02.04.2016 <

Football matches for 3.04.2016

> 04.04.2016
Local time
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Rubin1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 Zenit CSKA2:0 (0:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30205551-2565
2.FK Rostov30196541-2063
3.Zenit30178561-3259
4.FK Krasnodar30168654-2556
5.Spartak301551048-3950
6.Lokomotiv30148843-3350
7.Terek301111835-3044
8.Ural301091139-4639
9.Krylia Sovetov30981319-3135
10.Rubin30961533-3933
Day 29
Статистика личных встреч 13:00 Baikal Sokol0:3 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 13:00 Zenit-2 SKA-Energiya0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 KAMAZ Baltika0:0
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-2 Sibir3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Tom Yenisey2:1 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:00 Luch-Energiya Arsenal0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 Gazovik Volgar0:0
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Shinnik0:2 (0:1)
 Armavir
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Volga1:2 (0:1)
 Voronezh
ClubGWDLF-AP
1.Gazovik38268461-2086
2.Arsenal38257664-3682
3.Tom38228858-3574
4.Volgar381712957-3763
5.Spartak-2381781352-4959
6.Fakel381751651-4256
7.FK Tosno381741757-5355
8.FK Tyumen381591444-4554
9.Sokol3814111343-3853
10.Volga381491539-3751
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 MITOS Alaniya2:0 (1:0)*
 Novocherkassk
Статистика личных встреч 15:00 Mashuk-KMV Biolog-Novokubansk0:1 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Nalchik Dynamo2:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 15:00 Chernomorets Angusht0:1 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 15:00 Druzhba SKA0:1 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 16:00 Afips FK Krasnodar-21:1 (0:0)
 Afipsky
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Volyn Chornomorets1:1 (0:1)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 Goverla Olympik0:2 (0:1)
 Uzhgorod
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26231254-1170
2.Shahtar26203376-2563
3.Dnipro26165550-2253
4.Zorya26146651-2648
5.Vorskla26119632-2642
6.FK Oleksandriya26108830-2938
7.Karpaty26861226-3730
8.Stal26781122-3129
9.Olympik26671322-3525
10.Metalist26591219-4624
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 FK Ternopil Zirka1:2 (1:1)
 Ternopil
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 AZAL Kəpəz3:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 16:00 Xəzər Qarabağ1:2 (1:1)
 Lənkəran
Статистика личных встреч 16:00 Zira Sumqayıt1:0 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 17:00 Ravan Neftçi1:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 Qəbələ İnter0:0
 Qəbələ
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36266466-2184
2.Zira361711842-3162
3.Qəbələ361611944-2859
4.İnter361611939-2859
5.Kəpəz3615111048-4056
6.Neftçi3613101341-4149
7.AZAL361371626-3846
8.Sumqayıt369121541-4939
9.Ravan36592227-6318
10.Xəzər36362716-5115
Day 20
Статистика личных встреч  Pyunik Ulisses3:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 14:00 Gandzasar Banants2:1 (1:0)
 Kapan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert28167550-2455
2.Shirak28157641-2752
3.Pyunik28139644-2148
4.Gandzasar281112535-2745
5.Ararat28910928-3137
6.Banants28712936-3433
7.MIKA28951430-3232
8.Ulisses2802268-762
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Neman Granit Mikashevichy1:1 (1:1)
 Hrodna
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Zhetysu Ordabasy1:2 (0:2)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 15:00 Irtysh Atyrau3:0 (0:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 15:00 Akzhayik Qayrat2:1 (0:0)
 Oral
Статистика личных встреч 15:00 Tobil Shakhtyor3:0 (2:0)
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 16:00 Astana Aqtöbe1:0 (0:0)
 Astana
Статистика личных встреч 16:00 Taraz Okzhetpes1:3 (1:1)
 Taraz
ClubGWDLF-AP
1.Astana22172334-1453
2.Qayrat22144450-2246
3.Irtysh22125537-1841
4.Okzhetpes22114733-2337
5.Ordabasy2296726-2733
6.Aqtöbe2277823-3228
7.Atyrau2277821-2328
8.Tobil22841028-2628
9.Zhetysu22651122-3223
10.Shakhtyor22561110-2721
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo-Auto Speranţa2:1 (1:1)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 15:00 Zarya Saxan2:0 (1:0)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff27205250-1165
2.Dacia27205244-1265
3.Zimbru27154842-2649
4.Zarya27126936-2942
5.Dinamo-Auto271251033-3441
6.Milsami271061133-2336
7.Speranţa27871224-3631
8.Petrocub27631821-5321
9.Academia UTM27561618-4221
10.Saxan27152110-458
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Rapid Red Bull1:1 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362111471-3374
2.Rapid362051166-4265
3.Austria361781165-4859
4.Admira Wacker3613111245-5150
5.Sturm3612121240-4048
6.Wolfsberg3611101533-3643
7.Ried361191636-5242
8.Altach361171839-4940
9.Mattersburg361091740-7039
10.Grödig36981942-5635
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Genk1:0 (0:0)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Brugge1071225-954
2.Anderlecht1061315-1647
3.Gent1033410-1542
4.Genk1051420-1340
5.Oostende1032514-1936
6.Zulte Waregem1012711-2327
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Waasland-Beveren Standard0:1 (0:1)
 Beveren
Day 27
Статистика личных встреч 20:15 Ludogorets Botev1:0 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets32217455-2170
2.Levski32168836-1856
3.Beroe321411737-2753
4.Slavia321471136-2949
5.Lokomotiv321541340-4549
6.Cherno More321081436-4538
7.Botev32891527-4433
8.Pirin325111627-4526
9.PFC Montana32491923-4321
Day 28
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M Hertha5:0 (1:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 17:30 Hoffenheim Köln1:1 (0:0)
 Sinsheim
Day 29
Статистика личных встреч 12:30 NEC Vitesse2:1 (1:0)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 14:30 Roda Heerenveen1:2 (0:0)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 14:30 Den Haag Groningen0:1 (0:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч 16:45 Ajax Zwolle3:0 (3:0)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266288-3284
2.Ajax34257281-2182
3.Feyenoord34196962-4063
4.AZ341851170-5359
5.Utrecht341581157-4853
6.Heracles Almelo341491147-4951
7.Groningen341481241-4850
8.Zwolle341461456-5448
9.Vitesse3412101255-3846
10.NEC341371437-4246
Day 31
Статистика личных встреч 12:00 Athletic Granada1:1 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 16:00 Málaga Español1:1 (1:1)
 Málaga
Статистика личных встреч 18:15 Eibar Villarreal1:2 (1:1)
 Éibar
Статистика личных встреч 20:30 Sevilla Real Sociedad1:2 (0:2)
 Sevilla
Day 31
Статистика личных встреч 12:30 Udinese Napoli3:1 (2:1)
 Udine
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Frosinone4:0 (1:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Milan2:1 (1:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Palermo3:1 (1:1)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Roma1:4 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Sampdoria1:1 (1:1)
 Firenze
Статистика личных встреч 20:45 Inter Torino1:2 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294575-2091
2.Napoli38257680-3282
3.Roma382311483-4180
4.Inter382071150-3867
5.Fiorentina3818101060-4264
6.Sassuolo381613949-4061
7.Milan3815121149-4357
8.Lazio381591452-5254
9.Chievo3813111443-4550
10.Empoli3812101640-4946
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 BFC Daugava RFS1:0 (0:0)
 Daugavpils
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Stumbras Sūduva2:3 (1:1)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V28213462-2266
2.Trakai28184647-2258
3.Sūduva28156742-3251
4.Atlantas28156738-2551
5.Lietava28781328-4429
6.Stumbras28761535-5227
7.Utenis28442024-4716
8.Žalgiris K28291723-5515
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Odd Tromsø0:0
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Brann1:2 (1:0)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Stabæk3:1 (1:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Sogndal0:0
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 20:00 Strømsgodset Haugesund2:0 (1:0)
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 29
Статистика личных встреч 15:30 Zagłębie Piast4:1 (2:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 18:00 Ruch Wisła2:3 (1:1)
 Chorzów
ClubGWDLF-AP
1.Legia30179458-2860
2.Piast30177649-3658
3.Pogoń301016436-3046
4.Zagłębie30129941-3745
5.Cracovia30129957-4245
6.Lech301341337-3843
7.Lechia301091145-3739
8.Ruch301161337-4639
9.Podbeskidzie309111037-4638
10.Korona309101132-3737
Day 27
Статистика личных встреч 16:55 NK Zavrč Koper1:3 (0:2)
 Zavrč
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija36228675-2574
2.Maribor361911678-3768
3.Domžale361413946-3155
4.Gorica361571448-4952
5.Celje3611121332-4645
6.Krško3610111524-4841
7.Rudar361181734-5241
8.Koper361171840-5440
9.NK Zavrč369131432-4140
10.Krka368101830-5634
Day 32
Статистика личных встреч 14:00 Nantes Lille0:3 (0:1)
 Nantes
Статистика личных встреч 17:00 Bastia Marseille2:1 (0:0)
 Bastia
Статистика личных встреч 21:00 Lorient Lyon1:3 (1:1)
 Lorient
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain383062102-1996
2.Lyon381981167-4365
3.Monaco381714757-5065
4.Nice381891158-4163
5.Lille381515839-2760
6.Saint-Étienne381771442-3758
7.Caen381661639-5254
8.Rennes3813131252-5452
9.Angers3813111440-3850
10.Bastia381481636-4250
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo Osijek3:0 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Split Hajduk0:0
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36267367-1985
2.Rijeka362114156-2077
3.Hajduk361710946-2861
4.Lokomotiva361641656-5352
5.Inter3611141139-4847
6.Split3610161028-2946
7.Slaven3610121441-4242
8.Osijek367131627-4934
9.Istra 1961364122023-5824
10.Zagreb36382527-6417
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Dukla Slavia0:1 (0:1)
 Praha
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 AIK Sundsvall1:1 (1:1)
 Solna
Статистика личных встреч 15:00 Gefle Helsingborgs1:1 (0:1)
 Gävle
Статистика личных встреч 15:00 Häcken Elfsborg2:1 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:30 Falkenbergs Göteborg0:2 (0:1)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 17:30 Örebro Djurgårdens0:2 (0:1)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 787
Matches:1 013 525
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

13:00

AS Vita ClubRaja

14:00

SongoAl-Masry

15:00

Al-HilalRenaissance

21:00

CARA BrazzavilleWilliamsville

14:00

Djoliba ACEnyimba International

19:00

Gor MahiaRayon Sports

19:00

Young AfricansUSM Alger

19:00

 

Krylia SovetovLokomotiv

17:30

ZenitUral

19:00

FK RostovYenisey

21:30

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

16:30

 

DesnaKarpaty

17:00

ZoryaOlympik

19:30

VorsklaFK Mariupol

19:30

 

BukovynaPolissya

18:00

 

FK VitebskLuch

14:00

FK SlutskShakhtsyor

16:00

Dynamo MnFK Haradzeya

18:00

 

ZhetysuIrtysh

18:00

KaysarOrdabasy

18:00

 

ZaryaZimbru

17:30

Sfîntul GheorghePetrocub

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

SturmAltach

17:00

AustriaAdmira Wacker

17:00

LASKRapid

17:00

 

BurnleyWatford

13:30

Manchester CityHuddersfield Town

13:30

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

 

BrentfordSheffield Wednesday

15:00

 

AntwerpBrugge

14:30

GenkCharleroi

18:00

EupenGent

20:00

 

LevskiSeptemvri

18:15

LudogoretsCSKA

21:00

 

UtrechtZwolle

12:15

FeyenoordExcelsior

14:30

EmmenAZ

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

SaburtaloDila

19:00

 

KAKR

16:00

FylkirFH

18:00

GrindavíkStjarnan

18:00

 

EibarHuesca

18:15

Rayo VallecanoSevilla

20:15

Real MadridGetafe

22:15

 

TorinoRoma

18:00

BolognaSPAL

20:30

EmpoliCagliari

20:30

ParmaUdinese

20:30

SassuoloInter

20:30

 

ValmieraRFS

16:00

SpartaksVentspils

18:00

 

AtlantasTrakai

13:00

Žalgiris VŽalgiris K

18:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

LegiaZagłębie S

15:30

JagielloniaPiast

18:00

LechWisła K

18:00

 

Rio AveMarítimo

16:00

NacionalMoreirense

16:00

BelenensesPorto

18:30

Santa ClaraBraga

20:30

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

17:00

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

20:00

 

MuraKrško

16:00

GoricaDomžale

18:15

OlimpijaMaribor

20:30

 

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

ToulouseBordeaux

17:00

NîmesMarseille

21:00

 

RudešRijeka

18:30

HajdukGorica

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

 

KarvináViktoria

15:00

SpartaPříbram

18:00

 

ElfsborgNorrköping

15:00

SundsvallHäcken

15:00

BrommapojkarnaAIK

17:30

DjurgårdensKalmar

17:30

 

PärnuLevadia

13:00

FloraKalev

19:00

 

InternacionalParaná

11:00

CruzeiroBahia

16:00

Atlético ParanaenseFlamengo

16:00

VitóriaPalmeiras

16:00

BotafogoAtlético Mineiro

16:00

AméricaFluminense

19:00

São PauloChapecoense

19:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

19:00

DC UnitedNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, August 17

GrenadaJamaica

1:5

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:1

ES SétifTP Mazembe

1:1

Horoya ACTogo-Port

2:1

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0

 

AnzhiFK Orenburg

1:3

 

Arsenal-KievChornomorets

1:1

 

MFK MykolaivPrykarpattya

1:0

 

KrystalReal Pharma

2:1

 

DneprNeman

0:0

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

2:2

BuxoroLokomotiv

0:1

NeftchiQoʼqon 1912

1:0

FK OlmaliqMetallurg

2:3

 

Birmingham CitySwansea City

0:0

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

2:0

 

SlaviaDunav

2:0

Cherno MoreBeroe

0:0

 

DebrecenMTK

3:3

 

GroningenWillem II

0:1

 

SioniKolxet`i 1913

2:0

 

GironaReal Valladolid

0:0

Real BetisLevante

0:3

 

CracoviaZagłębie L

0:1

MiedźKorona

1:1

 

AvesTondela

2:2

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00*

 

ReimsLyon

1:0

 

DinamoOsijek

2:1

 

DuklaSlovácko

1:2

 

SiriusDalkurd

2:3

 

TransTulevik

4:1

KuressaareTammeka

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru