11.10.2019 <

Football matches for 12.10.2019

> 13.10.2019
Local time
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Georgia Ireland0:0
 Tbilisi
Статистика личных встреч 18:00 Denmark Switzerland1:0 (0:0)
 København
TeamGWDLF-AP
1. Switzerland852119-617
2. Denmark844023-616
3. Ireland83417-513
4. Georgia82247-118
5. Gibraltar80083-310
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Faroe Islands Romania0:3 (0:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 20:45 Malta Sweden0:4 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:45 Norway Spain1:1 (0:0)
 Oslo
TeamGWDLF-AP
1. Spain1082031-526
2. Sweden1063123-921
3. Norway1045119-1117
4. Romania1042417-1514
5. Faroe Islands101094-303
6. Malta101093-273
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Bosnia and Herzegovina Finland4:1 (2:0)
 Zenica
Статистика личных встреч 20:45 Italy Greece2:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Liechtenstein Armenia1:1 (0:1)
 Vaduz
TeamGWDLF-AP
1. Italy10100037-430
2. Finland1060416-1018
3. Greece1042412-1414
4. Bosnia and Herzegovina1041520-1713
5. Armenia1031614-2510
6. Liechtenstein100282-312
Статистика личных встреч 18:00 Guinea Cape Verde0:0 aet,
pen. 4:3
 Thiès
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Dominican Republic Saint Lucia3:0 (1:0)
 Santo Domingo de Guzmán
Статистика личных встреч 22:00 Montserrat El Salvador0:2 (0:1)
 Plymouth
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Jamaica Aruba2:0 (1:0)
 Kingston
TeamGWDLF-AP
1. Jamaica651021-116
2. Guyana631212-1010
3. Antigua and Barbuda63038-179
4. Aruba60065-180
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 St. Martin Cayman Islands3:0 (0:0)
 Anguilla, The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч 20:00 Barbados US Virgin Islands1:0 (0:0)
 Bridgetown
TeamGWDLF-AP
1. Barbados640214-412
2. Cayman Islands64027-812
3. St. Martin63037-89
4. US Virgin Islands61053-113
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Anguilla Guatemala0:5 (0:2)
 The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
TeamGWDLF-AP
1. Guatemala440025-012
2. Puerto Rico42026-126
3. Anguilla40042-210
Статистика личных встреч 18:00 Chile Colombia0:0
 Spain, Alicante
Статистика личных встреч 18:00 Tunisia Cameroon0:0
 Radès
Day 17
Статистика личных встреч 12:00 Spartak-2 Torpedo2:3 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Tekstilshchik Luch4:3 (2:3)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki Mordovia4:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 FK Krasnodar-2 SKA-Khabarovsk2:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Chaika2:3 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 Avangard FK Chertanovo0:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 16:00 Rotor FK Nizhniy Novgorod2:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Tom Baltika0:0
 Tomsk
Статистика личных встреч 16:00 Neftekhimik Fakel1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey FK Armavir1:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
ClubGWDLF-AP
1.Rotor25164539-2052
2.Torpedo25163637-2351
3.FK Khimki25155545-1750
4.FK Chertanovo25139332-1848
5.Neftekhimik25137535-2246
6.Shinnik25117740-3340
7.Baltika25116832-2339
8.SKA-Khabarovsk25107837-2837
9.Chaika25106929-2736
10.Tom2599730-2236
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Veles FK Dolgoprudny3:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Zvezda FK Murom1:4 (1:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-2 Znamya Truda3:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna Leningradets3:2 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 15:00 Rodina Olimp2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Pskov-747 Torpedo2:3 (2:3)
 Pskov
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya Lokomotiv-Kazanka1:2 (1:1)
 Velikiye Luki
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Sokol1:1 (1:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 15:00 FK Ryazan Kvant2:2 (1:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Rotor-22:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Zorkiy2:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 16:00 Salyut-Belgorod Ararat3:0 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 17:00 Saturn Khimik-Arsenal2:2 (1:1)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo17123228-1139
2.Sokol17114237-1037
3.Metallurg17114230-937
4.Salyut-Belgorod1782723-2326
5.Khimik-Arsenal1775527-2026
6.FK Ryazan1766529-2624
7.Zorkiy1672731-3223
8.Ararat1772834-3623
9.FK Kaluga1764724-2322
10.Saturn1757532-3222
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Mashuk-KMV0:0
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 14:00 Inter Volgar0:3 (0:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-Vladikavkaz FK Krasnodar-31:2 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Spartak-Nalchik2:0 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 14:30 FK Makhachkala Anzhi1:0 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 15:00 SKA Legion-Dynamo1:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba Chernomorets4:2 (1:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 16:00 Urozhay Alaniya1:4 (1:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Volgar18152141-747
2.Alaniya18141350-1343
3.Chernomorets18103538-1933
4.Druzhba1894528-2631
5.Dynamo1883731-2227
6.SKA1874724-2425
7.FK Makhachkala1874718-2325
8.Mashuk-KMV1866622-1424
9.Legion-Dynamo1866615-2124
10.Biolog-Novokubansk1865717-2223
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 FK Mynai Rukh1:1 (0:0)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч 15:00 Avanhard Hirnyk-Sport1:1 (0:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 15:00 MFK Mykolaiv Ahrobiznes0:2 (0:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets Metalist 19250:0
 Odesa
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Cherkashchyna-Akademiya3:0 (2:0)
 Lutsk
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Palanga Sūduva0:4 (0:2)
 Palanga
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 649
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 580
Site news
20.02.2020

February update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, February 23

UzbekistanBelarus

17:00

 

KarpatyDnipro-1

14:00

FK OleksandriyaKolos

14:00

ShahtarDesna

17:00

OlympikFK Lviv

19:30

 

SabahSəbail

16:00

QarabağSumqayıt

18:00

 

LASKSt. Pölten

14:30

HartbergRapid

14:30

AustriaRed Bull

17:00

 

Manchester UnitedWatford

14:00

Wolverhampton WanderersNorwich City

14:00

ArsenalEverton

16:30

 

BruggeCharleroi

14:30

AnderlechtEupen

18:00

GentSint-Truiden

20:00

 

VitoshaBeroe

12:00

LokomotivTsarsko Selo

14:15

EtarLudogorets

16:30

 

Bayer 04Augsburg

15:30

WolfsburgMainz 05

18:00

 

UtrechtTwente

12:15

AZZwolle

14:30

VitessePSV

14:30

Heracles AlmeloAjax

16:45

 

Atlético OsasunaGranada

12:00

AlavésAthletic

14:00

Real ValladolidEspañol

16:00

GetafeSevilla

18:30

Atlético MadridVillarreal

21:00

 

GenoaLazio

12:30

Hellas VeronaCagliari

15:00

TorinoParma

15:00

AtalantaSassuolo

15:00

RomaLecce

18:00

InterSampdoria

20:45

 

Wisła PZagłębie L

12:30

Wisła KKorona

15:00

LechLechia

17:30

 

Paços de FerreiraFamalicão

15:00

MoreirenseSanta Clara

15:00

SportingBoavista

17:30

BragaVitória S

20:00

PortoPortimonense

20:30

 

NK BravoTabor

14:00

DomžaleMura

16:00

 

Saint-ÉtienneReims

15:00

RennesNîmes

17:00

Paris Saint-GermainBordeaux

21:00

 

DinamoInter

15:00

Istra 1961Slaven

17:30

 

TitogradRudar

15:00

BudućnostKom

17:00

 

KarvináTeplice

14:30

FastavDynamo

14:30

SigmaSparta

17:00

 

St. JohnstoneRangers

13:30

CelticKilmarnock

15:00

 

ArsenalVélez Sársfield

17:35

Boca JuniorsGodoy Cruz

19:40

EstudiantesRiver Plate

21:45

 

Central Coast MarinersSydney

18:00

Local time

Yesterday, February 21

 

Derby CountyFulham

1:1

 

KortrijkGenk

0:1

 

BayernPaderborn 07

3:2

 

WaalwijkSparta

0:1

 

Real BetisMallorca

3:3

 

BresciaNapoli

1:2

 

ŁKSPogoń

0:0

ŚląskGórnik

2:1

 

AvesVitória G

0:2

 

VoždovacSpartak Zlatibor Voda

2:3

JavorMladost

1:2

 

NiceBrest

2:2

MetzLyon

0:2

 

VaraždinLokomotiva

0:2

 

St. MirrenHearts

19:45*

 

BanfieldAldosivi

0:1

Argentinos JuniorsPatronato

1:1

 

Wellington PhoenixWestern United

2:0

Western Sydney WanderersAdelaide United

5:2

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru