24.10.2019 <

Football matches for 25.10.2019

> 26.10.2019
Local time
Day 14
Статистика личных встреч 19:30 Rubin Ural0:0
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Zenit29216263-1769
2.Lokomotiv28149538-2851
3.FK Krasnodar281310545-2849
4.CSKA28138740-2747
5.FK Rostov28128844-4844
6.Arsenal291141437-4137
7.FK Ufa28813722-2337
8.Spartak291061333-3236
9.Dynamo27981024-2935
10.Ural29981236-5235
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 FC Erevan Shirak1:4 (0:3)
 Vanadzor
Статистика личных встреч 16:00 Ararat-Armenia Noah3:1 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Urartu Alashkert2:4 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia28157645-2352
2.Noah28146837-2748
3.Alashkert28145951-3147
4.Shirak28137840-3046
5.Lori271010735-3340
6.Ararat27961231-3633
7.Urartu2286826-2730
8.Pyunik22821239-4226
9.Gandzasar2267925-2925
10.FC Erevan18001811-620
Day 26
Статистика личных встреч 19:00 Neman FK Minsk1:0 (1:0)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.Neman301061428-3736
10.FK Minsk30991236-4436
Day 31
Статистика личных встреч 16:00 Kaysar Atyrau0:1 (0:1)
 Kyzylorda
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Speranţa Dinamo-Auto1:1 (0:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 18:00 Petrocub Codru1:0 (1:0)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 12
Статистика личных встреч 20:30 Eupen Anderlecht0:0
 Eupen
Day 9
Статистика личных встреч 20:30 Mainz 05 Köln3:1 (1:1)
 Mainz
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Twente Emmen4:1 (3:0)
 Enschede
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 32
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Bt WIT Georgia1:1 (1:0)
 Batumi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb36236770-3175
2.Saburtalo36217867-3670
3.Dinamo Bt36217857-3170
4.Lokomotivi361741544-4655
5.Chikhura3612111348-4447
6.Torpedo361281653-5444
7.Dila3611101540-4443
8.Sioni361081838-8038
9.Metalurgi369111640-5638
10.WIT Georgia36482415-5020
Day 10
Статистика личных встреч 21:00 Villarreal Alavés4:1 (1:0)
 Villarreal
Day 9
Статистика личных встреч 20:45 Hellas Verona Sassuolo0:1 (0:0)
 Verona
ClubGWDLF-AP
1.Juventus33245470-3577
2.Atalanta33217593-4370
3.Lazio33216668-3569
4.Inter32208468-3468
5.Roma331761061-4457
6.Napoli331581053-4453
7.Milan331581048-4253
8.Sassuolo331381262-5747
9.Hellas Verona3311111141-4144
10.Bologna3311101247-5243
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Cracovia Pogoń2:0 (0:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:30 Lech Zagłębie L1:2 (0:1)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Legia36216969-3369
2.Lech361712766-3563
3.Piast361861240-3160
4.Śląsk3614121050-4454
5.Górnik3614111151-4553
6.Lechia3614111146-4953
7.Cracovia361641648-3952
8.Jagiellonia3614101248-4752
9.Wisła P361491344-5251
10.Pogoń3613121135-3851
Day 8
Статистика личных встреч 20:30 Paços de Ferreira Rio Ave0:0
 Paços de Ferreira
ClubGWDLF-AP
1.Porto32254367-1979
2.Benfica32225565-2571
3.Sporting32185948-3259
4.Braga32176959-3857
5.Famalicão321410848-4652
6.Rio Ave32149944-3451
7.Vitória G3212101050-3646
8.Moreirense321013940-3643
9.Gil Vicente321191237-4042
10.Santa Clara321181332-3741
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Napredak Voždovac1:1 (0:0)
 Kruŝevac
Day 11
Статистика личных встреч 20:45 Nantes Monaco0:1 (0:1)
 Nantes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Reims281011726-2141
6.Nice28118941-3841
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Angers281161128-3339
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Varaždin Inter0:1 (0:1)
 Varaždin
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo34244660-2076
2.Osijek341711646-2662
3.Lokomotiva34187954-3661
4.Rijeka341771051-3858
5.Hajduk341761154-3757
6.Gorica3412111143-4747
7.Slaven34981731-5035
8.Varaždin34891728-4833
9.Istra 196134592025-5524
10.Inter34382330-6517
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Jablonec Teplice4:1 (2:0)
 Jablonec nad Nisou
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 186
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
13.07.2020
current

Quarterfinal of the
UEFA Champions League 2019/20
added

10.07.2020
current

Quarterfinal of the
Europa League 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 17

 

FK SlutskIsloch

18:00

FK HaradzeyaBelshina

20:00

 

West Ham UnitedWatford

20:00*

 

SlavenInter

20:00

 

SydneyWellington Phoenix

19:30

Local time

Yesterday, July 15

 

SpartakAkhmat

3:0

UralArsenal

1:3

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:0

ZenitFK Orenburg

4:1

 

ShahtarKolos

2:0

 

Dnipro-1Karpaty

*

 

BalkanyVolyn

1:4

InguletsPrykarpattya

1:0

AhrobiznesFK Mynai

0:2

MetalurhHirnyk-Sport

18:00*

KreminMFK Mykolaiv

2:1

Obolon-BrovarChornomorets

1:0

RukhCherkashchyna-Akademiya

4:0

 

BurnleyWolverhampton Wanderers

1:1*

Manchester CityAFC Bournemouth

2:1*

Newcastle UnitedTottenham Hotspur

1:3*

ArsenalLiverpool

2:1*

 

BrentfordPreston North End

1:0*

Bristol CityStoke City

1:1*

Birmingham CityCharlton Athletic

1:1*

Nottingham ForestSwansea City

2:2*

 

SampdoriaCagliari

3:0*

BolognaNapoli

1:1*

MilanParma

3:1*

LecceFiorentina

1:3*

RomaHellas Verona

2:1*

SassuoloJuventus

3:3*

UdineseLazio

0:0*

 

LechiaLegia

0:0

CracoviaLech

1:2

PogońPiast

1:0

JagielloniaŚląsk

2:1

 

MoreirensePaços de Ferreira

1:1*

BragaBelenenses

1:1*

PortoSporting

2:0*

 

NK BravoMaribor

0:3

CeljeTriglav

2:2

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru