30.10.2020 <

Football matches for 31.10.2020

> 01.11.2020
Local time
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Rubin Arsenal3:1 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 16:30 Akhmat FK Krasnodar2:0 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 16:30 Spartak FK Rostov0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Sochi Lokomotiv2:1 (2:0)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26167359-2455
2.Lokomotiv26154738-2749
3.Spartak26145749-3347
4.CSKA26144845-2746
5.Dynamo26144841-2846
6.Rubin26144835-2946
7.FK Sochi26127741-2943
8.FK Khimki261151032-3738
9.FK Rostov261141133-3137
10.FK Krasnodar261051146-3835
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Mashuk-KMV5:1 (3:1)
 Progress
Статистика личных встреч 14:00 Kuban-Holding Druzhba1:1 (1:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 14:00 Anzhi Kuban1:2 (1:1)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Nalchik Inter3:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 15:30 Chernomorets FK Tuapse1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo FK Makhachkala1:1 (1:0)
 Stavropol
Day 14
Статистика личных встреч 13:00 Ural-2 Lada2:2 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 14:00 FK Tyumen Nosta1:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Lada-Tolyatti7:0 (4:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Volna KAMAZ1:3 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg-2 Zvezda Perm0:3 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Volga Zenit-Izhevsk2:0 (2:0)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Novosibirsk19136042-1245
2.FK Tyumen18123328-1539
3.KAMAZ18121548-1837
4.Volga19114422-1137
5.FK Chelyabinsk18111638-1734
6.Dynamo Barnaul19102725-2232
7.Zvezda Perm1794434-2131
8.Nosta1773727-2724
9.FK Volna1973921-2324
10.Ural-21756620-2521
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Kolos Olympik1:2 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya Desna2:2 (0:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro-1 Dynamo1:2 (1:2)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos22810429-2134
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-122751031-3426
9.FK Mariupol22571022-3522
10.Ingulets22311820-3320
Day 10
Статистика личных встреч 13:30 Polissya VPK-Ahro3:1 (0:1)
 Bucha
Статистика личных встреч 14:00 Ahrobiznes Prykarpattya3:0 (1:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Krystal Veres2:3 (0:1)
 Kherson
Статистика личных встреч 14:00 Nyva T Kremin2:2 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч 15:00 Alians Hirnyk-Sport0:1 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 16:00 Volyn Avanhard0:1 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 Metalist 1925 Obolon0:1 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets MFK Mykolaiv2:0 (2:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Veres20153233-948
2.Chornomorets22136334-1845
3.Metalist 192522117419-1540
4.Ahrobiznes21115537-1938
5.Volyn20106427-1436
6.MFK Mykolaiv21106536-1636
7.Obolon21103835-2333
8.Alians2195725-1932
9.Hirnyk-Sport2185829-3029
10.VPK-Ahro21731120-3624
Day 9
Статистика личных встреч  Podillya FK Kalush*
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 13:30 Dinaz Epitsentr1:2 (1:1)
 Demidov
Статистика личных встреч 14:00 Nyva V Chernihiv2:0 (1:0)
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty17122334-1538
2.FK Uzhhorod17122336-1938
3.Podillya16115034-938
4.Dinaz16104239-1534
5.Epitsentr1484224-1028
6.Bukovyna1764721-2422
7.Chaika1756621-2121
8.Nyva V17611026-3119
9.Rubikon17431014-3315
10.Chernihiv1634911-2313
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Yarud Dnipro2:2 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 14:00 Enerhiya Cherkashchyna2:2 (1:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 14:00 Metalurh Kryvbas2:2 (1:2)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Metal16142046-244
2.Metalurh16113236-1336
3.Kryvbas16105137-1135
4.Tavriya1694326-1731
5.Cherkashchyna1054114-719
6.Enerhiya1653821-2518
7.Yarud1544718-2716
8.Balkany1644814-2116
9.Dnipro1436510-1915
10.Peremoha1536611-1815
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Qəbələ Sabah2:1 (1:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 16:00 Zira Səbail0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ23138252-1647
2.Neftçi23144536-2346
3.Sumqayıt2388728-2832
4.Zira23711524-2532
5.Qəbələ2359920-3324
6.Sabah23561220-2921
7.Səbail23491020-3421
8.Keşlə23311921-3320
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Pyunik Ararat1:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert1686216-1030
2.Ararat-Armenia1684425-1228
3.Ararat1684422-1028
4.Noah1784526-1728
5.Lori1672716-2023
6.Urartu1563616-1521
7.Van18531013-2418
8.Pyunik1746711-1218
9.Shirak17161011-369
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Belshina Shakhtsyor1:5 (0:0)
 Babruysk
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 Slavia Dynamo Br1:1 (0:0)
 Mazyr
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30178557-2159
2.BATE30177665-3258
3.Tarpeda-BelAZ30168655-3756
4.Dynamo Br301731063-4054
5.Neman30165941-2953
6.Dynamo Mn301641038-2552
7.Isloch301361147-4645
8.Rukh301111857-3844
9.Slavia301091141-4939
10.Energetik-BDU301151443-4638
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Okzhetpes Taraz0:0*
 Talgar
KFF National Team Training Center
Статистика личных встреч 17:00 Kyzylzhar Zhetysu2:1 (2:0)*
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat20143348-1945
2.Tobil20122626-1638
3.Astana20113632-2136
4.Shakhtyor2095629-2232
5.Ordabasy2094727-2631
6.Zhetysu20911027-2828
7.Kaysar2066820-2324
8.Taraz2058719-2323
9.Kyzylzhar2065915-2423
10.Caspiy20521315-3417
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Dinamo-Auto Milsami1:1 (0:1)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 17:00 Speranţa Codru3:0 (2:0)
 Orhei
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Nasaf Qoʼqon 19121:0 (0:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26212376-1865
2.Nasaf26158347-1953
3.AGMK26147539-2849
4.Bunyodkor26127743-3643
5.Qoʼqon 1912261331035-2842
6.Soʼgʼdiyona26108834-3238
7.Metallurg261061030-3036
8.Navbahor26811724-2135
9.Lokomotiv261051128-3835
10.Mashʼal26851323-3129
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Tirol5:0 (2:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Austria2:1 (1:1)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 St. Pölten Ried4:0 (2:0)
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22171467-2452
2.Rapid22136343-2545
3.LASK22133642-2142
4.Sturm22116534-2039
5.Wolfsberg22103940-3933
6.Tirol2286837-3430
7.Hartberg2278725-3829
8.Austria2267931-3225
9.St. Pölten22561133-4321
10.Rheindorf Altach22631320-4321
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Sheffield United Manchester City0:1 (0:1)*
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Chelsea0:3 (0:1)*
 Burnley
Статистика личных встреч 17:30 Liverpool West Ham United2:1 (1:1)*
 Liverpool
Day 9
Статистика личных встреч 12:30 Bristol City Norwich City1:3 (1:3)*
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Derby County1:1 (0:1)*
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Watford1:0 (1:0)*
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Nottingham Forest1:0 (0:0)*
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Huddersfield Town0:3 (0:1)*
 London
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Brentford0:3 (0:2)*
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Birmingham City1:2 (1:1)*
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Cardiff City3:2 (2:0)*
 London
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Rotherham United1:0 (1:0)*
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Blackburn Rovers2:0 (1:0)*
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 Wycombe Wanderers Sheffield Wednesday1:0 (1:0)*
 High Wycombe
Day 11
Статистика личных встреч 16:15 Beerschot Oud-Heverlee4:2 (2:1)*
 Antwerpen
Статистика личных встреч 18:30 Charleroi Cercle3:0 (0:0)*
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:45 Brugge Mechelen2:2 (2:1)*
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34244673-2676
2.Antwerp341861057-4860
3.Anderlecht341513651-3458
4.Genk341681067-4856
5.Oostende341581149-4153
6.Standard3413111052-4150
7.Gent341471355-4249
8.Mechelen341391254-5448
9.Beerschot341451558-6447
10.Zulte Waregem341441653-6946
Day 11
Статистика личных встреч 18:45 Beroe Arda0:1 (0:0)*
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets24184253-1858
2.Lokomotiv24147340-1849
3.Arda25129436-2545
4.CSKA24128431-2044
5.Beroe24106837-2636
6.CSKA 19482498733-2635
7.Cherno More2597926-2534
8.Levski24771025-2428
9.Tsarsko Selo24771024-2728
10.Botev P25591125-4424
Day 9
Статистика личных встреч 14:45 Puskás Zalaegerszegi TE1:2 (1:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 17:00 Honvéd Mezőkövesd-Zsóry1:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 MOL Fehérvár Ferencváros1:1 (0:1)
 Székesfehérvár
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Werder1:1 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Köln Bayern1:2 (0:2)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Mainz 053:1 (1:0)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Arminia Borussia D0:2 (0:0)
 Bielefeld
Статистика личных встреч 18:30 Borussia M RB Leipzig1:0 (0:0)
 Mönchengladbach
ClubGWDLF-AP
1.Bayern30225385-3871
2.RB Leipzig30187553-2561
3.Eintracht301511461-4456
4.Wolfsburg29159551-2954
5.Borussia D291541062-4249
6.Bayer 0430138948-3447
7.Borussia M291110852-4343
8.Union291013644-3543
9.Freiburg291171144-4240
10.Stuttgart291091051-4639
Day 7
Статистика личных встреч 18:45 Twente Zwolle5:1 (3:0)*
 Enschede
Статистика личных встреч 20:00 Ajax Fortuna5:2 (2:1)*
 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:00 Groningen VVV-Venlo2:1 (1:0)*
 Groningen
Статистика личных встреч 21:00 Willem II Vitesse1:3 (1:0)*
 Tilburg
ClubGWDLF-AP
1.Ajax28233286-2072
2.PSV29187464-3061
3.AZ29187466-3861
4.Vitesse29175746-2856
5.Feyenoord29159558-2954
6.Groningen29137935-3346
7.Utrecht281110745-3643
8.Heracles Almelo291161235-4339
9.Twente299101042-4037
10.Heerenveen299101039-4037
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Real Madrid Huesca4:1 (2:0)*
 Madrid
Статистика личных встреч 16:15 Athletic Sevilla2:1 (0:1)*
 Bilbao
Статистика личных встреч 18:30 Atlético Osasuna Atlético Madrid1:3 (0:1)*
 Pamplona
Статистика личных встреч 21:00 Alavés Barcelona1:1 (1:0)*
 Vitoria-Gasteiz
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Atalanta1:2 (1:2)*
 Crotone
Статистика личных встреч 18:00 Inter Parma2:2 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Bologna Cagliari3:2 (1:1)
 Bologna
ClubGWDLF-AP
1.Inter31236270-2875
2.Milan31206559-3666
3.Atalanta31197572-3864
4.Juventus31188561-2862
5.Napoli31193966-3560
6.Lazio30184851-4158
7.Roma31166955-4754
8.Sassuolo311210952-4946
9.Hellas Verona321181340-4041
10.Sampdoria311161442-4639
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Panevėžys Banga1:1 (1:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 17:00 Žalgiris K Riteriai1:0 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V20143342-1445
2.Sūduva20134332-1843
3.Žalgiris K20122630-1838
4.Banga20371016-3016
5.Panevėžys20261219-3812
6.Riteriai20261217-3812
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Odd Sarpsborg 081:1 (0:0)
 Skien
Статистика личных встреч 20:30 Haugesund Ålesund0:1 (0:0)
 Haugesund
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt302631103-3281
2.Molde30202877-3662
3.Vålerenga301510551-3355
4.Rosenborg30157850-3552
5.Kristiansund301212657-4548
6.Viking301281054-5244
7.Odd301341352-5143
8.Stabæk30912941-4539
9.Haugesund301161339-5139
10.Brann30991240-4936
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Belenenses Farense1:1 (0:0)*
 Lisboa
Статистика личных встреч 18:00 Rio Ave Moreirense2:0 (1:0)*
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 20:30 Marítimo Nacional0:0*
 Funchal
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Inđija Metalac0:1 (0:0)
 Inđija
Статистика личных встреч 15:00 Čukarički Novi Pazar4:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Rad FK Zlatibor0:2 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Voždovac TSC2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Partizan FK Mačva2:0 (0:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda32302090-1592
2.Partizan32262482-1680
3.Vojvodina32206655-3366
4.Čukarički32198560-2565
5.TSC321471158-4049
6.Radnik321461247-4148
7.Spartak321451350-4547
8.Mladost321291136-4845
9.Proleter321271328-3743
10.Metalac3210121038-4542
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Rennes Brest2:1 (0:0)*
 Rennes
Статистика личных встреч 21:00 Nantes Paris Saint-Germain0:3 (0:0)
 Nantes
ClubGWDLF-AP
1.Lille332010354-2070
2.Paris Saint-Germain33223874-2569
3.Monaco33215770-3868
4.Lyon331910465-3267
5.Lens331411852-4553
6.Marseille331410946-4152
7.Rennes331491043-3551
8.Montpellier3312111053-5447
9.Metz3311101236-3843
10.Nice331271441-4443
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Slaven Osijek0:1 (0:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 17:05 Istra 1961 Hajduk1:0 (0:0)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo28214367-2367
2.Osijek29205450-2165
3.Gorica30148852-3650
4.Rijeka29146939-3448
5.Hajduk291351135-3244
6.Slaven306131134-4331
7.Šibenik30781529-4029
8.Varaždin29671624-4825
9.Istra 196129661722-4324
10.Lokomotiva29481718-5020
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Podgorica Petrovac1:3 (1:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Sutjeska Budućnost0:1 (0:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч 16:00 Zeta Jezero1:0 (1:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 17:00 Titograd Rudar0:2 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 18:00 Dečić Iskra2:0 (1:0)
 Tuzi
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost30233452-2172
2.Sutjeska301211746-3047
3.Dečić301113633-2346
4.Podgorica301271133-2943
5.Rudar301251335-4041
6.Zeta301171226-2940
7.Iskra30814824-2538
8.Jezero29961420-2833
9.Titograd29581617-4323
10.Petrovac304101622-4022
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Ross County2:1 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Motherwell0:2 (0:2)
 Livingston
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 Kalev Trans4:1 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 13:00 Tulevik Legion0:0
 Viljandi
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Tammeka3:2 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora27242166-1674
2.Paide27200770-3060
3.Levadia27165662-3553
4.Nõmme Kalju27147648-1949
5.Tammeka27871230-4131
6.Tulevik27931527-4330
7.Legion27671421-4225
8.Trans27561626-4521
9.Kuressaare27481526-5920
10.Kalev27531918-6418
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:35 Shandong Luneng Taishan Hebei China Fortune6:3 aet
(1:1, 2:2)

2:2 (1:2)

8:5

 Suzhou
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:30 Tianjin Teda Dalian Professional1:2 (0:2)

2:0 (2:0)

3:2

 Dalian
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 234
Matches:1 049 963
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 696
Site news
19.04.2021
current

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa
added

16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

Akhmat (Grozny)Krylia Sovetov (Samara)

16:00

Lokomotiv (Moscow)CSKA (Moscow)

19:00

 

FK TuapseFK Krasnodar-3

13:00

FK ForteSKA

15:00

InterKuban-Holding

16:00

Mashuk-KMVLegion-Dynamo

16:00

FK MakhachkalaBiolog-Novokubansk

16:00

DynamoChernomorets

18:00

 

FK ChitaZenit Irkutsk

*

 

Ural-2Krylia Sovetov-2

12:00

Lada-TolyattiNosta

16:00

LadaFK Orenburg-2

16:00

Zvezda PermKAMAZ

18:30

FK TyumenZenit-Izhevsk

19:00

 

Ahrobiznes (Volochysk)Dynamo (Kiev)

16:00

PFK Oleksandriya (Oleksandriya)Zorya (Lugansk)

18:30

 

FK LvivFK Mynai

14:00

 

Shakhtsyor (Salihorsk)Isloch (Minsk District)

18:45

BATE (Barysaw)Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

20:45

 

SturmWolfsberg

18:30*

TirolRed Bull

18:30*

LASKRapid

20:30*

 

Tottenham HotspurSouthampton

18:00

Aston VillaManchester City

20:15*

 

MillwallAFC Bournemouth

18:00

Rotherham UnitedMiddlesbrough

18:00

Wycombe WanderersBristol City

19:00

Stoke CityCoventry City

19:00

Birmingham CityNottingham Forest

19:45

Huddersfield TownBarnsley

19:45

Luton TownReading

19:45

 

BeroeTsarsko Selo

16:00

CSKAPFC Montana

18:15

LokomotivLevski

20:30

 

MTKKisvárda

15:15

DiósgyőrPuskás

17:30

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

20:00

PaksHonvéd

20:15

 

HerthaFreiburg

18:30*

HoffenheimBorussia M

20:30*

StuttgartWolfsburg

20:30*

Borussia DUnion

20:30*

WerderMainz 05

20:30*

 

LevanteSevilla

19:00*

Atlético OsasunaValencia

19:00*

Real BetisAthletic

20:00*

AlavésVillarreal

21:00*

ElcheReal Valladolid

21:00*

CádizReal Madrid

22:00*

 

MilanSassuolo

18:30*

GenoaBenevento

20:45*

UdineseCagliari

20:45*

SpeziaInter

20:45*

JuventusParma

20:45*

CrotoneSampdoria

20:45*

BolognaTorino

20:45*

 

Hegelmann LitauenŽalgiris K

18:00

BangaNevėžis

20:00

 

JagielloniaStal

18:00

ZagłębieWisła K

18:00

CracoviaWisła P

20:30

PiastLegia

20:30

 

Santa ClaraMoreirense

14:30*

MarítimoRio Ave

17:00*

BragaBoavista

19:00*

SportingBelenenses

21:15*

 

TaborMura

15:00

OlimpijaKoper

16:45

GoricaNK Bravo

20:00

 

LokomotivaVaraždin

16:00

Istra 1961Rijeka

18:05

OsijekDinamo

20:30

 

JezeroTitograd

15:00

 

SlováckoZbrojovka

15:00*

PříbramBohemians 1905

15:00*

TepliceViktoria

15:00*

OpavaSlovan

15:00*

PardubiceSparta

17:00*

SlaviaFastav

19:30*

 

HibernianLivingston

18:00

St. JohnstoneRangers

19:00

AberdeenCeltic

19:45

 

Hamilton AcademicalMotherwell

18:00

KilmarnockDundee United

19:45

Ross CountySt. Mirren

19:45

 

KuressaareVaprus

17:30

PaideNõmme Kalju

19:30

LevadiaTrans

20:00

 

QingdaoCangzhou Mighty Lions

19:00

Henan Songshan LongmenShenzhen

21:00

Local time

Yesterday, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

2:0

RubikonKarpaty

0:3

Nyva VFK Uzhhorod

4:1

PodillyaBukovyna

3:1

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

2:1

Real PharmaPeremoha

2:0

MetalMFK Mykolaiv-2

6:0

DniproFK Nikopol

2:1

 

UrartuPyunik

0:1

 

ZhetysuOrdabasy

0:4*

AqtöbeShakhtyor

0:3*

TuranCaspiy

2:2*

QayratTobil

2:2*

 

Leeds UnitedLiverpool

1:1*

 

ValmieraSpartaks

2:0

 

GöteborgAIK

2:0

VarbergsElfsborg

1:3

 

BanfieldPlatense

0:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru