21.10.2021 <

Football matches for 22.10.2021

> 23.10.2021
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Zamalek Tusker4:0 (2:0)

1:0 (0:0)

5:0

 Alexandria
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 AS Vita Club Marumo Gallants1:1 (1:0)

1:2 (0:1)

2:3

 Kinshasa
Статистика личных встреч 15:00 Interclube CFFA+:-

3:0 (2:0)

3:0

 Luanda
Day 12
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo FK Khimki4:1 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30198366-2865
2.FK Sochi30175854-3056
3.Dynamo30165953-4153
4.CSKA301551042-2950
5.FK Krasnodar30148842-3050
6.Lokomotiv30139843-3948
7.Akhmat301331436-3842
8.Krylia Sovetov301251339-3641
9.FK Rostov301081247-5138
10.Spartak301081237-4138
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 FK Yessentuki Dynamo St0:3 (0:1)
 Yessentuki
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Sakhalin FK Kaluga0:1 (0:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Vl Dynamo Br1:1 (0:0)
 Vladivostok
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Desna FK Oleksandriya1:1 (1:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 19:30 Metalist 1925 Ingulets4:0 (1:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar18152149-1047
2.Dynamo18143147-945
3.Dnipro-118131435-1740
4.Zorya18113437-1936
5.Vorskla1896330-1833
6.FK Oleksandriya1875619-1626
7.Desna1874722-2725
8.Kolos1873814-2324
9.Veres1865715-2023
10.Metalist 192518611117-2919
Day 15
Статистика личных встреч 17:30 Volyn Kremin3:2 (3:1)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 20172152-953
2.Kryvbas20126238-1742
3.Alians19103633-2433
4.Obolon19103624-1633
5.Nyva T2085722-2129
6.Hirnyk-Sport2085715-1729
7.Prykarpattya2084827-2628
8.Podillya2075819-1826
9.Polissya1874721-1725
10.Volyn1967617-2025
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh MFK Mykolaiv2:2 (2:1)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh19136034-745
2.Skoruk20125333-1441
3.Peremoha20123533-1439
4.Balkany20109134-1439
5.FK Trostianets1994634-2931
6.FK Poltava2094729-2731
7.MFK Mykolaiv1786335-2430
8.Tavriya1886428-1930
9.Viktoriya1983822-2327
10.FK Vovchansk2076727-2527
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Van FC Sevan0:0
 Charentsavan
Статистика личных встреч 18:00 Noah Ararat2:2 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik31235351-2474
2.Ararat-Armenia31225455-2071
3.Alashkert31148937-2950
4.Ararat311371147-3546
5.Noah329121138-4339
6.Urartu318131035-3237
7.Noravank31671833-5325
8.Van31671819-4525
9.CSKA31462123-5718
Day 27
Статистика личных встреч  Dynamo Mn Sputnik3:0
 Minsk
Статистика личных встреч 20:00 Neman BATE0:2 (0:0)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30243362-1875
2.BATE30198361-2765
3.Dynamo Mn30195655-2062
4.FK Homel30178557-2359
5.Rukh301610452-2858
6.Dynamo Br30814832-3238
7.FK Vitebsk309101137-4137
8.Tarpeda-BelAZ301061438-4336
9.FK Slutsk30981336-4435
10.Isloch30971438-4734
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Zimbru Dinamo-Auto1:2 (1:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224275-870
2.Petrocub28204462-2064
3.Milsami28156750-3151
4.Sfîntul Gheorghe281081038-3938
5.Bălți281131439-3936
6.Dinamo-Auto28951435-7232
7.Zimbru28761532-4627
8.Florești28002812-880
Day 23
Статистика личных встреч 15:30 Surkhon Qizilqum1:0 (0:0)
 Termiz
Статистика личных встреч 18:15 Bunyodkor Turon3:1 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26193451-1860
2.Soʼgʼdiyona261211328-1547
3.AGMK26138534-2547
4.Nasaf26136742-2445
5.Bunyodkor26136743-3045
6.Navbahor26109723-1939
7.Lokomotiv26116937-3239
8.Qoʼqon 19122699837-3636
9.Qizilqum26710926-2931
10.Surkhon26741517-4325
Day 12
Статистика личных встреч 20:45 Seraing Charleroi1:3 (0:2)
 Seraing
Day 12
Статистика личных встреч 17:15 Tsarsko Selo Lokomotiv2:0 (0:0)*
 Sofia
Статистика личных встреч 20:45 Lokomotiv 1926 CSKA 19482:1 (1:0)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26211464-2364
2.CSKA26157439-2552
3.Botev P26137634-2846
4.Cherno More26129535-1845
5.Levski26126833-2542
6.Slavia2699830-2636
7.Lokomotiv 192626971030-3534
8.Beroe26951223-2732
9.CSKA 194826861236-3730
10.Arda26781127-3429
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Zalaegerszegi TE Gyirmót2:1 (2:1)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 17:45 Paks Kisvárda2:2 (2:1)
 Paks
Статистика личных встреч 20:00 Újpest MOL Fehérvár1:0 (0:0)
 Budapest
Day 9
Статистика личных встреч 20:30 Mainz 05 Augsburg4:1 (3:0)
 Mainz
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34245597-3777
2.Borussia D34223985-5269
3.Bayer 0434197880-4764
4.RB Leipzig341771072-3758
5.Union34169950-4457
6.Freiburg341510958-4655
7.Köln3414101052-4952
8.Mainz 05341371450-4546
9.Hoffenheim341371458-6046
10.Borussia M341291354-6145
Day 10
Статистика личных встреч 20:00 Willem II Fortuna1:1 (0:0)
 Tilburg
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34265398-1983
2.PSV34263586-4281
3.Feyenoord34225776-3471
4.Twente34208655-3768
5.AZ34187964-4461
6.Vitesse341561342-5151
7.Utrecht3412111151-4647
8.Heerenveen341181537-5041
9.Cambuur341161753-7039
10.Waalwijk349111440-5138
Day 9
Статистика личных встреч 18:30 Torino Genoa3:2 (2:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Sampdoria Spezia2:1 (2:0)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Milan38268469-3186
2.Inter38259484-3284
3.Napoli38247774-3179
4.Juventus382010857-3770
5.Lazio3818101077-5864
6.Roma381891159-4363
7.Fiorentina381951459-5162
8.Atalanta3816111165-4859
9.Hellas Verona3814111365-5953
10.Torino3813111446-4150
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Radomiak Górnik3:1 (2:0)
 Radom
Статистика личных встреч 20:30 Lech Wisła P4:1 (1:1)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Lech34228467-2474
2.Raków34209560-3069
3.Pogoń341811563-3165
4.Lechia34169952-3957
5.Piast341591045-3754
6.Wisła P341531648-5148
7.Radomiak341115842-4048
8.Górnik341381355-5547
9.Cracovia3412101240-4246
10.Legia341341746-4843
Day 9
Статистика личных встреч 20:15 Vitória Marítimo2:1 (0:0)
 Guimarães
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Radnik Voždovac1:3 (1:1)
 Surdulica
Статистика личных встреч 18:00 Čukarički Proleter6:1 (2:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30263179-1781
2.Partizan30254168-1079
3.Čukarički301412448-2754
4.TSC301181144-4141
5.Radnički30913832-3340
6.Voždovac301171241-3740
7.Vojvodina301161338-4039
8.Napredak301071331-3637
9.Mladost301061438-4436
10.Radnik308121024-3136
Day 11
Статистика личных встреч 22:00 Saint-Étienne Angers2:2 (0:1)
 Saint-Étienne
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain38268490-3686
2.Marseille38218963-3871
3.Monaco38209965-4069
4.Nice382071152-3667
5.Rennes382061282-4066
6.Strasbourg381712960-4363
7.Lyon3817111066-5162
8.Lens3817111062-4862
9.Nantes3815101355-4855
10.Lille3814131148-4855
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Šibenik Slaven1:1 (1:0)
 Šibenik
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36247568-2279
2.Hajduk36219664-3172
3.Osijek361912549-2969
4.Rijeka362051171-5165
5.Lokomotiva3612131155-5049
6.Gorica361291543-5045
7.Slaven36991835-5436
8.Šibenik36952246-7532
9.Istra 1961367101942-6731
10.Hrvatski dragovoljac36472531-7519
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 444
Matches:1 068 182
Clubs:11 162
National teams:259
Stadiums:9 856
Site news
18.05.2022
current

Second qualifying round of the Belarusian Cup 2022/23 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, May 27

MyanmarBahrain

17:00

ThailandTurkmenistan

17:30

MalaysiaBrunei

21:00

 

FK VolnaDinamo SPb

18:00

 

KhimikZenit-2

13:00

 

IslochDnepr

17:00

FK SlutskFK Homel

19:00

 

MetallurgOlimpik

18:30

NavbahorLokomotiv

19:00

AGMKNeftchi

19:00

 

SioniSaburtalo

17:00

DilaLokomotivi

20:00

 

Riga FCRFS

20:00

Local time

Yesterday, May 25

RomaFeyenoord

1:0

Independiente del ValleAmérica

3:0

Atlético MineiroDeportes Tolima

1:2

Colo-ColoFortaleza

3:4

River PlateAlianza

8:1

Cerro PorteñoOlimpia

0:1

PeñarolColón

2:1

LanúsMetropolitanos

1:0

Montevideo WanderersBarcelona

0:0

Jorge WilstermannEverton

0:2

São PauloAyacucho

1:0

Deportivo La GuairaGeneral Caballero

0:1

IndependienteCeará

0:2

 

SKA-KhabarovskFK Khimki

1:0

FK OrenburgFK Ufa

2:2

 

ZvezdaZenit-Izhevsk

2:1

 

VanNoravank

2:1

NoahUrartu

1:1

CSKAAlashkert

0:3

 

Dinamo TbTelavi

3:2

Dinamo BtSamgurali

4:4

 

ÅlesundJerv

2:1

Bodø/GlimtStrømsgodset

2:2

KristiansundTromsø

18:00*

OddSandefjord

0:1

VikingHam-Kam

1:1

LillestrømVålerenga

2:0

 

KalevVaprus

1:0

TransFlora

0:3

 

CavalryVancouver Whitecaps

1:1
pen. 3:5

MontréalForge

3:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 05.06.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 14.06.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2021 – 29.05.2022

CAF Champion's League 2021/22

Just finished

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

10.09.2021 – 20.05.2022

CAF Confederation Cup 2021/22

13.05.2022 – 22.05.2022

CFU Club Championship 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru