09.10.2021 <

Football matches for 10.10.2021

> 11.10.2021
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Zambia Equatorial Guinea1:1 (0:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч 19:00 Mauritania Tunisia0:0
 Nouakchott
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia43108-010
2. Equatorial Guinea42114-47
3. Zambia41123-64
4. Mauritania40131-61
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Kenya Mali0:1 (0:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч 16:00 Uganda Rwanda1:0 (1:0)
 Entebbe
TeamGWDLF-AP
1. Mali43107-010
2. Uganda42202-08
3. Kenya40221-72
4. Rwanda40131-41
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Benin Tanzania0:1 (0:1)
 Cotonou
Статистика личных встреч 19:00 Madagascar DR Congo1:0 (1:0)
 Antananarivo
TeamGWDLF-AP
1. Tanzania42115-47
2. Benin42113-27
3. DR Congo41214-35
4. Madagascar41033-63
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Costa Rica El Salvador2:1 (0:1)
 San José
Статистика личных встреч 17:00 Jamaica Canada0:0
 Kingston
Статистика личных встреч 17:00 Panama USA1:0 (0:0)
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 18:00 Mexico Honduras3:0 (1:0)
 Ciudad de México
TeamGWDLF-AP
1. Mexico642010-314
2. USA63219-411
3. Canada624010-410
4. Panama62226-68
5. Costa Rica61324-56
6. Jamaica61234-85
7. El Salvador61232-75
8. Honduras60332-103
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Maldives Sri Lanka1:0 (1:0)
 Malé
Статистика личных встреч 21:00 Nepal India0:1 (0:0)
 Malé
TeamGWDLF-AP
1. India42205-28
2. Nepal42115-47
3. Maldives42024-46
4. Bangladesh41213-45
5. Sri Lanka40132-51
Статистика личных встреч 20:45 Spain France1:2 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Italy Belgium2:1 (0:0)
 Torino
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Biolog-Novokubansk Rotor-23:0 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 14:30 Legion-Dynamo Dynamo Mkh0:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч 14:30 Anzhi Druzhba0:0
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Nalchik Kuban-Holding1:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 16:00 Chaika Alania-24:0 (2:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV FK Forte0:2 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:00 Chernomorets SKA0:1 (0:0)
 Novorossiysk
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 Kairat Zenit-23:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya Krasava0:4 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 16:00 Baltika-BFU FK Chita1:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo SPb Zvezda SPb2:2 (1:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Leningradets1494131-1331
2.FK Tver1494128-1331
3.Krasava1582526-1426
4.Dynamo SPb1564521-1922
5.Zvezda SPb1462621-1920
6.Kairat1454518-2119
7.Zenit-21544718-2816
8.FK Chita1527612-2013
9.Luki-Energiya1533910-3012
10.Baltika-BFU15321014-2211
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 FK Chertanovo Lokomotiv-Kazanka0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Truda FK Volna2:1 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 14:30 Khimik Torpedo Vl0:0
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik FK Murom1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey-2 Dynamo-20:2 (0:0)
 Krasnoyarsk
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 FK Strogino Rodina1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Peresvet1:1 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Znamya Kvant1:1 (0:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 16:00 SKA-Khabarovsk-2 FK Kolomna1:1 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 16:00 Saturn Metallurg2:0 (1:0)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Rodina17133146-1442
2.FK Strogino17112435-2135
3.FK Saransk16102434-1632
4.Peresvet1693429-1630
5.SKA-Khabarovsk-21765625-2223
6.FK Khimki-M1655624-2020
7.Saturn1653824-2818
8.Znamya1551919-3516
9.Kvant1542915-2814
10.FK Kolomna17421125-4714
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo Vl Arsenal-23:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 14:00 Sakhalin FK Ryazan0:2 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Salyut-Belgorod2:3 (0:3)
 Kaluga
Статистика личных встреч 15:00 Fakel-M Dynamo Br0:2 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 15:00 Zenit Penza Avangard3:1 (2:1)
 Penza
ClubGWDLF-AP
1.Sokol16113230-736
2.Dynamo Br1797131-1034
3.Salyut-Belgorod16102430-1932
4.FK Ryazan17102523-1432
5.Dynamo Vl1595131-1132
6.Avangard1754822-2619
7.Arsenal-21652917-2517
8.Zenit Penza1652915-2617
9.Sakhalin1542911-2314
10.FK Kaluga1634910-1913
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 FK Tyumen Volga1:3 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo Miass Lada-Tolyatti2:1 (0:1)
 Miass
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk Spartak0:1 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Zvezda1:2 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:00 Nosta FK Orenburg-23:0 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 16:00 Amkar Ural-20:2 (0:1)
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Volga16123136-839
2.FK Chelyabinsk15111328-1334
3.FK Tyumen15102345-2132
4.FK Novosibirsk1583418-1227
5.Amkar1582521-1526
6.Ural-21572628-2323
7.Zvezda1572623-1923
8.Irtysh1564524-2722
9.Spartak1562726-3020
10.Dynamo Barnaul1552817-1917
Day 13
Статистика личных встреч 13:15 FK Kramatorsk Polissya*
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 15:30 VPK-Ahro Kryvbas0:0
 Dnipro
Статистика личных встреч 17:45 Volyn Nyva T1:1 (0:0)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 15122139-838
2.Kryvbas1594228-1531
3.Obolon1483318-1027
4.Alians1482425-1626
5.Olympik1472518-1423
6.Prykarpattya1564521-1622
7.Nyva T1554613-1619
8.Hirnyk-Sport1554612-1519
9.FK Kramatorsk1360712-1818
10.Volyn1346314-1518
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Munkacs AFSK2:0 (1:0)
 Dercen
NTB MFA
Статистика личных встреч 15:00 Dinaz Chaika3:0 (0:0)
 Demidov
Статистика личных встреч 15:00 Chernihiv Epitsentr3:2 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 15:00 Bukovyna Livyi Bereh1:3 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 15:00 Karpaty Nyva V3:2 (1:1)
 Burshtyn
ClubGWDLF-AP
1.Livyi Bereh14130142-839
2.Karpaty14120231-636
3.Dinaz14101325-1231
4.LNZ1291226-728
5.Epitsentr1490516-1327
6.Munkacs1472521-2023
7.Nyva V1353521-1418
8.Karpaty1452715-2317
9.Bukovyna1444617-1616
10.Chernihiv1435612-1914
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 FK Nikopol MFK Mykolaiv1:1 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 15:00 FK Vovchansk Skoruk1:2 (0:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 15:00 Metalurh Krystal1:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 15:00 FK Trostianets Yarud2:2 (1:0)
 Trostyanets
Kuts Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Viktoriya FK Sumy3:2 (2:1)
 Mykolaivka
FC Victoria Stadium
Статистика личных встреч 15:45 Real Pharma FK Poltava1:2 (1:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh15114026-637
2.Skoruk15103227-1033
3.Balkany1586124-1230
4.Peremoha1592424-929
5.MFK Mykolaiv1585232-1929
6.FK Vovchansk1564522-1722
7.FK Trostianets1564522-1922
8.Viktoriya1563617-1921
9.Tavriya1455421-1720
10.FK Nikopol1555520-2620
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 442
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 795
Site news
21.10.2021
current

First Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, October 27

 

Kuban (Krasnodar)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Ural (Ekaterinburg)

18:00

Veles (Moscow)Arsenal (Tula)

18:30

Fakel (Voronezh)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Torpedo (Moscow)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:00

Alaniya (Vladikavkaz)FK Ufa (Ufa)

17:00

Rotor (Volgograd)Akhmat (Groznyi)

18:30

Baltika (Kaliningrad)FK Khimki (Khimki)

19:00

Yenisey (Krasnoyarsk)Krylia Sovetov (Samara)

17:00

 

Mashuk-KMVFK Yessentuki

16:00

 

Veres (Rivne)Vorskla (Poltava)

14:00

FK Mariupol (Mariupol)Dynamo (Kiev)

17:00

Chornomorets (Odesa)Shahtar (Donetsk)

19:30

 

AlashkertNoah

14:00

CSKAArarat-Armenia

16:30

PyunikNoravank

19:00

 

FK HomelShakhtsyor

19:30

 

Shakhtyor (Karagandy)Taraz (Taraz)

16:00

Kaysar (Kyzylorda)Qayrat (Almaty)

19:00

 

Preston North EndLiverpool

19:45

Stoke CityBrentford

19:45

BurnleyTottenham Hotspur

19:45

Leicester CityBrighton & Hove Albion

19:45

West Ham UnitedManchester City

19:45

 

Rayo VallecanoBarcelona

19:00

MallorcaSevilla

19:00

Real BetisValencia

20:00

Real MadridAtlético Osasuna

21:30

 

JuventusSassuolo

18:30

SampdoriaAtalanta

18:30

UdineseHellas Verona

18:30

CagliariRoma

20:45

EmpoliInter

20:45

LazioFiorentina

20:45

 

FK LiepājaNoah Jūrmala

3:0

BFC DaugavaRFS

14:00

ValmieraRiga FC

15:00

 

Žalgiris KPanevėžys

18:00

Žalgiris VSūduva

20:00

 

HaugesundRosenborg

18:00

LillestrømStabæk

18:00

MjøndalenKristiansund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

TromsøOdd

18:00

MoldeBodø/Glimt

20:00

 

RadnikCrvena Zvezda

17:00

 

NiceMarseille

20:45

 

SlaviaSigma

19:00

 

SiriusHammarby

19:00

KalmarVarbergs

19:00

MalmöAIK

19:00

ÖstersundsHäcken

19:00

 

DundeeRoss County

19:45

HibernianCeltic

19:45

LivingstonDundee United

19:45

MotherwellSt. Mirren

19:45

RangersAberdeen

19:45

St. JohnstoneHearts

19:45

 

FloraTammeka

19:00

 

BahiaCeará

19:00

SantosFluminense

19:00

 

Fortaleza (Fortaleza)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:30

Flamengo (Rio de Janeiro)Atlético Paranaense (Curitiba)

21:30

 

ForgeMontréal

19:30

 

New England RevolutionColorado Rapids

19:00

DallasReal Salt Lake

19:00

Portland TimbersSan Jose Earthquakes

19:00

Vancouver WhitecapsMinnesota United

19:00

Atlanta UnitedInter Miami

19:30

Columbus CrewOrlando City

19:30

CincinnatiNashville

19:30

TorontoPhiladelphia Union

19:30

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

19:30

New York CityChicago Fire

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, October 25

 

LokomotivFK Sochi

2:1

 

Zenit-2FK Tver

1:1

FK ChitaZvezda SPb

1:2

Luki-EnergiyaLeningradets

0:1

Dynamo SPbKrasava

0:1

 

FK VolnaFK Chertanovo

3:2

Dynamo-2Olimp-Dolgoprudny-2

3:2

FK MuromKhimik

1:1

Znamya TrudaYenisey-2

1:1

 

FK KolomnaKvant

0:2

SKA-Khabarovsk-2Metallurg

3:2

PeresvetZnamya

2:1

RodinaFK Saransk

3:1

SaturnFK Strogino

1:2

 

AvangardFakel-M

1:1

Arsenal-2Sokol

1:4

FK RyazanZenit Penza

3:1

 

VPK-AhroHirnyk-Sport

1:2

ObolonAhrobiznes

3:1

 

SəbailQarabağ

3:1

 

FK AndijonNasaf

1:1

 

Botev PLudogorets

1:3

 

GetafeCelta de Vigo

0:3

 

Gil VicenteBraga

0:1

BoavistaBelenenses

0:0

 

ÖrebroDegerfors

1:2

 

AldosiviArsenal

2:1

SarmientoNewell's Old Boys

2:1

Atlético TucumánPatronato

2:2

LanúsTalleres

3:3

River PlateArgentinos Juniors

3:0

IndependienteUnión

1:0

 

AtléticoGrêmio

2:0

PalmeirasSport

2:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru