24.07.2021 <

Football matches for 25.07.2021

> 26.07.2021
Local time
Статистика личных встреч 18:00 Costa Rica Canada0:2 (0:1)
 Arlington
Статистика личных встреч 20:30 USA Jamaica1:0 (0:0)
 Arlington
Day 1
Статистика личных встреч 19:30 Ural FK Krasnodar0:3 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 20:00 Krylia Sovetov Akhmat1:2 (0:2)
 Samara
Статистика личных встреч 20:00 CSKA FK Ufa1:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit862019-920
2.Dynamo851212-816
3.Lokomotiv844012-616
4.FK Sochi850312-615
5.Rubin842213-814
6.FK Krasnodar841314-913
7.CSKA841311-813
8.FK Nizhniy Novgorod832311-1111
9.Spartak83148-810
10.Krylia Sovetov831410-1110
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Akron2:2 (2:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 20:00 Kuban Veles0:2 (0:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo1284028-1028
2.FK Orenburg1281322-1025
3.Fakel1273220-1124
4.SKA-Khabarovsk1373317-1124
5.Spartak-21271414-1622
6.Alaniya1264229-1522
7.Neftekhimik1262416-820
8.Veles1362516-1320
9.FK Krasnodar-21253412-1118
10.KAMAZ1253412-1218
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Olimp-Dolgoprudny-2 Yenisey-21:2 (0:1)
 Dolgoprudny
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Kvant2:0 (1:0)
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.Rodina1081130-1025
2.FK Saransk1071223-1022
3.FK Strogino1061320-1319
4.FK Khimki-M1051419-1316
5.Peresvet1051417-1216
6.SKA-Khabarovsk-21042417-1614
7.Saturn1041516-1713
8.Znamya940513-2112
9.Kvant930610-189
10.Metallurg1021713-277
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Metalist 1925 Rukh2:1 (2:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:30 Desna Chornomorets3:0 (0:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 19:30 Zorya FK Oleksandriya0:1 (0:1)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo871023-222
2.Shahtar861119-419
3.Vorskla953116-718
4.Dnipro-1851213-816
5.Desna851212-1216
6.Zorya842216-914
7.FK Oleksandriya84228-614
8.Veres83238-811
9.Rukh82246-108
10.Kolos82245-138
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Kryvbas Olympik4:1 (2:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:00 Podillya Obolon0:0
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 18:45 Nyva T Polissya1:0 (0:0)
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 981023-425
2.Kryvbas962121-820
3.Alians851216-716
4.Polissya951312-616
5.Nyva T94329-915
6.Obolon74218-414
7.Volyn93428-913
8.FK Kramatorsk84049-1112
9.Kremin940511-1612
10.Podillya933312-812
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Epitsentr Nyva V1:0 (0:0)
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 17:00 Lyubomyr Karpaty0:3 (0:1)
 Bucha
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro AFSK1:1 (0:1)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 18:00 Livyi Bereh LNZ2:1 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 Chaika Bukovyna0:0
 Makariv
ClubGWDLF-AP
1.Livyi Bereh880031-424
2.LNZ971119-422
3.Dinaz971116-622
4.Karpaty860219-518
5.Nyva V851218-716
6.Epitsentr850310-915
7.Munkacs942315-1514
8.Karpaty841310-1113
9.Rubikon93067-169
10.Chaika82249-158
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Peremoha Skoruk0:0
 Dnipro
Статистика личных встреч 17:00 Yarud Viktoriya3:3 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 18:00 FK Poltava FK Sumy3:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Krystal Tavriya1:1 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv FK Trostianets1:1 (0:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 FK Nikopol Balkany2:2 (1:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч 18:00 Enerhiya Real Pharma4:3 (0:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 18:30 FK Vovchansk Metalurh1:1 (0:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh963017-321
2.Peremoha961217-419
3.MFK Mykolaiv953121-1218
4.Skoruk953114-618
5.Balkany944115-716
6.FK Nikopol934213-1613
7.Tavriya933314-1112
8.FK Vovchansk933313-1212
9.FK Poltava933312-1512
10.FK Trostianets932411-1111
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 FK Smorgon Isloch1:2 (0:1)
 Smarhon
Статистика личных встреч 20:45 BATE Dynamo Br0:2 (0:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.BATE24166248-2154
2.Shakhtsyor21172244-1153
3.Dynamo Mn23153540-1648
4.Rukh23138240-1547
5.FK Homel23136445-1945
6.FK Vitebsk2389631-2533
7.Dynamo Br24711626-2332
8.Neman23761029-2827
9.Energetik-BDU23761026-3027
10.Isloch23761031-3927
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Sfîntul Gheorghe Bălți1:1 (1:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Milsami Petrocub2:1 (1:0)
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Milsami1073021-924
2.Petrocub1071218-722
3.Sheriff751119-416
4.Bălți1142518-1914
5.Dinamo-Auto1142515-2714
6.Sfîntul Gheorghe1033415-1712
7.Zimbru1032516-1311
8.Florești1100115-310
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Ried Austria W2:1 (0:0)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 17:00 Austria K Wolfsberg1:1 (0:1)
 Klagenfurt am Wörthersee
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull880021-424
2.Sturm852121-1017
3.Ried833211-1712
4.Hartberg823312-119
5.Admira Wacker823310-109
6.Rheindorf Altach82337-99
7.Wolfsberg823313-179
8.Austria K823311-169
9.Rapid822410-108
10.Austria W81528-88
Day 1
Статистика личных встреч 13:30 Mechelen Antwerp3:2 (0:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч 16:00 Brugge Eupen2:2 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:30 Anderlecht Union Saint-Gilloise1:3 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 21:00 Sint-Truiden Gent2:1 (1:1)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Brugge953117-1218
2.Union Saint-Gilloise851216-716
3.Anderlecht842216-914
4.Antwerp842217-1214
5.Eupen842215-1014
6.Genk842216-1214
7.Kortrijk841310-813
8.Standard84138-1213
9.Charleroi834115-913
10.Oostende840411-1512
Day 1
Статистика личных встреч 18:45 CSKA 1948 CSKA2:4 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiv P Ludogorets1:3 (0:1)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Botev P852111-717
2.Slavia852110-617
3.Ludogorets650116-315
4.CSKA541011-513
5.Beroe941411-1213
6.Cherno More83328-612
7.Arda72328-59
8.Lokomotiv72326-109
9.Botev V82338-129
10.Levski82249-138
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 ÍA FH0:3 (0:1)
 Akranes
Статистика личных встреч 17:00 Leiknir KA0:1 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 HK Valur0:3 (0:1)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 19:15 Keflavík Breiðablik2:0 (1:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч 19:15 Víkingur R Stjarnan3:2 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R21136236-2145
2.Breiðablik21142552-2144
3.KA21123634-1839
4.KR21115533-1938
5.Valur21113731-2636
6.FH2195737-2432
7.Stjarnan21641124-3422
8.Leiknir21641118-3022
9.Keflavík21631221-3521
10.HK21551121-3620
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Spartaks RFS1:2 (0:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 20:00 METTA/LU Riga FC0:1 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS21172252-1753
2.Valmiera21143439-1645
3.Riga FC20142450-1844
4.FK Liepāja22122838-2338
5.Spartaks22901333-3427
6.BFC Daugava21741027-3825
7.METTA/LU22431525-4515
8.Noah Jūrmala2310228-813
Day 29
Статистика личных встреч 19:00 Nevėžis Dainava0:1 (0:1)
 Kėdainiai
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Piast Raków2:3 (1:1)
 Gliwice
Статистика личных встреч 17:30 Śląsk Warta2:2 (0:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:00 Pogoń Górnik2:0 (1:0)
 Szczecin
ClubGWDLF-AP
1.Lech953118-618
2.Lechia944115-816
3.Śląsk835011-714
4.Pogoń834111-713
5.Zagłębie74039-1212
6.Jagiellonia933310-1112
7.Raków632111-911
8.Wisła K832313-1411
9.Górnik73138-910
10.Wisła P831414-1010
Day 2
Статистика личных встреч 18:55 Metalac TSC2:4 (1:2)
 Gornji Milanovac
Статистика личных встреч 21:00 Vojvodina Partizan0:2 (0:1)
 Novi Sad
ClubGWDLF-AP
1.Partizan981028-325
2.Crvena Zvezda862014-420
3.Napredak1060416-1218
4.TSC952220-1317
5.Čukarički952213-917
6.Vojvodina943212-1015
7.Radnički 19231042414-1714
8.Voždovac940510-1412
9.Spartak1033415-1712
10.Kolubara1031610-2010
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Radomlje Olimpija1:1 (1:1)
 Radomlje
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Domžale3:1 (3:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Koper961217-919
2.Olimpija1061315-1119
3.NK Bravo1054111-519
4.Maribor1051415-1516
5.Mura1043314-1615
6.Tabor1042413-814
7.Domžale931511-1410
8.Celje1031610-1310
9.Aluminij102448-1210
10.Radomlje101277-185
Day 2
Статистика личных встреч 18:55 Rijeka Istra 19612:0 (0:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 21:00 Hajduk Osijek1:2 (0:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka852115-917
2.Osijek952212-917
3.Dinamo751113-516
4.Hajduk851214-816
5.Gorica941411-1213
6.Lokomotiva832313-1011
7.Šibenik931514-1610
8.Istra 196182159-167
9.Slaven91356-106
10.Hrvatski dragovoljac912610-225
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Sutjeska Podgorica1:0 (0:0)
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska862013-220
2.Iskra952215-917
3.Mornar85129-516
4.Petrovac842215-1414
5.Dečić833211-712
6.Rudar83239-1011
7.Budućnost823312-109
8.Jezero82155-107
9.Podgorica81167-154
10.Zeta90365-193
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Viktoria Mladá Boleslav2:1 (2:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Teplice1:0 (0:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 16:00 Slovan Slovácko0:1 (0:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 19:00 Fastav Slavia0:1 (0:0)
 Zlín
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria870114-721
2.Slavia761020-619
3.Sparta852119-717
4.Baník851215-1016
5.Slovácko851211-616
6.Sigma733120-1312
7.Hradec Králové83327-812
8.Bohemians 1905823313-179
9.Jablonec82336-129
10.Fastav830510-189
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Djurgårdens0:1 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 Häcken Elfsborg1:1 (1:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:30 Hammarby Norrköping2:1 (1:1)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens20125334-1741
2.AIK20125330-1641
3.Malmö20115440-2338
4.Elfsborg20113634-2136
5.Norrköping20103732-2133
6.Hammarby2096534-2633
7.Kalmar2087522-2131
8.Varbergs2076724-2527
9.Sirius2075822-3226
10.Häcken2066830-3024
Day 5
Статистика личных встреч 17:15 Hearts Inverness1:0 (0:0)
 Edinburgh
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 287
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
Site news
24.09.2021
current

Fourth round of the
Football League Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, September 26

 

DynamoRubin

14:00

FK RostovAkhmat

16:30

FK KrasnodarFK Sochi

19:00

 

Dynamo StFK Tuapse

14:00

Biolog-NovokubanskFK Forte

14:00

Legion-DynamoKuban-Holding

15:00

Spartak-NalchikDruzhba

15:30

Mashuk-KMVAlania-2

16:30

ChernomoretsRotor-2

19:00

 

Baltika-BFUDynamo SPb

14:00

Luki-EnergiyaZvezda SPb

15:00

FK ChitaFK Tver

15:00

LeningradetsKrasava

16:00

 

FK ChertanovoKhimik

13:00

Torpedo VlShinnik

16:00

Dynamo-2FK Volna

16:30

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

19:00

 

FK KolomnaSaturn

14:00*

ZnamyaSKA-Khabarovsk-2

15:00

KvantFK Khimki-M

16:00

RodinaMetallurg

16:00

FK SaranskFK Strogino

18:00

 

Fakel-MFK Ryazan

15:00

AvangardDynamo Br

15:00

FK KalugaZenit Penza

15:00

Salyut-BelgorodSokol

16:00

SakhalinDynamo Vl

18:00

 

Torpedo MiassUral-2

15:00

Zenit-IzhevskFK Tyumen

15:00

NostaFK Novosibirsk

16:00

SpartakFK Chelyabinsk

16:00

ZvezdaAmkar

17:00

 

FK MynaiFK Lviv

14:00

Dnipro-1Zorya

17:00

DesnaMetalist 1925

19:30

 

Hirnyk-SportFK Uzhhorod

13:15

KryvbasMetalist

15:30

PolissyaObolon

15:30

 

KarpatyChernihiv

14:00

LyubomyrDnipro

15:00

ChaikaRubikon

16:00

Livyi BerehDinaz

16:30

 

PeremohaMetalurh

15:00

ViktoriyaReal Pharma

15:00

FK PoltavaBalkany

16:00

KrystalFK Vovchansk

16:00

EnerhiyaMFK Mykolaiv

16:00

SkorukTavriya

16:00

 

SabahNeftçi

17:00

SumqayıtQəbələ

19:15

 

FK SmorgonDynamo Mn

16:00

Energetik-BDUFK Vitebsk

18:00

ShakhtsyorNeman

20:30

 

KyzylzharTuran

16:00

AqtöbeZhetysu

17:00

ShakhtyorQayrat

20:00

 

FloreștiMilsami

16:00

PetrocubBălți

19:00

 

SoʼgʼdiyonaMetallurg

16:15

AGMKSurkhon

18:30

NavbahorQizilqum

18:30

 

HartbergAustria W

14:30

LASKAdmira Wacker

14:30

RapidSturm

17:00

 

SouthamptonWolverhampton Wanderers

14:00

ArsenalTottenham Hotspur

16:30

 

Union Saint-GilloiseAntwerp

13:30

GentCercle

16:00

OostendeAnderlecht

18:30

GenkSeraing

21:00

CharleroiMechelen

21:00

 

CSKALevski

16:30

LudogoretsBotev V

19:15

 

KisvárdaDebrecen

14:15

FerencvárosÚjpest

17:00

 

BochumStuttgart

15:30

FreiburgAugsburg

17:30

 

SpartaCambuur

12:15

AZGo Ahead Eagles

14:30

HeerenveenTwente

14:30

UtrechtZwolle

16:45

 

MallorcaAtlético Osasuna

14:00

BarcelonaLevante

16:15

Rayo VallecanoCádiz

18:30

Real SociedadElche

18:30

Real BetisGetafe

21:00

 

JuventusSampdoria

12:30

EmpoliBologna

15:00

SassuoloSalernitana

15:00

UdineseFiorentina

15:00

LazioRoma

18:00

NapoliCagliari

20:45

 

Noah JūrmalaRFS

0:3

BFC DaugavaValmiera

15:00

SpartaksMETTA/LU

16:00

 

Hegelmann LitauenDžiugas

13:00

SūduvaBanga

15:00

 

BrannKristiansund

18:00

HaugesundOdd

18:00

MoldeViking

18:00

RosenborgMjøndalen

18:00

SandefjordStabæk

18:00

Bodø/GlimtVålerenga

20:00

 

TermalicaGórnik

12:30

ŚląskWisła P

15:00

Wisła KPogoń

17:30

 

Santa ClaraBraga

17:00

PortimonenseVizela

20:30

 

Novi PazarCrvena Zvezda

16:00

MetalacRadnički 1923

18:00

PartizanSpartak

20:00

 

AluminijNK Bravo

15:00

DomžaleMaribor

17:00

MuraKoper

20:15

 

BordeauxRennes

13:00

TroyesAngers

15:00

BrestMetz

15:00

ReimsNantes

15:00

ClermontMonaco

17:00

MarseilleLens

20:45

 

GoricaRijeka

17:00

HajdukLokomotiva

19:05

 

JezeroRudar

18:00

PetrovacBudućnost

19:00

 

JablonecSlovan

16:00

Mladá BoleslavSlovácko

16:00

TepliceSigma

16:00

SlaviaHradec Králové

19:00

 

MjällbyElfsborg

15:00

ÖstersundsDjurgårdens

15:00

HäckenHammarby

17:30

NorrköpingVarbergs

17:30

 

St. MirrenAberdeen

12:00

CelticDundee United

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

 

TulevikFlora

13:00

Nõmme KaljuPaide

15:00

TransKuressaare

17:00

 

UniónPatronato

13:30

San Lorenzo de AlmagroDefensa y Justicia

15:45

BanfieldAtlético Tucumán

18:00

IndependienteGodoy Cruz

18:00

Boca JuniorsColón

20:15

Central CórdobaRiver Plate

20:15

 

AméricaFlamengo

11:00

FluminenseBragantino

16:00

InternacionalBahia

16:00

JuventudeSantos

16:00

Atlético ParanaenseGrêmio

18:15

SportFortaleza

18:15

AtléticoCuiabá Esporte Clube

20:30

 

Chicago FireNashville

12:00

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

18:00

AustinLos Angeles Galaxy

20:30

Local time

Yesterday, September 24

El SalvadorGuatemala

0:2

 

KolosVorskla

0:1

 

SlaviaSputnik

3:0

FK HomelDynamo Br

0:0

 

Coventry CityPeterborough United

3:0

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

2:1

 

BruggeOud-Heverlee

1:1

 

BeroeArda

1:1

 

Zalaegerszegi TEPaks

2:5

 

GreutherBayern

1:3

 

TelaviDila

0:2

TorpedoLokomotivi

0:1

Dinamo TbSamtredia

5:1

Dinamo BtSamgurali

3:0

 

PanevėžysDainava

0:0

 

GórnikLechia

0:4

JagielloniaLech

1:0

 

SportingMarítimo

1:0

Gil VicentePorto

1:2

 

ZetaIskra

1:1

 

SarmientoVélez Sársfield

0:1

EstudiantesPlatense

1:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru