05.10.2019 <

Football matches for 6.10.2019

> 07.10.2019
Local time
Статистика личных встреч 20:00 Mali Sierra Leone1:0 (1:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 17:00 Niger Liberia0:1 (0:1)
 Thiès
Day 12
Статистика личных встреч 13:30 Ural Zenit1:3 (0:2)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 14:00 Lokomotiv Arsenal2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 CSKA FK Rostov1:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Spartak2:1 (2:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1392227-729
2.Lokomotiv1392222-1129
3.FK Krasnodar1383226-1427
4.CSKA1382320-1226
5.FK Rostov1382324-2126
6.Krylia Sovetov1352618-1617
7.Ural1352620-2717
8.FK Ufa1344512-1216
9.Spartak1343613-1515
10.Arsenal1343615-1915
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Anzhi SKA1:1 (0:0)
 Kaspiysk
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Volga KAMAZ0:1 (0:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Lada-Tolyatti3:0 (3:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk FK Tyumen0:1 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 16:00 Nosta Lada D1:0 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 16:00 Akron FK Ufa-23:1 (1:1)
 Zhigulyovsk
ClubGWDLF-AP
1.KAMAZ15102335-1732
2.Akron15102326-1532
3.FK Chelyabinsk1593331-1630
4.Ural-21592428-1429
5.FK Tyumen1575324-1826
6.Volga1562719-2420
7.Nosta1553718-2318
8.Lada D1553713-1818
9.Zenit-Izhevsk1552823-2217
10.Zvezda1544713-1716
Day 14
Статистика личных встреч 17:15 Irtysh Dynamo3:0 (1:0)
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh1192021-429
2.Sakhalin1253415-1618
3.FK Novosibirsk1252516-1617
4.FK Chita1243513-1215
5.Dynamo113268-1511
6.Zenit123096-169
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Dnipro-1 Shahtar0:2 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Dynamo0:4 (0:0)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya Karpaty2:1 (0:0)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar11110036-633
2.Dynamo1172223-723
3.Desna1162315-620
4.Zorya1154219-1119
5.FK Oleksandriya1161414-1319
6.Kolos114259-2114
7.FK Mariupol113449-1613
8.Dnipro-11132610-1411
9.Karpaty112368-159
10.FK Lviv112277-168
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets Obolon-Brovar2:0 (2:0)
 Petrove
Статистика личных встреч 16:00 Rukh Kremin1:0 (0:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes1491424-1228
2.Metalist 19251484221-1028
3.Obolon-Brovar1484222-1328
4.Rukh1383221-827
5.Ingulets1483320-827
6.FK Mynai1483324-1727
7.Volyn1474328-1925
8.Avanhard1473418-1624
9.Prykarpattya1452722-2217
10.Hirnyk-Sport1343613-2115
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Zira Qəbələ1:1 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:30 Qarabağ Sabah2:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ871018-222
2.Neftçi842211-614
3.Keşlə83329-412
4.Sumqayıt83147-910
5.Səbail83148-1310
6.Zira82246-128
7.Sabah81346-86
8.Qəbələ81344-156
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Noah Gandzasar2:1 (2:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat1171318-922
2.Shirak1164116-922
3.Ararat-Armenia861114-619
4.Lori1053212-1218
5.Noah1152414-1017
6.Alashkert1051417-1116
7.Pyunik1141619-2213
8.Urartu1133511-1712
9.Gandzasar101458-137
10.FC Erevan1100116-260
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Isloch Dynamo Mn1:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Energetik-BDU FK Vitebsk2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Homel Dnepr0:0
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br25204162-1864
2.BATE24183349-1357
3.Shakhtsyor25183450-1657
4.Dynamo Mn24143735-2545
5.Isloch25125835-2941
6.Tarpeda-BelAZ25125834-3041
7.FK Haradzeya2497824-2534
8.FK Vitebsk25861123-3230
9.Neman25851222-3329
10.FK Minsk25781033-4129
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Ordabasy Astana1:1 (0:1)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat30202861-2662
2.Astana29193760-2660
3.Tobil29185642-2259
4.Ordabasy30168644-2356
5.Zhetysu30156941-2251
6.Kaysar291241334-3840
7.Okzhetpes291141440-4437
8.Shakhtyor29971334-3834
9.Irtysh30941723-4331
10.Taraz30671726-5625
Статистика личных встреч 15:00 Kaysar (Kyzylorda) Atyrau (Atyrau)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Astana
Day 24
Статистика личных встреч 13:00 Speranţa Zimbru0:0
 Orhei
Статистика личных встреч 13:00 Codru Sfîntul Gheorghe0:4 (0:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Dinamo-Auto2:0 (2:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч 20:00 Petrocub Milsami1:1 (0:0)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff25203255-863
2.Sfîntul Gheorghe25155537-2450
3.Petrocub25136630-1845
4.Milsami2599727-2336
5.Dinamo-Auto251041133-3534
6.Speranţa2579924-3030
7.Zimbru25361614-3915
8.Codru2504218-514
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Wolfsberg St. Pölten4:0 (2:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 14:30 Hartberg LASK1:2 (0:0)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Austria Sturm1:0 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull1192047-1029
2.LASK1182125-826
3.Wolfsberg1172228-1123
4.Rapid1163223-1421
5.Sturm1152416-1117
6.Hartberg1143421-2315
7.Austria1133516-2212
8.Mattersburg1131716-3210
9.Wattens1123613-219
10.Admira Wacker1122712-298
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal AFC Bournemouth1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 14:00 Manchester City Wolverhampton Wanderers0:2 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 14:00 Southampton Chelsea1:4 (1:3)
 Southampton
Статистика личных встреч 16:30 Newcastle United Manchester United1:0 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Brugge Gent4:0 (2:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:00 Antwerp Standard2:2 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Genk Mouscron-Péruwelz2:1 (0:0)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge1082026-326
2.Standard1172224-923
3.Gent1062222-1220
4.Mechelen1162319-1720
5.Antwerp1052320-1417
6.Genk1152418-1517
7.Zulte Waregem1144318-1416
8.Mouscron-Péruwelz1144314-1316
9.Charleroi1043316-1315
10.Kortrijk1142520-1714
Day 12
Статистика личных встреч 17:30 Arda Dunav0:2 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:15 Ludogorets Levski2:0 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets13103020-433
2.Lokomotiv1392233-1629
3.Levski1392227-1129
4.CSKA1364321-1422
5.Cherno More1356217-1121
6.Beroe1260618-1918
7.Arda1353518-2018
8.Slavia1244414-1516
9.Etar1335514-2014
10.Dunav1334612-1813
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Honvéd Ferencváros0:0
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MOL Fehérvár971119-622
2.Ferencváros861111-519
3.Mezőkövesd-Zsóry961212-719
4.Puskás952217-1017
5.Kisvárda941413-1413
6.Debrecen840416-1412
7.Újpest931512-1510
8.Honvéd931511-1510
9.Paks931511-1710
10.Zalaegerszegi TE922514-138
Day 7
Статистика личных встреч 13:30 Borussia M Augsburg5:1 (4:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Union1:0 (0:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 18:00 Eintracht Werder2:2 (0:1)
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1.Borussia M851215-716
2.Wolfsburg844011-516
3.Bayern843122-1015
4.Borussia D843120-1115
5.RB Leipzig843116-815
6.Freiburg842215-914
7.Schalke 04842214-914
8.Eintracht842214-1014
9.Bayer 04842212-1114
10.Hertha832313-1311
Day 9
Статистика личных встреч 12:15 Den Haag Ajax0:2 (0:1)
 Den Haag
Статистика личных встреч 14:30 Fortuna Feyenoord4:2 (3:1)
 Sittard
Статистика личных встреч 16:45 PSV VVV-Venlo4:1 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 16:45 Willem II AZ1:1 (1:1)
 Tilburg
ClubGWDLF-AP
1.Ajax1082031-726
2.PSV1072126-923
3.Vitesse1072122-1323
4.AZ1062221-820
5.Utrecht1052320-1317
6.Heerenveen1044216-1116
7.Willem II1051412-1416
8.Sparta1043318-1815
9.Heracles Almelo1043314-1515
10.Feyenoord1035219-1814
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 Chikhura WIT Georgia2:1 (1:0)
 Sachkhere
Статистика личных встреч 16:00 Metalurgi Saburtalo0:3 (0:1)
 Rustavi
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Bt Dinamo Tb1:1 (0:0)
 Batumi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt31196651-2563
2.Dinamo Tb31195762-2962
3.Saburtalo31186756-3160
4.Lokomotivi311341437-4243
5.Torpedo311171348-4740
6.Dila311081334-3838
7.Chikhura319111140-3838
8.Metalurgi318101334-4834
9.Sioni31881532-6932
10.WIT Georgia31472013-4019
Day 8
Статистика личных встреч 12:00 Mallorca Español2:0 (1:0)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 14:00 Celta de Vigo Athletic1:0 (0:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 16:00 Real Valladolid Atlético Madrid0:0
 Valladolid
Статистика личных встреч 18:30 Real Sociedad Getafe1:2 (1:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Sevilla4:0 (3:0)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona961223-1019
2.Real Madrid953116-918
3.Granada952216-1017
4.Real Sociedad951316-1016
5.Sevilla951311-1116
6.Atlético Madrid94418-516
7.Villarreal942320-1314
8.Athletic93428-513
9.Getafe934214-1213
10.Valencia934213-1313
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Fiorentina Udinese1:0 (0:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Lecce3:1 (2:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Lazio2:2 (2:2)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Roma Cagliari1:1 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 18:00 Torino Napoli0:0
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Inter Juventus1:2 (1:1)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus871015-722
2.Inter870118-721
3.Atalanta852121-1317
4.Napoli851217-1016
5.Cagliari842212-714
6.Roma834112-1013
7.Lazio833216-912
8.Parma840413-1112
9.Fiorentina732212-1011
10.Torino831410-1110
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Rosenborg2:1 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Sarpsborg 080:2 (0:1)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Kristiansund5:0 (3:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Bodø/Glimt0:0
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Viking0:0
 Bekkestua
Статистика личных встреч 20:00 Brann Molde0:0
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Molde25175357-2456
2.Bodø/Glimt24146454-3448
3.Odd25136639-3245
4.Rosenborg25118639-3141
5.Viking25117743-3440
6.Brann2599729-2436
7.Kristiansund2598832-3235
8.Haugesund25710834-3131
9.Vålerenga25781036-3929
10.Stabæk25781028-3229
Day 11
Статистика личных встреч 12:30 ŁKS Korona4:1 (2:1)
 Łódź
Статистика личных встреч 15:00 Cracovia Górnik1:1 (1:1)
 Kraków
Статистика личных встреч 17:30 Piast Legia2:0 (0:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Pogoń1273215-924
2.Wisła P1271416-1822
3.Piast1263314-921
4.Cracovia1262419-1420
5.Legia1262415-1320
6.Jagiellonia1255221-1420
7.Lechia1255216-1220
8.Lech1253422-1518
9.Śląsk1146115-1118
10.Zagłębie L1243521-1915
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Inđija Mladost0:2 (0:1)
 Inđija
Статистика личных встреч 16:00 Napredak Crvena Zvezda0:1 (0:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 18:00 Partizan Voždovac1:2 (0:1)
 Belgrade
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Triglav Olimpija2:3 (1:0)
 Kranj
Статистика личных встреч 18:00 Rudar Aluminij1:2 (1:0)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija1493236-1730
2.Aluminij1484221-828
3.Maribor1474328-1625
4.Mura1467123-1525
5.Celje1466228-1524
6.Tabor1451817-2116
7.Domžale1434718-2813
8.NK Bravo1434719-3013
9.Triglav1432918-3311
10.Rudar1405913-385
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Lille Nîmes2:2 (1:1)
 Lille
Статистика личных встреч 17:00 Rennes Reims0:1 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 21:00 Saint-Étienne Lyon1:0 (0:0)
 Saint-Étienne
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain1080221-524
2.Nantes106139-619
3.Reims105239-417
4.Marseille1044212-1116
5.Angers1051416-1616
6.Bordeaux1043315-1115
7.Lille1043314-1115
8.Montpellier104249-814
9.Brest1035211-1314
10.Saint-Étienne104249-1314
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Rijeka Lokomotiva1:1 (1:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo1181221-625
2.Hajduk1273220-624
3.Rijeka1164117-922
4.Osijek1255220-1320
5.Lokomotiva1244416-1716
6.Gorica1243516-1815
7.Slaven1231812-2810
8.Istra 19611224612-1910
9.Varaždin1224611-2110
10.Inter1215616-248
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Titograd Iskra0:1 (0:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost1282226-1526
2.Sutjeska1273226-1024
3.Iskra1273215-1024
4.Zeta124629-618
5.Titograd1243512-1015
6.Podgorica1235412-1314
7.Rudar1241714-2513
8.Kom1234519-1913
9.Petrovac122288-248
10.Grbalj1215613-228
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Bohemians 19053:2 (1:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 15:30 Mladá Boleslav Viktoria2:1 (0:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 18:00 Jablonec Slavia0:2 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Slavia13112028-335
2.Viktoria1392226-1229
3.Mladá Boleslav1381427-1625
4.Baník1370622-1621
5.Jablonec1363422-1921
6.Slovácko1363416-1921
7.Sparta1353523-1918
8.Teplice1346311-1318
9.Sigma1345418-1817
10.Slovan1343618-1915
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Djurgårdens Hammarby1:2 (0:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 15:00 Häcken Östersunds1:1 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar AFC Eskilstuna0:0
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Falkenbergs4:0 (1:0)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Göteborg1:0 (0:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens27185447-1759
2.Hammarby28185569-3659
3.AIK28185545-2159
4.Malmö28178349-1659
5.Norrköping28158551-2453
6.Häcken28147743-2449
7.Göteborg27129639-2745
8.Elfsborg2799938-4236
9.Örebro27951338-4632
10.Helsingborgs28761526-4627
Day 8
Статистика личных встреч 12:00 Livingston Celtic2:0 (0:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Hamilton Academical5:0 (2:0)
 Glasgow
Day 32
Статистика личных встреч 13:00 Paide Nõmme Kalju0:1 (0:1)
 Paide
Статистика личных встреч 15:00 Levadia Tammeka1:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora33263490-2181
2.Levadia33235592-2774
3.Nõmme Kalju332110273-3073
4.Paide33225673-2571
5.Tammeka331171549-5740
6.Trans331091452-4939
7.Tulevik33672033-6925
8.Kuressaare33652224-7623
9.Kalev33562225-8521
10.Maardu33452428-10017
Day 23
Статистика личных встреч 11:00 Chapecoense Flamengo0:1 (0:1)
 Chapecó
Статистика личных встреч 16:00 Ceará Goiás0:1 (0:1)
 Fortaleza
Статистика личных встреч 16:00 Palmeiras Atlético Mineiro1:1 (0:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч 16:00 Botafogo Fluminense0:1 (0:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 19:00 CSA Avaí3:1 (1:0)
 Maceió
Статистика личных встреч 13:00 Los Angeles Colorado Rapids3:1 (2:1)
 Los Angeles
Статистика личных встреч 13:00 Portland Timbers San Jose Earthquakes3:1 (1:1)
 Portland
Статистика личных встреч 13:00 Seattle Sounders Minnesota United1:0 (1:0)
 Seattle
Статистика личных встреч 13:00 Vancouver Whitecaps Real Salt Lake0:1 (0:1)
 Vancouver
Статистика личных встреч 15:00 Dallas Sporting Kansas City6:0 (2:0)
 Frisco
Статистика личных встреч 15:00 Houston Dynamo Los Angeles Galaxy4:2 (1:1)
 Houston
Статистика личных встреч 16:00 Atlanta United New England Revolution3:1 (1:1)
 Atlanta
Статистика личных встреч 16:00 DC United Cincinnati0:0
 Washington
Статистика личных встреч 16:00 Montreal Impact New York Red Bulls3:0 (2:0)
 Montréal
Статистика личных встреч 16:00 Orlando City Chicago Fire2:5 (1:1)
 Orlando
Статистика личных встреч 16:00 Philadelphia Union New York City1:2 (0:2)
 Chester
Статистика личных встреч 16:00 Toronto Columbus Crew1:0 (0:0)
 Toronto
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 119
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 22

BruggeParis Saint-Germain

21:00

GalatasarayReal Madrid

22:00

Tottenham HotspurCrvena Zvezda

20:00

OlympiakósBayern

22:00

Shahtar DonetskDinamo Zagreb

18:55

Manchester CityAtalanta

20:00

AtléticoBayer 04

18:55

JuventusLokomotiv Moscow

21:00

Boca JuniorsRiver Plate

21:30

Al Hilal RiyadhAl Sadd

19:15

 

Birmingham CityBlackburn Rovers

19:45

MillwallCardiff City

19:45

Queens Park RangersReading

19:45

Sheffield WednesdayStoke City

19:45

Swansea CityBrentford

19:45

Preston North EndLeeds United

19:45

West Bromwich AlbionBarnsley

20:00

 

BarnetPotters Bar Town

19:45*

WrexhamChesterfield

19:45*

WealdstoneMaidenhead United

19:45*

Billericay TownSutton United

19:45*

Poole TownHayes & Yeading United

19:45*

EastleighWelling United

19:45*

WokingEbbsfleet United

19:45*

Local time

Yesterday, October 20

LesothoZimbabwe

0:0

DR CongoCentral African Republic

4:1

MaliMauritania

2:0

GuineaSenegal

1:0
pen. 3:1

Côte d'IvoireNiger

1:0

Burkina FasoGhana

0:0

CongoEquatorial Guinea

1:0

LibyaTunisia

1:2

 

FK OrenburgKrylia Sovetov

0:1

FK UfaCSKA

1:1

ArsenalFK Sochi

1:1

DynamoFK Krasnodar

1:1

 

FK Khimki-MSaturn

1:1

 

FK MakhachkalaDynamo

2:0

VolgarSpartak-Vladikavkaz

3:1

 

Ural-2Lada-Tolyatti

4:0

Lada DFK Ufa-2

2:2

VolgaZenit-Izhevsk

0:2

FK ChelyabinskKAMAZ

4:2

NostaZvezda

0:1

AkronFK Tyumen

3:0

 

FK MariupolDnipro-1

1:0

DynamoFK Oleksandriya

1:0

OlympikVorskla

2:0

 

MetalurhMFK Mykolaiv

1:1

RukhIngulets

1:0

 

NeftçiZira

3:0

SəbailSumqayıt

0:2

 

AlashkertLori

0:1

PyunikUrartu

1:2

 

Tarpeda-BelAZIsloch

1:3

DneprShakhtsyor

2:0

Dynamo BrFK Slutsk

3:2

 

TobilOrdabasy

1:2

AqtöbeOkzhetpes

1:2

TarazShakhtyor

0:0

AstanaQayrat

3:1

 

CodruSperanţa

0:0

Sfîntul GheorghePetrocub

0:2

 

St. PöltenAustria

2:2

WattensHartberg

0:1

RapidWolfsberg

1:1

 

Manchester UnitedLiverpool

1:1

 

Wigan AthleticNottingham Forest

1:0

 

MechelenAntwerp

3:1

AnderlechtSint-Truiden

4:1

CercleCharleroi

0:3

 

LokomotivCSKA

1:0

 

KölnPaderborn 07

3:0

HoffenheimSchalke 04

2:0

 

ZwolleDen Haag

3:1

EmmenFortuna

2:1

GroningenSparta

2:0

FeyenoordHeracles Almelo

1:1

 

ChikhuraMetalurgi

3:2

WIT GeorgiaSioni

0:0

DilaDinamo Bt

0:0

 

AlavésCelta de Vigo

2:0

Real SociedadReal Betis

3:1

EspañolVillarreal

0:1

AthleticReal Valladolid

1:1

SevillaLevante

1:0

 

SassuoloInter

3:4

CagliariSPAL

2:0

SampdoriaRoma

0:0

UdineseTorino

1:0

ParmaGenoa

5:1

MilanLecce

2:2

 

SpartaksMETTA/LU

2:2

FK LiepājaValmiera

2:3

 

Žalgiris VSūduva

1:3

 

MoldeHaugesund

3:1

RanheimOdd

4:1

StrømsgodsetLillestrøm

1:1

VikingTromsø

2:1

Sarpsborg 08Brann

1:1

 

ArkaLechia

2:2

GórnikŁKS

1:1

 

TaborMaribor

4:1

AluminijNK Bravo

5:1

 

BordeauxSaint-Étienne

0:1

MonacoRennes

3:2

MarseilleStrasbourg

2:0

 

InterOsijek

3:3

LokomotivaHajduk

0:0

 

Bohemians 1905Opava

1:0

KarvináSlovácko

0:2

ViktoriaBaník

3:0

TepliceSparta

1:1

 

FalkenbergsAIK

1:5

HammarbyMalmö

2:0

NorrköpingKalmar

1:0

 

HeartsRangers

1:1

 

TammekaTulevik

1:3

Nõmme KaljuFlora

2:1

 

AldosiviDefensa y Justicia

1:0

Gimnasia y EsgrimaUnión

0:1

HuracánSan Lorenzo de Almagro

2:0

Rosario CentralVélez Sársfield

0:1

 

InternacionalVasco da Gama

0:1

Atlético MineiroSantos

2:0

São PauloAvaí

1:0

FlamengoFluminense

2:0

ChapecoenseGoiás

2:2

Atlético ParanaensePalmeiras

1:1

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

1:0

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

1:0

Jiangsu SuningHebei China Fortune

4:1

Shanghai Greenland ShenhuaDalian Yifang

2:1

 

Melbourne CityAdelaide United

2:1

SydneyWellington Phoenix

2:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru