15.10.2021 <

Football matches for 16.10.2021

> 17.10.2021
Local time
Статистика личных встреч 20:00 India Nepal3:0 (0:0)
 Malé
Статистика личных встреч 18:00 Al Wahda Abu Dhabi Al Nassr1:5 (0:1)
 Riyadh
Статистика личных встреч 21:00 Piroozi Al Hilal Riyadh0:3 (0:1)
 Riyadh
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal Zenit2:1 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 16:30 Rubin Lokomotiv2:2 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 FK Sochi FK Rostov3:2 (3:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Dynamo2:2 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1172223-1423
2.FK Sochi1170417-1221
3.CSKA1162314-820
4.Dynamo1162316-1120
5.FK Krasnodar1153318-1018
6.Lokomotiv1146115-1018
7.Spartak1152413-1017
8.Krylia Sovetov1151514-1316
9.Rubin1143415-1315
10.FK Nizhniy Novgorod1142512-1514
Day 15
Статистика личных встреч 14:30 Ural-2 Zvezda4:2 (1:1)
 Sysert
ClubGWDLF-AP
1.Volga15113131-836
2.FK Chelyabinsk14101326-1331
3.FK Tyumen1492338-2129
4.FK Novosibirsk1583418-1227
5.Amkar1482421-1426
6.Ural-21472528-2223
7.Irtysh1564524-2722
8.Zvezda1462622-1920
9.Spartak1462626-2520
10.Torpedo Miass1452715-2017
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 FK Mariupol Metalist 19251:2 (1:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv Dynamo1:4 (1:2)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro-1 Kolos2:0 (2:0)
 Dnipro
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo1192029-329
2.Shahtar1182129-626
3.Vorskla1173121-824
4.Dnipro-11171316-1222
5.Zorya1162323-1520
6.FK Oleksandriya1254312-1019
7.Desna1253414-1718
8.Metalist 19251151511-1416
9.Veres1143410-1215
10.Rukh103258-1211
Day 14
Статистика личных встреч 13:15 Podillya Prykarpattya0:2 (0:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 15:30 Kryvbas FK Kramatorsk3:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 14112136-835
2.Kryvbas1484226-1428
3.Alians1382324-1326
4.Obolon1373315-924
5.Olympik1362515-1320
6.Prykarpattya1454518-1519
7.Nyva T1454513-1519
8.Podillya1445513-1117
9.Polissya1051413-1016
10.Hirnyk-Sport1444610-1416
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Epitsentr Bukovyna1:0 (1:0)
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 14:00 Lyubomyr Chernihiv0:3 (0:1)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 15:00 Chaika Karpaty0:4 (0:3)
 Makariv
Статистика личных встреч 15:00 LNZ Nyva V*
 Cherkasy
ClubGWDLF-AP
1.Livyi Bereh13120140-836
2.Karpaty13110230-633
3.Dinaz14101325-1231
4.LNZ1291226-728
5.Epitsentr1380515-1324
6.Munkacs1372421-1923
7.Nyva V1253421-1218
8.Karpaty1352615-2217
9.Bukovyna1334613-1513
10.Chernihiv1334610-1713
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Enerhiya Metalurh0:1 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 14:00 Skoruk FK Sumy6:0 (2:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 15:00 FK Poltava Tavriya1:3 (1:2)
 Poltava
Статистика личных встреч 15:00 Krystal FK Trostianets2:2 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 15:00 MFK Mykolaiv Balkany1:2 (1:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 15:00 FK Vovchansk FK Nikopol2:0 (0:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh14113024-436
2.Skoruk1493226-1030
3.Balkany1485123-1129
4.MFK Mykolaiv1484230-1728
5.Peremoha1482422-826
6.FK Vovchansk1463521-1621
7.FK Nikopol1455420-2520
8.FK Trostianets1454520-1819
9.FK Poltava1454518-2119
10.Viktoriya1453616-1918
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Səbail Keşlə1:2 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 17:00 Qəbələ Zira1:1 (0:1)
 Qəbələ
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ752013-417
2.Neftçi742114-814
3.Qəbələ733112-612
4.Zira73319-612
5.Sumqayıt72235-58
6.Keşlə72146-117
7.Səbail72055-156
8.Sabah70163-121
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Van Urartu1:1 (1:0)
 Charentsavan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia981024-525
2.Ararat1061320-1319
3.Pyunik1053213-818
4.FC Sevan1044212-816
5.Noah942314-2014
6.Urartu941411-1113
7.Van102359-139
8.Noravank102266-148
9.Alashkert71335-106
10.CSKA101097-193
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 Isloch FK Slutsk2:0 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 15:00 FK Smorgon FK Vitebsk2:0 (1:0)
 Smarhon
Статистика личных встреч 16:00 Sputnik Neman0:3
 Rechytsa
Статистика личных встреч 17:00 Slavia BATE3:1 (0:0)
 Mazyr
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor24202250-1362
2.Dynamo Mn27183652-1957
3.BATE26167351-2655
4.Rukh26149344-2051
5.FK Homel25147448-1949
6.Isloch26971037-3934
7.FK Vitebsk26810833-3334
8.Dynamo Br26713628-2534
9.Neman26861232-3030
10.Tarpeda-BelAZ25851229-3429
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Akzhayik Turan1:1 (1:0)
 Oral
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtyor Caspiy1:0 (0:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 18:00 Aqtöbe Qayrat1:2 (0:2)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 19:00 Ordabasy Atyrau2:1 (0:0)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Astana24175252-2356
2.Tobil24167148-1755
3.Qayrat24138351-2147
4.Kyzylzhar24105929-2235
5.Ordabasy2498732-3135
6.Akzhayik24941123-2731
7.Aqtöbe24861032-3430
8.Shakhtyor24861021-2930
9.Taraz2478925-3029
10.Caspiy24771028-3228
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Florești Bălți1:3 (1:1)
 Bendery
Статистика личных встреч 18:00 Sheriff Sfîntul Gheorghe4:0 (3:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Petrocub13101228-831
2.Milsami1393127-1130
3.Sheriff1081131-425
4.Bălți1462623-2420
5.Dinamo-Auto1552819-4417
6.Sfîntul Gheorghe1344520-2316
7.Zimbru1433819-1912
8.Florești1400147-410
Day 22
Статистика личных встреч 16:15 Paxtakor Qizilqum4:2 (2:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:00 Turon Surkhon1:1 (0:0)
 Yaypan
Статистика личных встреч 18:30 Soʼgʼdiyona Qoʼqon 19121:1 (1:1)
 Jizzax
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22173241-1454
2.AGMK23127429-2043
3.Soʼgʼdiyona221010225-1340
4.Nasaf21123634-1639
5.Bunyodkor23106736-2736
6.Lokomotiv2296732-2633
7.Navbahor2288618-1532
8.Qizilqum23710624-2331
9.Qoʼqon 19122278729-2829
10.Surkhon22631313-3321
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Austria W Admira Wacker2:2 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Austria K Rapid1:1 (0:1)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 17:00 Rheindorf Altach Red Bull1:1 (1:1)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull11101027-631
2.Sturm1172227-1323
3.Wolfsberg1143415-1915
4.Austria K1135317-1814
5.Hartberg1134420-1913
6.Admira Wacker1134415-1513
7.Ried1134414-2313
8.Rapid1133516-1612
9.Austria W1126314-1412
10.LASK1124510-1510
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Watford Liverpool0:5 (0:2)
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Wolverhampton Wanderers2:3 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Manchester United4:2 (1:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Burnley2:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Brighton & Hove Albion0:0
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Leeds United1:0 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 17:30 Brentford Chelsea0:1 (0:1)
 Brentford
Day 12
Статистика личных встреч 12:30 Fulham Queens Park Rangers4:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Coventry City2:2 (2:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City AFC Bournemouth0:2 (0:2)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Peterborough United2:0 (0:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Luton Town0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Reading Barnsley1:0 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Hull City2:0 (1:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Blackpool2:1 (1:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Derby County0:0
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Stoke City2:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 12:30 Bromsgrove Sporting Grimsby Town0:5 (0:3)
 Bromsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Marine Wrexham1:1 (0:0)
 Crosby
Статистика личных встреч 15:00 Marske United Gateshead0:0
 Marske-by-the-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Curzon Ashton Chesterfield0:4 (0:2)
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 15:00 Brackley Town Guiseley1:1 (1:1)
 Brackley
Статистика личных встреч 15:00 Hereford Solihull Moors0:1 (0:0)
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Pontefract Collieries Halifax Town0:0
 Pontefract
Статистика личных встреч 15:00 York City Morpeth Town1:1 (1:0)
 York
Статистика личных встреч 15:00 Kettering Town Buxton2:2 (2:0)
 Kettering
Статистика личных встреч 15:00 Boston United Stratford Town1:1 (1:1)
 Boston
Статистика личных встреч 15:00 King's Lynn Town Peterborough Sports2:1 (1:1)
 King's Lynn
Статистика личных встреч 15:00 Stockport County Stamford3:0 (1:0)
 Stockport
Статистика личных встреч 15:00 Southport Altrincham2:3 (1:2)
 Southport
Статистика личных встреч 15:00 Tamworth Notts County0:0
 Tamworth
Статистика личных встреч 15:00 Ebbsfleet United Hemel Hempstead Town2:0 (2:0)
 Northfleet
Статистика личных встреч 15:00 Horsham Woking1:0 (0:0)
 Horsham
Статистика личных встреч 15:00 Dorking Wanderers Hayes & Yeading United2:2 (1:0)
 Dorking
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian-Casuals St Albans City1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Maidenhead United Hastings United3:1 (2:1)
 Maidenhead
Статистика личных встреч 15:00 Bedfont Sports Kidderminster Harriers0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hungerford Town Bromley1:2 (1:1)
 Hungerford
Статистика личных встреч 15:00 Harrow Borough Chelmsford City4:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Wealdstone Dagenham & Redbridge1:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Sudbury Dartford3:1 (0:1)
 Sudbury
Статистика личных встреч 15:00 Banbury United Bath City1:0 (1:0)
 Banbury
Статистика личных встреч 15:00 Barnet Boreham Wood0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Yeovil Town Weymouth1:1 (1:0)
 Yeovil
Статистика личных встреч 15:00 Eastleigh Folkestone Invicta3:3 (0:3)
 Eastleigh
Статистика личных встреч 15:00 Bowers & Pitsea Aldershot Town2:1 (1:0)
 Pitsea
Статистика личных встреч 15:00 Dover Athletic Yate Town1:1 (0:1)
 River
Статистика личных встреч 15:00 Torquay United Havant & Waterlooville2:2 (0:0)
 Torquay
Статистика личных встреч 15:00 Southend United Chertsey Town4:1 (2:1)
 Southend-on-Sea
Day 11
Статистика личных встреч 16:15 Union Saint-Gilloise Seraing4:2 (0:2)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 18:30 Oostende Cercle2:1 (0:0)
 Oostende
Статистика личных встреч 18:30 Zulte Waregem Antwerp2:1 (0:1)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:45 Standard Oud-Heverlee2:2 (1:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Union Saint-Gilloise1171324-1122
2.Brugge1164120-1322
3.Eupen1162321-1420
4.Antwerp1162321-1520
5.Mechelen1161419-1919
6.Genk1152421-1717
7.Oostende1152416-1917
8.Anderlecht1145221-1417
9.Charleroi1145219-1317
10.Kortrijk1143414-1415
Day 11
Статистика личных встреч 17:30 Ludogorets Tsarsko Selo4:0 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Levski1:2 (1:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets980127-624
2.CSKA871018-922
3.Botev P1163217-1221
4.Slavia1154212-919
5.Cherno More1145214-917
6.Beroe1151512-1316
7.Lokomotiv1134410-1613
8.CSKA 19481132615-2111
9.Levski1132614-2011
10.Lokomotiv 1926112548-1011
Day 9
Статистика личных встреч 14:45 Gyirmót Paks1:1 (1:0)
 Győr
Статистика личных встреч 17:00 Ferencváros Zalaegerszegi TE1:2 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 MOL Fehérvár Honvéd2:1 (1:0)
 Székesfehérvár
ClubGWDLF-AP
1.Kisvárda961213-819
2.Ferencváros860218-918
3.Puskás851210-916
4.Paks942324-1914
5.Zalaegerszegi TE1042417-2014
6.MOL Fehérvár935111-914
7.Honvéd941415-1413
8.Mezőkövesd-Zsóry932410-1511
9.MTK93159-1210
10.Debrecen923419-169
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Borussia D Mainz 053:1 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Hertha1:2 (0:1)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Union Wolfsburg2:0 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg RB Leipzig1:1 (0:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Greuther Bochum0:1 (0:0)
 Fürth
Статистика личных встреч 18:30 Borussia M Stuttgart1:1 (1:1)
 Mönchengladbach
ClubGWDLF-AP
1.Bayern861129-819
2.Borussia D860222-1418
3.Bayer 04851221-1216
4.Freiburg844012-616
5.Union843112-915
6.Wolfsburg84139-1013
7.Köln833213-1412
8.RB Leipzig832316-811
9.Hoffenheim832317-1111
10.Borussia M832310-1111
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Feyenoord Waalwijk2:2 (1:2)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 18:45 Go Ahead Eagles Heracles Almelo4:2 (1:1)
 Deventer
Статистика личных встреч 18:45 Heerenveen Ajax0:2 (0:1)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 21:00 Fortuna Cambuur1:0 (0:0)
 Sittard
Статистика личных встреч 21:00 PSV Zwolle3:1 (0:1)
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1.Ajax971132-222
2.PSV970222-1221
3.Utrecht952219-1017
4.Willem II952213-1117
5.Feyenoord851222-1116
6.Vitesse95139-1516
7.Twente943215-1115
8.Heerenveen941411-1413
9.AZ840419-1312
10.Cambuur940516-2212
Day 29
Статистика личных встреч 14:30 Kobuleti Dinamo Bt0:2 (0:0)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 16:30 Telavi Lokomotivi2:1 (2:0)
 Telavi
Статистика личных встреч 17:30 Saburtalo Samgurali2:1 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 18:30 Dila Samtredia3:1 (2:1)
 Gori
Статистика личных встреч 20:30 Dinamo Tb Torpedo1:0 (1:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt301810262-2464
2.Dinamo Tb30176749-2557
3.Dila30148839-3050
4.Saburtalo301311644-3150
5.Lokomotivi301351249-5344
6.Samgurali308121031-3636
7.Telavi30981327-4135
8.Torpedo305121325-3727
9.Kobuleti305111426-4126
10.Samtredia30452127-6117
Day 9
Статистика личных встреч 18:30 Levante Getafe0:0
 Valencia
Статистика личных встреч 21:00 Real Sociedad Mallorca1:0 (0:0)
 San Sebastián
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Spezia Salernitana2:1 (0:1)
 La Spezia
Статистика личных встреч 18:00 Lazio Inter3:1 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Milan Hellas Verona3:2 (0:2)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Napoli880019-324
2.Milan871018-722
3.Inter852123-1117
4.Roma850316-915
5.Lazio842218-1314
6.Atalanta842214-1014
7.Juventus842212-1014
8.Bologna833213-1512
9.Fiorentina840410-1212
10.Udinese823310-129
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Valmiera FK Liepāja1:0 (0:0)
 Valmiera
Статистика личных встреч 16:00 RFS Spartaks1:1 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS25185260-2259
2.Valmiera24173448-1754
3.Riga FC24145553-2247
4.FK Liepāja26143943-2545
5.Spartaks261121339-3635
6.BFC Daugava24851133-4529
7.METTA/LU27551733-5420
8.Noah Jūrmala2810278-963
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Kristiansund0:0
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Molde Tromsø3:0 (1:0)
 Molde
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt22145346-2047
2.Molde22135454-2644
3.Kristiansund22123729-2539
4.Rosenborg22115645-2938
5.Viking22115642-4038
6.Lillestrøm22105733-2835
7.Haugesund2294939-3431
8.Vålerenga22710536-3031
9.Strømsgodset2285931-3129
10.Odd2276931-4027
Day 11
Статистика личных встреч 12:30 Górnik Piast1:1 (1:1)
 Łęczna
Статистика личных встреч 15:00 Termalica Lechia0:2 (0:0)
 Nieciecza
Статистика личных встреч 17:30 Górnik Wisła K0:1 (0:0)
 Zabrze
Статистика личных встреч 20:00 Śląsk Raków1:2 (0:0)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Lech1173123-624
2.Lechia1164120-922
3.Raków1063121-1421
4.Pogoń1154216-919
5.Śląsk1145215-1417
6.Cracovia1144318-1816
7.Jagiellonia1144312-1216
8.Zagłębie1050513-1715
9.Stal1143415-1815
10.Piast1142514-1514
Day 13
Статистика личных встреч 15:55 Kolubara Crvena Zvezda1:7 (0:6)
 Lazarevac
Статистика личных встреч 18:00 Čukarički Vojvodina1:1 (0:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan12111036-334
2.Crvena Zvezda1192028-629
3.Čukarički1264217-1222
4.TSC1262422-1620
5.Voždovac1362518-1620
6.Napredak1462617-1520
7.Proleter1352612-2017
8.Vojvodina1245314-1317
9.Spartak1343616-2615
10.Radnički 19231242615-2314
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Mura Aluminij3:2 (1:1)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Radomlje1:0 (1:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Koper1383226-1527
2.Olimpija1372418-1423
3.NK Bravo1365212-623
4.Maribor1363419-1821
5.Mura1355317-1820
6.Tabor1344515-1116
7.Celje1343615-1715
8.Domžale1333718-2412
9.Aluminij1325612-1811
10.Radomlje1323812-239
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Clermont Lille1:0 (1:0)
 Clermont-Ferrand
Статистика личных встреч 21:00 Lyon Monaco2:0 (0:0)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain1090124-1027
2.Lens1053216-1118
3.Nice952217-517
4.Marseille952218-1117
5.Angers1044215-1116
6.Lyon1044216-1316
7.Rennes1043315-915
8.Strasbourg1042418-1514
9.Nantes1042414-1114
10.Monaco1042414-1314
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Gorica Istra 19611:1 (1:0)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 17:05 Rijeka Dinamo3:3 (3:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka1273229-2024
2.Osijek1273217-1024
3.Dinamo1072128-923
4.Hajduk1162316-1120
5.Lokomotiva1253420-1418
6.Gorica1252517-1817
7.Šibenik1241717-2013
8.Istra 19611132614-2311
9.Slaven121387-196
10.Hrvatski dragovoljac1213812-336
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Sutjeska Zeta2:0 (1:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 17:00 Dečić Jezero2:0 (2:0)
 Tuzi
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska1192019-329
2.Iskra1162316-1020
3.Budućnost1153321-1218
4.Petrovac1153319-1818
5.Mornar115249-1017
6.Dečić1145215-917
7.Rudar1142513-1614
8.Jezero113178-1610
9.Podgorica1112810-205
10.Zeta110476-224
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Jablonec Dynamo2:2 (1:2)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 16:00 Mladá Boleslav Bohemians 19054:1 (0:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 16:00 Baník Slovácko1:2 (1:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Slovan3:1 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria11100118-830
2.Sparta1182129-1126
3.Slavia1081127-925
4.Slovácko1181221-1225
5.Baník1171322-1322
6.Sigma1044222-1516
7.Hradec Králové1144313-1616
8.Mladá Boleslav1142520-1814
9.Dynamo1142515-1514
10.Bohemians 19051133517-2512
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Degerfors Halmstad2:1 (2:1)
 Degerfors
Статистика личных встреч 15:00 Östersunds Malmö0:3 (0:1)
 Östersund
Статистика личных встреч 17:30 Sirius Varbergs2:1 (1:0)
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.Malmö23135548-2544
2.Djurgårdens23135537-2144
3.AIK23135532-1944
4.Elfsborg23133738-2542
5.Norrköping23123837-2839
6.Hammarby23107637-3037
7.Kalmar23107627-2637
8.Häcken2387838-3231
9.Sirius2386926-3730
10.Varbergs2377926-2928
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Dundee United0:3 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Celtic0:2 (0:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Hearts1:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Ross County St. Mirren2:3 (1:3)
 Dingwall
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Livingston0:3 (0:2)
 Perth
Статистика личных встреч 18:00 Dundee Aberdeen2:1 (0:0)
 Dundee
ClubGWDLF-AP
1.Rangers962115-720
2.Hearts954015-619
3.Dundee United95228-517
4.Celtic951321-616
5.Hibernian943214-1115
6.Motherwell942311-1114
7.St. Mirren934212-1613
8.St. Johnstone92346-99
9.Aberdeen922510-138
10.Livingston92166-137
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 Vaprus Nõmme Kalju1:4 (1:1)
 Pärnu
Статистика личных встреч 16:00 Tulevik Levadia3:2 (1:1)
 Viljandi
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Trans2:1 (1:1)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Levadia26221374-2867
2.Flora24176164-1857
3.Paide27158452-2753
4.Nõmme Kalju271341051-3443
5.Legion271151145-3638
6.Tulevik27931538-5730
7.Trans27851433-5229
8.Kuressaare26831531-4427
9.Tammeka26541729-6019
10.Vaprus27332120-8112
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 442
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
Site news
21.10.2021
current

First Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, October 23

 

FK Nizhniy NovgorodFK Krasnodar

14:00

FK RostovArsenal

16:30

CSKAKrylia Sovetov

19:00

 

NeftekhimikTekstilshchik

13:00

AkronOlimp-Dolgoprudny

16:00

TomVolgar

16:00

FK OrenburgSKA-Khabarovsk

16:00

FakelMetallurg

17:00

FK Krasnodar-2Kuban

17:00

KAMAZSpartak-2

17:00

RotorAlaniya

17:00

TorpedoYenisey

17:00

BaltikaVeles

18:00

 

Biolog-NovokubanskSKA

14:00

Legion-DynamoFK Tuapse

14:00

ChaikaFK Forte

15:00

DruzhbaAlania-2

16:00

Mashuk-KMVRotor-2

16:00

 

Zenit-IzhevskFK Orenburg-2

14:00

FK ChelyabinskTorpedo Miass

15:00

FK TyumenLada-Tolyatti

15:00

NostaAmkar

16:00

SpartakVolga

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

 

VeresFK Mariupol

14:00

VorsklaShahtar

17:00

ChornomoretsFK Lviv

19:30

 

PrykarpattyaAlians

13:15

PolissyaKryvbas

15:30

 

ChernihivChaika

14:00

KarpatyEpitsentr

14:00

BukovynaLyubomyr

14:30

DniproLNZ

15:00

AFSKRubikon

15:00

KarpatyMunkacs

17:00

 

FK NikopolSkoruk

14:00

FK TrostianetsEnerhiya

14:00

Real PharmaKrystal

14:00

FK SumyPeremoha

14:00

BalkanyFK Vovchansk

15:00

TavriyaYarud

15:00

ViktoriyaFK Poltava

15:00

 

SabahSumqayıt

16:00

NeftçiZira

18:15

 

FK SlutskFK Smorgon

13:00

FK HomelEnergetik-BDU

15:00

FK VitebskShakhtsyor

17:00

Dynamo BrIsloch

19:00

 

FloreștiPetrocub

14:00

SheriffBălți

17:00

MilsamiSfîntul Gheorghe

17:00

 

Qoʼqon 1912Lokomotiv

15:15

MashʼalNavbahor

15:45

 

Admira WackerTirol

17:00

Austria WRied

17:00

WolfsbergAustria K

17:00

 

ChelseaNorwich City

12:30

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

EvertonWatford

15:00

Leeds UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

SouthamptonBurnley

15:00

Brighton & Hove AlbionManchester City

17:30

 

Cardiff CityMiddlesbrough

12:30

AFC BournemouthHuddersfield Town

15:00

Birmingham CitySwansea City

15:00

Blackburn RoversReading

15:00

BlackpoolPreston North End

15:00

Coventry CityDerby County

15:00

MillwallStoke City

15:00

Luton TownHull City

15:00

Peterborough UnitedQueens Park Rangers

15:00

West Bromwich AlbionBristol City

15:00

 

CercleStandard

16:15

KortrijkOostende

18:30

MechelenZulte Waregem

18:30

EupenUnion Saint-Gilloise

20:45

 

Botev VCherno More

14:15

ArdaSlavia

16:30

LevskiPirin

18:45*

 

BayernHoffenheim

15:30

RB LeipzigGreuther

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

ArminiaBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

18:30

 

ZwolleHeracles Almelo

18:45

UtrechtHeerenveen

20:00

TwenteNEC

20:00

WaalwijkSparta

21:00

 

ValenciaMallorca

14:00

CádizAlavés

16:15

ElcheEspañol

18:30

AthleticVillarreal

21:00

 

SalernitanaEmpoli

15:00

SassuoloVenezia

18:00

BolognaMilan

20:45

 

FK LiepājaNoah Jūrmala

3:0

BFC DaugavaRiga FC

14:00

SpartaksValmiera

14:00

 

VikingLillestrøm

16:00

StabækMolde

18:00

 

RakówTermalica

12:30

LechiaGórnik

15:00

PogońJagiellonia

17:30

Wisła KŚląsk

20:00

 

Santa ClaraFamalicão

14:30

TondelaPorto

18:00

SportingMoreirense

20:30

 

MladostKolubara

15:00

SpartakMetalac

17:00

 

NK BravoDomžale

15:00

AluminijCelje

17:00

KoperOlimpija

20:15

 

NantesClermont

17:00

LilleBrest

21:00

 

OsijekHrvatski dragovoljac

15:00

HajdukGorica

17:05

 

JezeroSutjeska

14:00

RudarDečić

14:00

PodgoricaMornar

16:00

ZetaPetrovac

16:00

BudućnostIskra

17:00

 

PardubiceFastav

16:00

SlováckoBohemians 1905

16:00

SlovanSigma

16:00

KarvináBaník

19:00

 

DjurgårdensKalmar

15:00

HäckenHalmstad

17:30

 

AberdeenHibernian

15:00

CelticSt. Johnstone

15:00

Dundee UnitedMotherwell

15:00

HeartsDundee

15:00

Ross CountyLivingston

15:00

 

Gimnasia y EsgrimaCentral Córdoba

15:45

Defensa y JusticiaPlatense

18:00

Rosario CentralRacing Club

20:15

 

JuventudeCeará

17:00

SantosAmérica

17:00

FluminenseFlamengo

19:00

FortalezaAtlético Paranaense

19:15

PalmeirasSport

21:00

 

Seattle SoundersSporting Kansas City

12:30

Columbus CrewNew York Red Bulls

18:00

Los Angeles GalaxyDallas

19:00

Chicago FireReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedLos Angeles

19:00

Colorado RapidsPortland Timbers

19:00

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

19:00

TorontoMontréal

19:30

New York CityDC United

19:30

Philadelphia UnionNashville

19:30

Inter MiamiCincinnati

20:00

Local time

Yesterday, October 21

RangersBrøndby

2:0

Sparta PragueLyon

3:4

SturmReal Sociedad

0:1

PSVMonaco

1:2

NapoliLegia

3:0

FenerbahçeAntwerp

2:2

EintrachtOlympiakós

3:1

LazioMarseille

0:0

Lokomotiv MoscowGalatasaray

0:1

MidtjyllandCrvena Zvezda

1:1

LudogoretsBraga

0:1

Real BetisBayer 04

1:1

Rapid WienDinamo Zagreb

2:1

West Ham UnitedGenk

3:0

HJKMaccabi

0:5

AlashkertLASK

0:3

AnorthosisFlora

2:2

PartizanGent

0:1

Bodø/GlimtRoma

6:1

CSKA SofiaZorya Lugansk

0:1

JablonecRanders

2:2

CFRAZ

0:1

FeyenoordUnion

3:1

MaccabiSlavia Prague

1:0

KøbenhavnPAÓK

1:2

SlovanLincoln Red Imps

2:0

MuraRennes

1:2

VitesseTottenham Hotspur

1:0

QarabağQayrat

2:1

BaselOmonia

3:1

SaprissaComunicaciones

4:3

MarathónMotagua

0:2

 

NoravankUrartu

0:1

CSKAPyunik

0:1

 

MetallurgAGMK

0:1

 

NapredakNovi Pazar

1:1

 

Argentinos JuniorsColón

3:1

Newell's Old BoysAldosivi

0:0

IndependienteSarmiento

1:1

TalleresRiver Plate

0:2

 

InternacionalBragantino

1:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

01.10.2021 – 16.10.2021

SAFF Championship 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru