30.03.2019 <

Football matches for 31.03.2019

> 01.04.2019
Local time
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Zenit FK Orenburg3:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:30 CSKA FK Ufa2:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Anzhi5:0 (2:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Banants Pyunik1:1 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 14:00 Lori Ararat2:2 (2:0)
 Vanadzor
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Mn Slavia1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda-BelAZ Dynamo Br1:2 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17:45 FK Slutsk Energetik-BDU0:0
 Slutsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br20163151-1451
2.BATE20161343-1149
3.Shakhtsyor20161342-1349
4.Dynamo Mn20131632-2140
5.Tarpeda-BelAZ21105629-2335
6.Isloch21104729-2434
7.FK Haradzeya2086621-2030
8.FK Slutsk2175921-3426
9.Slavia1965823-2823
10.Neman21651020-3123
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Aqtöbe Qayrat1:3 (0:3)
 Kostanay
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtyor Tobil0:1 (0:0)
 Astana
Статистика личных встреч 19:00 Okzhetpes Ordabasy0:0
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Tobil26174540-2055
2.Qayrat26172749-2253
3.Astana24162648-2150
4.Ordabasy26147536-1649
5.Zhetysu26125934-2041
6.Kaysar261241033-3240
7.Shakhtyor26961132-3333
8.Okzhetpes25931333-3830
9.Irtysh26741516-3725
10.Aqtöbe26651527-5223
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Bunyodkor Paxtakor1:2 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:15 Qoʼqon 1912 FK Andijon0:0
 Kokand
Статистика личных встреч 19:15 Nasaf Soʼgʼdiyona3:1 (1:1)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor19172059-1153
2.Lokomotiv19106330-1436
3.Bunyodkor1994626-2331
4.Soʼgʼdiyona1994622-2231
5.Nasaf1984725-1728
6.Surkhon1984721-2428
7.Navbahor1967622-1825
8.Metallurg1966721-2024
9.Qoʼqon 19121955923-3420
10.AGMK19541023-3019
Day 23
Статистика личных встреч 14:30 Wolfsberg LASK0:3 (0:3)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 14:30 Sturm St. Pölten0:1 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Austria5:1 (1:1)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull32255279-2752
2.LASK32189559-3140
3.Wolfsberg3212101047-4731
4.Austria321261445-4827
5.Sturm3210101237-4024
6.St. Pölten32991432-5021
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Brugge Gent3:0 (2:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Genk1062219-852
2.Brugge1071219-1150
3.Standard1041517-1640
4.Antwerp1042412-1639
5.Gent1031610-1535
6.Anderlecht101368-1932
Day 1
Статистика личных встреч 13:30 Sint-Truiden Charleroi3:1 (1:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 19:00 Westerlo Beerschot Wilrijk1:1 (1:1)
 Westerlo
ClubGWDLF-AP
1.Charleroi1071220-722
2.Sint-Truiden1045116-1317
3.Westerlo1033413-1212
4.Oostende1033412-1512
5.Eupen103259-1511
6.Beerschot Wilrijk1022611-198
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Levski Botev P1:1 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets362310367-1979
2.CSKA36246657-1778
3.Levski362061064-3766
4.Beroe3616101042-3058
5.Cherno More361571444-5152
6.Botev P361481444-3650
Day 1
Статистика личных встреч 16:15 Slavia Septemvri0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Slavia321091337-4239
2.Lokomotiv321081437-3738
3.Septemvri32961732-5833
4.Dunav32781736-5529
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Schalke 040:1 (0:1)
 Hannover
Статистика личных встреч 18:00 Eintracht Stuttgart3:0 (1:0)
 Frankfurt am Main
Day 27
Статистика личных встреч 12:15 NAC VVV-Venlo1:1 (0:1)
 Breda
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht Feyenoord3:2 (1:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 Zwolle Emmen3:0 (2:0)
 Zwolle
Статистика личных встреч 16:45 Ajax PSV3:1 (1:0)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo Metalurgi2:0 (1:0)
 Samtredia
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo Tb Saburtalo4:2 (2:2)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt27174647-2355
2.Dinamo Tb26173656-2554
3.Saburtalo26156546-2851
4.Torpedo27117947-3940
5.Lokomotivi271141233-3637
6.Chikhura27711934-3132
7.Metalurgi27791130-4130
8.Dila27771326-3728
9.Sioni27761429-6427
10.WIT Georgia27451812-3617
Day 29
Статистика личных встреч 12:00 Levante Eibar2:2 (2:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 14:00 Rayo Vallecano Real Betis1:1 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 16:15 Sevilla Valencia0:1 (0:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 18:30 Real Valladolid Real Sociedad1:1 (1:0)
 Valladolid
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Huesca3:2 (1:1)
 Madrid
Day 29
Статистика личных встреч 12:30 Parma Atalanta1:3 (1:1)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Roma Napoli1:4 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Frosinone SPAL0:1 (0:1)
 Frosinone
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Torino1:1 (1:1)
 Firenze
Статистика личных встреч 18:00 Bologna Sassuolo2:1 (0:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 20:30 Inter Lazio0:1 (0:1)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Riga FC Valmiera0:1 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 16:00 Ventspils METTA/LU2:0 (1:0)
 Ventspils
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC25173548-1554
2.RFS26136740-2745
3.Ventspils26119640-3342
4.Spartaks261141138-4837
5.Valmiera2598825-2535
6.FK Liepāja25851229-3129
7.Jelgava25771122-2928
8.BFC Daugava26751423-4126
9.METTA/LU26651525-4123
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Stumbras Sūduva2:0 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V22181356-1655
2.Sūduva20170347-1051
3.Žalgiris K23123841-3239
4.Riteriai22115634-2338
5.Panevėžys23851034-3529
6.Atlantas24641423-4622
7.Stumbras25431812-5115
8.Palanga23411824-5813
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Tromsø1:2 (1:0)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Molde1:1 (0:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Haugesund3:2 (2:2)
 Drammen
Статистика личных встреч 18:00 Viking Kristiansund2:0 (1:0)
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:00 Bodø/Glimt Rosenborg2:0 (1:0)
 Bodø
ClubGWDLF-AP
1.Molde21144350-2146
2.Bodø/Glimt21134449-3343
3.Odd21115531-2538
4.Rosenborg21106534-2636
5.Brann2195728-2332
6.Kristiansund2195727-2232
7.Viking2186733-3230
8.Vålerenga2176834-3127
9.Haugesund2168729-2526
10.Lillestrøm21741027-3525
ClubGWDLF-AP
1.Lechia30179445-2560
2.Legia30186648-3160
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Pogoń301271144-4243
8.Lech301341341-4043
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Marítimo Nacional3:2 (3:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 17:30 Rio Ave Aves0:2 (0:1)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 20:00 Boavista Belenenses2:0 (0:0)
 Porto
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Napredak Partizan1:0 (1:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 19:00 Voždovac Zemun3:1 (0:1)
 Belgrade
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Krško Triglav1:3 (1:0)
 Krško
Статистика личных встреч 17:00 Mura Aluminij3:0 (1:0)
 Murska Sobota
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Amiens Bordeaux0:0
 Amiens
Статистика личных встреч 15:00 Dijon Nice0:1 (0:0)
 Dijon
Статистика личных встреч 15:00 Monaco Caen0:1 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 17:00 Nantes Lille2:3 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 21:00 Toulouse Paris Saint-Germain0:1 (0:0)
 Toulouse
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Jablonec Příbram3:0 (2:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 17:30 Viktoria Bohemians 19053:2 (2:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Jablonec30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Slovan301191033-2842
7.Mladá Boleslav301191052-4442
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 AIK Östersunds0:0
 Solna
Статистика личных встреч 15:00 Falkenbergs Örebro1:0 (0:0)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Sirius0:2 (0:1)
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 AFC Eskilstuna Göteborg3:1 (1:0)
 Eskilstuna
Статистика личных встреч 17:30 Helsingborgs Norrköping3:1 (2:1)
 Helsingborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens23155339-1350
2.AIK23154435-1749
3.Malmö23138241-1447
4.Hammarby23135555-3244
5.Häcken23134638-2043
6.Göteborg23118437-2441
7.Norrköping23117537-2040
8.Örebro23851035-3629
9.Elfsborg2378831-3729
10.Sirius23641326-4122
Day 31
Статистика личных встреч 12:00 Celtic Rangers2:1 (1:0)
 Glasgow
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Levadia Maardu8:0 (3:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 15:00 Tulevik Kuressaare1:2 (1:0)
 Viljandi
ClubGWDLF-AP
1.Flora28223376-1869
2.Levadia29204587-2564
3.Paide29195566-2362
4.Nõmme Kalju271510253-2655
5.Tammeka291061342-4736
6.Trans29991147-4436
7.Tulevik28571629-5422
8.Kalev28551820-7120
9.Kuressaare29452018-6917
10.Maardu28442023-8416
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
Site news
11.09.2019
current

Quarterfinal of the
Belarusian Cup 2019/20
added

11.09.2019
current

Second Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, September 20

MauritaniaMali

SenegalGuinea

TogoNigeria

Equatorial GuineaCongo

EthiopiaRwanda

BurundiUganda

TanzaniaSudan

ZimbabweLesotho

MadagascarNamibia

EswatiniZambia

AlgeriaMorocco

03:00

TunisiaLibya

03:00

NigerCôte d'Ivoire

03:00

GhanaBurkina Faso

03:00

Central African RepublicDR Congo

03:00

 

FK UfaSpartak

19:30

 

SKA-KhabarovskYenisey

19:00

 

KAMAZLada-Tolyatti

18:30

 

SakhalinFK Novosibirsk

FK ChitaDynamo

17:30

ZenitIrtysh

18:00

 

Dnipro-1Karpaty

19:00

 

AhrobiznesAvanhard

16:00

MetalurhFK Mynai

18:00

 

FK MinskSlavia

18:00

FK HaradzeyaDynamo Br

19:45

 

Sfîntul GheorgheMilsami

16:00

PetrocubZimbru

19:00

 

SouthamptonAFC Bournemouth

20:00

 

KortrijkMechelen

20:30

 

Cherno MoreBotev P

17:30

CSKATsarsko Selo

20:00

 

Schalke 04Mainz 05

20:30

 

TwenteHeracles Almelo

20:00

 

SioniTorpedo

16:00

MetalurgiLokomotivi

16:00

Dinamo BtSaburtalo

20:00

 

Atlético OsasunaReal Betis

21:00

 

CagliariGenoa

20:45

 

PiastRaków

18:00

LechJagiellonia

20:30

 

Paços de FerreiraAves

20:30

 

StrasbourgNantes

17:30

 

LokomotivaOsijek

18:00

 

Bohemians 1905Fastav

18:00

 

SundsvallDjurgårdens

19:00

 

UniónRosario Central

19:00

Argentinos JuniorsCentral Córdoba

21:10

 

Chongqing Dangdai LifanJiangsu Suning

19:35

Local time

Yesterday, September 18

BruggeGalatasaray

0:0

Paris Saint-GermainReal Madrid

3:0

OlympiakósTottenham Hotspur

2:2

BayernCrvena Zvezda

3:0

Dinamo ZagrebAtalanta

4:0

Shahtar DonetskManchester City

0:3

AtléticoJuventus

2:2

Bayer 04Lokomotiv Moscow

1:2

CorinthiansIndependiente del Valle

0:2

Kashima AntlersGuangzhou Evergrande Taobao

1:1

 

DinazNyva V

2:1

BukovynaChaika

2:1

PolissyaVeres

2:0

FK KalushPodillya

5:2

Nyva TFK Uzhhorod

0:0

 

VPK-AhroChornomorets-2

4:0

Real PharmaAvanhard-2

2:1

KrystalFK Nikopol

3:0

HirnykTavriya

3:0

MFK Mykolaiv-2Alians

0:3

 

NoahShirak

0:0

Ararat-ArmeniaArarat

1:0

 

FHÍBV

6:4

FylkirVíkingur R

3:1

 

Riga FCVentspils

0:0

 

Wisła PLegia

1:0

 

ZetaPodgorica

1:0

KomRudar

5:0

PetrovacIskra

0:1

GrbaljTitograd

0:2

BudućnostSutjeska

1:4

 

TepliceMladá Boleslav

2:0

 

MaarduPaide

2:4

TransTammeka

3:2

FloraLevadia

2:1

 

Internacional (Porto Alegre)Atlético (Curitiba)

1:2

 

Montreal ImpactToronto

1:0

 

CincinnatiAtlanta United

0:2

Portland TimbersNew York Red Bulls

0:2

Seattle SoundersDallas

0:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru