15.10.2021 <

Football matches for 16.10.2021

> 17.10.2021
Local time
Статистика личных встреч 20:00 India Nepal3:0 (0:0)
 Malé
Статистика личных встреч 18:00 Al Wahda Abu Dhabi Al Nassr1:5 (0:1)
 Riyadh
Статистика личных встреч 21:00 Piroozi Al Hilal Riyadh0:3 (0:1)
 Riyadh
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Tusker Zamalek0:1 (0:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч 15:00 APR FC Étoile du Sahel1:1 (1:1)
 Kigali
Статистика личных встреч 15:00 ASEC Mimosas CR Belouizdad3:1 (2:1)
 Abidjan
Статистика личных встреч 15:00 Sagrada Esperança Royal Leopards3:1 (1:0)
 Luanda
Статистика личных встреч 16:30 US GN Al Ahly Cairo1:1 (0:1)
 Niamey
Статистика личных встреч 17:00 Stade Malien Horoya0:1 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч 19:00 Al Merreikh Zanaco3:0 (0:0)
 Egypt, Cairo
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Azam Pyramids0:0
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 15:00 Orapa United Coton Sport FC2:1 (1:0)
 Gaborone
Статистика личных встреч 15:00 Red Arrows FC Primeiro de Agosto1:0 (1:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч 16:00 Concorde Saoura1:2 (1:0)
 Nouakchott
Статистика личных встреч 16:00 URA Al-Masry0:0
 Entebbe
Статистика личных встреч 16:30 Ben Guerdane Renaissance0:1 (0:1)
 Monastir
Статистика личных встреч 17:00 Diambars Enyimba International0:1 (0:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 19:00 FAR Rabat JS Kabylie0:1 (0:1)
 Rabat
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal Zenit2:1 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 16:30 Rubin Lokomotiv2:2 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 FK Sochi FK Rostov3:2 (3:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Dynamo2:2 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30198366-2865
2.FK Sochi30175854-3056
3.Dynamo30165953-4153
4.CSKA301551042-2950
5.FK Krasnodar30148842-3050
6.Lokomotiv30139843-3948
7.Akhmat301331436-3842
8.Krylia Sovetov301251339-3641
9.FK Rostov301081247-5138
10.Spartak301081237-4138
Day 15
Статистика личных встреч 14:30 Ural-2 Zvezda4:2 (1:1)
 Sysert
ClubGWDLF-AP
1.FK Tyumen27176475-3057
2.FK Chelyabinsk26182649-2356
3.Volga26168252-1956
4.FK Novosibirsk26155639-1850
5.Zvezda27154850-2749
6.Amkar26144840-2846
7.Ural-226116946-3639
8.Irtysh2698947-4735
9.Spartak261021442-6132
10.Torpedo Miass26851325-3829
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 FK Mariupol Metalist 19251:2 (1:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv Dynamo1:4 (1:2)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro-1 Kolos2:0 (2:0)
 Dnipro
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar18152149-1047
2.Dynamo18143147-945
3.Dnipro-118131435-1740
4.Zorya18113437-1936
5.Vorskla1896330-1833
6.FK Oleksandriya1875619-1626
7.Desna1874722-2725
8.Kolos1873814-2324
9.Veres1865715-2023
10.Metalist 192518611117-2919
Day 14
Статистика личных встреч 13:15 Podillya Prykarpattya0:2 (0:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 15:30 Kryvbas FK Kramatorsk3:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 20172152-953
2.Kryvbas20126238-1742
3.Alians19103633-2433
4.Obolon19103624-1633
5.Nyva T2085722-2129
6.Hirnyk-Sport2085715-1729
7.Prykarpattya2084827-2628
8.Podillya2075819-1826
9.Polissya1874721-1725
10.Volyn1967617-2025
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Epitsentr Bukovyna1:0 (1:0)
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 14:00 Lyubomyr Chernihiv0:3 (0:1)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 15:00 Chaika Karpaty0:4 (0:3)
 Makariv
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty18160246-748
2.Livyi Bereh19151348-1446
3.LNZ17132236-941
4.Dinaz19131533-1840
5.Epitsentr19121629-1937
6.Munkacs1985626-2529
7.Nyva V1774629-2025
8.Karpaty1874723-2325
9.Bukovyna1765620-1723
10.Chernihiv1855817-2420
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Enerhiya Metalurh0:1 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 14:00 Skoruk FK Sumy6:0 (2:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 15:00 FK Poltava Tavriya1:3 (1:2)
 Poltava
Статистика личных встреч 15:00 Krystal FK Trostianets2:2 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 15:00 MFK Mykolaiv Balkany1:2 (1:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 15:00 FK Vovchansk FK Nikopol2:0 (0:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh19136034-745
2.Skoruk20125333-1441
3.Peremoha20123533-1439
4.Balkany20109134-1439
5.FK Trostianets1994634-2931
6.FK Poltava2094729-2731
7.MFK Mykolaiv1786335-2430
8.Tavriya1886428-1930
9.Viktoriya1983822-2327
10.FK Vovchansk2076727-2527
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Səbail Keşlə1:2 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 17:00 Qəbələ Zira1:1 (0:1)
 Qəbələ
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28216172-1369
2.Neftçi28155842-3150
3.Zira28138733-2747
4.Qəbələ28129738-3445
5.Sabah281251142-3441
6.Şamaxı28571625-4922
7.Sumqayıt28571622-4622
8.Səbail28432117-5715
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Van Urartu1:1 (1:0)
 Charentsavan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik31235351-2474
2.Ararat-Armenia31225455-2071
3.Alashkert31148937-2950
4.Ararat311371147-3546
5.Noah329121138-4339
6.Urartu318131035-3237
7.Noravank31671833-5325
8.Van31671819-4525
9.CSKA31462123-5718
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 Isloch FK Slutsk2:0 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 15:00 FK Smorgon FK Vitebsk2:0 (1:0)
 Smarhon
Статистика личных встреч 16:00 Sputnik Neman0:3
 Rechytsa
Статистика личных встреч 17:00 Slavia BATE3:1 (0:0)
 Mazyr
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30243362-1875
2.BATE30198361-2765
3.Dynamo Mn30195655-2062
4.FK Homel30178557-2359
5.Rukh301610452-2858
6.Dynamo Br30814832-3238
7.FK Vitebsk309101137-4137
8.Tarpeda-BelAZ301061438-4336
9.FK Slutsk30981336-4435
10.Isloch30971438-4734
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Akzhayik Turan1:1 (1:0)
 Oral
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtyor Caspiy1:0 (0:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 18:00 Aqtöbe Qayrat1:2 (0:2)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 19:00 Ordabasy Atyrau2:1 (0:0)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Tobil26187154-1861
2.Astana26176353-2557
3.Qayrat26149352-2151
4.Kyzylzhar26116932-2439
5.Ordabasy26108836-3538
6.Shakhtyor26961125-3433
7.Aqtöbe26961135-4033
8.Caspiy26881035-3532
9.Akzhayik26951225-3132
10.Taraz26781127-3429
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Florești Bălți1:3 (1:1)
 Bendery
Статистика личных встреч 18:00 Sheriff Sfîntul Gheorghe4:0 (3:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224275-870
2.Petrocub28204462-2064
3.Milsami28156750-3151
4.Sfîntul Gheorghe281081038-3938
5.Bălți281131439-3936
6.Dinamo-Auto28951435-7232
7.Zimbru28761532-4627
8.Florești28002812-880
Day 22
Статистика личных встреч 16:15 Paxtakor Qizilqum4:2 (2:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:00 Turon Surkhon1:1 (0:0)
 Yaypan
Статистика личных встреч 18:30 Soʼgʼdiyona Qoʼqon 19121:1 (1:1)
 Jizzax
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26193451-1860
2.Soʼgʼdiyona261211328-1547
3.AGMK26138534-2547
4.Nasaf26136742-2445
5.Bunyodkor26136743-3045
6.Navbahor26109723-1939
7.Lokomotiv26116937-3239
8.Qoʼqon 19122699837-3636
9.Qizilqum26710926-2931
10.Surkhon26741517-4325
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Austria W Admira Wacker2:2 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Austria K Rapid1:1 (0:1)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 17:00 Rheindorf Altach Red Bull1:1 (1:1)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174150-1355
2.Sturm22107546-3237
3.Wolfsberg22114734-3237
4.Austria W2289531-2333
5.Rapid2287735-3131
6.Austria K2279631-3330
7.Ried2278731-4129
8.LASK2267928-2925
9.Tirol2258930-4223
10.Hartberg22571029-3522
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Watford Liverpool0:5 (0:2)
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Wolverhampton Wanderers2:3 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Manchester United4:2 (1:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Burnley2:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Brighton & Hove Albion0:0
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Leeds United1:0 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 17:30 Brentford Chelsea0:1 (0:1)
 Brentford
Day 12
Статистика личных встреч 12:30 Fulham Queens Park Rangers4:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Coventry City2:2 (2:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City AFC Bournemouth0:2 (0:2)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Peterborough United2:0 (0:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Luton Town0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Reading Barnsley1:0 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Hull City2:0 (1:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Blackpool2:1 (1:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Derby County0:0
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Stoke City2:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 12:30 Bromsgrove Sporting Grimsby Town0:5 (0:3)
 Bromsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Marine Wrexham1:1 (0:0)
 Crosby
Статистика личных встреч 15:00 Marske United Gateshead0:0
 Marske-by-the-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Curzon Ashton Chesterfield0:4 (0:2)
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 15:00 Brackley Town Guiseley1:1 (1:1)
 Brackley
Статистика личных встреч 15:00 Hereford Solihull Moors0:1 (0:0)
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Pontefract Collieries Halifax Town0:0
 Pontefract
Статистика личных встреч 15:00 York City Morpeth Town1:1 (1:0)
 York
Статистика личных встреч 15:00 Kettering Town Buxton2:2 (2:0)
 Kettering
Статистика личных встреч 15:00 Boston United Stratford Town1:1 (1:1)
 Boston
Статистика личных встреч 15:00 King's Lynn Town Peterborough Sports2:1 (1:1)
 King's Lynn
Статистика личных встреч 15:00 Stockport County Stamford3:0 (1:0)
 Stockport
Статистика личных встреч 15:00 Southport Altrincham2:3 (1:2)
 Southport
Статистика личных встреч 15:00 Tamworth Notts County0:0
 Tamworth
Статистика личных встреч 15:00 Ebbsfleet United Hemel Hempstead Town2:0 (2:0)
 Northfleet
Статистика личных встреч 15:00 Horsham Woking1:0 (0:0)
 Horsham
Статистика личных встреч 15:00 Dorking Wanderers Hayes & Yeading United2:2 (1:0)
 Dorking
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian-Casuals St Albans City1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Maidenhead United Hastings United3:1 (2:1)
 Maidenhead
Статистика личных встреч 15:00 Bedfont Sports Kidderminster Harriers0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hungerford Town Bromley1:2 (1:1)
 Hungerford
Статистика личных встреч 15:00 Harrow Borough Chelmsford City4:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Wealdstone Dagenham & Redbridge1:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Sudbury Dartford3:1 (0:1)
 Sudbury
Статистика личных встреч 15:00 Banbury United Bath City1:0 (1:0)
 Banbury
Статистика личных встреч 15:00 Barnet Boreham Wood0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Yeovil Town Weymouth1:1 (1:0)
 Yeovil
Статистика личных встреч 15:00 Eastleigh Folkestone Invicta3:3 (0:3)
 Eastleigh
Статистика личных встреч 15:00 Bowers & Pitsea Aldershot Town2:1 (1:0)
 Pitsea
Статистика личных встреч 15:00 Dover Athletic Yate Town1:1 (0:1)
 River
Статистика личных встреч 15:00 Torquay United Havant & Waterlooville2:2 (0:0)
 Torquay
Статистика личных встреч 15:00 Southend United Chertsey Town4:1 (2:1)
 Southend-on-Sea
Day 11
Статистика личных встреч 16:15 Union Saint-Gilloise Seraing4:2 (0:2)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 18:30 Oostende Cercle2:1 (0:0)
 Oostende
Статистика личных встреч 18:30 Zulte Waregem Antwerp2:1 (0:1)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:45 Standard Oud-Heverlee2:2 (1:0)
 Liège
Day 11
Статистика личных встреч 17:30 Ludogorets Tsarsko Selo4:0 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Levski1:2 (1:1)*
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26211464-2364
2.CSKA26157439-2552
3.Botev P26137634-2846
4.Cherno More26129535-1845
5.Levski26126833-2542
6.Slavia2699830-2636
7.Lokomotiv 192626971030-3534
8.Beroe26951223-2732
9.CSKA 194826861236-3730
10.Arda26781127-3429
Day 9
Статистика личных встреч 14:45 Gyirmót Paks2:1 (1:0)
 Győr
Статистика личных встреч 17:00 Ferencváros Zalaegerszegi TE1:2 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 MOL Fehérvár Honvéd2:1 (1:0)
 Székesfehérvár
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Borussia D Mainz 053:1 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Hertha1:2 (0:1)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Union Wolfsburg2:0 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg RB Leipzig1:1 (0:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Greuther Bochum0:1 (0:0)
 Fürth
Статистика личных встреч 18:30 Borussia M Stuttgart1:1 (1:1)
 Mönchengladbach
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34245597-3777
2.Borussia D34223985-5269
3.Bayer 0434197880-4764
4.RB Leipzig341771072-3758
5.Union34169950-4457
6.Freiburg341510958-4655
7.Köln3414101052-4952
8.Mainz 05341371450-4546
9.Hoffenheim341371458-6046
10.Borussia M341291354-6145
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Feyenoord Waalwijk2:2 (1:2)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 18:45 Go Ahead Eagles Heracles Almelo4:2 (1:1)
 Deventer
Статистика личных встреч 18:45 Heerenveen Ajax0:2 (0:1)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 21:00 Fortuna Cambuur1:0 (0:0)
 Sittard
Статистика личных встреч 21:00 PSV Zwolle3:1 (0:1)
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34265398-1983
2.PSV34263586-4281
3.Feyenoord34225776-3471
4.Twente34208655-3768
5.AZ34187964-4461
6.Vitesse341561342-5151
7.Utrecht3412111151-4647
8.Heerenveen341181537-5041
9.Cambuur341161753-7039
10.Waalwijk349111440-5138
Day 29
Статистика личных встреч 14:30 Kobuleti Dinamo Bt0:2 (0:0)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 16:30 Telavi Lokomotivi2:1 (2:0)
 Telavi
Статистика личных встреч 17:30 Saburtalo Samgurali2:1 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 18:30 Dila Samtredia3:1 (2:1)
 Gori
Статистика личных встреч 20:30 Dinamo Tb Torpedo1:0 (1:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt362112373-2775
2.Dinamo Tb36217859-2870
3.Dila361710948-3561
4.Saburtalo361512952-4057
5.Lokomotivi361581357-5953
6.Telavi361281635-5344
7.Samgurali369141334-4641
8.Torpedo369131438-4440
9.Kobuleti365121928-4927
10.Samtredia36562533-7621
Day 9
Статистика личных встреч 18:30 Levante Getafe0:0
 Valencia
Статистика личных встреч 21:00 Real Sociedad Mallorca1:0 (0:0)
 San Sebastián
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Spezia Salernitana2:1 (0:1)
 La Spezia
Статистика личных встреч 18:00 Lazio Inter3:1 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Milan Hellas Verona3:2 (0:2)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Milan38268469-3186
2.Inter38259484-3284
3.Napoli38247774-3179
4.Juventus382010857-3770
5.Lazio3818101077-5864
6.Roma381891159-4363
7.Fiorentina381951459-5162
8.Atalanta3816111165-4859
9.Hellas Verona3814111365-5953
10.Torino3813111446-4150
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Valmiera FK Liepāja1:0 (0:0)
 Valmiera
Статистика личных встреч 16:00 RFS Spartaks1:1 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS28206265-2266
2.Valmiera28195454-1962
3.FK Liepāja28163947-2651
4.Riga FC28148654-2650
5.Spartaks281121540-4135
6.BFC Daugava28951437-5332
7.METTA/LU28551833-5520
8.Noah Jūrmala2810278-963
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Kristiansund0:0
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Molde Tromsø3:0 (1:0)
 Molde
Day 11
Статистика личных встреч 12:30 Górnik Piast1:1 (1:1)
 Łęczna
Статистика личных встреч 15:00 Termalica Lechia0:2 (0:0)
 Nieciecza
Статистика личных встреч 17:30 Górnik Wisła K0:1 (0:0)
 Zabrze
Статистика личных встреч 20:00 Śląsk Raków1:2 (0:0)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Lech34228467-2474
2.Raków34209560-3069
3.Pogoń341811563-3165
4.Lechia34169952-3957
5.Piast341591045-3754
6.Wisła P341531648-5148
7.Radomiak341115842-4048
8.Górnik341381355-5547
9.Cracovia3412101240-4246
10.Legia341341746-4843
Day 13
Статистика личных встреч 15:55 Kolubara Crvena Zvezda1:7 (0:6)
 Lazarevac
Статистика личных встреч 18:00 Čukarički Vojvodina1:1 (0:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30263179-1781
2.Partizan30254168-1079
3.Čukarički301412448-2754
4.TSC301181144-4141
5.Radnički30913832-3340
6.Voždovac301171241-3740
7.Vojvodina301161338-4039
8.Napredak301071331-3637
9.Mladost301061438-4436
10.Radnik308121024-3136
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Mura Aluminij3:2 (1:1)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Radomlje1:0 (1:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36217857-3770
2.Koper361910754-3867
3.Olimpija361881053-3862
4.Mura361512957-5057
5.NK Bravo3613101333-3349
6.Radomlje3612101447-5246
7.Domžale3611121347-4645
8.Celje361261846-5042
9.Tabor36792030-4130
10.Aluminij364122033-7224
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Clermont Lille1:0 (1:0)
 Clermont-Ferrand
Статистика личных встреч 21:00 Lyon Monaco2:0 (0:0)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain38268490-3686
2.Marseille38218963-3871
3.Monaco38209965-4069
4.Nice382071152-3667
5.Rennes382061282-4066
6.Strasbourg381712960-4363
7.Lyon3817111066-5162
8.Lens3817111062-4862
9.Nantes3815101355-4855
10.Lille3814131148-4855
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Gorica Istra 19611:1 (1:0)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 17:05 Rijeka Dinamo3:3 (3:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36247568-2279
2.Hajduk36219664-3172
3.Osijek361912549-2969
4.Rijeka362051171-5165
5.Lokomotiva3612131155-5049
6.Gorica361291543-5045
7.Slaven36991835-5436
8.Šibenik36952246-7532
9.Istra 1961367101942-6731
10.Hrvatski dragovoljac36472531-7519
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Sutjeska Zeta2:0 (1:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 17:00 Dečić Jezero2:0 (2:0)
 Tuzi
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska36229564-2975
2.Budućnost36207978-4567
3.Dečić3615111054-4456
4.Iskra361561548-4551
5.Mornar3613111235-3950
6.Jezero361461642-4648
7.Petrovac3610131347-6043
8.Rudar36991835-5636
9.Zeta368101836-5234
10.Podgorica368101838-6134
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Jablonec Dynamo2:2 (1:2)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 16:00 Mladá Boleslav Bohemians 19054:1 (0:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 16:00 Baník Slovácko1:2 (1:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Slovan3:1 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30234371-1973
2.Viktoria30226253-1972
3.Sparta30206465-3266
4.Slovácko30185750-3059
5.Baník30149754-3951
6.Hradec Králové30913838-4040
7.Mladá Boleslav301151445-4838
8.Slovan301071329-3837
9.Sigma309101139-3737
10.Dynamo30991240-4636
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Degerfors Halmstad2:1 (2:1)
 Degerfors
Статистика личных встреч 15:00 Östersunds Malmö0:3 (0:1)
 Östersund
Статистика личных встреч 17:30 Sirius Varbergs2:1 (1:0)
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30178558-3059
2.AIK30185745-2559
3.Djurgårdens30176746-3057
4.Elfsborg30174951-3555
5.Hammarby30158754-4153
6.Kalmar30138941-3947
7.Norrköping301351245-4144
8.Göteborg301181142-3941
9.Mjällby309111034-2738
10.Varbergs309101135-3837
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Dundee United0:3 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Celtic0:2 (0:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Hearts1:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Ross County St. Mirren2:3 (1:3)
 Dingwall
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Livingston0:3 (0:2)
 Perth
Статистика личных встреч 18:00 Dundee Aberdeen2:1 (0:0)
 Dundee
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 Vaprus Nõmme Kalju1:4 (1:1)
 Pärnu
Статистика личных встреч 16:00 Tulevik Levadia3:2 (1:1)
 Viljandi
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Trans2:1 (1:1)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Levadia27221475-3367
2.Flora27197180-2164
3.Paide27158452-2753
4.Nõmme Kalju271341051-3443
5.Legion271151145-3638
6.Trans27851433-5229
7.Kuressaare27841533-4628
8.Tulevik27831637-5727
9.Tammeka27541829-6919
10.Vaprus27432020-8015
Day 27
Статистика личных встреч 19:00 Chapecoense Fortaleza1:2 (1:1)
 Chapecó
Статистика личных встреч 21:00 América Bahia0:0
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 12:30 Los Angeles San Jose Earthquakes3:1 (2:0)
 Los Angeles
Статистика личных встреч 13:00 Montréal Philadelphia Union2:2 (1:0)
 Montréal
Статистика личных встреч 18:00 Columbus Crew Inter Miami4:0 (2:0)
 Columbus
Статистика личных встреч 19:00 New England Revolution Chicago Fire2:2 (0:0)
 Foxborough
Статистика личных встреч 19:30 DC United Nashville0:0
 Washington
Статистика личных встреч 19:30 Cincinnati Orlando City0:1 (0:1)
 Cincinnati
Статистика личных встреч 19:30 Toronto Atlanta United0:2 (0:1)
 Toronto
Статистика личных встреч 19:30 Houston Dynamo Seattle Sounders2:1 (2:1)
 Houston
Статистика личных встреч 19:30 Real Salt Lake Colorado Rapids3:1 (1:0)
 Sandy
Статистика личных встреч 19:30 Los Angeles Galaxy Portland Timbers2:1 (0:0)
 Carson
Статистика личных встреч 20:00 Austin Minnesota United0:1 (0:1)
 Austin
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 444
Matches:1 068 183
Clubs:11 162
National teams:259
Stadiums:9 856
Site news
07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, May 27

MyanmarBahrain

17:00

ThailandTurkmenistan

17:30

MalaysiaBrunei

21:00

 

FK VolnaDinamo SPb

18:00

 

KhimikZenit-2

13:00

 

IslochDnepr

17:00

FK SlutskFK Homel

19:00

 

NavbahorLokomotiv

19:00

AGMKNeftchi

19:00

 

Botev VEtar

20:00

 

SioniSaburtalo

17:00

DilaLokomotivi

20:00

 

Riga FCRFS

20:00

Local time

Yesterday, May 25

RomaFeyenoord

1:0

Independiente del ValleAmérica

3:0

Atlético MineiroDeportes Tolima

1:2

Colo-ColoFortaleza

3:4

River PlateAlianza

8:1

Cerro PorteñoOlimpia

0:1

PeñarolColón

2:1

LanúsMetropolitanos

1:0

Montevideo WanderersBarcelona

0:0

Jorge WilstermannEverton

0:2

São PauloAyacucho

1:0

Deportivo La GuairaGeneral Caballero

0:1

IndependienteCeará

0:2

 

SKA-KhabarovskFK Khimki

1:0

FK OrenburgFK Ufa

2:2

 

ZvezdaZenit-Izhevsk

2:1

 

VanNoravank

2:1

NoahUrartu

1:1

CSKAAlashkert

0:3

 

Dinamo TbTelavi

3:2

Dinamo BtSamgurali

4:4

 

ÅlesundJerv

2:1

Bodø/GlimtStrømsgodset

2:2

KristiansundTromsø

18:00*

OddSandefjord

0:1

VikingHam-Kam

1:1

LillestrømVålerenga

2:0

 

KalevVaprus

1:0

TransFlora

0:3

 

CavalryVancouver Whitecaps

1:1
pen. 3:5

MontréalForge

3:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 05.06.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 14.06.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2021 – 29.05.2022

CAF Champion's League 2021/22

Just finished

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

10.09.2021 – 20.05.2022

CAF Confederation Cup 2021/22

13.05.2022 – 22.05.2022

CFU Club Championship 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru