Football matches in October 2019

Local time
Day 8
Статистика личных встреч 14.10 20:45 Kosovo Montenegro
 Pristina
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Bulgaria England
 Sofia
Day 7
Статистика личных встреч 11.10 20:45 Czech Republic England2:1 (1:1)
 Praha
Статистика личных встреч 11.10 20:45 Montenegro Bulgaria0:0
 Podgorica
TeamGWDLF-AP
1. England540120-612
2. Czech Republic640211-912
3. Kosovo522110-108
4. Bulgaria60335-113
5. Montenegro60333-133
Day 8
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Lithuania Serbia
 Vilnius
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Ukraine Portugal
 Kiev
Day 7
Статистика личных встреч 11.10 19:45 Portugal Luxembourg3:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 11.10 21:45 Ukraine Lithuania2:0 (1:0)
 Kharkiv
TeamGWDLF-AP
1. Ukraine651013-116
2. Portugal532013-411
3. Serbia521210-127
4. Luxembourg61145-114
5. Lithuania60154-171
Day 8
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Belarus Netherlands1:2 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 13.10 21:45 Estonia Germany0:3 (0:0)
 Tallinn
Day 7
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Belarus Estonia0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Netherlands Northern Ireland3:1 (0:0)
 Rotterdam
TeamGWDLF-AP
1. Germany650120-615
2. Netherlands650119-715
3. Northern Ireland64028-712
4. Belarus71154-124
5. Estonia70162-211
Day 8
Статистика личных встреч 15.10 20:45 Gibraltar Georgia
 Gibraltar
Статистика личных встреч 15.10 20:45 Switzerland Ireland
 Genève
Day 7
Статистика личных встреч 12.10 17:00 Georgia Ireland0:0
 Tbilisi
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Denmark Switzerland1:0 (0:0)
 København
TeamGWDLF-AP
1. Denmark633016-512
2. Ireland63306-212
3. Switzerland522110-58
4. Georgia61234-85
5. Gibraltar50050-160
Day 8
Статистика личных встреч 13.10 18:00 Hungary Azerbaijan1:0 (1:0)*
 Budapest
Статистика личных встреч 13.10 19:45 Wales Croatia1:1 (1:1)
 Cardiff
Day 7
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Croatia Hungary3:0 (3:0)
 Split
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Slovakia Wales1:1 (0:1)
 Trnava
TeamGWDLF-AP
1. Croatia742114-614
2. Hungary74038-912
3. Slovakia631210-810
4. Wales62226-68
5. Azerbaijan60155-141
Day 8
Статистика личных встреч 15.10 19:45 Faroe Islands Malta
 Tórshavn
Статистика личных встреч 15.10 20:45 Sweden Spain
 Solna
Статистика личных встреч 15.10 21:45 Romania Norway
 Bucureşti
Day 7
Статистика личных встреч 12.10 17:00 Faroe Islands Romania0:3 (0:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 12.10 20:45 Malta Sweden0:4 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 12.10 20:45 Norway Spain1:1 (0:0)
 Oslo
TeamGWDLF-AP
1. Spain761018-419
2. Sweden742117-814
3. Romania741216-713
4. Norway724112-910
5. Malta71062-173
6. Faroe Islands70073-230
Day 8
Статистика личных встреч 13.10 20:45 Poland Macedonia2:0 (0:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 13.10 20:45 Slovenia Austria0:1 (0:1)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 15.10 21:45 Israel Latvia
 Beersheba
Day 7
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Austria Israel3:1 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Macedonia Slovenia2:1 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 10.10 21:45 Latvia Poland0:3 (0:2)
 Rīga
TeamGWDLF-AP
1. Poland861113-219
2. Austria851217-716
3. Slovenia832313-811
4. Macedonia832310-1111
5. Israel722312-148
6. Latvia70071-240
Day 8
Статистика личных встреч 14.10 18:45 Iceland Andorra
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14.10 20:45 France Turkey
 Saint-Denis
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Moldova Albania
 Chişinău
Day 7
Статистика личных встреч 11.10 18:45 Iceland France0:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 11.10 20:45 Andorra Moldova1:0 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 11.10 21:45 Turkey Albania1:0 (0:0)
 İstanbul
TeamGWDLF-AP
1. France760120-418
2. Turkey760115-218
3. Iceland740310-1012
4. Albania730410-109
5. Andorra71061-143
6. Moldova71062-183
Day 8
Статистика личных встреч 13.10 17:00 Scotland San Marino6:0 (3:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Kazakhstan Belgium0:2 (0:1)
 Astana
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Cyprus Russia0:5 (0:2)
 Nicosia
Day 7
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Kazakhstan Cyprus1:2 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Belgium San Marino9:0 (6:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 10.10 21:45 Russia Scotland4:0 (0:0)
 Moscow
TeamGWDLF-AP
1. Belgium880030-124
2. Russia870127-421
3. Cyprus831413-1210
4. Scotland830511-179
5. Kazakhstan82159-137
6. San Marino80080-430
Day 8
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Finland Armenia
 Turku
Статистика личных встреч 15.10 20:45 Liechtenstein Italy
 Vaduz
Статистика личных встреч 15.10 21:45 Greece Bosnia and Herzegovina
 Athens
Day 7
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Bosnia and Herzegovina Finland4:1 (2:0)
 Zenica
Статистика личных встреч 12.10 20:45 Italy Greece2:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 12.10 20:45 Liechtenstein Armenia1:1 (0:1)
 Vaduz
TeamGWDLF-AP
1. Italy770020-321
2. Finland74039-812
3. Bosnia and Herzegovina731316-1210
4. Armenia731313-1210
5. Greece71247-125
6. Liechtenstein70252-202
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 13.10 14:00 Chad Liberia1:0 (0:0),
pen. 5:4

0:1 (0:1)

1:1

 N'Djamena
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Seychelles South Sudan0:1 (0:0)

1:2 (1:2)

1:3

 Victoria
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Gambia Djibouti1:1 (1:1),
pen. 3:2

1:1 (0:0)

2:2

 Bakau
Статистика личных встреч 13.10 17:00 São Tomé and Príncipe Mauritius2:1 (2:1)

3:1 (1:1)

5:2

 São Tomé
Day 1
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Liberia Chad1:0 (1:0)
 Paynesville
Статистика личных встреч 09.10 16:00 South Sudan Seychelles2:1 (2:1)
 Sudan, Omdurman
Статистика личных встреч 09.10 17:00 Mauritius São Tomé and Príncipe1:3 (1:1)
 Belle Vue
Статистика личных встреч 09.10 19:00 Djibouti Gambia1:1 (0:0)
 Djibouti
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 18:00 Syria Guam
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 15.10 19:30 Philippines China
 Bácolod
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 18:00 Syria Maldives2:1 (1:0)
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 10.10 20:00 China Guam7:0 (6:0)
 Guangzhou
TeamGWDLF-AP
1. China220012-06
2. Syria22007-36
3. Philippines21016-63
4. Maldives31022-73
5. Guam30031-120
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Jordan Nepal
 Amman
Статистика личных встреч 15.10 19:10 Taiwan Australia
 Gāoxióng
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Jordan Kuwait0:0
 Amman
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Australia Nepal5:0 (3:0)
 Canberra
TeamGWDLF-AP
1. Australia22008-06
2. Jordan21102-14
3. Kuwait31117-34
4. Nepal31022-123
5. Taiwan20021-40
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 18:30 Cambodia Iraq
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 15.10 19:30 Bahrain Iran
 Riffa
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 17:00 Iran Cambodia14:0 (7:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Iraq Hong Kong2:0 (1:0)
 Basra
TeamGWDLF-AP
1. Iran220016-06
2. Iraq21103-14
3. Bahrain21102-14
4. Hong Kong30121-51
5. Cambodia30121-161
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 17:00 Palestine Saudi Arabia
 al-Ramm
Статистика личных встреч 15.10 19:45 Singapore Uzbekistan
 Singapore
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 17:00 Uzbekistan Yemen5:0 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Saudi Arabia Singapore3:0 (1:0)
 Buraidah
TeamGWDLF-AP
1. Saudi Arabia21105-24
2. Singapore31114-64
3. Uzbekistan21015-23
4. Palestine21013-23
5. Yemen30214-92
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 19:00 India Bangladesh
 Kolkata
Статистика личных встреч 15.10 19:30 Qatar Oman
 Doha
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Bangladesh Qatar0:2 (0:1)
 Dhaka
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Oman Afghanistan3:0 (2:0)
 Muscat
TeamGWDLF-AP
1. Qatar32108-07
2. Oman22005-16
3. Afghanistan31021-93
4. India20111-21
5. Bangladesh20020-30
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 16:00 Mongolia Kyrgyzstan
 Ulan Bator
Статистика личных встреч 15.10 17:00 Tajikistan Japan
 Dushanbe
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:35 Japan Mongolia6:0 (4:0)
 Saitama
Статистика личных встреч 10.10 20:30 Kyrgyzstan Myanmar7:0 (5:0)
 Bishkek
TeamGWDLF-AP
1. Japan22008-06
2. Tajikistan22002-06
3. Kyrgyzstan21017-13
4. Mongolia31021-73
5. Myanmar30030-100
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Thailand UAE
 Bangkok
Статистика личных встреч 15.10 19:30 Indonesia Vietnam
 Jakarta
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 20:00 UAE Indonesia5:0 (1:0)
 Dubai
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Vietnam Malaysia1:0 (1:0)
 Hanoi
TeamGWDLF-AP
1. UAE22007-16
2. Thailand21103-04
3. Vietnam21101-04
4. Malaysia31024-53
5. Indonesia30032-110
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 17:30 North Korea South Korea
 Pyongyang
Статистика личных встреч 15.10 19:30 Sri Lanka Lebanon
 Colombo
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Lebanon Turkmenistan2:1 (1:0)
 Beirut
Статистика личных встреч 10.10 20:00 South Korea Sri Lanka8:0 (5:0)
 Hwaseong
TeamGWDLF-AP
1. South Korea220010-06
2. North Korea22003-06
3. Lebanon21012-33
4. Turkmenistan31023-43
5. Sri Lanka30030-110
Статистика личных встреч 13.10 18:00 Senegal Ghana1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 3:1
 Thiès
Статистика личных встреч 08.10 20:00 Côte d'Ivoire Ghana1:3 (0:1)
 Thiès
Статистика личных встреч 09.10 20:00 Senegal Mali2:0 (0:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Senegal Benin1:0 (0:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 04.10 20:00 Burkina Faso Ghana1:1 (1:1),
pen. 4:5
 Thiès
Статистика личных встреч 05.10 20:00 Côte d'Ivoire Togo0:0,
pen. 4:2
 Thiès
Статистика личных встреч 06.10 20:00 Mali Sierra Leone1:0 (1:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Guinea Cape Verde0:0 aet,
pen. 4:3
 Thiès
Статистика личных встреч 08.10 17:00 Cape Verde Gambia1:0 (1:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 09.10 17:00 Guinea Liberia1:0 (1:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 03.10 17:00 Guinea-Bissau Guinea0:2 (0:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 04.10 17:00 Mauritania Gambia0:0,
pen. 2:4
 Thiès
Статистика личных встреч 05.10 17:00 Nigeria Cape Verde1:1 (0:0),
pen. 2:3
 Thiès
Статистика личных встреч 06.10 17:00 Niger Liberia0:1 (0:1)
 Thiès
Статистика личных встреч 01.10 17:00 Ghana Gambia1:0 (0:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Guinea Benin1:2 (0:1)
 Thiès
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.10 Lesotho Zimbabwe

1:3 (0:1)

 
Статистика личных встреч 18.10 Namibia Madagascar

0:1 (0:0)

 
Статистика личных встреч 18.10 Zambia Eswatini

1:0 (0:0)

 Lusaka
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.10 Rwanda Ethiopia

1:0 (0:0)

 
Статистика личных встреч 18.10 Uganda Burundi

3:0 (1:0)

 Kampala
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч 18.10 Sudan Tanzania

1:0 (0:0)

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.10 Congo Equatorial Guinea

2:2 (0:2)

 
Статистика личных встреч 18.10 03:00 DR Congo Central African Republic

2:0 (1:0)

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.10 Nigeria Togo

1:4 (1:1)

 
Статистика личных встреч 18.10 03:00 Côte d'Ivoire Niger

0:2 (0:1)

 
Статистика личных встреч 18.10 03:00 Burkina Faso Ghana

1:0 (0:0)

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.10 Mali Mauritania

0:0

 
Статистика личных встреч 18.10 Guinea Senegal

0:1 (0:0)

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.10 03:00 Morocco Algeria

0:0

 
Статистика личных встреч 18.10 03:00 Libya Tunisia

0:1 (0:0)

 
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 19:30 Canada USA
 Toronto
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 19:00 USA Cuba7:0 (6:0)
 Washington
TeamGWDLF-AP
1. Canada22007-06
2. USA11007-03
3. Cuba30030-140
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 22:00 Mexico Panama
 Ciudad de México
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 22:00 Bermuda Mexico1:5 (0:2)
 Hamilton
TeamGWDLF-AP
1. Mexico11005-13
2. Panama21014-33
3. Bermuda31024-93
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 20:00 Honduras Martinique
 San Pedro Sula
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Trinidad and Tobago Honduras0:2 (0:0)
 Port of Spain
TeamGWDLF-AP
1. Honduras11002-03
2. Martinique20203-32
3. Trinidad and Tobago30213-52
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:00 Costa Rica Curaçao
 Alajuela
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 21:00 Haiti Costa Rica1:1 (0:0)
 Port-au-Prince
TeamGWDLF-AP
1. Curaçao21102-14
2. Haiti30212-32
3. Costa Rica10101-11
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:00 Saint Kitts and Nevis Belize (0:1)
 Bassterre
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Grenada French Guiana
 Saint George's
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Belize Saint Kitts and Nevis0:4 (0:1)
 Belmopan
Статистика личных встреч 10.10 21:00 French Guiana Grenada0:0
 Remire-Montjoly
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 16:00 Dominican Republic Montserrat
 Santo Domingo de Guzmán
Статистика личных встреч 15.10 17:00 Saint Lucia El Salvador
 Gros Islet
Day 3
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Dominican Republic Saint Lucia3:0 (1:0)
 Santo Domingo de Guzmán
Статистика личных встреч 12.10 22:00 Montserrat El Salvador0:2 (0:1)
 Plymouth
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 19:00 Guyana Antigua and Barbuda
 Leonora
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Aruba Jamaica
 Willemstad
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 17:00 Antigua and Barbuda Guyana2:1 (2:0)
 St. John's
Статистика личных встреч 12.10 17:00 Jamaica Aruba2:0 (1:0)
 Kingston
TeamGWDLF-AP
1. Jamaica330012-09
2. Antigua and Barbuda32014-86
3. Guyana31022-63
4. Aruba30031-50
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 17:00 Suriname Saint Vincent and Grenadines
 Paramaribo
Статистика личных встреч 14.10 19:00 Dominica Nicaragua
 Roseau
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 15:00 Saint Vincent and Grenadines Suriname2:2 (0:1)
 Kingstown
Статистика личных встреч 11.10 20:00 Nicaragua Dominica3:1 (2:0)
 Managua
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 17:00 US Virgin Islands Barbados
 Saint Croix
Статистика личных встреч 15.10 18:30 Cayman Islands St. Martin
 George Town
Day 3
Статистика личных встреч 12.10 15:00 St. Martin Cayman Islands3:0 (0:0)
 Anguilla, The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч 12.10 20:00 Barbados US Virgin Islands1:0 (0:0)
 Bridgetown
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 15:00 British Virgin Islands Bonaire3:4 (1:1)
 Saint Kitts and Nevis, Bassterre
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:00 British Virgin Islands Bahamas0:4 (0:1)
 Saint Kitts and Nevis, Bassterre
TeamGWDLF-AP
1. Bahamas22006-16
2. Bonaire32019-76
3. British Virgin Islands30035-120
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 20:00 Anguilla Puerto Rico
 The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Day 3
Статистика личных встреч 12.10 20:00 Anguilla Guatemala0:5 (0:2)
 The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
TeamGWDLF-AP
1. Guatemala330020-09
2. Puerto Rico10010-50
3. Anguilla20020-150
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 19:00 Sint Maarten Guadeloupe
 Curaçao, Willemstad
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Sint Maarten Turks and Caicos Islands2:5 (2:2)
 Curaçao, Willemstad
Статистика личных встреч 02.10 21:06 Mexico Trinidad and Tobago2:0 (2:0)
 Toluca de Lerdo
Статистика личных встреч 03.10 19:00 Bangladesh Bhutan2:0 (1:0)
 Dhaka
Статистика личных встреч 04.10 Saint Lucia Dominica3:1
 Gros Islet
Статистика личных встреч 05.10 19:00 Jordan Singapore0:0
 Amman
Статистика личных встреч 05.10 20:45 Malaysia Sri Lanka6:0 (3:0)
 Kuala Lumpur
Статистика личных встреч 09.10 19:30 Bahrain Azerbaijan2:3 (1:1)
 Riffa
Статистика личных встреч 09.10 20:45 Germany Argentina2:2 (2:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 10.10 16:00 Cape Verde Togo2:1
 France, Fos-sur-Mer
Статистика личных встреч 10.10 18:00 Kosovo Gibraltar1:0 (0:0)
 Pristina
Статистика личных встреч 10.10 18:00 Venezuela Bolivia4:1 (2:0)
 Caracas
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Thailand Congo1:1 (1:0)
 Thanyaburi
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Burkina Faso Gabon0:1 (0:0)
 France, Saint-Leu-la-Forêt
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Brazil Senegal1:1 (1:1)
 Singapore, Singapore
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Algeria DR Congo1:1 (1:1)
 Blida
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Serbia Paraguay1:0 (0:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 11.10 19:00 Morocco Libya1:1 (1:1)
 Oujda
Статистика личных встреч 11.10 20:00 Uruguay Peru1:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Chile Colombia0:0
 Spain, Alicante
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Tunisia Cameroon0:0
 Radès
Статистика личных встреч 13.10 15:00 South Africa Mali2:1 (2:0)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 13.10 15:00 Equatorial Guinea Togo1:1
 France, Mallemort
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Argentina Ecuador6:1 (3:0)
 Spain, Elche
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Kenya Mozambique0:1 (0:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Ethiopia Uganda0:1 (0:1)
 Bahir Dar
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Benin Zambia2:2 (1:1)
 Porto-Novo
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Côte d'Ivoire DR Congo3:1 (2:0)
 France, Amiens
Статистика личных встреч 13.10 20:00 Brazil Nigeria1:1 (0:1)
 Singapore, Singapore
Статистика личных встреч 13.10 20:45 Slovakia Paraguay1:1 (0:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч 14.10 19:00 Czech Republic Northern Ireland
 Praha
Статистика личных встреч 15.10 16:00 Bolivia Haiti
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч 15.10 18:00 Chile Guinea
 Spain, Alicante
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Denmark Luxembourg
 Aalborg
Статистика личных встреч 15.10 20:00 Morocco Gabon
 Tangier
Статистика личных встреч 15.10 20:30 Peru Uruguay
 Lima
Статистика личных встреч 15.10 22:00 Algeria Colombia
 France, Lille
Day 3
Статистика личных встреч 22.10 21:00 Brugge Paris Saint-Germain
 Brugge
Статистика личных встреч 22.10 22:00 Galatasaray Real Madrid
 İstanbul
Day 2
Статистика личных встреч 01.10 18:55 Real Madrid Brugge2:2 (0:2)
 Madrid
Статистика личных встреч 01.10 22:00 Galatasaray Paris Saint-Germain0:1 (0:0)
 İstanbul
Day 3
Статистика личных встреч 22.10 20:00 Tottenham Hotspur Crvena Zvezda
 London
Статистика личных встреч 22.10 22:00 Olympiakós Bayern
 Piraeus
Day 2
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Tottenham Hotspur Bayern2:7 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 01.10 21:00 Crvena Zvezda Olympiakós3:1 (0:1)
 Belgrade
Day 3
Статистика личных встреч 22.10 18:55 Shahtar Donetsk Dinamo Zagreb
 Kharkiv
Статистика личных встреч 22.10 20:00 Manchester City Atalanta
 Manchester
Day 2
Статистика личных встреч 01.10 18:55 Atalanta Shahtar Donetsk1:2 (1:1)
 Milano
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Manchester City Dinamo Zagreb2:0 (0:0)
 Manchester
Day 3
Статистика личных встреч 22.10 18:55 Atlético Bayer 04
 Madrid
Статистика личных встреч 22.10 21:00 Juventus Lokomotiv Moscow
 Torino
Day 2
Статистика личных встреч 01.10 21:00 Juventus Bayer 043:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 01.10 22:00 Lokomotiv Moscow Atlético0:2 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Juventus21105-24
2. Atlético21104-24
3. Lokomotiv Moscow21012-33
4. Bayer 0420021-50
Day 3
Статистика личных встреч 23.10 21:00 Red Bull Napoli
 Salzburg
Статистика личных встреч 23.10 21:00 Genk Liverpool
 Genk
Day 2
Статистика личных встреч 02.10 18:55 Genk Napoli0:0
 Genk
Статистика личных встреч 02.10 20:00 Liverpool Red Bull4:3 (3:1)
 Liverpool
ClubGWDLF-AP
1. Napoli21102-04
2. Red Bull21019-63
3. Liverpool21014-53
4. Genk20112-61
Day 3
Статистика личных встреч 23.10 21:00 Slavia Praha Barcelona
 Praha
Статистика личных встреч 23.10 21:00 Inter Borussia Dortmund
 Milano
Day 2
Статистика личных встреч 02.10 18:55 Slavia Praha Borussia Dortmund0:2 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч 02.10 21:00 Barcelona Inter2:1 (0:1)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1. Borussia Dortmund21102-04
2. Barcelona21102-14
3. Inter20112-31
4. Slavia Praha20111-31
Day 3
Статистика личных встреч 23.10 18:55 RB Leipzig Zenit
 Leipzig
Статистика личных встреч 23.10 20:00 Benfica Lyon
 Lisboa
Day 2
Статистика личных встреч 02.10 21:00 RB Leipzig Lyon0:2 (0:1)
 Leipzig
Статистика личных встреч 02.10 22:00 Zenit Benfica3:1 (1:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1. Zenit21104-24
2. Lyon21103-14
3. RB Leipzig21012-33
4. Benfica20022-50
Day 3
Статистика личных встреч 23.10 18:55 Ajax Chelsea
 Amsterdam
Статистика личных встреч 23.10 21:00 Lille Valencia
 Lille
Day 2
Статистика личных встреч 02.10 21:00 Valencia Ajax0:3 (0:2)
 Valencia
Статистика личных встреч 02.10 21:00 Lille Chelsea1:2 (1:1)
 Lille
ClubGWDLF-AP
1. Ajax22006-06
2. Chelsea21012-23
3. Valencia21011-33
4. Lille20021-50
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 20:55 Qarabağ APOEL
 Bakı
Статистика личных встреч 24.10 21:00 Sevilla F91
 Sevilla
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 21:00 Sevilla APOEL1:0 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 03.10 21:00 F91 Qarabağ1:4 (0:3)
 Lëtzebuerg
ClubGWDLF-AP
1. Sevilla22004-06
2. Qarabağ21014-43
3. F9121015-73
4. APOEL20023-50
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 21:00 Malmö Lugano
 Malmö
Статистика личных встреч 24.10 22:00 Dynamo Kyiv København
 Kiev
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 21:00 Malmö København1:1 (0:1)
 Malmö
Статистика личных встреч 03.10 21:00 Lugano Dynamo Kyiv0:0
 St. Gallen
ClubGWDLF-AP
1. København21102-14
2. Dynamo Kyiv21101-04
3. Malmö20111-21
4. Lugano20110-11
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 21:00 Getafe Basel
 Getafe
Статистика личных встреч 24.10 22:00 Trabzonspor FK Krasnodar
 Trabzon
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 22:00 Trabzonspor Basel2:2 (1:1)
 Trabzon
Статистика личных встреч 03.10 22:00 FK Krasnodar Getafe1:2 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1. Getafe22003-16
2. Basel21107-24
3. Trabzonspor20112-31
4. FK Krasnodar20021-70
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 20:00 Sporting Rosenborg
 Lisboa
Статистика личных встреч 24.10 21:00 PSV LASK
 Eindhoven
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Sporting LASK2:1 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 03.10 21:00 Rosenborg PSV1:4 (0:3)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1. PSV22007-36
2. Sporting21014-43
3. LASK21012-23
4. Rosenborg20021-50
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 20:00 Celtic Lazio
 Glasgow
Статистика личных встреч 24.10 21:00 Rennes CFR
 Rennes
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Celtic CFR2:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 03.10 21:00 Lazio Rennes2:1 (0:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1. Celtic21103-14
2. Lazio21013-33
3. CFR21012-33
4. Rennes20112-31
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 20:00 Arsenal Vitória Guimarães
 London
Статистика личных встреч 24.10 21:00 Eintracht Frankfurt Standard
 Frankfurt am Main
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Vitória Guimarães Eintracht Frankfurt0:1 (0:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Arsenal Standard4:0 (3:0)
 London
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 17:55 Porto Rangers
 Porto
Статистика личных встреч 24.10 18:55 Young Boys Feyenoord
 Bern
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 18:55 Young Boys Rangers2:1 (0:1)
 Bern
Статистика личных встреч 03.10 18:55 Feyenoord Porto2:0 (0:0)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1. Feyenoord21012-13
2. Young Boys21013-33
3. Rangers21012-23
4. Porto21012-33
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 19:55 Ludogorets Español
 Razgrad
Статистика личных встреч 24.10 19:55 CSKA Moscow Ferencváros
 Moscow
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 18:55 Ferencváros Ludogorets0:3 (0:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 03.10 19:55 CSKA Moscow Español0:2 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Ludogorets22008-16
2. Español21103-14
3. Ferencváros20111-41
4. CSKA Moscow20021-70
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 18:55 Gent Wolfsburg
 Gent
Статистика личных встреч 24.10 18:55 Saint-Étienne FK Oleksandriya
 Saint-Étienne
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 18:55 Saint-Étienne Wolfsburg1:1 (1:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 03.10 19:55 FK Oleksandriya Gent1:1 (0:1)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1. Wolfsburg21104-24
2. Gent21104-34
3. Saint-Étienne20113-41
4. FK Oleksandriya20112-41
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 18:55 Roma Borussia M'gladbach
 Roma
Статистика личных встреч 24.10 19:55 İstanbul Başakşehir Wolfsberg
 İstanbul
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 18:55 Wolfsberg Roma1:1 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч 03.10 19:55 İstanbul Başakşehir Borussia M'gladbach1:1 (0:0)
 İstanbul
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 18:55 Partizan Manchester United
 Belgrade
Статистика личных встреч 24.10 18:55 AZ Astana
 Den Haag
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 18:55 AZ Manchester United0:0
 Den Haag
Статистика личных встреч 03.10 20:50 Astana Partizan1:2 (0:1)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1. Partizan21104-34
2. Manchester United21101-04
3. AZ20202-22
4. Astana20021-30
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22.10 21:30 Boca Juniors River Plate

0:2 (0:1)

 Buenos Aires
Статистика личных встреч 23.10 21:30 Flamengo Grêmio

1:1 (0:0)

 Rio de Janeiro
Day 1
Статистика личных встреч 01.10 21:30 River Plate Boca Juniors2:0 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 02.10 21:30 Grêmio Flamengo1:1 (0:0)
 Porto Alegre
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22.10 19:15 Al Hilal Riyadh Al Sadd

4:1 (2:1)

 Riyadh
Статистика личных встреч 23.10 20:00 Guangzhou Evergrande Taobao Urawa Red Diamonds

0:2 (0:1)

 Guangzhou
Day 1
Статистика личных встреч 01.10 18:30 Al Sadd Al Hilal Riyadh1:4 (1:2)
 Doha
Статистика личных встреч 02.10 19:30 Urawa Red Diamonds Guangzhou Evergrande Taobao2:0 (1:0)
 Saitama
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 02.10 17:00 4.25 Hà Nội0:0

2:2 (1:2)

2:2

 Pyongyang
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 01.10 19:00 Al Ahed Al-Jazeera1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Beirut
Day 1
Статистика личных встреч 27.10 Horoya Bandari
 
Статистика личных встреч 27.10 Young Africans Pyramids
 
Статистика личных встреч 27.10 Enyimba TS Galaxy
 
Статистика личных встреч 27.10 Gor Mahia DC Motema Pembe
 
Статистика личных встреч 27.10 Al-Nasr Proline
 
Статистика личных встреч 27.10 FC Nouadhibou Triangle United
 
Статистика личных встреч 27.10 ASC Kara Enugu Rangers
 
Статистика личных встреч 27.10 Côte d'Or Al-Masry
 
Статистика личных встреч 27.10 Fosa Juniors Renaissance
 
Статистика личных встреч 27.10 Green Eagles Hassania
 
Статистика личных встреч 27.10 Cano Sport Zanaco FC
 
Статистика личных встреч 27.10 Elect Sport Djoliba AC
 
Статистика личных встреч 27.10 Songo Bidvest Wits
 
Статистика личных встреч 27.10 KCCA Paradou
 
Статистика личных встреч 27.10 Asante Kotoko San Pédro
 
Статистика личных встреч 27.10 Génération Foot Adjobi
 
Статистика личных встреч 23.10 Espérance Zamalek
 UAE, Al Ain
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 31.10 18:00 Motagua Alianza

 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 31.10 20:00 Saprissa Olimpia

 San José
Day 1
Статистика личных встреч 24.10 18:00 Olimpia Saprissa
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 24.10 20:00 Alianza Motagua
 San Salvador
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 01.10 21:00 Independiente La Chorrera Saprissa0:1 (0:0)

2:3 (0:2)

2:4

 La Chorrera
Статистика личных встреч 02.10 20:00 Motagua Waterhouse0:0

2:0 (0:0)

2:0

 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 03.10 18:00 San Carlos Alianza1:0 (0:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Alajuela
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Comunicaciones Olimpia0:0

0:2 (0:2)

0:2

 Ciudad de Guatemala
Day 14
Статистика личных встреч 25.10 19:30 Rubin Ural
 Kazan
Статистика личных встреч 26.10 14:00 FK Tambov FK Ufa
 Saransk
Статистика личных встреч 26.10 16:30 Akhmat Arsenal
 Grozny
Статистика личных встреч 26.10 19:00 FK Rostov FK Sochi
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 27.10 15:00 Krylia Sovetov Zenit
 Samara
Статистика личных встреч 27.10 16:30 CSKA Dynamo
 Moscow
Статистика личных встреч 27.10 16:30 Lokomotiv Spartak
 Moscow
Статистика личных встреч 27.10 19:00 FK Krasnodar FK Orenburg
 Krasnodar
Day 13
Статистика личных встреч 18.10 19:30 Akhmat Lokomotiv
 Grozny
Статистика личных встреч 19.10 14:00 FK Tambov Ural
 Saransk
Статистика личных встреч 19.10 16:30 Spartak Rubin
 Moscow
Статистика личных встреч 20.10 13:30 FK Orenburg Krylia Sovetov
 Orenburg
Статистика личных встреч 20.10 16:00 FK Ufa CSKA
 Ufa
Статистика личных встреч 20.10 16:30 Arsenal FK Sochi
 Tula
Статистика личных встреч 20.10 19:00 Zenit FK Rostov
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20.10 19:00 Dynamo FK Krasnodar
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч 05.10 13:30 FK Ufa Akhmat0:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 05.10 16:00 FK Orenburg Dynamo2:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 05.10 16:30 Rubin FK Tambov2:1 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 05.10 19:00 FK Sochi Krylia Sovetov0:2 (0:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 06.10 13:30 Ural Zenit1:3 (0:2)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 06.10 14:00 Lokomotiv Arsenal2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.10 16:30 CSKA FK Rostov1:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.10 19:00 FK Krasnodar Spartak2:1 (2:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1282221-626
2.FK Krasnodar1282225-1326
3.Lokomotiv1282220-1126
4.FK Rostov1282223-1526
5.CSKA1281319-1125
6.FK Ufa1243511-1115
7.Krylia Sovetov1242617-1614
8.FK Orenburg1242617-1914
9.Spartak1242613-1514
10.Arsenal1242614-1814
Day 20
Статистика личных встреч 27.10 Baltika Torpedo
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 27.10 SKA-Khabarovsk Spartak-2
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 27.10 Mordovia Shinnik
 Saransk
Статистика личных встреч 27.10 FK Nizhniy Novgorod Neftekhimik
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 27.10 FK Armavir Tom
 Armavir
Статистика личных встреч 27.10 Luch FK Krasnodar-2
 Vladivostok
Статистика личных встреч 27.10 Avangard FK Khimki
 Kursk
Статистика личных встреч 27.10 Tekstilshchik Rotor
 Ivanovo
Статистика личных встреч 27.10 Yenisey FK Chertanovo
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 27.10 Chaika Fakel
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo17141230-1243
2.FK Khimki17114234-937
3.Rotor17111529-1834
4.Neftekhimik1785424-1629
5.FK Chertanovo1778218-1329
6.Baltika1775523-1626
7.SKA-Khabarovsk1775525-1926
8.Shinnik1775525-2426
9.Tom1767418-1225
10.Chaika1756617-1821
Day 19
Статистика личных встреч 23.10 Tekstilshchik FK Chertanovo
 Ivanovo
Статистика личных встреч 23.10 Yenisey Avangard
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 23.10 Rotor Luch
 Volgograd
Статистика личных встреч 23.10 FK Khimki FK Armavir
 Khimki
Статистика личных встреч 23.10 FK Krasnodar-2 FK Nizhniy Novgorod
 Krasnodar
Статистика личных встреч 23.10 Tom Mordovia
 Tomsk
Статистика личных встреч 23.10 Neftekhimik SKA-Khabarovsk
 Kazan
Статистика личных встреч 23.10 Shinnik Baltika
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 23.10 Spartak-2 Fakel
 Moscow
Статистика личных встреч 23.10 Torpedo Chaika
 Moscow
Day 18
Статистика личных встреч 19.10 15:00 Avangard Tekstilshchik
 Kursk
Статистика личных встреч 19.10 15:00 FK Nizhniy Novgorod FK Khimki
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19.10 15:00 Mordovia FK Krasnodar-2
 Saransk
Статистика личных встреч 19.10 16:00 Luch Yenisey
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19.10 16:00 SKA-Khabarovsk Tom
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19.10 17:00 FK Armavir Rotor
 Armavir
Статистика личных встреч 19.10 17:00 Baltika Neftekhimik
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19.10 17:00 Fakel Shinnik
 Voronezh
Статистика личных встреч 19.10 17:00 Chaika Spartak-2
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19.10 18:00 Torpedo FK Chertanovo
 Moscow
Day 17
Статистика личных встреч 12.10 12:00 Spartak-2 Torpedo2:3 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.10 15:00 Tekstilshchik Luch4:3 (2:3)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.10 15:00 FK Khimki Mordovia4:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 12.10 15:00 FK Krasnodar-2 SKA-Khabarovsk2:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 12.10 15:00 Shinnik Chaika2:3 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 12.10 16:00 Avangard FK Chertanovo0:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 12.10 16:00 Rotor FK Nizhniy Novgorod2:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 12.10 16:00 Tom Baltika0:0
 Tomsk
Статистика личных встреч 12.10 16:00 Neftekhimik Fakel1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 12.10 17:00 Yenisey FK Armavir1:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
Day 16
Статистика личных встреч 05.10 15:00 FK Nizhniy Novgorod Yenisey1:3 (1:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 05.10 15:00 FK Chertanovo Spartak-22:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 05.10 17:00 FK Armavir Tekstilshchik2:0 (2:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 05.10 17:00 Mordovia Rotor0:1 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 05.10 17:00 Baltika FK Krasnodar-24:1 (2:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 05.10 17:00 Fakel Tom0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 05.10 18:00 Luch Avangard2:2 (2:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 05.10 18:00 SKA-Khabarovsk FK Khimki1:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 05.10 18:00 Chaika Neftekhimik0:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 05.10 18:00 Torpedo Shinnik2:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo17141230-1243
2.FK Khimki17114234-937
3.Rotor17111529-1834
4.Neftekhimik1785424-1629
5.FK Chertanovo1778218-1329
6.Baltika1775523-1626
7.SKA-Khabarovsk1775525-1926
8.Shinnik1775525-2426
9.Tom1767418-1225
10.Chaika1756617-1821
Day 15
Статистика личных встреч 26.10 Pskov-747 Leningradets
 Pskov
Статистика личных встреч 26.10 Olimp Lokomotiv-Kazanka
 Moscow
Статистика личных встреч 26.10 Rodina Znamya Truda
 Moscow
Статистика личных встреч 26.10 FK Kolomna FK Murom
 Kolomna
Статистика личных встреч 26.10 Luki-Energiya FK Dolgoprudny
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 26.10 Zenit-2 Torpedo
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 26.10 Zvezda Veles
 Saint Petersburg
Day 14
Статистика личных встреч 19.10 Leningradets Olimp
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19.10 Veles Pskov-747
 Moscow
Статистика личных встреч 19.10 Torpedo Zvezda
 Vladimir
Статистика личных встреч 19.10 FK Dolgoprudny Zenit-2