11.10.2019 <

Football matches for 12.10.2019

> 13.10.2019
Local time
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Georgia Ireland0:0
 Tbilisi
Статистика личных встреч 18:00 Denmark Switzerland1:0 (0:0)
 København
TeamGWDLF-AP
1. Denmark633016-512
2. Ireland63306-212
3. Switzerland522110-58
4. Georgia61234-85
5. Gibraltar50050-160
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Faroe Islands Romania0:3 (0:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 20:45 Malta Sweden0:4 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:45 Norway Spain1:1 (0:0)
 Oslo
TeamGWDLF-AP
1. Spain761018-419
2. Sweden742117-814
3. Romania741216-713
4. Norway724112-910
5. Malta71062-173
6. Faroe Islands70073-230
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Bosnia and Herzegovina Finland4:1 (2:0)
 Zenica
Статистика личных встреч 20:45 Italy Greece2:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Liechtenstein Armenia1:1 (0:1)
 Vaduz
TeamGWDLF-AP
1. Italy770020-321
2. Finland74039-812
3. Bosnia and Herzegovina731316-1210
4. Armenia731313-1210
5. Greece71247-125
6. Liechtenstein70252-202
Статистика личных встреч 18:00 Guinea Cape Verde0:0 aet,
pen. 4:3
 Thiès
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Dominican Republic Saint Lucia3:0 (1:0)
 Santo Domingo de Guzmán
Статистика личных встреч 22:00 Montserrat El Salvador0:2 (0:1)
 Plymouth
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Jamaica Aruba2:0 (1:0)
 Kingston
TeamGWDLF-AP
1. Jamaica330012-09
2. Antigua and Barbuda32014-86
3. Guyana31022-63
4. Aruba30031-50
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 St. Martin Cayman Islands3:0 (0:0)
 Anguilla, The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч 20:00 Barbados US Virgin Islands1:0 (0:0)
 Bridgetown
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Anguilla Guatemala0:5 (0:2)
 The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
TeamGWDLF-AP
1. Guatemala330020-09
2. Puerto Rico10010-50
3. Anguilla20020-150
Статистика личных встреч 18:00 Chile Colombia0:0
 Spain, Alicante
Статистика личных встреч 18:00 Tunisia Cameroon0:0
 Radès
Day 17
Статистика личных встреч 12:00 Spartak-2 Torpedo2:3 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Tekstilshchik Luch4:3 (2:3)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki Mordovia4:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 FK Krasnodar-2 SKA-Khabarovsk2:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Chaika2:3 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 Avangard FK Chertanovo0:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 16:00 Rotor FK Nizhniy Novgorod2:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Tom Baltika0:0
 Tomsk
Статистика личных встреч 16:00 Neftekhimik Fakel1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey FK Armavir1:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo17141230-1243
2.FK Khimki17114234-937
3.Rotor17111529-1834
4.Neftekhimik1785424-1629
5.FK Chertanovo1778218-1329
6.Baltika1775523-1626
7.SKA-Khabarovsk1775525-1926
8.Shinnik1775525-2426
9.Tom1767418-1225
10.Chaika1756617-1821
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Veles FK Dolgoprudny3:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Zvezda FK Murom1:4 (1:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-2 Znamya Truda3:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna Leningradets3:2 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 15:00 Rodina Olimp2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Pskov-747 Torpedo2:3 (2:3)
 Pskov
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya Lokomotiv-Kazanka1:2 (1:1)
 Velikiye Luki
ClubGWDLF-AP
1.Zenit-21384126-1028
2.Veles1383224-1327
3.FK Dolgoprudny1381422-1325
4.Torpedo1365218-1423
5.Olimp1363415-1321
6.Leningradets1355320-1620
7.FK Murom1353519-1518
8.Pskov-7471353514-1818
9.Rodina1344519-2016
10.Lokomotiv-Kazanka1334616-2013
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Sokol1:1 (1:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 15:00 FK Ryazan Kvant2:2 (1:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Rotor-22:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Zorkiy2:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 16:00 Salyut-Belgorod Ararat3:0 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 17:00 Saturn Khimik-Arsenal2:2 (1:1)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo1392220-1029
2.Sokol1374226-925
3.Metallurg1374218-725
4.Khimik-Arsenal1364321-1222
5.Zorkiy1362526-2120
6.Ararat1362526-2320
7.Saturn1346325-2518
8.Salyut-Belgorod1352617-2117
9.FK Strogino1352615-2117
10.FK Ryazan1236318-1615
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Mashuk-KMV0:0
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 14:00 Inter Volgar0:3 (0:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-Vladikavkaz FK Krasnodar-31:2 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Spartak-Nalchik2:0 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 14:30 FK Makhachkala Anzhi1:0 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 15:00 SKA Legion-Dynamo1:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba Chernomorets4:2 (1:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 16:00 Urozhay Alaniya1:4 (1:1)
 Krasnodar
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 FK Mynai Rukh1:1 (0:0)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч 15:00 Avanhard Hirnyk-Sport1:1 (0:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 15:00 MFK Mykolaiv Ahrobiznes0:2 (0:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets Metalist 19250:0
 Odesa
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Cherkashchyna-Akademiya3:0 (2:0)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Obolon-Brovar1384121-1128
2.Ingulets1383220-727
3.Ahrobiznes1381422-1225
4.Metalist 19251374219-925
5.Rukh1273220-824
6.FK Mynai1373322-1724
7.Avanhard1373318-1424
8.Volyn1364324-1722
9.Prykarpattya1351722-2216
10.Hirnyk-Sport1243511-1715
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Palanga Sūduva0:4 (0:2)
 Palanga
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva25220368-1366
2.Žalgiris V26212366-1865
3.Žalgiris K271341048-3943
4.Riteriai25126739-2742
5.Panevėžys26861240-4830
6.Atlantas26741525-5125
7.Palanga27512128-7016
8.Stumbras28432112-6015
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 Goiás CSA1:0 (1:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч 19:00 Fluminense Bahia2:0 (2:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 21:00 Palmeiras Botafogo1:0 (1:0)
 São Paulo
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 104
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

09.10.2019
current

Fourth Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, October 15

GibraltarGeorgia

20:45

SwitzerlandIreland

20:45

Faroe IslandsMalta

19:45

SwedenSpain

20:45

RomaniaNorway

21:45

IsraelLatvia

21:45

FinlandArmenia

19:00

LiechtensteinItaly

20:45

GreeceBosnia and Herzegovina

21:45

SyriaGuam

18:00

PhilippinesChina

19:30

JordanNepal

19:00

TaiwanAustralia

19:10

CambodiaIraq

18:30

BahrainIran

19:30

PalestineSaudi Arabia

17:00

SingaporeUzbekistan

19:45

IndiaBangladesh

19:00

QatarOman

19:30

MongoliaKyrgyzstan

16:00

TajikistanJapan

17:00

ThailandUAE

19:00

IndonesiaVietnam

19:30

North KoreaSouth Korea

17:30

Sri LankaLebanon

19:30

CanadaUSA

19:30

MexicoPanama

22:00

Dominican RepublicMontserrat

16:00

Saint LuciaEl Salvador

17:00

ArubaJamaica

19:00

US Virgin IslandsBarbados

17:00

Cayman IslandsSt. Martin

18:30

AnguillaPuerto Rico

20:00

BoliviaHaiti

16:00

ChileGuinea

18:00

DenmarkLuxembourg

19:00

MoroccoGabon

20:00

PeruUruguay

20:30

AlgeriaColombia

22:00

 

RiteriaiSūduva

19:30

Local time

Yesterday, October 13

BelarusNetherlands

1:2

EstoniaGermany

0:3

HungaryAzerbaijan

1:0*

WalesCroatia

1:1

PolandMacedonia

2:0

SloveniaAustria

0:1

ScotlandSan Marino

6:0

KazakhstanBelgium

0:2

CyprusRussia

0:5

ChadLiberia

1:0
pen. 5:4

SeychellesSouth Sudan

0:1

GambiaDjibouti

1:1
pen. 3:2

São Tomé and PríncipeMauritius

2:1

SenegalGhana

1:1 aet
pen. 3:1

HondurasMartinique

20:00

Costa RicaCuraçao

18:00

Saint Kitts and NevisBelize

18:00

GrenadaFrench Guiana

19:00

British Virgin IslandsBonaire

3:4

South AfricaMali

2:1

Equatorial GuineaTogo

1:1

ArgentinaEcuador

6:1

KenyaMozambique

0:1

EthiopiaUganda

0:1

BeninZambia

2:2

Côte d'IvoireDR Congo

3:1

BrazilNigeria

1:1

SlovakiaParaguay

1:1

 

FK Khimki-MFK Strogino

2:1

 

VolgaNosta

2:2

FK Ufa-2Ural-2

1:2

FK TyumenFK Chelyabinsk

0:0

KAMAZZenit-Izhevsk

0:0

ZvezdaLada D

1:3

Lada-TolyattiAkron

1:3

 

FK ChitaSakhalin

3:3

ZenitFK Novosibirsk

2:0

 

Obolon-BrovarBalkany

3:0

 

BukovynaDinaz

0:1

PolissyaNyva T

0:0

PodillyaFK Uzhhorod

3:0

FK KalushObolon-Brovar-2

1:1

VeresNyva V

3:2

 

KrystalReal Pharma

1:1

MFK Mykolaiv-2Hirnyk

1:2

EnerhiyaAvanhard-2

1:1

FK NikopolTavriya

2:0

AliansVPK-Ahro

0:1

 

InternacionalSantos

0:0

CearáAvaí

1:0

Vasco da GamaFortaleza

1:0

Atlético ParanaenseFlamengo

0:2

São PauloCorinthians

1:0

Atlético MineiroGrêmio

1:4

ChapecoenseCruzeiro

1:1

 

Beijing RenheChongqing Dangdai Lifan

1:4

 

Perth GloryBrisbane Roar

1:1

Wellington PhoenixWestern United

0:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru