20.10.2021 <

Football matches for 21.10.2021

> 22.10.2021
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Rangers Brøndby2:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 21:00 Sparta Prague Lyon3:4 (2:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1. Lyon550015-415
2. Rangers52125-47
3. Sparta Prague51134-94
4. Brøndby50232-92
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Sturm Real Sociedad0:1 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 21:00 PSV Monaco1:2 (0:1)
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1. Monaco53206-311
2. PSV52219-58
3. Real Sociedad51316-66
4. Sturm50142-91
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Napoli Legia3:0 (0:0)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1. Leicester City522110-88
2. Napoli521212-87
3. Spartak Moscow52129-97
4. Legia52034-106
Day 3
Статистика личных встреч 19:45 Fenerbahçe Antwerp2:2 (2:1)
 İstanbul
Статистика личных встреч 21:00 Eintracht Olympiakós3:1 (2:1)
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1. Eintracht53209-511
2. Olympiakós53028-69
3. Fenerbahçe51226-75
4. Antwerp50235-102
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Lazio Marseille0:0
 Roma
Статистика личных встреч 22:00 Lokomotiv Moscow Galatasaray0:1 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Galatasaray53207-311
2. Lazio52217-38
3. Marseille50415-74
4. Lokomotiv Moscow50232-82
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Midtjylland Crvena Zvezda1:1 (0:0)
 Herning
Статистика личных встреч 19:45 Ludogorets Braga0:1 (0:1)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1. Crvena Zvezda53115-310
2. Braga530211-89
3. Midtjylland52217-78
4. Ludogorets50143-81
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Real Betis Bayer 041:1 (0:0)
 Sevilla
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04541014-413
2. Real Betis531110-910
3. Celtic520310-136
4. Ferencváros50054-120
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Rapid Wien Dinamo Zagreb2:1 (2:1)
 Wien
Статистика личных встреч 20:00 West Ham United Genk3:0 (1:0)
 London
ClubGWDLF-AP
1. West Ham United541011-213
2. Dinamo Zagreb52128-67
3. Genk51224-95
4. Rapid Wien51043-93
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 HJK Maccabi0:5 (0:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч 20:45 Alashkert LASK0:3 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1. LASK54109-113
2. Maccabi531113-310
3. HJK52035-126
4. Alashkert50053-140
Day 3
Статистика личных встреч 19:45 Anorthosis Flora2:2 (2:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч 21:00 Partizan Gent0:1 (0:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1. Gent53115-210
2. Partizan52125-37
3. Flora51225-75
4. Anorthosis51225-85
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Bodø/Glimt Roma6:1 (2:1)
 Bodø
Статистика личных встреч 22:00 CSKA Sofia Zorya Lugansk0:1 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1. Bodø/Glimt532013-411
2. Roma531115-910
3. Zorya Lugansk52034-106
4. CSKA Sofia50141-101
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Jablonec Randers2:2 (1:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 22:00 CFR AZ0:1 (0:1)
 Cluj-Napoca
ClubGWDLF-AP
1. AZ53207-311
2. Randers51409-87
3. Jablonec51316-66
4. CFR50142-71
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Feyenoord Union3:1 (2:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 19:45 Maccabi Slavia Prague1:0 (1:0)
 Haifa
ClubGWDLF-AP
1. Feyenoord53209-511
2. Slavia Prague52127-67
3. Union52037-86
4. Maccabi51131-54
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 København PAÓK1:2 (0:2)
 København
Статистика личных встреч 21:00 Slovan Lincoln Red Imps2:0 (0:0)
 Bratislava
ClubGWDLF-AP
1. København540113-512
2. Slovan52218-58
3. PAÓK52216-48
4. Lincoln Red Imps50052-150
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Mura Rennes1:2 (1:2)
 Maribor
Статистика личных встреч 18:45 Vitesse Tottenham Hotspur1:0 (0:0)
 Arnhem
ClubGWDLF-AP
1. Rennes532010-711
2. Tottenham Hotspur521211-87
3. Vitesse52129-87
4. Mura51044-113
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 Qarabağ Qayrat2:1 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 21:00 Basel Omonia3:1 (2:1)
 Basel
ClubGWDLF-AP
1. Basel532011-611
2. Qarabağ532010-511
3. Omonia50325-103
4. Qayrat50146-111
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Saprissa Comunicaciones4:3 (2:2)
 San José
Статистика личных встреч 20:00 Marathón Motagua0:2 (0:1)
 San Pedro Sula
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Noravank Urartu0:1 (0:1)
 Charentsavan
Статистика личных встреч 18:00 CSKA Pyunik0:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia16132135-1141
2.Pyunik15103222-933
3.Ararat1693428-1830
4.Noah1573524-2324
5.FC Sevan1355314-1120
6.Alashkert1354415-1319
7.Urartu1554618-1619
8.Noravank1623119-249
9.Van1623119-269
10.CSKA15201311-346
Day 23
Статистика личных встреч 18:15 Metallurg AGMK0:1 (0:1)
 Bekobod
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26193451-1860
2.Soʼgʼdiyona261211328-1547
3.AGMK26138534-2547
4.Nasaf26136742-2445
5.Bunyodkor26136743-3045
6.Lokomotiv26116937-3239
7.Navbahor26109723-1939
8.Qoʼqon 19122699837-3636
9.Qizilqum26710926-2931
10.Metallurg26811722-3525
Day 14
Статистика личных встреч 16:30 Napredak Novi Pazar1:1 (0:0)
 Kruŝevac
ClubGWDLF-AP
1.Partizan19172053-653
2.Crvena Zvezda19162146-1050
3.Čukarički1997335-1934
4.Vojvodina1885525-2129
5.Napredak1983823-2227
6.Radnički1867522-2025
7.Proleter1973915-2924
8.Spartak1966721-3124
9.TSC1864828-2722
10.Voždovac1864820-2322
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 354
Matches:1 062 935
Clubs:11 104
National teams:259
Stadiums:9 799
Site news
05.12.2021
current

AFF Cup 2020 added

29.11.2021
current

FIFA Club World Cup 2021 added

26.11.2021
current

Playoff of the World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe
added

In the football world

Tomorrow, December 7

MoroccoSaudi Arabia

18:00

JordanPalestine

18:00

AlgeriaEgypt

22:00

LebanonSudan

22:00

RB LeipzigManchester City

18:45

Paris Saint-GermainBrugge

18:45

PortoAtlético

20:00

MilanLiverpool

21:00

AjaxSporting

21:00

Borussia DortmundBeşiktaş

21:00

Real MadridInter Milano

21:00

Shahtar DonetskSheriff

22:00

 

VoždovacVojvodina

14:00

 

NK BravoRadomlje

15:00

Local time

Yesterday, December 5

Timor-LesteThailand

0:2

SingaporeMyanmar

3:0

 

FK KhimkiArsenal

1:2

DynamoFK Ufa

2:0

FK Nizhniy NovgorodRubin

2:1

FK SochiFK Krasnodar

1:2

 

ZoryaIngulets

1:0

FK OleksandriyaFK Mynai

3:0

DesnaFK Mariupol

3:3

 

NeftçiSumqayıt

0:0

ZiraQəbələ

1:2

 

NoahVan

3:0

 

KrumkachySlavia

0:0

 

LASKRied

1:0

WolfsbergRheindorf Altach

3:0

RapidAustria W

1:1

 

Leeds UnitedBrentford

2:2

Manchester UnitedCrystal Palace

1:0

Tottenham HotspurNorwich City

3:0

Aston VillaLeicester City

2:1

 

Queens Park RangersStoke City

0:2

 

RochdalePlymouth Argyle

1:2

Colchester UnitedWigan Athletic

1:2

Kidderminster HarriersHalifax Town

2:0

Salford CityChesterfield

0:2

 

BeerschotAntwerp

0:1

AnderlechtZulte Waregem

3:2

StandardCharleroi

0:3

MechelenGenk

1:1

 

SlaviaLokomotiv 1926

1:1

LokomotivLudogorets

2:4

PirinCSKA

1:1

 

KisvárdaMOL Fehérvár

2:1

MTKÚjpest

2:1

 

StuttgartHertha

2:2

Borussia MFreiburg

0:6

 

WaalwijkNEC

2:1

AZSparta

3:1

Go Ahead EaglesTwente

1:2

FeyenoordFortuna

5:0

 

Rayo VallecanoEspañol

1:0

ElcheCádiz

3:1

LevanteAtlético Osasuna

0:0

Celta de VigoValencia

1:2

 

BolognaFiorentina

2:3

VeneziaHellas Verona

3:4

SpeziaSassuolo

2:2

SampdoriaLazio

1:3

JuventusGenoa

2:0

 

StabækRosenborg

1:3

VålerengaMjøndalen

2:0

Bodø/GlimtBrann

2:2

MoldeLillestrøm

3:3

SandefjordKristiansund

3:2

Sarpsborg 08Tromsø

0:1

StrømsgodsetHaugesund

0:0

VikingOdd

3:1

 

RadomiakPiast

15:00*

ZagłębieLech

2:3

CracoviaLegia

1:0

 

Santa ClaraArouca

2:1

Gil VicenteFamalicão

4:0

BragaEstoril-Praia

2:0

 

NapredakCrvena Zvezda

0:2

PartizanNovi Pazar

2:0

SpartakMladost

0:0

 

DomžaleOlimpija

17:00*

 

Saint-ÉtienneRennes

0:5

MonacoMetz

4:0

LorientNantes

0:1

MontpellierClermont

1:0

ReimsAngers

1:2

NiceStrasbourg

0:3

BordeauxLyon

2:2

 

LokomotivaŠibenik

1:1

DinamoHajduk

0:2

 

SutjeskaMornar

1:1

RudarJezero

2:2

BudućnostPetrovac

2:1

DečićPodgorica

2:2

IskraZeta

16:00*

 

Mladá BoleslavPardubice

2:3

BaníkDynamo

4:1

Bohemians 1905Jablonec

1:2

SlováckoViktoria

1:2

 

Dundee UnitedCeltic

0:3

LivingstonHearts

0:1

 

FloraLevadia

2:2

 

Gimnasia y EsgrimaEstudiantes

4:4

IndependienteSan Lorenzo de Almagro

1:1

River PlateDefensa y Justicia

2:3

 

Atlético MineiroBragantino

4:3

BahiaFluminense

2:0

CorinthiansGrêmio

1:1

CearáAmérica

0:0

 

Philadelphia UnionNew York City

1:2

 

Macarthur FCCentral Coast Mariners

1:0

Melbourne VictoryPerth Glory

0:3

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

30.11.2021 – 18.12.2021

Arab Nations Cup 2021

05.12.2021 – 01.01.2022

AFF Cup 2020,
Final tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru