10.10.2020 <

Football matches for 11.10.2020

> 12.10.2020
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Bosnia and Herzegovina Netherlands0:0
 Zenica
Статистика личных встреч 20:45 Poland Italy0:0
 Gdańsk
TeamGWDLF-AP
1. Poland42115-27
2. Italy41303-26
3. Netherlands41212-25
4. Bosnia and Herzegovina40222-62
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 England Belgium2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 18:45 Iceland Denmark0:3 (0:1)
 Reykjavík
TeamGWDLF-AP
1. Belgium430110-49
2. Denmark42114-27
3. England42113-27
4. Iceland40042-110
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Croatia Sweden2:1 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 20:45 France Portugal0:0
 Saint-Denis
TeamGWDLF-AP
1. Portugal43109-110
2. France43107-310
3. Croatia41036-113
4. Sweden40041-80
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Norway Romania4:0 (2:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 19:45 Northern Ireland Austria0:1 (0:1)
 Belfast
TeamGWDLF-AP
1. Norway430111-39
2. Austria43016-49
3. Romania41124-84
4. Northern Ireland40132-81
Day 3
Статистика личных встреч 19:45 Scotland Slovakia1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 21:45 Israel Czech Republic1:2 (0:1)
 Haifa
TeamGWDLF-AP
1. Scotland43105-210
2. Czech Republic42026-56
3. Israel41216-65
4. Slovakia40134-81
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 Serbia Hungary0:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 21:45 Russia Turkey1:1 (1:0)
 Moscow
TeamGWDLF-AP
1. Russia42207-48
2. Hungary42114-37
3. Turkey40313-43
4. Serbia40223-62
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Ireland Wales0:0
 Dublin
Статистика личных встреч 19:00 Finland Bulgaria2:0 (0:0)
 Helsinki
TeamGWDLF-AP
1. Wales43103-010
2. Finland43014-19
3. Ireland40221-32
4. Bulgaria40131-51
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Armenia Georgia2:2 (1:0)
 Poland, Tychy
Статистика личных встреч 19:00 Estonia Macedonia3:3 (1:1)
 Tallinn
TeamGWDLF-AP
1. Macedonia41307-66
2. Georgia41305-46
3. Armenia41216-55
4. Estonia40224-72
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 Kosovo Slovenia0:1 (0:1)
 Pristina
Статистика личных встреч 21:45 Greece Moldova2:0 (1:0)
 Athens
TeamGWDLF-AP
1. Slovenia43106-010
2. Greece42204-18
3. Kosovo40222-42
4. Moldova40131-81
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Kazakhstan Albania0:0
 Almaty
Статистика личных встреч 19:00 Lithuania Belarus2:2 (1:0)
 Vilnius
TeamGWDLF-AP
1. Belarus42116-57
2. Albania41212-15
3. Lithuania41213-45
4. Kazakhstan41123-44
Статистика личных встреч 14:30 Malawi Zimbabwe0:0
 Blantyre
Статистика личных встреч 15:00 South Africa Zambia1:2 (0:0)
 Rustenburg
Статистика личных встреч 16:00 Benin Gabon2:0 (1:0)
 Portugal, Lisboa
Статистика личных встреч 16:00 Tanzania Burundi0:1 (0:0)
 Dar es Salaam
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 FK Tuapse Kuban-Holding1:5 (1:3)
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 14:30 FK Makhachkala Chernomorets1:4 (1:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV FK Krasnodar-33:0 (2:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Forte Legion-Dynamo2:2 (1:1)
 Taganrog
Статистика личных встреч 17:00 Druzhba SKA1:3 (0:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 17:00 Kuban Biolog-Novokubansk6:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Spartak-Nalchik4:1 (1:1)
 Stavropol
ClubGWDLF-AP
1.Kuban-Holding1291225-828
2.Legion-Dynamo1275026-726
3.Kuban1281332-1425
4.SKA1171322-1422
5.Chernomorets1162317-920
6.Anzhi1154218-1319
7.FK Forte1152421-1217
8.Mashuk-KMV1152418-1717
9.Dynamo1151517-1516
10.Spartak-Nalchik1143416-1715
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Sokol1:1 (0:1)
 Noginsk
Статистика личных встреч 15:00 Salyut-Belgorod Metallurg V1:2 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 15:00 Krasny Kvant4:1 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg L FK Khimki-M4:0 (2:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Sakhalin FK Strogino0:1 (0:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 17:00 Saturn FK Kaluga2:0 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 18:00 Fakel-M Avangard1:0 (1:0)
 Voronezh
ClubGWDLF-AP
1.Saturn1392231-829
2.Metallurg L1383229-1327
3.Sokol1373323-1124
4.Salyut-Belgorod1365222-1023
5.FK Ryazan1371521-1622
6.Krasny1364318-1222
7.Znamya1346317-1418
8.Khimik-Arsenal1346314-1518
9.FK Kaluga1352618-1517
10.FK Strogino1352615-2117
Day 6
Статистика личных встреч  VPK-Ahro Veres*
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 14:00 Polissya Chornomorets1:1 (0:0)
 Bucha
Статистика личных встреч 15:00 Nyva T Obolon2:1 (0:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 15:00 MFK Mykolaiv Hirnyk-Sport6:1 (2:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 15:30 Krystal Volyn0:1 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 16:00 Ahrobiznes Avanhard1:0 (0:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Kremin Prykarpattya0:1 (0:0)
 Kremenchuk
ClubGWDLF-AP
1.Chornomorets953114-918
2.Hirnyk-Sport852117-917
3.Volyn843111-715
4.Metalist 192584318-715
5.Veres742110-314
6.MFK Mykolaiv842212-614
7.Alians63129-710
8.Ahrobiznes83148-910
9.Kremin93158-1110
10.Polissya72415-310
Day 6
Статистика личных встреч 13:00 Rubikon Volyn-21:0 (1:0)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 15:00 Epitsentr Karpaty2:0 (1:0)
 Dunaivtsi
ClubGWDLF-AP
1.Epitsentr752014-317
2.FK Uzhhorod751110-616
3.Podillya844011-516
4.Karpaty842213-914
5.Dinaz641119-913
6.Chaika824211-910
7.Rubikon82337-119
8.Chernihiv62227-88
9.Bukovyna72237-128
10.Volyn-272058-106
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 114
Matches:1 043 932
Clubs:10 907
National teams:259
Stadiums:9 633
Site news
28.10.2020
current

1/8 finals of the
Ukrainian Cup 2020/21
added

25.10.2020
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2020/21
added

In the football world

Tomorrow, October 31

 

RubinArsenal

14:00

AkhmatFK Krasnodar

16:30

SpartakFK Rostov

16:30

FK SochiLokomotiv

19:00

 

Biolog-NovokubanskMashuk-KMV

14:00

Kuban-HoldingDruzhba

14:00

AnzhiKuban

14:00

Spartak-NalchikInter

15:00

ChernomoretsFK Tuapse

15:30

DynamoFK Makhachkala

18:00

 

Ural-2Lada

13:00

FK ChelyabinskLada-Tolyatti

15:00

FK VolnaKAMAZ

16:00

FK Orenburg-2Zvezda Perm

16:00

VolgaZenit-Izhevsk

18:00

FK TyumenNosta

18:00

 

KolosOlympik

14:00

FK OleksandriyaDesna

17:00

Dnipro-1Dynamo

19:30

 

PolissyaVPK-Ahro

13:30

AhrobiznesPrykarpattya

14:00

KrystalVeres

14:00

Nyva TKremin

14:00

AliansHirnyk-Sport

15:00

VolynAvanhard

16:00

Metalist 1925Obolon

17:00

ChornomoretsMFK Mykolaiv

17:00

 

BukovynaRubikon

PodillyaFK Kalush

*

DinazEpitsentr

13:30

Nyva VChernihiv

14:00

 

YarudDnipro

14:00

EnerhiyaCherkashchyna

14:00

MetalurhKryvbas

14:00

 

BelshinaShakhtsyor

15:00

 

Sheffield UnitedManchester City

12:30*

BurnleyChelsea

15:00*

LiverpoolWest Ham United

17:30*

 

Bristol CityNorwich City

12:30*

AFC BournemouthDerby County

15:00*

BarnsleyWatford

15:00*

MiddlesbroughNottingham Forest

15:00*

MillwallHuddersfield Town

15:00*

Luton TownBrentford

15:00*

Preston North EndBirmingham City

15:00*

Queens Park RangersCardiff City

15:00*

Stoke CityRotherham United

15:00*

Swansea CityBlackburn Rovers

15:00*

Wycombe WanderersSheffield Wednesday

15:00*

 

BeerschotOud-Heverlee

16:15

CharleroiCercle

18:30

BruggeMechelen

20:45

 

SlaviaBotev P

16:30

BeroeArda

18:45

 

PuskásZalaegerszegi TE

14:45

HonvédMezőkövesd-Zsóry

17:00

ÚjpestMTK

19:30

 

EintrachtWerder

15:30

KölnBayern

15:30

AugsburgMainz 05

15:30

ArminiaBorussia D

15:30

Borussia MRB Leipzig

18:30

 

TwenteZwolle

18:45

AjaxFortuna

20:00

GroningenVVV-Venlo

20:00

Willem IIVitesse

21:00

 

Real MadridHuesca

14:00

AthleticSevilla

16:00

Atlético OsasunaAtlético Madrid

18:30

AlavésBarcelona

21:00

 

CrotoneAtalanta

15:00

InterParma

18:00

BolognaCagliari

20:45

 

PanevėžysBanga

17:00

Žalgiris KRiteriai

17:00

Žalgiris VSūduva

17:00

 

OddSarpsborg 08

18:00

HaugesundÅlesund

20:30

 

BelenensesFarense

15:30*

Rio AveMoreirense

18:00*

MarítimoNacional

20:30*

 

InđijaMetalac

14:00

ČukaričkiNovi Pazar

15:00

RadFK Zlatibor

15:00

VoždovacTSC

15:00

PartizanFK Mačva

17:00

 

RennesBrest

17:00

NantesParis Saint-Germain

21:00

 

SlavenOsijek

15:00

Istra 1961Hajduk

17:05

 

SlováckoOpava

BaníkSlovan

DynamoViktoria

JablonecBohemians 1905

PardubiceSigma

PříbramMladá Boleslav

TepliceSparta

KarvináFastav

SlaviaZbrojovka

 

CoritibaAtlético

17:00

SantosBahia

19:00

CorinthiansInternacional

19:00

FortalezaFluminense

21:00

Local time

Yesterday, October 29

RomaCSKA Sofia

0:0*

CFRYoung Boys

1:1

ArsenalDundalk

3:0*

MoldeRapid Wien

1:0

Slavia PragueBayer 04

1:0*

NiceHapoel Be`er Sheva

1:0*

BenficaStandard

3:0*

RangersLech

1:0*

GranadaPAÓK

0:0*

OmoniaPSV

1:2

AZRijeka

4:1

Real SociedadNapoli

0:1*

AÉKLeicester City

1:2

Zorya LuganskBraga

1:2

MilanSparta Prague

3:0*

LilleCeltic

2:2*

QarabağVillarreal

1:3

SivassporMaccabi

1:2*

LASKLudogorets

4:3

AntwerpTottenham Hotspur

1:0

FeyenoordWolfsberg

1:4

CSKA MoscowDinamo Zagreb

0:0

Crvena ZvezdaSlovan Liberec

5:1*

GentHoffenheim

1:4

Unión de Santa FeEmelec

0:1

Sol de AméricaUniversidad Católica

0:0

Coquimbo UnidoEstudiantes de Mérida

3:0

MelgarBahia

1:0

IndependienteAtlético Tucumán

1:0

Plaza ColoniaJunior

0:1

 

RodinaZenit Irkutsk

13:00*

Torpedo VladimirFK Chita

18:00*

 

KvantSaturn

1:5

FK Khimki-MKhimik-Arsenal

1:1

FK KalugaSalyut-Belgorod

2:3

AvangardFK Strogino

1:0

Fakel-MZnamya

0:1

Metallurg VKrasny

1:4

SakhalinFK Ryazan

1:0

SokolMetallurg L

1:3

 

SiriusAIK

0:0

 

Bragantino (Bragança Paulista)Palmeiras (São Paulo)

1:3

Grêmio (Porto Alegre)Juventude (Caxias do Sul)

1:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

09.08.2019 – 06.11.2020

CAF Champion's League 2019/20

20.10.2020 – 28.01.2021

CONCACAF League 2020

Just finished

09.08.2019 – 25.10.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru