20.10.2021 <

Football matches for 21.10.2021

> 22.10.2021
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Rangers Brøndby2:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 21:00 Sparta Prague Lyon3:4 (2:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1. Lyon651016-516
2. Rangers62226-58
3. Sparta Prague62136-97
4. Brøndby60242-112
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Sturm Real Sociedad0:1 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 21:00 PSV Monaco1:2 (0:1)
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1. Monaco63307-412
2. Real Sociedad62319-69
3. PSV62229-88
4. Sturm60243-102
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Napoli Legia3:0 (0:0)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1. Spartak Moscow631210-910
2. Napoli631215-1010
3. Leicester City622212-118
4. Legia62044-116
Day 3
Статистика личных встреч 19:45 Fenerbahçe Antwerp2:2 (2:1)
 İstanbul
Статистика личных встреч 21:00 Eintracht Olympiakós3:1 (2:1)
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1. Eintracht633010-612
2. Olympiakós63038-79
3. Fenerbahçe61327-86
4. Antwerp61236-105
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Lazio Marseille0:0
 Roma
Статистика личных встреч 22:00 Lokomotiv Moscow Galatasaray0:1 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Galatasaray63307-312
2. Lazio62317-39
3. Marseille61416-77
4. Lokomotiv Moscow60242-92
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Midtjylland Crvena Zvezda1:1 (0:0)
 Herning
Статистика личных встреч 19:45 Ludogorets Braga0:1 (0:1)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1. Crvena Zvezda63216-411
2. Braga631212-910
3. Midtjylland62317-79
4. Ludogorets60243-82
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Real Betis Bayer 041:1 (0:0)
 Sevilla
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04641114-513
2. Real Betis631212-1210
3. Celtic630313-159
4. Ferencváros61055-123
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Rapid Wien Dinamo Zagreb2:1 (2:1)
 Wien
Статистика личных встреч 20:00 West Ham United Genk3:0 (1:0)
 London
ClubGWDLF-AP
1. West Ham United641111-313
2. Dinamo Zagreb63129-610
3. Rapid Wien62044-96
4. Genk61234-105
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 HJK Maccabi Tel Aviv0:5 (0:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч 20:45 Alashkert LASK0:3 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1. LASK651012-116
2. Maccabi Tel Aviv632114-411
3. HJK62045-156
4. Alashkert60154-151
Day 3
Статистика личных встреч 19:45 Anorthosis Flora2:2 (2:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч 21:00 Partizan Gent0:1 (0:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1. Gent64116-213
2. Partizan62226-48
3. Anorthosis61326-96
4. Flora61235-85
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Bodø/Glimt Roma6:1 (2:1)
 Bodø
Статистика личных встреч 22:00 CSKA Sofia Zorya Lugansk0:1 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1. Roma641118-1113
2. Bodø/Glimt633014-512
3. Zorya Lugansk62135-117
4. CSKA Sofia60153-131
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Jablonec Randers2:2 (1:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 22:00 CFR AZ0:1 (0:1)
 Cluj-Napoca
ClubGWDLF-AP
1. AZ64208-314
2. Randers61419-97
3. Jablonec61326-86
4. CFR61144-74
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Feyenoord Union3:1 (2:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 19:45 Maccabi Haifa Slavia Prague1:0 (1:0)
 Haifa
ClubGWDLF-AP
1. Feyenoord642011-614
2. Slavia Prague62228-78
3. Union62138-97
4. Maccabi Haifa61142-74
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 København PAÓK1:2 (0:2)
 København
Статистика личных встреч 21:00 Slovan Lincoln Red Imps2:0 (0:0)
 Bratislava
ClubGWDLF-AP
1. København650115-515
2. PAÓK63218-411
3. Slovan62228-78
4. Lincoln Red Imps60062-170
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Mura Rennes1:2 (1:2)
 Maribor
Статистика личных встреч 18:45 Vitesse Tottenham Hotspur1:0 (0:0)
 Arnhem
ClubGWDLF-AP
1. Rennes642013-714
2. Vitesse631212-910
3. Tottenham Hotspur621311-117
4. Mura61055-143
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 Qarabağ Qayrat2:1 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 21:00 Basel Omonia3:1 (2:1)
 Basel
ClubGWDLF-AP
1. Basel642014-614
2. Qarabağ632110-811
3. Omonia60425-104
4. Qayrat60246-112
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Saprissa Comunicaciones4:3 (2:2)
 San José
Статистика личных встреч 20:00 Marathón Motagua0:2 (0:1)
 San Pedro Sula
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Noravank Urartu0:1 (0:1)
 Charentsavan
Статистика личных встреч 18:00 CSKA Pyunik0:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik31235351-2474
2.Ararat-Armenia31225455-2071
3.Alashkert31148937-2950
4.Ararat311371147-3546
5.Noah329121138-4339
6.Urartu318131035-3237
7.Noravank31671833-5325
8.Van31671819-4525
9.CSKA31462123-5718
Day 23
Статистика личных встреч 18:15 Metallurg AGMK0:1 (0:1)
 Bekobod
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26193451-1860
2.Soʼgʼdiyona261211328-1547
3.AGMK26138534-2547
4.Nasaf26136742-2445
5.Bunyodkor26136743-3045
6.Navbahor26109723-1939
7.Lokomotiv26116937-3239
8.Qoʼqon 19122699837-3636
9.Qizilqum26710926-2931
10.Surkhon26741517-4325
Day 14
Статистика личных встреч 16:30 Napredak Novi Pazar1:1 (0:0)
 Kruŝevac
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30263179-1781
2.Partizan30254168-1079
3.Čukarički301412448-2754
4.TSC301181144-4141
5.Radnički30913832-3340
6.Voždovac301171241-3740
7.Vojvodina301161338-4039
8.Napredak301071331-3637
9.Mladost301061438-4436
10.Radnik308121024-3136
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 444
Matches:1 068 182
Clubs:11 162
National teams:259
Stadiums:9 856
Site news
18.05.2022
current

Second qualifying round of the Belarusian Cup 2022/23 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, May 27

MyanmarBahrain

17:00

ThailandTurkmenistan

17:30

MalaysiaBrunei

21:00

 

FK VolnaDinamo SPb

18:00

 

KhimikZenit-2

13:00

 

IslochDnepr

17:00

FK SlutskFK Homel

19:00

 

MetallurgOlimpik

18:30

NavbahorLokomotiv

19:00

AGMKNeftchi

19:00

 

SioniSaburtalo

17:00

DilaLokomotivi

20:00

 

Riga FCRFS

20:00

Local time

Yesterday, May 25

RomaFeyenoord

1:0

Independiente del ValleAmérica

3:0

Atlético MineiroDeportes Tolima

1:2

Colo-ColoFortaleza

3:4

River PlateAlianza

8:1

Cerro PorteñoOlimpia

0:1

PeñarolColón

2:1

LanúsMetropolitanos

1:0

Montevideo WanderersBarcelona

0:0

Jorge WilstermannEverton

0:2

São PauloAyacucho

1:0

Deportivo La GuairaGeneral Caballero

0:1

IndependienteCeará

0:2

 

SKA-KhabarovskFK Khimki

1:0

FK OrenburgFK Ufa

2:2

 

ZvezdaZenit-Izhevsk

2:1

 

VanNoravank

2:1

NoahUrartu

1:1

CSKAAlashkert

0:3

 

Dinamo TbTelavi

3:2

Dinamo BtSamgurali

4:4

 

ÅlesundJerv

2:1

Bodø/GlimtStrømsgodset

2:2

KristiansundTromsø

18:00*

OddSandefjord

0:1

VikingHam-Kam

1:1

LillestrømVålerenga

2:0

 

KalevVaprus

1:0

TransFlora

0:3

 

CavalryVancouver Whitecaps

1:1
pen. 3:5

MontréalForge

3:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 05.06.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 14.06.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2021 – 29.05.2022

CAF Champion's League 2021/22

Just finished

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

10.09.2021 – 20.05.2022

CAF Confederation Cup 2021/22

13.05.2022 – 22.05.2022

CFU Club Championship 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru