30.09.2021 <

Football matches for 1.10.2021

> 02.10.2021
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Sri Lanka Bangladesh0:1 (0:0)
 Malé
Статистика личных встреч 21:00 Nepal Maldives1:0 (0:0)
 Malé
TeamGWDLF-AP
1. India42205-28
2. Nepal42115-47
3. Maldives42024-46
4. Bangladesh41213-45
5. Sri Lanka40132-51
Day 10
Статистика личных встреч 19:30 FK Mariupol Rukh0:2 (0:2)
 Mariupol
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo12102031-332
2.Shahtar1292131-629
3.Vorskla1273221-1024
4.Zorya1272324-1523
5.Dnipro-11271416-1422
6.FK Oleksandriya1254312-1019
7.Metalist 19251261515-1419
8.Veres1253412-1218
9.Desna1253414-1718
10.Rukh1133510-1412
Day 11
Статистика личных встреч 13:15 VPK-Ahro FK Kramatorsk1:0 (0:0)
 Dnipro
Статистика личных встреч 15:30 Podillya Olympik0:1 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:30 Obolon Kryvbas0:0
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 15122139-838
2.Kryvbas1594228-1531
3.Obolon1483318-1027
4.Alians1482425-1626
5.Olympik1472518-1423
6.Prykarpattya1564521-1622
7.Nyva T1554613-1619
8.Hirnyk-Sport1554612-1519
9.FK Kramatorsk1360712-1818
10.Volyn1346314-1518
Day 11
Статистика личных встреч 12:00 Rubikon Munkacs0:1 (0:0)
 Shchastlive
ClubGWDLF-AP
1.Livyi Bereh14130142-839
2.Karpaty14120231-636
3.Dinaz14101325-1231
4.LNZ1291226-728
5.Epitsentr1490516-1327
6.Munkacs1472521-2023
7.Nyva V1353521-1418
8.Karpaty1452715-2317
9.Bukovyna1444617-1616
10.Chernihiv1435612-1914
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 MFK Mykolaiv Skoruk2:0 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 16:00 FK Nikopol Krystal2:1 (1:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч 16:00 Tavriya Viktoriya1:1 (1:0)
 Marianivka
Marianivskiy Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh FK Poltava1:0 (1:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh15114026-637
2.Skoruk15103227-1033
3.Balkany1586124-1230
4.Peremoha1592424-929
5.MFK Mykolaiv1585232-1929
6.FK Vovchansk1564522-1722
7.FK Trostianets1564522-1922
8.Viktoriya1563617-1921
9.Tavriya1455421-1720
10.FK Nikopol1555520-2620
Day 6
Статистика личных встреч 19:30 Zira Sumqayıt1:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi852116-917
2.Qarabağ852114-717
3.Qəbələ843115-815
4.Zira833210-812
5.Səbail83058-169
6.Sumqayıt82245-88
7.Keşlə82158-147
8.Sabah81166-124
Day 25
Статистика личных встреч  Sputnik BATE0:3
 Rechytsa
Статистика личных встреч 17:30 Neman Rukh0:1 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Mn Shakhtsyor1:2 (0:2)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor25212252-1465
2.BATE27177353-2658
3.Dynamo Mn27183652-1957
4.FK Homel26157452-1952
5.Rukh271410347-2352
6.Dynamo Br27813629-2537
7.Isloch27971137-4034
8.FK Vitebsk27810934-3534
9.Tarpeda-BelAZ27961235-3733
10.Neman27861332-3230
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Sfîntul Gheorghe Florești4:1 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч 18:00 Petrocub Dinamo-Auto6:1 (3:1)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Petrocub14111232-1134
2.Milsami1494129-1331
3.Sheriff1191133-428
4.Bălți1562723-2620
5.Dinamo-Auto1552819-4417
6.Sfîntul Gheorghe1445522-2517
7.Zimbru1433819-1912
8.Florești15001510-450
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Qoʼqon 1912 Paxtakor4:2 (2:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 18:15 Metallurg Lokomotiv1:2 (1:0)
 Bekobod
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor23173341-1554
2.Soʼgʼdiyona231110226-1343
3.AGMK23127429-2043
4.Nasaf22124635-1740
5.Bunyodkor23106736-2736
6.Lokomotiv2396833-2833
7.Navbahor2389618-1533
8.Qoʼqon 19122388731-2932
9.Qizilqum23710624-2331
10.Surkhon22631313-3321
Day 10
Статистика личных встреч 20:45 Mechelen Standard3:1 (3:0)
 Mechelen
ClubGWDLF-AP
1.Union Saint-Gilloise1281327-1325
2.Brugge1265121-1423
3.Antwerp1263322-1621
4.Eupen1262423-1720
5.Mechelen1262421-2120
6.Anderlecht1255225-1620
7.Charleroi1255222-1420
8.Kortrijk1253415-1418
9.Gent1252521-1317
10.Genk1252521-2017
Day 10
Статистика личных встреч 17:30 Botev P CSKA 19483:1 (2:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 19:45 Beroe Lokomotiv 19261:0 (0:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets1090130-727
2.CSKA972018-923
3.Botev P1263318-1521
4.Slavia1255213-1020
5.Cherno More1246214-918
6.Beroe1252512-1317
7.Levski1242617-2014
8.Lokomotiv 19261235410-1114
9.Lokomotiv1134410-1613
10.CSKA 19481232716-2311
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 Honvéd Kisvárda2:1 (1:1)
 Budapest
Day 7
Статистика личных встреч 20:30 Köln Greuther3:1 (0:1)
 Köln
ClubGWDLF-AP
1.Bayern971133-822
2.Borussia D970225-1521
3.Freiburg954014-619
4.Bayer 04952223-1417
5.Union944113-1016
6.RB Leipzig942320-914
7.Mainz 05941412-913
8.Köln934215-1613
9.Wolfsburg94149-1213
10.Hertha940511-2112
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 Groningen Twente1:1 (1:0)
 Groningen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax1081137-225
2.PSV1070322-1721
3.Utrecht1062221-1120
4.Feyenoord961225-1319
5.Willem II1053214-1218
6.Vitesse1051410-1716
7.Twente1043316-1315
8.NEC1042412-1714
9.Heerenveen1041512-1613
10.Go Ahead Eagles1041513-1913
Day 8
Статистика личных встреч 21:00 Athletic Alavés1:0 (1:0)
 Bilbao
Day 7
Статистика личных встреч 20:45 Cagliari Venezia1:1 (1:0)
 Cagliari
ClubGWDLF-AP
1.Napoli981019-325
2.Milan981022-925
3.Inter953124-1218
4.Roma951316-916
5.Atalanta943215-1115
6.Juventus943213-1115
7.Fiorentina950413-1215
8.Lazio942319-1714
9.Bologna933315-1912
10.Empoli940514-1812
Day 31
Статистика личных встреч 18:00 Riteriai Žalgiris K0:0
 Vilnius
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie Jagiellonia0:1 (0:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:30 Piast Wisła K1:0 (0:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Lech1283127-727
2.Raków1173124-1624
3.Lechia1265121-1023
4.Pogoń1264220-1022
5.Śląsk1255220-1420
6.Piast1252518-1617
7.Cracovia1245319-1917
8.Zagłębie1151514-1816
9.Stal1244415-1816
10.Jagiellonia1244413-1616
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Marítimo Moreirense0:0
 Funchal
Статистика личных встреч 21:15 Famalicão Vitória1:2 (1:1)
 Vila Nova de Famalicão
ClubGWDLF-AP
1.Benfica980120-524
2.Porto972021-623
3.Sporting972014-423
4.Estoril-Praia953114-718
5.Braga944113-816
6.Portimonense94238-614
7.Vitória934211-813
8.Boavista925211-1111
9.Paços de Ferreira92438-1110
10.Tondela930613-179
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Radnički 1923 Kolubara0:2 (0:0)
 Kragujevac
ClubGWDLF-AP
1.Partizan13121039-437
2.Crvena Zvezda12102029-632
3.Čukarički1374223-1325
4.TSC1362523-1920
5.Voždovac1362518-1620
6.Napredak1462617-1520
7.Vojvodina1355317-1420
8.Spartak1453618-2618
9.Proleter1452713-2617
10.Mladost1342715-1614
Day 12
Статистика личных встреч 20:15 Radomlje Aluminij2:2 (0:1)
 Radomlje
ClubGWDLF-AP
1.Koper1483326-1627
2.Olimpija1482419-1426
3.Maribor1473420-1824
4.NK Bravo1465312-723
5.Mura1456319-2021
6.Celje1453616-1718
7.Tabor1444615-1216
8.Domžale1443719-2415
9.Aluminij1425712-1911
10.Radomlje1424814-2510
Day 9
Статистика личных встреч 21:00 Lens Reims2:0 (1:0)
 Lens
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain1191124-1028
2.Lens1163220-1221
3.Nice1062220-720
4.Marseille1053218-1118
5.Rennes1153316-918
6.Angers1145217-1317
7.Nantes1152416-1217
8.Monaco1152417-1417
9.Lyon1144318-1616
10.Lille1143414-1615
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Šibenik Gorica1:2 (0:2)
 Šibenik
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka1383231-2027
2.Osijek1383218-1027
3.Dinamo1173129-1024
4.Hajduk1263316-1121
5.Lokomotiva1353520-1618
6.Gorica1353517-1818
7.Šibenik1342718-2114
8.Istra 19611233615-2412
9.Slaven131488-207
10.Hrvatski dragovoljac1313912-346
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Jezero Iskra1:0 (1:0)
 Plav
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska12102021-332
2.Budućnost1263325-1321
3.Iskra1262417-1420
4.Petrovac1254320-1919
5.Mornar1253410-1118
6.Dečić1246216-1018
7.Rudar1243514-1715
8.Jezero123188-1810
9.Podgorica1213811-216
10.Zeta120577-235
Day 22
Статистика личных встреч 19:00 Elfsborg Göteborg1:0 (1:0)
 Borås
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens24145540-2347
2.AIK24145533-1947
3.Elfsborg24143741-2545
4.Malmö24136549-2645
5.Hammarby24117641-3340
6.Norrköping24123937-2939
7.Kalmar24107729-2937
8.Häcken2487940-3531
9.Sirius24861026-4030
10.Varbergs2478927-3029
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 442
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 795
Site news
21.10.2021
current

First Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, October 27

 

Kuban (Krasnodar)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Ural (Ekaterinburg)

18:00

Veles (Moscow)Arsenal (Tula)

18:30

Fakel (Voronezh)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Torpedo (Moscow)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:00

Alaniya (Vladikavkaz)FK Ufa (Ufa)

17:00

Rotor (Volgograd)Akhmat (Groznyi)

18:30

Baltika (Kaliningrad)FK Khimki (Khimki)

19:00

Yenisey (Krasnoyarsk)Krylia Sovetov (Samara)

17:00

 

Mashuk-KMVFK Yessentuki

16:00

 

Veres (Rivne)Vorskla (Poltava)

14:00

FK Mariupol (Mariupol)Dynamo (Kiev)

17:00

Chornomorets (Odesa)Shahtar (Donetsk)

19:30

 

AlashkertNoah

14:00

CSKAArarat-Armenia

16:30

PyunikNoravank

19:00

 

FK HomelShakhtsyor

19:30

 

Shakhtyor (Karagandy)Taraz (Taraz)

16:00

Kaysar (Kyzylorda)Qayrat (Almaty)

19:00

 

Preston North EndLiverpool

19:45

Stoke CityBrentford

19:45

BurnleyTottenham Hotspur

19:45

Leicester CityBrighton & Hove Albion

19:45

West Ham UnitedManchester City

19:45

 

Rayo VallecanoBarcelona

19:00

MallorcaSevilla

19:00

Real BetisValencia

20:00

Real MadridAtlético Osasuna

21:30

 

JuventusSassuolo

18:30

SampdoriaAtalanta

18:30

UdineseHellas Verona

18:30

CagliariRoma

20:45

EmpoliInter

20:45

LazioFiorentina

20:45

 

FK LiepājaNoah Jūrmala

3:0

BFC DaugavaRFS

14:00

ValmieraRiga FC

15:00

 

Žalgiris KPanevėžys

18:00

Žalgiris VSūduva

20:00

 

HaugesundRosenborg

18:00

LillestrømStabæk

18:00

MjøndalenKristiansund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

TromsøOdd

18:00

MoldeBodø/Glimt

20:00

 

RadnikCrvena Zvezda

17:00

 

NiceMarseille

20:45

 

SlaviaSigma

19:00

 

SiriusHammarby

19:00

KalmarVarbergs

19:00

MalmöAIK

19:00

ÖstersundsHäcken

19:00

 

DundeeRoss County

19:45

HibernianCeltic

19:45

LivingstonDundee United

19:45

MotherwellSt. Mirren

19:45

RangersAberdeen

19:45

St. JohnstoneHearts

19:45

 

FloraTammeka

19:00

 

BahiaCeará

19:00

SantosFluminense

19:00

 

Fortaleza (Fortaleza)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:30

Flamengo (Rio de Janeiro)Atlético Paranaense (Curitiba)

21:30

 

ForgeMontréal

19:30

 

New England RevolutionColorado Rapids

19:00

DallasReal Salt Lake

19:00

Portland TimbersSan Jose Earthquakes

19:00

Vancouver WhitecapsMinnesota United

19:00

Atlanta UnitedInter Miami

19:30

Columbus CrewOrlando City

19:30

CincinnatiNashville

19:30

TorontoPhiladelphia Union

19:30

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

19:30

New York CityChicago Fire

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, October 25

 

LokomotivFK Sochi

2:1

 

Zenit-2FK Tver

1:1

FK ChitaZvezda SPb

1:2

Luki-EnergiyaLeningradets

0:1

Dynamo SPbKrasava

0:1

 

FK VolnaFK Chertanovo

3:2

Dynamo-2Olimp-Dolgoprudny-2

3:2

FK MuromKhimik

1:1

Znamya TrudaYenisey-2

1:1

 

FK KolomnaKvant

0:2

SKA-Khabarovsk-2Metallurg

3:2

PeresvetZnamya

2:1

RodinaFK Saransk

3:1

SaturnFK Strogino

1:2

 

AvangardFakel-M

1:1

Arsenal-2Sokol

1:4

FK RyazanZenit Penza

3:1

 

VPK-AhroHirnyk-Sport

1:2

ObolonAhrobiznes

3:1

 

SəbailQarabağ

3:1

 

FK AndijonNasaf

1:1

 

Botev PLudogorets

1:3

 

GetafeCelta de Vigo

0:3

 

Gil VicenteBraga

0:1

BoavistaBelenenses

0:0

 

ÖrebroDegerfors

1:2

 

AldosiviArsenal

2:1

SarmientoNewell's Old Boys

2:1

Atlético TucumánPatronato

2:2

LanúsTalleres

3:3

River PlateArgentinos Juniors

3:0

IndependienteUnión

1:0

 

AtléticoGrêmio

2:0

PalmeirasSport

2:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru