Football matches in October 2019

Local time
Day 8
Статистика личных встреч 14.10 20:45 Kosovo Montenegro2:0 (2:0)
 Pristina
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Bulgaria England0:6 (0:4)
 Sofia
Day 7
Статистика личных встреч 11.10 20:45 Czech Republic England2:1 (1:1)
 Praha
Статистика личных встреч 11.10 20:45 Montenegro Bulgaria0:0
 Podgorica
TeamGWDLF-AP
1. England870137-621
2. Czech Republic850313-1115
3. Kosovo832313-1611
4. Bulgaria81346-176
5. Montenegro80353-223
Day 8
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Lithuania Serbia1:2 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Ukraine Portugal2:1 (2:0)
 Kiev
Day 7
Статистика личных встреч 11.10 19:45 Portugal Luxembourg3:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 11.10 21:45 Ukraine Lithuania2:0 (1:0)
 Kharkiv
TeamGWDLF-AP
1. Ukraine862017-420
2. Portugal852122-617
3. Serbia842217-1714
4. Luxembourg81167-164
5. Lithuania80175-251
Day 8
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Belarus Netherlands1:2 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 13.10 21:45 Estonia Germany0:3 (0:0)
 Tallinn
Day 7
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Belarus Estonia0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Netherlands Northern Ireland3:1 (0:0)
 Rotterdam
TeamGWDLF-AP
1. Germany870130-721
2. Netherlands861124-719
3. Northern Ireland84139-1313
4. Belarus81164-164
5. Estonia80172-261
Day 8
Статистика личных встреч 15.10 20:45 Gibraltar Georgia2:3 (0:2)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 15.10 20:45 Switzerland Ireland2:0 (1:0)
 Genève
Day 7
Статистика личных встреч 12.10 17:00 Georgia Ireland0:0
 Tbilisi
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Denmark Switzerland1:0 (0:0)
 København
TeamGWDLF-AP
1. Switzerland852119-617
2. Denmark844023-616
3. Ireland83417-513
4. Georgia82247-118
5. Gibraltar80083-310
Day 8
Статистика личных встреч 13.10 18:00 Hungary Azerbaijan1:0 (1:0)*
 Budapest
Статистика личных встреч 13.10 19:45 Wales Croatia1:1 (1:1)
 Cardiff
Day 7
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Croatia Hungary3:0 (3:0)
 Split
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Slovakia Wales1:1 (0:1)
 Trnava
TeamGWDLF-AP
1. Croatia852117-717
2. Wales842210-614
3. Slovakia841313-1113
4. Hungary84048-1112
5. Azerbaijan80175-181
Day 8
Статистика личных встреч 15.10 19:45 Faroe Islands Malta1:0 (0:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 15.10 20:45 Sweden Spain1:1 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч 15.10 21:45 Romania Norway1:1 (0:0)
 Bucureşti
Day 7
Статистика личных встреч 12.10 17:00 Faroe Islands Romania0:3 (0:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 12.10 20:45 Malta Sweden0:4 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 12.10 20:45 Norway Spain1:1 (0:0)
 Oslo
TeamGWDLF-AP
1. Spain1082031-526
2. Sweden1063123-921
3. Norway1045119-1117
4. Romania1042417-1514
5. Faroe Islands101094-303
6. Malta101093-273
Day 8
Статистика личных встреч 13.10 20:45 Poland Macedonia2:0 (0:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 13.10 20:45 Slovenia Austria0:1 (0:1)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 15.10 21:45 Israel Latvia3:1 (3:1)
 Beersheba
Day 7
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Austria Israel3:1 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Macedonia Slovenia2:1 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 10.10 21:45 Latvia Poland0:3 (0:2)
 Rīga
TeamGWDLF-AP
1. Poland1081118-525
2. Austria1061319-919
3. Macedonia1042412-1314
4. Slovenia1042416-1114
5. Israel1032516-1811
6. Latvia101093-283
Day 8
Статистика личных встреч 14.10 18:45 Iceland Andorra2:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14.10 20:45 France Turkey1:1 (0:0)
 Saint-Denis
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Moldova Albania0:4 (0:3)
 Chişinău
Day 7
Статистика личных встреч 11.10 18:45 Iceland France0:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 11.10 20:45 Andorra Moldova1:0 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 11.10 21:45 Turkey Albania1:0 (0:0)
 İstanbul
TeamGWDLF-AP
1. France1081125-625
2. Turkey1072118-323
3. Iceland1061314-1119
4. Albania1041516-1413
5. Andorra101183-204
6. Moldova101094-263
Day 8
Статистика личных встреч 13.10 17:00 Scotland San Marino6:0 (3:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Kazakhstan Belgium0:2 (0:1)
 Astana
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Cyprus Russia0:5 (0:2)
 Nicosia
Day 7
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Kazakhstan Cyprus1:2 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Belgium San Marino9:0 (6:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 10.10 21:45 Russia Scotland4:0 (0:0)
 Moscow
TeamGWDLF-AP
1. Belgium10100040-330
2. Russia1080233-824
3. Scotland1050516-1915
4. Cyprus1031615-2010
5. Kazakhstan1031613-1710
6. San Marino1000101-510
Day 8
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Finland Armenia3:0 (1:0)
 Turku
Статистика личных встреч 15.10 20:45 Liechtenstein Italy0:5 (0:1)
 Vaduz
Статистика личных встреч 15.10 21:45 Greece Bosnia and Herzegovina2:1 (1:1)
 Athens
Day 7
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Bosnia and Herzegovina Finland4:1 (2:0)
 Zenica
Статистика личных встреч 12.10 20:45 Italy Greece2:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 12.10 20:45 Liechtenstein Armenia1:1 (0:1)
 Vaduz
TeamGWDLF-AP
1. Italy10100037-430
2. Finland1060416-1018
3. Greece1042412-1414
4. Bosnia and Herzegovina1041520-1713
5. Armenia1031614-2510
6. Liechtenstein100282-312
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 13.10 14:00 Chad Liberia1:0 (0:0),
pen. 5:4

0:1 (0:1)

1:1

 N'Djamena
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Seychelles South Sudan0:1 (0:0)

1:2 (1:2)

1:3

 Victoria
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Gambia Djibouti1:1 (1:1),
pen. 3:2

1:1 (0:0)

2:2

 Bakau
Статистика личных встреч 13.10 17:00 São Tomé and Príncipe Mauritius2:1 (2:1)

3:1 (1:1)

5:2

 São Tomé
Day 1
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Liberia Chad1:0 (1:0)
 Paynesville
Статистика личных встреч 09.10 16:00 South Sudan Seychelles2:1 (2:1)
 Sudan, Omdurman
Статистика личных встреч 09.10 17:00 Mauritius São Tomé and Príncipe1:3 (1:1)
 Belle Vue
Статистика личных встреч 09.10 19:00 Djibouti Gambia1:1 (0:0)
 Djibouti
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 18:00 Syria Guam4:0 (2:0)
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 15.10 20:00 Philippines China0:0
 Bácolod
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 18:00 Syria Maldives2:1 (1:0)
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 10.10 20:00 China Guam7:0 (6:0)
 Guangzhou
TeamGWDLF-AP
1. Syria550014-415
2. China421113-27
3. Philippines52128-87
4. Maldives52036-106
5. Guam50052-190
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Jordan Nepal3:0 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч 15.10 19:40 Taiwan Australia1:7 (1:4)
 Gāoxióng
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Jordan Kuwait0:0
 Amman
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Australia Nepal5:0 (3:0)
 Canberra
TeamGWDLF-AP
1. Australia440016-112
2. Kuwait531117-310
3. Jordan531110-210
4. Nepal51042-163
5. Taiwan50052-250
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 18:30 Cambodia Iraq0:4 (0:2)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 15.10 19:30 Bahrain Iran1:0 (0:0)
 Riffa
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 17:00 Iran Cambodia14:0 (7:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Iraq Hong Kong2:0 (1:0)
 Basra
TeamGWDLF-AP
1. Iraq53209-211
2. Bahrain52303-19
3. Iran420217-36
4. Hong Kong51223-55
5. Cambodia50141-221
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 15:00 Palestine Saudi Arabia0:0
 al-Ramm
Статистика личных встреч 15.10 19:45 Singapore Uzbekistan1:3 (1:1)
 Singapore
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 17:00 Uzbekistan Yemen5:0 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Saudi Arabia Singapore3:0 (1:0)
 Buraidah
TeamGWDLF-AP
1. Uzbekistan530212-69
2. Saudi Arabia42208-48
3. Singapore52127-107
4. Yemen51226-115
5. Palestine51133-54
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 19:30 India Bangladesh1:1 (0:1)
 Kolkata
Статистика личных встреч 15.10 19:30 Qatar Oman2:1 (1:0)
 Doha
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Bangladesh Qatar0:2 (0:1)
 Dhaka
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Oman Afghanistan3:0 (2:0)
 Muscat
TeamGWDLF-AP
1. Qatar541011-113
2. Oman540111-412
3. Afghanistan51132-114
4. India50323-53
5. Bangladesh40132-81
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 16:00 Mongolia Kyrgyzstan1:2 (0:2)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч 15.10 17:15 Tajikistan Japan0:3 (0:0)
 Dushanbe
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:35 Japan Mongolia6:0 (4:0)
 Saitama
Статистика личных встреч 10.10 20:30 Kyrgyzstan Myanmar7:0 (5:0)
 Bishkek
TeamGWDLF-AP
1. Japan440013-012
2. Kyrgyzstan521210-57
3. Tajikistan52126-87
4. Myanmar52035-136
5. Mongolia51042-103
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 18:30 Indonesia Vietnam1:3 (0:1)
 Jakarta
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Thailand UAE2:1 (1:1)
 Bangkok
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 20:00 UAE Indonesia5:0 (1:0)
 Dubai
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Vietnam Malaysia1:0 (1:0)
 Hanoi
TeamGWDLF-AP
1. Vietnam53205-111
2. Malaysia53028-69
3. Thailand52216-38
4. UAE42028-46
5. Indonesia50053-160
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 17:30 North Korea South Korea0:0
 Pyongyang
Статистика личных встреч 15.10 19:30 Sri Lanka Lebanon0:3 (0:2)
 Colombo
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Lebanon Turkmenistan2:1 (1:0)
 Beirut
Статистика личных встреч 10.10 20:00 South Korea Sri Lanka8:0 (5:0)
 Hwaseong
TeamGWDLF-AP
1. Turkmenistan53028-59
2. South Korea422010-08
3. Lebanon52215-38
4. North Korea52214-38
5. Sri Lanka50050-160
Статистика личных встреч 13.10 18:00 Senegal Ghana1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 3:1
 Thiès
Статистика личных встреч 08.10 20:00 Côte d'Ivoire Ghana1:3 (0:1)
 Thiès
Статистика личных встреч 09.10 20:00 Senegal Mali2:0 (0:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Senegal Benin1:0 (0:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 04.10 20:00 Burkina Faso Ghana1:1 (1:1),
pen. 4:5
 Thiès
Статистика личных встреч 05.10 20:00 Côte d'Ivoire Togo0:0,
pen. 4:2
 Thiès
Статистика личных встреч 06.10 20:00 Mali Sierra Leone1:0 (1:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Guinea Cape Verde0:0 aet,
pen. 4:3
 Thiès
Статистика личных встреч 08.10 17:00 Cape Verde Gambia1:0 (1:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 09.10 17:00 Guinea Liberia1:0 (1:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 03.10 17:00 Guinea-Bissau Guinea0:2 (0:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 04.10 17:00 Mauritania Gambia0:0,
pen. 2:4
 Thiès
Статистика личных встреч 05.10 17:00 Nigeria Cape Verde1:1 (0:0),
pen. 2:3
 Thiès
Статистика личных встреч 06.10 17:00 Niger Liberia0:1 (0:1)
 Thiès
Статистика личных встреч 01.10 17:00 Ghana Gambia1:0 (0:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Guinea Benin1:2 (0:1)
 Thiès
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19.10 15:00 Zambia Eswatini2:2 (1:0)

1:0 (0:0)

3:2

 Lusaka
Статистика личных встреч 19.10 16:00 Namibia Madagascar2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Windhoek
Статистика личных встреч 20.10 15:00 Lesotho Zimbabwe0:0

1:3 (0:1)

1:3

 Maseru
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.10 19:00 Sudan Tanzania1:2 (1:0)

1:0 (0:0)

2:2

 Omdurman
Статистика личных встреч 19.10 15:30 Rwanda Ethiopia1:1 (0:0)

1:0 (0:0)

2:1

 Kigali
Статистика личных встреч 19.10 16:00 Uganda Burundi3:0 (1:0)

3:0 (1:0)

6:0

 Kampala
Phillip Omondi Stadium
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20.10 15:30 DR Congo Central African Republic4:1 (3:0)

2:0 (1:0)

6:1

 Kinshasa
Статистика личных встреч 20.10 16:00 Congo Equatorial Guinea1:0 (0:0)

2:2 (0:2)

3:2

 Brazzaville
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19.10 16:00 Nigeria Togo2:0 (1:0)

1:4 (1:1)

3:4

 Lagos
Статистика личных встреч 20.10 16:00 Côte d'Ivoire Niger1:0 (1:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Abidjan
Статистика личных встреч 20.10 16:00 Burkina Faso Ghana0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Ouagadougou
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20.10 16:00 Mali Mauritania2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Bamako
Статистика личных встреч 20.10 16:00 Guinea Senegal1:0 (0:0),
pen. 3:1

0:1 (0:0)

1:1

 Conakry
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19.10 20:00 Morocco Algeria3:0 (3:0)

0:0

3:0

 Berkane
Статистика личных встреч 20.10 17:00 Libya Tunisia1:2 (0:1)

0:1 (0:0)

1:3

 Morocco, Salé
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 19:30 Canada USA2:0 (0:0)
 Toronto
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 19:00 USA Cuba7:0 (6:0)
 Washington
TeamGWDLF-AP
1. USA430115-39
2. Canada430110-49
3. Cuba40040-180
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 20:30 Mexico Panama3:1 (1:1)
 Ciudad de México
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 22:00 Bermuda Mexico1:5 (0:2)
 Hamilton
TeamGWDLF-AP
1. Mexico440013-312
2. Panama41035-93
3. Bermuda41035-113
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 20:00 Honduras Martinique1:0 (1:0)
 San Pedro Sula
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Trinidad and Tobago Honduras0:2 (0:0)
 Port of Spain
TeamGWDLF-AP
1. Honduras43108-110
2. Martinique40314-53
3. Trinidad and Tobago40223-92
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:00 Costa Rica Curaçao0:0
 Alajuela
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 21:00 Haiti Costa Rica1:1 (0:0)
 Port-au-Prince
TeamGWDLF-AP
1. Costa Rica41304-36
2. Curaçao41213-35
3. Haiti40313-43
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:00 Saint Kitts and Nevis Belize0:1 (0:1)
 Bassterre
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Grenada French Guiana1:0 (0:0)
 Saint George's
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Belize Saint Kitts and Nevis0:4 (0:1)
 Belmopan
Статистика личных встреч 10.10 21:00 French Guiana Grenada0:0
 Remire-Montjoly
TeamGWDLF-AP
1. Grenada64208-414
2. French Guiana62228-68
3. Belize62046-126
4. Saint Kitts and Nevis61238-85
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 17:00 Saint Lucia El Salvador0:2 (0:0)
 Gros Islet
Статистика личных встреч 15.10 19:15 Dominican Republic Montserrat0:0
 Santo Domingo de Guzmán
Day 3
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Dominican Republic Saint Lucia3:0 (1:0)
 Santo Domingo de Guzmán
Статистика личных встреч 12.10 22:00 Montserrat El Salvador0:2 (0:1)
 Plymouth
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 21:00 Guyana Antigua and Barbuda5:1 (2:0)
 Leonora
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Aruba Jamaica0:6 (0:4)
 Willemstad
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 17:00 Antigua and Barbuda Guyana2:1 (2:0)
 St. John's
Статистика личных встреч 12.10 17:00 Jamaica Aruba2:0 (1:0)
 Kingston
TeamGWDLF-AP
1. Jamaica651021-116
2. Guyana631212-1010
3. Antigua and Barbuda63038-179
4. Aruba60065-180
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 15:00 Dominica Nicaragua0:4 (0:1)
 Roseau
Статистика личных встреч 14.10 20:00 Suriname Saint Vincent and Grenadines0:1 (0:0)
 Paramaribo
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 15:00 Saint Vincent and Grenadines Suriname2:2 (0:1)
 Kingstown
Статистика личных встреч 11.10 20:00 Nicaragua Dominica3:1 (2:0)
 Managua
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 17:00 US Virgin Islands Barbados0:4 (0:1)
 Saint Croix
Статистика личных встреч 15.10 18:30 Cayman Islands St. Martin1:0 (0:0)
 George Town
Day 3
Статистика личных встреч 12.10 15:00 St. Martin Cayman Islands3:0 (0:0)
 Anguilla, The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч 12.10 20:00 Barbados US Virgin Islands1:0 (0:0)
 Bridgetown
TeamGWDLF-AP
1. Barbados640214-412
2. Cayman Islands64027-812
3. St. Martin63037-89
4. US Virgin Islands61053-113
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 15:00 British Virgin Islands Bonaire3:4 (1:1)
 Saint Kitts and Nevis, Bassterre
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:00 British Virgin Islands Bahamas0:4 (0:1)
 Saint Kitts and Nevis, Bassterre
TeamGWDLF-AP
1. Bahamas431010-210
2. Bonaire421110-87
3. British Virgin Islands40045-150
Day 4
Статистика личных встреч 15.10 20:00 Anguilla Puerto Rico2:3 (0:2)
 The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Day 3
Статистика личных встреч 12.10 20:00 Anguilla Guatemala0:5 (0:2)
 The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
TeamGWDLF-AP
1. Guatemala440025-012
2. Puerto Rico42026-126
3. Anguilla40042-210
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 18:00 Sint Maarten Guadeloupe1:2 (0:2)
 Curaçao, Willemstad
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Sint Maarten Turks and Caicos Islands2:5 (2:2)
 Curaçao, Willemstad
Статистика личных встреч 02.10 21:06 Mexico Trinidad and Tobago2:0 (2:0)
 Toluca de Lerdo
Статистика личных встреч 03.10 19:00 Bangladesh Bhutan2:0 (1:0)
 Dhaka
Статистика личных встреч 04.10 Saint Lucia Dominica3:1
 Gros Islet
Статистика личных встреч 05.10 19:00 Jordan Singapore0:0
 Amman
Статистика личных встреч 05.10 20:45 Malaysia Sri Lanka6:0 (3:0)
 Kuala Lumpur
Статистика личных встреч 09.10 19:30 Bahrain Azerbaijan2:3 (1:1)
 Riffa
Статистика личных встреч 09.10 20:45 Germany Argentina2:2 (2:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 10.10 16:00 Cape Verde Togo2:1
 France, Fos-sur-Mer
Статистика личных встреч 10.10 18:00 Kosovo Gibraltar1:0 (0:0)
 Pristina
Статистика личных встреч 10.10 18:00 Venezuela Bolivia4:1 (2:0)
 Caracas
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Thailand Congo1:1 (1:0)
 Thanyaburi
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Burkina Faso Gabon0:1 (0:0)
 France, Saint-Leu-la-Forêt
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Brazil Senegal1:1 (1:1)
 Singapore, Singapore
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Algeria DR Congo1:1 (1:1)
 Blida
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Serbia Paraguay1:0 (0:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 11.10 19:00 Morocco Libya1:1 (1:1)
 Oujda
Статистика личных встреч 11.10 20:00 Uruguay Peru1:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Chile Colombia0:0
 Spain, Alicante
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Tunisia Cameroon0:0
 Radès
Статистика личных встреч 13.10 15:00 South Africa Mali2:1 (2:0)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 13.10 15:00 Equatorial Guinea Togo1:1
 France, Mallemort
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Argentina Ecuador6:1 (3:0)
 Spain, Elche
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Kenya Mozambique0:1 (0:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Ethiopia Uganda0:1 (0:1)
 Bahir Dar
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Benin Zambia2:2 (1:1)
 Porto-Novo
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Côte d'Ivoire DR Congo3:1 (2:0)
 France, Amiens
Статистика личных встреч 13.10 20:00 Brazil Nigeria1:1 (0:1)
 Singapore, Singapore
Статистика личных встреч 13.10 20:45 Slovakia Paraguay1:1 (0:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч 14.10 18:00 Rwanda Tanzania0:0
 Kigali
Статистика личных встреч 14.10 18:00 Venezuela Trinidad and Tobago2:0 (2:0)
 Caracas
Статистика личных встреч 14.10 19:00 Czech Republic Northern Ireland2:3 (0:3)
 Praha
Статистика личных встреч 14.10 19:00 Egypt Botswana1:0 (0:0)
 Cairo
Статистика личных встреч 15.10 17:00 Mauritania Libya0:0
 Nouakchott
Статистика личных встреч 15.10 18:00 Chile Guinea3:2 (0:1)
 Spain, Alicante
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Denmark Luxembourg4:0 (2:0)
 Aalborg
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Kuwait Turkmenistan1:1 (0:0)
 Kuwait City
Статистика личных встреч 15.10 19:30 Bermuda Guatemala0:0
 Hamilton
Статистика личных встреч 15.10 20:00 Bolivia Haiti3:1 (2:1)
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч 15.10 20:00 Morocco Gabon2:3 (1:1)
 Tangier
Статистика личных встреч 15.10 20:30 Peru Uruguay1:1 (1:0)
 Lima
Статистика личных встреч 15.10 21:00 Algeria Colombia3:0 (2:0)
 France, Lille
Day 3
Статистика личных встреч 22.10 21:00 Brugge Paris Saint-Germain0:5 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 22.10 22:00 Galatasaray Real Madrid0:1 (0:1)
 İstanbul
Day 2
Статистика личных встреч 01.10 18:55 Real Madrid Brugge2:2 (0:2)
 Madrid
Статистика личных встреч 01.10 22:00 Galatasaray Paris Saint-Germain0:1 (0:0)
 İstanbul
ClubGWDLF-AP
1. Paris Saint-Germain651017-216
2. Real Madrid632114-811
3. Brugge60334-123
4. Galatasaray60241-142
Day 3
Статистика личных встреч 22.10 20:00 Tottenham Hotspur Crvena Zvezda5:0 (3:0)
 London
Статистика личных встреч 22.10 22:00 Olympiakós Bayern2:3 (1:1)
 Piraeus
Day 2
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Tottenham Hotspur Bayern2:7 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 01.10 21:00 Crvena Zvezda Olympiakós3:1 (0:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1. Bayern660024-518
2. Tottenham Hotspur631218-1410
3. Olympiakós61148-144
4. Crvena Zvezda61053-203
Day 3
Статистика личных встреч 22.10 19:55 Shahtar Donetsk Dinamo Zagreb2:2 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 22.10 20:00 Manchester City Atalanta5:1 (2:1)
 Manchester
Day 2
Статистика личных встреч 01.10 18:55 Atalanta Shahtar Donetsk1:2 (1:1)
 Milano
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Manchester City Dinamo Zagreb2:0 (0:0)
 Manchester
ClubGWDLF-AP
1. Manchester City642016-414
2. Atalanta62138-127
3. Shahtar Donetsk61328-136
4. Dinamo Zagreb612310-135
Day 3
Статистика личных встреч 22.10 18:55 Atlético Bayer 041:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 22.10 21:00 Juventus Lokomotiv Moscow2:1 (0:1)
 Torino
Day 2
Статистика личных встреч 01.10 21:00 Juventus Bayer 043:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 01.10 22:00 Lokomotiv Moscow Atlético0:2 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Juventus651012-416
2. Atlético63128-510
3. Bayer 0462045-96
4. Lokomotiv Moscow61054-113
Day 3
Статистика личных встреч 23.10 21:00 Red Bull Napoli2:3 (1:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 23.10 21:00 Genk Liverpool1:4 (0:1)
 Genk
Day 2
Статистика личных встреч 02.10 18:55 Genk Napoli0:0
 Genk
Статистика личных встреч 02.10 20:00 Liverpool Red Bull4:3 (3:1)
 Liverpool
ClubGWDLF-AP
1. Liverpool641113-813
2. Napoli633011-412
3. Red Bull621316-137
4. Genk60155-201
Day 3
Статистика личных встреч 23.10 21:00 Slavia Praha Barcelona1:2 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч 23.10 21:00 Inter Borussia Dortmund2:0 (1:0)
 Milano
Day 2
Статистика личных встреч 02.10 18:55 Slavia Praha Borussia Dortmund0:2 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч 02.10 21:00 Barcelona Inter2:1 (0:1)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona64209-414
2. Borussia Dortmund63128-810
3. Inter621310-97
4. Slavia Praha60244-102
Day 3
Статистика личных встреч 23.10 18:55 RB Leipzig Zenit2:1 (0:1)
 Leipzig
Статистика личных встреч 23.10 20:00 Benfica Lyon2:1 (1:0)
 Lisboa
Day 2
Статистика личных встреч 02.10 21:00 RB Leipzig Lyon0:2 (0:1)
 Leipzig
Статистика личных встреч 02.10 22:00 Zenit Benfica3:1 (1:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1. RB Leipzig632110-811
2. Lyon62229-88
3. Benfica621310-117
4. Zenit62137-97
Day 3
Статистика личных встреч 23.10 18:55 Ajax Chelsea0:1 (0:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 23.10 21:00 Lille Valencia1:1 (0:0)
 Lille
Day 2
Статистика личных встреч 02.10 21:00 Valencia Ajax0:3 (0:2)
 Valencia
Статистика личных встреч 02.10 21:00 Lille Chelsea1:2 (1:1)
 Lille
ClubGWDLF-AP
1. Valencia63219-711
2. Chelsea632111-911
3. Ajax631212-610
4. Lille60154-141
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 20:55 Qarabağ APOEL2:2 (1:2)
 Bakı
Статистика личных встреч 24.10 21:00 Sevilla F913:0 (0:0)
 Sevilla
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 21:00 Sevilla APOEL1:0 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 03.10 21:00 F91 Qarabağ1:4 (0:3)
 Lëtzebuerg
ClubGWDLF-AP
1. Sevilla650114-315
2. APOEL631210-810
3. Qarabağ61238-115
4. F9161148-184
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 21:00 Malmö Lugano2:1 (2:0)
 Malmö
Статистика личных встреч 24.10 22:00 Dynamo Kyiv København1:1 (0:1)
 Kiev
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 21:00 Malmö København1:1 (0:1)
 Malmö
Статистика личных встреч 03.10 21:00 Lugano Dynamo Kyiv0:0
 St. Gallen
ClubGWDLF-AP
1. Malmö63218-611
2. København62315-49
3. Dynamo Kyiv61417-77
4. Lugano60332-53
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 21:00 Getafe Basel0:1 (0:1)
 Getafe
Статистика личных встреч 24.10 22:00 Trabzonspor FK Krasnodar0:2 (0:0)
 Trabzon
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 22:00 Trabzonspor Basel2:2 (1:1)
 Trabzon
Статистика личных встреч 03.10 22:00 FK Krasnodar Getafe1:2 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1. Basel641112-413
2. Getafe64028-412
3. FK Krasnodar63037-119
4. Trabzonspor60153-111
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 20:00 Sporting Rosenborg1:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 24.10 21:00 PSV LASK0:0
 Eindhoven
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Sporting LASK2:1 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 03.10 21:00 Rosenborg PSV1:4 (0:3)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1. LASK641111-413
2. Sporting640211-712
3. PSV62229-128
4. Rosenborg60153-111
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 20:00 Celtic Lazio2:1 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 24.10 21:00 Rennes CFR0:1 (0:1)
 Rennes
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Celtic CFR2:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 03.10 21:00 Lazio Rennes2:1 (0:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1. Celtic641110-613
2. CFR64026-412
3. Lazio62046-96
4. Rennes61145-84
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 20:00 Arsenal Vitória Guimarães3:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 24.10 21:00 Eintracht Frankfurt Standard2:1 (1:0)
 Frankfurt am Main
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Vitória Guimarães Eintracht Frankfurt0:1 (0:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Arsenal Standard4:0 (3:0)
 London
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 17:55 Porto Rangers1:1 (1:1)
 Porto
Статистика личных встреч 24.10 18:55 Young Boys Feyenoord2:0 (2:0)
 Bern
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 18:55 Young Boys Rangers2:1 (0:1)
 Bern
Статистика личных встреч 03.10 18:55 Feyenoord Porto2:0 (0:0)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1. Porto63128-910
2. Rangers62318-69
3. Young Boys62228-78
4. Feyenoord61237-95
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 19:55 Ludogorets Español0:1 (0:1)
 Razgrad
Статистика личных встреч 24.10 19:55 CSKA Moscow Ferencváros0:1 (0:0)
 Moscow
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 18:55 Ferencváros Ludogorets0:3 (0:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 03.10 19:55 CSKA Moscow Español0:2 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Español632112-411
2. Ludogorets622210-108
3. Ferencváros61415-77
4. CSKA Moscow61233-95
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 18:55 Gent Wolfsburg2:2 (1:2)
 Gent
Статистика личных встреч 24.10 18:55 Saint-Étienne FK Oleksandriya1:1 (1:1)
 Saint-Étienne
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 18:55 Saint-Étienne Wolfsburg1:1 (1:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 03.10 19:55 FK Oleksandriya Gent1:1 (0:1)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1. Gent633011-712
2. Wolfsburg63219-711
3. Saint-Étienne60426-84
4. FK Oleksandriya60336-103
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 18:55 Roma Borussia M'gladbach1:1 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 24.10 19:55 İstanbul Başakşehir Wolfsberg1:0 (0:0)
 İstanbul
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 18:55 Wolfsberg Roma1:1 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч 03.10 19:55 İstanbul Başakşehir Borussia M'gladbach1:1 (0:0)
 İstanbul
Day 3
Статистика личных встреч 24.10 18:55 Partizan Manchester United0:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 24.10 18:55 AZ Astana6:0 (2:0)
 Den Haag
Day 2
Статистика личных встреч 03.10 18:55 AZ Manchester United0:0
 Den Haag
Статистика личных встреч 03.10 20:50 Astana Partizan1:2 (0:1)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1. Manchester United641110-213
2. AZ623115-89
3. Partizan622210-108
4. Astana61054-193
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22.10 21:30 Boca Juniors River Plate1:0 (0:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Buenos Aires
Статистика личных встреч 23.10 21:30 Flamengo Grêmio5:0 (1:0)

1:1 (0:0)

6:1

 Rio de Janeiro
Day 1
Статистика личных встреч 01.10 21:30 River Plate Boca Juniors2:0 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 02.10 21:30 Grêmio Flamengo1:1 (0:0)
 Porto Alegre
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22.10 19:15 Al Hilal Riyadh Al Sadd2:4 (2:3)

4:1 (2:1)

6:5

 Riyadh
Статистика личных встреч 23.10 20:00 Guangzhou Evergrande Taobao Urawa Red Diamonds0:1 (0:0)

0:2 (0:1)

0:3

 Guangzhou
Day 1
Статистика личных встреч 01.10 18:30 Al Sadd Al Hilal Riyadh1:4 (1:2)
 Doha
Статистика личных встреч 02.10 19:30 Urawa Red Diamonds Guangzhou Evergrande Taobao2:0 (1:0)
 Saitama
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 02.10 17:00 4.25 Hà Nội0:0

2:2 (1:2)

2:2

 Pyongyang
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 01.10 19:00 Al Ahed Al-Jazeera1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Beirut
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 24.10 20:00 Zamalek SC Génération Foot1:0 (1:0)

1:2 (0:1)

2:2

 Cairo
Day 1
Статистика личных встреч 27.10 14:30 Fosa Juniors Renaissance2:0 (1:0)
 Antananarivo
CNaPS Stadium
Статистика личных встреч 27.10 15:00 Green Eagles Hassania1:1 (1:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч 27.10 15:00 Songo Bidvest Wits1:2 (1:1)
 Beira
Статистика личных встреч 27.10 15:00 Asante Kotoko San Pédro1:0 (0:0)
 Kumasi
Статистика личных встреч 27.10 15:30 Elect Sport Djoliba AC0:1 (0:0)
 N'Djamena
Статистика личных встреч 27.10 16:00 Horoya Bandari4:2 (2:2)
 Conakry
Статистика личных встреч 27.10 16:00 Young Africans Pyramids1:2 (0:1)
 Mwanza
Статистика личных встреч 27.10 16:00 Enyimba TS Galaxy2:0 (1:0)
 Aba
Статистика личных встреч 27.10 16:00 Gor Mahia DC Motema Pembe1:1 (0:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч 27.10 16:00 ASC Kara Enugu Rangers2:1 (1:1)
 Lomé
Статистика личных встреч 27.10 16:00 Côte d'Or Al-Masry0:4 (0:2)
 Victoria
Статистика личных встреч 27.10 16:00 KCCA Paradou0:0
 Nairobi
Статистика личных встреч 27.10 17:00 FC Nouadhibou Triangle United2:0 (0:0)
 Nouakchott
Статистика личных встреч 27.10 17:00 Cano Sport Zanaco FC1:3 (0:1)
 Malabo
Статистика личных встреч 27.10 19:00 Al-Nasr Proline2:2 (1:1)
 Egypt, Alexandria
Статистика личных встреч 30.10 18:00 Génération Foot Adjobi0:1 (0:0)
 Thiès
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 31.10 18:00 Motagua Alianza3:0 (2:0)

1:1 (1:1)

4:1

 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 31.10 20:00 Saprissa Olimpia4:1 (1:0)

0:2 (0:1)

4:3

 San José
Day 1
Статистика личных встреч 24.10 18:00 Olimpia Saprissa2:0 (1:0)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 24.10 20:00 Alianza Motagua1:1 (1:1)
 San Salvador
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 01.10 21:00 Independiente La Chorrera Saprissa0:1 (0:0)

2:3 (0:2)

2:4

 La Chorrera
Статистика личных встреч 02.10 20:00 Motagua Waterhouse0:0

2:0 (0:0)

2:0

 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 03.10 18:00 San Carlos Alianza1:0 (0:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Alajuela
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Comunicaciones Olimpia0:0

0:2 (0:2)

0:2

 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч 30.10 18:00 Akhmat (Grozny) Luch (Vladivostok)5:1 (2:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 30.10 19:00 Ural (Ekaterinburg) Arsenal (Tula)2:2 aet
(2:2, 2:2),
pen. 5:4
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 30.10 19:00 FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) Shinnik (Yaroslavl)2:2 aet
(0:2, 2:2),
pen. 0:3
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 30.10 19:00 CSKA (Moscow) FK Ufa (Ufa)1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 30.10 20:00 Zenit (Saint Petersburg) Tom (Tomsk)4:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 31.10 18:00 FK Orenburg (Orenburg) FK Khimki (Khimki)1:2 (0:2)
 Orenburg
Статистика личных встреч 31.10 19:30 Spartak (Moscow) FK Rostov (Rostov-on-Don)2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 31.10 19:30 Torpedo (Moscow) Baltika (Kaliningrad)1:0 (0:0)
 Moscow
Day 14
Статистика личных встреч 25.10 19:30 Rubin Ural0:0
 Kazan
Статистика личных встреч 26.10 14:00 FK Tambov FK Ufa3:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 26.10 16:30 Akhmat Arsenal1:1 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 26.10 19:00 FK Rostov FK Sochi2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 27.10 15:00 Krylia Sovetov Zenit0:2 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 27.10 16:30 CSKA Dynamo0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.10 16:30 Lokomotiv Spartak0:3 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.10 19:00 FK Krasnodar FK Orenburg1:1 (1:1)
 Krasnodar
Day 13
Статистика личных встреч 18.10 19:30 Akhmat Lokomotiv0:2 (0:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 19.10 14:00 FK Tambov Ural1:2 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 19.10 16:30 Spartak Rubin0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 19.10 19:00 Zenit FK Rostov6:1 (3:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20.10 13:30 FK Orenburg Krylia Sovetov0:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 20.10 16:00 FK Ufa CSKA1:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 20.10 16:30 Arsenal FK Sochi1:1 (1:1)
 Tula
Статистика личных встреч 20.10 19:00 Dynamo FK Krasnodar1:1 (1:1)
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч 05.10 13:30 FK Ufa Akhmat0:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 05.10 16:00 FK Orenburg Dynamo2:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 05.10 16:30 Rubin FK Tambov2:1 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 05.10 19:00 FK Sochi Krylia Sovetov0:2 (0:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 06.10 13:30 Ural Zenit1:3 (0:2)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 06.10 14:00 Lokomotiv Arsenal2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.10 16:30 CSKA FK Rostov1:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.10 19:00 FK Krasnodar Spartak2:1 (2:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit19143237-945
2.FK Krasnodar1998233-2035
3.CSKA19104526-1834
4.FK Rostov19104534-2834
5.Lokomotiv19104528-2434
6.Arsenal1974823-2325
7.FK Ufa1967616-1725
8.Dynamo1966716-2124
9.Ural1966724-3124
10.Spartak1964919-2122
Day 20
Статистика личных встреч 27.10 13:00 Tekstilshchik Rotor0:1 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 27.10 15:00 SKA-Khabarovsk Spartak-23:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 27.10 15:00 Mordovia Shinnik1:1 (1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 27.10 15:00 FK Nizhniy Novgorod Neftekhimik0:1 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 27.10 15:00 Avangard FK Khimki0:3 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 27.10 15:00 Yenisey FK Chertanovo0:2 (0:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 27.10 16:00 Chaika Fakel0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 27.10 16:00 Baltika Torpedo1:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 27.10 16:00 Luch FK Krasnodar-21:1 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 27.10 17:00 FK Armavir Tom1:1 (0:1)
 Armavir
ClubGWDLF-AP
1.Rotor25164539-2052
2.Torpedo25163637-2351
3.FK Khimki25155545-1750
4.FK Chertanovo25139332-1848
5.Neftekhimik25137535-2246
6.Shinnik25117740-3340
7.Baltika25116832-2339
8.SKA-Khabarovsk25107837-2837
9.Chaika25106929-2736
10.Tom2599730-2236
Day 19
Статистика личных встреч 23.10 15:00 Spartak-2 Fakel7:2 (5:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 23.10 16:00 FK Krasnodar-2 FK Nizhniy Novgorod2:2 (1:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 23.10 18:00 Neftekhimik SKA-Khabarovsk2:2 (1:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 23.10 18:30 FK Khimki FK Armavir1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 23.10 18:30 Tom Mordovia2:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 23.10 18:30 Shinnik Baltika0:2 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 23.10 19:00 FK Chertanovo Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 23.10 19:00 Yenisey Avangard1:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 23.10 19:00 Rotor Luch2:0 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 23.10 19:00 Torpedo Chaika2:1 (1:0)
 Moscow
Day 18
Статистика личных встреч 19.10 15:00 Avangard Tekstilshchik2:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 19.10 15:00 FK Nizhniy Novgorod FK Khimki1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19.10 15:00 Mordovia FK Krasnodar-20:3 (0:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 19.10 16:00 Luch Yenisey0:1 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19.10 16:00 SKA-Khabarovsk Tom1:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19.10 17:00 FK Armavir Rotor0:0
 Armavir
Статистика личных встреч 19.10 17:00 Baltika Neftekhimik1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19.10 17:00 Fakel Shinnik0:4 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19.10 17:00 Chaika Spartak-22:1 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19.10 18:00 Torpedo FK Chertanovo0:1 (0:0)
 Moscow
Day 17
Статистика личных встреч 12.10 12:00 Spartak-2 Torpedo2:3 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.10 15:00 Tekstilshchik Luch4:3 (2:3)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.10 15:00 FK Khimki Mordovia4:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 12.10 15:00 FK Krasnodar-2 SKA-Khabarovsk2:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 12.10 15:00 Shinnik Chaika2:3 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 12.10 16:00 Avangard FK Chertanovo0:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 12.10 16:00 Rotor FK Nizhniy Novgorod2:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 12.10 16:00 Tom Baltika0:0
 Tomsk
Статистика личных встреч 12.10 16:00 Neftekhimik Fakel1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 12.10 17:00 Yenisey FK Armavir1:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
Day 16
Статистика личных встреч 05.10 15:00 FK Nizhniy Novgorod Yenisey1:3 (1:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 05.10 15:00 FK Chertanovo Spartak-22:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 05.10 17:00 FK Armavir Tekstilshchik2:0 (2:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 05.10 17:00 Mordovia Rotor0:1 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 05.10 17:00 Baltika FK Krasnodar-24:1 (2:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 05.10 17:00 Fakel Tom0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 05.10 18:00 Luch Avangard2:2 (2:1)
 Vladivostok