01.10.2021 <

Football matches for 2.10.2021

> 03.10.2021
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Rubin FK Nizhniy Novgorod0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 16:30 Dynamo Krylia Sovetov0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal FK Khimki0:0
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 CSKA FK Krasnodar0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30198366-2865
2.FK Sochi30175854-3056
3.Dynamo30165953-4153
4.FK Krasnodar30148842-3050
5.CSKA301551042-2950
6.Lokomotiv30139843-3948
7.Akhmat301331436-3842
8.Krylia Sovetov301251339-3641
9.FK Rostov301081247-5138
10.Spartak301081237-4138
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Kolos Chornomorets2:1 (1:1)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv Dnipro-10:1 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla Ingulets3:0 (0:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar18152149-1047
2.Dynamo18143147-945
3.Dnipro-118131435-1740
4.Zorya18113437-1936
5.Vorskla1896330-1833
6.FK Oleksandriya1875619-1626
7.Desna1874722-2725
8.Kolos1873814-2324
9.Veres1865715-2023
10.Metalist 192518611117-2919
Day 11
Статистика личных встреч 13:15 FK Uzhhorod Kremin2:0 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 18:45 Metalist Nyva Ternopil2:1 (2:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Metalist20172152-953
2.Kryvbas20126238-1742
3.Alians19103633-2433
4.Obolon19103624-1633
5.Nyva Ternopil2085722-2129
6.Hirnyk-Sport2085715-1729
7.Prykarpattya2084827-2628
8.Podillya2075819-1826
9.Polissya1874721-1725
10.Volyn1967617-2025
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Dnipro Chaika1:3 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 15:00 Dinaz Epitsentr0:1 (0:1)
 Demidov
Статистика личных встреч 15:00 Chernihiv Nyva Vinnytsya0:0
 Chernigiv
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna Karpaty Halych1:0 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Lviv Livyi Bereh2:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:30 AFSK Lyubomyr2:1 (2:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty Lviv18160246-748
2.Livyi Bereh19151348-1446
3.LNZ17132236-941
4.Dinaz19131533-1840
5.Epitsentr19121629-1937
6.Munkacs1985626-2529
7.Nyva Vinnytsya1774629-2025
8.Karpaty Halych1874723-2325
9.Bukovyna1765620-1723
10.Chernihiv1855817-2420
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 FK Vovchansk Enerhiya4:0 (3:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 15:00 FK Trostianets Peremoha1:0 (0:0)
 Trostyanets
Kuts Stadium
Статистика личных встреч 15:30 Balkany Yarud2:1 (1:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 15:30 Real Pharma FK Sumy5:1 (1:1)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh19136034-745
2.Skoruk20125333-1441
3.Peremoha20123533-1439
4.Balkany20109134-1439
5.FK Trostianets1994634-2931
6.FK Poltava2094729-2731
7.MFK Mykolaiv1786335-2430
8.Tavriya1886428-1930
9.Viktoriya1983822-2327
10.FK Vovchansk2076727-2527
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Keşlə Sabah2:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:15 Səbail Neftçi1:3 (0:2)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28216172-1369
2.Neftçi28155842-3150
3.Zira28138733-2747
4.Qəbələ28129738-3445
5.Sabah281251142-3441
6.Sumqayıt28571622-4622
7.Keşlə28571625-4922
8.Səbail28432117-5715
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Brest FK Minsk2:2 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 16:00 FK Vitebsk Isloch0:4 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-BelAZ FK Smorgon7:1 (4:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 20:00 FK Homel Slavia3:0 (1:0)
 Gomel
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Zhetysu Astana1:3 (1:2)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 17:00 Tobil Ordabasy3:1 (1:1)
 Kostanay
Статистика личных встреч 19:00 Turan Shakhtyor0:0
 Turkestan
Статистика личных встреч 20:00 Kaysar Aqtöbe0:2 (0:0)
 Kyzylorda
ClubGWDLF-AP
1.Tobil26187154-1861
2.Astana26176353-2557
3.Qayrat26149352-2151
4.Kyzylzhar26116932-2439
5.Ordabasy26108836-3538
6.Shakhtyor26961125-3433
7.Aqtöbe26961135-4033
8.Caspiy26881035-3532
9.Akzhayik26951225-3132
10.Taraz26781127-3429
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Bălți Zimbru2:1 (1:1)
 Bălţi
Статистика личных встреч 18:00 Milsami Sheriff0:1 (0:0)
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224275-870
2.Petrocub28204462-2064
3.Milsami28156750-3151
4.Sfîntul Gheorghe281081038-3938
5.Bălți281131439-3936
6.Dinamo-Auto28951435-7232
7.Zimbru28761532-4627
8.Florești28002812-88-6
Day 21
Статистика личных встреч 15:30 Mashʼal Nasaf0:1 (0:1)
 Muborak
Статистика личных встреч 15:45 FK Andijon Soʼgʼdiyona0:0
 Andijon
Статистика личных встреч 18:00 Bunyodkor AGMK1:1 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26193451-1860
2.Soʼgʼdiyona261211328-1547
3.AGMK26138534-2547
4.Nasaf26136742-2445
5.Bunyodkor26136743-3045
6.Navbahor26109723-1939
7.Lokomotiv26116937-3239
8.Qoʼqon 19122699837-3636
9.Qizilqum26710926-2931
10.Surkhon26741517-4325
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Ried Austria Klagenfurt1:1 (1:0)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Austria Wien1:0 (1:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker Rheindorf Altach2:0 (1:0)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174150-1355
2.Sturm22107546-3237
3.Wolfsberg22114734-3237
4.Austria Wien2289531-2333
5.Rapid2287735-3131
6.Austria Klagenfurt2279631-3330
7.Ried2278731-4129
8.LASK2267928-2925
9.Tirol2258930-4223
10.Hartberg22571029-3522
Day 11
Статистика личных встреч 12:30 Coventry City Fulham4:1 (0:1)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Sheffield United2:1 (0:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Nottingham Forest0:3 (0:2)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Blackpool Blackburn Rovers2:1 (2:0)
 Blackpool
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Reading0:1 (0:1)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Swansea City0:0
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Millwall0:1 (0:0)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Middlesbrough2:0 (0:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Huddersfield Town0:0
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Peterborough United Bristol City2:3 (2:2)
 Peterborough
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Preston North End3:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 12:30 Hanley Town Brackley Town1:1 (1:0)
 Hanley
Статистика личных встреч 15:00 Radcliffe Morpeth Town1:3 (0:3)
 Radcliffe
Статистика личных встреч 15:00 Atherton Collieries Marine0:0
 Atherton
Статистика личных встреч 15:00 Pontefract Collieries Handsworth6:0 (3:0)
 Pontefract
Статистика личных встреч 15:00 Marske United Chester0:0
 Marske-by-the-Sea
Статистика личных встреч 15:00 City of Liverpool Buxton1:6 (0:4)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Curzon Ashton Cleethorpes Town4:0 (4:0)
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 15:00 Runcorn Linnets Gateshead2:3 (2:2)
 Runcorn
Статистика личных встреч 15:00 York City Whitby Town2:0 (2:0)
 York
Статистика личных встреч 15:00 Guiseley Blyth Spartans1:0 (1:0)
 Guiseley
Статистика личных встреч 15:00 Spennymoor Town Southport0:0
 Spennymoor
Статистика личных встреч 15:00 Ware Kidderminster Harriers1:1 (0:1)
 Ware
Статистика личных встреч 15:00 Stamford Norwich United2:1 (1:1)
 Stamford
Статистика личных встреч 15:00 Boston United East Thurrock United4:0 (1:0)
 Boston
Статистика личных встреч 15:00 Leamington Kettering Town3:3 (2:1)
 Royal Leamington Spa
Статистика личных встреч 15:00 Leiston Tamworth1:3 (0:1)
 Leiston
Статистика личных встреч 15:00 Stratford Town Long Eaton United3:2 (2:2)
 Stratford-upon-Avon
Статистика личных встреч 15:00 AFC Sudbury Cheshunt1:0 (1:0)
 Sudbury
Статистика личных встреч 15:00 AFC Dunstable Peterborough Sports2:3 (0:2)
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Chelmsford City Enfield Town1:0 (0:0)
 Chelmsford
Статистика личных встреч 15:00 Bromsgrove Sporting Welwyn Garden City1:0 (0:0)
 Bromsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Basford United Banbury United0:1 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Merstham Hereford0:2 (0:1)
 Merstham
Статистика личных встреч 15:00 Metropolitan Police St Albans City0:0
 Molesey
Статистика личных встреч 15:00 Hungerford Town Cirencester Town3:2 (0:0)
 Hungerford
Статистика личных встреч 15:00 Maidstone United Dartford0:3 (0:1)
 Maidstone
Статистика личных встреч 15:00 Folkestone Invicta Gloucester City1:0 (1:0)
 Folkestone
Статистика личных встреч 15:00 Hayes & Yeading United Whitehawk3:2 (3:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bedfont Sports Sholing3:3 (3:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Havant & Waterlooville Billericay Town3:2 (0:0)
 Havant
Статистика личных встреч 15:00 Chippenham Town Hastings United0:1 (0:0)
 Chippenham
Статистика личных встреч 15:00 Harrow Borough Marlow2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Horsham Eastbourne Borough2:2 (2:0)
 Horsham
Статистика личных встреч 15:00 Hampton & Richmond Borough Wimborne Town3:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bowers & Pitsea AFC Hornchurch2:2 (2:0)
 Pitsea
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian-Casuals Wingate & Finchley1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Yate Town Redhill3:0 (1:0)
 Yate
Статистика личных встреч 15:00 Aylesbury United Ebbsfleet United0:1 (0:0)
 Aylesbury
Статистика личных встреч 15:00 Dorking Wanderers Weston-super-Mare1:0 (1:0)
 Dorking
Статистика личных встреч 15:00 Bath City Frome Town5:0 (2:0)
 Bath
Day 10
Статистика личных встреч 16:15 Kortrijk Charleroi2:2 (1:0)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 18:30 Cercle Union Saint-Gilloise0:3 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:30 Sint-Truiden Oostende1:1 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:45 Oud-Heverlee Beerschot0:0
 Leuven
Day 10
Статистика личных встреч 15:15 Botev Vratsa Lokomotiv Sofia2:2 (2:2)
 Vratsa
Статистика личных встреч 17:45 Slavia Pirin1:1 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Arda Cherno More0:3 (0:2)
 Kardzhali
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26211464-2364
2.CSKA26157439-2552
3.Botev Plovdiv26137634-2846
4.Cherno More26129535-1845
5.Levski26126833-2542
6.Slavia2699830-2636
7.Lokomotiv 192626971030-3534
8.Beroe26951223-2732
9.CSKA 194826861236-3730
10.Arda26781127-3429
Day 8
Статистика личных встреч 14:45 Újpest Gyirmót1:3 (0:3)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Puskás Mezőkövesd-Zsóry2:0 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 19:30 Debrecen MOL Fehérvár1:1 (0:0)
 Debrecen
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Augsburg2:1 (1:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Borussia Mönchengladbach1:3 (1:2)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Hoffenheim3:1 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Freiburg1:2 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 18:30 RB Leipzig Bochum3:0 (0:0)
 Leipzig
Day 8
Статистика личных встреч 18:45 Waalwijk Go Ahead Eagles1:1 (0:1)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 20:00 Heracles Willem II3:2 (1:0)
 Almelo
Статистика личных встреч 20:00 Zwolle Heerenveen0:1 (0:0)
 Zwolle
Статистика личных встреч 21:00 Fortuna NEC1:3 (1:2)
 Sittard
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34265398-1983
2.PSV34263586-4281
3.Feyenoord34225776-3471
4.Twente34208655-3768
5.AZ34187964-4461
6.Vitesse341561342-5151
7.Utrecht3412111151-4647
8.Heerenveen341181537-5041
9.Cambuur341161753-7039
10.Waalwijk349111440-5138
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Atlético Osasuna Rayo Vallecano1:0 (0:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 16:15 Mallorca Levante1:0 (0:0)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 18:30 Cádiz Valencia0:0
 Cádiz
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Barcelona2:0 (2:0)
 Madrid
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Salernitana Genoa1:0 (0:0)
 Salerno
Статистика личных встреч 18:00 Torino Juventus0:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Sassuolo Inter1:2 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
ClubGWDLF-AP
1.Milan38268469-3186
2.Inter38259484-3284
3.Napoli38247774-3179
4.Juventus382010857-3770
5.Lazio3818101077-5864
6.Roma381891159-4363
7.Fiorentina381951459-5162
8.Atalanta3816111165-4859
9.Hellas Verona3814111365-5953
10.Torino3813111446-4150
Day 24
Статистика личных встреч 13:00 Spartaks Riga FC1:1 (1:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 13:00 Noah Jūrmala Valmiera0:3
 Rīga
Статистика личных встреч 15:00 FK Liepāja RFS1:1 (0:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 17:30 METTA/LU BFC Daugava2:2 (0:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS28206265-2266
2.Valmiera28195454-1962
3.FK Liepāja28163947-2651
4.Riga FC28148654-2650
5.Spartaks281121540-4135
6.BFC Daugava28951437-5332
7.METTA/LU28551833-5520
8.Noah Jūrmala2810278-963
Day 31
Статистика личных встреч 13:00 Nevėžis Džiugas1:1 (0:1)
 Kėdainiai
Статистика личных встреч 15:00 Dainava Hegelmann Litauen1:1 (1:1)
 Alytus
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Lillestrøm2:1 (1:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Viking Sandefjord2:1 (0:0)
 Stavanger
Day 10
Статистика личных встреч 12:30 Radomiak Termalica1:1 (0:0)
 Radom
Статистика личных встреч 15:00 Cracovia Stal3:3 (1:3)
 Kraków
Статистика личных встреч 17:30 Lech Śląsk4:0 (2:0)
 Poznań
Статистика личных встреч 20:00 Górnik Zabrze Wisła Płock4:2 (1:1)
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Lech34228467-2474
2.Raków34209560-3069
3.Pogoń341811563-3165
4.Lechia34169952-3957
5.Piast341591045-3754
6.Wisła Płock341531648-5148
7.Radomiak341115842-4048
8.Górnik Zabrze341381355-5547
9.Cracovia3412101240-4246
10.Legia341341746-4843
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Vizela Santa Clara1:1 (0:0)
 Vizela
Статистика личных встреч 18:00 Porto Paços de Ferreira2:1 (1:1)
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Arouca Sporting1:2 (0:1)
 Arouca
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 TSC Čukarički1:2 (0:1)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч 18:00 Radnik Proleter0:1 (0:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Voždovac0:4 (0:2)
 Subotica
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Tabor Domžale0:0
 Sežana
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Olimpija0:0
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36217857-3770
2.Koper361910754-3867
3.Olimpija361881053-3862
4.Mura361512957-5057
5.NK Bravo3613101333-3349
6.Radomlje3612101447-5246
7.Domžale3611121347-4645
8.Celje361261846-5042
9.Tabor36792030-4130
10.Aluminij364122033-7224
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Montpellier Strasbourg1:1 (1:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 21:00 Nice Brest2:1 (1:0)
 Nice
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain38268490-3686
2.Marseille38218963-3871
3.Monaco38209965-4069
4.Rennes382061282-4066
5.Nice382071152-3666
6.Strasbourg381712960-4363
7.Lens3817111062-4862
8.Lyon3817111066-5161
9.Nantes3815101355-4855
10.Lille3814131148-4855
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiva Slaven3:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:05 Istra 1961 Rijeka3:6 (1:4)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36247568-2279
2.Hajduk36219664-3172
3.Osijek361912549-2969
4.Rijeka362051171-5165
5.Lokomotiva3612131155-5049
6.Gorica361291543-5045
7.Slaven36991835-5436
8.Šibenik36952246-7532
9.Istra 1961367101942-6731
10.Hrvatski dragovoljac36472531-7519
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Podgorica Sutjeska1:2 (1:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 19:00 Mornar Petrovac0:0
 Bar
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska36229564-2975
2.Budućnost36207978-4567
3.Dečić3615111054-4456
4.Iskra361561548-4551
5.Mornar3613111235-3950
6.Jezero361461642-4648
7.Petrovac3610131347-6043
8.Rudar36991835-5636
9.Podgorica368101838-6134
10.Zeta368101836-5234
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Pardubice3:1 (2:1)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 16:00 Bohemians 1905 Sigma2:0 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч 16:00 Slovácko Teplice3:2 (1:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 19:00 Viktoria Fastav2:1 (1:1)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30234371-1973
2.Viktoria30226253-1972
3.Sparta30206465-3266
4.Slovácko30185750-3059
5.Baník30149754-3951
6.Hradec Králové30913838-4040
7.Mladá Boleslav301151445-4838
8.Slovan301071329-3837
9.Sigma309101139-3737
10.Dynamo30991240-4636
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Varbergs Degerfors0:0
 Varberg
Статистика личных встреч 17:30 Halmstad Östersunds1:1 (1:1)
 Halmstad
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30178558-3059
2.AIK30185745-2559
3.Djurgårdens30176746-3057
4.Elfsborg30174951-3555
5.Hammarby30158754-4153
6.Kalmar30138941-3947
7.Norrköping301351245-4144
8.Göteborg301181142-3941
9.Mjällby309111034-2738
10.Varbergs309101135-3837
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Ross County1:0 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Motherwell2:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Livingston St. Mirren0:1 (0:1)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Dundee3:1 (2:0)
 Perth
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 Paide Trans4:0 (2:0)
 Paide
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Legion2:2 (0:2)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia27221475-3367
2.Flora27197180-2164
3.Paide27158452-2753
4.Nõmme Kalju271341051-3443
5.Legion271151145-3638
6.Trans27851433-5229
7.Kuressaare27841533-4628
8.Tulevik27831637-5727
9.Tammeka27541829-6919
10.Vaprus27432020-8015
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 248
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 882
Site news
11.08.2022
current

Second Round of the
Football League Cup 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 13

 

LokomotivKrylia Sovetov

15:00

ZenitCSKA

17:00

DynamoFK Krasnodar

20:00

 

VelesFK Ufa

14:00

VolgaKAMAZ

18:00

ShinnikRodina

19:00

 

FK YessentukiDruzhba

16:00

 

SKA-Khabarovsk-2Salyut-Belgorod

12:30

Dynamo VladivostokFK Kaluga

20:00

 

IrtyshAmkar

13:30

Dynamo BarnaulZenit-Izhevsk

15:00

 

SumqayıtQarabağ

18:20

SəbailTuran

20:30

 

PyunikShirak

18:00

UrartuVan

20:30

 

IslochDynamo Brest

15:00

FK MinskFK Vitebsk

17:00

SlaviaFK Homel

19:00

 

Qayrat (Almaty)Atyrau (Atyrau)

21:00

Aksu (Aksu)Ordabasy (Shymkent)

21:00

Caspiy (Aktau)Akzhayik (Oral)

18:00

Makhtaaral (Zhetysai)Taraz (Taraz)

19:00

 

Dacia BuiucaniSfîntul Gheorghe

18:00

ZimbruBălți

20:00

 

Austria WienTirol

17:00

Austria KlagenfurtRied

17:00

SturmRheindorf Altach

19:30

 

Aston VillaEverton

12:30

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

15:00

ArsenalLeicester City

15:00

SouthamptonLeeds United

15:00

Manchester CityAFC Bournemouth

15:00

Wolverhampton WanderersFulham

15:00

BrentfordManchester United

17:30

 

Cardiff CityBirmingham City

12:30

SunderlandQueens Park Rangers

15:00

BlackpoolSwansea City

15:00

MillwallCoventry City

15:00

Huddersfield TownStoke City

15:00

Hull CityNorwich City

15:00

Luton TownPreston North End

15:00

Rotherham UnitedReading

15:00

Wigan AthleticBristol City

15:00

 

WesterloStandard

16:00

CercleMechelen

18:15

SeraingCharleroi

18:15

Union Saint-GilloiseKortrijk

20:45

 

ArdaCSKA 1948

18:45

BeroeBotev Plovdiv

21:00

 

KecskemétMezőkövesd-Zsóry

18:00

ÚjpestZalaegerszegi TE

20:15

 

Bayer 04Augsburg

15:30

RB LeipzigKöln

15:30

HoffenheimBochum

15:30

HerthaEintracht

15:30

WerderStuttgart

15:30

Schalke 04Borussia Mönchengladbach

18:30

 

Go Ahead EaglesPSV

18:45

EmmenWaalwijk

20:00

UtrechtCambuur

20:00

FeyenoordHeerenveen

21:00

 

TelaviSamgurali

20:00

Dinamo TbilisiSioni

21:00

 

Celta de VigoEspañol

17:00

BarcelonaRayo Vallecano

21:00

Real ValladolidVillarreal

21:00

 

MilanUdinese

18:30

SampdoriaAtalanta

18:30

MonzaTorino

20:45

LecceInter

20:45

 

LietavaŽalgiris Kaunas

17:00

PanevėžysŠiauliai

19:00

 

ÅlesundHaugesund

16:00

 

CracoviaPiast

15:00

GórnikStal

17:30

 

Casa PiaBenfica

18:00

SportingRio Ave

20:30

 

NapredakTSC

19:00

KolubaraVojvodina

19:00

Crvena ZvezdaVoždovac

20:45

 

MuraTabor

17:30

KoperRadomlje

20:15

 

MonacoRennes

17:00

Paris Saint-GermainMontpellier

21:00

 

GoricaLokomotiva

18:30

DinamoHajduk

21:05

 

PetrovacDečić

19:00

SutjeskaIskra

20:00

JedinstvoJezero

20:00

ArsenalMornar

21:00

 

ZbrojovkaMladá Boleslav

16:00

BaníkFastav

16:00

TepliceBohemians 1905

16:00

Hradec KrálovéViktoria

19:00

 

MalmöSundsvall

15:00

HelsingborgsSirius

17:30

 

AberdeenMotherwell

15:00

RangersSt. Johnstone

15:00

LivingstonHibernian

15:00

St. MirrenRoss County

15:00

 

LegionNõmme Kalju

14:30

FloraTrans

17:00

KalevTammeka

19:15

 

Defensa y JusticiaTigre

15:30

Rosario CentralBarracas Central

15:30

LanúsIndependiente

18:00

River PlateNewell's Old Boys

20:30

 

GoiásAvaí

16:30

CorinthiansPalmeiras

19:00

Cuiabá Esporte ClubeJuventude

20:30

 

New York Red BullsOrlando City

18:00

Colorado RapidsColumbus Crew

19:00

Los Angeles GalaxyVancouver Whitecaps

19:00

CincinnatiAtlanta United

19:30

New England RevolutionDC United

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoPortland Timbers

19:30

Los AngelesCharlotte

19:30

Inter MiamiNew York City

20:00

AustinSporting Kansas City

20:00

DallasSan Jose Earthquakes

20:00

Houston DynamoMontréal

20:00

 

Guangzhou CityWuhan Yangtze River

19:30

Changchun YataiChengdu Rongcheng

19:30*

Henan Songshan LongmenMeizhou Hakka

19:30

Shanghai ShenhuaShandong Taishan

19:30

Local time

Yesterday, August 11

SlováckoFenerbahçe

1:1

ZürichLinfield

3:0

HJKMaribor

1:0

F91Malmö

2:2

SlovanOlympiakós

2:2 aet
pen. 3:4

PartizanAEK Larnaca

2:2

RakówSpartak Trnava

1:0

TwenteČukarički

4:1

Sligo RoversViking

1:0

DjurgårdensSepsi

3:1

KlaksvíkBallkani

2:1 aet
pen. 3:4

BaselBrøndby

2:1 aet
pen. 3:1

AntwerpLillestrøm

2:0

KyzylzharAPOEL

0:0

St. Patrick'sCSKA Sofia

0:2

ShkëndijaAIK

1:1 aet
pen. 2:3

AnderlechtPaide

3:0

Gil VicenteRiga FC

4:0

Hapoel Be`er ShevaLugano

3:1

KonyasporVaduz

2:4

PetrocubMOL Fehérvár

1:2

HiberniansRFS

1:3

TobilZrinjski

1:1

CFRShakhtsyor Salihorsk

1:0

FCSBDAC 1904

1:0

Rapid WienNeftçi

2:0 aet

Universitatea CraiovaZorya

3:0

PanathīnaïkósSlavia Prague

1:1

LechVíkingur

4:1 aet

İstanbul BaşakşehirBreiðablik

3:0

LevskiĦamrun Spartans

1:2 aet
pen. 1:4

Young BoysKuPS

3:0

AZDundee United

7:0

Árīs ThessalonikiMaccabi Tel Aviv

2:1

KisvárdaMolde

2:1

EstudiantesAtlético Paranaense

0:1

InternacionalMelgar

0:0
pen. 1:3

Hienghène SportRewa

2:0

Nikao SokattakAuckland City

1:4

 

AraratArarat-Armenia

0:2

 

DinamoSoʼgʼdiyona

1:2

OlimpikQoʼqon 1912

1:1

NavbahorSurkhon

2:0

 

West Bromwich AlbionSheffield United

1:0

 

Godoy CruzAldosivi

2:0

Atlético TucumánCentral Córdoba

1:0

ColónArsenal

1:1

 

HebeiTianjin Jinmen Tiger

3:4

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru