05.10.2021 <

Football matches for 6.10.2021

> 07.10.2021
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Sudan Guinea1:1 (0:0)
 Morocco, Marrakech
Статистика личных встреч 20:00 Morocco Guinea-Bissau5:0 (2:0)
 Rabat
TeamGWDLF-AP
1. Morocco440014-112
2. Guinea-Bissau41125-114
3. Guinea40315-83
4. Sudan40225-92
Статистика личных встреч 20:45 Italy Spain1:2 (0:2)
 Milano
Статистика личных встреч 18:00 Jordan Malaysia4:0 (2:0)
 Amman
Статистика личных встреч 19:00 Bahrain Curaçao4:0 (0:0)
 Riffa
Day 12
Статистика личных встреч 13:15 Kremin Prykarpattya1:1 (0:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 15:30 Kryvbas Volyn2:1 (2:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 15:30 Polissya VPK-Ahro*
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 17:45 Nyva T Obolon0:1 (0:0)
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 15122139-838
2.Kryvbas1594228-1531
3.Alians1482425-1626
4.Obolon1373315-924
5.Olympik1472518-1423
6.Prykarpattya1564521-1622
7.Nyva T1554613-1619
8.FK Kramatorsk1360712-1818
9.Volyn1346314-1518
10.Podillya1545613-1417
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Lyubomyr Dinaz2:3 (0:0)
 Demidov
Статистика личных встреч 14:00 Munkacs Dnipro2:1 (1:0)
 Dercen
NTB MFA
Статистика личных встреч 14:00 Nyva V Bukovyna0:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 15:00 Epitsentr Karpaty0:1 (0:1)
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 15:00 Chaika AFSK1:1 (1:1)
 Makariv
Статистика личных встреч 16:00 Livyi Bereh Chernihiv2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 LNZ Karpaty5:0 (3:0)
 Cherkasy
ClubGWDLF-AP
1.Livyi Bereh14130142-839
2.Karpaty14120231-636
3.Dinaz14101325-1231
4.LNZ1291226-728
5.Epitsentr1490516-1327
6.Munkacs1472521-2023
7.Nyva V1353521-1418
8.Karpaty1452715-2317
9.Bukovyna1444617-1616
10.Chernihiv1435612-1914
Day 12
Статистика личных встреч  FK Sumy Tavriya*
 Sumy
Статистика личных встреч 15:00 Peremoha Real Pharma2:0 (1:0)
 Dnipro
Статистика личных встреч 15:00 FK Poltava FK Trostianets2:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 15:00 Krystal Balkany1:2 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 15:00 Enerhiya FK Nikopol0:4 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 15:00 Skoruk Viktoriya2:1 (0:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч 15:30 Yarud Metalurh1:3 (0:3)
 Mariupol
NTB Mariupol
Статистика личных встреч 16:00 MFK Mykolaiv FK Vovchansk2:0 (0:0)
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh15114026-637
2.Skoruk15103227-1033
3.Balkany1586124-1230
4.Peremoha1592424-929
5.MFK Mykolaiv1585232-1929
6.FK Vovchansk1564522-1722
7.FK Trostianets1564522-1922
8.Viktoriya1563617-1921
9.Tavriya1455421-1720
10.FK Nikopol1555520-2620
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 442
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
Site news
21.10.2021
current

First Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, October 25

 

LokomotivFK Sochi

19:00

 

Zenit-2FK Tver

14:00

FK ChitaZvezda SPb

16:00

Luki-EnergiyaLeningradets

16:00

Dynamo SPbKrasava

18:00

 

FK VolnaFK Chertanovo

14:00

Dynamo-2Olimp-Dolgoprudny-2

16:00

FK MuromKhimik

18:00

Znamya TrudaYenisey-2

18:00

 

FK KolomnaKvant

14:00

SKA-Khabarovsk-2Metallurg

15:00

PeresvetZnamya

15:00

RodinaFK Saransk

16:00

SaturnFK Strogino

19:00

 

AvangardFakel-M

14:00

Arsenal-2Sokol

14:00

FK RyazanZenit Penza

16:00

 

VPK-AhroHirnyk-Sport

15:30

ObolonAhrobiznes

18:30

 

SəbailQarabağ

19:00

 

FK AndijonNasaf

15:15

 

Botev PLudogorets

18:30

 

GetafeCelta de Vigo

21:00

 

Gil VicenteBraga

19:00

BoavistaBelenenses

21:15

 

ÖrebroDegerfors

19:00

 

AldosiviArsenal

14:30

SarmientoNewell's Old Boys

14:30

Atlético TucumánPatronato

16:45

LanúsTalleres

16:45

River PlateArgentinos Juniors

19:00

IndependienteUnión

21:15

 

AtléticoGrêmio

20:00

PalmeirasSport

21:30

Local time

Yesterday, October 23

 

FK Nizhniy NovgorodFK Krasnodar

1:4

FK RostovArsenal

4:0

CSKAKrylia Sovetov

3:1

 

NeftekhimikTekstilshchik

3:1

AkronOlimp-Dolgoprudny

2:1

TomVolgar

2:1

FK OrenburgSKA-Khabarovsk

2:0

FakelMetallurg

3:2

FK Krasnodar-2Kuban

1:2

KAMAZSpartak-2

4:1

RotorAlaniya

0:0

TorpedoYenisey

2:1

BaltikaVeles

1:0

 

Biolog-NovokubanskSKA

1:3

Legion-DynamoFK Tuapse

0:1

ChaikaFK Forte

1:1

DruzhbaAlania-2

1:1

Mashuk-KMVRotor-2

1:1

 

Zenit-IzhevskFK Orenburg-2

1:1

FK ChelyabinskTorpedo Miass

2:0

FK TyumenLada-Tolyatti

7:0

NostaAmkar

1:0

SpartakVolga

0:5

ZvezdaUral-2

1:0

 

VeresFK Mariupol

2:0

VorsklaShahtar

0:2

ChornomoretsFK Lviv

1:1

 

PrykarpattyaAlians

3:1

PolissyaKryvbas

1:2

 

ChernihivChaika

2:2

KarpatyEpitsentr

0:1

BukovynaLyubomyr

4:1

DniproLNZ

15:00*

AFSKRubikon

1:1

KarpatyMunkacs

1:0

 

FK NikopolSkoruk

0:1

FK TrostianetsEnerhiya

2:1

Real PharmaKrystal

2:1

FK SumyPeremoha

1:2

BalkanyFK Vovchansk

1:1

TavriyaYarud

1:0

ViktoriyaFK Poltava

1:0

 

SabahSumqayıt

3:0

NeftçiZira

2:1

 

FK SlutskFK Smorgon

2:1

FK VitebskShakhtsyor

1:2

FK HomelEnergetik-BDU

4:0

Dynamo BrIsloch

1:0

 

FloreștiPetrocub

3:4

SheriffBălți

2:0

MilsamiSfîntul Gheorghe

2:2

 

Qoʼqon 1912Lokomotiv

2:1

MashʼalNavbahor

0:0

 

Admira WackerTirol

0:1

Austria WRied

4:1

WolfsbergAustria K

2:1

 

ChelseaNorwich City

7:0

Crystal PalaceNewcastle United

1:1

EvertonWatford

2:5

Leeds UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

SouthamptonBurnley

2:2

Brighton & Hove AlbionManchester City

1:4

 

Cardiff CityMiddlesbrough

0:2

AFC BournemouthHuddersfield Town

3:0

Birmingham CitySwansea City

2:1

Blackburn RoversReading

2:0

BlackpoolPreston North End

2:0

Coventry CityDerby County

1:1

MillwallStoke City

2:1

Luton TownHull City

1:0

Peterborough UnitedQueens Park Rangers

2:1

West Bromwich AlbionBristol City

3:0

 

CercleStandard

1:1

KortrijkOostende

1:0

MechelenZulte Waregem

2:2

EupenUnion Saint-Gilloise

2:3

 

Botev VCherno More

0:0

ArdaSlavia

1:1

LevskiPirin

3:0*

 

BayernHoffenheim

4:0

RB LeipzigGreuther

4:1

WolfsburgFreiburg

0:2

ArminiaBorussia D

1:3

HerthaBorussia M

1:0

 

UtrechtHeerenveen

2:1

ZwolleHeracles Almelo

1:0

WaalwijkSparta

1:0

 

ValenciaMallorca

2:2

CádizAlavés

0:2

ElcheEspañol

2:2

AthleticVillarreal

2:1

 

SalernitanaEmpoli

2:4

SassuoloVenezia

3:1

BolognaMilan

2:4

 

FK LiepājaNoah Jūrmala

3:0

BFC DaugavaRiga FC

3:0

SpartaksValmiera

1:4

 

VikingLillestrøm

5:1

StabækMolde

0:3

 

RakówTermalica

3:2

LechiaGórnik

1:1

PogońJagiellonia

4:1

Wisła KŚląsk

0:5

 

Santa ClaraFamalicão

0:2

TondelaPorto

1:3

SportingMoreirense

1:0

 

MladostKolubara

3:1

SpartakMetalac

2:0

 

NK BravoDomžale

0:1

AluminijCelje

0:1

KoperOlimpija

0:1

 

NantesClermont

2:1

LilleBrest

1:1

 

OsijekHrvatski dragovoljac

1:0

HajdukGorica

0:0

 

JezeroSutjeska

0:2

RudarDečić

1:1

PodgoricaMornar

1:1

ZetaPetrovac

1:1

BudućnostIskra

4:1

 

PardubiceFastav

0:0

SlováckoBohemians 1905

1:0

SlovanSigma

2:0

KarvináBaník

19:00*

 

DjurgårdensKalmar

3:2

HäckenHalmstad

2:3

 

AberdeenHibernian

1:0

CelticSt. Johnstone

2:0

Dundee UnitedMotherwell

2:1

HeartsDundee

1:1

Ross CountyLivingston

2:3

 

Gimnasia y EsgrimaCentral Córdoba

2:2

Defensa y JusticiaPlatense

2:1

Rosario CentralRacing Club

2:1

 

JuventudeCeará

0:0

SantosAmérica

0:2

FluminenseFlamengo

3:1

FortalezaAtlético Paranaense

3:0

 

Seattle SoundersSporting Kansas City

1:2

Columbus CrewNew York Red Bulls

1:2

Los Angeles GalaxyDallas

2:2

Chicago FireReal Salt Lake

1:0

Minnesota UnitedLos Angeles

1:1

Colorado RapidsPortland Timbers

2:0

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

1:1

TorontoMontréal

1:1

New York CityDC United

6:0

Philadelphia UnionNashville

1:0

Inter MiamiCincinnati

5:1

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru