22.04.2016 <

Football matches for 23.04.2016

> 24.04.2016
Local time
Статистика личных встреч 14:00 Auckland City Team Wellington3:0 (1:0)
 Albany
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Krylia Sovetov Ural1:1 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Mordovia2:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 Rubin Terek0:1 (0:1)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30205551-2565
2.FK Rostov30196541-2063
3.Zenit30178561-3259
4.FK Krasnodar30168654-2556
5.Spartak301551048-3950
6.Lokomotiv30148843-3350
7.Terek301111835-3044
8.Ural301091139-4639
9.Krylia Sovetov30981319-3135
10.Rubin30961533-3933
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Zenit3:1 (3:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal-2 FK Ryazan1:1 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 15:00 Vityaz FK Tambov3:0 (0:0)
 Podolsk
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg FK Oryol0:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Torpedo0:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 16:00 Avangard FK Chertanovo2:1 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Energomash1:0 (0:0)
 Liski
ClubGWDLF-AP
1.FK Tambov26159241-1954
2.Energomash26137628-1646
3.FK Ryazan261010619-1540
4.Metallurg26913426-2140
5.Avangard26109733-2239
6.Lokomotiv26912527-1939
7.Zenit26108825-2138
8.FK Kaluga26961124-2733
9.Dynamo26871122-2531
10.Vityaz26871131-3231
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Irtysh Tom-21:1 (0:0)
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.Smena24147345-2549
2.Sakhalin24146440-1748
3.FK Chita2497830-2534
4.Dynamo24710733-2931
5.Irtysh24710725-2331
6.Tom-224771029-3528
7.Sibir-224751229-4226
8.Yakutiya24671138-4925
9.FK Novokuznetsk24551424-4820
Day 23
Статистика личных встреч  Olympik Metalurh+:-
 Kiev
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty Goverla3:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 14:00 Stal Metalist0:0
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:30 Chornomorets Shahtar1:1 (0:1)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26231254-1170
2.Shahtar26203376-2563
3.Dnipro26165550-2253
4.Zorya26146651-2648
5.Vorskla26119632-2642
6.FK Oleksandriya26108830-2938
7.Karpaty26861226-3730
8.Stal26781122-3129
9.Olympik26671322-3525
10.Metalist26591219-4624
Day 23
Статистика личных встреч  Nyva Dynamo-2-:+
 Ternopil
Статистика личных встреч 15:00 Obolon-Brovar FK Ternopil3:2 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 15:00 Cherkasky Dnipro Avanhard2:0 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk Desna0:0
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 16:30 Hirnyk-Sport FK Sumy3:0 (1:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 17:00 Helios FK Poltava1:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Zirka Naftovyk-Ukrnafta1:0 (1:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 17:00 Illichovets MFK Mykolaiv0:0
 Mariupol
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Barsa Real Pharma0:1 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 15:00 Kremin Krystal2:1 (2:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal-Kiev Veres1:2 (0:1)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-Kyivshchyna Bukovyna0:2 (0:1)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 17:00 Enerhiya Nikopol-NPGU4:2 (2:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 18:00 Myr Skala0:3 (0:1)
 Hornostayivka
ClubGWDLF-AP
1.Kolos26193462-2260
2.Veres26164641-2452
3.Ingulets26148437-1650
4.Bukovyna26138539-2247
5.Skala26137641-2346
6.Arsenal-Kiev26134937-3043
7.Real Pharma26125931-2941
8.Kremin26117843-3140
9.Enerhiya261031331-3833
10.Krystal26911631-4728
Day 31
Статистика личных встреч 16:30 Xəzər Qəbələ0:1 (0:1)
 Lənkəran
Статистика личных встреч 19:00 Neftçi Zira0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36266466-2184
2.Zira361711842-3162
3.Qəbələ361611944-2859
4.İnter361611939-2859
5.Kəpəz3615111048-4056
6.Neftçi3613101341-4149
7.AZAL361371626-3846
8.Sumqayıt369121541-4939
9.Ravan36592227-6318
10.Xəzər36362716-5115
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Gandzasar Alashkert2:2 (1:0)
 Kapan
Статистика личных встреч 17:00 Banants Pyunik1:1 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Ararat MIKA0:4 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert28167550-2455
2.Shirak28157641-2752
3.Pyunik28139644-2148
4.Gandzasar281112535-2745
5.Ararat28910928-3137
6.Banants28712936-3433
7.MIKA28951430-3232
8.Ulisses2802268-762
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 FK Vitebsk Isloch1:2 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 17:00 Krumkachy Slavia1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Neman2:0 (0:0)
 Brest
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Okzhetpes Ordabasy2:0 (2:0)
 Astana
Статистика личных встреч 16:00 Tobil Zhetysu2:2 (2:0)
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 17:00 Taraz Atyrau0:0
 Taraz
Статистика личных встреч 17:00 Akzhayik Shakhtyor0:1 (0:1)
 Oral
Статистика личных встреч 18:00 Qayrat Aqtöbe3:0 (2:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh Astana2:2 (1:2)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Astana22172334-1453
2.Qayrat22144450-2246
3.Irtysh22125537-1841
4.Okzhetpes22114733-2337
5.Ordabasy2296726-2733
6.Aqtöbe2277823-3228
7.Atyrau2277821-2328
8.Tobil22841028-2628
9.Zhetysu22651122-3223
10.Shakhtyor22561110-2721
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Speranţa Sheriff1:4 (0:1)
 Nisporeni
Статистика личных встреч 16:00 Zarya Dacia0:1 (0:1)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff27205250-1165
2.Dacia27205244-1265
3.Zimbru27154842-2649
4.Zarya27126936-2942
5.Dinamo-Auto271251033-3441
6.Milsami271061133-2336
7.Speranţa27871224-3631
8.Petrocub27631821-5321
9.Academia UTM27561618-4221
10.Saxan27152110-458
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Obod Bunyodkor0:4 (0:3)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:00 Mashʼal Neftchi1:2 (1:1)
 Muborak
Статистика личных встреч 17:30 FK Andijon Soʼgʼdiyona3:0 (1:0)
 Andijon
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277-2474
2.Nasaf30196560-2463
3.Bunyodkor30189346-1363
4.Buxoro30177642-2758
5.Paxtakor30157849-3052
6.Qizilqum30148841-3250
7.Metallurg30147947-3449
8.Mashʼal301151435-4138
9.Shoʼrtan301221643-5638
10.Soʼgʼdiyona30971423-4134
Day 32
Статистика личных встреч 16:00 Mattersburg Austria0:9 (0:3)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 18:30 Altach Red Bull1:3 (1:2)
 Altach
Статистика личных встреч 18:30 Grödig Wolfsberg0:1 (0:0)
 Grödig
Статистика личных встреч 18:30 Ried Admira Wacker1:0 (0:0)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362111471-3374
2.Rapid362051166-4265
3.Austria361781165-4859
4.Admira Wacker3613111245-5150
5.Sturm3612121240-4048
6.Wolfsberg3611101533-3643
7.Ried361191636-5242
8.Altach361171839-4940
9.Mattersburg361091740-7039
10.Grödig36981942-5635
Day 35
Статистика личных встреч 12:45 Manchester City Stoke City4:0 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Chelsea1:4 (1:2)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Southampton2:4 (1:2)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Newcastle United2:2 (2:0)
 Liverpool
Day 44
Статистика личных встреч 12:30 Derby County Sheffield Wednesday1:1 (0:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Birmingham City1:1 (0:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Bolton Wanderers2:1 (0:1)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Milton Keynes Dons Brentford1:4 (1:1)
 Milton Keynes
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Brighton & Hove Albion1:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Bristol City2:2 (1:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Ipswich Town0:0
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Leeds United2:2 (2:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Nottingham Forest1:3 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Reading1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Rotherham United0:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:15 Everton Manchester United1:2 (0:1)
 London
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Brugge Zulte Waregem5:0 (2:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Brugge1071225-954
2.Anderlecht1061315-1647
3.Gent1033410-1542
4.Genk1051420-1340
5.Oostende1032514-1936
6.Zulte Waregem1012711-2327
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Waasland-Beveren5:0 (4:0)
 Kortrijk
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Lokeren2:2 (2:2)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:30 Charleroi Mechelen4:0 (3:0)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Charleroi632113-611
2.Lokeren632112-711
3.Mechelen62137-147
4.Sint-Truiden60334-93
Day 30
Статистика личных встреч 17:15 Cherno More Slavia3:2 (1:2)
 Varna
Статистика личных встреч 20:00 Levski Ludogorets0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets32217455-2170
2.Levski32168836-1856
3.Beroe321411737-2753
4.Slavia321471136-2949
5.Lokomotiv321541340-4549
6.Cherno More321081436-4538
7.Botev32891527-4433
8.Pirin325111627-4526
9.PFC Montana32491923-4321
Day 32
Статистика личных встреч 18:00 Videoton MTK5:0 (2:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 18:00 Paks Haladás2:3 (1:0)
 Paks
Статистика личных встреч 18:00 Debrecen Diósgyőr3:1 (2:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd Békéscsabai Előre2:1 (2:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Vasas SC Puskás1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:30 Ferencváros Újpest2:2 (1:2)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros33244569-2376
2.Videoton331741242-2955
3.Debrecen331411848-3453
4.MTK331491039-3751
5.Haladás331311933-3750
6.Újpest331113942-3746
7.Paks331271441-4043
8.Honvéd331271440-3943
9.Diósgyőr331081537-4738
10.Vasas SC33951932-5432
Day 31
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Bayern0:2 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Borussia D0:3 (0:2)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Augsburg0:2 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Ingolstadt 04 Hannover2:2 (2:0)
 Ingolstadt
Статистика личных встреч 15:30 Köln Darmstadt 984:1 (2:1)
 Köln
Статистика личных встреч 18:30 Schalke 04 Bayer 042:3 (2:0)
 Gelsenkirchen
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 Dila Sapovnela 3:1 (1:0)
 Gori
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo Kobuleti2:2 (2:1)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 16:00 Merani Saburtalo2:5 (1:1)
 Martvili
Статистика личных встреч 16:00 Zugdidi Lokomotivi1:1 (1:0)
 Zeda Etseri
Статистика личных встреч 16:00 Spartaki-Tskhinvali Guria0:0
 Tbilisi
Day 35
Статистика личных встреч 16:00 Rayo Vallecano Real Madrid2:3 (2:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:15 Atlético Málaga1:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 20:30 Barcelona Sporting6:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 22:05 Eibar Deportivo1:1 (1:0)
 Éibar
Day 35
Статистика личных встреч 20:45 Inter Udinese3:1 (1:1)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294575-2091
2.Napoli38257680-3282
3.Roma382311483-4180
4.Inter382071150-3867
5.Fiorentina3818101060-4264
6.Sassuolo381613949-4061
7.Milan3815121149-4357
8.Lazio381591452-5254
9.Chievo3813111443-4550
10.Empoli3812101640-4946
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 BFC Daugava Riga FC0:2 (0:1)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 18:00 METTA/LU Spartaks0:1 (0:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Strømsgodset Bodø/Glimt2:0 (1:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 18:00 Brann Sogndal2:0 (1:0)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 33
Статистика личных встреч 20:30 Pogoń Lech1:0 (0:0)
 Szczecin
ClubGWDLF-AP
1.Legia372110670-3243
2.Piast37209860-4540
3.Zagłębie371791155-4238
4.Cracovia3716101166-5036
5.Lechia3714101353-4432
6.Pogoń371217843-4330
7.Lech371461742-4727
8.Ruch371181840-6021
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 Korona Górnik L1:1 (1:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 18:00 Podbeskidzie Śląsk1:2 (0:1)
 Bielsko-Biała
ClubGWDLF-AP
9.Wisła3712151061-4532
10.Śląsk3712121341-4631
11.Jagiellonia371361846-6228
12.Korona3710151239-4527
13.Termalica3710121539-5026
14.Górnik L371091840-5324
15.Górnik Z376181338-5123
16.Podbeskidzie379121645-6320
Day 31
Статистика личных встреч 16:15 Académica Porto1:2 (1:1)
 Coimbra
Статистика личных встреч 18:30 Sporting União da Madeira2:0 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:45 Paços de Ferreira Braga1:0 (1:0)
 Paços de Ferreira
Day 32
Статистика личных встреч 19:00 Partizan Čukarički1:2 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:00 Radnički Voždovac2:0 (1:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 19:00 Radnik Vojvodina1:0 (0:0)
 Surdulica
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Rad Javor1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 OFK Novi Pazar1:2 (0:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Zlatibor Voda Metalac5:1 (5:1)
 Subotica
ClubGWDLF-AP
9.Mladost3711141234-4431
10.Spartak Zlatibor Voda3711111537-4229
11.Metalac3710151241-4828
12.Rad379131540-4727
13.Javor3710131425-2926
14.Novi Pazar3710101729-5025
15.OFK37952338-5818
16.Jagodina375131929-6115
Day 31
Статистика личных встреч 16:55 Olimpija Krško0:1 (0:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 19:00 Gorica Celje1:2 (1:1)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 19:00 Rudar Domžale1:2 (0:1)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija36228675-2574
2.Maribor361911678-3768
3.Domžale361413946-3155
4.Gorica361571448-4952
5.Celje3611121332-4645
6.Krško3610111524-4841
7.Rudar361181734-5241
8.Koper361171840-5440
9.NK Zavrč369131432-4140
10.Krka368101830-5634
Day 35
Статистика личных встреч 17:30 Toulouse Lyon2:3 (0:0)
 Toulouse
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain383062102-1996
2.Lyon381981167-4365
3.Monaco381714757-5065
4.Nice381891158-4163
5.Lille381515839-2760
6.Saint-Étienne381771442-3758
7.Caen381661639-5254
8.Rennes3813131252-5452
9.Angers3813111440-3850
10.Bastia381481636-4250
Day 33
Статистика личных встреч 15:00 Istra 1961 Zagreb1:4 (0:3)
 Pula
Статистика личных встреч 19:00 Split Dinamo0:1 (0:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36267367-1985
2.Rijeka362114156-2077
3.Hajduk361710946-2861
4.Lokomotiva361641656-5352
5.Inter3611141139-4847
6.Split3610161028-2946
7.Slaven3610121441-4242
8.Osijek367131627-4934
9.Istra 1961364122023-5824
10.Zagreb36382527-6417
Day 27
Статистика личных встреч 16:30 Bokelj Mornar2:0 (1:0)
 Kotor
Статистика личных встреч 16:30 Sutjeska Budućnost0:4 (0:2)
 Nikšić
Статистика личных встреч 16:30 Dečić Rudar0:1 (0:0)
 Tuzi
Статистика личных встреч 16:30 Grbalj Mladost2:0 (1:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 16:30 Lovćen Petrovac1:0 (0:0)
 Cetinje
Статистика личных встреч 16:30 Iskra Zeta1:1 (1:1)
 Danilovgrad
ClubGWDLF-AP
1.Mladost33214853-2867
2.Budućnost33196848-2163
3.Rudar331610739-2658
4.Bokelj331751143-2856
5.Sutjeska33159946-3154
6.Dečić331161638-4939
7.Grbalj331151738-4938
8.Zeta331081537-4238
9.Lovćen33991532-4236
10.Iskra337131329-5134
Day 26
Статистика личных встреч 17:00 Baník Slovan0:2 (0:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 17:00 Vysočina Bohemians 19051:2 (1:1)
 Jihlava
Статистика личных встреч 17:00 Baumit Slovácko3:1 (1:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 20:15 Slavia Teplice2:2 (1:1)
 Praha
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Gefle Östersunds0:0
 Gävle
Статистика личных встреч 16:00 Hammarby Jönköpings Södra1:1 (0:0)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Hearts1:0 (1:0)
 Motherwell
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38268493-3186
2.Aberdeen382251162-4871
3.Hearts381811959-4065
4.St. Johnstone381681458-5556
5.Motherwell381551847-6350
6.Ross County381461855-6148
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Dundee1:2 (0:1)
 Glasgow
Day 9
Статистика личных встреч 13:00 Trans Infonet0:3 (0:3)
 Narva
Статистика личных встреч 16:00 Kalev Tarvas1:0 (1:0)
 Sillamäe
Статистика личных встреч 19:00 Nõmme Kalju Paide1:0 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Infonet36248474-3380
2.Levadia36246677-3078
3.Nõmme Kalju36229570-2875
4.Flora362110596-3173
5.Kalev361491365-5551
6.Paide361461658-6148
7.Tammeka361251943-6541
8.Trans361181760-6841
9.Pärnu36522924-9817
10.Tarvas36033315-1133
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 21

BenficaPAÓK

20:00

Crvena ZvezdaRed Bull

21:00

BATEPSV

22:00

IndependienteSantos

21:45

Defensa y JusticiaBanfield

19:30

Home United4.25

19:30

 

Derby CountyIpswich Town

19:45

Queens Park RangersBristol City

19:45

Rotherham UnitedHull City

19:45

Swansea CityLeeds United

19:45

 

Tower HamletsStanway Rovers

19:45

ClactonKirkley & Pakefield

19:45*

Local time

Yesterday, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

0:2

AS Vita ClubRaja

2:0

SongoAl-Masry

1:1

Al-HilalRenaissance

0:2

CARA BrazzavilleWilliamsville

3:1

Djoliba ACEnyimba International

0:1

Gor MahiaRayon Sports

1:2

Young AfricansUSM Alger

2:1

 

Krylia SovetovLokomotiv

0:1

ZenitUral

4:1

FK RostovYenisey

4:0

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

2:0

 

DesnaKarpaty

2:2

ZoryaOlympik

0:0

VorsklaFK Mariupol

2:1

 

BukovynaPolissya

2:2

 

FK VitebskLuch

2:0

FK SlutskShakhtsyor

1:3

Dynamo MnFK Haradzeya

0:2

 

ZhetysuIrtysh

2:0

KaysarOrdabasy

2:1

 

ZaryaZimbru

0:1

Sfîntul GheorghePetrocub

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:0

 

SturmAltach

1:1

AustriaAdmira Wacker

4:0

LASKRapid

2:1

 

BurnleyWatford

1:3

Manchester CityHuddersfield Town

6:1

Brighton & Hove AlbionManchester United

3:2

 

BrentfordSheffield Wednesday

2:0

 

AntwerpBrugge

1:1

GenkCharleroi

3:1

EupenGent

2:3

 

LevskiSeptemvri

2:0

LudogoretsCSKA

1:0

 

UtrechtZwolle

2:0

FeyenoordExcelsior

3:0

EmmenAZ

1:4

HeerenveenVitesse

1:1

 

SaburtaloDila

0:0

 

KAKR

0:1

FylkirFH

1:1

GrindavíkStjarnan

2:2

 

EibarHuesca

1:2

Rayo VallecanoSevilla

1:4

Real MadridGetafe

2:0

 

TorinoRoma

0:1

BolognaSPAL

0:1

EmpoliCagliari

2:0

ParmaUdinese

2:2

SassuoloInter

1:0

 

ValmieraRFS

2:4

SpartaksVentspils

1:2

 

AtlantasTrakai

0:2

Žalgiris VŽalgiris K

4:0

 

KristiansundRosenborg

0:2

LillestrømHaugesund

1:1

RanheimSandefjord

1:1

BrannSarpsborg 08

2:0

StabækMolde

3:1

StrømsgodsetStart

1:1

VålerengaTromsø

3:0

 

LegiaZagłębie S

2:1

JagielloniaPiast

2:1

LechWisła K

2:5

 

Rio AveMarítimo

3:1

NacionalMoreirense

1:2

BelenensesPorto

2:3

Santa ClaraBraga

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

1:4

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

0:1

 

MuraKrško

0:1

GoricaDomžale

1:0

OlimpijaMaribor

0:3

 

StrasbourgSaint-Étienne

1:1

ToulouseBordeaux

2:1

NîmesMarseille

3:1

 

RudešRijeka

1:2

HajdukGorica

0:2

 

BudućnostLovćen

0:0

 

KarvináViktoria

0:1

SpartaPříbram

2:2

 

ElfsborgNorrköping

0:1

SundsvallHäcken

0:2

BrommapojkarnaAIK

0:2

DjurgårdensKalmar

0:2

 

PärnuLevadia

0:4

FloraKalev

3:1

 

Atlético ParanaenseFlamengo

3:0

InternacionalParaná

1:0

CruzeiroBahia

1:1

VitóriaPalmeiras

0:3

BotafogoAtlético Mineiro

0:3

AméricaFluminense

0:0

São PauloChapecoense

2:0

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

3:1

Los AngelesColorado Rapids

2:0

DC UnitedNew England Revolution

2:0

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

4:1

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

5:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru