03.10.2021 <

Football matches for 4.10.2021

> 05.10.2021
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Bangladesh India1:1 (0:1)
 Malé
Статистика личных встреч 21:00 Sri Lanka Nepal2:3 (0:1)
 Malé
TeamGWDLF-AP
1. India42205-28
2. Nepal42115-47
3. Maldives42024-46
4. Bangladesh41213-45
5. Sri Lanka40132-51
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 FK Tuapse Chernomorets0:1 (0:0)
 Tuapse
School Stadiun
Day 14
Статистика личных встреч 13:00 Zenit-2 Dynamo SPb1:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Baltika-BFU Krasava0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 15:00 Leningradets FK Tver6:1 (1:0)
 Roshchino
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya Kairat0:0
 Velikiye Luki
ClubGWDLF-AP
1.Leningradets1494131-1331
2.FK Tver1494128-1331
3.Krasava1582526-1426
4.Dynamo SPb1564521-1922
5.Zvezda SPb1462621-1920
6.Kairat1454518-2119
7.Zenit-21544718-2816
8.FK Chita1527612-2013
9.Luki-Energiya1533910-3012
10.Baltika-BFU15321014-2211
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Olimp-Dolgoprudny-2 Khimik1:1 (0:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo-2 Shinnik0:1 (0:0)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-Kazanka Yenisey-21:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vl FK Chertanovo1:3 (0:2)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 FK Murom Znamya Truda3:2 (1:1)
 Murom
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna FK Strogino2:3 (1:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 16:00 Rodina FK Khimki-M1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Peresvet Saturn3:0 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 18:00 FK Saransk Znamya1:0 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:30 SKA-Khabarovsk-2 Kvant3:0 (1:0)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Rodina17133146-1442
2.FK Strogino17112435-2135
3.FK Saransk16102434-1632
4.Peresvet1693429-1630
5.SKA-Khabarovsk-21765625-2223
6.FK Khimki-M1655624-2020
7.Saturn1653824-2818
8.Znamya1551919-3516
9.Kvant1542915-2814
10.FK Kolomna17421125-4714
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal-2 Avangard0:2 (0:2)
 Tula
Статистика личных встреч 16:00 Salyut-Belgorod FK Ryazan1:0 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br FK Kaluga2:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Zenit Penza3:0 (2:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Sokol16113230-736
2.Dynamo Br1797131-1034
3.Salyut-Belgorod16102430-1932
4.FK Ryazan17102523-1432
5.Dynamo Vl1595131-1132
6.Avangard1754822-2619
7.Arsenal-21652917-2517
8.Zenit Penza1652915-2617
9.Sakhalin1542911-2314
10.FK Kaluga1634910-1913
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg-2 Amkar4:1 (2:1)
 Orenburg
ClubGWDLF-AP
1.Volga16123136-839
2.FK Chelyabinsk15111328-1334
3.FK Tyumen15102345-2132
4.FK Novosibirsk1583418-1227
5.Amkar1582521-1526
6.Ural-21572628-2323
7.Zvezda1572623-1923
8.Irtysh1564524-2722
9.Spartak1562726-3020
10.Dynamo Barnaul1552817-1917
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 442
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 795
Site news
21.10.2021
current

First Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, October 27

 

Kuban (Krasnodar)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Ural (Ekaterinburg)

18:00

Veles (Moscow)Arsenal (Tula)

18:30

Fakel (Voronezh)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Torpedo (Moscow)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:00

Alaniya (Vladikavkaz)FK Ufa (Ufa)

17:00

Rotor (Volgograd)Akhmat (Groznyi)

18:30

Baltika (Kaliningrad)FK Khimki (Khimki)

19:00

Yenisey (Krasnoyarsk)Krylia Sovetov (Samara)

17:00

 

Mashuk-KMVFK Yessentuki

16:00

 

Veres (Rivne)Vorskla (Poltava)

14:00

FK Mariupol (Mariupol)Dynamo (Kiev)

17:00

Chornomorets (Odesa)Shahtar (Donetsk)

19:30

 

AlashkertNoah

14:00

CSKAArarat-Armenia

16:30

PyunikNoravank

19:00

 

FK HomelShakhtsyor

19:30

 

Shakhtyor (Karagandy)Taraz (Taraz)

16:00

Kaysar (Kyzylorda)Qayrat (Almaty)

19:00

 

Preston North EndLiverpool

19:45

Stoke CityBrentford

19:45

BurnleyTottenham Hotspur

19:45

Leicester CityBrighton & Hove Albion

19:45

West Ham UnitedManchester City

19:45

 

Rayo VallecanoBarcelona

19:00

MallorcaSevilla

19:00

Real BetisValencia

20:00

Real MadridAtlético Osasuna

21:30

 

JuventusSassuolo

18:30

SampdoriaAtalanta

18:30

UdineseHellas Verona

18:30

CagliariRoma

20:45

EmpoliInter

20:45

LazioFiorentina

20:45

 

FK LiepājaNoah Jūrmala

3:0

BFC DaugavaRFS

14:00

ValmieraRiga FC

15:00

 

Žalgiris KPanevėžys

18:00

Žalgiris VSūduva

20:00

 

HaugesundRosenborg

18:00

LillestrømStabæk

18:00

MjøndalenKristiansund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

TromsøOdd

18:00

MoldeBodø/Glimt

20:00

 

RadnikCrvena Zvezda

17:00

 

NiceMarseille

20:45

 

SlaviaSigma

19:00

 

SiriusHammarby

19:00

KalmarVarbergs

19:00

MalmöAIK

19:00

ÖstersundsHäcken

19:00

 

DundeeRoss County

19:45

HibernianCeltic

19:45

LivingstonDundee United

19:45

MotherwellSt. Mirren

19:45

RangersAberdeen

19:45

St. JohnstoneHearts

19:45

 

FloraTammeka

19:00

 

BahiaCeará

19:00

SantosFluminense

19:00

 

Fortaleza (Fortaleza)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:30

Flamengo (Rio de Janeiro)Atlético Paranaense (Curitiba)

21:30

 

ForgeMontréal

19:30

 

New England RevolutionColorado Rapids

19:00

DallasReal Salt Lake

19:00

Portland TimbersSan Jose Earthquakes

19:00

Vancouver WhitecapsMinnesota United

19:00

Atlanta UnitedInter Miami

19:30

Columbus CrewOrlando City

19:30

CincinnatiNashville

19:30

TorontoPhiladelphia Union

19:30

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

19:30

New York CityChicago Fire

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, October 25

 

LokomotivFK Sochi

2:1

 

Zenit-2FK Tver

1:1

FK ChitaZvezda SPb

1:2

Luki-EnergiyaLeningradets

0:1

Dynamo SPbKrasava

0:1

 

FK VolnaFK Chertanovo

3:2

Dynamo-2Olimp-Dolgoprudny-2

3:2

FK MuromKhimik

1:1

Znamya TrudaYenisey-2

1:1

 

FK KolomnaKvant

0:2

SKA-Khabarovsk-2Metallurg

3:2

PeresvetZnamya

2:1

RodinaFK Saransk

3:1

SaturnFK Strogino

1:2

 

AvangardFakel-M

1:1

Arsenal-2Sokol

1:4

FK RyazanZenit Penza

3:1

 

VPK-AhroHirnyk-Sport

1:2

ObolonAhrobiznes

3:1

 

SəbailQarabağ

3:1

 

FK AndijonNasaf

1:1

 

Botev PLudogorets

1:3

 

GetafeCelta de Vigo

0:3

 

Gil VicenteBraga

0:1

BoavistaBelenenses

0:0

 

ÖrebroDegerfors

1:2

 

AldosiviArsenal

2:1

SarmientoNewell's Old Boys

2:1

Atlético TucumánPatronato

2:2

LanúsTalleres

3:3

River PlateArgentinos Juniors

3:0

IndependienteUnión

1:0

 

AtléticoGrêmio

2:0

PalmeirasSport

2:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru