Football matches in March 2019

Local time
Day 2
Статистика личных встреч 25.03 20:45 Kosovo Bulgaria
 Pristina
Статистика личных встреч 25.03 20:45 Montenegro England
 Podgorica
Day 1
Статистика личных встреч 22.03 19:00 Bulgaria Montenegro
 Sofia
Статистика личных встреч 22.03 19:45 England Czech Republic
 London
Day 2
Статистика личных встреч 25.03 19:45 Portugal Serbia
 Lisboa
Статистика личных встреч 25.03 20:45 Luxembourg Ukraine
 Lëtzebuerg
Day 1
Статистика личных встреч 22.03 19:45 Portugal Ukraine
 Lisboa
Статистика личных встреч 22.03 20:45 Luxembourg Lithuania
 Lëtzebuerg
Day 2
Статистика личных встреч 24.03 19:45 Northern Ireland Belarus
 Belfast
Статистика личных встреч 24.03 20:45 Netherlands Germany
 Amsterdam
Day 1
Статистика личных встреч 21.03 19:45 Northern Ireland Estonia2:0 (0:0)
 Belfast
Статистика личных встреч 21.03 20:45 Netherlands Belarus4:0 (2:0)
 Rotterdam
TeamGWDLF-AP
1. Netherlands11004-03
2. Northern Ireland11002-03
3. Estonia10010-20
4. Belarus10010-40
Day 2
Статистика личных встреч 26.03 19:45 Ireland Georgia
 Dublin
Статистика личных встреч 26.03 20:45 Switzerland Denmark
 Basel
Day 1
Статистика личных встреч 23.03 18:00 Georgia Switzerland
 Tbilisi
Статистика личных встреч 23.03 18:00 Gibraltar Ireland
 Gibraltar
Day 2
Статистика личных встреч 24.03 14:00 Wales Slovakia
 Cardiff
Статистика личных встреч 24.03 18:00 Hungary Croatia
 Budapest
Day 1
Статистика личных встреч 21.03 20:45 Croatia Azerbaijan2:1 (1:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 21.03 20:45 Slovakia Hungary2:0 (1:0)
 Trnava
TeamGWDLF-AP
1. Slovakia11002-03
2. Croatia11002-13
3. Azerbaijan10011-20
4. Hungary10010-20
Day 2
Статистика личных встреч 26.03 20:45 Malta Spain
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 26.03 20:45 Norway Sweden
 Oslo
Статистика личных встреч 26.03 21:45 Romania Faroe Islands
 Cluj-Napoca
Day 1
Статистика личных встреч 23.03 18:00 Malta Faroe Islands
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 23.03 18:00 Sweden Romania
 Solna
Статистика личных встреч 23.03 20:45 Spain Norway
 Valencia
Day 2
Статистика личных встреч 24.03 19:00 Israel Austria
 Haifa
Статистика личных встреч 24.03 20:45 Poland Latvia
 Warszawa
Статистика личных встреч 24.03 20:45 Slovenia Macedonia
 Ljubljana
Day 1
Статистика личных встреч 21.03 20:45 Austria Poland0:1 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 21.03 20:45 Macedonia Latvia3:1 (2:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 21.03 21:45 Israel Slovenia1:1 (0:0)
 Haifa
TeamGWDLF-AP
1. Macedonia11003-13
2. Poland11001-03
3. Israel10101-11
4. Slovenia10101-11
5. Austria10010-10
6. Latvia10011-30
Day 2
Статистика личных встреч 25.03 20:00 Turkey Moldova
 Eskişehir
Статистика личных встреч 25.03 20:45 Andorra Albania
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 25.03 20:45 France Iceland
 Saint-Denis
Day 1
Статистика личных встреч 22.03 20:45 Albania Turkey
 Shkodër
Статистика личных встреч 22.03 20:45 Andorra Iceland
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 22.03 21:45 Moldova France
 Chişinău
Day 2
Статистика личных встреч 24.03 18:00 San Marino Scotland
 Serravalle
Статистика личных встреч 24.03 20:00 Kazakhstan Russia
 Astana
Статистика личных встреч 24.03 21:45 Cyprus Belgium
 Nicosia
Day 1
Статистика личных встреч 21.03 19:00 Cyprus San Marino5:0 (4:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч 21.03 20:45 Belgium Russia3:1 (2:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 21.03 21:00 Kazakhstan Scotland3:0 (2:0)
 Astana
TeamGWDLF-AP
1. Cyprus11005-03
2. Kazakhstan11003-03
3. Belgium11003-13
4. Russia10011-30
5. Scotland10010-30
6. San Marino10010-50
Day 2
Статистика личных встреч 26.03 20:45 Bosnia and Herzegovina Greece
 Zenica
Статистика личных встреч 26.03 20:45 Italy Liechtenstein
 Parma
Статистика личных встреч 26.03 21:00 Armenia Finland
 Yerevan
Day 1
Статистика личных встреч 23.03 20:45 Bosnia and Herzegovina Armenia
 Sarajevo
Статистика личных встреч 23.03 20:45 Italy Finland
 Udine
Статистика личных встреч 23.03 20:45 Liechtenstein Greece
 Vaduz
Day 6
Статистика личных встреч 22.03 19:00 Sudan Equatorial Guinea
 Omdurman
Статистика личных встреч 23.03 Senegal Madagascar
 
TeamGWDLF-AP
1. Senegal541010-213
2. Madagascar53118-610
3. Sudan51044-93
4. Equatorial Guinea51041-63
Day 6
Статистика личных встреч 22.03 15:00 Malawi Morocco
 Blantyre
Статистика личных встреч 23.03 16:00 Cameroon Comoros
 Yaoundé
TeamGWDLF-AP
1. Morocco53118-310
2. Cameroon52213-38
3. Comoros51225-65
4. Malawi51132-64
Day 6
Статистика личных встреч 23.03 15:00 Burundi Gabon
 Bujumbura
Статистика личных встреч 23.03 19:00 Mali South Sudan
 Bamako
TeamGWDLF-AP
1. Mali53207-211
2. Burundi523010-49
3. Gabon52126-47
4. South Sudan50052-150
Day 6
Статистика личных встреч 22.03 20:45 Algeria Gambia
 Blida
Статистика личных встреч 24.03 16:00 Benin Togo
 Cotonou
TeamGWDLF-AP
1. Algeria53118-310
2. Benin52123-57
3. Gambia51225-55
4. Togo51223-65
Day 6
Статистика личных встреч 22.03 16:00 Nigeria Seychelles
 Asaba
Статистика личных встреч 24.03 18:00 Libya South Africa
 Tunisia, Sfax
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria531111-510
2. South Africa52309-19
3. Libya521215-97
4. Seychelles50142-221
Day 6
Статистика личных встреч 22.03 Sierra Leone Ethiopia*
 Freetown
Статистика личных встреч 23.03 18:00 Ghana Kenya
 Accra
TeamGWDLF-AP
1. Kenya42115-27
2. Ghana32017-16
3. Ethiopia51131-104
4. Sierra Leone21012-23
Day 6
Статистика личных встреч 24.03 14:00 DR Congo Liberia
 Kinshasa
Статистика личных встреч 24.03 15:00 Zimbabwe Congo
 Harare
TeamGWDLF-AP
1. Zimbabwe52217-48
2. Liberia52125-87
3. DR Congo51317-66
4. Congo51227-85
Day 6
Статистика личных встреч 22.03 17:00 Burkina Faso Mauritania
 Ouagadougou
Статистика личных встреч 22.03 19:00 Botswana Angola
 Francistown
TeamGWDLF-AP
1. Mauritania54017-512
2. Angola53028-69
3. Burkina Faso52127-57
4. Botswana50141-71
Day 6
Статистика личных встреч 22.03 19:15 Tunisia Swaziland
 Radès
Статистика личных встреч 23.03 16:30 Niger Egypt
 Niamey
TeamGWDLF-AP
1. Egypt540115-412
2. Tunisia54018-412
3. Niger51133-104
4. Swaziland50142-101
TeamGWDLF-AP
1. Guinea-Bissau52216-58
2. Namibia52214-38
3. Mozambique52125-57
4. Zambia51134-64
Day 6
Статистика личных встреч 24.03 14:00 Cape Verde Lesotho
 Praia
Статистика личных встреч 24.03 18:00 Tanzania Uganda
 Dar es Salaam
TeamGWDLF-AP
1. Uganda54107-013
2. Tanzania51223-55
3. Lesotho51223-75
4. Cape Verde51134-54
Day 4
Статистика личных встреч 21.03 15:00 British Virgin Islands Turks and Caicos Islands2:2 (0:0)
 Puerto Rico, Bayamón
Статистика личных встреч 21.03 15:00 Saint Vincent and Grenadines Bonaire2:1 (0:1)
 Kingstown
Статистика личных встреч 22.03 15:00 Anguilla US Virgin Islands
 The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч 22.03 18:00 Saint Lucia Aruba
 Antigua and Barbuda, St. John's
Статистика личных встреч 22.03 18:30 Cayman Islands Montserrat
 George Town
Статистика личных встреч 23.03 14:30 Dominica Bahamas
 Roseau
Статистика личных встреч 23.03 15:00 Sint Maarten St. Martin
 Anguilla, The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч 23.03 18:00 Antigua and Barbuda Curaçao
 St. John's
Статистика личных встреч 23.03 18:30 Guyana Belize
 Leonora
Статистика личных встреч 23.03 19:30 Suriname Saint Kitts and Nevis
 Paramaribo
Статистика личных встреч 23.03 20:00 Guadeloupe Martinique
 Les Abymes
Статистика личных встреч 23.03 20:00 El Salvador Jamaica
 San Salvador
Статистика личных встреч 24.03 16:00 Puerto Rico Grenada
 Bayamón
Статистика личных встреч 24.03 18:00 Canada French Guiana
 Vancouver
Статистика личных встреч 24.03 18:30 Haiti Cuba
 Port-au-Prince
Статистика личных встреч 24.03 20:00 Barbados Nicaragua
 Bridgetown
Статистика личных встреч 24.03 20:00 Dominican Republic Bermuda
 Santiago de los Caballeros
Day 3
Статистика личных встреч 24.03 15:00 British Virgin Islands Bonaire
 Anguilla, The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч 02.03 21:00 Grenada Dominica0:1 (0:1)
 Saint Vincent and Grenadines, Kingstown
Статистика личных встреч 02.03 23:00 Saint Vincent and Grenadines Saint Lucia2:1 (0:0)
 Kingstown
Статистика личных встреч 03.03 17:00 Bolivia Nicaragua2:2 (1:2)
 Villa Tunari
Estadio Bicentenario de Villa Tunari
Статистика личных встреч 04.03 21:00 Saint Lucia Dominica1:1 (1:1)
 Saint Vincent and Grenadines, Kingstown
Статистика личных встреч 04.03 23:00 Barbados Grenada0:0
 Saint Vincent and Grenadines, Kingstown
Статистика личных встреч 06.03 19:30 El Salvador Guatemala3:1 (2:0)
 USA, Los Angeles
Статистика личных встреч 06.03 21:00 Saint Lucia Barbados0:2 (0:2)
 Saint Vincent and Grenadines, Kingstown
Статистика личных встреч 06.03 23:00 Saint Vincent and Grenadines Dominica2:1 (1:0)
 Kingstown
Статистика личных встреч 08.03 21:00 Dominica Barbados0:2 (0:2)
 Saint Vincent and Grenadines, Kingstown
Статистика личных встреч 08.03 23:00 Saint Vincent and Grenadines Grenada1:1 (0:0)
 Kingstown
Статистика личных встреч 09.03 18:30 Cambodia Bangladesh0:1 (0:0)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 10.03 Mozambique Swaziland1:1 (0:1)
 South Africa, Pretoria
Статистика личных встреч 16.03 Suriname Guyana3:1 (3:0)
 Nieuw Nickerie
Pierkhan Stadium
Статистика личных встреч 16.03 18:00 Bahamas Turks and Caicos Islands6:1 (3:0)
 Nassau
Статистика личных встреч 17.03 Saint Barthélemy St. Martin4:3 (3:1)
 Saint-Jean
Stade de Saint-Jean
Статистика личных встреч 18.03 16:00 Solomon Islands Vanuatu3:1 (1:1)
 Honiara
Статистика личных встреч 18.03 19:30 Fiji New Caledonia3:0 (2:0)
 Suva
Статистика личных встреч 19.03 18:00 Myanmar Taiwan0:0
 Mandalay
Статистика личных встреч 20.03 16:30 Oman Afghanistan5:0 (3:0)
 Malaysia, Kuala Lumpur
Статистика личных встреч 20.03 18:00 Iraq Syria1:0 (0:0)
 Basra
Статистика личных встреч 20.03 19:45 Wales Trinidad and Tobago1:0 (0:0)
 Wrexham
Статистика личных встреч 20.03 20:45 Germany Serbia1:1 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 20.03 20:45 Malaysia Singapore0:1 (0:0)
 Kuala Lumpur
Статистика личных встреч 21.03 15:00 New Caledonia Mauritius1:3 (1:0)
 Fiji, Lautoka
Статистика личных встреч 21.03 17:45 UAE Saudi Arabia2:1 (0:1)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч 21.03 18:30 Kuwait Nepal0:0
 Al Ahmadi
Статистика личных встреч 21.03 19:00 Kosovo Denmark2:2 (1:0)
 Pristina
Статистика личных встреч 21.03 20:00 USA Ecuador1:0 (0:0)
 Orlando
Статистика личных встреч 21.03 20:00 China Thailand0:1 (0:1)
 Nanning
Статистика личных встреч 22.03 19:00 Guatemala Costa Rica
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч 22.03 19:15 Mexico Chile
 USA, San Diego
Статистика личных встреч 22.03 19:20 Japan Colombia
 Yokohama
Статистика личных встреч 22.03 19:35 Uzbekistan Uruguay
 China, Nanning
Статистика личных встреч 22.03 20:00 Peru Paraguay
 USA, Harrison
Статистика личных встреч 22.03 20:00 South Korea Bolivia
 Ulsan
Статистика личных встреч 22.03 21:00 Argentina Venezuela
 Spain, Madrid
Статистика личных встреч 23.03 Jordan Syria
 Iraq, Basra
Статистика личных встреч 23.03 16:30 Malaysia Afghanistan
 Kuala Lumpur
Статистика личных встреч 23.03 17:00 Brazil Panama
 Portugal, Porto
Статистика личных встреч 23.03 20:45 Oman Singapore
 Malaysia, Kuala Lumpur
Статистика личных встреч 24.03 Fiji Mauritius
 Lautoka
Статистика личных встреч 24.03 18:00 Taiwan Solomon Islands
 Táiběi
Статистика личных встреч 25.03 Saudi Arabia Equatorial Guinea
 Riyadh
 25.03 15:30 China
 Nanning
Статистика личных встреч 25.03 18:00 Azerbaijan Lithuania
 Bakı
Статистика личных встреч 25.03 18:00 Myanmar Indonesia
 Mandalay
 25.03 19:35 Thailand
 China, Nanning
Статистика личных встреч 26.03 Côte d'Ivoire Liberia
 Abidjan
Статистика личных встреч 26.03 Vietnam South Korea
 Hanoi
Статистика личных встреч 26.03 UAE Syria
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч 26.03 Iraq Jordan
 Basra
Статистика личных встреч 26.03 16:00 Nigeria Egypt
 Asaba
Статистика личных встреч 26.03 18:00 USA Chile
 Houston
Статистика личных встреч 26.03 19:00 Morocco Argentina
 Rabat
Статистика личных встреч 26.03 19:00 Mexico Paraguay
 USA, Santa Clara
Статистика личных встреч 26.03 19:30 Japan Bolivia
 Kobe
Статистика личных встреч 26.03 20:00 Algeria Tunisia
 Blida
Статистика личных встреч 26.03 20:00 Costa Rica Jamaica
 San José
Статистика личных встреч 26.03 20:00 South Korea Colombia
 Seoul
Статистика личных встреч 26.03 20:30 Honduras Ecuador
 USA, Harrison
Статистика личных встреч 26.03 20:45 Czech Republic Brazil
 Praha
Статистика личных встреч 26.03 20:45 Gibraltar Estonia
 Gibraltar
Статистика личных встреч 26.03 21:00 Peru El Salvador
 USA, Washington
Статистика личных встреч 27.03 23:15 Myanmar Indonesia
 Yangon
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 05.03 21:00 Real Madrid Ajax1:4 (0:2)

2:1 (0:0)

3:5

 Madrid
Статистика личных встреч 05.03 21:00 Borussia Tottenham Hotspur0:1 (0:0)

0:3 (0:0)

0:4

 Dortmund
Статистика личных встреч 06.03 20:00 Porto Roma3:1 aet
(1:1, 2:1)

1:2 (0:0)

4:3

 Porto
Статистика личных встреч 06.03 21:00 Paris Saint-Germain Manchester United1:3 (1:2)

2:0 (0:0)

3:3

 Paris
Статистика личных встреч 12.03 20:00 Manchester City Schalke 047:0 (3:0)

3:2 (1:2)

10:2

 Manchester
Статистика личных встреч 12.03 21:00 Juventus Atlético3:0 (1:0)

0:2 (0:0)

3:2

 Torino
Статистика личных встреч 13.03 21:00 Bayern Liverpool1:3 (1:1)

0:0

1:3

 München
Статистика личных встреч 13.03 21:00 Barcelona Lyon5:1 (2:0)

0:0

5:1

 Barcelona
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14.03 18:55 Red Bull Napoli3:1 (1:1)

0:3 (0:2)

3:4

 Salzburg
Статистика личных встреч 14.03 19:55 Dynamo Kyiv Chelsea0:5 (0:3)

0:3 (0:1)

0:8

 Kiev
Статистика личных встреч 14.03 20:00 Arsenal Rennes3:0 (2:0)

1:3 (1:1)

4:3

 London
Статистика личных встреч 14.03 20:00 Benfica Dinamo Zagreb3:0 aet
(0:0, 1:0)

0:1 (0:1)

3:1

 Lisboa
Статистика личных встреч 14.03 20:55 FK Krasnodar Valencia1:1 (0:0)

1:2 (0:2)

2:3

 Krasnodar
Статистика личных встреч 14.03 21:00 Villarreal Zenit2:1 (1:0)

3:1 (1:1)

5:2

 Villarreal
Статистика личных встреч 14.03 21:00 Slavia Praha Sevilla4:3 aet
(1:1, 2:2)

2:2 (2:2)

6:5

 Praha
Статистика личных встреч 14.03 21:00 Inter Eintracht Frankfurt0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Milano
Day 1
Статистика личных встреч 07.03 18:55 Sevilla Slavia Praha2:2 (2:2)
 Sevilla
Статистика личных встреч 07.03 18:55 Dinamo Zagreb Benfica1:0 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 07.03 18:55 Eintracht Frankfurt Inter0:0
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 07.03 18:55 Rennes Arsenal3:1 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 07.03 20:00 Chelsea Dynamo Kyiv3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 07.03 20:55 Zenit Villarreal1:3 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 07.03 21:00 Valencia FK Krasnodar2:1 (2:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 07.03 21:00 Napoli Red Bull3:0 (2:0)
 Napoli
Day 2
Статистика личных встреч 13.03 21:30 Internacional Alianza2:0 (2:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 13.03 21:30 River Plate Palestino0:0
 Buenos Aires
Day 1
Статистика личных встреч 06.03 19:15 Palestino Internacional0:1 (0:0)
 Santiago
Статистика личных встреч 06.03 19:30 Alianza River Plate1:1 (1:0)
 Lima
ClubGWDLF-AP
1. Internacional22003-06
2. River Plate20201-12
3. Palestino20110-11
4. Alianza20111-31
Day 2
Статистика личных встреч 14.03 21:00 Emelec Huracán0:0
 Guayaquil
Статистика личных встреч 27.03 21:30 Cruzeiro Deportivo Lara
 Belo Horizonte
Day 1
Статистика личных встреч 07.03 19:00 Huracán Cruzeiro0:1 (0:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 08.03 15:00 Deportivo Lara Emelec0:0
 Cabudare
ClubGWDLF-AP
1. Cruzeiro11001-03
2. Emelec20200-02
3. Deportivo Lara10100-01
4. Huracán20110-11
Day 2
Статистика личных встреч 12.03 19:15 Olimpia Universidad1:1 (1:1)
 Asunción
Статистика личных встреч 12.03 19:30 Sporting Cristal Godoy Cruz1:1 (1:1)
 Lima
Day 1
Статистика личных встреч 05.03 19:15 Godoy Cruz Olimpia0:0
 Mendoza
Статистика личных встреч 06.03 19:15 Universidad Sporting Cristal5:4 (1:0)
 Concepción
ClubGWDLF-AP
1. Universidad21106-54
2. Godoy Cruz20201-12
3. Olimpia20201-12
4. Sporting Cristal20115-61
Day 2
Статистика личных встреч 13.03 21:30 Flamengo LDU3:1 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 14.03 19:00 Peñarol San José4:0 (3:0)
 Montevideo
Day 1
Статистика личных встреч 05.03 18:15 San José Flamengo0:1 (0:0)
 Oruro
Статистика личных встреч 07.03 19:00 LDU Peñarol2:0 (1:0)
 Quito
ClubGWDLF-AP
1. Flamengo22004-16
2. Peñarol21014-23
3. LDU21013-33
4. San José20020-50
Day 2
Статистика личных встреч 12.03 21:30 Nacional Atlético Mineiro1:0 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 13.03 19:15 Cerro Porteño Zamora2:1 (1:0)
 Asunción
Day 1
Статистика личных встреч 06.03 19:15 Atlético Mineiro Cerro Porteño0:1 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 06.03 20:30 Zamora Nacional0:1 (0:1)
 Barinas
Day 2
Статистика личных встреч 12.03 19:15 Palmeiras Melgar3:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 13.03 19:15 San Lorenzo de Almagro Junior1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Day 1
Статистика личных встреч 05.03 17:15 Melgar San Lorenzo de Almagro0:0
 Arequipa
Статистика личных встреч 06.03 19:30 Junior Palmeiras0:2 (0:1)
 Barranquilla
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras22005-06
2. San Lorenzo de Almagro21101-04
3. Melgar20110-31
4. Junior20020-30
Day 2
Статистика личных встреч 12.03 21:30 Grêmio Libertad0:1 (0:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 13.03 21:30 Universidad Católica Rosario Central2:1 (1:0)
 Santiago
Day 1
Статистика личных встреч 05.03 21:30 Libertad Universidad Católica4:1 (2:1)
 Asunción
Статистика личных встреч 06.03 21:30 Rosario Central Grêmio1:1 (1:1)
 Rosario
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21.03 19:15 Deportes Antofagasta Fluminense1:2 (1:1)

0:0

1:2

 Antofagasta
Day 1
Статистика личных встреч 19.03 19:15 Unión Española Mushuc Runa1:1 (0:0)
 Santiago
Статистика личных встреч 19.03 19:30 Deportivo Municipal Colón0:3 (0:1)
 Lima
Статистика личных встреч 19.03 20:30 Nacional Potosí Zulia0:1 (0:0)
 Potosí
Статистика личных встреч 20.03 21:30 Independiente de Campo Grande La Equidad0:0
 Capiatá
Статистика личных встреч 20.03 21:30 Unión de Santa Fe Independiente del Valle2:0 (1:0)
 Santa Fe
Статистика личных встреч 21.03 19:15 Montevideo Wanderers Sport Huancayo2:0 (2:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 21.03 19:30 Rionegro Águilas Oriente Petrolero1:1 (0:1)
 Rionegro
Day 2
Статистика личных встреч 11.03 17:00 Al Zawra'a Al Wasl5:0 (2:0)
 Karbala
Статистика личных встреч 11.03 19:45 Al Nassr Riyadh Zob Ahan2:3 (1:2)*
 UAE, Dubai
Day 1
Статистика личных встреч 04.03 19:00 Zob Ahan Al Zawra'a0:0
 Isfahan
Статистика личных встреч 04.03 19:20 Al Wasl Al Nassr Riyadh1:0 (0:0)
 Dubai
ClubGWDLF-AP
1. Al Zawra'a21105-04
2. Zob Ahan21103-24
3. Al Wasl21011-53
4. Al Nassr Riyadh20022-40
Day 2
Статистика личных встреч 11.03 18:35 Al Rayyan Lokomotiv2:1 (1:1)
 Doha
Статистика личных встреч 11.03 19:00 Al Wahda Abu Dhabi Al Ittihad Jeddah4:1 (1:0)
 Abu Dhabi
Day 1
Статистика личных встреч 04.03 16:00 Lokomotiv Al Wahda Abu Dhabi2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 04.03 20:35 Al Ittihad Jeddah Al Rayyan5:1 (2:1)
 Jeddah
Day 2
Статистика личных встреч 12.03 18:45 Al Hilal Riyadh Al-Duhail3:1 (1:0)
 Riyadh
Статистика личных встреч 12.03 19:00 Esteghlal Al Ain1:1 (0:0)
 Tehran
Day 1
Статистика личных встреч 05.03 18:15 Al-Duhail Esteghlal3:0 (0:0)
 Doha
Статистика личных встреч 05.03 19:20 Al Ain Al Hilal Riyadh0:1 (0:0)
 Al Ain
ClubGWDLF-AP
1. Al Hilal Riyadh22004-16
2. Al-Duhail21014-33
3. Al Ain20111-21
4. Esteghlal20111-41
Day 2
Статистика личных встреч 12.03 18:00 Pakhtakor Al Ahli Jeddah1:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 12.03 18:45 Al Sadd Piroozi1:0 (0:0)
 Doha
Day 1
Статистика личных встреч 05.03 18:30 Piroozi Paxtakor1:1 (1:1)
 Tehran
Статистика личных встреч 05.03 20:15 Al Ahli Jeddah Al Sadd2:0 (1:0)
 Jeddah
ClubGWDLF-AP
1. Pakhtakor21102-14
2. Al Ahli Jeddah21012-13
3. Al Sadd21011-23
4. Piroozi20111-21
Day 2
Статистика личных встреч 12.03 15:30 Shandong Luneng Taishan Kashima Antlers2:2 (2:2)
 Jinan
Статистика личных встреч 12.03 20:45 Johor Darul Ta'zim Gyeongnam1:1 (0:0)
 Johor Bahru
Day 1
Статистика личных встреч 05.03 19:00 Kashima Antlers Johor Darul Ta'zim2:1 (1:0)
 Kashima
Статистика личных встреч 05.03 19:30 Gyeongnam Shandong Luneng Taishan2:2 (0:1)
 Changwon
Day 2
Статистика личных встреч 12.03 19:00 Sanfrecce Hiroshima Melbourne Victory2:1 (1:0)
 Hiroshima
Статистика личных встреч 12.03 19:30 Daegu Guangzhou Evergrande Taobao3:1 (2:0)
 Daegu
Day 1
Статистика личных встреч 05.03 19:30 Melbourne Victory Daegu1:3 (1:1)
 Melbourne
Статистика личных встреч 05.03 20:00 Guangzhou Evergrande Taobao Sanfrecce Hiroshima2:0 (2:0)
 Guangzhou
Day 2
Статистика личных встреч 13.03 19:00 Ulsan Hyundai Shanghai SIPG1:0 (0:0)
 Ulsan
Статистика личных встреч 13.03 19:00 Kawasaki Frontale Sydney1:0 (0:0)
 Kawasaki
Day 1
Статистика личных встреч 06.03 19:30 Shanghai SIPG Kawasaki Frontale1:0 (0:0)
 Shanghai
Статистика личных встреч 06.03 20:00 Sydney Ulsan Hyundai0:0
 Sydney
Day 2
Статистика личных встреч 11.03 16:00 Hilal Al-Quds Al Wehdat2:6 (1:4)
 al-Ramm
Статистика личных встреч 11.03 19:00 Al Nejmeh Al Jaish0:1 (0:1)
 Beirut
ClubGWDLF-AP
1. Al Wehdat22007-26
2. Al Jaish21102-14
3. Hilal Al-Quds20113-71
4. Al Nejmeh20020-20
Day 2
Статистика личных встреч 11.03 17:30 Al-Jazeera Al Kuwait1:0 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч 11.03 19:15 Al Ittihad Aleppo Al Najma1:2 (1:1)
 UAE, Abu Dhabi
ClubGWDLF-AP
1. Al Najma21103-24
2. Al-Jazeera21102-14
3. Al Ittihad Aleppo20111-21
4. Al Kuwait20110-11
Day 2
Статистика личных встреч 12.03 19:00 Malkiya Al Ahed0:0
 Isa Town
Статистика личных встреч 12.03 19:30 Al Qadsia Al Suwaiq2:0 (1:0)
 Kuwait City
ClubGWDLF-AP
1. Al Qadsia21102-04
2. Malkiya21102-14
3. Al Ahed20200-02
4. Al Suwaiq20021-40
Day 2
Статистика личных встреч 12.03 18:30 Nagaworld Yangon United2:1 (2:1)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 12.03 19:30 Tampines Rovers Hà Nội1:1 (0:0)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. Hà Nội211011-14
2. Tampines Rovers21104-24
3. Nagaworld21012-113
4. Yangon United20022-50
Day 2
Статистика личных встреч 12.03 15:30 Shan United Persija1:3 (1:0)
 Yangon
Статистика личных встреч 12.03 18:00 Bình Dương Ceres-Negros1:3 (0:1)
 Thu Dau Mot
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros22006-36
2. Persija21103-14
3. Bình Dương20111-31
4. Shan United20023-60
Day 2
Статистика личных встреч 13.03 15:00 Kaya Home United5:0 (3:0)
 Bácolod
Статистика личных встреч 13.03 15:00 PSM Lao Toyota7:3 (2:1)
 Bogor
ClubGWDLF-AP
1. Kaya21106-14
2. PSM21108-44
3. Lao Toyota20114-81
4. Home United20111-61
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 13.03 14:00 Khujand Ahal0:0

1:1 (1:1)

1:1

 Khujand
Статистика личных встреч 13.03 19:30 Chennaiyin Colombo1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Ahmedabad
Статистика личных встреч 13.03 20:00 Tai Po Ryomyong0:0 aet,
pen. 5:3

0:0

0:0

 Hong Kong
Day 1
Статистика личных встреч 06.03 15:30 Colombo Chennaiyin0:0
 Colombo
Статистика личных встреч 06.03 16:00 Ryomyong Tai Po0:0
 Pyongyang
Статистика личных встреч 06.03 18:00 Ahal Khujand1:1 (1:1)
 Aşgabat
Day 6
Статистика личных встреч 16.03 17:00 Lobi Stars ASEC Mimosas2:0 (2:0)
 Enugu
Статистика личных встреч 16.03 17:00 Wydad Casablanca Mamelodi Sundowns1:0 (0:0)
 Rabat
Day 5
Статистика личных встреч 09.03 16:00 ASEC Mimosas Wydad Casablanca2:0 (0:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч 09.03 21:00 Mamelodi Sundowns Lobi Stars3:0 (3:0)
 Pretoria
Day 6
Статистика личных встреч 16.03 15:00 Platinum Espérance1:2 (0:1)
 Bulawayo
Статистика личных встреч 16.03 16:00 Horoya AC Orlando Pirates2:1 (0:0)
 Conakry
Day 5
Статистика личных встреч 08.03 20:00 Espérance Horoya AC2:0 (1:0)
 Radès
Статистика личных встреч 08.03 21:00 Orlando Pirates Platinum2:2 (0:2)
 Johannesburg
ClubGWDLF-AP
1. Espérance64209-214
2. Horoya AC63126-710
3. Orlando Pirates61326-66
4. Platinum60243-92
Day 6
Статистика личных встреч 16.03 14:00 Club Africain Ismaily SC1:0 (0:0)
 Radès
Статистика личных встреч 16.03 15:00 TP Mazembe CS Constantine2:0 (1:0)
 Lubumbashi
Day 5
Статистика личных встреч 08.03 17:00 CS Constantine Club Africain0:1 (0:1)
 Constantine
Статистика личных встреч 08.03 18:00 Ismaily SC TP Mazembe1:1 (0:1)*
 Alexandria
Day 4
Статистика личных встреч 02.03 17:00 CS Constantine Ismaily SC3:2 (1:1)
 Constantine
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe632113-411
2. CS Constantine63128-610
3. Club Africain63125-910
4. Ismaily SC60244-112
Day 6
Статистика личных встреч 16.03 18:00 Al-Ahly Cairo Saoura3:0 (2:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч 16.03 19:00 Simba AS Vita Club2:1 (1:1)
 Dar es Salaam
Day 5
Статистика личных встреч 09.03 17:00 AS Vita Club Al-Ahly Cairo1:0 (0:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч 09.03 20:00 Saoura Simba2:0 (1:0)
 Béchar
ClubGWDLF-AP
1. Al-Ahly Cairo631211-310
2. Simba63036-139
3. Saoura62226-98
4. AS Vita Club62139-77
Day 6
Статистика личных встреч 17.03 14:00 Hassania Renaissance Berkane1:0 (1:0)
 Agadir
Статистика личных встреч 17.03 14:00 Otôho Raja1:4 (1:2)
 Owando
Day 5
Статистика личных встреч 10.03 17:00 Raja Hassania0:0
 Rabat
Статистика личных встреч 10.03 20:00 Renaissance Berkane Otôho3:0 (2:0)
 Berkane
Day 4
Статистика личных встреч 03.03 14:00 Otôho Hassania1:0 (0:0)
 Owando
Статистика личных встреч 03.03 20:00 Renaissance Berkane Raja0:0
 Berkane
ClubGWDLF-AP
1. Renaissance Berkane632110-511
2. Hassania62225-58
3. Raja61417-67
4. Otôho61234-105
Day 6
Статистика личных встреч 17.03 14:00 Étoile du Sahel Salitas1:0 (1:0)
 Sousse
Статистика личных встреч 17.03 14:00 Enugu Rangers CS Sfaxien0:1 (0:0)
 Enugu
Day 5
Статистика личных встреч 10.03 16:00 Salitas Enugu Rangers1:1 (0:1)
 Ouagadougou
Статистика личных встреч 10.03 17:00 CS Sfaxien Étoile du Sahel2:1 (0:0)
 Sfax
Day 4
Статистика личных встреч 03.03 14:00 Enugu Rangers Étoile du Sahel0:2 (0:1)
 Enugu
Статистика личных встреч 03.03 16:00 Salitas CS Sfaxien0:0
 Ouagadougou
ClubGWDLF-AP
1. CS Sfaxien63305-212
2. Étoile du Sahel63126-410
3. Enugu Rangers61235-75
4. Salitas60421-44
Day 6
Статистика личных встреч 17.03 18:00 ZESCO United Asante Kotoko FC2:1 (0:0)
 Ndola
Статистика личных встреч 17.03 18:00 Al-Hilal Nkana FC4:1 (2:0)
 Omdurman
Day 5
Статистика личных встреч 10.03 15:00 Nkana FC ZESCO United3:0 (0:0)
 Kitwe
Статистика личных встреч 10.03 16:00 Asante Kotoko FC Al-Hilal1:1 (0:1)
 Kumasi
Day 4
Статистика личных встреч 03.03 16:00 Asante Kotoko FC Nkana FC3:0 (3:0)
 Kumasi
Статистика личных встреч 03.03 18:00 Al-Hilal ZESCO United3:1 (2:1)
 Omdurman
ClubGWDLF-AP
1. Al-Hilal632111-611
2. Nkana FC63039-119
3. Asante Kotoko FC62138-87
4. ZESCO United62137-107
Day 6
Статистика личных встреч 17.03 17:00 NAHD Zamalek SC0:0
 Alger
Статистика личных встреч 17.03 19:00 Gor Mahia Atlético Petróleos1:0 (0:0)
 Nairobi
Day 5
Статистика личных встреч 10.03 14:00 Atlético Petróleos NAHD2:0 (2:0)
 Luanda
Статистика личных встреч 10.03 21:00 Zamalek SC Gor Mahia4:0 (2:0)
 Alexandria
Day 4
Статистика личных встреч 03.03 17:00 Atlético Petróleos Zamalek SC0:1 (0:1)
 Luanda
Статистика личных встреч 03.03 20:00 NAHD Gor Mahia1:0 (1:0)
 Alger
ClubGWDLF-AP
1. Gor Mahia63038-99
2. Zamalek SC62319-69
3. NAHD62224-68
4. Atlético Petróleos62136-67
Day 3
Статистика личных встреч 01.03 14:00 Ba Kiwi5:1 (3:1)
 Port Vila
Статистика личных встреч 01.03 17:00 Erakor Golden Star Team Wellington0:3 (0:0)
 Port Vila
ClubGWDLF-AP
1. Team Wellington330018-09
2. Ba31116-44
3. Erakor Golden Star31113-44
4. Kiwi30031-200
Day 3
Статистика личных встреч 02.03 13:00 Magenta Tupapa Maraerenga10:1 (6:0)
 Honiara
Статистика личных встреч 02.03 16:00 Solomon Warriors Auckland City0:6 (0:4)
 Honiara
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 12.03 19:00 Santos Laguna New York Red Bulls4:2 (0:2)

2:0 (1:0)

6:2

 Torreón
Статистика личных встреч 12.03 21:00 Tigres UANL Houston Dynamo1:0 (0:0)

2:0 (0:0)

3:0

 San Nicolás de los Garza
Статистика личных встреч 13.03 20:00 Atlanta United Monterrey1:0 (0:0)

0:3 (0:1)

1:3

 Atlanta
Статистика личных встреч 14.03 19:00 Sporting Kansas City Independiente La Chorrera3:0 (0:0)

1:2 (0:1)

4:2

 Kansas City
Day 1
Статистика личных встреч 05.03 20:00 New York Red Bulls Santos Laguna0:2 (0:1)
 Harrison
Статистика личных встреч 05.03 21:00 Houston Dynamo Tigres UANL0:2 (0:0)
 Houston
Статистика личных встреч 06.03 20:00 Independiente La Chorrera Sporting Kansas City2:1 (1:0)
 La Chorrera
Статистика личных встреч 06.03 21:00 Monterrey Atlanta United3:0 (1:0)
 Monterrey
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 06.03 19:00 Rubin (Kazan) Lokomotiv (Moscow)0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Kazan
Статистика личных встреч 06.03 19:00 Arsenal (Tula) FK Orenburg (Orenburg)1:1 (0:0)

4:2 (2:1)

5:3

 Khimki
Статистика личных встреч 07.03 19:00 Ural (Ekaterinburg) Spartak (Moscow)1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Yekaterinburg
Day 21
Статистика личных встреч 29.03 19:30 Krylia Sovetov Arsenal
 Samara
Статистика личных встреч 30.03 14:00 Dynamo Lokomotiv
 Khimki
Статистика личных встреч 30.03 15:30 Yenisey Rubin
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 30.03 16:30 Akhmat Spartak
 Grozny
Статистика личных встреч 30.03 19:00 FK Rostov Ural
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 31.03 14:00 Zenit FK Orenburg
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 31.03 16:30 CSKA FK Ufa
 Moscow
Статистика личных встреч 31.03 19:00 FK Krasnodar Anzhi
 Krasnodar
Day 20
Статистика личных встреч 15.03 19:30 Anzhi Krylia Sovetov0:2 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 16.03 13:30 FK Orenburg Dynamo1:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 16.03 16:00 Ural CSKA0:1 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16.03 16:30 Rubin FK Rostov0:2 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 16.03 19:00 Arsenal Yenisey2:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 17.03 16:00 FK Ufa Akhmat0:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 17.03 16:30 Lokomotiv FK Krasnodar1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17.03 19:00 Spartak Zenit1:1 (1:1)
 Moscow
Day 19
Статистика личных встреч 09.03 15:00 Krylia Sovetov Yenisey4:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 09.03 16:30 CSKA Rubin3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 10.03 14:00 FK Rostov Arsenal0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 10.03 16:30 Zenit FK Ufa2:1 (2:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 10.03 19:00 Dynamo Spartak0:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 10.03 21:00 Anzhi Lokomotiv0:2 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 11.03 17:30 Akhmat Ural1:1 (0:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 11.03 19:30 FK Krasnodar FK Orenburg2:2 (0:1)
 Krasnodar
Day 18
Статистика личных встреч 01.03 18:30 FK Orenburg Anzhi0:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 02.03 13:30 Ural Zenit0:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 02.03 14:00 Arsenal CSKA2:0 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 02.03 16:30 Lokomotiv Krylia Sovetov2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 02.03 19:00 Rubin Akhmat1:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 03.03 13:30 FK Ufa Dynamo1:2 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 03.03 14:00 Yenisey FK Rostov1:1 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 03.03 19:00 Spartak FK Krasnodar1:1 (1:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit20132531-1941
2.CSKA20106427-1036
3.FK Krasnodar20105534-1735
4.Lokomotiv20105528-1935
5.Spartak2096525-1933
6.FK Rostov2078517-1229
7.Rubin20610418-1928
8.Arsenal2076727-2527
9.Akhmat2076717-1927
10.FK Orenburg1975720-1826
Day 29
Статистика личных встреч 30.03 Sibir FK Chertanovo
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 30.03 FK Tyumen Tom
 Tyumen
Статистика личных встреч 30.03 Mordovia FK Sochi
 Saransk
Статистика личных встреч 30.03 SKA-Khabarovsk Avangard
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 30.03 FK Krasnodar-2 Shinnik
 Krasnodar
Статистика личных встреч 30.03 FK Armavir Spartak-2
 Armavir
Статистика личных встреч 30.03 FK Nizhniy Novgorod Fakel
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 30.03 Baltika FK Khimki
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 30.03 Zenit-2 Rotor-Volgograd
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 30.03 FK Tambov Luch
 Tambov
Day 28
Статистика личных встреч 24.03 14:00 FK Chertanovo FK Tambov
 Moscow
Статистика личных встреч 24.03 14:00 FK Sochi SKA-Khabarovsk
 Sochi
Статистика личных встреч 24.03 14:00 Shinnik FK Armavir
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 24.03 14:00 Fakel Baltika
 Voronezh
Статистика личных встреч 24.03 14:00 Rotor-Volgograd Sibir
 Volgograd
Статистика личных встреч 24.03 14:30 Spartak-2 FK Nizhniy Novgorod
 Moscow
Статистика личных встреч 24.03 15:00 Luch FK Tyumen
 Vladivostok
Статистика личных встреч 24.03 15:00 Tom Mordovia
 Tomsk
Статистика личных встреч 24.03 15:00 FK Khimki Zenit-2
 Khimki
Day 27
Статистика личных встреч 16.03 15:00 FK Tyumen FK Chertanovo1:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 16.03 15:00 FK Krasnodar-2 FK Sochi0:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16.03 17:00 Baltika Spartak-22:0 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 17.03 14:00 FK Nizhniy Novgorod Shinnik0:1 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17.03 14:00 Rotor-Volgograd FK Khimki1:0 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 17.03 15:00 SKA-Khabarovsk Tom1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17.03 16:00 Sibir FK Tambov0:2 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17.03 16:00 Zenit-2 Fakel1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17.03 17:00 Mordovia Luch0:0
 Saransk
Статистика личных встреч 17.03 17:00 FK Armavir Avangard0:0
 Armavir
Day 26
Статистика личных встреч 10.03 14:00 Shinnik Baltika1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 10.03 14:00 FK Khimki Sibir1:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 10.03 14:30 FK Tambov FK Tyumen1:1 (0:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 10.03 15:00 FK Chertanovo Mordovia0:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 10.03 15:00 Luch SKA-Khabarovsk0:2 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 10.03 15:00 Tom FK Krasnodar-20:0
 Tomsk
Статистика личных встреч 10.03 15:00 Avangard FK Nizhniy Novgorod1:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 10.03 16:00 FK Sochi FK Armavir1:0 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 10.03 16:00 Fakel Rotor-Volgograd0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 11.03 14:30 Spartak-2 Zenit-21:1 (0:1)
 Moscow
Day 25
Статистика личных встреч 03.03 14:00 FK Nizhniy Novgorod FK Sochi0:0
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 03.03 14:00 Rotor-Volgograd Spartak-20:0
 Volgograd
Статистика личных встреч 03.03 15:00 Mordovia FK Tambov1:3 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 03.03 15:00 SKA-Khabarovsk FK Chertanovo1:3 (1:2)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 03.03 15:00 FK Khimki Fakel1:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 03.03 15:30 FK Krasnodar-2 Luch2:1 (2:0)
 Krasnodar