09.03.2019 <

Football matches for 10.03.2019

> 11.03.2019
Local time
Статистика личных встреч  Mozambique Eswatini1:1 (0:1)
 South Africa, Pretoria
Статистика личных встреч  Anguilla St. Martin2:1
 The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Raja Hassania0:0
 Rabat
Статистика личных встреч 20:00 Renaissance Berkane Otôho3:0 (2:0)
 Berkane
ClubGWDLF-AP
1. Renaissance Berkane632110-511
2. Hassania62225-58
3. Raja61417-67
4. Otôho61234-105
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Salitas Enugu Rangers1:1 (0:1)
 Ouagadougou
Статистика личных встреч 17:00 CS Sfaxien Étoile du Sahel2:1 (0:0)
 Sfax
ClubGWDLF-AP
1. CS Sfaxien63305-212
2. Étoile du Sahel63126-410
3. Enugu Rangers61235-75
4. Salitas60421-44
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Nkana FC ZESCO United3:0 (0:0)
 Kitwe
Статистика личных встреч 16:00 Asante Kotoko FC Al-Hilal1:1 (0:1)
 Kumasi
ClubGWDLF-AP
1. Al-Hilal632111-611
2. Nkana FC63039-119
3. Asante Kotoko FC62138-87
4. ZESCO United62137-107
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Atlético Petróleos NAHD2:0 (2:0)
 Luanda
Статистика личных встреч 21:00 Zamalek SC Gor Mahia4:0 (2:0)
 Alexandria
ClubGWDLF-AP
1. Zamalek SC62319-69
2. Gor Mahia63038-99
3. NAHD62224-68
4. Atlético Petróleos62136-67
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 FK Rostov Arsenal0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:30 Zenit FK Ufa2:1 (2:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Spartak0:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 21:00 Anzhi Lokomotiv0:2 (0:1)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 26
Статистика личных встреч 14:00 Shinnik Baltika1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 14:00 FK Khimki Sibir1:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:30 FK Tambov FK Tyumen1:1 (0:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo Mordovia0:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Luch SKA-Khabarovsk0:2 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 15:00 Tom FK Krasnodar-20:0
 Tomsk
Статистика личных встреч 15:00 Avangard FK Nizhniy Novgorod1:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 16:00 FK Sochi FK Armavir1:0 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 16:00 Fakel Rotor0:0
 Voronezh
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Arsenal-Kiev4:0 (4:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Karpaty5:0 (3:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya Olympik1:1 (0:0)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Qəbələ Səbail2:1 (0:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 16:30 Sumqayıt Neftçi1:2 (1:0)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28206265-2166
2.Neftçi28177452-2658
3.Səbail281251134-3741
4.Qəbələ28991031-3336
5.Zira28871330-4031
6.Sumqayıt28851524-4229
7.Sabah28761520-4127
8.Keşlə28651729-4523
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Artsakh Ararat0:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 15:00 Shirak Pyunik0:2 (0:0)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Qayrat Taraz2:0 (1:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 16:00 Kaysar Atyrau0:1 (0:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 19:00 Astana Aqtöbe4:1 (3:1)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Surkhon Metallurg1:1 (1:0)
 Termiz
Alpomysh Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Navbahor Qoʼqon 19121:1 (1:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 17:00 Soʼgʼdiyona Bunyodkor2:1 (1:0)
 Jizzax
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor23212071-1465
2.Lokomotiv23119335-1742
3.Soʼgʼdiyona23115726-2538
4.Bunyodkor23106730-2836
5.Nasaf2395931-2232
6.Surkhon2395924-2932
7.Navbahor23710624-1931
8.Metallurg2377926-2628
9.AGMK23751128-3326
10.FK Andijon2359921-3224
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Sturm0:0
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Mattersburg Rapid2:1 (1:1)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 17:00 Austria Altach1:3 (1:2)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Wolfsberg1:1 (0:1)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker St. Pölten3:2 (1:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 17:00 LASK Wacker2:0 (1:0)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Wolfsberg2279632-3130
5.Austria22931029-2830
6.St. Pölten2286826-2930
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Kortrijk2:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 18:00 Gent Oostende2:1 (1:1)
 Gent
Статистика личных встреч 18:00 Genk Lokeren1:0 (0:0)
 Genk
Статистика личных встреч 18:00 Mouscron-Péruwelz Sint-Truiden1:1 (1:1)
 Mouscron
Статистика личных встреч 18:00 Eupen Brugge0:4 (0:3)
 Eupen
Статистика личных встреч 18:00 Cercle Standard1:2 (0:2)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:00 Antwerp Charleroi1:2 (1:1)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 18:00 Waasland-Beveren Zulte Waregem1:1 (0:0)
 Beveren
Day 25
Статистика личных встреч 12:30 Septemvri Slavia1:2 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 15:00 Cherno More Botev P0:0
 Kavarna
Статистика личных встреч 17:30 Levski Ludogorets0:2 (0:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Cherno More26126836-3442
6.Beroe26126832-2342
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Nürnberg2:1 (1:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 18:00 Hannover Bayer 042:3 (0:2)
 Hannover
Day 25
Статистика личных встреч 12:15 Zwolle AZ0:0
 Zwolle
Статистика личных встреч 14:30 Vitesse Feyenoord1:1 (0:1)
 Arnhem
Статистика личных встреч 14:30 Emmen Heracles Almelo1:1 (0:1)
 Emmen
Статистика личных встреч 16:45 Ajax Fortuna4:0 (2:0)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Tb Dinamo Bt0:1 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:00 Saburtalo Metalurgi2:1 (0:1)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb34216766-3069
2.Dinamo Bt34207754-2867
3.Saburtalo34197859-3464
4.Lokomotivi341541540-4449
5.Chikhura3411111245-4044
6.Dila341191437-4042
7.Torpedo341181550-5241
8.Sioni341081636-7338
9.Metalurgi349101537-5237
10.WIT Georgia34482215-4620
Day 27
Статистика личных встреч 12:00 Celta de Vigo Real Betis0:1 (0:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 16:15 Girona Valencia2:3 (1:1)
 Girona
Статистика личных встреч 18:30 Levante Villarreal0:2 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 18:30 Sevilla Real Sociedad5:2 (1:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 20:45 Real Valladolid Real Madrid1:4 (1:1)
 Valladolid
Day 27
Статистика личных встреч 12:30 Bologna Cagliari2:0 (1:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Atalanta1:2 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Inter SPAL2:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Frosinone Torino1:2 (1:0)
 Frosinone
Статистика личных встреч 18:00 Sassuolo Napoli1:1 (0:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:30 Fiorentina Lazio1:1 (0:1)
 Firenze
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Ventspils Spartaks2:1 (1:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч 15:00 RFS FK Liepāja2:0 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Atlantas Sūduva0:5 (0:3)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Pogoń Zagłębie L0:3 (0:1)
 Szczecin
Статистика личных встреч 18:00 Miedź Lech3:2 (2:0)
 Legnica
ClubGWDLF-AP
1.Lechia30179445-2560
2.Legia30186648-3160
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Pogoń301271144-4243
8.Lech301341341-4043
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Santa Clara Aves0:0
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 15:00 Portimonense Nacional5:1 (3:0)
 Portimão
Статистика личных встреч 17:30 Vitória Setubal Tondela0:0
 Setúbal
Статистика личных встреч 20:00 Feirense Porto1:2 (1:2)
 Santa Maria da Feira
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo Čukarički0:0
 Vranje
Статистика личных встреч 15:00 Spartak Zlatibor Voda Radnik3:2 (1:1)
 Subotica
Статистика личных встреч 17:00 Voždovac Partizan1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Proleter Rad0:0
 Novi Sad
Статистика личных встреч 17:00 Bačka FK Mačva0:1 (0:1)
 Bačka Palanka
Day 22
Статистика личных встреч 13:30 Krško Celje1:1 (0:0)
 Krško
Статистика личных встреч 15:30 Rudar Mura1:0 (0:0)
 Velenje
Статистика личных встреч 17:30 Domžale Aluminij3:0 (1:0)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Montpellier Angers2:2 (2:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 15:00 Saint-Étienne Lille0:1 (0:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 15:00 Toulouse Guingamp1:0 (1:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 17:00 Rennes Caen3:1 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Nice1:0 (0:0)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Lokomotiva1:1 (0:1)
 Osijek
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Rijeka3:1 (1:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 24
Статистика личных встреч 17:30 Slavia Baník4:0 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Jablonec30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Slovan301191033-2842
7.Mladá Boleslav301191052-4442
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Tammeka Maardu2:2 (0:1)
 Tartu
Статистика личных встреч 15:00 Flora Tulevik2:0 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 220
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 21

GuatemalaAntigua and Barbuda

13:00

 

AntwerpGent

20:30

Local time

Yesterday, November 19

GermanyNorthern Ireland

6:1

NetherlandsEstonia

5:0

WalesHungary

2:0

SlovakiaAzerbaijan

2:0

MacedoniaIsrael

1:0

PolandSlovenia

3:2

LatviaAustria

1:0

ScotlandKazakhstan

3:1

BelgiumCyprus

6:1

San MarinoRussia

0:5

BurundiMorocco

0:3

MauritaniaCentral African Republic

2:0

ZambiaZimbabwe

1:2

Equatorial GuineaTunisia

0:1

LibyaTanzania

2:1

EthiopiaCôte d'Ivoire

2:1

NigerMadagascar

2:6

MaldivesGuam

3:1

SyriaPhilippines

1:0

NepalKuwait

0:1

JordanTaiwan

5:0

IraqBahrain

0:0

Hong KongCambodia

2:0

UzbekistanPalestine

2:0

YemenSingapore

1:2

OmanIndia

1:0

AfghanistanQatar

0:1

MyanmarMongolia

1:0

KyrgyzstanTajikistan

1:1

VietnamThailand

0:0

MalaysiaIndonesia

2:0

TurkmenistanSri Lanka

2:0

LebanonNorth Korea

0:0

CubaUSA

0:4

MexicoBermuda

2:1

El SalvadorDominican Republic

2:0

Saint LuciaMontserrat

0:1

US Virgin IslandsSt. Martin

1:2

BarbadosCayman Islands

3:0

Puerto RicoAnguilla

3:0

BrazilSouth Korea

3:0

CroatiaGeorgia

2:1

MontenegroBelarus

2:0

JapanVenezuela

1:4

Saudi ArabiaParaguay

0:0

EcuadorColombia

0:1

 

Avanhard-2Tavriya

13:00

 

GillinghamSunderland

1:0 aet*

Exeter CityCambridge United

1:0*

EastleighStourbridge

3:0*

Burton AlbionSalford City

4:1*

Doncaster RoversAFC Wimbledon

2:0*

Bradford CityShrewsbury Town

0:1*

Swindon TownCheltenham Town

0:1*

Peterborough UnitedStevenage

2:0*

RochdaleWrexham

1:0*

BromleyBristol Rovers

0:1*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru