15.06.2020 <

Football matches for 16.06.2020

> 17.06.2020
Local time
Day 23
Статистика личных встреч 17:30 Alashkert Shirak1:2 (0:0)*
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:45 Ararat Lori1:1 (0:0)*
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia28157645-2352
2.Noah28146837-2748
3.Alashkert28145951-3147
4.Shirak28137840-3046
5.Lori271010735-3340
6.Ararat27961231-3633
7.Urartu2286826-2730
8.Pyunik22821239-4226
9.Gandzasar2267925-2925
10.FC Erevan18001811-620
Day 27
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Altach1:1 (1:1)*
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 18:30 St. Pölten Mattersburg1:0 (1:0)*
 St. Pölten
Статистика личных встреч 20:30 Austria Wattens1:0 (1:0)*
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull322282110-3474
2.LASK32204867-3764
3.Rapid32177864-4358
4.Wolfsberg32159869-4354
5.Austria321211949-4747
6.Hartberg321261452-7442
7.Altach321081445-5338
8.Sturm321051746-6035
9.St. Pölten328101439-6534
10.Mattersburg32861839-6430
Day 32
Статистика личных встреч 18:30 Borussia M Wolfsburg3:0 (2:0)*
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 20:30 Werder Bayern0:1 (0:1)*
 Bremen
Статистика личных встреч 20:30 Freiburg Hertha2:1 (0:0)*
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 20:30 Union Paderborn 071:0 (1:0)*
 Berlin
Day 29
Статистика личных встреч 19:30 Getafe Español0:0*
 Getafe
Статистика личных встреч 19:30 Villarreal Mallorca1:0 (1:0)*
 Villarreal
Статистика личных встреч 22:00 Barcelona Leganés2:0 (1:0)*
 Barcelona
Day 27
Статистика личных встреч 19:00 Santa Clara Portimonense1:1 (0:0)*
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 21:15 Aves Porto0:0*
 Vila das Aves
ClubGWDLF-AP
1.Porto31244365-1976
2.Benfica31215563-2568
3.Sporting31185848-3059
4.Braga31175958-3756
5.Famalicão321410848-4652
6.Rio Ave32149944-3451
7.Vitória G311210950-3446
8.Moreirense311012939-3542
9.Santa Clara321181332-3741
10.Gil Vicente311091234-3839
Day 28
Статистика личных встреч 19:00 Mura Celje3:1 (2:1)
 Murska Sobota
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija33205869-3965
2.Celje331810568-3264
3.Maribor33177957-3758
4.Aluminij331661154-3854
5.Mura331312850-3951
6.NK Bravo331291245-4845
7.Tabor331171541-4840
8.Domžale331071644-5937
9.Triglav33942040-7931
10.Rudar330112227-7611
Day 29
Статистика личных встреч 18:55 Hajduk Varaždin2:3 (0:3)
 Split
Статистика личных встреч 18:55 Istra 1961 Inter2:0 (2:0)
 Pula
Статистика личных встреч 21:05 Rijeka Lokomotiva2:2 (0:1)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo34244660-2076
2.Osijek341711646-2662
3.Lokomotiva34187954-3661
4.Rijeka341771051-3858
5.Hajduk341761154-3757
6.Gorica3412111143-4747
7.Slaven34981731-5035
8.Varaždin34891728-4833
9.Istra 196134592025-5524
10.Inter34382330-6517
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Sutjeska Titograd3:1 (1:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч 20:00 Zeta Kom1:1 (1:1)
 Golubovci
Статистика личных встреч 20:00 Podgorica Petrovac1:1 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:00 Rudar Budućnost0:4 (0:3)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 20:00 Iskra Grbalj2:1 (1:0)
 Danilovgrad
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost31234463-2673
2.Sutjeska311510657-3155
3.Iskra31158843-3353
4.Zeta31914829-3041
5.Podgorica31816734-2740
6.Petrovac319101230-4637
7.Rudar311051638-5735
8.Titograd317101429-3831
9.Kom316111436-4529
10.Grbalj314101723-4922
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 186
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
13.07.2020
current

Quarterfinal of the
UEFA Champions League 2019/20
added

10.07.2020
current

Quarterfinal of the
Europa League 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 15

 

SpartakAkhmat

18:00

UralArsenal

18:00

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:00

ZenitFK Orenburg

20:30

 

ShahtarKolos

19:00

 

Dnipro-1Karpaty

*

 

BalkanyVolyn

17:00

InguletsPrykarpattya

17:00

AhrobiznesFK Mynai

18:00

MetalurhHirnyk-Sport

18:00

KreminMFK Mykolaiv

18:00

Obolon-BrovarChornomorets

19:00

RukhCherkashchyna-Akademiya

19:00

 

BurnleyWolverhampton Wanderers

18:00*

Manchester CityAFC Bournemouth

18:00*

Newcastle UnitedTottenham Hotspur

18:00*

ArsenalLiverpool

20:15*

 

BrentfordPreston North End

17:00*

Birmingham CityCharlton Athletic

18:00*

Nottingham ForestSwansea City

18:00*

Bristol CityStoke City

19:45*

 

SampdoriaCagliari

19:30*

BolognaNapoli

19:30*

MilanParma

19:30*

LecceFiorentina

21:45*

RomaHellas Verona

21:45*

SassuoloJuventus

21:45*

UdineseLazio

21:45*

 

LechiaLegia

20:30

CracoviaLech

20:30

PogońPiast

20:30

JagielloniaŚląsk

20:30

 

MoreirensePaços de Ferreira

17:00*

BragaBelenenses

19:15*

PortoSporting

21:30*

 

NK BravoMaribor

18:00

CeljeTriglav

20:10

Local time

Yesterday, July 13

 

Manchester UnitedSouthampton

2:2*

 

DunavTsarsko Selo

1:0

 

AlavésGetafe

0:0*

VillarrealReal Sociedad

1:2*

GranadaReal Madrid

1:2*

 

InterTorino

3:1*

 

MarítimoRio Ave

0:0*

Vitória SFamalicão

1:2*

 

RudarMura

0:0*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru