FK Mariupol27891029-4133
9.Vorskla28771422-4328
10.Olympik28661623-4524
11.FK Lviv29591522-4724
12.Karpaty24291319-4215
Day 18
Статистика личных встреч  FC Erevan Gandzasar0:3
 Vanadzor
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia27147643-2349
2.Noah27146737-2548
3.Shirak27137738-2646
4.Alashkert26125942-2841
5.Lori261010634-2840
6.Ararat27961231-3633
7.Urartu2286826-2730
8.Pyunik22821239-4226
9.Gandzasar2267925-2925
10.FC Erevan18001811-620
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Isloch (Minsk District) Dynamo (Brest)0:0 aet,
pen. 3:5

0:0

0:0

 Minsk
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 175
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
<2020>
<March>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
29.06.2020
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 8

 

ZenitFK Sochi

18:00

FK OrenburgCSKA

18:00

SpartakLokomotiv

20:30

FK RostovFK Ufa

20:30

 

Dynamo (Kiev)Vorskla (Poltava)

21:30

 

KarpatyDnipro-1

 

Manchester CityNewcastle United

18:00*

Sheffield UnitedWolverhampton Wanderers

18:00*

West Ham UnitedBurnley

18:00*

Brighton & Hove AlbionLiverpool

20:15*

 

West Bromwich AlbionDerby County

17:00*

Birmingham CitySwansea City

18:00*

Wigan AthleticQueens Park Rangers

18:00*

Bristol CityHull City

19:45*

MillwallMiddlesbrough

19:45*

Sheffield WednesdayPreston North End

19:45*

 

LudogoretsLevski

18:30

BeroeSlavia

21:15

 

Real BetisAtlético Osasuna

19:30*

GetafeVillarreal

19:30*

BarcelonaEspañol

22:00*

 

FiorentinaCagliari

19:30*

GenoaNapoli

19:30*

TorinoBrescia

21:45*

RomaParma

21:45*

AtalantaSampdoria

21:45*

BolognaSassuolo

21:45*

 

AvesVitória S

19:00*

BoavistaMarítimo

21:15*

 

AluminijNK Bravo

18:00

MuraTriglav

20:15

 

ViktoriaSlovan

18:00

SlaviaSparta

18:00

JablonecBaník

18:00

Local time

Yesterday, July 6

 

Obolon-BrovarPrykarpattya

3:3

 

NoahShirak

4:0

AraratArarat-Armenia

0:1

 

Tottenham HotspurEverton

1:0*

 

Botev VDunav

0:0

 

LevanteReal Sociedad

1:1*

SevillaEibar

1:0*

 

Wisła PGórnik

1:0

 

MoreirenseSporting

0:0*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru