12.10.2020 <

Football matches for 13.10.2020

> 14.10.2020
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Bolivia Argentina1:2 (1:1)
 La Paz
Статистика личных встреч 16:00 Ecuador Uruguay4:2 (2:0)
 Quito
Статистика личных встреч 18:00 Venezuela Paraguay0:1 (0:0)
 Mérida
Статистика личных встреч 19:00 Peru Brazil2:4 (1:1)
 Lima
Статистика личных встреч 21:30 Chile Colombia2:2 (2:1)
 Santiago
TeamGWDLF-AP
1. Brazil22009-26
2. Argentina22003-16
3. Colombia21105-24
4. Paraguay21103-24
5. Ecuador21014-33
6. Uruguay21014-53
7. Chile20113-41
8. Peru20114-61
9. Venezuela20020-40
10. Bolivia20021-70
Day 4
Статистика личных встреч 20:45 Germany Switzerland3:3 (1:2)
 Köln
Статистика личных встреч 21:45 Ukraine Spain1:0 (0:0)
 Kiev
TeamGWDLF-AP
1. Spain42116-27
2. Ukraine42024-76
3. Germany41307-66
4. Switzerland40225-72
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Azerbaijan Cyprus0:0
 Albania, Elbasan
Статистика личных встреч 20:45 Montenegro Luxembourg1:2 (1:1)
 Podgorica
TeamGWDLF-AP
1. Montenegro43016-29
2. Luxembourg43016-39
3. Azerbaijan41122-44
4. Cyprus40130-51
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Latvia Malta0:1 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:45 Faroe Islands Andorra2:0 (2:0)
 Tórshavn
TeamGWDLF-AP
1. Faroe Islands43107-310
2. Malta41214-45
3. Latvia40312-33
4. Andorra40220-32
Day 4
Статистика личных встреч 20:45 Liechtenstein San Marino0:0
 Vaduz
TeamGWDLF-AP
1. Gibraltar22002-06
2. Liechtenstein31112-14
3. San Marino30120-31
Статистика личных встреч 15:10 Angola Mozambique3:0 (1:0)
 Portugal, Lisboa
Статистика личных встреч 16:00 Cameroon South Sudan0:0
 Yaoundé
Статистика личных встреч 16:45 Japan Côte d'Ivoire1:0 (0:0)*
 Netherlands, Utrecht
Статистика личных встреч 19:00 Morocco DR Congo1:1 (1:0)
 Rabat
Статистика личных встреч 20:00 Costa Rica Panama0:1 (0:1)
 San José
Статистика личных встреч 20:30 Nigeria Tunisia1:1 (1:1)
 Austria, Sankt Veit an der Glan
Статистика личных встреч 21:00 Mexico Algeria2:2 (1:1)*
 Netherlands, Den Haag
Day 15
Статистика личных встреч 14:30 FK Krasnodar-2 Tom2:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Chaika FK Orenburg0:1 (0:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 18:30 SKA-Khabarovsk Yenisey0:1 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:30 Volgar Tekstilshchik0:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik Neftekhimik1:2 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Akron1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 19:00 Fakel Alaniya0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Krylia Sovetov Spartak-22:1 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Veles FK Nizhniy Novgorod1:3 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 19:30 Baltika FK Chertanovo1:2 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:30 Torpedo Dynamo Bryansk3:0 (3:0)
 Moscow
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Rodina FK Tver2:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 13:00 Znamya Truda Zvezda SPb0:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 13:00 Leningradets FK Smolensk4:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Zenit Irkutsk Lokomotiv-Kazanka1:3 (1:2)*
 Irkutsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Chita FK Murom1:0 (1:0)*
 Chita
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo-2 Luki-Energiya6:0 (4:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vladimir Olimp-Dolgoprudny3:1 (1:0)
 Vladimir
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Krylia Sovetov-2 Nosta1:2 (1:1)
 Samara
Статистика личных встреч 15:00 FK Tyumen FK Volna0:1 (0:0)*
 Tyumen
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk FK Chelyabinsk0:1 (0:0)*
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:30 Zvezda Perm Volga1:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:30 KAMAZ Ural-22:3 (1:1)
 Naberezhnye Chelny
ClubGWDLF-AP
1.FK Novosibirsk1495026-1032
2.FK Tyumen12101120-631
3.KAMAZ1381435-1325
4.Volga1273215-524
5.FK Volna1272317-1223
6.Dynamo Barnaul1372420-1423
7.Zvezda Perm1263325-1621
8.FK Chelyabinsk1261521-1119
9.Ural-21144315-1616
10.Nosta1241718-2513
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Slovácko Příbram
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Sparta660020-618
2.Slavia651019-216
3.Viktoria641116-1013
4.Sigma641111-713
5.Slovan631210-610
6.Jablonec63129-610
7.Pardubice63127-610
8.Karviná62317-79
9.Bohemians 190552127-77
10.Slovácko52125-67
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Flamengo Goiás2:1 (1:1)*
 Rio de Janeiro
ClubGWDLF-AP
1.Internacional18105330-1535
2.Flamengo18105332-2135
3.Atlético Mineiro17102531-2032
4.Fluminense1885528-2129
5.São Paulo1576220-1327
6.Santos1876524-2227
7.Palmeiras1767422-2025
8.Fortaleza1666416-1124
9.Grêmio1759319-1624
10.Ceará1764721-2422
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 114
Matches:1 043 932
Clubs:10 907
National teams:259
Stadiums:9 633
Site news
28.10.2020
current

1/8 finals of the
Ukrainian Cup 2020/21
added

25.10.2020
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2020/21
added

In the football world

Tomorrow, October 31

 

RubinArsenal

14:00

AkhmatFK Krasnodar

16:30

SpartakFK Rostov

16:30

FK SochiLokomotiv

19:00

 

Biolog-NovokubanskMashuk-KMV

14:00

Kuban-HoldingDruzhba

14:00

AnzhiKuban

14:00

Spartak-NalchikInter

15:00

ChernomoretsFK Tuapse

15:30

DynamoFK Makhachkala

18:00

 

Ural-2Lada

13:00

FK ChelyabinskLada-Tolyatti

15:00

FK VolnaKAMAZ

16:00

FK Orenburg-2Zvezda Perm

16:00

VolgaZenit-Izhevsk

18:00

FK TyumenNosta

18:00

 

KolosOlympik

14:00

FK OleksandriyaDesna

17:00

Dnipro-1Dynamo

19:30

 

PolissyaVPK-Ahro

13:30

AhrobiznesPrykarpattya

14:00

KrystalVeres

14:00

Nyva TKremin

14:00

AliansHirnyk-Sport

15:00

VolynAvanhard

16:00

Metalist 1925Obolon

17:00

ChornomoretsMFK Mykolaiv

17:00

 

BukovynaRubikon

PodillyaFK Kalush

*

DinazEpitsentr

13:30

Nyva VChernihiv

14:00

 

YarudDnipro

14:00

EnerhiyaCherkashchyna

14:00

MetalurhKryvbas

14:00

 

BelshinaShakhtsyor

15:00

 

Sheffield UnitedManchester City

12:30*

BurnleyChelsea

15:00*

LiverpoolWest Ham United

17:30*

 

Bristol CityNorwich City

12:30*

AFC BournemouthDerby County

15:00*

BarnsleyWatford

15:00*

MiddlesbroughNottingham Forest

15:00*

MillwallHuddersfield Town

15:00*

Luton TownBrentford

15:00*

Preston North EndBirmingham City

15:00*

Queens Park RangersCardiff City

15:00*

Stoke CityRotherham United

15:00*

Swansea CityBlackburn Rovers

15:00*

Wycombe WanderersSheffield Wednesday

15:00*

 

BeerschotOud-Heverlee

16:15

CharleroiCercle

18:30

BruggeMechelen

20:45

 

SlaviaBotev P

16:30

BeroeArda

18:45

 

PuskásZalaegerszegi TE

14:45

HonvédMezőkövesd-Zsóry

17:00

ÚjpestMTK

19:30

 

EintrachtWerder

15:30

KölnBayern

15:30

AugsburgMainz 05

15:30

ArminiaBorussia D

15:30

Borussia MRB Leipzig

18:30

 

TwenteZwolle

18:45

AjaxFortuna

20:00

GroningenVVV-Venlo

20:00

Willem IIVitesse

21:00

 

Real MadridHuesca

14:00

AthleticSevilla

16:00

Atlético OsasunaAtlético Madrid

18:30

AlavésBarcelona

21:00

 

CrotoneAtalanta

15:00

InterParma

18:00

BolognaCagliari

20:45

 

PanevėžysBanga

17:00

Žalgiris KRiteriai

17:00

Žalgiris VSūduva

17:00

 

OddSarpsborg 08

18:00

HaugesundÅlesund

20:30

 

BelenensesFarense

15:30*

Rio AveMoreirense

18:00*

MarítimoNacional

20:30*

 

InđijaMetalac

14:00

ČukaričkiNovi Pazar

15:00

RadFK Zlatibor

15:00

VoždovacTSC

15:00

PartizanFK Mačva

17:00

 

RennesBrest

17:00

NantesParis Saint-Germain

21:00

 

SlavenOsijek

15:00

Istra 1961Hajduk

17:05

 

SlováckoOpava

BaníkSlovan

DynamoViktoria

JablonecBohemians 1905

PardubiceSigma

PříbramMladá Boleslav

TepliceSparta

KarvináFastav

SlaviaZbrojovka

 

CoritibaAtlético

17:00

SantosBahia

19:00

CorinthiansInternacional

19:00

FortalezaFluminense

21:00

Local time

Yesterday, October 29

RomaCSKA Sofia

0:0*

CFRYoung Boys

1:1

ArsenalDundalk

3:0*

MoldeRapid Wien

1:0

Slavia PragueBayer 04

1:0*

NiceHapoel Be`er Sheva

1:0*

BenficaStandard

3:0*

RangersLech

1:0*

GranadaPAÓK

0:0*

OmoniaPSV

1:2

AZRijeka

4:1

Real SociedadNapoli

0:1*

AÉKLeicester City

1:2

Zorya LuganskBraga

1:2

MilanSparta Prague

3:0*

LilleCeltic

2:2*

QarabağVillarreal

1:3

SivassporMaccabi

1:2*

LASKLudogorets

4:3

AntwerpTottenham Hotspur

1:0

FeyenoordWolfsberg

1:4

CSKA MoscowDinamo Zagreb

0:0

Crvena ZvezdaSlovan Liberec

5:1*

GentHoffenheim

1:4

Unión de Santa FeEmelec

0:1

Sol de AméricaUniversidad Católica

0:0

Coquimbo UnidoEstudiantes de Mérida

3:0

MelgarBahia

1:0

IndependienteAtlético Tucumán

1:0

Plaza ColoniaJunior

0:1

 

RodinaZenit Irkutsk

13:00*

Torpedo VladimirFK Chita

18:00*

 

KvantSaturn

1:5

FK Khimki-MKhimik-Arsenal

1:1

FK KalugaSalyut-Belgorod

2:3

AvangardFK Strogino

1:0

Fakel-MZnamya

0:1

Metallurg VKrasny

1:4

SakhalinFK Ryazan

1:0

SokolMetallurg L

1:3

 

SiriusAIK

0:0

 

Bragantino (Bragança Paulista)Palmeiras (São Paulo)

1:3

Grêmio (Porto Alegre)Juventude (Caxias do Sul)

1:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

09.08.2019 – 06.11.2020

CAF Champion's League 2019/20

20.10.2020 – 28.01.2021

CONCACAF League 2020

Just finished

09.08.2019 – 25.10.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru