30.10.2021 <

Football matches for 31.10.2021

> 01.11.2021
Local time
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa Akhmat1:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal FK Sochi1:2 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 FK Khimki Ural0:0
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30198366-2865
2.FK Sochi30175854-3056
3.Dynamo30165953-4153
4.FK Krasnodar30148842-3050
5.CSKA301551042-2950
6.Lokomotiv30139843-3948
7.Akhmat301331436-3842
8.Krylia Sovetov301251339-3641
9.FK Rostov301081247-5138
10.Spartak301081237-4138
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Olimp-Dolgoprudny Rotor2:2 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:00 Tekstilshchik KAMAZ4:1 (1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg FK Orenburg1:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 15:00 Veles Fakel0:4 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 16:00 Kuban Yenisey2:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:00 Volgar Akron1:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 17:00 Alaniya FK Krasnodar-22:1 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Khabarovsk Neftekhimik3:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Tom4:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 20:00 Spartak-2 Torpedo0:1 (0:1)
 Moscow
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo St Biolog-Novokubansk1:0 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 15:00 SKA Legion-Dynamo2:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 15:00 Rotor-2 Spartak-Nalchik0:3 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Mkh Chaika2:2 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15:00 Kuban-Holding Druzhba3:1 (2:0)*
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets FK Yessentuki5:0 (3:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 FK Forte Anzhi1:0 (0:0)
 Taganrog
Day 19
Статистика личных встреч 10:30 Dynamo SPb FK Chita2:1 (0:0)*
 Tver
Статистика личных встреч 14:30 FK Tver Zvezda SPb1:0 (1:0)
 Tver
Статистика личных встреч 16:00 Krasava Kairat0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Leningradets Zenit-27:1 (1:0)
 Roshchino
ClubGWDLF-AP
1.FK Tver18125134-1441
2.Leningradets18124242-1740
3.Krasava1894528-1431
4.Dynamo SPb1884625-2228
5.Zvezda SPb1882826-2326
6.Kairat1865723-2823
7.Zenit-21854925-4019
8.Luki-Energiya18431116-3815
9.Baltika-BFU18421217-2714
10.FK Chita1827914-2713
Day 19
Статистика личных встреч 14:30 Khimik FK Volna0:1 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo Vl Dynamo-21:2 (1:2)
 Vladimir
Статистика личных встреч 15:00 Yenisey-2 Shinnik1:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Day 19
Статистика личных встреч 11:00 Kvant Rodina1:2 (0:1)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Metallurg3:1 (1:1)
 Noginsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino FK Khimki-M1:0 (1:0)*
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Saransk Peresvet3:2 (3:0)
 Saransk
ClubGWDLF-AP
1.Rodina20163158-1651
2.FK Saransk20142444-2044
3.FK Strogino20132540-2741
4.Peresvet2094736-2731
5.SKA-Khabarovsk-22085729-2329
6.FK Khimki-M2075831-2326
7.Saturn20731031-3224
8.FK Kolomna20621232-5720
9.Znamya20621226-5120
10.Kvant20451122-3717
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Zenit Penza Sakhalin3:0 (1:0)
 Penza
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Arsenal-21:1 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 14:00 Avangard Salyut-Belgorod1:0 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Br FK Ryazan1:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 18:00 Sokol Dynamo Vl2:2 (1:1)
 Saratov
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Lada-Tolyatti Torpedo Miass1:2 (0:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 14:30 Ural-2 Amkar1:4 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg-2 Nosta0:2 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Zenit-Izhevsk4:0 (2:0)
 Tuymazy
Spartak Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Zvezda FK Chelyabinsk2:1 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Volga FK Tyumen3:2 (1:1)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.Volga28188257-2062
2.FK Chelyabinsk28202656-2462
3.FK Tyumen28186479-3060
4.Amkar28164843-2852
5.Zvezda28164852-2852
6.FK Novosibirsk28155840-2450
7.Ural-2281261048-3942
8.Irtysh281081050-4938
9.Torpedo Miass281051333-4135
10.Spartak281121545-6732
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Kolos FK Lviv0:1 (0:0)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 17:00 Rukh FK Oleksandriya0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Metalist 1925 Zorya1:6 (1:2)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar18152149-1047
2.Dynamo18143147-945
3.Dnipro-118131435-1740
4.Zorya18113437-1936
5.Vorskla1896330-1833
6.FK Oleksandriya1875619-1626
7.Desna1874722-2725
8.Kolos1873814-2324
9.Veres1865715-2023
10.Metalist 192518611117-2919
Day 16
Статистика личных встреч 13:15 FK Kramatorsk Hirnyk-Sport0:1 (0:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 15:30 VPK-Ahro Kremin2:0 (2:0)
 Dnipro
Статистика личных встреч 17:45 Obolon Podillya1:0 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 20172152-953
2.Kryvbas20126238-1742
3.Alians19103633-2433
4.Obolon19103624-1633
5.Nyva T2085722-2129
6.Hirnyk-Sport2085715-1729
7.Prykarpattya2084827-2628
8.Podillya2075819-1826
9.Polissya1874721-1725
10.Volyn1967617-2025
Day 16
Статистика личных встреч 13:00 AFSK Dnipro0:3 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty Lyubomyr0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 14:00 Nyva V Epitsentr3:4 (3:2)
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty18160246-748
2.Livyi Bereh19151348-1446
3.LNZ17132236-941
4.Dinaz19131533-1840
5.Epitsentr19121629-1937
6.Munkacs1985626-2529
7.Nyva V1774629-2025
8.Karpaty1874723-2325
9.Bukovyna1765620-1723
10.Chernihiv1855817-2420
Day 16
Статистика личных встреч 12:00 FK Sumy FK Poltava1:3 (1:2)
 Sumy
Статистика личных встреч 14:00 FK Trostianets MFK Mykolaiv4:2 (2:2)
 Trostyanets
Kuts Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh19136034-745
2.Skoruk20125333-1441
3.Peremoha20123533-1439
4.Balkany20109134-1439
5.FK Trostianets1994634-2931
6.FK Poltava2094729-2731
7.MFK Mykolaiv1786335-2430
8.Tavriya1886428-1930
9.Viktoriya1983822-2327
10.FK Vovchansk2076727-2527
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Qəbələ Sabah1:3 (0:2)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 18:15 Sumqayıt Səbail2:0 (1:0)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28216172-1369
2.Neftçi28155842-3150
3.Zira28138733-2747
4.Qəbələ28129738-3445
5.Sabah281251142-3441
6.Sumqayıt28571622-4622
7.Keşlə28571625-4922
8.Səbail28432117-5715
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Van Alashkert0:4 (0:2)
 Charentsavan
Статистика личных встреч 18:00 Noah CSKA5:0 (3:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik32236352-2575
2.Ararat-Armenia32235456-2074
3.Alashkert32149938-3051
4.Ararat321371247-3646
5.Urartu329131037-3240
6.Noah329121138-4339
7.Noravank32771836-5528
8.Van32671919-4725
9.CSKA32462225-6018
Day 16
Статистика личных встреч 14:30 FK Minsk Shakhtsyor0:3 (0:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30243362-1875
2.BATE30198361-2765
3.Dynamo Mn30195655-2062
4.FK Homel30178557-2359
5.Rukh301610452-2858
6.Dynamo Br30814832-3238
7.FK Vitebsk309101137-4137
8.Tarpeda-BelAZ301061438-4336
9.FK Slutsk30981336-4435
10.Isloch30971438-4734
Day 16
Статистика личных встреч 13:00 Dinamo-Auto Sfîntul Gheorghe0:1 (0:1)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 17:00 Petrocub Sheriff0:2 (0:1)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224275-870
2.Petrocub28204462-2064
3.Milsami28156750-3151
4.Sfîntul Gheorghe281081038-3938
5.Bălți281131439-3936
6.Dinamo-Auto28951435-7232
7.Zimbru28761532-4627
8.Florești28002812-88-6
Day 13
Статистика личных встреч 14:30 Tirol Austria W1:1 (0:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 14:30 Sturm Wolfsberg0:3 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Rapid LASK3:2 (1:1)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174150-1355
2.Sturm22107546-3237
3.Wolfsberg22114734-3237
4.Austria W2289531-2333
5.Rapid2287735-3131
6.Austria K2279631-3330
7.Ried2278731-4129
8.LASK2267928-2925
9.Tirol2258930-4223
10.Hartberg22571029-3522
Day 13
Статистика личных встреч 13:30 Zulte Waregem Genk2:6 (0:2)
 Waregem
Статистика личных встреч 16:00 Cercle Antwerp0:1 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:30 Anderlecht Oud-Heverlee2:2 (1:2)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 21:00 Gent Union Saint-Gilloise0:2 (0:2)
 Gent
Day 13
Статистика личных встреч 14:15 Pirin Tsarsko Selo2:1 (2:1)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 16:30 CSKA Lokomotiv 19261:3 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 19:00 Ludogorets Beroe2:0 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26211464-2364
2.CSKA26157439-2552
3.Botev P26137634-2846
4.Cherno More26129535-1845
5.Levski26126833-2542
6.Slavia2699830-2636
7.Lokomotiv 192626971030-3534
8.Beroe26951223-2732
9.CSKA 194826861236-3730
10.Arda26781127-3429
Day 11
Статистика личных встреч 14:30 Kisvárda Zalaegerszegi TE5:0 (2:0)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 17:00 Puskás Honvéd3:1 (1:1)
 Felcsút
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Stuttgart4:1 (1:1)
 Augsburg
Статистика личных встреч 17:30 Borussia M Bochum2:1 (2:0)
 Mönchengladbach
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34245597-3777
2.Borussia D34223985-5269
3.Bayer 0434197880-4764
4.RB Leipzig341771072-3758
5.Union34169950-4457
6.Freiburg341510958-4655
7.Köln3414101052-4952
8.Mainz 05341371450-4546
9.Hoffenheim341371458-6046
10.Borussia M341291354-6145
Day 11
Статистика личных встреч 12:15 Sparta Feyenoord0:1 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 NEC Groningen3:0 (1:0)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 16:45 Utrecht Willem II5:1 (2:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч 16:45 Waalwijk Cambuur0:1 (0:0)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 20:00 Go Ahead Eagles Fortuna4:3 (0:2)
 Deventer
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34265398-1983
2.PSV34263586-4281
3.Feyenoord34225776-3471
4.Twente34208655-3768
5.AZ34187964-4461
6.Vitesse341561342-5151
7.Utrecht3412111151-4647
8.Heerenveen341181537-5041
9.Cambuur341161753-7039
10.Waalwijk349111440-5138
Day 32
Статистика личных встреч 17:15 Torpedo Dila0:3 (0:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Tb Telavi4:0 (1:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt362112373-2775
2.Dinamo Tb36217859-2870
3.Dila361710948-3561
4.Saburtalo361512952-4057
5.Lokomotivi361581357-5953
6.Telavi361281635-5344
7.Samgurali369141334-4641
8.Torpedo369131438-4440
9.Kobuleti365121928-4927
10.Samtredia36562533-7621
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Cádiz Mallorca1:1 (0:1)
 Cádiz
Статистика личных встреч 16:15 Atlético Real Betis3:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Getafe Español2:1 (1:1)
 Getafe
Статистика личных встреч 21:00 Real Sociedad Athletic1:1 (0:0)
 San Sebastián
Day 11
Статистика личных встреч 12:30 Inter Udinese2:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Spezia3:0 (1:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Venezia0:0
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Empoli1:2 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 18:00 Salernitana Napoli0:1 (0:0)
 Salerno
Статистика личных встреч 20:45 Roma Milan1:2 (0:1)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Milan38268469-3186
2.Inter38259484-3284
3.Napoli38247774-3179
4.Juventus382010857-3770
5.Lazio3818101077-5864
6.Roma381891159-4363
7.Fiorentina381951459-5162
8.Atalanta3816111165-4859
9.Hellas Verona3814111365-5953
10.Torino3813111446-4150
Day 27
Статистика личных встреч 13:30 Valmiera METTA/LU1:0 (1:0)
 Valmiera
Статистика личных встреч 13:30 RFS Riga FC0:0
 Rīga
Статистика личных встреч 13:30 Noah Jūrmala Spartaks0:3
 Daugavpils
Статистика личных встреч 13:30 FK Liepāja BFC Daugava3:1 (2:0)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.RFS28206265-2266
2.Valmiera28195454-1962
3.FK Liepāja28163947-2651
4.Riga FC28148654-2650
5.Spartaks281121540-4135
6.BFC Daugava28951437-5332
7.METTA/LU28551833-5520
8.Noah Jūrmala2810278-963
Day 33
Статистика личных встреч 13:00 Žalgiris K Dainava2:0 (2:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 15:00 Panevėžys Džiugas2:2 (0:0)
 Panevėžys
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Sandefjord1:0 (0:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Odd Mjøndalen2:2 (2:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Haugesund2:1 (0:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Molde6:0 (3:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 18:00 Viking Sarpsborg 081:2 (1:1)
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:00 Vålerenga Brann1:0 (1:0)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Lech34228467-2474
2.Raków34209560-3069
3.Pogoń341811563-3165
4.Lechia34169952-3957
5.Piast341591045-3754
6.Wisła P341531648-5148
7.Radomiak341115842-4048
8.Górnik341381355-5547
9.Cracovia3412101240-4246
10.Legia341341746-4843
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Marítimo Gil Vicente1:2 (1:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 18:00 Belenenses Santa Clara2:1 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:30 Famalicão Vizela1:1 (0:0)
 Vila Nova de Famalicão
Day 15
Статистика личных встреч 13:30 Radnički 1923 Crvena Zvezda0:3 (0:2)
 Kragujevac
Статистика личных встреч 17:00 Voždovac TSC1:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:30 Partizan Čukarički2:0 (2:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30263179-1781
2.Partizan30254168-1079
3.Čukarički301412448-2754
4.TSC301181144-4141
5.Radnički30913832-3340
6.Voždovac301171241-3740
7.Vojvodina301161338-4039
8.Napredak301071331-3637
9.Mladost301061438-4436
10.Radnik308121024-3136
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Domžale Aluminij1:1 (0:1)
 Domžale
Статистика личных встреч 17:00 Celje Mura1:0 (1:0)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36217857-3770
2.Koper361910754-3867
3.Olimpija361881053-3862
4.Mura361512957-5057
5.NK Bravo3613101333-3349
6.Radomlje3612101447-5246
7.Domžale3611121347-4645
8.Celje361261846-5042
9.Tabor36792030-4130
10.Aluminij364122033-7224
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Angers Nice1:2 (1:0)
 Angers
Статистика личных встреч 15:00 Troyes Rennes2:2 (2:1)
 Troyes
Статистика личных встреч 15:00 Bordeaux Reims3:2 (0:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 15:00 Montpellier Nantes2:0 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 15:00 Strasbourg Lorient4:0 (3:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 17:00 Brest Monaco2:0 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч 20:45 Clermont Marseille0:1 (0:1)
 Clermont-Ferrand
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain38268490-3686
2.Marseille38218963-3871
3.Monaco38209965-4069
4.Rennes382061282-4066
5.Nice382071152-3666
6.Strasbourg381712960-4363
7.Lens3817111062-4862
8.Lyon3817111066-5161
9.Nantes3815101355-4855
10.Lille3814131148-4855
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Slaven Hajduk3:2 (2:0)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36247568-2279
2.Hajduk36219664-3172
3.Osijek361912549-2969
4.Rijeka362051171-5165
5.Lokomotiva3612131155-5049
6.Gorica361291543-5045
7.Slaven36991835-5436
8.Šibenik36952246-7532
9.Istra 1961367101942-6731
10.Hrvatski dragovoljac36472531-7519
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Dečić Iskra1:1 (0:1)
 Tuzi
Статистика личных встреч 14:00 Sutjeska Rudar2:1 (1:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч 16:00 Podgorica Budućnost1:2 (1:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Mornar Zeta2:2 (1:1)
 Bar
Статистика личных встреч 16:00 Petrovac Jezero2:0 (2:0)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska36229564-2975
2.Budućnost36207978-4567
3.Dečić3615111054-4456
4.Iskra361561548-4551
5.Mornar3613111235-3950
6.Jezero361461642-4648
7.Petrovac3610131347-6043
8.Rudar36991835-5636
9.Podgorica368101838-6134
10.Zeta368101836-5234
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Jablonec Pardubice1:1 (1:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 15:00 Mladá Boleslav Hradec Králové3:2 (2:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 15:00 Baník Sparta2:2 (0:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Viktoria2:0 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30234371-1973
2.Viktoria30226253-1972
3.Sparta30206465-3266
4.Slovácko30185750-3059
5.Baník30149754-3951
6.Hradec Králové30913838-4040
7.Mladá Boleslav301151445-4838
8.Slovan301071329-3837
9.Sigma309101139-3737
10.Dynamo30991240-4636
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Norrköping Elfsborg3:2 (1:2)
 Norrköping
Статистика личных встреч 17:30 Örebro Djurgårdens0:1 (0:1)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30178558-3059
2.AIK30185745-2559
3.Djurgårdens30176746-3057
4.Elfsborg30174951-3555
5.Hammarby30158754-4153
6.Kalmar30138941-3947
7.Norrköping301351245-4144
8.Göteborg301181142-3941
9.Mjällby309111034-2738
10.Varbergs309101135-3837
Day 12
Статистика личных встреч 12:00 Motherwell Rangers1:6 (1:2)
 Motherwell
Day 28
Статистика личных встреч 13:00 Trans Flora0:2 (0:0)
 Narva
Статистика личных встреч 15:00 Nõmme Kalju Levadia1:2 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia32253484-3878
2.Flora32238190-2377
3.Paide32188666-3562
4.Nõmme Kalju321361357-4445
5.Legion321171449-4840
6.Trans32961736-6133
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 487
Matches:1 073 935
Clubs:11 181
National teams:259
Stadiums:9 873
Site news
04.07.2022
current

Scottish League Cup 2022/23 added

03.07.2022
current

Play-off of the AFC Cup 2022 added

29.06.2022
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2022/23
added

25.06.2022
current

Football League Cup 2022/23 added

25.06.2022
current

Spanish La Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Slovenian PrvaLiga 2022/23 added

25.06.2022
current

Czech Gambrinus Liga 2022/23 added

25.06.2022
current

Italian Serie A 2022/23 added

24.06.2022

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

24.06.2022
current

Serbian Superliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Scottish Premier League 2022/23 added

24.06.2022
current

Croatian Prva HNL 2022/23 added

24.06.2022
current

Polish Ekstraklasa 2022/23 added

24.06.2022
current

Dutch Eredivisie 2022/23 added

24.06.2022
current

French Ligue 1 2022/23 added

24.06.2022
current

German Fußball-Bundesliga 2022/23 added

24.06.2022
current

Montenegrin First League 2022/23 added

24.06.2022
current

Bulgarian A Football Group 2022/23 added

24.06.2022
current

England, Football League Championship 2022/23 added

24.06.2022
current

English Premier League 2022/23 added

22.06.2022
current

Russia, Premiere league 2022/23 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, July 7

ComorosBotswana

14:00

AngolaSeychelles

17:00

UE Santa ColomaBreiðablik

17:00

BoracB36

18:00

PogońKR

18:00

Bruno's MagpiesCrusaders

18:00

RužomberokŽalgiris Kaunas

18:30

AlashkertĦamrun Spartans

19:00

PanevėžysMilsami

19:00

KuPSDila

19:00

Olimpija LjubljanaDifferdange 03

19:00

Bala TownSligo Rovers

19:00

FlorianaPetrocub

19:00

HB TórshavnNewtown

19:00

FloraSJK

19:00

Derry CityRiga FC

19:45

LaçiIskra

20:00

Sfîntul GheorgheMura

20:00

Dynamo MinskDečić

20:00*

SaburtaloPartizani

20:00

ShkëndijaArarat

20:00

GjilaniFK Liepāja

20:00

FolaTre Fiori

20:00

LechiaAkademija Pandev

20:15

BudućnostLlapi

20:30

DAC 1904Cliftonville

20:30

Tre PenneTuzla City

20:45

Dinamo TbilisiPaide

21:00

EstudiantesFortaleza

21:30

LanúsIndependiente del Valle

19:15

São PauloUniversidad Católica

21:30

AtléticoOlimpia

21:30

 

KristiansundTromsø

18:00

 

Shanghai ShenhuaHebei

17:30

Beijing GuoanMeizhou Hakka

17:30

Cangzhou Mighty LionsShenzhen

19:30

Henan Songshan LongmenGuangzhou City

19:30

Local time

Yesterday, July 5

SeychellesBotswana

0:1

AngolaComoros

3:1

The New SaintsLinfield

1:0

MalmöVikingur

3:2

Shamrock RoversHibernians

3:0

PyunikCFR

0:0

BallkaniŽalgiris Vilnus

1:1

LechQarabağ

1:0

LudogoretsSutjeska

2:0

ShkupiLincoln Red Imps

3:0

Gżira UnitedAtlètic d'Escaldes

1:1

St Joseph`sLarne

0:0

Atlético MineiroEmelec

1:0

LibertadAtlético Paranaense

1:1

Boca JuniorsCorinthians

0:0
pen. 5:6

UniónNacional

1:2

InternacionalColo-Colo

4:1

 

SoʼgʼdiyonaQizilqum

0:3

OlimpikNavbahor

1:1

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

05.07.2022 – 17.07.2022

COSAFA Cup 2022

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru