Football matches in October 2020

Local time
Day 2
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Bolivia Argentina1:2 (1:1)
 La Paz
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Ecuador Uruguay4:2 (2:0)
 Quito
Статистика личных встреч 13.10 18:00 Venezuela Paraguay0:1 (0:0)
 Mérida
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Peru Brazil2:4 (1:1)
 Lima
Статистика личных встреч 13.10 21:30 Chile Colombia2:2 (2:1)
 Santiago
Day 1
Статистика личных встреч 08.10 19:30 Paraguay Peru2:2 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 08.10 19:45 Uruguay Chile2:1 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 08.10 21:30 Argentina Ecuador1:0 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 09.10 18:30 Colombia Venezuela3:0 (3:0)
 Barranquilla
Статистика личных встреч 09.10 21:30 Brazil Bolivia5:0 (2:0)
 São Paulo
TeamGWDLF-AP
1. Brazil22009-26
2. Argentina22003-16
3. Colombia21105-24
4. Paraguay21103-24
5. Ecuador21014-33
6. Uruguay21014-53
7. Chile20113-41
8. Peru20114-61
9. Venezuela20020-40
10. Bolivia20021-70
Статистика личных встреч 08.10 19:45 Iceland Romania2:1 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 08.10 21:45 Bulgaria Hungary1:3 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 08.10 20:45 Bosnia and Herzegovina Northern Ireland1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:4
 Sarajevo
Статистика личных встреч 08.10 20:45 Slovakia Ireland0:0 aet,
pen. 4:2
 Bratislava
Статистика личных встреч 08.10 19:45 Scotland Israel0:0 aet,
pen. 5:3
 Glasgow
Статистика личных встреч 08.10 20:45 Norway Serbia1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Oslo
Статистика личных встреч 08.10 20:00 Georgia Belarus1:0 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 08.10 20:45 Macedonia Kosovo2:1 (2:1)
 Skopje
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 20:45 Italy Netherlands1:1 (1:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч 14.10 20:45 Poland Bosnia and Herzegovina3:0 (2:0)
 Wrocław
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 18:00 Bosnia and Herzegovina Netherlands0:0
 Zenica
Статистика личных встреч 11.10 20:45 Poland Italy0:0
 Gdańsk
TeamGWDLF-AP
1. Poland42115-27
2. Italy41303-26
3. Netherlands41212-25
4. Bosnia and Herzegovina40222-62
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 18:45 Iceland Belgium1:2 (1:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14.10 19:45 England Denmark0:1 (0:1)
 London
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 17:00 England Belgium2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 11.10 18:45 Iceland Denmark0:3 (0:1)
 Reykjavík
TeamGWDLF-AP
1. Belgium430110-49
2. Denmark42114-27
3. England42113-27
4. Iceland40042-110
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 19:45 Portugal Sweden3:0 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 14.10 20:45 Croatia France1:2 (0:1)
 Zagreb
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 18:00 Croatia Sweden2:1 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 11.10 20:45 France Portugal0:0
 Saint-Denis
TeamGWDLF-AP
1. Portugal43109-110
2. France43107-310
3. Croatia41036-113
4. Sweden40041-80
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 20:45 Germany Switzerland3:3 (1:2)
 Köln
Статистика личных встреч 13.10 21:45 Ukraine Spain1:0 (0:0)
 Kiev
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Spain Switzerland1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 10.10 21:45 Ukraine Germany1:2 (0:1)
 Kiev
TeamGWDLF-AP
1. Spain42116-27
2. Ukraine42024-76
3. Germany41307-66
4. Switzerland40225-72
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 20:45 Norway Northern Ireland1:0 (0:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Romania Austria0:1 (0:0)
 Ploieşti
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 18:00 Norway Romania4:0 (2:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 11.10 19:45 Northern Ireland Austria0:1 (0:1)
 Belfast
TeamGWDLF-AP
1. Norway430111-39
2. Austria43016-49
3. Romania41124-84
4. Northern Ireland40132-81
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 19:45 Scotland Czech Republic1:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 14.10 20:45 Slovakia Israel2:3 (2:0)
 Trnava
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 19:45 Scotland Slovakia1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 11.10 21:45 Israel Czech Republic1:2 (0:1)
 Haifa
TeamGWDLF-AP
1. Scotland43105-210
2. Czech Republic42026-56
3. Israel41216-65
4. Slovakia40134-81
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Russia Hungary0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Turkey Serbia2:2 (0:1)
 İstanbul
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 20:45 Serbia Hungary0:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 11.10 21:45 Russia Turkey1:1 (1:0)
 Moscow
TeamGWDLF-AP
1. Russia42207-48
2. Hungary42114-37
3. Turkey40313-43
4. Serbia40223-62
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 19:00 Finland Ireland1:0 (0:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Bulgaria Wales0:1 (0:0)
 Sofia
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 14:00 Ireland Wales0:0
 Dublin
Статистика личных встреч 11.10 19:00 Finland Bulgaria2:0 (0:0)
 Helsinki
TeamGWDLF-AP
1. Wales43103-010
2. Finland43014-19
3. Ireland40221-32
4. Bulgaria40131-51
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:00 Azerbaijan Cyprus0:0
 Albania, Elbasan
Статистика личных встреч 13.10 20:45 Montenegro Luxembourg1:2 (1:1)
 Podgorica
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 15:00 Luxembourg Cyprus2:0 (2:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 10.10 15:00 Montenegro Azerbaijan2:0 (1:0)
 Podgorica
TeamGWDLF-AP
1. Montenegro43016-29
2. Luxembourg43016-39
3. Azerbaijan41122-44
4. Cyprus40130-51
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 20:45 Macedonia Georgia1:1 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Estonia Armenia1:1 (1:1)
 Tallinn
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 18:00 Armenia Georgia2:2 (1:0)
 Poland, Tychy
Статистика личных встреч 11.10 19:00 Estonia Macedonia3:3 (1:1)
 Tallinn
TeamGWDLF-AP
1. Macedonia41307-66
2. Georgia41305-46
3. Armenia41216-55
4. Estonia40224-72
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Greece Kosovo0:0
 Athens
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Moldova Slovenia0:4 (0:3)
 Chişinău
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 20:45 Kosovo Slovenia0:1 (0:1)
 Pristina
Статистика личных встреч 11.10 21:45 Greece Moldova2:0 (1:0)
 Athens
TeamGWDLF-AP
1. Slovenia43106-010
2. Greece42204-18
3. Kosovo40222-42
4. Moldova40131-81
Day 4
Статистика личных встреч 14.10 19:00 Lithuania Albania0:0
 Vilnius
Статистика личных встреч 14.10 21:45 Belarus Kazakhstan2:0 (1:0)
 Minsk
Day 3
Статистика личных встреч 11.10 19:00 Kazakhstan Albania0:0
 Almaty
Статистика личных встреч 11.10 19:00 Lithuania Belarus2:2 (1:0)
 Vilnius
TeamGWDLF-AP
1. Belarus42116-57
2. Albania41212-15
3. Lithuania41213-45
4. Kazakhstan41123-44
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Latvia Malta0:1 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 13.10 19:45 Faroe Islands Andorra2:0 (2:0)
 Tórshavn
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 17:00 Faroe Islands Latvia1:1 (1:1)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Andorra Malta0:0
 Andorra la Vella
TeamGWDLF-AP
1. Faroe Islands43107-310
2. Malta41214-45
3. Latvia40312-33
4. Andorra40220-32
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 20:45 Liechtenstein San Marino0:0
 Vaduz
Day 3
Статистика личных встреч 10.10 18:00 Liechtenstein Gibraltar0:1 (0:1)
 Vaduz
TeamGWDLF-AP
1. Gibraltar22002-06
2. Liechtenstein31112-14
3. San Marino30120-31
Статистика личных встреч 06.10 20:00 Nicaragua Guatemala0:0
 Managua
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Zambia Malawi1:0 (1:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч 07.10 18:00 Denmark Faroe Islands4:0 (4:0)*
 Herning
Статистика личных встреч 07.10 18:00 Malta Gibraltar2:0 (1:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 07.10 18:00 Montenegro Latvia1:1 (0:1)*
 Podgorica
Статистика личных встреч 07.10 19:00 Estonia Lithuania1:3 (0:2)*
 Tallinn
Статистика личных встреч 07.10 19:00 Cyprus Czech Republic1:2 (1:2)
 Larnaca
Статистика личных встреч 07.10 19:45 Portugal Spain0:0*
 Lisboa
Статистика личных встреч 07.10 20:15 Luxembourg Liechtenstein1:2 (0:1)*
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 07.10 20:30 Austria Greece2:1 (0:0)*
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 07.10 20:45 Netherlands Mexico0:1 (0:0)*
 Amsterdam
Статистика личных встреч 07.10 20:45 Italy Moldova6:0 (5:0)*
 Firenze
Статистика личных встреч 07.10 20:45 Germany Turkey3:3 (1:0)
 Köln
Статистика личных встреч 07.10 20:45 Poland Finland5:1 (3:0)*
 Gdańsk
Статистика личных встреч 07.10 20:45 Slovenia San Marino4:0 (3:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 07.10 20:45 Switzerland Croatia1:2 (1:1)*
 St. Gallen
Статистика личных встреч 07.10 20:45 Andorra Cape Verde1:2 (1:1)*
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 07.10 21:10 France Ukraine7:1 (4:0)*
 Saint-Denis
Статистика личных встреч 08.10 18:00 Uzbekistan Iran1:2 (0:1)*
 Toshkent
Статистика личных встреч 08.10 19:00 South Africa Namibia1:1 (1:0)
 Rustenburg
Статистика личных встреч 08.10 19:15 Russia Sweden1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 08.10 20:00 England Wales3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 08.10 20:45 Belgium Côte d'Ivoire1:1 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 09.10 14:00 Japan Cameroon0:0*
 Netherlands, Utrecht
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Kenya Zambia2:1 (2:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч 09.10 17:00 Tunisia Sudan3:0 (3:0)
 Radès
Статистика личных встреч 09.10 17:00 Gambia Congo1:0 (0:0)
 Portugal, Faro
Статистика личных встреч 09.10 18:00 Burkina Faso DR Congo3:0 (1:0)
 Morocco, El Jadida
Статистика личных встреч 09.10 18:00 Mauritania Sierra Leone2:1 (1:1)
 Nouakchott
Статистика личных встреч 09.10 19:00 Morocco Senegal3:1 (1:0)
 Rabat
Статистика личных встреч 09.10 20:00 Ghana Mali0:3 (0:1)
 Turkey, Side
Статистика личных встреч 09.10 20:30 Nigeria Algeria0:1 (0:1)
 Austria, Sankt Veit an der Glan
Статистика личных встреч 10.10 16:00 Cameroon South Sudan0:0
 Yaoundé
Статистика личных встреч 10.10 17:00 Honduras Nicaragua1:1 (0:1)
 Comayagua
Статистика личных встреч 10.10 17:00 Cape Verde Guinea1:2 (1:0)
 Portugal, Albufeira
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Niger Chad2:0 (0:0)
 Niamey
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Costa Rica Panama0:1 (0:0)
 San José
Статистика личных встреч 11.10 14:30 Malawi Zimbabwe0:0
 Blantyre
Статистика личных встреч 11.10 15:00 South Africa Zambia1:2 (0:0)
 Rustenburg
Статистика личных встреч 11.10 16:00 Benin Gabon2:0 (1:0)
 Portugal, Lisboa
Статистика личных встреч 11.10 16:00 Tanzania Burundi0:1 (0:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 12.10 16:00 Togo Sudan1:1 (0:0)
 Tunisia, Tunis
Статистика личных встреч 12.10 18:00 Madagascar Burkina Faso1:2 (1:1)
 Morocco, El Jadida
Статистика личных встреч 12.10 18:20 UAE Uzbekistan1:2 (0:0)
 Dubai
Статистика личных встреч 12.10 18:30 Ghana Qatar5:1 (1:1)
 Turkey, Antalya
Статистика личных встреч 13.10 15:10 Angola Mozambique3:0 (1:0)
 Portugal, Lisboa
Статистика личных встреч 13.10 16:00 Cameroon South Sudan0:0
 Yaoundé
Статистика личных встреч 13.10 16:45 Japan Côte d'Ivoire1:0 (0:0)*
 Netherlands, Utrecht
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Morocco DR Congo1:1 (1:0)
 Rabat
Статистика личных встреч 13.10 20:00 Costa Rica Panama0:1 (0:1)
 San José
Статистика личных встреч 13.10 20:30 Nigeria Tunisia1:1 (1:1)
 Austria, Sankt Veit an der Glan
Статистика личных встреч 13.10 21:00 Mexico Algeria2:2 (1:1)*
 Netherlands, Den Haag
Статистика личных встреч 22.10 16:00 Ethiopia Zambia2:3 (2:1)
 Addis Ababa
Статистика личных встреч 25.10 16:00 Ethiopia Zambia1:3 (0:3)
 Addis Ababa
Day 2
Статистика личных встреч 27.10 20:55 Lokomotiv Moscow Bayern
 Moscow
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Atlético Red Bull
 Madrid
Day 1
Статистика личных встреч 21.10 18:55 Red Bull Lokomotiv Moscow2:2 (1:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 21.10 21:00 Bayern Atlético4:0 (2:0)*
 München
ClubGWDLF-AP
1. Bayern11004-03
2. Lokomotiv Moscow10102-21
3. Red Bull10102-21
4. Atlético10010-40
Day 2
Статистика личных встреч 27.10 19:55 Shahtar Donetsk Inter
 Kiev
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Borussia Mönchengladbach Real Madrid
 Mönchengladbach
Day 1
Статистика личных встреч 21.10 18:55 Real Madrid Shahtar Donetsk2:3 (0:3)*
 Madrid
Статистика личных встреч 21.10 21:00 Inter Borussia Mönchengladbach2:2 (0:0)
 Milano
Day 2
Статистика личных встреч 27.10 20:00 Porto Olympiakós
 Porto
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Marseille Manchester City
 Marseille
Day 1
Статистика личных встреч 21.10 20:00 Manchester City Porto3:1 (1:1)*
 Manchester
Статистика личных встреч 21.10 22:00 Olympiakós Marseille1:0 (0:0)*
 Piraeus
ClubGWDLF-AP
1. Manchester City11003-13
2. Olympiakós11001-03
3. Marseille10010-10
4. Porto10011-30
Day 2
Статистика личных встреч 27.10 20:00 Liverpool Midtjylland
 Liverpool
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Atalanta Ajax
 Bergamo
Day 1
Статистика личных встреч 21.10 21:00 Ajax Liverpool0:1 (0:1)*
 Amsterdam
Статистика личных встреч 21.10 21:00 Midtjylland Atalanta0:4 (0:3)
 Herning
ClubGWDLF-AP
1. Atalanta11004-03
2. Liverpool11001-03
3. Ajax10010-10
4. Midtjylland10010-40
Day 2
Статистика личных встреч 28.10 20:55 FK Krasnodar Chelsea
 Krasnodar
Статистика личных встреч 28.10 21:00 Sevilla Rennes
 Sevilla
Day 1
Статистика личных встреч 20.10 20:00 Chelsea Sevilla0:0*
 London
Статистика личных встреч 20.10 21:00 Rennes FK Krasnodar1:1 (0:0)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1. FK Krasnodar10101-11
2. Rennes10101-11
3. Chelsea10100-01
4. Sevilla10100-01
Day 2
Статистика личных встреч 28.10 21:00 Borussia Dortmund Zenit
 Dortmund
Статистика личных встреч 28.10 21:00 Brugge Lazio
 Brugge
Day 1
Статистика личных встреч 20.10 19:55 Zenit Brugge1:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20.10 21:00 Lazio Borussia Dortmund3:1 (2:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1. Lazio11003-13
2. Brugge11002-13
3. Zenit10011-20
4. Borussia Dortmund10011-30
Day 2
Статистика личных встреч 28.10 21:00 Juventus Barcelona
 Torino
Статистика личных встреч 28.10 21:00 Ferencváros Dynamo Kyiv
 Budapest
Day 1
Статистика личных встреч 20.10 19:55 Dynamo Kyiv Juventus0:2 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 20.10 21:00 Barcelona Ferencváros5:1 (2:0)*
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona11005-13
2. Juventus11002-03
3. Dynamo Kyiv10010-20
4. Ferencváros10011-50
Day 2
Статистика личных встреч 29.10 21:00 Roma CSKA Sofia
 Roma
Статистика личных встреч 29.10 22:00 CFR Young Boys
 Cluj-Napoca
Day 1
Статистика личных встреч 22.10 18:55 Young Boys Roma1:2 (1:0)
 Bern
Статистика личных встреч 22.10 19:55 CSKA Sofia CFR0:2 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1. CFR11002-03
2. Roma11002-13
3. Young Boys10011-20
4. CSKA Sofia10010-20
Day 2
Статистика личных встреч 29.10 20:00 Arsenal Dundalk
 London
Статистика личных встреч 29.10 21:00 Molde Rapid Wien
 Molde
Day 1
Статистика личных встреч 22.10 17:55 Dundalk Molde1:2 (1:0)
 Dublin
Статистика личных встреч 22.10 18:55 Rapid Wien Arsenal1:2 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal11002-13
2. Molde11002-13
3. Dundalk10011-20
4. Rapid Wien10011-20
Day 2
Статистика личных встреч 29.10 21:00 Slavia Prague Bayer 04
 Praha
Статистика личных встреч 29.10 21:00 Nice Hapoel Be`er Sheva
 Nice
Day 1
Статистика личных встреч 22.10 18:55 Bayer 04 Nice6:2 (2:1)*
 Leverkusen
Статистика личных встреч 22.10 19:55 Hapoel Be`er Sheva Slavia Prague3:1 (1:0)*
 Petah Tikva
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 0411006-23
2. Hapoel Be`er Sheva11003-13
3. Slavia Prague10011-30
4. Nice10012-60
Day 2
Статистика личных встреч 29.10 20:00 Benfica Standard
 Lisboa
Статистика личных встреч 29.10 20:00 Rangers Lech
 Glasgow
Day 1
Статистика личных встреч 22.10 18:55 Standard Rangers0:2 (0:1)
 Liège
Статистика личных встреч 22.10 18:55 Lech Benfica2:4 (1:2)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1. Benfica11004-23
2. Rangers11002-03
3. Lech10012-40
4. Standard10010-20
Day 2
Статистика личных встреч 29.10 21:00 Granada PAÓK
 Granada
Статистика личных встреч 29.10 22:00 Omonia PSV
 Nicosia
Day 1
Статистика личных встреч 22.10 18:55 PSV Granada1:2 (1:0)*
 Eindhoven
Статистика личных встреч 22.10 19:55 PAÓK Omonia1:1 (0:1)
 Thessaloniki
ClubGWDLF-AP
1. Granada11002-13
2. Omonia10101-11
3. PAÓK10101-11
4. PSV10011-20
Day 2
Статистика личных встреч 29.10 21:00 AZ Rijeka
 Alkmaar
Статистика личных встреч 29.10 21:00 Real Sociedad Napoli
 San Sebastián
Day 1
Статистика личных встреч 22.10 18:55 Napoli AZ0:1 (0:0)*
 Napoli
Статистика личных встреч 22.10 18:55 Rijeka Real Sociedad0:1 (0:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1. AZ11001-03
2. Real Sociedad11001-03
3. Napoli10010-10
4. Rijeka10010-10
Day 2
Статистика личных встреч 29.10 19:55 AÉK Leicester City
 Athens
Статистика личных встреч 29.10 19:55 Zorya Lugansk Braga
 Zaporizhia
Day 1
Статистика личных встреч 22.10 20:00 Braga AÉK3:0 (1:0)
 Braga
Статистика личных встреч 22.10 20:00 Leicester City Zorya Lugansk3:0 (2:0)*
 Leicester
ClubGWDLF-AP
1. Braga11003-03
2. Leicester City11003-03
3. AÉK10010-30
4. Zorya Lugansk10010-30
Day 2
Статистика личных встреч 29.10 18:55 Milan Sparta Prague
 Milano
Статистика личных встреч 29.10 18:55 Lille Celtic
 Lille
Day 1
Статистика личных встреч 22.10 20:00 Celtic Milan1:3 (0:2)
 Glasgow
Статистика личных встреч 22.10 21:00 Sparta Prague Lille1:4 (0:1)*
 Praha
ClubGWDLF-AP
1. Lille11004-13
2. Milan11003-13
3. Celtic10011-30
4. Sparta Prague10011-40
Day 2
Статистика личных встреч 29.10 20:55 Sivasspor Maccabi
 Sivas
Статистика личных встреч 29.10 21:55 Qarabağ Villarreal
 Bakı
Day 1
Статистика личных встреч 22.10 21:00 Villarreal Sivasspor5:3 (2:2)*
 Villarreal
Статистика личных встреч 22.10 22:00 Maccabi Qarabağ1:0 (1:0)
 Tel Aviv
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal11005-33
2. Maccabi11001-03
3. Qarabağ10010-10
4. Sivasspor10013-50
Day 2
Статистика личных встреч 29.10 18:55 LASK Ludogorets
 Linz
Статистика личных встреч 29.10 18:55 Antwerp Tottenham Hotspur
 Antwerpen
Day 1
Статистика личных встреч 22.10 20:00 Tottenham Hotspur LASK3:0 (2:0)*
 London
Статистика личных встреч 22.10 22:00 Ludogorets Antwerp1:2 (0:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1. Tottenham Hotspur11003-03
2. Antwerp11002-13
3. Ludogorets10011-20
4. LASK10010-30
Day 2
Статистика личных встреч 29.10 18:55 Feyenoord Wolfsberg
 Rotterdam
Статистика личных встреч 29.10 20:55 CSKA Moscow Dinamo Zagreb
 Moscow
Day 1
Статистика личных встреч 22.10 21:00 Dinamo Zagreb Feyenoord0:0
 Zagreb
Статистика личных встреч 22.10 21:00 Wolfsberg CSKA Moscow1:1 (1:1)
 Klagenfurt am Wörthersee
ClubGWDLF-AP
1. CSKA Moscow10101-11
2. Wolfsberg10101-11
3. Dinamo Zagreb10100-01
4. Feyenoord10100-01
Day 2
Статистика личных встреч 29.10 18:55 Crvena Zvezda Slovan Liberec
 Belgrade
Статистика личных встреч 29.10 18:55 Gent Hoffenheim
 Gent
Day 1
Статистика личных встреч 22.10 21:00 Hoffenheim Crvena Zvezda2:0 (0:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 22.10 21:00 Slovan Liberec Gent1:0 (1:0)*
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1. Hoffenheim11002-03
2. Slovan Liberec11001-03
3. Gent10010-10
4. Crvena Zvezda10010-20
Статистика личных встреч 01.10 18:30 CFR Kuopio3:1 (2:0)*
 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч 01.10 19:00 Dinamo Zagreb Flora3:1 (2:0)*
 Zagreb
Статистика личных встреч 01.10 19:00 Rosenborg PSV0:2 (0:1)*
 Trondheim
Статистика личных встреч 01.10 19:00 Charleroi Lech1:2 (0:2)*
 Charleroi
Статистика личных встреч 01.10 19:00 Slovan Liberec APOEL1:0 (0:0)*
 Liberec
Статистика личных встреч 01.10 19:00 Malmö Granada1:3 (1:1)*
 Malmö
Статистика личных встреч 01.10 19:30 Dundalk Klaksvík3:1 (1:0)*
 Dublin
Статистика личных встреч 01.10 19:45 Rangers Galatasaray2:1 (0:0)*
 Glasgow
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Ararat-Armenia Crvena Zvezda1:2 (0:1)*
 Cyprus, Nicosia
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Sarajevo Celtic0:1 (0:0)*
 Zenica
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Legia Warszawa Qarabağ0:3 (0:0)*
 Warszawa
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Sporting LASK1:4 (1:1)*
 Lisboa
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Rio Ave Milan2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 8:9
*
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 01.10 20:00 København Rijeka0:1 (0:1)*
 København
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Tottenham Hotspur Maccabi7:2 (4:1)*
 London
Статистика личных встреч 01.10 20:00 Standard MOL Fehérvár3:1 (0:1)*
 Liège
Статистика личных встреч 01.10 20:30 Young Boys Tirana3:0 (1:0)*
 Bern
Статистика личных встреч 01.10 20:30 Hapoel Be'er Sheva Viktoria Plzeň1:0 (1:0)*
 Petah Tikva
Статистика личных встреч 01.10 20:30 Basel CSKA Sofia1:3 (0:0)*
 Basel
Статистика личных встреч 01.10 21:00 Dynamo Brest Ludogorets0:2 (0:0)*
 Minsk
Статистика личных встреч 01.10 21:45 AÉK Wolfsburg2:1 (0:1)*
 Athens
Day 6
Статистика личных встреч 21.10 19:30 Independiente del Valle Barcelona2:0 (1:0)
 Quito
Статистика личных встреч 21.10 21:30 Flamengo Junior3:1 (2:0)
 Rio de Janeiro
ClubGWDLF-AP
1. Flamengo650114-815
2. Independiente del Valle640214-812
3. Junior62048-126
4. Barcelona61054-123
Day 6
Статистика личных встреч 21.10 20:30 Bolívar Guaraní2:3 (0:1)
 La Paz
Статистика личных встреч 21.10 21:30 Palmeiras Tigre5:0 (1:0)
 São Paulo
Day 5
Статистика личных встреч 01.10 21:00 Tigre Guaraní1:3 (1:1)
 Victoria
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras651017-216
2. Guaraní641113-713
3. Bolívar61146-134
4. Tigre60153-171
Day 6
Статистика личных встреч 20.10 21:30 Peñarol Atlético Paranaense3:2 (1:2)
 Montevideo
Статистика личных встреч 20.10 21:30 Colo-Colo Jorge Wilstermann0:1 (0:0)
 Santiago
ClubGWDLF-AP
1. River Plate641121-613
2. LDU640212-812
3. São Paulo621314-117
4. Binacional61053-253
Day 6
Статистика личных встреч 22.10 21:30 Grêmio América1:1 (0:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 22.10 21:30 Universidad Católica Internacional2:1 (1:1)
 Santiago
Day 6
Статистика личных встреч 21.10 19:15 Nacional Alianza2:0 (2:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 21.10 19:15 Racing Club Estudiantes2:1 (0:0)
 Avellaneda
ClubGWDLF-AP
1. Nacional65019-315
2. Racing Club65019-415
3. Estudiantes61148-124
4. Alianza60154-111
Day 6
Статистика личных встреч 20.10 19:15 Olimpia Delfín0:1 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 20.10 19:15 Santos Defensa y Justicia2:1 (0:0)
 Santos
Day 5
Статистика личных встреч 01.10 18:00 Olimpia Santos2:3 (2:2)
 Asunción
Статистика личных встреч 01.10 21:00 Delfín Defensa y Justicia3:0 (1:0)
 Manta
ClubGWDLF-AP
1. Santos651010-516
2. Delfín62136-77
3. Defensa y Justicia62048-106
4. Olimpia61236-85
Day 6
Статистика личных встреч 22.10 21:30 Boca Juniors Caracas3:0 (3:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 22.10 21:30 Libertad Independiente2:4 (1:1)
 Asunción
ClubGWDLF-AP
1. Boca Juniors642010-114
2. Libertad62138-117
3. Caracas62138-127
4. Independiente62049-116
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 23.10 21:00 Al-Ahly Cairo Wydad Casablanca3:1 (2:0)

2:0 (1:0)

5:1

 Cairo
Day 1
Статистика личных встреч 17.10 21:00 Wydad Casablanca Al-Ahly Cairo0:2 (0:1)
 Casablanca
Статистика личных встреч 18.10 21:00 Raja Zamalek SC0:1 (0:1)*
 Casablanca
Статистика личных встреч 25.10 20:00 Pyramids Renaissance0:1 (0:1)
 Rabat
Статистика личных встреч 19.10 21:00 Renaissance Hassania2:1 (1:1)*
 Casablanca
Статистика личных встреч 20.10 21:00 Pyramids Horoya2:0 (0:0)*
 Morocco, Rabat
Статистика личных встреч 20.10 20:00 FAS Managua1:1 (1:0),
pen. 4:5
 San Salvador
Статистика личных встреч 20.10 20:00 Arcahaie Verdes*
 Dominican Republic, Santo Domingo de Guzmán
Статистика личных встреч 21.10 19:00 Independiente La Chorrera Antigua0:0,
pen. 2:4
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 21.10 20:00 Alajuelense Cibao*
 Alajuela
Статистика личных встреч 22.10 18:15 Club Deportivo Municipal Limeño Forge1:2 (1:1)
 San Salvador
Статистика личных встреч 22.10 20:30 Motagua Comunicaciones2:2 (0:1),
pen. 15:14
 Tegucigalpa
Day 3
Статистика личных встреч 21.10 14:00 Veles (Moscow) Ural (Ekaterinburg)1:3 (0:0)
 Domodedovo
Day 3
Статистика личных встреч 21.10 18:30 Shinnik (Yaroslavl) Akhmat (Grozny)1:1 (0:0),
pen. 3:4
 Yaroslavl
Day 2
Статистика личных встреч 01.10 03:00 Znamya (Noginsk) Shinnik (Yaroslavl)3:0
 Noginsk
Day 3
Статистика личных встреч 21.10 19:00 FK Orenburg (Orenburg) FK Sochi (Sochi)1:1 (1:1),
pen. 2:4
 Orenburg
Day 13
Статистика личных встреч 31.10 14:00 Rubin Arsenal
 Kazan
Статистика личных встреч 31.10 16:30 Akhmat FK Krasnodar
 Grozny
Статистика личных встреч 31.10 16:30 Spartak FK Rostov
 Moscow
Статистика личных встреч 31.10 19:00 FK Sochi Lokomotiv
 Sochi
Day 12
Статистика личных встреч 24.10 14:00 Dynamo FK Sochi3:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.10 16:30 Zenit Rubin1:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 24.10 19:00 FK Krasnodar Spartak1:3 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 24.10 19:00 Lokomotiv Rotor1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 25.10 16:00 Ural FK Tambov0:0
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 25.10 16:30 FK Rostov FK Khimki0:2 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 25.10 19:00 Akhmat FK Ufa3:1 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 26.10 19:00 CSKA Arsenal
 Moscow
Day 11
Статистика личных встреч 17.10 14:00 Zenit FK Sochi3:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17.10 16:30 FK Krasnodar Rubin3:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17.10 16:30 Lokomotiv FK Ufa1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17.10 19:00 FK Khimki Spartak2:3 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18.10 14:00 Arsenal Ural1:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 18.10 15:00 Rotor FK Tambov0:2 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 18.10 16:30 CSKA Dynamo3:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18.10 19:00 FK Rostov Akhmat3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Day 10
Статистика личных встреч 03.10 16:00 FK Ufa Rotor0:0
 Ufa
Статистика личных встреч 03.10 16:30 FK Tambov Arsenal1:1 (0:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 03.10 18:30 Ural CSKA0:2 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 03.10 19:00 Spartak Zenit1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 04.10 14:00 Lokomotiv FK Khimki2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 04.10 16:30 Rubin Akhmat1:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 04.10 16:30 FK Sochi FK Rostov4:2 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 04.10 20:00 Dynamo FK Krasnodar2:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak1283122-1227
2.Zenit1273225-924
3.CSKA1171319-922
4.Lokomotiv1263313-921
5.Dynamo1262413-920
6.FK Rostov1262415-1320
7.FK Sochi1254319-1819
8.FK Krasnodar1253422-1318
9.Rubin1253418-1718
10.Akhmat1252514-1617
Day 18
Статистика личных встреч 28.10 15:00 Spartak-2 Yenisey
 Moscow
Статистика личных встреч 28.10 16:00 FK Nizhniy Novgorod FK Orenburg
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 28.10 16:00 Tekstilshchik Torpedo*
 Ivanovo
Статистика личных встреч 28.10 17:00 Alaniya Akron
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 28.10 17:30 Irtysh Veles*
 Domodedovo
Статистика личных встреч 28.10 18:00 FK Chertanovo Chaika
 Moscow
Статистика личных встреч 28.10 18:00 Dynamo Bryansk Baltika
 Bryansk
Статистика личных встреч 28.10 18:00 Neftekhimik FK Krasnodar-2
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 28.10 18:30 Tom SKA-Khabarovsk
 Tomsk
Статистика личных встреч 28.10 18:30 Volgar Fakel
 Astrakhan
Статистика личных встреч 28.10 19:00 Krylia Sovetov Shinnik
 Samara
Day 17
Статистика личных встреч 24.10 13:00 FK Krasnodar-2 Dynamo Bryansk0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 24.10 14:00 Shinnik Tekstilshchik0:3 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 24.10 15:00 SKA-Khabarovsk FK Chertanovo2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 24.10 16:00 Akron Neftekhimik3:4 (2:1)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 24.10 16:00 FK Orenburg Yenisey1:3 (0:2)
 Orenburg
Статистика личных встреч 24.10 17:00 Fakel Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 24.10 17:00 Chaika FK Nizhniy Novgorod1:1 (0:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 24.10 17:00 Torpedo Alaniya2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.10 17:00 Veles Tom0:0
 Domodedovo
Статистика личных встреч 24.10 17:00 Volgar Spartak-22:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 24.10 18:00 Baltika Irtysh3:2 (2:1)
 Kaliningrad
Day 16
Статистика личных встреч 17.10 13:00 Veles FK Chertanovo3:0 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 17.10 14:00 Spartak-2 FK Orenburg0:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17.10 16:00 Krylia Sovetov Volgar3:0 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 17.10 16:00 FK Nizhniy Novgorod SKA-Khabarovsk1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17.10 16:00 Tom Baltika0:1 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17.10 17:00 Alaniya Shinnik4:4 (1:3)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17.10 17:00 Dynamo Bryansk Akron2:0 (1:0)*
 Bryansk
Статистика личных встреч 17.10 17:00 Irtysh FK Krasnodar-20:0
 Omsk
Статистика личных встреч 17.10 17:00 Torpedo Neftekhimik4:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17.10 17:00 Yenisey Chaika3:2 (2:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17.10 19:00 Tekstilshchik Fakel0:0
 Domodedovo
Day 15
Статистика личных встреч 13.10 14:30 FK Krasnodar-2 Tom2:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 13.10 18:00 Chaika FK Orenburg0:1 (0:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 13.10 18:30 SKA-Khabarovsk Yenisey0:1 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 13.10 18:30 Volgar Tekstilshchik0:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч 13.10 18:30 Shinnik Neftekhimik1:2 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Irtysh Akron1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Fakel Alaniya0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Krylia Sovetov Spartak-22:1 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Veles FK Nizhniy Novgorod1:3 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 13.10 19:30 Baltika FK Chertanovo1:2 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 13.10 19:30 Torpedo Dynamo Bryansk3:0 (3:0)
 Moscow
Day 14
Статистика личных встреч 09.10 14:00 Tekstilshchik Krylia Sovetov0:3 (0:1)*
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Spartak-2 Chaika1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.10 17:00 Alaniya Volgar2:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 09.10 18:00 FK Chertanovo FK Krasnodar-21:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.10 18:00 Dynamo Bryansk Shinnik2:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 09.10 18:00 FK Orenburg SKA-Khabarovsk2:2 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 09.10 18:00 Neftekhimik Fakel3:1 (2:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 09.10 18:30 FK Nizhniy Novgorod Baltika2:1 (2:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 09.10 18:30 Tom Akron2:1 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 09.10 19:00 Irtysh Torpedo0:2 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 09.10 19:00 Yenisey Veles2:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Day 13
Статистика личных встреч 04.10 14:00 Veles FK Orenburg1:1 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 04.10 15:00 Akron FK Chertanovo1:0 (0:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 04.10 15:00 Tekstilshchik Spartak-20:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 04.10 15:00 Shinnik Irtysh0:3
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 04.10 16:00 Krylia Sovetov Alaniya2:0 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 04.10 17:00 Fakel Dynamo Bryansk0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 04.10 17:00 FK Krasnodar-2 FK Nizhniy Novgorod2:3 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 04.10 17:00 SKA-Khabarovsk Chaika0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 04.10 17:00 Torpedo Tom1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 04.10 17:00 Volgar Neftekhimik3:1 (2:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 04.10 18:00 Baltika Yenisey1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Day 13
Статистика личных встреч 30.10 FK Yessentuki FK Forte
 Yessentuki
Статистика личных встреч 30.10 FK Krasnodar-3 SKA
 Krasnodar
Статистика личных встреч 31.10 Spartak-Nalchik Inter
 Nalchik
Статистика личных встреч 31.10 14:00 Biolog-Novokubansk Mashuk-KMV
 Progress
Статистика личных встреч 31.10 14:00 Kuban-Holding Druzhba
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 31.10 14:00 Anzhi Kuban
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 31.10 15:30 Chernomorets FK Tuapse
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 31.10 18:00 Dynamo FK Makhachkala
 Stavropol
Day 12
Статистика личных встреч 25.10 13:00 SKA Legion-Dynamo2:2 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 25.10 14:00 FK Tuapse Biolog-Novokubansk3:2 (2:2)
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 25.10 14:00 FK Makhachkala Anzhi1:0 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 25.10 15:30 Inter Chernomorets0:5 (0:3)
 Lermontov
Статистика личных встреч 25.10 15:30 Mashuk-KMV FK Yessentuki0:3 (0:2)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 25.10 16:00 Druzhba FK Krasnodar-31:4 (0:3)
 Maykop
Статистика личных встреч 25.10 17:00 FK Forte Kuban-Holding1:0 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 26.10 18:00 Kuban Spartak-Nalchik
 Krasnodar
Day 11
Статистика личных встреч 16.10 15:00 FK Krasnodar-3 FK Forte1:3 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17.10 14:00 Biolog-Novokubansk Inter4:0 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 17.10 14:30 Anzhi Dynamo2:1 (1:0)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 18.10 14:30 Legion-Dynamo Druzhba4:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18.10 15:30 Kuban-Holding Mashuk-KMV1:0 (0:0)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 18.10 16:00 Chernomorets Kuban1:2 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 18.10 16:00 Spartak-Nalchik FK Makhachkala3:2 (0:2)
 Nalchik
Статистика личных встреч 19.10 19:00 FK Yessentuki FK Tuapse4:4 (1:1)
 Yessentuki
Day 10
Статистика личных встреч 11.10 14:00 FK Tuapse Kuban-Holding1:5 (1:3)
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 11.10 14:30 FK Makhachkala Chernomorets1:4 (1:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 11.10 16:00 Mashuk-KMV FK Krasnodar-33:0 (2:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 11.10 17:00 FK Forte Legion-Dynamo2:2 (1:1)
 Taganrog
Статистика личных встреч 11.10 17:00 Druzhba SKA1:3 (0:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 11.10 17:00 Kuban Biolog-Novokubansk6:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 11.10 18:00 Dynamo Spartak-Nalchik4:1 (1:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 12.10 14:00 Inter FK Yessentuki2:0 (1:0)
 Lermontov
Day 9
Статистика личных встреч 03.10 14:00 Biolog-Novokubansk FK Makhachkala1:2 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 04.10 15:00 Kuban-Holding Inter2:0 (0:0)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 04.10 15:00 Legion-Dynamo Mashuk-KMV3:0 (2:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 04.10 16:00 SKA FK Forte2:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 04.10 16:00 FK Yessentuki Kuban1:5 (1:2)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 04.10 16:00 Spartak-Nalchik Anzhi1:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 04.10 16:30 Chernomorets Dynamo1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч