26.06.2020 <

Football matches for 27.06.2020

> 28.06.2020
Local time
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg FK Krasnodar0:3
 Orenburg
Статистика личных встреч 16:30 Spartak FK Ufa0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 17:30 Rubin Lokomotiv0:2 (0:2)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo CSKA0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 FK Rostov Arsenal2:1 (2:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit28206259-1666
2.Lokomotiv28149538-2851
3.FK Krasnodar27139545-2848
4.CSKA28138740-2747
5.FK Rostov28128844-4844
6.FK Ufa28813722-2337
7.Dynamo27981024-2935
8.Ural28981135-4935
9.Arsenal281041434-4034
10.Rubin288101017-2634
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Kolos FK Oleksandriya2:1 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar Zorya0:0
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30253276-2478
2.Zorya30176748-2557
3.Dynamo30175862-3256
4.Desna30174957-2955
5.FK Oleksandriya301361144-4445
6.Kolos30921931-5729
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty FK Lviv1:1 (0:1)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
7.Dnipro-1291241339-4240
8.FK Mariupol28891130-4533
9.Vorskla28771422-4328
10.Olympik29761627-4627
11.FK Lviv30591624-5024
12.Karpaty24291319-4215
Day 25
Статистика личных встреч 19:00 Ararat Shirak1:4 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia28157645-2352
2.Noah28146837-2748
3.Alashkert28145951-3147
4.Shirak28137840-3046
5.Lori271010735-3340
6.Ararat27961231-3633
7.Urartu2286826-2730
8.Pyunik22821239-4226
9.Gandzasar2267925-2925
10.FC Erevan18001811-620
Day 15
Статистика личных встреч 16:30 FK Minsk Shakhtsyor1:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:30 Neman Dynamo Br1:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 20:30 BATE Dynamo Mn0:2 (0:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor1796229-933
2.BATE1794430-1831
3.Neman1693422-1330
4.Energetik-BDU1792624-2329
5.Dynamo Br1682631-2026
6.Dynamo Mn1782721-1326
7.Tarpeda-BelAZ1775521-2026
8.Rukh1767423-1425
9.Isloch1772819-2323
10.FK Vitebsk1758417-1823
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Austria St. Pölten2:5 (2:2)*
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Mattersburg Admira Wacker1:2 (1:0)*
 Mattersburg
Статистика личных встреч 17:00 Wattens Altach0:1 (0:1)*
 Innsbruck
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull322282110-3474
2.LASK32204867-3764
3.Rapid32177864-4358
4.Wolfsberg32159869-4354
5.Austria321211949-4747
6.Hartberg321261452-7442
7.Altach321081445-5338
8.Sturm321051746-6035
9.St. Pölten328101439-6534
10.Mattersburg32861839-6430
Day 39
Статистика личных встреч 12:30 Charlton Athletic Queens Park Rangers1:0 (1:0)*
 London
Статистика личных встреч 12:30 Preston North End Cardiff City1:3 (0:0)*
 Preston
Статистика личных встреч 12:30 Swansea City Luton Town0:1 (0:0)*
 Swansea
Статистика личных встреч 13:00 Barnsley Millwall0:0*
 Barnsley
Статистика личных встреч 13:00 Derby County Reading2:1 (2:0)*
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Hull City3:3 (0:2)*
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Fulham3:0 (1:0)*
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Blackburn Rovers2:0 (0:0)*
 Wigan
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Middlesbrough0:2 (0:1)*
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 17:30 Norwich City Manchester United1:2 aet
(0:0, 1:1)
*
 Norwich
Day 28
Статистика личных встреч 16:30 Vitosha Tsarsko Selo0:1 (0:0)
 Bistritsa
Статистика личных встреч 18:45 Slavia CSKA0:0
 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 Ludogorets Lokomotiv6:1 (4:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets31219159-1872
2.CSKA311611452-2259
3.Slavia31167842-3255
4.Levski31158850-3053
5.Lokomotiv31158853-3553
6.Cherno More301311640-2750
7.Beroe311611450-4349
8.Botev P301161333-3439
9.Arda308111128-3635
10.Tsarsko Selo31941827-5031
Day 33
Статистика личных встреч 15:15 Zalaegerszegi TE MOL Fehérvár1:1 (0:1)*
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 17:30 Újpest Rákóczi5:0 (3:0)*
 Budapest
Статистика личных встреч 17:30 Diósgyőr Kisvárda0:2 (0:2)*
 Miskolc
Статистика личных встреч 17:30 Debrecen Paks1:1 (0:1)*
 Debrecen
Статистика личных встреч 20:00 Puskás Honvéd2:1 (1:1)*
 Felcsút
Статистика личных встреч 20:00 Ferencváros Mezőkövesd-Zsóry1:0 (1:0)*
 Budapest
Day 34
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Bayern0:4 (0:2)*
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg RB Leipzig1:2 (0:1)*
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Borussia D Hoffenheim0:4 (0:2)*
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Union Fortuna3:0 (1:0)*
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M Hertha2:1 (1:0)*
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Mainz 051:0 (1:0)*
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Schalke 044:0 (2:0)*
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Werder Köln6:1 (3:0)*
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Paderborn 073:2 (2:0)*
 Frankfurt am Main
Day 32
Статистика личных встреч 14:00 Athletic Mallorca3:1 (2:0)*
 Bilbao
Статистика личных встреч 17:00 Celta de Vigo Barcelona2:2 (0:1)*
 Vigo
Статистика личных встреч 19:30 Atlético Osasuna Leganés2:1 (1:0)*
 Pamplona
Статистика личных встреч 22:00 Atlético Madrid Alavés2:1 (0:0)*
 Madrid
Day 28
Статистика личных встреч 17:15 Brescia Genoa2:2 (2:1)*
 Brescia
Статистика личных встреч 19:30 Cagliari Torino4:2 (2:0)*
 Cagliari
Статистика личных встреч 21:45 Lazio Fiorentina2:1 (0:1)*
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus32244467-3276
2.Atalanta33217593-4370
3.Inter32208468-3468
4.Lazio32215668-3568
5.Roma321661059-4354
6.Napoli321571052-4352
7.Milan321481045-4150
8.Sassuolo321371259-5446
9.Hellas Verona3211111040-3944
10.Bologna321191246-5142
ClubGWDLF-AP
1.Legia35215969-3368
2.Piast351861140-3060
3.Lech351612764-3460
4.Śląsk351412949-4254
5.Górnik3614111151-4553
6.Cracovia351641547-3752
7.Lechia3514101146-4952
8.Wisła P361491344-5251
9.Raków361551649-5550
10.Zagłębie L361481459-5350
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 Tabor NK Bravo0:0
 Sežana
Статистика личных встреч 20:00 Aluminij Celje0:2 (0:2)
 Kidričevo
Športni park Aluminij
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija33205869-3965
2.Celje331810568-3264
3.Maribor33177957-3758
4.Aluminij331661154-3854
5.Mura331312850-3951
6.NK Bravo331291245-4845
7.Tabor331171541-4840
8.Domžale331071644-5937
9.Triglav33942040-7931
10.Rudar330112227-7611
Day 31
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Osijek0:0
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo34244660-2076
2.Osijek341711646-2662
3.Lokomotiva34187954-3661
4.Rijeka341771051-3858
5.Hajduk341761154-3757
6.Gorica3412111143-4747
7.Slaven34981731-5035
8.Varaždin34891728-4833
9.Istra 196134592025-5524
10.Inter34382330-6517
Day 33
Статистика личных встреч 20:00 Slovan Baník2:1 (0:0)
 Liberec
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Mladá Boleslav0:2 (0:1)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 17:30 Bohemians 1905 Slovácko2:1 (0:1)
 Praha
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 186
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
13.07.2020
current

Quarterfinal of the
UEFA Champions League 2019/20
added

10.07.2020
current

Quarterfinal of the
Europa League 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 16

 

RubinFK Rostov

18:00

FK UfaDynamo

20:00

FK TambovFK Sochi

20:30

LokomotivCSKA

20:30

 

DesnaFK Oleksandriya

19:00

DynamoZorya

19:00

 

VorsklaFK Mariupol

17:00

FK LvivOlympik

17:00

 

EvertonAston Villa

18:00*

Leicester CitySheffield United

18:00*

Crystal PalaceManchester United

20:15*

SouthamptonBrighton & Hove Albion

20:15*

 

Leeds UnitedBarnsley

17:00*

 

EibarReal Valladolid

18:30*

AthleticLeganés

21:00*

BarcelonaAtlético Osasuna

21:00*

Real BetisAlavés

21:00*

Celta de VigoLevante

21:00*

GetafeAtlético Madrid

21:00*

MallorcaGranada

21:00*

Real MadridVillarreal

21:00*

Real SociedadSevilla

21:00*

ValenciaEspañol

21:00*

 

TorinoGenoa

19:30*

SPALInter

21:45*

 

TaborRudar

18:00

AluminijDomžale

20:00

MuraOlimpija

20:30

 

Melbourne VictoryWestern United

19:30

Local time

Yesterday, July 14

 

Metalist 1925Avanhard

0:1*

 

ShirakAlashkert

2:4

LoriArarat

18:30*

Ararat-ArmeniaNoah

2:0

 

ChelseaNorwich City

1:0*

 

West Bromwich AlbionFulham

0:0*

ReadingMiddlesbrough

1:2*

Wigan AthleticHull City

8:0*

Cardiff CityDerby County

2:1*

Luton TownQueens Park Rangers

1:1*

MillwallBlackburn Rovers

1:0*

Sheffield WednesdayHuddersfield Town

0:0*

 

AtalantaBrescia

6:2*

 

ArkaGórnik

1:2

Zagłębie LWisła K

3:1

ŁKSRaków

3:2

Wisła PKorona

3:1

 

Santa ClaraAves

3:0*

PortimonenseBoavista

2:1*

Gil VicenteTondela

3:2*

BenficaVitória G

2:0*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru