Football matches in July 2021

Local time
Статистика личных встреч 11.07 20:00 Italy England1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:2
 England, London
Статистика личных встреч 06.07 20:00 Italy Spain1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:2
 England, London
Статистика личных встреч 07.07 20:00 England Denmark2:1 aet
(1:1, 1:1)
 England, London
Статистика личных встреч 02.07 19:00 Switzerland Spain1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 1:3
 Russia, Saint Petersburg
Статистика личных встреч 02.07 21:00 Belgium Italy1:2 (1:2)
 Germany, München
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Czech Republic Denmark1:2 (0:2)
 Azerbaijan, Bakı
Статистика личных встреч 03.07 21:00 Ukraine England0:4 (0:1)
 Italy, Roma
Статистика личных встреч 10.07 21:00 Argentina Brazil1:0 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 09.07 21:00 Colombia Peru3:2 (0:1)*
 Brasília
Статистика личных встреч 05.07 20:00 Brazil Peru1:0 (1:0)*
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 06.07 22:00 Argentina Colombia1:1 (1:0),
pen. 3:2
*
 Brasília
Статистика личных встреч 02.07 18:00 Peru Paraguay3:3 (2:1),
pen. 4:3
*
 Goiânia
Статистика личных встреч 02.07 21:00 Brazil Chile1:0 (0:0)*
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Uruguay Colombia0:0,
pen. 2:4
*
 Brasília
Статистика личных встреч 03.07 22:00 Argentina Ecuador3:0 (1:0)*
 Goiânia
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Qatar USA0:1 (0:0)
 Austin
Статистика личных встреч 29.07 21:00 Mexico Canada2:1 (1:0)
 Houston
Статистика личных встреч 24.07 16:30 Qatar El Salvador3:2 (2:0)
 Glendale
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Mexico Honduras3:0 (3:0)
 Glendale
Статистика личных встреч 25.07 18:00 Costa Rica Canada0:2 (0:1)
 Arlington
Статистика личных встреч 25.07 20:30 USA Jamaica1:0 (0:0)
 Arlington
Day 3
Статистика личных встреч 18.07 21:00 Mexico El Salvador1:0 (1:0)
 Dallas
Статистика личных встреч 18.07 21:00 Guatemala Trinidad and Tobago1:1 (0:1)
 Frisco
Day 2
Статистика личных встреч 14.07 18:30 Trinidad and Tobago El Salvador0:2 (0:1)
 Frisco
Статистика личных встреч 14.07 20:30 Guatemala Mexico0:3 (0:1)
 Dallas
Day 1
Статистика личных встреч 10.07 21:00 Mexico Trinidad and Tobago0:0
 Arlington
Статистика личных встреч 11.07 21:30 El Salvador Guatemala2:0 (0:0)
 Frisco
Day 3
Статистика личных встреч 18.07 16:00 Martinique Haiti1:2 (0:1)
 Frisco
Статистика личных встреч 18.07 16:00 USA Canada1:0 (1:0)
 Kansas City
Day 2
Статистика личных встреч 15.07 18:30 Haiti Canada1:4 (0:1)
 Kansas City
Статистика личных встреч 15.07 21:00 Martinique USA1:6 (0:2)
 Kansas City
Day 1
Статистика личных встреч 11.07 17:30 Canada Martinique4:1 (3:1)
 Kansas City
Статистика личных встреч 11.07 19:30 USA Haiti1:0 (1:0)
 Kansas City
TeamGWDLF-AP
1. USA33008-19
2. Canada32018-36
3. Haiti31023-63
4. Martinique30033-120
Day 3
Статистика личных встреч 20.07 18:00 Suriname Guadeloupe2:1 (1:1)
 Houston
Статистика личных встреч 20.07 19:00 Costa Rica Jamaica1:0 (0:0)
 Orlando
Day 2
Статистика личных встреч 16.07 18:30 Guadeloupe Jamaica1:2 (1:1)
 Orlando
Статистика личных встреч 16.07 20:30 Suriname Costa Rica1:2 (0:0)
 Orlando
Day 1
Статистика личных встреч 12.07 18:30 Jamaica Suriname2:0 (2:0)
 Orlando
Статистика личных встреч 12.07 21:00 Costa Rica Guadeloupe3:1 (2:1)
 Orlando
TeamGWDLF-AP
1. Costa Rica33006-29
2. Jamaica32014-26
3. Suriname31023-53
4. Guadeloupe30033-70
Day 3
Статистика личных встреч 20.07 20:00 Honduras Qatar0:2 (0:1)
 Houston
Статистика личных встреч 20.07 23:30 Panama Grenada3:1 (2:0)
 Orlando
Day 2
Статистика личных встреч 17.07 18:30 Grenada Qatar0:4 (0:3)
 Houston
Статистика личных встреч 17.07 20:30 Panama Honduras2:3 (2:1)
 Houston
Day 1
Статистика личных встреч 13.07 19:00 Qatar Panama3:3 (0:0)
 Houston
Статистика личных встреч 13.07 22:10 Honduras Grenada4:0 (1:0)
 Houston
TeamGWDLF-AP
1. Qatar32109-37
2. Honduras32017-46
3. Panama31118-74
4. Grenada30031-110
Статистика личных встреч 06.07 16:30 Trinidad and Tobago French Guiana1:1 (1:1),
pen. 8:7
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Haiti Bermuda4:1 (3:0)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 06.07 21:30 Guatemala Guadeloupe1:1 (1:1),
pen. 9:10
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 02.07 16:30 Haiti Saint Vincent and Grenadines6:1 (3:1)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 02.07 19:00 Bermuda Barbados8:1 (4:1)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 02.07 21:30 Trinidad and Tobago Montserrat6:1 (3:0)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 03.07 16:30 Guadeloupe Bahamas2:0 (0:0)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Cuba French Guiana0:3
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 03.07 21:30 Guatemala Guyana4:0 (1:0)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 18.07 15:30 Senegal South Africa0:0 aet,
pen. 4:5
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 18.07 12:00 Eswatini Mozambique1:1 (0:1),
pen. 4:2
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 16.07 14:00 Senegal Eswatini2:2 (0:2),
pen. 3:0
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 16.07 17:00 South Africa Mozambique3:0 (1:0)
 Port Elizabeth
Day 5
Статистика личных встреч 14.07 15:00 South Africa Zambia0:0
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 14.07 15:00 Eswatini Botswana1:1 (1:0)
 Port Elizabeth
Day 4
Статистика личных встреч 13.07 15:00 Botswana Zambia1:2 (0:1)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 13.07 15:00 South Africa Lesotho4:0 (3:0)
 Port Elizabeth
Day 3
Статистика личных встреч 10.07 12:00 Lesotho Botswana0:4 (0:2)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 10.07 15:00 Zambia Eswatini0:1 (0:0)
 Port Elizabeth
Day 2
Статистика личных встреч 08.07 12:00 Zambia Lesotho1:2 (1:0)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 08.07 15:00 South Africa Eswatini1:0 (0:0)
 Port Elizabeth
Day 1
Статистика личных встреч 06.07 14:00 Eswatini Lesotho3:1 (1:1)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 06.07 17:00 South Africa Botswana1:0 (0:0)
 Port Elizabeth
TeamGWDLF-AP
1. South Africa43106-010
2. Eswatini42115-37
3. Zambia41123-44
4. Botswana41126-44
5. Lesotho41033-123
Day 5
Статистика личных встреч 14.07 12:00 Mozambique Namibia1:0 (0:0)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 14.07 12:00 Senegal Malawi2:1 (1:1)
 Port Elizabeth
Day 4
Статистика личных встреч 13.07 12:00 Senegal Zimbabwe2:1 (1:1)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 13.07 12:00 Malawi Namibia1:1 (0:0)
 Port Elizabeth
Day 3
Статистика личных встреч 11.07 14:00 Namibia Zimbabwe2:0 (0:0)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 11.07 17:00 Mozambique Malawi2:0 (0:0)
 Port Elizabeth
Day 2
Статистика личных встреч 09.07 12:00 Malawi Zimbabwe2:2 (1:0)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 09.07 15:00 Senegal Mozambique1:0 (0:0)
 Port Elizabeth
Day 1
Статистика личных встреч 07.07 12:00 Mozambique Zimbabwe0:0
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 07.07 15:00 Senegal Namibia1:2 (1:1)
 Port Elizabeth
TeamGWDLF-AP
1. Senegal43016-49
2. Mozambique42113-17
3. Namibia42115-37
4. Malawi40224-72
5. Zimbabwe40223-62
Статистика личных встреч 03.07 20:00 Mexico Nigeria4:0 (2:0)
 USA, Los Angeles
Статистика личных встреч 04.07 18:30 Qatar El Salvador1:0 (0:0)
 Croatia, Pula
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Omonia Dinamo Zagreb0:1 (0:0)

0:2 (0:0)

0:3

 Nicosia
Статистика личных встреч 27.07 19:00 Flora Legia Warsaw0:1 (0:0)

1:2 (0:1)

1:3

 Tallinn
Статистика личных встреч 27.07 19:00 HJK Malmö2:2 (1:1)

1:2 (0:1)

3:4

 Helsinki
Статистика личных встреч 27.07 20:00 Žalgiris Ferencváros1:3 (0:1)

0:2 (0:2)

1:5

 Vilnius
Статистика личных встреч 28.07 19:45 Midtjylland Celtic2:1 aet
(0:0, 1:1)

1:1 (0:1)

3:2

 Herning
Статистика личных встреч 28.07 20:00 Sheriff Alashkert3:1 (2:1)

1:0 (0:0)

4:1

 Tiraspol
Статистика личных встреч 28.07 20:15 Young Boys Slovan Bratislava3:2 (2:0)

0:0

3:2

 Bern
Статистика личных встреч 28.07 20:30 Sparta Praha Rapid Wien2:0 (1:0)

1:2 (1:0)

3:2

 Praha
Статистика личных встреч 28.07 20:30 CFR Lincoln Red Imps2:0 (1:0)

2:1 (0:1)

4:1

 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч 28.07 20:30 Crvena Zvezda Qayrat5:0 (3:0)

1:2 (0:1)

6:2

 Belgrade
Статистика личных встреч 28.07 21:00 Neftçi Olympiakós0:1 (0:1)

0:1 (0:1)

0:2

 Bakı
Статистика личных встреч 28.07 21:00 Ludogorets Mura3:1 (1:0)

0:0

3:1

 Razgrad
Статистика личных встреч 28.07 21:00 Galatasaray PSV1:2 (0:1)

1:5 (1:2)

2:7

 İstanbul
Day 1
Статистика личных встреч 20.07 18:00 Lincoln Red Imps CFR1:2 (1:0)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 20.07 19:00 Alashkert Sheriff0:1 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 20.07 19:45 Celtic Midtjylland1:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 20.07 20:00 Dinamo Zagreb Omonia2:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 20.07 20:00 Ferencváros Žalgiris2:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20.07 20:30 Rapid Wien Sparta Praha2:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 21.07 19:00 Malmö HJK2:1 (1:0)
 Malmö
Статистика личных встреч 21.07 20:00 Mura Ludogorets0:0
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 21.07 20:00 Qayrat Crvena Zvezda2:1 (1:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 21.07 20:30 Slovan Bratislava Young Boys0:0
 Bratislava
Статистика личных встреч 21.07 21:00 Legia Warsaw Flora2:1 (1:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 21.07 21:00 PSV Galatasaray5:1 (2:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 21.07 22:00 Olympiakós Neftçi1:0 (1:0)
 Piraeus
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 13.07 18:00 Lincoln Red Imps Fola5:0 (2:0)

2:2 (1:0)

7:2

 Gibraltar
Статистика личных встреч 13.07 18:00 Hibernians Paola Flora0:3 (0:2)

0:2 (0:0)

0:5

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 13.07 19:00 Riga FC Malmö1:1 (0:1)

0:1 (0:0)

1:2

 Rīga
Статистика личных встреч 13.07 19:45 Linfield Žalgiris1:2 (0:2)

1:3 (0:2)

2:5

 Belfast
Статистика личных встреч 13.07 20:00 Borac CFR2:1 aet
(0:0, 2:0)

1:3 (1:2)

3:4

 Banja Luka
Статистика личных встреч 13.07 20:00 Sheriff Teuta1:0 (1:0)

4:0 (2:0)

5:0

 Tiraspol
Статистика личных встреч 13.07 20:00 Prishtina Ferencváros1:3 (0:0)

0:3 (0:0)

1:6

 Pristina
Статистика личных встреч 13.07 20:00 Valur Dinamo Zagreb0:2 (0:1)

2:3 (0:2)

2:5

 Reykjavík
Статистика личных встреч 13.07 20:00 Mura Škendija5:0 (2:0)

1:0 (1:0)

6:0

 Murska Sobota
Статистика личных встреч 13.07 20:00 Shamrock Rovers Slovan Bratislava2:1 (1:0)

0:2 (0:1)

2:3

 Dublin
Статистика личных встреч 13.07 20:30 Budućnost HJK0:4 (0:3)

1:3 (1:3)

1:7

 Podgorica
Статистика личных встреч 13.07 21:30 Shakhtsyor Salihorsk Ludogorets0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Serbia, Belgrade
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Alashkert Connah's Quay Nomads1:0 aet
(0:0, 0:0)

2:2 (2:1)

3:2

 Yerevan
Статистика личных встреч 14.07 20:00 Legia Warsaw Bodø/Glimt2:0 (1:0)

3:2 (2:1)

5:2

 Warszawa
Статистика личных встреч 14.07 20:00 Qayrat Maccabi Haifa2:0 (1:0)

1:1 (0:1)

3:1

 Almaty
Статистика личных встреч 14.07 21:00 Neftçi Dinamo Tbilisi2:1 (0:0)

2:1 (1:1)

4:2

 Bakı
Day 1
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Ferencváros Prishtina3:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 06.07 19:00 HJK Budućnost3:1 (3:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Flora Hibernians Paola2:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 06.07 19:30 Fola Lincoln Red Imps2:2 (0:1)
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч 06.07 20:00 CFR Borac3:1 (2:1)
 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч 06.07 20:00 Žalgiris Linfield3:1 (2:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 06.07 20:00 Škendija Mura0:1 (0:1)
 Skopje
Статистика личных встреч 07.07 18:00 Bodø/Glimt Legia Warsaw2:3 (1:2)
 Bodø
Статистика личных встреч 07.07 18:30 Slovan Bratislava Shamrock Rovers2:0 (1:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч 07.07 19:00 Malmö Riga FC1:0 (0:0)
 Malmö
Статистика личных встреч 07.07 19:00 Connah's Quay Nomads Alashkert2:2 (1:2)
 Aberystwyth
Статистика личных встреч 07.07 19:00 Teuta Sheriff0:4 (0:2)
 Durrës
Статистика личных встреч 07.07 19:00 Dinamo Zagreb Valur3:2 (2:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 07.07 20:00 Maccabi Haifa Qayrat1:1 (1:0)
 Haifa
Статистика личных встреч 07.07 20:00 Ludogorets Shakhtsyor Salihorsk1:0 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 07.07 20:00 Dinamo Tbilisi Neftçi1:2 (1:1)
 Tbilisi
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 27.07 17:45 Inter Club d'Escaldes Teuta0:3 aet
(0:1, 0:2)

2:0 (1:0)

2:3

 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 27.07 20:00 Budućnost HB Tórshavn0:2 (0:1)

0:4 (0:1)

0:6

 Podgorica
Статистика личных встреч 27.07 20:00 Hibernians Folgore/Falciano4:2 (1:2)

3:1 (2:1)

7:3

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 29.07 17:00 FK Liepāja CSKA Sofia0:0 aet,
pen. 1:3

0:0

0:0

 Liepāja
Статистика личных встреч 29.07 17:00 Shakhtyor Karagandy FCSB2:1 aet
(1:0, 2:1),
pen. 5:3

0:1 (0:1)

2:2

 Armenia, Yerevan
Статистика личных встреч 29.07 17:30 Breiðablik Austria2:1 (2:0)

1:1 (0:1)

3:2

 Kópavogur
Статистика личных встреч 29.07 18:00 Birkirkara Olimpija1:0 aet
(1:0, 1:0),
pen. 4:5

0:1 (0:0)

1:1

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 29.07 18:00 Vaduz Újpest1:3 (1:1)

1:2 (0:1)

2:5

 Eschen
Статистика личных встреч 29.07 18:00 Bodø/Glimt Valur3:0 (1:0)

3:0 (1:0)

6:0

 Bodø
Статистика личных встреч 29.07 18:15 The New Saints Žalgiris K5:1 (3:0)

5:0 (4:0)

10:1

 Oswestry
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Santa Coloma Hibernian1:2 (0:0)

0:3 (0:1)

1:5

 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 29.07 18:30 Häcken Aberdeen2:0 (0:0)

1:5 (0:2)

3:5

 Göteborg
Статистика личных встреч 29.07 18:45 Žilina Apollon2:2 (1:1)

3:1 (2:1)

5:3

 Žilina
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Vorskla KuPS2:3 aet
(0:0, 2:2)

2:2 (1:1)

4:5

 Poltava
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Honka Domžale0:1 (0:1)

1:1 (0:0)

1:2

 Helsinki
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Aarhus Larne1:1 (0:1)

1:2 (0:2)

2:3

 Århus
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Vålerenga Gent2:0 (1:0)

0:4 (0:2)

2:4

 Oslo
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Slovácko Lokomotiv1:0 aet
(1:0, 1:0),
pen. 2:3

0:1 (0:0)

1:1

 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Raków Sūduva0:0 aet,
pen. 4:3

0:0

0:0

 Bielsko-Biała
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Rosenborg FH4:1 (0:0)

2:0 (0:0)

6:1

 Trondheim
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Connah's Quay Nomads Prishtina4:2 (1:2)

1:4 (0:1)

5:6

 Aberystwyth
Статистика личных встреч 29.07 19:30 Fola Shakhtsyor Salihorsk1:0 (0:0)

2:1 (2:0)

3:1

 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч 29.07 19:30 Levadia Dundalk1:2 (1:1)

2:2 (2:2)

3:4

 Tallinn
Статистика личных встреч 29.07 19:30 Sepsi Spartak1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:4

0:0

1:1

 Sfântu Gheorghe
Статистика личных встреч 29.07 19:45 Bohemian F913:0 (1:0)

1:0 (1:0)

4:0

 Dublin
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Shkëndija Riga FC0:1 (0:0)

0:2 (0:1)

0:3

 Skopje
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Maccabi Dinamo Tb5:1 (2:1)

2:1 (1:0)

7:2

 Haifa
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Borac Linfield0:0

0:4 (0:2)

0:4

 Banja Luka
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Hapoel Be`er Sheva Arda4:0 (2:0)

2:0 (0:0)

6:0

 Petah Tikva
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Puskás RFS0:2 (0:0)

0:3 (0:3)

0:5

 Felcsút
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Rijeka Gżira United1:0 (1:0)

2:0 (0:0)

3:0

 Rijeka
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Ashdod Qarabağ0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Ashdod
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Sumqayıt Čukarički0:2 (0:2)

0:0

0:2

 Sumqayıt
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Śląsk Ararat3:3 (1:2)

4:2 (1:0)

7:5

 Wrocław
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Feyenoord Drita3:2 (1:2)

0:0

3:2

 Rotterdam
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Partizani Basel0:2 (0:1)

0:3 (0:1)

0:5

 Elbasan
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Tarpeda-BelAZ København0:5 (0:1)

1:4 (0:1)

1:9

 Russia, Kazan
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Vojvodina Panevėžys1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Novi Sad
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Keşlə FK Sochi2:4 (1:2)

0:3 (0:1)

2:7

 Bakı
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Dynamo Br Viktoria Plzeň1:2 (0:1)*

1:2 (0:2)

2:4

 Armenia, Yerevan
Статистика личных встреч 29.07 20:00 BATE Dinamo Bt1:4 (1:0)

1:0 (0:0)

2:4

 Barysaw
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Sivasspor Petrocub1:0 (0:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Sivas
Статистика личных встреч 29.07 20:00 Milsami Elfsborg0:5 (0:3)

0:4 (0:3)

0:9

 Orhei
Статистика личных встреч 29.07 20:30 Servette Molde2:0 (1:0)

0:3 (0:2)

2:3

 Genève
Статистика личных встреч 29.07 20:30 Maccabi Sutjeska3:1 (2:0)

0:0

3:1

 Tel Aviv
Статистика личных встреч 29.07 20:45 Maribor Hammarby0:1 (0:1)

1:3 (0:0)

1:4

 Maribor
Статистика личных встреч 29.07 20:45 DAC 1904 Partizan0:2 (0:1)

0:1 (0:1)

0:3

 Dunajská Streda
Статистика личных встреч 29.07 21:00 Osijek Pogoń1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Osijek
Статистика личных встреч 29.07 21:00 Vllaznia Limassol0:1 (0:1)

0:1 (0:1)

0:2

 Shkodër
Статистика личных встреч 29.07 21:00 Tobil Hajduk4:1 aet
(0:0, 3:1)

0:2 (0:1)

4:3

 Kostanay
Статистика личных встреч 29.07 21:00 AÉK FK Velež1:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 2:3

1:2 (1:1)

2:2

 Athens
Статистика личных встреч 29.07 21:00 Santa Clara Shkupi2:0 (2:0)

3:0 (1:0)

5:0

 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 29.07 21:30 Universitatea Laçi0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Craiova
Статистика личных встреч 29.07 21:30 Árīs Thessaloniki Astana2:1 aet
(1:0, 2:0)

0:2 (0:1)

2:3

 Thessaloniki
Day 1
Статистика личных встреч 20.07 17:55 Domžale Honka1:1 (0:0)
 Domžale
Статистика личных встреч 20.07 18:00 Prishtina Connah's Quay Nomads4:1 (1:0)
 Pristina
Статистика личных встреч 20.07 19:00 Žalgiris K The New Saints0:5 (0:4)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 20.07 21:00 Folgore/Falciano Hibernians1:3 (1:2)
 Serravalle
Статистика личных встреч 21.07 20:00 Čukarički Sumqayıt0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 22.07 17:00 Ararat Śląsk2:4 (0:1)
 Gyumri
Статистика личных встреч 22.07 18:00 Austria Breiðablik1:1 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 22.07 18:00 Olimpija Birkirkara1:0 (0:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 22.07 18:00 Molde Servette3:0 (2:0)
 Molde
Статистика личных встреч 22.07 18:30 F91 Bohemian0:1 (0:1)
 Diddeleng
Статистика личных встреч 22.07 18:30 Panevėžys Vojvodina0:1 (0:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 22.07 18:45 Hammarby Maribor3:1 (0:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 22.07 18:45 Elfsborg Milsami4:0 (3:0)
 Borås
Статистика личных встреч 22.07 19:00 Teuta Inter Club d'Escaldes0:2 (0:1)
 Durrës
Статистика личных встреч 22.07 19:00 Valur Bodø/Glimt0:3 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 22.07 19:00 KuPS Vorskla2:2 (1:1)
 Kuopio
Статистика личных встреч 22.07 19:00 RFS Puskás3:0 (3:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 22.07 19:00 Gżira United Rijeka0:2 (0:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 22.07 19:00 Spartak Sepsi0:0
 Trnava
Статистика личных встреч 22.07 19:00 FH Rosenborg0:2 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 22.07 19:00 København Tarpeda-BelAZ4:1 (1:0)
 København
Статистика личных встреч 22.07 19:00 FK Sochi Keşlə3:0 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 22.07 19:00 Viktoria Plzeň Dynamo Br2:1 (2:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 22.07 19:00 Astana Árīs Thessaloniki2:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 22.07 19:00 HB Tórshavn Budućnost4:0 (1:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 22.07 19:00 Laçi Universitatea1:0 (1:0)
 Elbasan
Статистика личных встреч 22.07 19:30 Larne Aarhus2:1 (2:0)
 Larne
Статистика личных встреч 22.07 19:45 Linfield Borac4:0 (2:0)
 Belfast
Статистика личных встреч 22.07 19:45 Hibernian Santa Coloma3:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 22.07 19:45 Aberdeen Häcken5:1 (2:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 22.07 20:00 Dundalk Levadia2:2 (2:2)
 Dublin
Статистика личных встреч 22.07 20:00 CSKA Sofia FK Liepāja0:0
 Sofia
Статистика личных встреч 22.07 20:00 Qarabağ Ashdod0:0
 Bakı
Статистика личных встреч 22.07 20:00 Lokomotiv Slovácko1:0 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 22.07 20:00 Sūduva Raków0:0
 Marijampolė
Статистика личных встреч 22.07 20:00 Limassol Vllaznia1:0 (1:0)
 Limassol
Статистика личных встреч 22.07 20:00 Riga FC Shkëndija2:0 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 22.07 20:00 Shkupi Santa Clara0:3 (0:1)
 Skopje
Статистика личных встреч 22.07 20:00 Petrocub Sivasspor0:1 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч 22.07 20:00 Apollon Žilina1:3 (1:2)
 Larnaca
Статистика личных встреч 22.07 20:15 Basel Partizani3:0 (1:0)
 Basel
Статистика личных встреч 22.07 20:30 Dinamo Tb Maccabi1:2 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 22.07 20:30 Gent Vålerenga4:0 (2:0)
 Gent
Статистика личных встреч 22.07 20:30 Sutjeska Maccabi0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 22.07 20:30 FK Velež AÉK2:1 (1:1)
 Sarajevo
Статистика личных встреч 22.07 21:00 Arda Hapoel Be`er Sheva0:2 (0:0)
 Kardzhali
Статистика личных встреч 22.07 21:00 Drita Feyenoord0:0
 Pristina
Статистика личных встреч 22.07 21:00 Pogoń Osijek0:0
 Szczecin
Статистика личных встреч 22.07 21:00 Újpest Vaduz2:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 22.07 21:00 Hajduk Tobil2:0 (1:0)
 Split
Статистика личных встреч 22.07 21:00 Partizan DAC 19041:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 22.07 21:00 Dinamo Bt BATE0:1 (0:0)
 Batumi
Статистика личных встреч 22.07 21:30 FCSB Shakhtyor Karagandy1:0 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 22.07 21:30 Shakhtsyor Salihorsk Fola1:2 (0:2)
 Hungary, Miskolc
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 13.07 17:45 Newtown Dundalk0:1 (0:0)

0:4 (0:2)

0:5

 Oswestry
Статистика личных встреч 15.07 17:00 Struga FK Liepāja1:4 (0:1)

1:1 (0:1)

2:5

 Skopje
Статистика личных встреч 15.07 17:00 Ararat MOL Fehérvár2:0 (1:0)

1:1 (0:0)

3:1

 Gyumri
Статистика личных встреч 15.07 18:00 Sligo Rovers FH1:2 (0:1)

0:1 (0:0)

1:3

 Sligo
Статистика личных встреч 15.07 18:00 Runavík Honka1:3 (0:1)

0:0

1:3

 Toftir
Статистика личных встреч 15.07 18:15 The New Saints Glentoran2:0 (2:0)

1:1 (1:0)

3:1

 Oswestry
Статистика личных встреч 15.07 18:30 St Joseph`s Levadia1:1 (1:0)

1:3 (0:2)

2:4

 Gibraltar
Статистика личных встреч 15.07 18:30 Santa Coloma Mons Calpe4:0 (3:0)

1:1 (1:0)

5:1

 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 15.07 19:00 Valmiera Sūduva0:0

1:2 (1:1)

1:2

 Rīga
Статистика личных встреч 15.07 19:00 KuPS Noah5:0 (4:0)

0:1 (0:0)

5:1

 Kuopio
Статистика личных встреч 15.07 19:00 Žalgiris K Europa2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Marijampolė
Статистика личных встреч 15.07 19:00 Breiðablik Racing Luxembourg2:0 (0:0)

3:2 (1:2)

5:2

 Kópavogur
Статистика личных встреч 15.07 19:30 Larne Bala Town1:0 (0:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Larne
Статистика личных встреч 15.07 19:45 Bohemian Stjarnan3:0 (1:0)

1:1 (0:1)

4:1

 Dublin
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Gagra Sutjeska1:1 (0:0)

0:1 (0:1)

1:2

 Tbilisi
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Puskás Inter2:0 (1:0)

1:1 (0:0)

3:1

 Felcsút
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Coleraine FK Velež1:2 (1:0)

1:2 (1:1)

2:4

 Lurgan
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Swift Hesperange Domžale1:1 (1:0)

0:1 (0:0)

1:2

 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Llapi Shkupi1:1 (0:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Pristina
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Sfîntul Gheorghe Partizani2:3 (2:2)

2:5 (1:2)

4:8

 Orhei
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Urartu Maribor0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Yerevan
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Laçi Podgorica3:0 aet
(0:0, 1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Elbasan
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Klaksvík RFS2:4 aet
(2:3, 2:3)

3:2 (2:0)

5:6

 Klaksvík
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Petrocub Sileks1:0 (0:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Chişinău
Статистика личных встреч 15.07 20:00 Gżira United Sant Julià1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 5:3

0:0

1:1

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 15.07 20:30 Dinamo Bt Tre Penne3:0 (1:0)

4:0 (3:0)

7:0

 Batumi
Статистика личных встреч 15.07 20:45 Dečić Drita0:1 (0:0)

1:2 (1:1)

1:3

 Podgorica
Статистика личных встреч 15.07 20:45 La Fiorita Birkirkara1:1 (0:0)

0:1 (0:1)

1:2

 Serravalle
Статистика личных встреч 15.07 20:45 Spartak Mosta2:0 (2:0)

2:3 (1:3)

4:3

 Trnava
Статистика личных встреч 15.07 21:00 Sarajevo Milsami0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Sarajevo
Статистика личных встреч 15.07 21:00 Dila Žilina2:1 (0:1)

1:5 (0:2)

3:6

 Gori
Статистика личных встреч 15.07 21:00 Śląsk Paide2:0 (1:0)

2:1 (0:0)

4:1

 Wrocław
Статистика личных встреч 15.07 21:00 Vllaznia Široki Brijeg3:0 (0:0)

1:3 (0:1)

4:3

 Shkodër
Day 1
Статистика личных встреч 06.07 17:45 Mosta Spartak3:2 (3:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 06.07 17:50 Mons Calpe Santa Coloma1:1 (0:1)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 06.07 20:30 Podgorica Laçi1:0 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 08.07 16:00 Sileks Petrocub1:1 (1:1)
 Skopje
Статистика личных встреч 08.07 17:00 FK Liepāja Struga1:1 (1:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 08.07 17:45 Dundalk Newtown4:0 (2:0)
 Dundalk
Статистика личных встреч 08.07 18:00 Noah KuPS1:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 08.07 18:00 FH Sligo Rovers1:0 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 08.07 18:00 Sant Julià Gżira United0:0
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 08.07 18:30 Inter Puskás1:1 (0:0)
 Turku
Статистика личных встреч 08.07 18:45 Žilina Dila5:1 (2:0)
 Žilina
Статистика личных встреч 08.07 18:45 Glentoran The New Saints1:1 (0:1)
 Belfast
Статистика личных встреч 08.07 19:00 Sūduva Valmiera2:1 (1:1)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 08.07 19:00 RFS Klaksvík2:3 (0:2)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 08.07 19:00 Bala Town Larne0:1 (0:1)
 Oswestry
Статистика личных встреч 08.07 19:00 Racing Luxembourg Breiðablik2:3 (2:1)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 08.07 19:00 Honka Runavík0:0
 Helsinki
Статистика личных встреч 08.07 19:30 Levadia St Joseph`s3:1 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 08.07 19:45 Stjarnan Bohemian1:1 (1:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч 08.07 20:00 Domžale Swift Hesperange1:0 (0:0)
 Domžale
Статистика личных встреч 08.07 20:00 Shkupi Llapi2:0 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 08.07 20:00 Partizani Sfîntul Gheorghe5:2 (2:1)
 Elbasan
Статистика личных встреч 08.07 20:00 Milsami Sarajevo0:0
 Orhei
Статистика личных встреч 08.07 20:00 MOL Fehérvár Ararat1:1 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 08.07 20:00 Europa Žalgiris K0:0
 Gibraltar
Статистика личных встреч 08.07 20:00 Drita Dečić2:1 (1:1)
 Pristina
Статистика личных встреч 08.07 20:00 Birkirkara La Fiorita1:0 (1:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 08.07 20:30 FK Velež Coleraine2:1 (1:1)
 Sarajevo
Статистика личных встреч 08.07 20:30 Sutjeska Gagra1:0 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 08.07 20:45 Maribor Urartu1:0 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч 08.07 20:45 Tre Penne Dinamo Bt0:4 (0:3)
 Serravalle
Статистика личных встреч 08.07 21:00 Paide Śląsk1:2 (0:0)
 Pärnu
Статистика личных встреч 08.07 21:00 Široki Brijeg Vllaznia3:1 (1:0)
 Široki Brijeg
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20.07 19:15 Atlético Mineiro Boca Juniors0:0,
pen. 3:1

0:0

0:0

 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 20.07 21:30 Racing Club São Paulo1:3 (0:1)

1:1 (1:1)

2:4

 Avellaneda
Статистика личных встреч 21.07 17:15 Barcelona Vélez Sársfield3:1 (1:0)

0:1 (0:1)

3:2

 Guayaquil
Статистика личных встреч 21.07 19:15 Palmeiras Universidad Católica1:0 (1:0)

1:0 (1:0)

2:0

 São Paulo
Статистика личных встреч 21.07 21:30 Flamengo Defensa y Justicia4:1 (1:1)

1:0 (1:0)

5:1

 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 21.07 21:30 Argentinos Juniors River Plate0:2 (0:1)

1:1 (1:1)

1:3

 Buenos Aires
Статистика личных встреч 22.07 21:30 Internacional Olimpia0:0,
pen. 4:5

0:0

0:0

 Porto Alegre
Day 1
Статистика личных встреч 13.07 18:15 Cerro Porteño Fluminense0:2 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 13.07 19:15 Boca Juniors Atlético Mineiro0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 13.07 21:30 São Paulo Racing Club1:1 (1:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч 14.07 18:15 Universidad Católica Palmeiras0:1 (0:1)
 Santiago
Статистика личных встреч 14.07 19:15 Vélez Sársfield Barcelona1:0 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 14.07 21:30 Defensa y Justicia Flamengo0:1 (0:1)
 Florencio Varela
Статистика личных встреч 14.07 21:30 River Plate Argentinos Juniors1:1 (1:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 15.07 20:30 Olimpia Internacional0:0
 Asunción
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20.07 19:15 Grêmio LDU1:2 (1:1)

1:0 (1:0)

2:2

 Porto Alegre
Статистика личных встреч 20.07 21:30 Atlético Paranaense América4:1 (1:0)

1:0 (0:0)

5:1

 Curitiba
Статистика личных встреч 21.07 19:15 Arsenal Sporting Cristal1:1 (0:0)

1:2 (0:0)

2:3

 Sarandí
Статистика личных встреч 21.07 20:30 Libertad Junior0:1 (0:0)

4:3 (2:3)

4:4

 Asunción
Статистика личных встреч 21.07 21:30 Bragantino Independiente del Valle1:1 (0:1)

2:0 (1:0)

3:1

 Bragança Paulista
Статистика личных встреч 22.07 19:15 Independiente Santos1:1 (0:1)

0:1 (0:0)

1:2

 Avellaneda
Статистика личных встреч 22.07 21:30 Peñarol Nacional0:1 (0:0)

2:1 (1:0)

2:2

 Montevideo
Статистика личных встреч 22.07 21:30 Rosario Central Deportivo Táchira1:0 (1:0)

2:2 (1:0)

3:2

 Rosario
Day 1
Статистика личных встреч 13.07 17:15 LDU Grêmio0:1 (0:1)
 Quito
Статистика личных встреч 13.07 19:30 América Atlético Paranaense0:1 (0:0)
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч 14.07 17:15 Sporting Cristal Arsenal2:1 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч 14.07 19:30 Independiente del Valle Bragantino0:2 (0:1)
 Quito
Статистика личных встреч 14.07 19:30 Junior Libertad3:4 (3:2)
 Barranquilla
Статистика личных встреч 15.07 19:15 Santos Independiente1:0 (0:0)
 Santos
Статистика личных встреч 15.07 20:30 Deportivo Táchira Rosario Central2:2 (0:1)
 San Cristóbal
Статистика личных встреч 15.07 21:30 Nacional Peñarol1:2 (0:1)
 Montevideo
Day 6
Статистика личных встреч 11.07 17:00 Viettel Kaya1:0 (0:0)
 Thanyaburi
Статистика личных встреч 11.07 21:00 BG Pathum United Ulsan Hyundai0:2 (0:1)
 Thanyaburi
Day 5
Статистика личных встреч 08.07 17:00 Kaya BG Pathum United0:1 (0:0)
 Thanyaburi
Статистика личных встреч 08.07 21:00 Ulsan Hyundai Viettel3:0 (0:0)
 Thanyaburi
Day 4
Статистика личных встреч 05.07 17:00 Ulsan Hyundai Kaya2:1 (1:0)*
 Thanyaburi
Статистика личных встреч 05.07 21:00 Viettel BG Pathum United1:3 (1:0)*
 Thanyaburi
Day 3
Статистика личных встреч 02.07 17:00 Kaya Ulsan Hyundai0:3 (0:2)*
 Thanyaburi
Статистика личных встреч 02.07 21:00 BG Pathum United Viettel2:0 (1:0)*
 Thanyaburi
ClubGWDLF-AP
1. Ulsan Hyundai660013-118
2. BG Pathum United640210-612
3. Viettel62047-96
4. Kaya60062-160
Day 6
Статистика личных встреч 07.07 17:00 Pohang Steelers Nagoya Grampus1:1 (0:0)
 Bangkok
Статистика личных встреч 07.07 21:00 Johor Darul Ta'zim Ratchaburi Mitr Phol0:0
 Bangkok
Day 5
Статистика личных встреч 04.07 17:00 Ratchaburi Mitr Phol Pohang Steelers0:0
 Bangkok
Статистика личных встреч 04.07 21:00 Nagoya Grampus Johor Darul Ta'zim2:1 (2:1)
 Bangkok
Day 4
Статистика личных встреч 01.07 17:00 Johor Darul Ta'zim Pohang Steelers0:2 (0:2)
 Bangkok
Статистика личных встреч 01.07 21:00 Nagoya Grampus Ratchaburi Mitr Phol3:0 (0:0)
 Bangkok
Day 6
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Tampines Rovers Chiangrai United0:3 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Jeonbuk Hyundai Motors Gamba2:1 (1:0)
 Toshkent
Day 5
Статистика личных встреч 07.07 19:00 Gamba Tampines Rovers8:1 (3:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 07.07 21:00 Chiangrai United Jeonbuk Hyundai Motors1:3 (0:3)
 Toshkent
Day 4
Статистика личных встреч 04.07 19:00 Tampines Rovers Jeonbuk Hyundai Motors0:4 (0:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 04.07 21:00 Gamba Chiangrai United1:1 (0:1)
 Toshkent
Day 3
Статистика личных встреч 01.07 19:00 Jeonbuk Hyundai Motors Tampines Rovers9:0 (4:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 01.07 21:00 Chiangrai United Gamba1:1 (0:0)
 Toshkent
Day 6
Статистика личных встреч 11.07 17:00 United City Daegu0:4 (0:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 11.07 17:00 Kawasaki Frontale Beijing Guoan4:0 (2:0)
 Toshkent
Day 5
Статистика личных встреч 08.07 19:00 Beijing Guoan United City2:3 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 08.07 21:00 Daegu Kawasaki Frontale1:3 (1:1)
 Toshkent
Day 4
Статистика личных встреч 05.07 19:00 United City Kawasaki Frontale0:2 (0:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 05.07 19:00 Beijing Guoan Daegu0:3 (0:1)
 Toshkent
Day 3
Статистика личных встреч 02.07 19:00 Kawasaki Frontale United City8:0 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 02.07 19:00 Daegu Beijing Guoan5:0 (2:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1. Kawasaki Frontale660027-318
2. Daegu640222-612
3. United City61144-244
4. Beijing Guoan60153-231
Day 6
Статистика личных встреч 09.07 17:00 Kitchee Cerezo Osaka0:0
 Buriram
Статистика личных встреч 09.07 21:00 Guangzhou Port1:5 (0:1)
 Buriram
Day 5
Статистика личных встреч 06.07 17:00 Cerezo Osaka Guangzhou5:0 (1:0)
 Buriram
Статистика личных встреч 06.07 21:00 Port Kitchee1:1 (1:1)
 Buriram
Day 4
Статистика личных встреч 03.07 17:00 Port Cerezo Osaka0:3 (0:2)
 Buriram
Статистика личных встреч 03.07 21:00 Kitchee Guangzhou1:0 (0:0)
 Buriram
ClubGWDLF-AP
1. Cerezo Osaka642013-214
2. Kitchee63216-311
3. Port622210-88
4. Guangzhou60061-170
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Kaizer Chiefs Al-Ahly Cairo0:3 (0:0)
 Morocco, Casablanca
Статистика личных встреч 10.07 20:00 Raja JS Kabylie2:1 (2:0)
 Benin, Cotonou
Статистика личных встреч 17.07 18:00 Zenit Lokomotiv3:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 28.07 Chernomorets (Novorossiysk) Biolog-Novokubansk (Novokubansk)-:+
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 28.07 13:00 FK Strogino (Moscow) Krasava (Odintsovo)0:3 (0:3)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.07 16:00 Zvezda (Saint Petersburg) FK Tver (Tver)1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 28.07 16:30 Legion-Dynamo (Makhachkala) Spartak-Nalchik (Nalchik)0:0,
pen. 4:2
 Makhachkala
Статистика личных встреч 28.07 16:30 Rodina (Moscow) Torpedo (Vladimir)2:3 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.07 17:00 Anzhi (Makhachkala) Mashuk-KMV (Pyatigorsk)0:0,
pen. 4:2
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 28.07 17:00 SKA (Rostov-on-Don) Forte (Taganrog)0:0,
pen. 6:7
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 28.07 17:30 Kairat (Moscow) FK Kaluga (Kaluga)1:0 (1:0)*
 Moscow
Статистика личных встреч 28.07 18:00 Dynamo (Stavropol) Kuban-Holding (Pavlovskaya)1:0 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 28.07 18:00 Leningradets (Leningrad Oblast) Dynamo (Saint Petersburg)4:0 (1:0)*
 Roshchino
Статистика личных встреч 28.07 18:00 Dynamo (Bryansk) FK Smolensk (Smolensk)1:1 (0:0),
pen. 7:6
 Bryansk
Статистика личных встреч 28.07 18:00 Dynamo (Vladivostok) FK Chertanovo (Moscow)2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.07 18:00 FK Volna (Kovernino) Shinnik (Yaroslavl)0:0,
pen. 5:4
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 28.07 18:00 Torpedo (Miass) FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)2:0 (1:0)
 Miass
Статистика личных встреч 28.07 18:30 Peresvet (Domodedovo) FK Ryazan (Ryazan)1:1 (0:1),
pen. 4:3
 Domodedovo
Статистика личных встреч 28.07 18:30 Spartak (Tuymazy) Volga (Ulyanovsk)1:1 (0:0),
pen. 2:4
 Tuymazy
Spartak Stadium
Статистика личных встреч 28.07 18:30 Ilpar (Ilyinsky) Zenit-Izhevsk (Izhevsk)0:3 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Chaika (Peschanokopskoye) Avangard (Kursk)2:0 (0:0)*
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Saturn (Ramenskoye) Znamya (Noginsk)0:2 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 28.07 19:00 FK Tyumen (Tyumen) Zvezda (Perm)0:0,
pen. 5:4
*
 Tyumen
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Irtysh (Omsk) Dynamo (Barnaul)1:2 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 28.07 19:00 Sokol (Saratov) FK Saransk (Saransk)2:3 (2:2)
 Saratov
Статистика личных встреч 14.07 17:00 Dynamo (Saint Petersburg) FK Chita (Chita)2:2 (1:0),
pen. 11:10
*
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14.07 17:00 Yadro (Saint Petersburg) Zvezda (Saint Petersburg)0:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14.07 17:00 Lada-Tolyatti (Tolyatti) Spartak (Tuymazy)0:4 (0:4)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 14.07 18:00 FK Smolensk (Smolensk) Luki-Energiya (Velikiye Luki)0:0,
pen. 3:2
*
 Smolensk
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Znamya (Noginsk) FK Kolomna (Kolomna)3:0 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Khimik (Dzerzhinsk) FK Volna (Kovernino)0:0,
pen. 1:3
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Nosta (Novotroitsk) Torpedo (Miass)1:3 (1:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) Dynamo (Vladivostok)0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Kvant (Obninsk) Kairat (Moscow)0:3 (0:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) Peresvet (Domodedovo)1:1 (0:1),
pen. 3:4
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 14.07 18:00 FK Saransk (Saransk) Zenit (Penza)1:0 (0:0)*
 Saransk
Статистика личных встреч 14.07 18:30 Avangard (Kursk) Salyut-Belgorod (Belgorod)6:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 14.07 18:30 Amkar (Perm) FK Tyumen (Tyumen)2:2 (2:1),
pen. 2:3
 Perm
Статистика личных встреч 14.07 18:30 Dynamo (Barnaul) FK Novosibirsk (Novosibirsk)1:1 (1:1),
pen. 4:2
 Barnaul
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Torpedo (Vladimir) FK Murom (Murom)2:0 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 14.07 19:00 Krasava (Odintsovo) Metallurg (Vidnoye)3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18.07 17:00 Biolog-Novokubansk (Novokubansk) FK Tuapse (Tuapse)3:3 (3:1),
pen. 4:3
 Progress
Статистика личных встреч 18.07 17:00 Mashuk-KMV (Pyatigorsk) FK Yessentuki (Yessentuki)4:0 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 18.07 18:00 StavAgrosoyuz (Stavropol Krai) Dynamo (Stavropol)2:4 (1:2)
 Stavropol
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Spartak-Nalchik (Nalchik) Dynamo (Makhachkala)3:2 (2:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18.07 18:30 Forte (Taganrog) Druzhba (Maykop)3:0 (2:0)
 Taganrog
Day 2
Статистика личных встреч 30.07 19:00 Arsenal Rubin0:3 (0:3)
 Tula
Статистика личных встреч 30.07 20:00 Krylia Sovetov Spartak0:1 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 31.07 19:30 FK Ufa Dynamo2:3 (0:2)
 Ufa
Статистика личных встреч 31.07 20:00 CSKA Lokomotiv1:2 (1:1)
 Moscow
Day 1
Статистика личных встреч 23.07 20:00 FK Rostov Dynamo0:2 (0:2)*
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 24.07 17:30 FK Khimki Zenit1:3 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Lokomotiv Arsenal3:1 (0:1)*
 Moscow
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Rubin Spartak1:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 25.07 19:30 Ural FK Krasnodar0:3 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 25.07 20:00 Krylia Sovetov Akhmat1:2 (0:2)
 Samara
Статистика личных встреч 25.07 20:00 CSKA FK Ufa1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 26.07 19:00 FK Nizhniy Novgorod FK Sochi1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
ClubGWDLF-AP
1.Zenit862019-920
2.Dynamo851212-816
3.Lokomotiv844012-616
4.FK Sochi850312-615
5.Rubin842213-814
6.FK Krasnodar841314-913
7.CSKA841311-813
8.FK Nizhniy Novgorod832311-1111
9.Spartak83148-810
10.Krylia Sovetov831410-1110
Day 4
Статистика личных встреч 31.07 17:00 KAMAZ SKA-Khabarovsk1:2 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 31.07 17:00 Torpedo Tekstilshchik0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 31.07 17:00 Yenisey Alaniya0:3 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 31.07 17:30 Veles Tom1:0 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 31.07 18:00 Akron Baltika0:0
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 31.07 18:00 FK Krasnodar-2 Olimp-Dolgoprudny2:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 31.07 18:00 Neftekhimik Metallurg5:0 (2:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 31.07 19:00 FK Orenburg Fakel0:2 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 31.07 19:00 Kuban Spartak-21:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 31.07 20:00 Rotor Volgar1:1 (0:1)
 Volgograd
Day 3
Статистика личных встреч 23.07 17:00 Olimp-Dolgoprudny KAMAZ1:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 24.07 17:00 Torpedo Alaniya3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Fakel Tom2:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Spartak-2 Yenisey2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Baltika FK Orenburg1:1 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 24.07 19:00 FK Krasnodar-2 Tekstilshchik1:1 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 24.07 19:00 Volgar Neftekhimik1:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 24.07 20:00 Rotor SKA-Khabarovsk0:0
 Volgograd
Статистика личных встреч 25.07 17:00 Metallurg Akron2:2 (2:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 25.07 20:00 Kuban Veles0:2 (0:0)
 Krasnodar
Day 2
Статистика личных встреч 17.07 16:00 Neftekhimik SKA-Khabarovsk0:0
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 17.07 17:00 Yenisey Kuban2:2 (1:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17.07 17:00 Akron Volgar1:0 (0:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 17.07 17:00 KAMAZ Tekstilshchik1:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17.07 18:00 Tom Baltika1:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17.07 19:00 FK Krasnodar-2 Alaniya1:3 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Fakel Veles1:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 17.07 19:00 FK Orenburg Metallurg4:0 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Torpedo Spartak-25:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Rotor Olimp-Dolgoprudny1:1 (0:1)
 Volgograd
Day 1
Статистика личных встреч 10.07 17:00 Akron SKA-Khabarovsk1:2 (0:2)
 Samara
Статистика личных встреч 10.07 17:00 KAMAZ Alaniya1:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 10.07 17:30 Kuban Torpedo1:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 10.07 18:00 Fakel Baltika3:3 (2:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 10.07 18:00 Neftekhimik Olimp-Dolgoprudny1:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 10.07 18:00 Spartak-2 FK Krasnodar-20:0
 Moscow
Статистика личных встреч 10.07 18:30 Veles Yenisey1:0 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 10.07 19:00 FK Orenburg Volgar4:0 (4:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 10.07 20:00 Rotor Tekstilshchik0:0
 Volgograd
Статистика личных встреч 11.07 18:00 Metallurg Tom3:2 (2:2)
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo1284028-1028
2.FK Orenburg1281322-1025
3.Fakel1273220-1124
4.Spartak-21271414-1622
5.Alaniya1264229-1522
6.SKA-Khabarovsk1263315-1121
7.Neftekhimik1262416-820
8.Veles1262416-1120
9.FK Krasnodar-21253412-1118
10.KAMAZ1253412-1218
Day 1
Статистика личных встреч 23.07 19:00 Chernomorets Legion-Dynamo0:3
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 24.07 17:00 SKA Spartak-Nalchik0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 24.07 17:00 Anzhi Rotor-23:0 (1:0)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 24.07 17:00 FK Tuapse Chaika0:3 (0:1)
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Dynamo St Mashuk-KMV1:1 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 24.07 18:00 Dynamo Mkh Druzhba3:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 24.07 18:30 FK Forte Alania-23:0 (1:0)*
 Taganrog
Статистика личных встреч 24.07 19:00 FK Yessentuki Biolog-Novokubansk0:5 (0:2)*
 Yessentuki