01.04.2016 <

Football matches for 2.04.2016

> 03.04.2016
Local time
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Ural FK Ufa1:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 14:30 Terek Anzhi3:2 (2:2)
 Grozny
Статистика личных встреч 17:00 Kuban Amkar1:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:30 FK Rostov Spartak2:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30205551-2565
2.FK Rostov30196541-2063
3.Zenit30178561-3259
4.FK Krasnodar30168654-2556
5.Spartak301551048-3950
6.Lokomotiv30148843-3350
7.Terek301111835-3044
8.Ural301091139-4639
9.Krylia Sovetov30981319-3135
10.Rubin30961533-3933
Day 29
Статистика личных встреч 13:00 FK Tosno FK Tyumen2:4 (0:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Gazovik38268461-2086
2.Arsenal38257664-3682
3.Tom38228858-3574
4.Volgar381712957-3763
5.Spartak-2381781352-4959
6.Fakel381751651-4256
7.FK Tosno381741757-5355
8.FK Tyumen381591444-4554
9.Sokol3814111343-3853
10.Volga381491539-3751
Day 20
Статистика личных встреч  Dnipro Metalurh+:-
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 14:00 Vorskla Stal0:0
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Zorya Karpaty4:1 (3:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya Dynamo0:2 (0:2)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26231254-1170
2.Shahtar26203376-2563
3.Dnipro26165550-2253
4.Zorya26146651-2648
5.Vorskla26119632-2642
6.FK Oleksandriya26108830-2938
7.Karpaty26861226-3730
8.Stal26781122-3129
9.Olympik26671322-3525
10.Metalist26591219-4624
Day 20
Статистика личных встреч  Desna Nyva+:-
 Chernigiv
Статистика личных встреч 13:00 Avanhard Dynamo-21:0 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Sumy Illichovets0:1 (0:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta FK Poltava1:1 (1:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:00 Cherkasky Dnipro Hirnyk2:1 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 16:00 MFK Mykolaiv Helios0:2 (0:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk-Sport Obolon-Brovar1:2 (0:0)
 Komsomolsk
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Kolos Myr4:2 (2:0)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 14:00 Veres Bukovyna0:1 (0:0)
 Rivne
Статистика личных встреч 15:00 Kremin Barsa3:1 (2:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 15:00 Krystal Arsenal-Kiev2:0 (1:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 15:30 Skala Arsenal-Kyivshchyna2:3 (0:0)
 Stryi
Статистика личных встреч 16:00 Real Pharma Enerhiya0:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 Nikopol-NPGU Ingulets1:1 (1:0)
 Nikopol
ClubGWDLF-AP
1.Kolos26193462-2260
2.Veres26164641-2452
3.Ingulets26148437-1650
4.Bukovyna26138539-2247
5.Skala26137641-2346
6.Arsenal-Kiev26134937-3043
7.Real Pharma26125931-2941
8.Kremin26117843-3140
9.Enerhiya261031331-3833
10.Krystal26911631-4728
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Ararat Shirak1:1 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 16:00 Alashkert MIKA2:1 (2:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert28167550-2455
2.Shirak28157641-2752
3.Pyunik28139644-2148
4.Gandzasar281112535-2745
5.Ararat28910928-3137
6.Banants28712936-3433
7.MIKA28951430-3232
8.Ulisses2802268-762
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Br BATE1:4 (0:2)
 Brest
Статистика личных встреч 14:30 Belshina Krumkachy1:1 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 16:00 Slavia FK Slutsk1:1 (1:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda-BelAZ Dynamo Mn0:2 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17:00 FK Haradzeya Shakhtsyor0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Minsk FK Vitebsk1:0 (1:0)
 Minsk
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Academia UTM Dacia0:3 (0:2)
 Ghidighici
Статистика личных встреч 15:00 Milsami Zimbru4:1 (1:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 15:00 Petrocub Sheriff0:1 (0:1)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff27205250-1165
2.Dacia27205244-1265
3.Zimbru27154842-2649
4.Zarya27126936-2942
5.Dinamo-Auto271251033-3441
6.Milsami271061133-2336
7.Speranţa27871224-3631
8.Petrocub27631821-5321
9.Academia UTM27561618-4221
10.Saxan27152110-458
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg Shoʼrtan3:2 (2:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч 16:30 Qoʼqon 1912 FK Andijon1:0 (0:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 16:30 Navbahor Soʼgʼdiyona0:0
 Namangan
Статистика личных встреч 18:00 Qizilqum FK Olmaliq2:1 (0:1)
 Zarafshon
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277-2474
2.Nasaf30196560-2463
3.Bunyodkor30189346-1363
4.Buxoro30177642-2758
5.Paxtakor30157849-3052
6.Qizilqum30148841-3250
7.Metallurg30147947-3449
8.Mashʼal301151435-4138
9.Shoʼrtan301221643-5638
10.Soʼgʼdiyona30971423-4134
Day 29
Статистика личных встреч 16:00 Grödig Sturm1:3 (0:0)
 Grödig
Статистика личных встреч 18:30 Wolfsberg Ried1:0 (0:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 18:30 Altach Austria2:0 (1:0)
 Altach
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Admira Wacker0:3 (0:0)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362111471-3374
2.Rapid362051166-4265
3.Austria361781165-4859
4.Admira Wacker3613111245-5150
5.Sturm3612121240-4048
6.Wolfsberg3611101533-3643
7.Ried361191636-5242
8.Altach361171839-4940
9.Mattersburg361091740-7039
10.Grödig36981942-5635
Day 32
Статистика личных встреч 12:45 Aston Villa Chelsea0:4 (0:2)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Manchester City0:4 (0:3)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Watford4:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Newcastle United3:2 (1:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Swansea City2:2 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland West Bromwich Albion0:0
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Crystal Palace2:2 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Liverpool Tottenham Hotspur1:1 (0:0)
 Liverpool
Day 39
Статистика личных встреч 12:30 Brighton & Hove Albion Burnley2:2 (2:1)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 12:30 Blackburn Rovers Preston North End1:2 (1:2)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Birmingham City2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Brentford0:3 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Bristol City4:0 (2:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Derby County2:1 (1:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Ipswich Town0:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Leeds United2:1 (1:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Milton Keynes Dons2:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Reading0:1 (0:0)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Sheffield Wednesday0:1 (0:0)
 Huddersfield
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Oostende Brugge0:1 (0:1)
 Oostende
ClubGWDLF-AP
1.Brugge1071225-954
2.Anderlecht1061315-1647
3.Gent1033410-1542
4.Genk1051420-1340
5.Oostende1032514-1936
6.Zulte Waregem1012711-2327
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Mechelen0:1 (0:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:30 Lokeren Charleroi1:0 (1:0)
 Lokeren
ClubGWDLF-AP
1.Charleroi632113-611
2.Lokeren632112-711
3.Mechelen62137-147
4.Sint-Truiden60334-93
Day 27
Статистика личных встреч 17:15 PFC Montana Slavia0:3 (0:2)
 Montana
Статистика личных встреч 20:00 Levski Beroe1:0 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets32217455-2170
2.Levski32168836-1856
3.Beroe321411737-2753
4.Slavia321471136-2949
5.Lokomotiv321541340-4549
6.Cherno More321081436-4538
7.Botev32891527-4433
8.Pirin325111627-4526
9.PFC Montana32491923-4321
Day 28
Статистика личных встреч 18:30 Paks MTK4:1 (2:0)
 Paks
Статистика личных встреч 18:30 Debrecen Ferencváros2:1 (2:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 18:30 Honvéd Videoton2:1 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:30 Puskás Haladás1:1 (1:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 18:30 Békéscsabai Előre Diósgyőr0:0
 Békéscsaba
Статистика личных встреч 20:45 Vasas SC Újpest3:2 (1:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros33244569-2376
2.Videoton331741242-2955
3.Debrecen331411848-3453
4.MTK331491039-3751
5.Haladás331311933-3750
6.Újpest331113942-3746
7.Paks331271441-4043
8.Honvéd331271440-3943
9.Diósgyőr331081537-4738
10.Vasas SC33951932-5432
Day 28
Статистика личных встреч 15:30 Ingolstadt 04 Schalke 043:0 (2:0)
 Ingolstadt
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Hamburger SV0:3 (0:0)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Darmstadt 98 Stuttgart2:2 (1:2)
 Darmstadt
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Augsburg4:2 (2:2)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Eintracht1:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 18:30 Borussia D Werder3:2 (0:0)
 Dortmund
Day 29
Статистика личных встреч 18:30 Heracles Almelo Utrecht1:1 (0:0)
 Almelo
Статистика личных встреч 18:30 De Graafschap Cambuur2:2 (1:1)
 Doetinchem
Статистика личных встреч 19:45 AZ PSV2:4 (0:2)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:45 Feyenoord Excelsior3:0 (2:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:45 Willem II Twente2:3 (2:0)
 Tilburg
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266288-3284
2.Ajax34257281-2182
3.Feyenoord34196962-4063
4.AZ341851170-5359
5.Utrecht341581157-4853
6.Heracles Almelo341491147-4951
7.Groningen341481241-4850
8.Zwolle341461456-5448
9.Vitesse3412101255-3846
10.NEC341371437-4246
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Saburtalo Kobuleti3:2 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo Dinamo1:2 (0:1)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 16:00 Dila Samtredia1:2 (0:1)
 Gori
Статистика личных встреч 16:00 Merani Sioni1:1 (1:0)
 Martvili
Статистика личных встреч 16:00 Zugdidi Guria3:2 (2:1)
 Samtredia
Статистика личных встреч 16:00 Kolkheti 1913 Spartaki-Tskhinvali0:0
 Poti
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotivi Sapovnela 0:0
 Tbilisi
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Chikhura0:2 (0:1)
 Kutaisi
Day 31
Статистика личных встреч 16:00 Atlético Real Betis5:1 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:15 Las Palmas Valencia2:1 (0:1)
 Las Palmas de Gran Canaria
Статистика личных встреч 20:30 Barcelona Real Madrid1:2 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 22:05 Celta de Vigo Deportivo1:1 (1:1)
 Vigo
Day 31
Статистика личных встреч 18:00 Carpi Sassuolo1:3 (1:2)
 Modena
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Empoli1:0 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294575-2091
2.Napoli38257680-3282
3.Roma382311483-4180
4.Inter382071150-3867
5.Fiorentina3818101060-4264
6.Sassuolo381613949-4061
7.Milan3815121149-4357
8.Lazio381591452-5254
9.Chievo3813111443-4550
10.Empoli3812101640-4946
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Ventspils Spartaks2:1 (1:1)
 Ventspils
Статистика личных встреч 16:00 METTA/LU Riga FC1:0 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 Atlantas Žalgiris K3:1 (2:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 15:00 Žalgiris V Lietava2:2 (0:2)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V28213462-2266
2.Trakai28184647-2258
3.Sūduva28156742-3251
4.Atlantas28156738-2551
5.Lietava28781328-4429
6.Stumbras28761535-5227
7.Utenis28442024-4716
8.Žalgiris K28291723-5515
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Start Viking0:1 (0:1)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Rosenborg0:2 (0:0)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
ClubGWDLF-AP
1.Legia30179458-2860
2.Piast30177649-3658
3.Pogoń301016436-3046
4.Zagłębie30129941-3745
5.Cracovia30129957-4245
6.Lech301341337-3843
7.Lechia301091145-3739
8.Ruch301161337-4639
9.Podbeskidzie309111037-4638
10.Korona309101132-3737
Day 28
Статистика личных встреч 16:15 Arouca Académica3:2 (3:1)
 Arouca
Статистика личных встреч 18:30 Marítimo Nacional2:0 (0:0)
 Funchal
Статистика личных встреч 20:45 Vitória Guimaraes Boavista1:1 (1:1)
 Guimarães
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Spartak Zlatibor Voda Radnički1:2 (0:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 16:00 Metalac Borac2:0 (2:0)
 Gornji Milanovac
Статистика личных встреч 16:00 Novi Pazar Voždovac1:1 (0:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 16:00 Partizan Radnik3:2 (0:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч 16:00 Rad OFK1:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Jagodina Čukarički1:3 (1:1)
 Jagodina
Статистика личных встреч 18:00 Vojvodina Crvena Zvezda0:0
 Novi Sad
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30264082-1982
2.Partizan30166859-3754
3.Čukarički30158737-2253
4.Borac301210837-2946
5.Vojvodina301210844-3846
6.Radnički30129926-2345
7.Voždovac3010101030-2940
8.Radnik309111034-4638
9.Javor308111121-2435
10.Metalac308111129-3535
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Krka Olimpija0:2 (0:1)
 Novo mesto
Статистика личных встреч 16:55 Gorica Maribor0:2 (0:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 19:00 Rudar Celje2:0 (1:0)
 Velenje
Статистика личных встреч 19:00 Domžale Krško2:3 (0:1)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija36228675-2574
2.Maribor361911678-3768
3.Domžale361413946-3155
4.Gorica361571448-4952
5.Celje3611121332-4645
6.Krško3610111524-4841
7.Rudar361181734-5241
8.Koper361171840-5440
9.NK Zavrč369131432-4140
10.Krka368101830-5634
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Paris Saint-Germain Nice4:1 (2:1)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Guingamp Montpellier2:2 (1:1)
 Guingamp
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Angers0:1 (0:0)
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Gazélec Saint-Étienne0:2 (0:1)
 Ajaccio
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Reims3:1 (2:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Caen2:0 (1:0)
 Toulouse
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain383062102-1996
2.Lyon381981167-4365
3.Monaco381714757-5065
4.Nice381891158-4163
5.Lille381515839-2760
6.Saint-Étienne381771442-3758
7.Caen381661639-5254
8.Rennes3813131252-5452
9.Angers3813111440-3850
10.Bastia381481636-4250
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Istra 1961 Lokomotiva0:3 (0:0)
 Pula
Статистика личных встреч 19:00 Slaven Rijeka0:0
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36267367-1985
2.Rijeka362114156-2077
3.Hajduk361710946-2861
4.Lokomotiva361641656-5352
5.Inter3611141139-4847
6.Split3610161028-2946
7.Slaven3610121441-4242
8.Osijek367131627-4934
9.Istra 1961364122023-5824
10.Zagreb36382527-6417
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Mornar Petrovac0:0
 Bar
Статистика личных встреч 15:30 Mladost Zeta2:0 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:30 Rudar Iskra0:0
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:30 Bokelj Grbalj3:0 (1:0)
 Kotor
Статистика личных встреч 15:30 Sutjeska Dečić1:1 (1:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 16:00 Budućnost Lovćen4:0 (2:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Mladost33214853-2867
2.Budućnost33196848-2163
3.Rudar331610739-2658
4.Bokelj331751143-2856
5.Sutjeska33159946-3154
6.Dečić331161638-4939
7.Grbalj331151738-4938
8.Zeta331081537-4238
9.Lovćen33991532-4236
10.Iskra337131329-5134
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Baumit Fastav3:1 (1:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Mladá Boleslav2:3 (1:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Sparta2:0 (1:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 17:00 Teplice Zbrojovka0:1 (0:0)
 Teplice
Статистика личных встреч 17:00 Bohemians 1905 Slovan0:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч 20:15 Viktoria Plzeň Vysočina2:0 (1:0)
 Plzeň
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Malmö Norrköping3:1 (1:1)
 Malmö
Статистика личных встреч 16:00 Kalmar Jönköpings Södra0:1 (0:1)
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Day 32
Статистика личных встреч 12:30 Celtic Hearts3:1 (2:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Ross County5:2 (3:2)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Motherwell1:2 (0:0)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Kilmarnock0:0
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Dundee United0:1 (0:1)
 Perth
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 Trans Tarvas2:2 (2:1)
 Narva
Статистика личных встреч 13:00 Paide Pärnu4:0 (2:0)
 Paide
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Nõmme Kalju1:1 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Infonet36248474-3380
2.Levadia36246677-3078
3.Nõmme Kalju36229570-2875
4.Flora362110596-3173
5.Kalev361491365-5551
6.Paide361461658-6148
7.Tammeka361251943-6541
8.Trans361181760-6841
9.Pärnu36522924-9817
10.Tarvas36033315-1133
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 20

 

FK UfaArsenal

13:30

FK OrenburgFK Rostov

16:00

DynamoKrylia Sovetov

16:30

LokomotivCSKA

19:00

FK KrasnodarZenit

21:00

 

FK SochiFK Chertanovo

14:00

Rotor-VolgogradFK Armavir

14:00

AvangardFK Tambov

15:00

ShinnikFK Tyumen

15:00

Zenit-2FK Nizhniy Novgorod

15:00

TomLuch

16:00

Spartak-2Mordovia

16:00

FakelSKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

15:00

FK DolgoprudnyLokomotiv-Kazanka

16:00

 

KhimikTorpedo

13:00

FK KalugaFK Strogino

14:00

KvantSalyut-Belgorod

14:00

DynamoZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:30

MetallurgSaturn

16:00

 

GandzasarPyunik

14:00

 

SlaviaBATE

15:00

TarpedaDynamo Mn

17:00

FK HaradzeyaTarpeda-BelAZ

19:00

 

AtyrauOkzhetpes

17:00

IrtyshAqtöbe

17:00

QayratAstana

17:00

KaysarOrdabasy

17:00

TarazShakhtyor

17:00

TobilZhetysu

17:00

 

Manchester CityTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthFulham

15:00

Huddersfield TownWatford

15:00

West Ham UnitedLeicester City

15:00

Wolverhampton WanderersBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedSouthampton

17:30

 

PuskásMezőkövesd-Zsóry

17:00

ÚjpestHonvéd

17:00

MTKKisvárda

17:00

DiósgyőrPaks

17:00

DebrecenHaladás

17:00

FerencvárosVidi

19:30

 

AugsburgStuttgart

15:30

BayernWerder

15:30

Mainz 05Fortuna

15:30

Bayer 04Nürnberg

15:30

Borussia MRB Leipzig

18:30

Schalke 04Hoffenheim

20:30

 

EmmenUtrecht

18:30

GroningenAjax

18:30

VitesseZwolle

19:45

FeyenoordAZ

20:45

VVV-VenloDe Graafschap

20:45

 

SioniSaburtalo

16:00

DilaMetalurgi

19:00

Dinamo BtLokomotivi

21:00

 

Celta de VigoGirona

13:00

EibarAtlético

16:15

Rayo VallecanoHuesca

18:30

BarcelonaReal Sociedad

20:45

 

ParmaMilan

12:30

LazioChievo

15:00

CagliariFrosinone

15:00

BolognaSampdoria

15:00

UdineseSassuolo

15:00

EmpoliSPAL

15:00

GenoaTorino

15:00

JuventusFiorentina

18:00

InterRoma

20:30

 

RFSRiga FC

16:00

 

PalangaStumbras

13:00

RiteriaiAtlantas

15:00

 

BelenensesRio Ave

15:30

MoreirenseChaves

15:30

FeirenseBraga

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

TriglavMura

14:45

MariborRudar

17:00

 

GuingampMarseille

17:00

NiceCaen

20:00

NîmesBordeaux

20:00

StrasbourgMontpellier

20:00

 

RudešLokomotiva

14:30

InterGorica

16:30

HajdukRijeka

19:00

 

IskraZeta

15:00

LovćenMornar

16:30

RudarGrbalj

16:30

 

SundsvallKalmar

13:30

SiriusMalmö

16:00

 

MaarduTulevik

13:00

Nõmme KaljuKalev

13:00

TammekaTrans

16:00

 

Bragantino (Bragança)Vila Nova (Goiânia)

16:00

 

Chicago FireColorado Rapids

12:00

Philadelphia UnionMontreal Impact

13:00

Orlando CityVancouver Whitecaps

15:00

Atlanta UnitedDallas

16:00

San Jose EarthquakesSporting Kansas City

19:00

Columbus CrewPortland Timbers

19:30

New England RevolutionNew York Red Bulls

19:30

 

Beijing RenheShenzhen

15:30

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

19:35

Henan JianyeTianjin Teda

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

17:35

Central Coast MarinersWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, April 18

ChelseaSlavia Praha

4:3

NapoliArsenal

0:1

Eintracht FrankfurtBenfica

2:0

ValenciaVillarreal

2:0

Mushuc RunaUnión Española

1:1
pen. 5:6

Sport HuancayoMontevideo Wanderers

1:1

 

BaltikaSibir

1:1

 

Sibir-2Irtysh

0:3

FK ChitaZenit

1:1

SakhalinDynamo

4:3

 

ZirkaPrykarpattya

-:+

FK SumyObolon-Brovar

0:0

Hirnyk-SportKolos

2:1

AhrobiznesBalkany

0:2

 

ChaikaNyva V

2:1

PolissyaFK Mynai

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Myr

0:0

KreminKrystal

1:0

FK NikopolTavriya

0:0

Real PharmaHirnyk

0:2

 

SumqayıtSəbail

1:2

QarabağKeşlə

3:0

 

Bahia (Salvador)Londrina (Londrina)

4:0

 

SydneyPerth Glory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru