16.03.2019 <

Football matches for 17.03.2019

> 18.03.2019
Local time
Статистика личных встреч  Saint Barthélemy St. Martin4:3 (3:1)
 Saint-Jean
Stade de Saint-Jean
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Hassania Renaissance Berkane1:0 (1:0)
 Agadir
Статистика личных встреч 14:00 Otôho Raja1:4 (1:2)
 Owando
ClubGWDLF-AP
1. Renaissance Berkane632110-511
2. Hassania62225-58
3. Raja61417-67
4. Otôho61234-105
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Étoile du Sahel Salitas1:0 (1:0)
 Sousse
Статистика личных встреч 14:00 Enugu Rangers CS Sfaxien0:1 (0:0)
 Enugu
ClubGWDLF-AP
1. CS Sfaxien63305-212
2. Étoile du Sahel63126-410
3. Enugu Rangers61235-75
4. Salitas60421-44
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 ZESCO United Asante Kotoko FC2:1 (0:0)
 Ndola
Статистика личных встреч 18:00 Al-Hilal Nkana FC4:1 (2:0)
 Omdurman
ClubGWDLF-AP
1. Al-Hilal632111-611
2. Nkana FC63039-119
3. Asante Kotoko FC62138-87
4. ZESCO United62137-107
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa Akhmat0:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv FK Krasnodar1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Zenit1:1 (1:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit29194653-2861
2.FK Krasnodar29158654-2353
3.Lokomotiv29158644-2853
4.Spartak29147836-2949
5.CSKA29139740-2348
6.Arsenal29129837-3045
7.FK Rostov291011825-2241
8.FK Orenburg291171137-3440
9.Akhmat291091027-3039
10.Rubin29715724-2936
Day 27
Статистика личных встреч 14:00 FK Nizhniy Novgorod Shinnik0:1 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 14:00 Rotor-Volgograd FK Khimki1:0 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk Tom1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 16:00 Sibir FK Tambov0:2 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 16:00 Zenit-2 Fakel1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Luch0:0
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 FK Armavir Avangard0:0
 Armavir
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Desna FK Lviv0:1 (0:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty FK Mariupol1:1 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Olympik Dynamo1:2 (1:2)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Banants Ararat3:1 (2:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 14:00 Alashkert Ararat-Armenia0:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik31176844-3157
2.Ararat-Armenia30167750-2855
3.Banants30149742-3351
4.Alashkert301551034-2350
5.Lori3010101038-3740
6.Shirak31715924-2736
7.Gandzasar30971430-3134
8.Artsakh305101522-4525
9.Ararat30571822-5122
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Wacker Red Bull0:2 (0:1)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:00 Altach LASK1:2 (1:0)
 Altach
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Admira Wacker2:2 (1:2)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 St. Pölten Mattersburg0:1 (0:1)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Austria1:0 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Hartberg2:2 (2:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Austria22931029-2830
5.St. Pölten2286826-2930
6.Wolfsberg2279632-3130
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 31
Статистика личных встреч 14:15 Fulham Liverpool1:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 16:30 Everton Chelsea2:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 14:00 Millwall Brighton & Hove Albion2:2 aet
(0:0, 2:2),
pen. 4:5
 London
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 Brugge Mouscron-Péruwelz1:2 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:00 Standard Waasland-Beveren4:3 (0:2)
 Liège
Статистика личных встреч 18:00 Kortrijk Antwerp2:0 (0:0)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 18:00 Oostende Anderlecht0:2 (0:0)
 Oostende
Статистика личных встреч 18:00 Zulte Waregem Genk3:3 (1:2)
 Waregem
Статистика личных встреч 18:00 Lokeren Cercle3:1 (3:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч 18:00 Charleroi Eupen1:2 (1:1)
 Charleroi
Статистика личных встреч 18:00 Sint-Truiden Gent0:2 (0:1)
 Sint-Truiden
Day 26
Статистика личных встреч 12:30 Vitosha Lokomotiv0:3 (0:0)
 Bistritsa
Статистика личных встреч 15:00 Dunav Cherno More1:1 (1:1)
 Ruse
Статистика личных встреч 17:30 Slavia Etar0:1 (0:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Beroe26126832-2342
6.Cherno More26126836-3442
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 26
Статистика личных встреч 13:30 Bayer 04 Werder1:3 (0:2)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Nürnberg1:0 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 18:00 Bayern Mainz 056:0 (3:0)
 München
Day 26
Статистика личных встреч 12:15 VVV-Venlo PSV0:1 (0:0)
 Venlo
Статистика личных встреч 14:30 AZ Ajax1:0 (0:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Den Haag1:0 (1:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 16:45 Excelsior Zwolle0:2 (0:0)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo14100430-2130
2.Dinamo Bt1491422-1428
3.Torpedo1482424-1826
4.Chikhura1457220-1122
5.Dinamo Tb1462625-1820
6.Sioni1462618-3020
7.Dila1452712-1317
8.Lokomotivi1450917-2215
9.WIT Georgia143297-1611
10.Metalurgi1424814-2610
Day 28
Статистика личных встреч 12:00 Eibar Real Valladolid1:2 (0:0)
 Éibar
Статистика личных встреч 16:15 Español Sevilla0:1 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Valencia Getafe0:0
 Valencia
Статистика личных встреч 18:30 Villarreal Rayo Vallecano3:1 (0:1)
 Villarreal
Статистика личных встреч 20:45 Real Betis Barcelona1:4 (0:2)
 Sevilla
Day 28
Статистика личных встреч 12:30 Genoa Juventus2:0 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Chievo1:1 (0:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Empoli Frosinone2:1 (2:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Parma4:1 (4:0)
 Roma
Статистика личных встреч 18:00 Napoli Udinese4:2 (2:2)
 Napoli
Статистика личных встреч 20:30 Milan Inter2:3 (0:1)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus37286370-2890
2.Napoli37247672-3379
3.Atalanta37199974-4566
4.Inter37199955-3266
5.Milan371811852-3465
6.Roma371712864-4763
7.Torino371515749-3660
8.Lazio371781255-4359
9.Sampdoria371481558-5150
10.Sassuolo379161252-5743
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Valmiera BFC Daugava2:0 (1:0)
 Valmiera
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC1281318-825
2.RFS1374217-1025
3.Valmiera1263313-921
4.Ventspils1345420-1717
5.BFC Daugava1251611-1516
6.Spartaks1251616-2116
7.FK Liepāja1242610-1314
8.Jelgava1334610-1513
9.METTA/LU1331915-2210
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Palanga Panevėžys1:1 (1:0)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva12100225-630
2.Žalgiris V1281325-825
3.Žalgiris K1271423-1622
4.Riteriai1254317-1219
5.Stumbras1243511-1315
6.Atlantas123278-2311
7.Palanga1221912-347
8.Panevėžys1214710-197
Day 26
Статистика личных встреч 15:30 Piast Miedź2:1 (1:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 15:30 Zagłębie L Arka0:0
 Lubin
Статистика личных встреч 18:00 Wisła K Cracovia3:2 (2:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia30186648-3160
2.Lechia30179445-2560
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Lech301341341-4043
8.Pogoń301271144-4243
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Aves Chaves0:1 (0:1)
 Vila das Aves
Статистика личных встреч 15:00 Nacional Rio Ave0:1 (0:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 17:30 Moreirense Benfica0:4 (0:2)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 20:00 Tondela Feirense1:1 (0:1)
 Tondela
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Rad Crvena Zvezda0:3 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Mladost Voždovac3:1 (2:1)
 Lučani
Статистика личных встреч 19:00 Vojvodina Čukarički0:0
 Novi Sad
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Aluminij Rudar4:0 (1:0)
 Kidričevo
Статистика личных встреч 20:00 Gorica Domžale2:1 (0:0)
 Nova Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Maribor35239381-3278
2.Olimpija35209673-4669
3.Domžale35179974-4660
4.Mura3513121052-3651
5.Celje3512121144-5048
6.Aluminij351361649-5345
7.Rudar351261748-7142
8.Triglav351061949-8136
9.Gorica357101842-6031
10.Krško35492226-6321
Day 29
Статистика личных встреч 14:30 Lyon Montpellier3:2 (1:1)
 Lyon
Статистика личных встреч 15:00 Reims Nantes1:0 (0:0)
 Reims
Статистика личных встреч 17:00 Bordeaux Rennes1:1 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Marseille3:1 (1:0)
 Paris
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain372944104-3291
2.Lille37229667-3075
3.Lyon37209867-4569
4.Saint-Étienne371981058-4065
5.Montpellier371514853-4159
6.Marseille371771359-5258
7.Nîmes371581455-5553
8.Nice3714111228-3553
9.Reims371216936-4152
10.Rennes3712131252-5149
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Gorica Dinamo1:2 (0:1)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 17:30 Rijeka Osijek3:1 (2:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo35285271-1989
2.Rijeka35199769-3566
3.Hajduk351711758-3662
4.Osijek351781058-3559
5.Gorica351681154-4456
6.Lokomotiva3513101249-4049
7.Slaven357151340-5236
8.Inter35942239-8131
9.Istra 196135572329-7322
10.Rudeš35352726-7814
Day 25
Статистика личных встреч 13:00 Sutjeska Zeta1:0 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 15:00 Grbalj Budućnost1:1 (1:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 15:00 Lovćen Iskra1:2 (1:0)
 Cetinje
Статистика личных встреч 15:00 Mornar Titograd0:3 (0:2)
 Bar
Статистика личных встреч 15:00 Petrovac Rudar3:2 (2:0)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska352011456-2171
2.Budućnost351714456-2365
3.Zeta351513733-1958
4.Titograd351681146-4056
5.Iskra3512111241-3847
6.Petrovac351371539-4446
7.Grbalj3510151041-3645
8.Rudar358171034-3941
9.Lovćen355111927-6226
10.Mornar35192517-6812
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Bohemians 1905 Opava0:0
 Praha
Статистика личных встреч 17:30 Příbram Slavia0:2 (0:1)
 Příbram
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Baumit30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Mladá Boleslav301191052-4442
7.Slovan301191033-2842
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
Day 30
Статистика личных встреч 12:30 Dundee Celtic0:1 (0:0)
 Dundee
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Paide Flora0:1 (0:0)
 Paide
Статистика личных встреч 15:00 Maardu Nõmme Kalju0:5 (0:2)
 Maardu
ClubGWDLF-AP
1.Flora12111037-534
2.Levadia1291237-928
3.Paide1172215-623
4.Nõmme Kalju1264218-1222
5.Trans1244415-916
6.Kuressaare113358-1312
7.Tulevik1122711-248
8.Tammeka1222815-278
9.Maardu121384-326
10.Kalev111285-285
Статистика личных встреч 15:00 New York City Los Angeles2:2 (1:1)
 New York
Статистика личных встреч 17:00 Cincinnati Portland Timbers3:0 (1:0)
 Cincinnati
Статистика личных встреч 19:00 Atlanta United Philadelphia Union1:1 (0:0)
 Atlanta
Статистика личных встреч 19:00 Colorado Rapids Sporting Kansas City1:1 (0:0)
 Commerce City
Статистика личных встреч 19:30 Toronto New England Revolution3:2 (2:1)
 Toronto
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 186
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 24

Wydad CasablancaEspérance

23:00

 

DruzhbaAngusht

DynamoChernomorets

Viktor Ponedelnik Football AcademyFK Krasnodar-3

0:3

ChaikaBiolog-Novokubansk

17:00

Mashuk-KMVSpartak-Nalchik

17:00

Spartak VlVolgar

17:00

Legion-DynamoUrozhay

17:00

 

AlashkertBanants

Ararat-ArmeniaArtsakh

 

Dynamo MnIsloch

17:00

BATEFK Slutsk

18:45

LuchFK Homel

20:45

 

SioniMetalurgi

17:00

Dinamo TbTorpedo

19:00

DilaSaburtalo

21:00

 

SundsvallAIK

19:00

 

KalevPaide

19:00

KuressaareTulevik

19:30

 

Orlando CityLos Angeles Galaxy

19:00

Real Salt LakeAtlanta United

19:00

Los AngelesMontreal Impact

19:30

 

Chongqing Dangdai LifanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, May 22

ZuliaPalestino

2:1

Deportivo CaliPeñarol

1:1

Sol de AméricaBotafogo

0:1

La EquidadDeportivo Santaní

2:0

LiverpoolCaracas

1:0

GyeongnamJohor Darul Ta'zim

2:0

Kashima AntlersShandong Luneng Taishan

2:1

Guangzhou Evergrande TaobaoDaegu

1:0

Melbourne VictorySanfrecce Hiroshima

1:3

Atlético ParanaenseRiver Plate

21:30

 

Lokomotiv (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:0

 

FK LvivZorya

0:0

FK MariupolFK Oleksandriya

1:1

ShahtarDynamo

1:1

 

FK VitebskEnergetik-BDU

3:0

Tarpeda-BelAZShakhtsyor

0:1

 

BFC DaugavaVentspils

0:3

RFSValmiera

0:1

 

Žalgiris KStumbras

4:3

SūduvaŽalgiris V

1:0

 

MariborKrško

2:0

CeljeRudar

0:2

OlimpijaMura

1:0

GoricaAluminij

0:0

TriglavDomžale

1:4

 

TransMaardu

5:1

TammekaFlora

0:2

 

Sampaio Correa (São Luis)Palmeiras (São Paulo)

19:15

São Paulo (São Paulo)Baré (Boa Vista)

21:30

Juventude (Caxias do Sul)Grêmio (Porto Alegre)

21:30

 

New York Red BullsVancouver Whitecaps

2:2

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru