Football matches in November 2022

Local time
Day 3
Статистика личных встреч 29.11 18:00 Ecuador Senegal1:2 (0:1)
 Doha
Статистика личных встреч 29.11 18:00 Netherlands Qatar2:0 (1:0)
 Al Khor
Day 2
Статистика личных встреч 25.11 16:00 Qatar Senegal1:3 (0:1)
 Doha
Статистика личных встреч 25.11 19:00 Netherlands Ecuador1:1 (1:0)
 Doha
Day 1
Статистика личных встреч 20.11 19:00 Qatar Ecuador0:2 (0:2)
 Al Khor
Статистика личных встреч 21.11 19:00 Senegal Netherlands0:2 (0:0)
 Doha
TeamGWDLF-AP
1. Netherlands32105-17
2. Senegal32015-46
3. Ecuador31114-34
4. Qatar30031-70
Day 3
Статистика личных встреч 29.11 22:00 Wales England0:3 (0:0)
 Al Rayyan
Статистика личных встреч 29.11 22:00 Iran USA0:1 (0:1)
 Doha
Day 2
Статистика личных встреч 25.11 13:00 Wales Iran0:2 (0:0)
 Al Rayyan
Статистика личных встреч 25.11 22:00 England USA0:0
 Al Khor
Day 1
Статистика личных встреч 21.11 16:00 England Iran6:2 (3:0)
 Doha
Статистика личных встреч 21.11 22:00 USA Wales1:1 (1:0)
 Al Rayyan
TeamGWDLF-AP
1. England32109-27
2. USA31202-15
3. Iran31024-73
4. Wales30121-61
Day 3
Статистика личных встреч 30.11 22:00 Poland Argentina0:2 (0:0)
 Doha
Статистика личных встреч 30.11 22:00 Saudi Arabia Mexico1:2 (0:0)
 Lusail
Day 2
Статистика личных встреч 26.11 16:00 Poland Saudi Arabia2:0 (1:0)
 Doha
Статистика личных встреч 26.11 22:00 Argentina Mexico2:0 (0:0)
 Lusail
Day 1
Статистика личных встреч 22.11 13:00 Argentina Saudi Arabia1:2 (1:0)
 Lusail
Статистика личных встреч 22.11 19:00 Mexico Poland0:0
 Doha
TeamGWDLF-AP
1. Argentina32015-26
2. Poland31112-24
3. Mexico31112-34
4. Saudi Arabia31023-53
Day 3
Статистика личных встреч 30.11 18:00 Australia Denmark1:0 (0:0)
 Al-Wakrah
Статистика личных встреч 30.11 18:00 Tunisia France1:0 (0:0)
 Doha
Day 2
Статистика личных встреч 26.11 13:00 Tunisia Australia0:1 (0:1)
 Al-Wakrah
Статистика личных встреч 26.11 19:00 France Denmark2:1 (0:0)
 Doha
Day 1
Статистика личных встреч 22.11 16:00 Denmark Tunisia0:0
 Doha
Статистика личных встреч 22.11 22:00 France Australia4:1 (2:1)
 Al-Wakrah
TeamGWDLF-AP
1. France32016-36
2. Australia32013-46
3. Tunisia31111-14
4. Denmark30121-31
Day 2
Статистика личных встреч 27.11 13:00 Japan Costa Rica0:1 (0:0)
 Al Rayyan
Статистика личных встреч 27.11 22:00 Spain Germany1:1 (0:0)
 Al Khor
Day 1
Статистика личных встреч 23.11 16:00 Germany Japan1:2 (1:0)
 Doha
Статистика личных встреч 23.11 19:00 Spain Costa Rica7:0 (3:0)
 Doha
TeamGWDLF-AP
1. Japan32014-36
2. Spain31119-34
3. Germany31116-54
4. Costa Rica31023-113
Day 2
Статистика личных встреч 27.11 16:00 Belgium Morocco0:2 (0:0)
 Doha
Статистика личных встреч 27.11 19:00 Croatia Canada4:1 (2:1)
 Doha
Day 1
Статистика личных встреч 23.11 13:00 Morocco Croatia0:0
 Al Khor
Статистика личных встреч 23.11 22:00 Belgium Canada1:0 (1:0)
 Al Rayyan
TeamGWDLF-AP
1. Morocco32104-17
2. Croatia31204-15
3. Belgium31111-24
4. Canada30032-70
Day 2
Статистика личных встреч 28.11 13:00 Cameroon Serbia3:3 (1:2)
 Al-Wakrah
Статистика личных встреч 28.11 19:00 Brazil Switzerland1:0 (0:0)
 Doha
Day 1
Статистика личных встреч 24.11 13:00 Switzerland Cameroon1:0 (0:0)
 Al-Wakrah
Статистика личных встреч 24.11 22:00 Brazil Serbia2:0 (0:0)
 Lusail
TeamGWDLF-AP
1. Brazil32013-16
2. Switzerland32014-36
3. Cameroon31114-44
4. Serbia30125-81
Day 2
Статистика личных встреч 28.11 16:00 South Korea Ghana2:3 (0:2)
 Doha
Статистика личных встреч 28.11 22:00 Portugal Uruguay2:0 (0:0)
 Lusail
Day 1
Статистика личных встреч 24.11 16:00 Uruguay South Korea0:0
 Doha
Статистика личных встреч 24.11 19:00 Portugal Ghana3:2 (0:0)
 Doha
TeamGWDLF-AP
1. Portugal32016-46
2. South Korea31114-44
3. Uruguay31112-24
4. Ghana31025-73
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 08.11 14:30 Timor-Leste Brunei1:0 (1:0)

2:6 (1:2)

3:6

 Brunei, Bandar Seri Begawan
Day 1
Статистика личных встреч 05.11 15:45 Brunei Timor-Leste6:2 (2:1)
 Bandar Seri Begawan
Статистика личных встреч 05.11 18:30 Qatar Panama2:1 (2:0)
 Spain, Marbella
Статистика личных встреч 06.11 16:00 Saudi Arabia Iceland1:0 (1:0)
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч 09.11 18:00 Cameroon Jamaica1:1 (0:0)
 Yaoundé
Статистика личных встреч 09.11 18:30 Albania Qatar0:1 (0:1)
 Spain, Marbella
Статистика личных встреч 09.11 20:00 Costa Rica Nigeria2:0 (1:0)
 San José
Статистика личных встреч 09.11 21:00 Mexico Iraq4:0 (1:0)
 Spain, Girona
Статистика личных встреч 10.11 16:00 Panama Saudi Arabia1:1 (1:1)
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч 10.11 19:30 Iran Nicaragua1:0 (1:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 11.11 18:30 Bahrain Canada2:2 (1:1)
 Isa Town
Статистика личных встреч 11.11 20:00 South Korea Iceland1:0 (1:0)
 Hwaseong
Статистика личных встреч 12.11 18:30 Ecuador Iraq0:0
 Spain, Madrid
Статистика личных встреч 13.11 19:30 Syria Algeria0:1 (0:0)
 UAE, Sharjah
Статистика личных встреч 15.11 19:00 Dominican Republic Cuba2:4 (1:1)
 Santiago de los Caballeros
Статистика личных встреч 15.11 21:00 Panama Venezuela2:2 (1:0)
 UAE, Sharjah
Статистика личных встреч 16.11 15:00 Saudi Arabia Croatia0:1 (0:0)
 Riyadh
Статистика личных встреч 16.11 17:00 Nepal Pakistan1:0 (0:0)
 Kathmandu
Статистика личных встреч 16.11 17:00 Côte d'Ivoire Burundi4:0 (2:0)
 Morocco, Marrakech
Статистика личных встреч 16.11 18:00 Poland Chile1:0 (0:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 16.11 18:00 Czech Republic Faroe Islands5:0 (4:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 16.11 18:00 Andorra Austria0:1 (0:0)
 Spain, Málaga
Статистика личных встреч 16.11 18:00 Uzbekistan Kazakhstan2:0 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 16.11 18:00 Kosovo Armenia2:2 (0:1)
 Pristina
Статистика личных встреч 16.11 19:00 Lithuania Iceland0:0,
pen. 5:6
 Kaunas
Статистика личных встреч 16.11 19:00 Latvia Estonia1:1 (1:1),
pen. 5:3
 Rīga
Статистика личных встреч 16.11 19:00 Moldova Azerbaijan1:2 (0:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч 16.11 19:00 Gibraltar Liechtenstein2:0 (2:0)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 16.11 19:30 UAE Argentina0:5 (0:4)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч 16.11 20:00 Turkey Scotland2:1 (1:0)
 Diyarbakır
Статистика личных встреч 16.11 20:00 Cyprus Bulgaria0:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч 16.11 20:00 Nicaragua El Salvador1:0 (0:0)
 Managua
Статистика личных встреч 16.11 20:05 Peru Paraguay1:0 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч 16.11 20:30 Sweden Mexico2:1 (0:0)
 Spain, Girona
Статистика личных встреч 16.11 20:30 Algeria Mali1:1 (1:0)
 Bir El Djir
Статистика личных встреч 16.11 20:45 Albania Italy1:3 (1:2)
 Tiranë
Статистика личных встреч 16.11 21:00 Oman Germany0:1 (0:0)
 Muscat
Статистика личных встреч 17.11 14:00 Switzerland Ghana0:2 (0:0)
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч 17.11 15:00 Angola Botswana1:0 (1:0)
 South Africa, Johannesburg
Статистика личных встреч 17.11 17:40 Japan Canada1:2 (1:1)
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 17.11 18:00 Jordan Spain1:3 (0:1)
 Amman
Статистика личных встреч 17.11 18:00 Montenegro Slovakia2:2 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17.11 18:00 North Macedonia Finland1:1 (0:1)
 Skopje
Статистика личных встреч 17.11 18:00 Saint Lucia San Marino1:1 (1:0)
 Gros Islet
Статистика личных встреч 17.11 18:00 Malta Greece2:2 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 17.11 18:00 Rwanda Sudan0:0
 Kigali
Статистика личных встреч 17.11 18:30 Romania Slovenia1:2 (0:2)
 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч 17.11 18:45 Portugal Nigeria4:0 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 17.11 19:45 Ireland Norway1:2 (0:1)
 Dublin
Статистика личных встреч 17.11 20:00 Tajikistan Russia0:0
 Dushanbe
Статистика личных встреч 17.11 20:00 Luxembourg Hungary2:2 (1:1)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 17.11 20:00 Morocco Georgia3:0 (2:0)
 UAE, Sharjah
Статистика личных встреч 17.11 20:00 Syria Belarus0:1 (0:0)
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 17.11 20:00 Guinea-Bissau Gabon1:3 (1:1)
 Turkey, Antalya
Статистика личных встреч 17.11 20:30 Israel Zambia4:2 (2:0)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч 17.11 20:30 South Africa Mozambique2:1 (0:1)
 Nelspruit
Статистика личных встреч 18.11 14:00 Cameroon Panama1:1 (0:0)
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч 18.11 18:00 Belgium Egypt1:2 (0:1)
 Kuwait, Kuwait City
Статистика личных встреч 18.11 18:30 Bahrain Serbia1:5 (1:1)
 Muharraq
Статистика личных встреч 18.11 19:00 Dominican Republic Cuba1:1 (1:0)
 San Cristóbal
Статистика личных встреч 19.11 16:00 Estonia Lithuania2:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19.11 16:00 Latvia Iceland1:1 (0:0),
pen. 7:8
 Rīga
Статистика личных встреч 19.11 16:00 Rwanda Sudan1:0 (1:0)
 Kigali
Статистика личных встреч 19.11 17:00 Côte d'Ivoire Burkina Faso1:2 (1:2)
 Morocco, Marrakech
Статистика личных встреч 19.11 17:30 Albania Armenia2:0 (1:0)
 Tiranë
Статистика личных встреч 19.11 18:00 Kosovo Faroe Islands1:1 (0:0)
 Pristina
Статистика личных встреч 19.11 18:00 Guatemala Nicaragua3:1 (1:0)
 USA, Carson
Статистика личных встреч 19.11 18:00 Gibraltar Andorra1:0 (1:0)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 19.11 19:00 Kuwait Lebanon2:0 (0:0)
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 19.11 19:30 UAE Kazakhstan2:1 (1:0)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч 19.11 20:00 Paraguay Colombia0:2 (0:1)
 USA, Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 19.11 20:00 Turkey Czech Republic2:1 (1:0)
 Gaziantep
Статистика личных встреч 19.11 20:30 Sweden Algeria2:0 (1:0)
 Malmö
Статистика личных встреч 19.11 21:00 Peru Bolivia1:0 (0:0)
 Arequipa
Статистика личных встреч 20.11 Gabon Niger3:1 (2:0)
 Turkey, Döşemealtı
Статистика личных встреч 20.11 13:30 Slovakia Chile0:0
 Bratislava
Статистика личных встреч 20.11 14:00 Norway Finland1:1 (0:1)
 Oslo
Статистика личных встреч 20.11 14:00 North Macedonia Azerbaijan1:3 (1:1)
 Skopje
Статистика личных встреч 20.11 15:00 Slovenia Montenegro1:0 (1:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 20.11 15:00 Luxembourg Bulgaria0:0
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 20.11 15:00 South Africa Angola1:1 (1:1)
 Nelspruit
Статистика личных встреч 20.11 15:00 Guinea-Bissau Gambia0:0
 Turkey, Antalya
Статистика личных встреч 20.11 16:00 Saint Lucia San Marino1:0 (0:0)
 Gros Islet
Статистика личных встреч 20.11 17:00 Uzbekistan Russia0:0
 Toshkent
Статистика личных встреч 20.11 18:00 Oman Belarus2:0 (0:0)
 UAE, Al Ain
Статистика личных встреч 20.11 18:30 Israel Cyprus2:3 (0:2)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч 20.11 20:00 Malta Ireland0:1 (0:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20.11 20:15 Hungary Greece2:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20.11 20:30 Moldova Romania0:5 (0:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч 20.11 20:45 Austria Italy2:0 (2:0)
 Wien
Статистика личных встреч 20.11 21:00 Syria Venezuela1:2 (0:1)
 UAE, Dubai
Day 6
Статистика личных встреч 01.11 20:00 Liverpool Napoli2:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 01.11 20:00 Rangers Ajax1:3 (0:2)
 Glasgow
ClubGWDLF-AP
1. Napoli650120-615
2. Liverpool650117-615
3. Ajax620411-166
4. Rangers60062-220
Day 6
Статистика личных встреч 01.11 17:45 Porto Atlético2:1 (2:0)
 Porto
Статистика личных встреч 01.11 18:45 Bayer 04 Brugge0:0
 Leverkusen
ClubGWDLF-AP
1. Porto640212-712
2. Brugge63217-411
3. Bayer 0461234-85
4. Atlético61235-95
Day 6
Статистика личных встреч 01.11 21:00 Bayern Inter2:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 01.11 21:00 Viktoria Plzen Barcelona2:4 (0:2)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1. Bayern660018-218
2. Inter631210-710
3. Barcelona621312-127
4. Viktoria Plzen60065-240
Day 6
Статистика личных встреч 01.11 20:00 Sporting Eintracht1:2 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 01.11 21:00 Marseille Tottenham Hotspur1:2 (1:0)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1. Tottenham Hotspur63218-611
2. Eintracht63127-810
3. Sporting62138-97
4. Marseille62048-86
Day 6
Статистика личных встреч 02.11 20:00 Chelsea Dinamo Zagreb2:1 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 02.11 21:00 Milan Red Bull4:0 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1. Chelsea641110-413
2. Milan631212-710
3. Red Bull61325-96
4. Dinamo Zagreb61144-114
Day 6
Статистика личных встреч 02.11 18:45 Real Madrid Celtic5:1 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 02.11 18:45 Shakhtar Donetsk RB Leipzig0:4 (0:1)
 Poland, Warszawa
ClubGWDLF-AP
1. Real Madrid641115-613
2. RB Leipzig640213-912
3. Shakhtar Donetsk61328-106
4. Celtic60244-152
Day 6
Статистика личных встреч 02.11 20:00 Manchester City Sevilla3:1 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 02.11 21:00 København Borussia Dortmund1:1 (1:1)
 København
ClubGWDLF-AP
1. Manchester City642014-214
2. Borussia Dortmund623110-59
3. Sevilla61236-125
4. København60331-123
Day 6
Статистика личных встреч 02.11 21:00 Juventus Paris Saint-Germain1:2 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч 02.11 22:00 Maccabi Benfica1:6 (1:1)
 Haifa
ClubGWDLF-AP
1. Benfica642016-714
2. Paris Saint-Germain642016-714
3. Juventus61059-133
4. Maccabi61057-213
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 20:00 Arsenal Zürich1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 03.11 21:00 Bodø/Glimt PSV1:2 (0:1)
 Bodø
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal65018-315
2. PSV641115-413
3. Bodø/Glimt61145-104
4. Zürich61055-163
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 21:00 Dynamo Kyjv Fenerbahçe0:2 (0:2)
 Poland, Kraków
Статистика личных встреч 03.11 21:00 Rennes AEK1:1 (1:0)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1. Fenerbahçe642013-714
2. Rennes633011-812
3. AEK61237-105
4. Dynamo Kyjv60155-111
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 21:00 Roma Ludogorets3:1 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч 03.11 21:00 Real Betis HJK3:0 (2:0)
 Sevilla
ClubGWDLF-AP
1. Real Betis651012-416
2. Roma631211-710
3. Ludogorets62138-97
4. HJK60152-131
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 20:00 Braga Malmö2:1 (1:0)
 Braga
Статистика личных встреч 03.11 21:00 Union Saint-Gilloise Union0:1 (0:1)
 Leuven
ClubGWDLF-AP
1. Union Saint-Gilloise641111-713
2. Union64024-212
3. Braga63129-710
4. Malmö60063-110
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 18:45 Real Sociedad Manchester United0:1 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 03.11 19:45 Sheriff Omonia1:0 (0:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1. Real Sociedad650110-215
2. Manchester United650110-315
3. Sheriff62044-106
4. Omonia60063-120
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 18:45 Midtjylland Sturm2:0 (1:0)
 Herning
Статистика личных встреч 03.11 18:45 Feyenoord Lazio1:0 (0:0)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1. Feyenoord622213-98
2. Midtjylland622212-88
3. Lazio62229-118
4. Sturm62224-108
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 19:45 Olympiakós Nantes0:2 (0:0)
 Piraeus
Статистика личных встреч 03.11 21:45 Qarabağ Freiburg1:1 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1. Freiburg642013-314
2. Nantes63036-119
3. Qarabağ62229-58
4. Olympiakós60242-112
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 18:45 Monaco Crvena Zvezda4:1 (2:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 03.11 20:45 Trabzonspor Ferencváros1:0 (1:0)
 Trabzon
ClubGWDLF-AP
1. Ferencváros63128-910
2. Monaco63129-810
3. Trabzonspor630311-99
4. Crvena Zvezda62049-116
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 17:30 RFS Fiorentina0:3 (0:3)
 Rīga
Статистика личных встреч 03.11 18:30 İstanbul Başakşehir Hearts3:1 (2:0)
 İstanbul
ClubGWDLF-AP
1. İstanbul Başakşehir641114-313
2. Fiorentina641114-613
3. Hearts62046-166
4. RFS60242-112
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 21:00 Silkeborg Anderlecht0:2 (0:1)
 Silkeborg
Статистика личных встреч 03.11 22:00 FCSB West Ham United0:3 (0:1)
 Bucureşti
ClubGWDLF-AP
1. West Ham United660013-418
2. Anderlecht62226-58
3. Silkeborg620412-76
4. FCSB60243-182
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 21:00 Lech Villarreal3:0 (1:0)
 Poznań
Статистика личных встреч 03.11 22:00 Hapoel Be`er Sheva Austria Wien4:0 (2:0)
 Beersheba
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal641114-913
2. Lech623112-79
3. Hapoel Be`er Sheva61418-57
4. Austria Wien60242-152
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 21:00 Partizan Slovácko1:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 03.11 21:00 Köln Nice2:2 (0:2)
 Köln
ClubGWDLF-AP
1. Nice62318-79
2. Partizan62319-79
3. Köln62228-88
4. Slovácko61238-115
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 18:45 AZ Dnipro-12:1 (1:1)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 03.11 19:45 Apollon Limassol Vaduz1:0 (1:0)
 Nicosia
ClubGWDLF-AP
1. AZ650112-615
2. Dnipro-163129-710
3. Apollon Limassol62135-77
4. Vaduz60245-112
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 18:45 Djurgårdens Shamrock Rovers1:0 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 03.11 18:45 Gent Molde4:0 (0:0)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1. Djurgårdens651012-616
2. Gent622210-68
3. Molde62139-107
4. Shamrock Rovers60241-102
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 18:45 Slavia Praha Sivasspor1:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч 03.11 19:45 CFR Ballkani1:0 (1:0)
 Cluj-Napoca
ClubGWDLF-AP
1. Sivasspor632111-711
2. CFR63125-510
3. Slavia Praha62226-78
4. Ballkani61148-114
Day 6
Статистика личных встреч 03.11 19:45 Žalgiris Vilnius Slovan1:2 (0:2)
 Vilnius
Статистика личных встреч 03.11 21:45 Pyunik Basel1:2 (0:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1. Slovan63219-711
2. Basel632111-911
3. Pyunik62048-96
4. Žalgiris Vilnius61235-85
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 09.11 15:00 FC Saint Eloi Lupopo RC Kadiogo1:0 (0:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Kinshasa
Статистика личных встреч 09.11 15:00 Marumo Gallants Al Ahly Tripoli3:0 (2:0)

0:1 (0:1)

3:1

 Rustenburg
Статистика личных встреч 09.11 15:00 CS Sfaxien ASC Kara0:0

1:2 (0:1)

1:2

 Sfax
Статистика личных встреч 09.11 15:30 Diables Noirs La Passe4:2 (3:0)

2:0 (2:0)

6:2

 Brazzaville
Статистика личных встреч 09.11 16:00 AS Real Bamako Royal Leopards3:1 (1:1)

1:1 (1:0)

4:2

 Bamako
Статистика личных встреч 09.11 16:00 SC Gagnoa ASEC Mimosas2:3 (2:1)

0:2 (0:1)

2:5

 Yamoussoukro
Статистика личных встреч 09.11 17:00 Club Africain Young Africans0:1 (0:0)

0:0

0:1

 Radès
Статистика личных встреч 09.11 17:00 Alakhdhar Plateau United3:0 (0:0)

1:4 (0:2)

4:4

 Benghazi
Статистика личных встреч 09.11 18:00 Future Primeiro de Agosto1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:2

1:1 (1:0)

2:2

 Cairo
Статистика личных встреч 09.11 18:00 USM Alger Cape Town City1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Sétif
Статистика личных встреч 09.11 19:00 Royal AM TP Mazembe0:1 (0:1)

0:2 (0:0)

0:3

 Durban
Статистика личных встреч 09.11 19:00 DC Motema Pembe Flambeau du Centre2:1 (1:1)

2:0 (0:0)

4:1

 Kinshasa
Статистика личных встреч 09.11 19:00 Pyramids NIGELEC3:0 (1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Cairo
Статистика личных встреч 09.11 20:00 FAR Rabat Djoliba AC4:0 (1:0)

0:0

4:0

 Rabat
Статистика личных встреч 09.11 20:00 Renaissance Monastirienne0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Berkane
Статистика личных встреч 09.11 21:00 Al-Nasr Benghazi Rivers United1:1 (1:0)

0:5 (0:3)

1:6

 Benghazi
Day 1
Статистика личных встреч 02.11 14:00 Rivers United Al-Nasr Benghazi5:0 (3:0)
 Port Harcourt
Статистика личных встреч 02.11 15:00 Royal Leopards AS Real Bamako1:1 (0:1)
 Lobamba
Статистика личных встреч 02.11 15:00 TP Mazembe Royal AM2:0 (0:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч 02.11 15:00 Djoliba AC FAR Rabat0:0
 Bamako
Статистика личных встреч 02.11 15:00 ASC Kara CS Sfaxien2:1 (1:0)
 Lomé
Статистика личных встреч 02.11 15:30 RC Kadiogo FC Saint Eloi Lupopo0:1 (0:1)
 Benin, Cotonou
Статистика личных встреч 02.11 16:00 Primeiro de Agosto Future1:1 (0:1)
 Luanda
Статистика личных встреч 02.11 16:00 ASEC Mimosas SC Gagnoa2:0 (1:0)
 Yamoussoukro
Статистика личных встреч 02.11 16:00 Young Africans Club Africain0:0
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 02.11 16:00 Flambeau du Centre DC Motema Pembe0:2 (0:0)
 Tanzania, Dar es Salaam
Статистика личных встреч 02.11 16:00 Plateau United Alakhdhar4:1 (2:0)
 Abuja
Статистика личных встреч 02.11 16:30 NIGELEC Pyramids1:0 (0:0)
 Niamey
Статистика личных встреч 02.11 18:00 Monastirienne Renaissance1:0 (1:0)
 Monastir
Статистика личных встреч 02.11 18:00 Cape Town City USM Alger0:0
 Cape Town
Статистика личных встреч 02.11 19:00 Al Ahly Tripoli Marumo Gallants1:0 (1:0)
 Benghazi
Статистика личных встреч 04.11 17:00 La Passe Diables Noirs0:2 (0:2)
 Mauritius, Saint Pierre
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 02.11 19:00 Alajuelense Olimpia2:2 (2:1)

2:3 (1:1)

4:5

 Alajuela
Day 6
Статистика личных встреч 27.11 16:00 Zenit (Saint Petersburg) Spartak (Moscow)0:0,
pen. 4:2
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 27.11 17:00 Krylia Sovetov (Samara) Fakel (Voronezh)1:0 (0:0)
 Samara
Day 5
Статистика личных встреч 16.11 18:00 Fakel (Voronezh) Zenit (Saint Petersburg)0:2 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 23.11 19:00 Krylia Sovetov (Samara) Spartak (Moscow)2:1 (0:0)
 Samara
Day 6
Статистика личных встреч 27.11 14:00 Dynamo (Moscow) FK Orenburg (Orenburg)1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.11 14:00 FK Rostov (Rostov-on-Don) Akhmat (Groznyi)3:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Day 5
Статистика личных встреч 23.11 16:00 FK Orenburg (Orenburg) FK Rostov (Rostov-on-Don)4:2 (3:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 23.11 16:00 Akhmat (Groznyi) Dynamo (Moscow)2:1 (2:0)
 Grozny
Day 6
Статистика личных встреч 26.11 16:00 FK Sochi (Sochi) CSKA (Moscow)1:2 (1:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 26.11 16:00 Torpedo (Moscow) Ural (Ekaterinburg)1:2 (0:0)
 Moscow
Day 5
Статистика личных встреч 22.11 17:00 Ural (Ekaterinburg) CSKA (Moscow)0:0,
pen. 5:4
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 22.11 20:00 Torpedo (Moscow) FK Sochi (Sochi)1:1 (0:0),
pen. 2:4
 Moscow
Статистика личных встреч 15.11 17:00 FK Ufa (Ufa) Dynamo (Makhachkala)2:2 (0:1),
pen. 4:3
 Ufa
Статистика личных встреч 16.11 14:00 KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Zvezda (Saint Petersburg)1:2 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 16.11 16:00 Akron (Tolyatti) Alaniya (Vladikavkaz)1:0 (0:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 16.11 18:00 Kuban (Krasnodar) Volga (Ulyanovsk)1:2 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 01.11 18:00 KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Yenisey (Krasnoyarsk)2:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 02.11 14:00 Rodina (Moscow) Zvezda (Saint Petersburg)3:4 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 02.11 14:00 FK Ufa (Ufa) Dynamo (Bryansk)1:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 02.11 17:00 Alaniya (Vladikavkaz) Volgar (Astrakhan)3:0 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 02.11 17:00 Akron (Tolyatti) Peresvet (Domodedovo)5:0 (2:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 02.11 18:00 Neftekhimik (Nizhnekamsk) Volga (Ulyanovsk)1:2 (1:2)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 02.11 18:30 Dynamo (Makhachkala) Dynamo (Vladivostok)0:0,
pen. 5:3
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 02.11 19:00 Shinnik (Yaroslavl) Kuban (Krasnodar)0:0,
pen. 4:5
 Yaroslavl
Day 17
Статистика личных встреч 11.11 19:00 FK Nizhniy Novgorod Akhmat3:2 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 12.11 14:00 Ural Fakel2:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 12.11 15:00 Krylia Sovetov FK Rostov1:3 (0:2)
 Samara
Статистика личных встреч 12.11 16:30 Torpedo Zenit0:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.11 19:30 Lokomotiv Spartak1:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 13.11 16:00 FK Orenburg FK Krasnodar5:1 (3:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 13.11 16:30 FK Khimki FK Sochi0:2 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 13.11 19:30 Dynamo CSKA2:1 (1:0)
 Moscow
Day 16
Статистика личных встреч 04.11 19:00 FK Khimki FK Orenburg2:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 05.11 14:00 FK Sochi Spartak1:1 (1:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 05.11 16:30 Zenit Akhmat1:2 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 05.11 16:30 Fakel FK Krasnodar3:3 (1:2)
 Voronezh
Статистика личных встреч 05.11 19:00 CSKA FK Nizhniy Novgorod0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.11 16:00 Ural Lokomotiv2:2 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 06.11 16:30 Torpedo Krylia Sovetov0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.11 19:00 FK Rostov Dynamo2:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17133147-742
2.Spartak17113340-1836
3.FK Rostov17105232-2335
4.Dynamo1785433-2129
5.CSKA1785430-1829
6.Akhmat1782727-2726
7.FK Orenburg1781833-3725
8.FK Krasnodar1774631-2925
9.FK Sochi1774627-3225
10.Ural1763821-2821
Day 20
Статистика личных встреч 25.11 19:00 Arsenal Baltika0:5 (0:3)
 Tula
Статистика личных встреч 27.11 13:00 FK Krasnodar-2 KAMAZ2:2 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 27.11 14:00 Veles Yenisey2:0 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 27.11 15:00 Rubin Neftekhimik2:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 27.11 15:00 Volgar Rodina1:1 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 27.11 16:00 Akron SKA-Khabarovsk1:1 (0:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 27.11 16:00 Kuban Volga1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 27.11 16:00 Shinnik Dynamo Makhachkala0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 27.11 17:00 Alaniya FK Ufa2:1 (1:1)
 Grozny
Day 19
Статистика личных встреч 19.11 18:00 Baltika Shinnik1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 20.11 14:00 FK Ufa Rubin1:2 (1:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 20.11 14:00 Neftekhimik Volga1:2 (1:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 20.11 15:00 Rodina Veles1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20.11 16:00 Akron Arsenal0:0
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 20.11 16:00 Dynamo Makhachkala Volgar1:2 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 20.11 17:00 FK Krasnodar-2 SKA-Khabarovsk1:4 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 20.11 17:00 Yenisey Alaniya2:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 20.11 19:00 KAMAZ Kuban2:1 (0:1)
 Nizhnekamsk
Day 18
Статистика личных встреч 12.11 14:00 Veles Dynamo Makhachkala0:1 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 12.11 17:00 Volga FK Ufa2:1 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 13.11 16:00 Arsenal FK Krasnodar-23:1 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 13.11 16:00 Kuban Neftekhimik0:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 13.11 16:00 Rubin Yenisey0:0
 Kazan
Статистика личных встреч 13.11 16:00 Volgar Baltika1:2 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 13.11 16:00 Shinnik Akron1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 13.11 17:00 Alaniya Rodina1:3 (0:3)
 Grozny
Статистика личных встреч 13.11 18:00 SKA-Khabarovsk KAMAZ3:1 (1:0)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Baltika20118138-2141
2.Alaniya20115437-2338
3.Rubin20107335-2237
4.Yenisey2097428-2134
5.SKA-Khabarovsk2096538-2333
6.Arsenal2095628-2532
7.KAMAZ2087527-2131
8.Volgar2086622-1930
9.Shinnik2084821-2128
10.Neftekhimik2076718-1627
Day 17
Статистика личных встреч 06.11 14:00 FK Krasnodar-2 Volgar0:2 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 06.11 14:00 FK Ufa Neftekhimik0:0
 Ufa
Статистика личных встреч 06.11 15:00 Rodina Volga2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.11 16:00 Akron Veles3:0 (2:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 06.11 16:00 Baltika Alaniya2:1 (2:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 06.11 16:00 Dynamo Makhachkala Rubin0:1 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 06.11 17:00 KAMAZ Arsenal0:1 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 06.11 17:00 SKA-Khabarovsk Shinnik3:1 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 06.11 17:00 Yenisey Kuban2:1 (0:0)
 Krasnoyarsk
ClubGWDLF-AP
1.Baltika20118138-2141
2.Alaniya20115437-2338
3.Rubin20107335-2237
4.Yenisey2097428-2134
5.SKA-Khabarovsk2096538-2333
6.Arsenal2095628-2532
7.KAMAZ2087527-2131
8.Volgar2086622-1930
9.Shinnik2084821-2128
10.Neftekhimik2076718-1627
Day 18
Статистика личных встреч 13.11 13:00 Alania-2 Rotor1:3 (1:0)
 Vladikavkaz
Football Academy Alania Stadium
Статистика личных встреч 13.11 14:00 Kuban-Holding Biolog-Novokubansk1:2 (0:2)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 13.11 14:00 SKA Mashuk-KMV2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 13.11 14:00 Dynamo Chaika0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч 13.11 14:00 Chernomorets FK Yessentuki2:1 (2:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 13.11 14:00 Legion FK Forte0:1 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 13.11 15:00 Druzhba Spartak-Nalchik1:0 (0:0)
 Maykop
Day 17
Статистика личных встреч 09.11 13:00 Biolog-Novokubansk Mashuk-KMV3:0 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 09.11 13:00 FK Yessentuki Legion0:7 (0:5)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 09.11 14:00 Spartak-Nalchik Alania-20:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 09.11 14:00 FK Forte Druzhba2:1 (2:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 09.11 14:00 SKA Dynamo1:1 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 09.11 17:00 Chaika Chernomorets1:2 (0:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 09.11 20:00 Rotor Kuban-Holding1:0 (0:0)
 Volgograd
Day 16
Статистика личных встреч 03.11 17:00 Legion Chaika0:2 (0:2)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 04.11 13:00 Biolog-Novokubansk Rotor2:2 (1:1)
 Progress
Статистика личных встреч 04.11 14:00 Kuban-Holding Spartak-Nalchik0:2 (0:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 04.11 14:00 Alania-2 FK Forte1:6 (0:4)
 Vladikavkaz
Football Academy Alania Stadium
Статистика личных встреч 04.11 15:00 Dynamo Mashuk-KMV1:0 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 04.11 15:00 Druzhba FK Yessentuki4:0 (3:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 04.11 17:00 Chernomorets SKA4:0 (2:0)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Chernomorets18143142-1345
2.Chaika18124226-540
3.Rotor18114338-1737
4.Biolog-Novokubansk18105328-1635
5.FK Forte1887328-1731
6.Kuban-Holding1891825-2428
7.Spartak-Nalchik1875630-2326
8.SKA1866617-2024
9.Druzhba1863921-2421
10.Dynamo1839618-2518
Day 22
Статистика личных встреч 13.11 13:00 Baltika-BFU Zvezda0:1 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 13.11 13:00 Yadro Rodina-M4:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 13.11 14:00 Leningradets Luki-Energiya2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 13.11 14:00 Zenit-2 Zorkiy1:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 13.11 15:00 Yenisey-2 Dynamo Sankt-Petersburg2:2 (1:1)
 Krasnoyarsk
Day 21
Статистика личных встреч 09.11 13:00 Elektron Baltika-BFU0:2 (0:2)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 09.11 16:00 Zvezda Yadro3:2 (1:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 09.11 16:00 Yenisey-2 Rodina-M1:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 09.11 17:00 Zenit-2 Leningradets1:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 09.11 19:00 Dynamo Sankt-Petersburg Zorkiy1:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 20
Статистика личных встреч 05.11 13:00 Baltika-BFU Luki-Energiya0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 05.11 14:00 Zvezda Elektron5:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 05.11 14:00 Rodina-M Zorkiy0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 05.11 15:00 Yenisey-2 Yadro2:2 (1:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 05.11 18:00 Leningradets Dynamo Sankt-Petersburg1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Day 22
Статистика личных встреч 13.11 13:00 FK Tver Torpedo-21:3 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч 13.11 14:00 Tekstilshchik FK Murom2:0 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 13.11 14:00 Spartak Kostroma Khimik1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 13.11 14:00 Torpedo Vladimir Dynamo-21:3 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 13.11 17:00 Znamya Truda FK Chertanovo0:3 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 21
Статистика личных встреч 09.11 13:00 FK Tver Dynamo Vologda4:0 (1:0)
 Tver
Статистика личных встреч 09.11 14:00 FK Chertanovo Tekstilshchik1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.11 14:00 Dynamo-2 Znamya Truda0:1 (0:1)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 09.11 14:00 Khimik Torpedo Vladimir2:3 (1:2)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 09.11 14:00 Torpedo-2 Spartak Kostroma1:1 (1:0)
 Dolgoprudny
Day 20
Статистика личных встреч 05.11 14:00 Tekstilshchik Dynamo-23:1 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 05.11 14:00 Torpedo Vladimir Torpedo-20:0
 Vladimir
Статистика личных встреч 05.11 14:00 Spartak Kostroma Dynamo Vologda0:0
 Karavayevo
Статистика личных встреч 05.11 15:00 Znamya Truda Khimik2:2 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 06.11 14:00 FK Chertanovo FK Murom2:1 (2:0)
 Moscow
Day 22
Статистика личных встреч 13.11 12:00 Arsenal-2 Dynamo Bryansk1:2 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 13.11 14:00 Kvant FK Strogino1:0 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 13.11 14:00 FK Ryazan Metallurg2:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 13.11 14:00 Sakhalinets Rodina-20:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 13.11 15:00 Spartak Tambov Avangard0:1 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 13.11 15:00 Sakhalin Peresvet3:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 21
Статистика личных встреч 09.11 13:00 FK Strogino Avangard1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.11 14:00 Kvant Arsenal-22:1 (1:1)
 Obninsk
Статистика личных встреч 09.11 14:00 Peresvet Metallurg3:0 (3:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 09.11 16:00 FK Ryazan Spartak Tambov0:0
 Ryazan
Статистика личных встреч 09.11 17:00 Dynamo Bryansk Sakhalinets1:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 09.11 19:00 Sakhalin Rodina-22:1 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 20
Статистика личных встреч 05.11 13:00 FK Strogino FK Ryazan1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 05.11 14:00 Kvant Avangard5:1 (2:1)
 Obninsk
Статистика личных встреч 05.11 15:00 Spartak Tambov Peresvet1:0 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 05.11 15:00 Metallurg Rodina-22:0 (2:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 05.11 15:00 Sakhalin Dynamo Bryansk0:0
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 05.11 20:30 Sakhalinets Arsenal-25:1 (2:0)
 Moscow
Day 22
Статистика личных встреч 12.11 13:00 FK Khimki-M Sokol0:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 12.11 13:00 FK Balashikha Salyut-Belgorod1:3 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 13.11 13:00 FK Kolomna Dynamo Vladivostok3:2 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 13.11 13:00 Znamya SKA-Khabarovsk-21:0 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 13.11 14:00 Kosmos Zenit Penza5:2 (4:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 13.11 14:00 FK Kaluga Saturn0:1 (0:1)
 Kaluga
Day 21
Статистика личных встреч 09.11 13:00 Zenit Penza FK Kaluga3:0 (2:0)
 Penza
Статистика личных встреч 09.11 13:00 FK Khimki-M Saturn3:1 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 09.11 13:00 FK Balashikha Kosmos1:4 (0:2)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 09.11 19:00 Sokol Salyut-Belgorod1:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 10.11 13:00 Znamya Dynamo Vladivostok1:1 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 10.11 13:00 FK Kolomna SKA-Khabarovsk-24:1 (3:0)
 Kolomna
Day 20
Статистика личных встреч 02.11 15:00 SKA-Khabarovsk-2 Zenit Penza0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 04.11 15:00 FK Balashikha Znamya1:5 (1:2)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 05.11 13:00 Salyut-Belgorod FK Khimki-M2:1 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 05.11 13:00 FK Kolomna Saturn0:2 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 05.11 14:00 FK Kaluga Kosmos1:3 (0:1)
 Kaluga
Day 17
Статистика личных встреч 09.11 19:00 Irtysh Khimik-Avgust3:0 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 12.11 13:00 Zenit-Izhevsk FK Chelyabinsk1:3 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 12.11 14:00 Torpedo Miass Nosta3:0 (2:0)
 Miass
Статистика личных встреч 12.11 15:00 Amkar Ural-24:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 12.11 16:00 FK Orenburg-2 FK Tyumen0:2 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 13.11 17:00 FK Novosibirsk Dynamo Barnaul1:4 (1:1)
 Novosibirsk
Day 16
Статистика личных встреч 01.11 14:00 Torpedo Miass Dynamo Barnaul3:2 (2:2)
 Miass
Статистика личных встреч 01.11 17:00 FK Tyumen Irtysh4:0 (2:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 06.11 14:00 FK Chelyabinsk Khimik-Avgust5:0 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 06.11 16:00 FK Orenburg-2 Amkar0:4 (0:2)
 Orenburg
Статистика личных встреч 06.11 17:00 FK Novosibirsk Nosta1:1 (1:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 07.11 13:00 Ural-2 Zenit-Izhevsk0:0
 Sysert
Day 15
Статистика личных встреч 23.11 14:00 Shakhtar Vorskla3:2 (1:0)*
 Lviv
Статистика личных встреч 25.11 13:00 Chornomorets Metalist0:0*
 Odesa
Статистика личных встреч 26.11 13:00 Ingulets Veres1:0 (1:0)*
 Petrove
Статистика личных встреч 26.11 14:00 Dynamo Metalist 19250:0*
 Kiev
Статистика личных встреч 27.11 13:00 FK Lviv Kolos0:1 (0:0)*
 Lviv
Статистика личных встреч 27.11 14:00 Zorya FK Mynai1:1 (0:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 28.11 13:00 FK Oleksandriya Rukh1:1 (0:0)*
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 28.11 14:00 Kryvbas Dnipro-12:1 (1:1)*
 Kryvyi Rih
Day 14
Статистика личных встреч 18.11 13:00 Zorya FK Oleksandriya4:1 (0:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 19.11 13:00 Dnipro-1 Shakhtar2:1 (1:1)*
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 19.11 14:00 Kolos Vorskla1:2 (0:1)*
 Kovalivka
Статистика личных встреч 20.11 12:00 FK Mynai Metalist1:0 (0:0)*
 Mynai
Статистика личных встреч 20.11 14:00 Kryvbas Metalist 19250:2 (0:2)*
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 21.11 12:00 Ingulets FK Lviv1:0 (1:0)*
 Petrove
Статистика личных встреч 21.11 14:00 Veres Dynamo0:1 (0:1)*
 Kiev
Day 13
Статистика личных встреч 13.11 13:00 FK Oleksandriya Veres3:2 (1:1)*
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 13.11 13:00 Vorskla Dnipro-11:1 (0:1)*
 Mynai
Статистика личных встреч 13.11 15:00 Dynamo Kolos0:0*
 Kiev
Статистика личных встреч 13.11 15:00 Metalist 1925 Ingulets2:1 (1:1)*
 Kiev
Статистика личных встреч 13.11 15:00 Shakhtar Zorya2:2 (1:1)*
 Lviv
Статистика личных встреч 14.11 13:00 Metalist Kryvbas0:1 (0:0)*
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 14.11 14:00 Chornomorets FK Lviv2:0 (0:0)*
 Odesa
Статистика личных встреч 14.11 15:00 Rukh FK Mynai1:1 (1:0)*
 Lviv
Day 12
Статистика личных встреч 08.11 13:00 Ingulets Zorya1:0 (1:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 08.11 13:00 Metalist Metalist 19250:0*
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 09.11 13:00 Kolos Dnipro-11:3 (1:2)*
 Kovalivka
Статистика личных встреч 09.11 13:00 Kryvbas Vorskla1:0 (0:0)*
 Lviv
Статистика личных встреч 09.11 15:00 Veres Shakhtar0:2 (0:1)*
 Lviv
Статистика личных встреч 10.11 13:00 FK Lviv Rukh2:1 (2:0)*
 Lviv
Статистика личных встреч 10.11 13:00 FK Mynai Chornomorets0:1 (0:1)*
 Mynai
Статистика личных встреч 10.11 15:00 Dynamo FK Oleksandriya3:1 (1:0)*
 Kiev