05.10.2019 <

Football matches for 6.10.2019

> 07.10.2019
Local time
Статистика личных встреч 20:00 Mali Sierra Leone1:0 (1:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 17:00 Niger Liberia0:1 (0:1)
 Thiès
Day 12
Статистика личных встреч 13:30 Ural Zenit1:3 (0:2)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 14:00 Lokomotiv Arsenal2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 CSKA FK Rostov1:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Spartak2:1 (2:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30226265-1872
2.Lokomotiv30169541-2957
3.FK Krasnodar301410649-3052
4.CSKA30148843-2950
5.FK Rostov30129945-5045
6.Dynamo301181127-3041
7.Spartak301161335-3339
8.Arsenal301151437-4138
9.FK Ufa30814822-2438
10.Rubin308111118-2835
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Anzhi SKA1:1 (0:0)
 Kaspiysk
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Volga KAMAZ0:1 (0:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Lada-Tolyatti3:0 (3:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk FK Tyumen0:1 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 16:00 Nosta Lada D1:0 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 16:00 Akron FK Ufa-23:1 (1:1)
 Zhigulyovsk
ClubGWDLF-AP
1.Akron17122329-1638
2.FK Chelyabinsk17113334-1736
3.Ural-217112434-1635
4.KAMAZ17102537-2332
5.FK Tyumen1775525-2126
6.Lada D1773719-1824
7.Zvezda1764720-2022
8.Nosta1764723-2622
9.Volga1762919-2620
10.Zenit-Izhevsk1753927-2718
Day 14
Статистика личных встреч 17:15 Irtysh Dynamo3:0 (1:0)
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh1192021-429
2.Sakhalin1253415-1618
3.FK Novosibirsk1252516-1617
4.FK Chita1243513-1215
5.Dynamo113268-1511
6.Zenit123096-169
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Dnipro-1 Shahtar0:2 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Dynamo0:4 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya Karpaty2:1 (0:0)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22192159-1459
2.Dynamo22143544-1745
3.Zorya22134539-1843
4.Desna22133636-1542
5.FK Oleksandriya22114730-2337
6.Kolos22821225-3926
7.Dnipro-122741126-3425
8.FK Mariupol2267921-3525
9.FK Lviv22551216-3520
10.Vorskla22621415-3820
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets Obolon-Brovar2:0 (2:0)
 Petrove
Статистика личных встреч 16:00 Rukh Kremin1:0 (0:0)
 Lviv
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Zira Qəbələ1:1 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:30 Qarabağ Sabah2:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ20136134-745
2.Neftçi20107333-1437
3.Keşlə2086627-2130
4.Sumqayıt2065924-3223
5.Zira2065925-3723
6.Sabah2056919-2721
7.Səbail20551016-3020
8.Qəbələ20541125-3519
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Noah Gandzasar2:1 (2:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia28157645-2352
2.Noah28146837-2748
3.Alashkert28145951-3147
4.Shirak28137840-3046
5.Lori271010735-3340
6.Ararat27961231-3633
7.Urartu2286826-2730
8.Pyunik22821239-4226
9.Gandzasar2267925-2925
10.FC Erevan18001811-620
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Isloch Dynamo Mn1:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Energetik-BDU FK Vitebsk2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Homel Dnepr0:0
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.Neman301061428-3736
10.FK Minsk30991236-4436
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Ordabasy Astana1:1 (0:1)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Статистика личных встреч 15:00 Kaysar (Kyzylorda) Atyrau (Atyrau)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Astana
Day 24
Статистика личных встреч 13:00 Speranţa Zimbru0:0
 Orhei
Статистика личных встреч 13:00 Codru Sfîntul Gheorghe0:4 (0:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Dinamo-Auto2:0 (2:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч 20:00 Petrocub Milsami1:1 (0:0)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Wolfsberg St. Pölten4:0 (2:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 14:30 Hartberg LASK1:2 (0:0)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Austria Sturm1:0 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull322282110-3474
2.LASK32204867-3764
3.Rapid32177864-4358
4.Wolfsberg32159869-4354
5.Austria321211949-4747
6.Hartberg321261452-7442
7.Altach321081445-5338
8.Sturm321051746-6035
9.St. Pölten328101439-6534
10.Mattersburg32861839-6430
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal AFC Bournemouth1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 14:00 Manchester City Wolverhampton Wanderers0:2 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 14:00 Southampton Chelsea1:4 (1:3)
 Southampton
Статистика личных встреч 16:30 Newcastle United Manchester United1:0 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Brugge Gent4:0 (2:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:00 Antwerp Standard2:2 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Genk Mouscron-Péruwelz2:1 (0:0)
 Genk
Day 12
Статистика личных встреч 17:30 Arda Dunav0:2 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:15 Ludogorets Levski2:0 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets31219159-1872
2.CSKA311611452-2259
3.Slavia31167842-3255
4.Levski31158850-3053
5.Lokomotiv31158853-3553
6.Cherno More301311640-2750
7.Beroe311611450-4349
8.Botev P301161333-3439
9.Arda308111128-3635
10.Tsarsko Selo31941827-5031
Day 7
Статистика личных встреч 13:30 Borussia M Augsburg5:1 (4:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Union1:0 (0:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 18:00 Eintracht Werder2:2 (0:1)
 Frankfurt am Main
Day 9
Статистика личных встреч 12:15 Den Haag Ajax0:2 (0:1)
 Den Haag
Статистика личных встреч 14:30 Fortuna Feyenoord4:2 (3:1)
 Sittard
Статистика личных встреч 16:45 PSV VVV-Venlo4:1 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 16:45 Willem II AZ1:1 (1:1)
 Tilburg
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 Chikhura WIT Georgia2:1 (1:0)
 Sachkhere
Статистика личных встреч 16:00 Metalurgi Saburtalo0:3 (0:1)
 Rustavi
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Bt Dinamo Tb1:1 (0:0)
 Batumi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb36236770-3175
2.Saburtalo36217867-3670
3.Dinamo Bt36217857-3170
4.Lokomotivi361741544-4655
5.Chikhura3612111348-4447
6.Torpedo361281653-5444
7.Dila3611101540-4443
8.Sioni361081838-8038
9.Metalurgi369111640-5638
10.WIT Georgia36482415-5020
Day 8
Статистика личных встреч 12:00 Mallorca Español2:0 (1:0)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 14:00 Celta de Vigo Athletic1:0 (0:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 16:00 Real Valladolid Atlético Madrid0:0
 Valladolid
Статистика личных встреч 18:30 Real Sociedad Getafe1:2 (1:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Sevilla4:0 (3:0)
 Barcelona
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Fiorentina Udinese1:0 (0:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Lecce3:1 (2:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Lazio2:2 (2:2)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Roma Cagliari1:1 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 18:00 Torino Napoli0:0
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Inter Juventus1:2 (1:1)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38265776-4383
2.Inter382410481-3682
3.Atalanta38239698-4878
4.Lazio38246879-4278
5.Roma382171077-5170
6.Milan381991063-4666
7.Napoli381881261-5062
8.Sassuolo381491569-6351
9.Fiorentina3812131351-4849
10.Parma381471756-5749
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Rosenborg2:1 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Sarpsborg 080:2 (0:1)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Kristiansund5:0 (3:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Bodø/Glimt0:0
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Viking0:0
 Bekkestua
Статистика личных встреч 20:00 Brann Molde0:0
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Odd30157845-4052
4.Rosenborg301410653-4152
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Stabæk3010101038-3640
8.Brann3010101032-3740
9.Haugesund30913844-3740
10.Vålerenga308101239-4434
Day 11
Статистика личных встреч 12:30 ŁKS Korona4:1 (2:1)
 Łódź
Статистика личных встреч 15:00 Cracovia Górnik1:1 (1:1)
 Kraków
Статистика личных встреч 17:30 Piast Legia2:0 (0:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Legia372161070-3569
2.Lech371812770-3566
3.Piast371871241-3261
4.Lechia3715111148-5056
5.Śląsk3714121151-4654
6.Pogoń3714121137-3954
7.Cracovia371651649-4053
8.Raków371651651-5653
9.Zagłębie L371581461-5353
10.Górnik3714111251-4753
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Inđija Mladost0:2 (0:1)
 Inđija
Статистика личных встреч 16:00 Napredak Crvena Zvezda0:1 (0:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 18:00 Partizan Voždovac1:2 (0:1)
 Belgrade
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Triglav Olimpija2:3 (1:0)
 Kranj
Статистика личных встреч 18:00 Rudar Aluminij1:2 (1:0)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Celje361912574-3669
2.Maribor36207966-3967
3.Olimpija36207973-4467
4.Mura361414854-4256
5.Aluminij361671358-4855
6.NK Bravo3613101350-5349
7.Tabor361371645-5146
8.Domžale361271752-6443
9.Triglav36952244-8732
10.Rudar360122428-8012
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Lille Nîmes2:2 (1:1)
 Lille
Статистика личных встреч 17:00 Rennes Reims0:1 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 21:00 Saint-Étienne Lyon1:0 (0:0)
 Saint-Étienne
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Reims281011726-2141
6.Nice28118941-3841
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Angers281161128-3339
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Rijeka Lokomotiva1:1 (1:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36255662-2080
2.Lokomotiva36198957-3865
3.Rijeka361971058-4264
4.Osijek361711847-2962
5.Hajduk361861260-4160
6.Gorica3612131144-4849
7.Slaven361091734-5139
8.Varaždin36991829-5036
9.Istra 1961365102127-5925
10.Inter36382532-7217
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Titograd Iskra0:1 (0:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost31234463-2673
2.Sutjeska311510657-3155
3.Iskra31158843-3353
4.Zeta31914829-3041
5.Podgorica31816734-2740
6.Petrovac319101230-4637
7.Rudar311051638-5735
8.Titograd317101429-3831
9.Kom316111436-4529
10.Grbalj314101723-4922
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Bohemians 19053:2 (1:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 15:30 Mladá Boleslav Viktoria2:1 (0:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 18:00 Jablonec Slavia0:2 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Djurgårdens Hammarby1:2 (0:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 15:00 Häcken Östersunds1:1 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar AFC Eskilstuna0:0
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Falkenbergs4:0 (1:0)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Göteborg1:0 (0:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 8
Статистика личных встреч 12:00 Livingston Celtic2:0 (0:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Hamilton Academical5:0 (2:0)
 Glasgow
Day 32
Статистика личных встреч 13:00 Paide Nõmme Kalju0:1 (0:1)
 Paide
Статистика личных встреч 15:00 Levadia Tammeka1:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Day 23
Статистика личных встреч 11:00 Chapecoense Flamengo0:1 (0:1)
 Chapecó
Статистика личных встреч 16:00 Ceará Goiás0:1 (0:1)
 Fortaleza
Статистика личных встреч 16:00 Palmeiras Atlético Mineiro1:1 (0:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч 16:00 Botafogo Fluminense0:1 (0:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 19:00 CSA Avaí3:1 (1:0)
 Maceió
Статистика личных встреч 13:00 Los Angeles Colorado Rapids3:1 (2:1)
 Los Angeles
Статистика личных встреч 13:00 Portland Timbers San Jose Earthquakes3:1 (1:1)
 Portland
Статистика личных встреч 13:00 Seattle Sounders Minnesota United1:0 (1:0)
 Seattle
Статистика личных встреч 13:00 Vancouver Whitecaps Real Salt Lake0:1 (0:1)
 Vancouver
Статистика личных встреч 15:00 Dallas Sporting Kansas City6:0 (2:0)
 Frisco
Статистика личных встреч 15:00 Houston Dynamo Los Angeles Galaxy4:2 (1:1)
 Houston
Статистика личных встреч 16:00 Atlanta United New England Revolution3:1 (1:1)
 Atlanta
Статистика личных встреч 16:00 DC United Cincinnati0:0
 Washington
Статистика личных встреч 16:00 Montreal Impact New York Red Bulls3:0 (2:0)
 Montréal
Статистика личных встреч 16:00 Orlando City Chicago Fire2:5 (1:1)
 Orlando
Статистика личных встреч 16:00 Philadelphia Union New York City1:2 (0:2)
 Chester
Статистика личных встреч 16:00 Toronto Columbus Crew1:0 (0:0)
 Toronto
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 098
Matches:1 041 023
Clubs:10 886
National teams:259
Stadiums:9 608
Site news
18.09.2020
current

Play-off round of the
Europa League 2020/21
added

17.09.2020

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

 

DynamoAkhmat

19:00

 

Aston VillaSheffield United

18:00*

Wolverhampton WanderersManchester City

20:15*

 

CercleSint-Truiden

20:45

 

ArdaSlavia

20:30

 

BreiðablikKR

16:15

ÍAGrótta

16:30

StjarnanValur

19:15

FylkirFH

19:15

Víkingur RHK

20:00

 

MilanBologna

20:45

 

PiastJagiellonia

18:00

 

FK MačvaTSC

17:30

 

Mladá BoleslavJablonec

18:00

 

ElfsborgHäcken

19:00

SiriusFalkenbergs

19:00

MjällbyÖrebro

19:00

VarbergsHelsingborgs

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoHenan Jianye

15:30

ShenzhenShandong Luneng Taishan

18:00

Shanghai Greenland ShenhuaJiangsu Suning

19:35

Guangzhou R&FDalian Professional

20:00

Local time

Yesterday, September 19

 

UralZenit

1:1

FK RostovRotor

19:00*

 

YeniseyTorpedo

*

FK ChertanovoFakel

0:3

SKA-KhabarovskBaltika

0:0

Spartak-2Veles

2:1

FK Nizhniy NovgorodShinnik

3:0

DynamoTekstilshchik

1:0

TomVolgar

1:3

IrtyshKrylia Sovetov

0:4

ChaikaFK Krasnodar-2

2:1

FK OrenburgAkron

0:0

NeftekhimikAlaniya

0:0

 

FK OleksandriyaVorskla

0:2

InguletsDesna

1:1

DynamoFK Lviv

3:1

 

FK VitebskBelshina

1:1

Dynamo BrEnergetik-BDU

2:1

FK HaradzeyaTarpeda-BelAZ

1:3

 

EvertonWest Bromwich Albion

5:2*

Leeds UnitedFulham

4:3*

Manchester UnitedCrystal Palace

1:3*

ArsenalWest Ham United

2:1*

 

Nottingham ForestCardiff City

0:2*

Blackburn RoversWycombe Wanderers

5:0*

BrentfordHuddersfield Town

3:0*

MiddlesbroughAFC Bournemouth

1:1*

ReadingBarnsley

2:0*

Luton TownDerby County

2:1*

Norwich CityPreston North End

2:2*

Rotherham UnitedMillwall

0:1*

Sheffield WednesdayWatford

0:0*

Swansea CityBirmingham City

0:0*

 

OostendeOud-Heverlee

3:1

Mouscron-PéruwelzGent

0:1

Waasland-BeverenAnderlecht

2:4

 

BeroeCherno More

4:0

LevskiCSKA 1948

3:0

 

EintrachtArminia

1:1

UnionAugsburg

1:3

KölnHoffenheim

2:3

WerderHertha

1:4

StuttgartFreiburg

2:3

Borussia DBorussia M

3:0

 

FjölnirKA

1:1

 

VillarrealEibar

2:1

GetafeAtlético Osasuna

1:0

Celta de VigoValencia

2:1

 

FiorentinaTorino

1:0

Hellas VeronaRoma

0:0

 

VålerengaMolde

2:1

Sarpsborg 08Mjøndalen

2:0

 

LechiaStal

4:2

PogońŚląsk

1:0

LegiaGórnik

1:3

 

BačkaNapredak

0:0

MetalacMladost

1:1

RadničkiČukarički

0:0

 

LensBordeaux

2:1

RennesMonaco

2:1

 

GoricaIstra 1961

2:2

DinamoSlaven

3:3

 

SlováckoPříbram

16:30*

BaníkPardubice

3:0

OpavaDynamo

0:0

Bohemians 1905Viktoria

1:4

 

BragantinoCeará

4:2

FortalezaInternacional

1:0

AtléticoAtlético Mineiro

3:4

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru