23.10.2020 <

Football matches for 24.10.2020

> 25.10.2020
Local time
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo FK Sochi3:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 Zenit Rubin1:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Spartak1:3 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Rotor1:2 (1:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26167359-2455
2.Lokomotiv26154738-2749
3.Spartak26145749-3347
4.CSKA26144845-2746
5.Dynamo26144841-2846
6.Rubin26144835-2946
7.FK Sochi26127741-2943
8.FK Khimki261151032-3738
9.FK Rostov261141133-3137
10.FK Krasnodar261051146-3835
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 FK Krasnodar-2 Dynamo Bryansk0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14:00 Shinnik Tekstilshchik0:3 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk FK Chertanovo2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 16:00 Akron Neftekhimik3:4 (2:1)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg Yenisey1:3 (0:2)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 Fakel Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:00 Chaika FK Nizhniy Novgorod1:1 (0:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Alaniya2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Veles Tom0:0
 Domodedovo
Статистика личных встреч 17:00 Volgar Spartak-22:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Irtysh3:2 (2:1)
 Kaliningrad
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Khimik-Arsenal Kvant1:1 (1:1)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 14:00 Znamya FK Kaluga1:1 (0:1)
 Noginsk
Статистика личных встреч 15:00 Salyut-Belgorod Avangard3:3 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg L Metallurg V7:0 (4:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Ryazan FK Khimki-M3:1 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 17:00 Sakhalin Krasny4:0 (2:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 17:00 Saturn Fakel-M2:0 (2:0)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg L19123443-1939
2.Salyut-Belgorod19116233-1239
3.Saturn19115340-1338
4.FK Ryazan19112632-1935
5.FK Strogino19102728-2632
6.Sokol1995527-1632
7.Znamya1986524-1930
8.Krasny1985625-1929
9.FK Kaluga1982925-2326
10.Khimik-Arsenal1968525-2526
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Shahtar Vorskla1:1 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Olympik Desna0:2 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo FK Oleksandriya1:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 FK Lviv Dnipro-11:3 (1:2)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos22810429-2134
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-122751031-3426
9.FK Mariupol22571022-3522
10.Ingulets22311820-3320
Day 8
Статистика личных встреч  FK Kalush Nyva V*
 Kalush
Статистика личных встреч 12:00 Chaika Podillya0:0
 Makariv
Статистика личных встреч 14:00 Dinaz Rubikon2:0 (0:0)
 Demidov
Статистика личных встреч 15:00 FK Uzhhorod Chernihiv1:1 (0:1)
 Uzhgorod
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty17122334-1538
2.FK Uzhhorod17122336-1938
3.Podillya16115034-938
4.Dinaz16104239-1534
5.Epitsentr1484224-1028
6.Bukovyna1764721-2422
7.Chaika1756621-2121
8.Nyva V17611026-3119
9.Rubikon17431014-3315
10.Chernihiv1634911-2313
Day 8
Статистика личных встреч 14:30 Real Pharma MFK Mykolaiv-22:1 (1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 15:00 FK Nikopol Peremoha1:1 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 15:00 Kryvbas Balkany1:0 (1:0)
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Metal16142046-244
2.Metalurh16113236-1336
3.Kryvbas16105137-1135
4.Tavriya1694326-1731
5.Cherkashchyna1054114-719
6.Enerhiya1653821-2518
7.Yarud1544718-2716
8.Balkany1644814-2116
9.Dnipro1436510-1915
10.Peremoha1536611-1815
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Qəbələ Səbail1:1 (1:1)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 16:00 Keşlə Neftçi0:1 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ23138252-1647
2.Neftçi23144536-2346
3.Sumqayıt2388728-2832
4.Zira23711524-2532
5.Qəbələ2359920-3324
6.Sabah23561220-2921
7.Səbail23491020-3421
8.Keşlə23311921-3320
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert1686216-1030
2.Ararat-Armenia1684425-1228
3.Ararat1684422-1028
4.Noah1784526-1728
5.Lori1672716-2023
6.Urartu1563616-1521
7.Van18531013-2418
8.Pyunik1746711-1218
9.Shirak17161011-369
Day 27
Статистика личных встреч 14:30 FK Haradzeya FK Smalyavichy4:0 (1:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 16:30 BATE FK Vitebsk3:1 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Mn Belshina3:1 (1:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30178557-2159
2.BATE30177665-3258
3.Tarpeda-BelAZ30168655-3756
4.Dynamo Br301731063-4054
5.Neman30165941-2953
6.Dynamo Mn301641038-2552
7.Isloch301361147-4645
8.Rukh301111857-3844
9.Slavia301091141-4939
10.Energetik-BDU301151443-4638
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Codru Milsami1:4 (1:1)
 Lozova
Статистика личных встреч 17:00 Sheriff Florești5:0 (1:0)
 Tiraspol
Day 20
Статистика личных встреч 16:30 Surkhon Paxtakor0:6 (0:3)
 Termiz
Статистика личных встреч 18:30 Soʼgʼdiyona Navbahor1:0 (0:0)
 Jizzax
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26212376-1865
2.Nasaf26158347-1953
3.AGMK26147539-2849
4.Bunyodkor26127743-3643
5.Qoʼqon 1912261331035-2842
6.Soʼgʼdiyona26108834-3238
7.Metallurg261061030-3036
8.Navbahor26811724-2135
9.Lokomotiv261051128-3835
10.Mashʼal26851323-3129
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Austria Red Bull0:2 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Rheindorf Altach Admira Wacker4:2 (2:1)
 Altach
Статистика личных встреч 17:00 Ried Sturm0:2 (0:1)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22171467-2452
2.Rapid22136343-2545
3.LASK22133642-2142
4.Sturm22116534-2039
5.Wolfsberg22103940-3933
6.Tirol2286837-3430
7.Hartberg2278725-3829
8.Austria2267931-3225
9.St. Pölten22561133-4321
10.Rheindorf Altach22631320-4321
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 West Ham United Manchester City1:1 (1:0)*
 London
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Crystal Palace1:2 (0:1)*
 London
Статистика личных встреч 17:30 Manchester United Chelsea0:0*
 Manchester
Статистика личных встреч 20:00 Liverpool Sheffield United2:1 (1:1)*
 Liverpool
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Watford AFC Bournemouth1:1 (1:0)*
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Swansea City1:1 (0:0)*
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Middlesbrough1:1 (0:1)*
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Blackburn Rovers0:4 (0:1)*
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Barnsley1:1 (1:1)*
 London
Статистика личных встреч 15:00 Reading Rotherham United3:0 (1:0)*
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Preston North End1:2 (1:0)*
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Wycombe Wanderers2:1 (1:1)*
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Birmingham City0:0*
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Luton Town0:1 (0:0)*
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Brentford3:2 (2:0)*
 Stoke-on-Trent
Day 10
Статистика личных встреч 20:45 Oud-Heverlee Brugge2:1 (1:1)
 Leuven
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34244673-2676
2.Antwerp341861057-4860
3.Anderlecht341513651-3458
4.Genk341681067-4856
5.Oostende341581149-4153
6.Standard3413111052-4150
7.Gent341471355-4249
8.Mechelen341391254-5448
9.Beerschot341451558-6447
10.Zulte Waregem341441653-6946
Day 10
Статистика личных встреч 17:45 Tsarsko Selo Lokomotiv0:3 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:15 Levski Cherno More1:2 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets24184253-1858
2.Lokomotiv24147340-1849
3.Arda25129436-2545
4.CSKA24128431-2044
5.Beroe24106837-2636
6.CSKA 19482498733-2635
7.Cherno More2597926-2534
8.Levski24771025-2428
9.Tsarsko Selo24771024-2728
10.Botev P25591125-4424
Day 8
Статистика личных встреч 14:45 MTK Kisvárda1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Paks Honvéd0:0
 Paks
Статистика личных встреч 19:30 Ferencváros Újpest2:0 (1:0)
 Budapest
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Eintracht5:0 (2:0)*
 München
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Hertha2:1 (1:1)
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Union Freiburg1:1 (1:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Borussia M2:3 (2:1)
 Mainz
Статистика личных встреч 18:30 Borussia D Schalke 043:0 (0:0)
 Dortmund
ClubGWDLF-AP
1.Bayern30225385-3871
2.RB Leipzig30187553-2561
3.Eintracht301511461-4456
4.Wolfsburg29159551-2954
5.Borussia D291541062-4249
6.Bayer 0430138948-3447
7.Borussia M291110852-4343
8.Union291013644-3543
9.Freiburg291171144-4240
10.Stuttgart291091051-4639
Day 6
Статистика личных встреч 16:30 VVV-Venlo Ajax0:13 (0:4)
 Venlo
Статистика личных встреч 18:45 Utrecht Twente2:1 (1:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч 20:00 Zwolle Willem II0:0
 Zwolle
Статистика личных встреч 21:00 Heerenveen Emmen4:0 (2:0)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax28233286-2072
2.PSV29187464-3061
3.AZ29187466-3861
4.Vitesse29175746-2856
5.Feyenoord29159558-2954
6.Groningen29137935-3346
7.Utrecht281110745-3643
8.Heracles Almelo291161235-4339
9.Twente299101042-4037
10.Heerenveen299101039-4037
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Barcelona Real Madrid1:3 (1:1)*
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Atlético Osasuna Athletic1:0 (0:0)*
 Pamplona
Статистика личных встреч 18:30 Sevilla Eibar0:1 (0:1)*
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Madrid Real Betis2:0 (0:0)*
 Madrid
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Sampdoria1:3 (0:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч 18:00 Genoa Inter0:2 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Bologna2:1 (0:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Inter31236270-2875
2.Milan31206559-3666
3.Atalanta31197572-3864
4.Juventus31188561-2862
5.Napoli31193966-3560
6.Lazio30184851-4158
7.Roma31166955-4754
8.Sassuolo311210952-4946
9.Hellas Verona321181340-4041
10.Sampdoria311161442-4639
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Start Sandefjord0:1 (0:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 20:30 Brann Stabæk1:1 (0:0)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt302631103-3281
2.Molde30202877-3662
3.Vålerenga301510551-3355
4.Rosenborg30157850-3552
5.Kristiansund301212657-4548
6.Viking301281054-5244
7.Odd301341352-5143
8.Stabæk30912941-4539
9.Haugesund301161339-5139
10.Brann30991240-4936
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Wisła K Podbeskidzie3:0 (1:0)*
 Kraków
Статистика личных встреч 17:30 Śląsk Jagiellonia1:0 (0:0)*
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:00 Pogoń Legia0:0*
 Szczecin
ClubGWDLF-AP
1.Legia25165445-2453
2.Pogoń26155633-1750
3.Raków25137539-2446
4.Lechia261151035-3238
5.Piast25108733-2538
6.Śląsk26108832-2738
7.Warta261131227-2836
8.Zagłębie251051031-3235
9.Górnik26961127-2833
10.Lech2689935-3333
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Nacional Paços de Ferreira1:1 (0:0)*
 Funchal
Статистика личных встреч 18:00 Santa Clara Sporting1:2 (1:1)*
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 20:30 Porto Gil Vicente1:0 (1:0)*
 Porto
Day 8
Статистика личных встреч 15:45 Celje Gorica1:1 (0:1)
 Celje
Статистика личных встреч 18:00 Maribor Koper1:1 (1:1)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija28159436-1754
2.Maribor291311553-3550
3.Mura281210631-1846
4.Domžale291111742-3344
5.Koper281171036-3740
6.NK Bravo28812829-2936
7.Tabor28961331-3733
8.Aluminij297101220-3631
9.Celje29771524-3428
10.Gorica28471717-4319
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Lorient Marseille0:1 (0:0)
 Lorient
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Dijon4:0 (2:0)
 Paris
ClubGWDLF-AP
1.Lille332010354-2070
2.Paris Saint-Germain33223874-2569
3.Monaco33215770-3868
4.Lyon331910465-3267
5.Lens331411852-4553
6.Marseille331410946-4152
7.Rennes331491043-3551
8.Montpellier3312111053-5447
9.Metz3311101236-3843
10.Nice331271441-4443
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Häcken Mjällby2:2 (0:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Djurgårdens Sirius4:0 (0:0)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30179464-3060
2.Elfsborg301215349-3851
3.Häcken301213545-2949
4.Djurgårdens301461048-3348
5.Mjällby30138948-4447
6.Norrköping301371060-4646
7.Örebro301261237-4142
8.Hammarby301011947-4741
9.AIK301091130-3339
10.Sirius309111043-5138
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Hibernian0:1 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Ross County4:0 (1:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Dundee United0:0
 Perth
Day 25
Статистика личных встреч 13:00 Tulevik Tammeka0:1 (0:0)
 Viljandi
Статистика личных встреч 15:00 Legion Kalev2:0 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora27242166-1674
2.Paide27200770-3060
3.Levadia27165662-3553
4.Nõmme Kalju27147648-1949
5.Tammeka27871230-4131
6.Tulevik27931527-4330
7.Legion27671421-4225
8.Trans27561626-4521
9.Kuressaare27481526-5920
10.Kalev27531918-6418
Статистика личных встреч 15:30 Inter Miami Orlando City2:1 (1:1)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 16:00 Atlanta United DC United1:2 (0:0)
 Atlanta
Статистика личных встреч 19:30 New York City Montreal Impact3:1 (0:0)
 New York
Статистика личных встреч 19:30 Chicago Fire New York Red Bulls2:2 (0:1)
 Bridgeview
Статистика личных встреч 19:30 Cincinnati Minnesota United0:1 (0:0)
 Cincinnati
Статистика личных встреч 19:30 Philadelphia Union Toronto5:0 (2:0)
 Chester
Статистика личных встреч 20:00 Houston Dynamo Columbus Crew1:1 (1:0)
 Houston
Статистика личных встреч 20:30 Sporting Kansas City Colorado Rapids4:0 (0:0)
 Kansas City
Статистика личных встреч 20:30 Real Salt Lake Dallas0:0
 Sandy
Статистика личных встреч 21:00 Vancouver Whitecaps San Jose Earthquakes2:1 (0:1)
 Vancouver
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:35 Jiangsu Suning Chongqing Dangdai Lifan1:0 (1:0)

1:1 (1:0)

2:1

 Suzhou
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:30 Guangzhou R&F Qingdao Huanghai2:1 (0:0)

0:0

2:1

 Dalian
Dalian Pro Youth Training Base
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 234
Matches:1 049 963
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 696
Site news
19.04.2021
current

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa
added

16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

Akhmat (Grozny)Krylia Sovetov (Samara)

16:00

Lokomotiv (Moscow)CSKA (Moscow)

19:00

 

FK TuapseFK Krasnodar-3

13:00

FK ForteSKA

15:00

InterKuban-Holding

16:00

Mashuk-KMVLegion-Dynamo

16:00

FK MakhachkalaBiolog-Novokubansk

16:00

DynamoChernomorets

18:00

 

FK ChitaZenit Irkutsk

*

 

Ural-2Krylia Sovetov-2

12:00

Lada-TolyattiNosta

16:00

LadaFK Orenburg-2

16:00

Zvezda PermKAMAZ

18:30

FK TyumenZenit-Izhevsk

19:00

 

Ahrobiznes (Volochysk)Dynamo (Kiev)

16:00

PFK Oleksandriya (Oleksandriya)Zorya (Lugansk)

18:30

 

FK LvivFK Mynai

14:00

 

Shakhtsyor (Salihorsk)Isloch (Minsk District)

18:45

BATE (Barysaw)Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

20:45

 

SturmWolfsberg

18:30*

TirolRed Bull

18:30*

LASKRapid

20:30*

 

Tottenham HotspurSouthampton

18:00

Aston VillaManchester City

20:15*

 

MillwallAFC Bournemouth

18:00

Rotherham UnitedMiddlesbrough

18:00

Wycombe WanderersBristol City

19:00

Stoke CityCoventry City

19:00

Birmingham CityNottingham Forest

19:45

Huddersfield TownBarnsley

19:45

Luton TownReading

19:45

 

BeroeTsarsko Selo

16:00

CSKAPFC Montana

18:15

LokomotivLevski

20:30

 

MTKKisvárda

15:15

DiósgyőrPuskás

17:30

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

20:00

PaksHonvéd

20:15

 

HerthaFreiburg

18:30*

HoffenheimBorussia M

20:30*

StuttgartWolfsburg

20:30*

Borussia DUnion

20:30*

WerderMainz 05

20:30*

 

LevanteSevilla

19:00*

Atlético OsasunaValencia

19:00*

Real BetisAthletic

20:00*

AlavésVillarreal

21:00*

ElcheReal Valladolid

21:00*

CádizReal Madrid

22:00*

 

MilanSassuolo

18:30*

GenoaBenevento

20:45*

UdineseCagliari

20:45*

SpeziaInter

20:45*

JuventusParma

20:45*

CrotoneSampdoria

20:45*

BolognaTorino

20:45*

 

Hegelmann LitauenŽalgiris K

18:00

BangaNevėžis

20:00

 

JagielloniaStal

18:00

ZagłębieWisła K

18:00

CracoviaWisła P

20:30

PiastLegia

20:30

 

Santa ClaraMoreirense

14:30*

MarítimoRio Ave

17:00*

BragaBoavista

19:00*

SportingBelenenses

21:15*

 

TaborMura

15:00

OlimpijaKoper

16:45

GoricaNK Bravo

20:00

 

LokomotivaVaraždin

16:00

Istra 1961Rijeka

18:05

OsijekDinamo

20:30

 

JezeroTitograd

15:00

 

SlováckoZbrojovka

15:00*

PříbramBohemians 1905

15:00*

TepliceViktoria

15:00*

OpavaSlovan

15:00*

PardubiceSparta

17:00*

SlaviaFastav

19:30*

 

HibernianLivingston

18:00

St. JohnstoneRangers

19:00

AberdeenCeltic

19:45

 

Hamilton AcademicalMotherwell

18:00

KilmarnockDundee United

19:45

Ross CountySt. Mirren

19:45

 

KuressaareVaprus

17:30

PaideNõmme Kalju

19:30

LevadiaTrans

20:00

 

QingdaoCangzhou Mighty Lions

19:00

Henan Songshan LongmenShenzhen

21:00

Local time

Yesterday, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

2:0

RubikonKarpaty

0:3

Nyva VFK Uzhhorod

4:1

PodillyaBukovyna

3:1

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

2:1

Real PharmaPeremoha

2:0

MetalMFK Mykolaiv-2

6:0

DniproFK Nikopol

2:1

 

UrartuPyunik

0:1

 

ZhetysuOrdabasy

0:4*

AqtöbeShakhtyor

0:3*

TuranCaspiy

2:2*

QayratTobil

2:2*

 

Leeds UnitedLiverpool

1:1*

 

ValmieraSpartaks

2:0

 

GöteborgAIK

2:0

VarbergsElfsborg

1:3

 

BanfieldPlatense

0:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru