Football matches in June 2020

Local time
Статистика личных встреч 24.06 17:00 Shinnik (Yaroslavl) Ural (Ekaterinburg)0:2 (0:1)*
 Khimki
Day 25
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Lokomotiv Krylia Sovetov1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 30.06 20:30 CSKA Spartak2:0 (1:0)
 Moscow
Day 24
Статистика личных встреч 26.06 18:00 Akhmat FK Sochi1:1 (1:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 26.06 20:30 Zenit Krylia Sovetov2:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 27.06 16:00 FK Orenburg FK Krasnodar*
 Orenburg
Статистика личных встреч 27.06 16:30 Spartak FK Ufa0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 27.06 17:30 Rubin Lokomotiv0:2 (0:2)
 Kazan
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Dynamo CSKA0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 27.06 20:00 FK Rostov Arsenal2:1 (2:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 28.06 18:30 Ural FK Tambov2:1 (1:0)
 Yekaterinburg
Day 23
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Krylia Sovetov Akhmat2:4 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19.06 20:00 FK Sochi FK Rostov10:1 (4:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 20.06 16:00 Ural Rubin1:2 (1:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 20.06 16:30 Arsenal Spartak2:3 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 20.06 19:00 CSKA Zenit0:4 (0:3)
 Moscow
Статистика личных встреч 21.06 17:00 FK Ufa FK Tambov2:1 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 21.06 17:30 Lokomotiv FK Orenburg1:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26195256-1462
2.Lokomotiv26147536-2649
3.CSKA26127735-2643
4.FK Rostov26127743-4643
5.FK Krasnodar24119439-2742
6.FK Ufa26712719-2133
7.Spartak26951229-3032
8.Dynamo2588921-2732
9.Arsenal26941330-3531
10.FK Sochi26791038-3130
Статистика личных встреч 17.06 14:00 FK Mynai (Mynai) Dynamo (Kiev)0:2 (0:2)*
 Mynai
Статистика личных встреч 24.06 19:30 FK Mariupol (Mariupol) Vorskla (Poltava)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:3
*
 Mariupol
Day 28
Статистика личных встреч 27.06 17:00 Kolos FK Oleksandriya2:1 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 27.06 19:30 Shahtar Zorya0:0
 Kiev
Статистика личных встреч 28.06 19:30 Desna Dynamo3:2 (2:1)*
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar29243272-2275
2.Dynamo29174860-3055
3.Desna29174855-2555
4.Zorya29166746-2554
5.FK Oleksandriya291351142-4244
6.Kolos29921831-5529
Day 27
Статистика личных встреч 20.06 19:30 Shahtar FK Oleksandriya3:2 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 21.06 19:30 Desna Zorya1:2 (0:1)*
 Chernigiv
Статистика личных встреч 22.06 19:30 Dynamo Kolos2:1 (0:0)*
 Kiev
Day 26
Статистика личных встреч 13.06 17:00 Zorya Dynamo1:3 (0:0)*
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 14.06 17:00 Kolos Shahtar0:1 (0:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 14.06 19:30 FK Oleksandriya Desna1:5 (0:2)*
 Oleksandriia
Day 25
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Zorya Kolos1:0 (1:0)*
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Shahtar Desna3:2 (2:1)*
 Kiev
Статистика личных встреч 07.06 17:00 Dynamo FK Oleksandriya5:1 (2:1)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar29243272-2275
2.Dynamo29174860-3055
3.Desna29174855-2555
4.Zorya29166746-2554
5.FK Oleksandriya291351142-4244
6.Kolos29921831-5529
Day 28
Статистика личных встреч 27.06 17:00 Karpaty FK Lviv1:1 (0:1)
 Lutsk
Статистика личных встреч 28.06 17:00 FK Mariupol Dnipro-12:1 (2:0)*
 Mariupol
Статистика личных встреч 28.06 19:30 Vorskla Olympik0:0*
 Poltava
ClubGWDLF-AP
7.Dnipro-1281141336-4037
8.FK Mariupol27891029-4133
9.Vorskla28771422-4328
10.Olympik28661623-4524
11.FK Lviv29591522-4724
12.Karpaty24291319-4215
Day 27
Статистика личных встреч 19.06 17:00 FK Mariupol FK Lviv3:0 (2:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Vorskla Dnipro-12:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 21.06 17:00 Karpaty Olympik*
 Lutsk
Day 26
Статистика личных встреч 13.06 14:00 FK Mariupol Vorskla1:1 (0:0)*
 Mariupol
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Olympik FK Lviv2:0 (0:0)*
 Kiev
Day 25
Статистика личных встреч 06.06 Vorskla Karpaty*
 Poltava
Статистика личных встреч 07.06 14:00 Olympik FK Mariupol2:2 (1:1)*
 Kiev
Статистика личных встреч 07.06 19:30 FK Lviv Dnipro-11:2 (1:1)*
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
7.Dnipro-1281141336-4037
8.FK Mariupol27891029-4133
9.Vorskla28771422-4328
10.Olympik28661623-4524
11.FK Lviv29591522-4724
12.Karpaty24291319-4215
Day 21
Статистика личных встреч 29.06 16:00 MFK Mykolaiv Rukh1:1 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 29.06 17:00 Avanhard Kremin1:0 (1:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 29.06 18:00 Metalurh Ahrobiznes1:3 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 29.06 18:00 Cherkashchyna-Akademiya Metalist 19251:4 (0:1)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 29.06 18:00 Hirnyk-Sport Balkany4:0 (1:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 29.06 18:00 FK Mynai Ingulets1:1 (1:0)
 Mynai
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Prykarpattya Chornomorets0:1 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Volyn Obolon-Brovar1:0 (1:0)
 Lutsk
Day 20
Статистика личных встреч 24.06 16:00 MFK Mykolaiv Prykarpattya5:1 (3:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 24.06 16:00 Ingulets Hirnyk-Sport2:1 (1:0)
 Petrove
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Kremin FK Mynai1:0 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 24.06 19:00 Obolon-Brovar Avanhard1:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 24.06 19:25 Metalist 1925 Metalurh2:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 25.06 17:00 Balkany Cherkashchyna-Akademiya1:0 (0:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 25.06 19:00 Chornomorets Volyn5:2 (1:1)
 Odesa
Day 25
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Ararat Shirak1:4 (1:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 28.06 17:30 Alashkert Noah0:1 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 28.06 17:30 Lori Ararat-Armenia2:1 (0:1)
 Vanadzor
Статистика личных встреч 28.06 19:30 Urartu Pyunik0:1 (0:1)
 Yerevan
Day 24
Статистика личных встреч 17.06 18:30 Gandzasar Urartu1:1 (1:1)*
 Yerevan
Статистика личных встреч 20.06 17:30 Shirak Ararat-Armenia1:0 (1:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 20.06 17:30 Noah Lori2:1 (2:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 21.06 19:30 Ararat Alashkert1:3 (1:2)*
 Yerevan
Day 23
Статистика личных встреч 13.06 18:30 Gandzasar Pyunik1:0 (0:0)*
 Yerevan
Статистика личных встреч 15.06 17:30 Noah Ararat-Armenia1:1 (1:1)*
 Yerevan
Статистика личных встреч 16.06 17:30 Alashkert Shirak1:2 (0:0)*
 Yerevan
Статистика личных встреч 16.06 19:45 Ararat Lori1:1 (0:0)*
 Yerevan
Day 22
Статистика личных встреч 09.06 18:30 Pyunik Urartu1:2 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 11.06 17:00 Shirak Noah2:0 (1:0)*
 Gyumri
Статистика личных встреч 11.06 19:30 Ararat-Armenia Ararat4:2 (2:1)*
 Yerevan
Статистика личных встреч 12.06 17:00 Lori Alashkert0:2 (0:1)*
 Vanadzor
Day 21
Статистика личных встреч 07.06 19:00 Ararat Noah0:0*
 Yerevan
Статистика личных встреч 08.06 15:30 Lori Shirak1:1 (1:0)
 Vanadzor
Статистика личных встреч 08.06 17:30 Alashkert Ararat-Armenia1:2 (0:1)
 Yerevan
Day 20
Статистика личных встреч 03.06 18:30 Ararat-Armenia Lori0:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 04.06 15:30 Shirak Ararat2:0 (0:0)*
 Gyumri
Статистика личных встреч 04.06 17:30 Noah Alashkert1:0 (0:0)*
 Yerevan
Day 19
Статистика личных встреч 01.06 18:30 Urartu Gandzasar1:0 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia27147643-2349
2.Noah27146737-2548
3.Shirak27137738-2646
4.Alashkert26125942-2841
5.Lori261010634-2840
6.Ararat27961231-3633
7.Urartu2286826-2730
8.Pyunik22821239-4226
9.Gandzasar2267925-2925
10.FC Erevan18001811-620
Day 15
Статистика личных встреч 26.06 17:00 Energetik-BDU Slavia5:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 26.06 19:00 FK Smalyavichy FK Slutsk2:1 (1:1)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 27.06 16:30 FK Minsk Shakhtsyor1:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 27.06 18:30 Neman Dynamo Br1:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 27.06 20:30 BATE Dynamo Mn0:2 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 28.06 16:00 Tarpeda-BelAZ FK Vitebsk1:0 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 28.06 18:00 Rukh Belshina3:0 (3:0)
 Brest
Статистика личных встреч 28.06 20:00 FK Haradzeya Isloch0:2 (0:1)
 Haradzeya
Day 14
Статистика личных встреч 19.06 17:00 Slavia FK Smalyavichy2:1 (0:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 19.06 19:00 FK Slutsk Neman0:1 (0:1)
 Slutsk
Статистика личных встреч 20.06 16:00 Isloch Tarpeda-BelAZ2:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Dynamo Br FK Haradzeya3:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч 20.06 20:00 Dynamo Mn Energetik-BDU0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 21.06 16:00 Belshina BATE0:2 (0:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 21.06 18:00 FK Vitebsk FK Minsk1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 21.06 20:00 Shakhtsyor Rukh1:1 (0:0)
 Salihorsk
Day 13
Статистика личных встреч 12.06 18:00 FK Minsk Isloch0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 12.06 20:00 FK Haradzeya FK Slutsk3:0 (1:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 13.06 16:00 Neman FK Smalyavichy2:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Tarpeda-BelAZ Dynamo Br0:2 (0:2)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 13.06 20:00 Dynamo Mn Slavia1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 14.06 16:00 Energetik-BDU Belshina0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Rukh FK Vitebsk0:1 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 14.06 20:00 BATE Shakhtsyor2:2 (0:1)
 Barysaw
Day 12
Статистика личных встреч 05.06 19:00 FK Smalyavichy FK Haradzeya4:1 (2:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 06.06 14:00 FK Slutsk Tarpeda-BelAZ1:1 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 06.06 16:00 Isloch Rukh1:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 06.06 18:00 Slavia Neman1:3 (1:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 06.06 20:00 Dynamo Br FK Minsk6:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч 07.06 16:00 FK Vitebsk BATE2:2 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 07.06 18:00 Belshina Dynamo Mn0:4 (0:2)
 Babruysk
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Shakhtsyor Energetik-BDU1:0 (1:0)
 Salihorsk
Day 11
Статистика личных встреч 01.06 18:00 FK Minsk FK Slutsk1:0 (1:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE1693429-1730
2.Shakhtsyor1686225-830
3.Neman1592422-1329
4.Energetik-BDU1692523-1529
5.Dynamo Br1682631-2026
6.Tarpeda-BelAZ1675420-1826
7.Dynamo Mn1672720-1323
8.Isloch1672718-2023
9.Rukh1657415-1322
10.FK Vitebsk1657417-1822
Day 31
Статистика личных встреч 30.06 20:30 Admira Wacker St. Pölten0:3 (0:0)*
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 30.06 20:30 Mattersburg Wattens4:1 (2:0)*
 Mattersburg
Статистика личных встреч 30.06 20:30 Altach Austria1:2 (1:0)*
 Altach
Day 30
Статистика личных встреч 27.06 17:00 Austria St. Pölten2:5 (2:2)*
 Wien
Статистика личных встреч 27.06 17:00 Mattersburg Admira Wacker1:2 (1:0)*
 Mattersburg
Статистика личных встреч 27.06 17:00 Wattens Altach0:1 (0:1)*
 Innsbruck
Статистика личных встреч 28.06 17:00 LASK Wolfsberg0:1 (0:0)*
 Linz
Статистика личных встреч 28.06 17:00 Red Bull Hartberg3:0 (1:0)*
 Salzburg
Статистика личных встреч 28.06 19:30 Sturm Rapid2:3 (2:0)*
 Graz
Day 29
Статистика личных встреч 23.06 18:30 Admira Wacker Austria0:2 (0:1)*
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 23.06 18:30 Altach Mattersburg1:1 (1:1)*
 Altach
Статистика личных встреч 23.06 20:30 St. Pölten Wattens1:1 (1:0)*
 St. Pölten
Статистика личных встреч 24.06 18:30 Hartberg LASK1:5 (0:0)*
 Hartberg
Статистика личных встреч 24.06 18:30 Wolfsberg Sturm2:0 (0:0)*
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 24.06 20:30 Rapid Red Bull2:7 (1:4)*
 Wien
Day 28
Статистика личных встреч 20.06 17:00 Mattersburg St. Pölten2:0 (1:0)*
 Mattersburg
Статистика личных встреч 20.06 17:00 Altach Admira Wacker1:1 (0:0)*
 Altach
Статистика личных встреч 20.06 17:00 Wattens Austria1:2 (1:1)*
 Innsbruck
Статистика личных встреч 21.06 17:00 Red Bull Wolfsberg2:2 (1:0)*
 Salzburg
Статистика личных встреч 21.06 17:00 Rapid Hartberg0:1 (0:1)*
 Wien
Статистика личных встреч 21.06 19:30 Sturm LASK0:2 (0:1)*
 Graz
Day 27
Статистика личных встреч 16.06 18:30 Admira Wacker Altach1:1 (1:1)*
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 16.06 18:30 St. Pölten Mattersburg1:0 (1:0)*
 St. Pölten
Статистика личных встреч 16.06 20:30 Austria Wattens1:0 (1:0)*
 Wien
Статистика личных встреч 17.06 18:30 Hartberg Rapid0:1 (0:1)*
 Hartberg
Статистика личных встреч 17.06 18:30 Wolfsberg Red Bull0:0*
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17.06 20:30 LASK Sturm4:0 (3:0)*
 Linz
Day 26
Статистика личных встреч 13.06 17:00 Admira Wacker Wattens0:3 (0:1)*
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 13.06 17:00 Mattersburg Austria1:4 (1:2)*
 Mattersburg
Статистика личных встреч 13.06 17:00 Altach St. Pölten2:0 (1:0)*
 Altach
Статистика личных встреч 14.06 17:00 Hartberg Sturm1:2 (1:0)*
 Hartberg
Статистика личных встреч 14.06 17:00 Rapid Wolfsberg2:1 (1:0)*
 Wien
Статистика личных встреч 14.06 19:30 Red Bull LASK3:1 (2:0)*
 Salzburg
Day 25
Статистика личных встреч 09.06 18:30 Wattens Mattersburg1:1 (1:1)*
 Innsbruck
Статистика личных встреч 09.06 18:30 St. Pölten Admira Wacker0:3 (0:1)*
 St. Pölten
Статистика личных встреч 09.06 20:30 Austria Altach0:2 (0:1)*
 Wien
Статистика личных встреч 10.06 18:30 LASK Rapid0:1 (0:0)*
 Linz
Статистика личных встреч 10.06 18:30 Wolfsberg Hartberg2:4 (2:1)*
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 10.06 20:30 Sturm Red Bull1:5 (1:4)*
 Graz
Day 24
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Admira Wacker Mattersburg0:2 (0:2)*
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Altach Wattens1:1 (0:0)*
 Altach
Статистика личных встреч 06.06 17:00 St. Pölten Austria1:1 (0:1)*
 St. Pölten
Статистика личных встреч 07.06 17:00 Wolfsberg LASK3:3 (0:1)*
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 07.06 17:00 Hartberg Red Bull0:6 (0:4)*
 Hartberg
Статистика личных встреч 07.06 19:30 Rapid Sturm4:0 (2:0)*
 Wien
Day 23
Статистика личных встреч 02.06 18:30 Mattersburg Altach1:1 (1:1)*
 Mattersburg
Статистика личных встреч 02.06 18:30 Wattens St. Pölten0:5 (0:3)*
 Innsbruck
Статистика личных встреч 02.06 20:30 Austria Admira Wacker1:0 (0:0)*
 Wien
Статистика личных встреч 03.06 18:30 LASK Hartberg1:2 (1:1)*
 Linz
Статистика личных встреч 03.06 18:30 Sturm Wolfsberg1:2 (0:1)*
 Graz
Статистика личных встреч 03.06 20:30 Red Bull Rapid2:0 (1:0)*
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull322282110-3474
2.LASK32204867-3764
3.Rapid32177864-4358
4.Wolfsberg32159869-4354
5.Austria321211949-4747
6.Hartberg321261452-7442
7.Altach321081445-5338
8.Sturm321051746-6035
9.St. Pölten328101439-6534
10.Mattersburg32861839-6430
Day 32
Статистика личных встреч 27.06 12:30 Aston Villa Wolverhampton Wanderers0:1 (0:0)*
 Birmingham
Статистика личных встреч 28.06 16:30 Watford Southampton1:3 (0:1)*
 Watford
Статистика личных встреч 29.06 20:00 Crystal Palace Burnley0:1 (0:0)*
 London
Статистика личных встреч 30.06 20:15 Brighton & Hove Albion Manchester United0:3 (0:2)*
 Brighton & Hove
Day 31
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Leicester City Brighton & Hove Albion0:0*
 Leicester
Статистика личных встреч 23.06 20:15 Tottenham Hotspur West Ham United2:0 (0:0)*
 London
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Manchester United Sheffield United3:0 (2:0)*
 Manchester
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Newcastle United Aston Villa1:1 (0:0)*
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Norwich City Everton0:1 (0:0)*
 Norwich
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Wolverhampton Wanderers AFC Bournemouth1:0 (0:0)*
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 24.06 20:15 Liverpool Crystal Palace4:0 (2:0)*
 Liverpool
Статистика личных встреч 25.06 18:00 Burnley Watford1:0 (0:0)*
 Burnley
Статистика личных встреч 25.06 18:00 Southampton Arsenal0:2 (0:1)*
 Southampton
Статистика личных встреч 25.06 20:15 Chelsea Manchester City2:1 (1:0)*
 London
Day 30
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Norwich City Southampton0:3 (0:0)*
 Norwich
Статистика личных встреч 19.06 20:15 Tottenham Hotspur Manchester United1:1 (1:0)*
 London
Статистика личных встреч 20.06 12:30 Watford Leicester City1:1 (0:0)*
 Watford
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Brighton & Hove Albion Arsenal2:1 (0:0)*
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 20.06 17:30 West Ham United Wolverhampton Wanderers0:2 (0:0)*
 London
Статистика личных встреч 20.06 19:45 AFC Bournemouth Crystal Palace0:2 (0:2)*
 Bournemouth
Статистика личных встреч 21.06 14:00 Newcastle United Sheffield United3:0 (0:0)*
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 21.06 16:15 Aston Villa Chelsea1:2 (1:0)*
 Birmingham
Статистика личных встреч 21.06 19:00 Everton Liverpool0:0*
 Liverpool
Статистика личных встреч 22.06 20:00 Manchester City Burnley5:0 (3:0)*
 Manchester
Day 28
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Aston Villa Sheffield United0:0*
 Birmingham
Статистика личных встреч 17.06 20:15 Manchester City Arsenal3:0 (1:0)*
 Manchester
Day 40
Статистика личных встреч 30.06 17:00 Millwall Swansea City1:1 (1:0)*
 London
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Barnsley Blackburn Rovers2:0 (0:0)*
 Barnsley
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Cardiff City Charlton Athletic0:0*
 Cardiff
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Reading Brentford0:3 (0:1)*
 Reading
Статистика личных встреч 30.06 18:30 Queens Park Rangers Fulham1:2 (1:1)*
 London
Статистика личных встреч 30.06 19:45 Leeds United Luton Town1:1 (0:0)*
 Leeds
Статистика личных встреч 30.06 19:45 Wigan Athletic Stoke City3:0 (1:0)*
 Wigan
Day 39
Статистика личных встреч 26.06 19:45 Brentford West Bromwich Albion1:0 (1:0)*
 Brentford
Статистика личных встреч 27.06 12:30 Charlton Athletic Queens Park Rangers1:0 (1:0)*
 London
Статистика личных встреч 27.06 12:30 Preston North End Cardiff City1:3 (0:0)*
 Preston
Статистика личных встреч 27.06 12:30 Swansea City Luton Town0:1 (0:0)*
 Swansea
Статистика личных встреч 27.06 13:00 Barnsley Millwall0:0*
 Barnsley
Статистика личных встреч 27.06 13:00 Derby County Reading2:1 (2:0)*
 Derby
Статистика личных встреч 27.06 15:00 Birmingham City Hull City3:3 (0:2)*
 Birmingham
Статистика личных встреч 27.06 15:00 Leeds United Fulham3:0 (1:0)*
 Leeds
Статистика личных встреч 27.06 15:00 Wigan Athletic Blackburn Rovers2:0 (0:0)*
 Wigan
Статистика личных встреч 27.06 15:00 Stoke City Middlesbrough0:2 (0:1)*
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 28.06 12:00 Bristol City Sheffield Wednesday1:2 (0:1)*
 Bristol
Статистика личных встреч 28.06 14:15 Nottingham Forest Huddersfield Town3:1 (1:0)*
 Nottingham
Day 38
Статистика личных встреч 20.06 12:30 Fulham Brentford0:2 (0:0)*
 London
Статистика личных встреч 20.06 12:30 Middlesbrough Swansea City0:3 (0:3)*
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 20.06 13:00 Millwall Derby County2:3 (1:1)*
 London
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Blackburn Rovers Bristol City3:1 (1:1)*
 Blackburn
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Huddersfield Town Wigan Athletic0:2 (0:1)*
 Huddersfield
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Hull City Charlton Athletic0:1 (0:1)*
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Luton Town Preston North End1:1 (0:0)*
 Luton
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Queens Park Rangers Barnsley0:1 (0:1)*
 London
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Reading Stoke City1:1 (1:0)*
 Reading
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Sheffield Wednesday Nottingham Forest1:1 (0:0)*
 Sheffield
Статистика личных встреч 20.06 15:00 West Bromwich Albion Birmingham City0:0*
 West Bromwich
Статистика личных встреч 21.06 12:00 Cardiff City Leeds United2:0 (1:0)*
 Cardiff
Статистика личных встреч 27.06 17:30 Norwich City Manchester United1:2 aet
(0:0, 1:1)
*
 Norwich
Статистика личных встреч 28.06 13:00 Sheffield United Arsenal1:2 (0:1)*
 Sheffield
Статистика личных встреч 28.06 16:00 Leicester City Chelsea0:1 (0:0)*
 Leicester
Статистика личных встреч 28.06 18:30 Newcastle United Manchester City0:2 (0:1)*
 Newcastle upon Tyne
Day 28
Статистика личных встреч 26.06 18:45 Cherno More Etar2:2 (1:0)
 Varna
Статистика личных встреч 27.06 16:30 Vitosha Tsarsko Selo0:1 (0:0)
 Bistritsa
Статистика личных встреч 27.06 18:45 Slavia CSKA0:0
 Sofia
Статистика личных встреч 27.06 21:00 Ludogorets Lokomotiv6:1 (4:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 28.06 21:00 Beroe Levski1:2 (1:1)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 29.06 18:45 Dunav Botev V1:3 (0:1)
 Ruse
Статистика личных встреч 29.06 21:00 Arda Botev P1:0 (0:0)
 Plovdiv
Day 27
Статистика личных встреч 19.06 18:15 Cherno More Vitosha1:0 (1:0)
 Varna
Статистика личных встреч 20.06 16:15 CSKA Levski3:3 (1:2)
 Sofia
Статистика личных встреч 20.06 18:45 Lokomotiv Slavia0:1 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20.06 21:00 Botev P Botev V3:2 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 21.06 16:30 Ludogorets Beroe2:1 (0:1)
 Razgrad
Статистика личных встреч 21.06 19:00 Arda Dunav0:2 (0:2)
 Kardzhali
Статистика личных встреч 22.06 20:30 Etar Tsarsko Selo0:1 (0:1)
 Veliko Tarnovo
Day 26
Статистика личных встреч 11.06 20:30 Etar Dunav5:3 (2:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 12.06 20:30 Botev V Tsarsko Selo0:1 (0:0)
 Vratsa
Статистика личных встреч 13.06 18:45 Cherno More Vitosha2:0 (1:0)
 Varna
Статистика личных встреч 13.06 21:00 Slavia Beroe2:4 (2:2)
 Sofia
Статистика личных встреч 14.06 16:30 Arda Levski1:3 (1:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 14.06 18:45 Ludogorets Botev P2:1 (0:1)
 Razgrad
Статистика личных встреч 14.06 21:00 CSKA Lokomotiv1:1 (0:1)
 Sofia
Day 25
Статистика личных встреч 05.06 18:45 Lokomotiv Etar2:0 (0:0)*
 Plovdiv
Статистика личных встреч 05.06 21:00 Levski Ludogorets0:1 (0:0)*
 Sofia
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Dunav Arda0:0
 Ruse
Статистика личных встреч 06.06 18:45 Botev P Botev V0:1 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 06.06 21:00 Vitosha CSKA0:1 (0:0)
 Bistritsa
Статистика личных встреч 07.06 20:30 Beroe Cherno More3:0 (2:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 08.06 20:30 Tsarsko Selo Slavia1:3 (0:1)
 Sofia
Tsarsko Selo Sports Complex
Day 23
Статистика личных встреч 10.06 18:45 Arda Ludogorets1:1 (1:1)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets29209055-1569
2.Levski29158649-2553
3.CSKA291411445-2153
4.Slavia29157739-2952
5.Lokomotiv29148750-3250
6.Cherno More291211639-2747
7.Beroe291511348-3846
8.Botev P291061332-3436
9.Arda298111028-3535
10.Tsarsko Selo29941627-4631
Day 33
Статистика личных встреч 27.06 15:15 Zalaegerszegi TE MOL Fehérvár1:1 (0:1)*
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 27.06 17:30 Újpest Rákóczi5:0 (3:0)*
 Budapest
Статистика личных встреч 27.06 17:30 Diósgyőr Kisvárda0:2 (0:2)*
 Miskolc
Статистика личных встреч 27.06 17:30 Debrecen Paks1:1 (0:1)*
 Debrecen
Статистика личных встреч 27.06 20:00 Puskás Honvéd2:1 (1:1)*
 Felcsút
Статистика личных встреч 27.06 20:00 Ferencváros Mezőkövesd-Zsóry1:0 (1:0)*
 Budapest
Day 32
Статистика личных встреч 23.06 18:55 MOL Fehérvár Ferencváros1:0 (1:0)*
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 23.06 21:05 Újpest Zalaegerszegi TE2:1 (1:0)*
 Budapest
Статистика личных встреч 24.06 16:55 Mezőkövesd-Zsóry Debrecen0:1 (0:0)*
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 24.06 19:00 Kisvárda Puskás1:1 (0:0)*
 Kisvárda
Статистика личных встреч 24.06 19:00 Honvéd Rákóczi4:2 (1:0)*
 Budapest
Статистика личных встреч 24.06 21:05 Paks Diósgyőr4:2 (1:0)*
 Paks
Day 31
Статистика личных встреч 19.06 20:00 Zalaegerszegi TE Honvéd2:0 (0:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 20.06 16:55 Mezőkövesd-Zsóry MOL Fehérvár2:1 (1:1)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 20.06 19:00 Puskás Paks3:1 (2:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 20.06 21:05 Ferencváros Újpest1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 21.06 19:00 Rákóczi Kisvárda1:2 (1:2)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 21.06 21:05 Debrecen Diósgyőr4:0 (3:0)
 Debrecen
Day 30
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Kisvárda Zalaegerszegi TE0:1 (0:0)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 16.06 21:05 Honvéd Ferencváros0:2 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17.06 16:55 Paks Rákóczi3:0 (2:0)
 Paks
Статистика личных встреч 17.06 19:00 Diósgyőr Puskás1:2 (1:1)
 Miskolc
Статистика личных встреч 17.06 19:00 MOL Fehérvár Debrecen1:0 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 17.06 21:05 Újpest Mezőkövesd-Zsóry1:1 (0:0)
 Budapest
Day 29
Статистика личных встреч 12.06 20:00 Mezőkövesd-Zsóry Honvéd1:2 (0:2)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 13.06 16:55 Ferencváros Kisvárda1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 13.06 19:00 Debrecen Puskás2:2 (1:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 13.06 21:05 Zalaegerszegi TE Paks3:3 (1:1)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 14.06 19:00 Rákóczi Diósgyőr3:0 (1:0)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 14.06 21:05 MOL Fehérvár Újpest2:2 (1:0)
 Székesfehérvár
Day 28
Статистика личных встреч 09.06 16:55 Kisvárda Mezőkövesd-Zsóry1:1 (1:1)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Újpest Debrecen3:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 09.06 21:05 Honvéd MOL Fehérvár1:1 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 10.06 16:55 Diósgyőr Zalaegerszegi TE1:1 (0:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Puskás Rákóczi2:1 (1:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 10.06 21:05 Paks Ferencváros2:2 (0:0)
 Paks
Day 27
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Debrecen Rákóczi1:1 (1:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 06.06 16:55 Mezőkövesd-Zsóry Paks0:2 (0:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 06.06 19:00 MOL Fehérvár Kisvárda2:0 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 06.06 21:05 Újpest Honvéd1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 07.06 18:55 Zalaegerszegi TE Puskás2:0 (0:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 07.06 21:05 Ferencváros Diósgyőr3:0 (0:0)
 Budapest
Day 34
Статистика личных встреч 27.06 15:30 Wolfsburg Bayern0:4 (0:2)*
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 27.06 15:30 Augsburg RB Leipzig1:2 (0:1)*
 Augsburg
Статистика личных встреч 27.06 15:30 Borussia D Hoffenheim0:4 (0:2)*
 Dortmund
Статистика личных встреч 27.06 15:30 Union Fortuna3:0 (1:0)*
 Berlin
Статистика личных встреч 27.06 15:30 Borussia M Hertha2:1 (1:0)*
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 27.06 15:30 Bayer 04 Mainz 051:0 (1:0)*
 Leverkusen
Статистика личных встреч 27.06 15:30 Freiburg Schalke 044:0 (2:0)*
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 27.06 15:30 Werder Köln6:1 (3:0)*
 Bremen
Статистика личных встреч 27.06 15:30 Eintracht Paderborn 073:2 (2:0)*
 Frankfurt am Main
Day 33
Статистика личных встреч 20.06 15:30 RB Leipzig Borussia D0:2 (0:1)*
 Leipzig
Статистика личных встреч 20.06 15:30 Hertha Bayer 042:0 (1:0)*
 Berlin
Статистика личных встреч 20.06 15:30 Paderborn 07 Borussia M1:3 (0:1)*
 Paderborn
Статистика личных встреч 20.06 15:30 Schalke 04 Wolfsburg1:4 (0:1)*
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 20.06 15:30 Köln Eintracht1:1 (1:0)*
 Köln
Статистика личных встреч 20.06 15:30 Mainz 05 Werder3:1 (2:0)*
 Mainz
Статистика личных встреч 20.06 15:30 Bayern Freiburg3:1 (3:1)*
 München
Статистика личных встреч 20.06 15:30 Fortuna Augsburg1:1 (1:1)*
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 20.06 15:30 Hoffenheim Union4:0 (3:0)*
 Sinsheim
Day 32
Статистика личных встреч 16.06 18:30 Borussia M Wolfsburg3:0 (2:0)*
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 16.06 20:30 Werder Bayern0:1 (0:1)*
 Bremen
Статистика личных встреч 16.06 20:30 Freiburg Hertha2:1 (0:0)*
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 16.06 20:30 Union Paderborn 071:0 (1:0)*
 Berlin
Статистика личных встреч 17.06 18:30 Eintracht Schalke 042:1 (1:0)*
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 17.06 20:30 Augsburg Hoffenheim1:3 (0:0)*
 Augsburg
Статистика личных встреч 17.06 20:30 RB Leipzig Fortuna2:2 (0:0)*
 Leipzig
Статистика личных встреч 17.06 20:30 Borussia D Mainz 050:2 (0:1)*
 Dortmund
Статистика личных встреч 17.06 20:30 Bayer 04 Köln3:1 (2:0)*
 Leverkusen
Day 31
Статистика личных встреч 12.06 20:30 Hoffenheim RB Leipzig0:2 (0:2)*
 Sinsheim
Статистика личных встреч 13.06 15:30 Fortuna Borussia D0:1 (0:0)*
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 13.06 15:30 Hertha Eintracht1:4 (1:0)*
 Berlin
Статистика личных встреч 13.06 15:30 Paderborn 07 Werder1:5 (0:3)*
 Paderborn
Статистика личных встреч 13.06 15:30 Wolfsburg Freiburg2:2 (2:1)*
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 13.06 15:30 Köln Union1:2 (0:1)*
 Köln
Статистика личных встреч 13.06 18:30 Bayern Borussia M2:1 (1:1)*
 München
Статистика личных встреч 14.06 15:30 Mainz 05 Augsburg0:1 (0:1)*
 Mainz
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Schalke 04 Bayer 041:1 (0:0)*
 Gelsenkirchen
Day 30
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Freiburg Borussia M1:0 (0:0)*
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 06.06 15:30 Bayer 04 Bayern2:4 (1:3)*
 Leverkusen
Статистика личных встреч 06.06 15:30 Fortuna Hoffenheim2:2 (1:1)*
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 06.06 15:30 Eintracht Mainz 050:2 (0:1)*
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 06.06 15:30 RB Leipzig Paderborn 071:1 (1:0)*
 Leipzig
Статистика личных встреч 06.06 18:30 Borussia D Hertha1:0 (0:0)*
 Dortmund
Статистика личных встреч 07.06 13:30 Werder Wolfsburg0:1 (0:0)*
 Bremen
Статистика личных встреч 07.06 15:30 Union Schalke 041:1 (1:1)*
 Berlin
Статистика личных встреч 07.06 18:00 Augsburg Köln1:1 (0:0)*
 Augsburg
Day 29
Статистика личных встреч 01.06 20:30 Köln RB Leipzig2:4 (1:2)
 Köln
Day 24
Статистика личных встреч 03.06 20:30 Werder Eintracht0:3 (0:0)
 Bremen
Day 33
Статистика личных встреч 30.06 19:30 Mallorca Celta de Vigo5:1 (3:0)*
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 30.06 21:00 Leganés Sevilla0:3 (0:2)*
 Leganés
Статистика личных встреч 30.06 22:00 Barcelona Atlético Madrid2:2 (1:1)*
 Barcelona
Day 32
Статистика личных встреч 26.06 22:00 Sevilla Real Valladolid1:1 (0:1)*
 Sevilla
Статистика личных встреч 27.06 14:00 Athletic Mallorca3:1 (2:0)*
 Bilbao
Статистика личных встреч 27.06 17:00 Celta de Vigo Barcelona2:2 (0:1)*
 Vigo
Статистика личных встреч 27.06 19:30 Atlético Osasuna Leganés2:1 (1:0)*
 Pamplona
Статистика личных встреч 27.06 22:00 Atlético Madrid Alavés2:1 (0:0)*
 Madrid
Статистика личных встреч 28.06 14:00 Levante Real Betis4:2 (2:0)*
 La Nucia
Статистика личных встреч 28.06 17:00 Villarreal Valencia2:0 (2:0)*
 Villarreal
Статистика личных встреч 28.06 19:30 Granada Eibar1:2 (0:1)*
 Granada
Статистика личных встреч 28.06 22:00 Español Real Madrid0:1 (0:1)*
 Barcelona
Статистика личных встреч 29.06 22:00 Getafe Real Sociedad2:1 (1:0)*
 Getafe
Day 31
Статистика личных встреч 22.06 19:30 Villarreal Sevilla2:2 (2:1)*
 Villarreal
Статистика личных встреч 22.06 22:00 Leganés Granada0:0*
 Leganés
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Levante Atlético Madrid0:1 (0:1)
 La Nucia
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Real Valladolid Getafe1:1 (1:1)*
 Valladolid
Статистика личных встреч 23.06 22:00 Barcelona Athletic1:0 (0:0)*
 Barcelona
Статистика личных встреч 24.06 19:30 Alavés Atlético Osasuna0:1 (0:0)*
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 24.06 19:30 Real Sociedad Celta de Vigo0:1 (0:1)*
 San Sebastián
Статистика личных встреч 24.06 22:00 Real Madrid Mallorca2:0 (1:0)*
 Madrid
Статистика личных встреч 25.06 19:30 Eibar Valencia1:0 (1:0)
 Éibar
Статистика личных встреч 25.06 22:00 Real Betis Español1:0 (0:0)
 Sevilla
Day 30
Статистика личных встреч 19.06 19:30 Granada Villarreal0:1 (0:1)*
 Granada
Статистика личных встреч 19.06 19:30 Mallorca Leganés1:1 (1:0)*
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 19.06 22:00 Sevilla Barcelona0:0*
 Sevilla
Статистика личных встреч 20.06 14:00 Español Levante1:3 (1:1)*
 Barcelona
Статистика личных встреч 20.06 17:00 Athletic Real Betis1:0 (1:0)*
 Bilbao
Статистика личных встреч 20.06 19:30 Getafe Eibar1:1 (1:1)*
 Getafe
Статистика личных встреч 20.06 22:00 Atlético Madrid Real Valladolid1:0 (0:0)*
 Madrid
Статистика личных встреч 21.06 14:00 Celta de Vigo Alavés6:0 (4:0)*
 Vigo
Статистика личных встреч 21.06 19:30 Valencia Atlético Osasuna2:0 (2:0)*
 Valencia
Статистика личных встреч 21.06 22:00 Real Sociedad Real Madrid1:2 (0:0)*
 San Sebastián
Day 29
Статистика личных встреч 15.06 19:30 Levante Sevilla1:1 (0:0)*
 La Nucia
Статистика личных встреч 15.06 22:00 Real Betis Granada2:2 (0:1)*
 Sevilla
Статистика личных встреч 16.06 19:30 Getafe Español0:0*
 Getafe
Статистика личных встреч 16.06 19:30 Villarreal Mallorca1:0 (1:0)*
 Villarreal
Статистика личных встреч 16.06 22:00 Barcelona Leganés2:0 (1:0)*
 Barcelona
Статистика личных встреч 17.06 19:30 Eibar Athletic2:2 (1:1)*
 Éibar
Статистика личных встреч 17.06 19:30 Real Valladolid Celta de Vigo0:0*
 Valladolid
Статистика личных встреч 17.06 22:00 Atlético Osasuna Atlético Madrid0:5 (0:1)*
 Pamplona
Статистика личных встреч 18.06 19:30 Alavés Real Sociedad2:0 (0:0)*
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 18.06 22:00 Real Madrid Valencia3:0 (0:0)*
 Madrid
Day 28
Статистика личных встреч 11.06 22:00 Sevilla Real Betis2:0 (0:0)*
 Sevilla
Статистика личных встреч 12.06 19:30 Granada Getafe2:1 (0:1)*
 Granada
Статистика личных встреч 12.06 22:00 Valencia Levante1:1 (0:0)*
 Valencia
Статистика личных встреч 13.06 14:00 Español Alavés2:0 (1:0)*
 Barcelona
Статистика личных встреч 13.06 17:00 Celta de Vigo Villarreal0:1 (0:0)*
 Vigo
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Leganés Real Valladolid1:2 (0:1)*
 Leganés
Статистика личных встреч 13.06 22:00 Mallorca Barcelona0:4 (0:2)*
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 14.06 14:00 Athletic Atlético Madrid1:1 (1:1)*
 Bilbao
Статистика личных встреч 14.06 19:30 Real Madrid Eibar3:1 (3:0)*
 Madrid
Статистика личных встреч 14.06 22:00 Real Sociedad Atlético Osasuna1:1 (0:1)*
 San Sebastián
Day 29
Статистика личных встреч 30.06 19:30 Torino Lazio1:2 (1:0)*
 Torino
Статистика личных встреч 30.06 21:45 Genoa Juventus1:3 (0:0)*
 Genova
Day 28
Статистика личных встреч 26.06 21:45 Juventus Lecce4:0 (0:0)*
 Torino
Статистика личных встреч 27.06 17:15 Brescia Genoa2:2 (2:1)*
 Brescia
Статистика личных встреч 27.06 19:30 Cagliari Torino4:2 (2:0)*
 Cagliari
Статистика личных встреч 27.06 21:45 Lazio Fiorentina2:1 (0:1)*
 Roma
Статистика личных встреч 28.06 17:15 Milan Roma2:0 (0:0)*
 Milano
Статистика личных встреч 28.06 19:30 Udinese Atalanta2:3 (1:1)*
 Udine
Статистика личных встреч 28.06 19:30 Sampdoria Bologna1:2 (0:0)*
 Genova
Статистика личных встреч 28.06 19:30 Sassuolo Hellas Verona3:3 (0:0)*
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 28.06 19:30 Napoli SPAL3:1 (2:1)*
 Napoli
Статистика личных встреч 28.06 21:45 Parma Inter1:2 (1:0)*
 Parma
Day 27
Статистика личных встреч 22.06 19:30 Fiorentina Brescia1:1 (1:1)*
 Firenze
Статистика личных встреч 22.06 19:30 Lecce Milan1:4 (0:1)*
 Lecce
Статистика личных встреч 22.06 21:45 Bologna Juventus0:2 (0:2)*
 Bologna
Статистика личных встреч 23.06 19:30 SPAL Cagliari0:1 (0:0)*
 Ferrara
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Hellas Verona Napoli0:2 (0:1)*
 Verona
Статистика личных встреч 23.06 21:45 Genoa Parma1:4 (0:2)*
 Genova
Статистика личных встреч 23.06 21:45 Torino Udinese1:0 (1:0)*
 Torino
Статистика личных встреч 24.06 19:30 Inter Sassuolo3:3 (2:1)*
 Milano
Статистика личных встреч 24.06 21:45 Atalanta Lazio3:2 (1:2)*
 Bergamo
Статистика личных встреч 24.06 21:45 Roma Sampdoria2:1 (0:1)*
 Roma
Day 25
Статистика личных встреч 20.06 19:30 Torino Parma1:1 (1:1)*
 Torino
Статистика личных встреч 20.06 21:45 Hellas Verona Cagliari2:1 (2:1)*
 Verona
Статистика личных встреч 21.06 19:30 Atalanta Sassuolo4:1 (3:0)*
 Bergamo
Статистика личных встреч 21.06 21:45 Inter Sampdoria2:1 (2:0)*
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus30243363-2675
2.Lazio30215466-3168
3.Inter30197463-3164
4.Atalanta30196583-3963
5.Roma301461054-4248
6.Napoli301461048-4048
7.Milan301371039-3746
8.Hellas Verona301191037-3642
9.Bologna301181143-4741
10.Sassuolo301171255-5240
Day 33
Статистика личных встреч 26.06 18:00 Raków Arka3:2 (2:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 26.06 20:30 Zagłębie L Korona2:1 (1:1)
 Lubin
Статистика личных встреч 27.06 15:00 Wisła P ŁKS2:0 (2:0)
 Płock
Статистика личных встреч 27.06 17:30 Legia Piast1:1 (0:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 27.06 20:00 Górnik Wisła K0:1 (0:0)
 Zabrze
Статистика личных встреч 28.06 15:00 Jagiellonia Lechia1:2 (1:0)
 Białystok
Статистика личных встреч 28.06 17:30 Śląsk Lech2:2 (0:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 29.06 18:00 Cracovia Pogoń2:1 (1:0)
 Kraków
Day 32
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Korona Raków0:1 (0:1)
 Kielce
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Arka Zagłębie L3:2 (2:1)
 Gdynia
Статистика личных встреч 23.06 20:30 ŁKS Górnik1:3 (0:1)
 Łódź
Статистика личных встреч 23.06 20:30 Wisła K Wisła P1:0 (1:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Lechia Piast1:0 (0:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 24.06 20:30 Jagiellonia Legia0:0
 Białystok
Статистика личных встреч 24.06 20:30 Lech Pogoń0:0
 Poznań
Статистика личных встреч 25.06 19:00 Śląsk Cracovia3:2 (0:0)
 Wrocław
Day 31
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Zagłębie L ŁKS1:0 (1:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 19.06 20:30 Górnik Korona3:2 (1:0)
 Zabrze
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Wisła P Arka0:0
 Płock
Статистика личных встреч 20.06 17:30 Piast Lech0:2 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20.06 20:00 Raków Wisła K3:1 (1:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 21.06 12:30 Pogoń Lechia0:1 (0:1)
 Szczecin
Статистика личных встреч 21.06 15:00 Cracovia Jagiellonia1:2 (0:1)
 Kraków
Статистика личных встреч 21.06 17:30 Legia Śląsk2:0 (1:0)
 Warszawa
Day 30
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Arka Wisła K0:0*
 Gdynia
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Cracovia Wisła P1:1 (0:0)*
 Kraków
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Górnik Legia2:0 (1:0)*
 Zabrze
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Jagiellonia Piast0:2 (0:1)*
 Białystok
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Korona Lech0:3 (0:0)*
 Kielce
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Pogoń Lechia1:1 (1:1)*
 Szczecin
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Raków Zagłębie L2:1 (0:0)*
 Bełchatów
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Śląsk ŁKS4:0 (3:0)*
 Wrocław
Day 29
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Lechia Cracovia1:3 (0:1)*
 Gdańsk
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Piast Górnik0:0*
 Gliwice
Статистика личных встреч 09.06 20:30 Lech Pogoń4:0 (2:0)*
 Poznań
Статистика личных встреч 09.06 20:30 Zagłębie L Korona1:1 (0:1)*
 Lubin
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Wisła P Śląsk1:2 (1:0)*
 Płock
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Wisła K Raków3:2 (1:0)*
 Kraków
Статистика личных встреч 10.06 20:30 Legia Arka5:1 (1:1)*
 Warszawa
Статистика личных встреч 10.06 20:30 ŁKS Jagiellonia0:3 (0:2)*
 Łódź
Day 28
Статистика личных встреч 05.06 18:00 Korona Piast1:2 (1:0)*
 Kielce
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Górnik Lechia2:2 (1:0)*
 Zabrze
Статистика личных встреч 06.06 15:00 Jagiellonia Wisła P2:2 (0:1)*
 Białystok
Статистика личных встреч 06.06 17:30 Zagłębie L Lech3:3 (3:1)*
 Lubin
Статистика личных встреч 06.06 20:00 Pogoń Cracovia1:0 (0:0)*
 Szczecin
Статистика личных встреч 07.06 12:30 Raków ŁKS1:1 (0:1)*
 Bełchatów
Статистика личных встреч 07.06 15:00 Arka Śląsk2:1 (0:1)*
 Gdynia
Статистика личных встреч 07.06 17:30 Wisła K Legia1:3 (1:0)*
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia34205967-3365
2.Piast341761138-3057
3.Lech341512761-3257
4.Śląsk341411947-4053
5.Cracovia341641447-3552
6.Lechia3414101044-4652
7.Raków341551446-4850
8.Jagiellonia3413101146-4449
9.Zagłębie L341381356-5147
10.Górnik3412111145-4347
Day 29
Статистика личных встреч 28.06 21:00 Boavista Santa Clara1:0 (1:0)*
 Porto
Статистика личных встреч 29.06 17:00 Aves Moreirense0:1 (0:0)*
 Vila das Aves
Статистика личных встреч 29.06 18:00 Marítimo Benfica2:0 (0:0)*
 Funchal
Статистика личных встреч 29.06 21:15 Paços de Ferreira Porto0:1 (0:1)*
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 30.06 17:00 Famalicão Portimonense0:1 (0:1)*
 Vila Nova de Famalicão
Статистика личных встреч 30.06 19:15 Vitória G Vitória S2:0 (1:0)*
 Guimarães
Статистика личных встреч 30.06 21:30 Rio Ave Braga4:3 (3:2)*
 Vila do Conde
Day 28
Статистика личных встреч 21.06 21:00 Gil Vicente Aves3:0 (2:0)*
 Barcelos
Статистика личных встреч 22.06 21:00 Portimonense Marítimo3:2 (2:0)*
 Portimão
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Vitória S Rio Ave1:2 (1:1)*
 Setúbal
Статистика личных встреч 23.06 19:15 Benfica Santa Clara3:4 (0:1)*
 Lisboa
Статистика личных встреч 23.06 21:15 Porto Boavista4:0 (0:0)*
 Porto
Статистика личных встреч 24.06 19:00 Tondela Paços de Ferreira1:3 (0:2)*
 Tondela
Статистика личных встреч 24.06 21:15 Moreirense Famalicão1:1 (0:0)*
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 25.06 21:00 Braga Vitória G3:2 (2:2)
 Braga
Статистика личных встреч 26.06 19:15 Belenenses Sporting1:3 (1:3)*
 Lisboa
Day 27
Статистика личных встреч 15.06 19:00 Marítimo Gil Vicente2:1 (2:1)*
 Funchal
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Santa Clara Portimonense1:1 (0:0)*
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 16.06 21:15 Aves Porto0:0*
 Vila das Aves
Статистика личных встреч 17.06 19:00 Paços de Ferreira Belenenses2:1 (0:1)*
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 17.06 21:15 Rio Ave Benfica1:2 (1:0)*
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 18.06 19:00 Boavista Vitória S3:1 (2:0)*
 Porto
Статистика личных встреч 18.06 21:15 Sporting Tondela2:0 (2:0)*
 Lisboa
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Vitória G Moreirense1:1 (1:0)*
 Guimarães
Статистика личных встреч 19.06 21:15 Famalicão Braga0:0*
 Vila Nova de Famalicão
Day 26
Статистика личных встреч 09.06 21:00 Gil Vicente Famalicão1:3 (0:2)*
 Barcelos
Статистика личных встреч 10.06 17:00 Vitória S Santa Clara2:2 (1:1)*
 Setúbal
Статистика личных встреч 10.06 19:15 Portimonense Benfica2:2 (0:2)*
 Portimão
Статистика личных встреч 10.06 21:30 Porto Marítimo1:0 (1:0)*
 Porto
Статистика личных встреч 11.06 19:00 Belenenses Vitória G1:1 (1:1)*
 Lisboa
Статистика личных встреч 11.06 21:15 Tondela Aves2:0 (1:0)*
 Tondela
Статистика личных встреч 12.06 19:00 Moreirense Rio Ave0:1 (0:1)*
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 12.06 21:15 Sporting Paços de Ferreira1:0 (0:0)*
 Lisboa
Статистика личных встреч 13.06 21:00 Braga Boavista0:1 (0:0)*
 Braga
Day 25
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Portimonense Gil Vicente1:0 (0:0)*
 Portimão