30.10.2020 <

Football matches for 31.10.2020

> 01.11.2020
Local time
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Rubin Arsenal3:1 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 16:30 Akhmat FK Krasnodar2:0 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 16:30 Spartak FK Rostov0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Sochi Lokomotiv2:1 (2:0)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Zenit19125243-1541
2.CSKA19114435-1737
3.Spartak19105433-2135
4.FK Sochi1996428-2233
5.FK Rostov19102724-2032
6.FK Krasnodar1993735-1930
7.Dynamo1993724-2130
8.Rubin1984724-2528
9.Lokomotiv1984721-2528
10.Akhmat1975719-2126
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Mashuk-KMV5:1 (3:1)
 Progress
Статистика личных встреч 14:00 Kuban-Holding Druzhba1:1 (1:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 14:00 Anzhi Kuban1:2 (1:1)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Nalchik Inter3:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 15:30 Chernomorets FK Tuapse1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo FK Makhachkala1:1 (1:0)
 Stavropol
ClubGWDLF-AP
1.Kuban-Holding16122234-1138
2.Kuban15111337-1534
3.Chernomorets15102323-932
4.Legion-Dynamo1595133-932
5.SKA15101439-1631
6.Anzhi1575325-1626
7.Spartak-Nalchik1565423-1723
8.Dynamo1562722-2120
9.FK Forte1554623-1619
10.Mashuk-KMV1554620-2419
Day 14
Статистика личных встреч 13:00 Ural-2 Lada2:2 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 14:00 FK Tyumen Nosta1:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Lada-Tolyatti7:0 (4:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Volna KAMAZ1:3 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg-2 Zvezda Perm0:3 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Volga Zenit-Izhevsk2:0 (2:0)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Novosibirsk15105031-1035
2.FK Tyumen15103224-1133
3.KAMAZ15101441-1531
4.Volga1594219-631
5.FK Chelyabinsk1591531-1228
6.Zvezda Perm1584332-1928
7.FK Volna1573519-1724
8.Dynamo Barnaul1472520-1923
9.Nosta1553723-2618
10.Ural-21545618-2417
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Kolos Olympik1:2 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya Desna2:2 (0:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro-1 Dynamo1:2 (1:2)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo1393125-1030
2.Shahtar1385033-1129
3.Desna1365218-1123
4.Zorya1255223-1020
5.Vorskla1355317-1020
6.Kolos1346318-1618
7.Olympik1252520-2017
8.FK Oleksandriya1344519-1816
9.FK Mariupol1344514-1916
10.Ingulets1318413-2011
Day 10
Статистика личных встреч 13:30 Polissya VPK-Ahro3:1 (0:1)
 Bucha
Статистика личных встреч 14:00 Ahrobiznes Prykarpattya3:0 (1:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Krystal Veres2:3 (0:1)
 Kherson
Статистика личных встреч 14:00 Nyva T Kremin2:2 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч 15:00 Alians Hirnyk-Sport0:1 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 16:00 Volyn Avanhard0:1 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 Metalist 1925 Obolon0:1 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets MFK Mykolaiv2:0 (2:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes15101429-1331
2.Veres1493222-830
3.Chornomorets1484222-1028
4.Hirnyk-Sport1582525-2126
5.MFK Mykolaiv1574426-1225
6.Metalist 19251574412-1225
7.Volyn1373318-1224
8.Alians1472517-1323
9.Obolon1471624-1422
10.Polissya1454515-1419
Day 9
Статистика личных встреч  Podillya FK Kalush*
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 13:30 Dinaz Epitsentr1:2 (1:1)
 Demidov
Статистика личных встреч 14:00 Nyva V Chernihiv2:0 (1:0)
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.Dinaz1181233-1225
2.Podillya1174020-625
3.Epitsentr1073020-624
4.FK Uzhhorod1071219-1022
5.Karpaty1162320-1320
6.Chaika1154219-1019
7.Bukovyna1033412-1512
8.Volyn-21131711-1810
9.Obolon-2112457-1610
10.Chernihiv112368-179
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Yarud Dnipro2:2 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 14:00 Enerhiya Cherkashchyna2:2 (1:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 14:00 Metalurh Kryvbas2:2 (1:2)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Metal1192026-229
2.Tavriya1072119-723
3.Metalurh1062217-820
4.Kryvbas1054121-919
5.Cherkashchyna1054114-719
6.Enerhiya942316-1414
7.Peremoha93519-614
8.Real Pharma113087-219
9.Dnipro91537-128
10.Balkany102179-167
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Belshina Shakhtsyor1:5 (0:0)
 Babruysk
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 Slavia Dynamo Br1:1 (0:0)
 Mazyr
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30178557-2159
2.BATE30177665-3258
3.Tarpeda-BelAZ30168655-3756
4.Dynamo Br301731063-4054
5.Neman30165941-2953
6.Dynamo Mn301641038-2552
7.Isloch301361147-4645
8.Rukh301111857-3844
9.Slavia301091141-4939
10.Energetik-BDU301151443-4638
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Sheffield United Manchester City0:1 (0:1)*
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Chelsea0:3 (0:1)*
 Burnley
Статистика личных встреч 17:30 Liverpool West Ham United2:1 (1:1)*
 Liverpool
Day 9
Статистика личных встреч 12:30 Bristol City Norwich City1:3 (1:3)*
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Derby County1:1 (0:1)*
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Watford1:0 (1:0)*
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Nottingham Forest1:0 (0:0)*
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Huddersfield Town0:3 (0:1)*
 London
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Brentford0:3 (0:2)*
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Birmingham City1:2 (1:1)*
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Cardiff City3:2 (2:0)*
 London
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Rotherham United1:0 (1:0)*
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Blackburn Rovers2:0 (1:0)*
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 Wycombe Wanderers Sheffield Wednesday1:0 (1:0)*
 High Wycombe
Day 11
Статистика личных встреч 16:15 Beerschot Oud-Heverlee4:2 (2:1)*
 Antwerpen
Статистика личных встреч 18:30 Charleroi Cercle3:0 (0:0)*
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:45 Brugge Mechelen2:2 (2:1)*
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Brugge23163448-1651
2.Genk24126649-3342
3.Antwerp24124838-3240
4.Standard23107633-2437
5.Anderlecht24910534-2637
6.Oud-Heverlee24106840-4036
7.Oostende23105833-2935
8.Charleroi241041035-3334
9.Beerschot241041045-4834
10.Mechelen24951038-4232
Day 11
Статистика личных встреч 18:45 Beroe Arda0:1 (0:0)*
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets16123134-1339
2.Lokomotiv16103330-1433
3.CSKA1696126-1533
4.Arda1678123-1429
5.Beroe1684429-1428
6.CSKA 19481666424-1724
7.Cherno More1663721-2121
8.Tsarsko Selo1645713-1817
9.Levski1643917-1815
10.Botev V1643918-2415
Day 9
Статистика личных встреч 14:45 Puskás Zalaegerszegi TE1:2 (1:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 17:00 Honvéd Mezőkövesd-Zsóry1:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 MOL Fehérvár Ferencváros1:1 (0:1)
 Székesfehérvár
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros17133135-942
2.MOL Fehérvár1795341-1932
3.Kisvárda1776419-1927
4.MTK1775526-2326
5.Paks1773731-3124
6.Puskás1773721-2524
7.Zalaegerszegi TE1763830-3021
8.Mezőkövesd-Zsóry1763816-2221
9.Újpest1754820-3719
10.Honvéd1746726-2518
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Werder1:1 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Köln Bayern1:2 (0:2)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Mainz 053:1 (1:0)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Arminia Borussia D0:2 (0:0)
 Bielefeld
Статистика личных встреч 18:30 Borussia M RB Leipzig1:0 (0:0)
 Mönchengladbach
ClubGWDLF-AP
1.Bayern18133253-2542
2.RB Leipzig18105331-1735
3.Bayer 041895432-1832
4.Wolfsburg1888227-1932
5.Borussia M1887335-2831
6.Eintracht1879235-2730
7.Borussia D1892735-2629
8.Union1877433-2328
9.Freiburg1876533-2927
10.Stuttgart1857633-2922
Day 7
Статистика личных встреч 18:45 Twente Zwolle5:1 (3:0)*
 Enschede
Статистика личных встреч 20:00 Ajax Fortuna5:2 (2:1)*
 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:00 Groningen VVV-Venlo2:1 (1:0)*
 Groningen
Статистика личных встреч 21:00 Willem II Vitesse1:3 (1:0)*
 Tilburg
ClubGWDLF-AP
1.Ajax18142260-1444
2.PSV19134245-1943
3.Vitesse19132433-1741
4.AZ19107244-2837
5.Feyenoord19105434-1935
6.Groningen19104528-2234
7.Twente1884633-2528
8.Utrecht1969424-2427
9.Heerenveen1967628-2725
10.Heracles Almelo1964922-3022
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Real Madrid Huesca4:1 (2:0)*
 Madrid
Статистика личных встреч 16:15 Athletic Sevilla2:1 (0:1)*
 Bilbao
Статистика личных встреч 18:30 Atlético Osasuna Atlético Madrid1:3 (0:1)*
 Pamplona
Статистика личных встреч 21:00 Alavés Barcelona1:1 (1:0)*
 Vitoria-Gasteiz
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Atalanta1:2 (1:2)*
 Crotone
Статистика личных встреч 18:00 Inter Parma2:2 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Bologna Cagliari3:2 (1:1)
 Bologna
ClubGWDLF-AP
1.Milan19134239-2243
2.Inter19125245-2341
3.Roma19114441-3237
4.Atalanta19106344-2336
5.Juventus18106237-1836
6.Napoli18111641-1934
7.Lazio19104532-2634
8.Hellas Verona1986525-1830
9.Sassuolo1986532-2930
10.Sampdoria1982930-2926
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Panevėžys Banga1:1 (1:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 17:00 Žalgiris K Riteriai1:0 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V20143342-1445
2.Sūduva20134332-1843
3.Žalgiris K20122630-1838
4.Banga20371016-3016
5.Panevėžys20261219-3812
6.Riteriai20261217-3812
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Odd Sarpsborg 081:1 (0:0)
 Skien
Статистика личных встреч 20:30 Haugesund Ålesund0:1 (0:0)
 Haugesund
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt302631103-3281
2.Molde30202877-3662
3.Vålerenga301510551-3355
4.Rosenborg30157850-3552
5.Kristiansund301212657-4548
6.Viking301281054-5244
7.Odd301341352-5143
8.Haugesund301161339-5139
9.Stabæk30912941-4539
10.Brann30991240-4936
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Belenenses Farense1:1 (0:0)*
 Lisboa
Статистика личных встреч 18:00 Rio Ave Moreirense2:0 (1:0)*
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 20:30 Marítimo Nacional0:0*
 Funchal
ClubGWDLF-AP
1.Sporting15123033-939
2.Porto15112237-1735
3.Benfica15103230-1533
4.Braga15100524-1530
5.Paços de Ferreira1584322-1228
6.Vitória G1482419-1326
7.Santa Clara1553715-1918
8.Moreirense1546513-1718
9.Marítimo1552816-2117
10.Portimonense1543812-1915
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Inđija Metalac0:1 (0:0)
 Inđija
Статистика личных встреч 15:00 Čukarički Novi Pazar4:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Rad FK Zlatibor0:2 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Voždovac TSC2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Partizan FK Mačva2:0 (0:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda19172051-753
2.Partizan19142342-1244
3.Vojvodina19133337-1942
4.Čukarički19105437-1635
5.Spartak19103636-2333
6.Proleter1995517-1432
7.Radnički1993718-1930
8.TSC1983840-3027
9.Radnik1983827-2427
10.Voždovac1983832-3227
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Rennes Brest2:1 (0:0)*
 Rennes
Статистика личных встреч 21:00 Nantes Paris Saint-Germain0:3 (0:0)
 Nantes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain21143448-1145
2.Lille21136236-1545
3.Lyon21127244-1943
4.Monaco21123642-3039
5.Rennes21106530-2336
6.Marseille2095627-2232
7.Bordeaux2195725-2232
8.Metz2187623-1831
9.Lens2194830-3031
10.Angers2193926-3330
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Slaven Osijek0:1 (0:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 17:05 Istra 1961 Hajduk1:0 (0:0)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo17123247-2039
2.Osijek17113327-1536
3.Gorica1693436-2430
4.Rijeka1482419-1626
5.Hajduk1662822-2420
6.Slaven1645720-2317
7.Šibenik16511017-2216
8.Varaždin17431017-3015
9.Istra 19611534812-2713
10.Lokomotiva1626813-2912
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 126
Matches:1 044 784
Clubs:10 926
National teams:259
Stadiums:9 654
Site news
20.01.2021
current

FIFA Club World Cup 2020 added

In the football world

Tomorrow, January 29

 

ReadingAFC Bournemouth

20:00

 

AntwerpWaasland-Beveren

20:45

 

StuttgartMainz 05

20:30

 

Real ValladolidHuesca

21:00

 

TorinoFiorentina

20:45

 

ZagłębieWisła P

18:00

RakówPogoń

20:30

 

LyonBordeaux

21:00

 

SlavenVaraždin

18:00

 

Mladá BoleslavSigma

18:00

Local time

Yesterday, January 27

NamibiaZambia

0:0

TanzaniaGuinea

2:2

IraqKuwait

2:1

 

BurnleyAston Villa

3:2*

ChelseaWolverhampton Wanderers

0:0*

Brighton & Hove AlbionFulham

0:0*

EvertonLeicester City

1:1*

Manchester UnitedSheffield United

1:2*

 

MiddlesbroughRotherham United

0:3*

Coventry CitySheffield Wednesday

2:0*

BarnsleyCardiff City

2:2*

Swansea CityBrentford

1:1*

 

BeerschotKortrijk

0:0*

GenkZulte Waregem

3:2*

GentSint-Truiden

1:1*

CharleroiOud-Heverlee

1:1*

 

KisvárdaMOL Fehérvár

2:1

BudafokFerencváros

0:3

 

AZUtrecht

0:1*

WaalwijkFortuna

1:2*

VVV-VenloVitesse

4:1*

HeerenveenFeyenoord

3:0*

 

LorientDijon

3:2*

 

Istra 1961Rijeka

1:2

DinamoHajduk

3:1

 

BaníkSlovan

1:0*

Bohemians 1905Opava

0:0*

FastavSlavia

2:6*

International tournaments

Soon

01.02.2021 – 11.02.2021

FIFA Club World Cup 2020

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

16.01.2021 – 07.02.2021

African Nations Championship 2020,
Final tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

21.01.2020 – 30.01.2021

Copa Libertadores 2020

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

20.10.2020 – 03.02.2021

CONCACAF League 2020

Just finished

04.02.2020 – 23.01.2021

Copa Sudamericana 2020

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru