Amkar (Perm), Russia

Russia, First division

Overall stats
Matches: 190
Wins: 93-% of wins: 48.9%
Drawn: 48-% of drawn: 25.3%
Losses: 49-% of losses: 25.8%
Goals for: 261-match average: 1.37
Goals after: 167-match average: 0.88
Goals difference: 94
The biggest win: 5:1, 4:0The biggest loss: 0:5
The most resultative match: 5:2, 4:3The most resultative draw: 3:3
Matches

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  01.11.2003Amkar Fakel-Voronezh2:0 (1:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  29.10.2003Amkar Metallurg Lp2:1 (0:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  21.10.2003SKA-Energiya Amkar1:1 (0:0)
 Khabarovsk

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  18.10.2003Lokomotiv Cht Amkar0:1 (0:1)
 Chita

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  10.10.2003Amkar FK Khimki1:0 (0:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  07.10.2003Amkar Kristall3:0 (1:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  30.09.2003Gazovik-Gazprom Amkar0:1 (0:0)
 Izhevsk

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  27.09.2003Neftekhimik Amkar1:1 (0:1)
 Nizhnekamsk

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  20.09.2003Amkar Lisma-Mordovia1:1 (0:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  17.09.2003Amkar Lada1:0 (0:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  10.09.2003Volgar-Gazprom Amkar1:3 (0:1)
 Astrakhan

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  07.09.2003Sokol Amkar0:0
 Saratov

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  31.08.2003Amkar Ural2:0 (1:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  20.08.2003Amkar Dynamo SPb2:1 (1:1)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  17.08.2003Amkar Baltika3:0 (2:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  10.08.2003Kuban Amkar0:1 (0:0)
 Krasnodar

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  07.08.2003Anzhi Amkar1:1 (0:1)
 Kaspiysk

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  31.07.2003Amkar Spartak Nl1:0 (0:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  28.07.2003Amkar Terek0:0
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  22.07.2003Metallurg-Kuzbass Amkar2:0 (0:0)
 Novokuznetsk

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  19.07.2003Tom Amkar0:1 (0:0)
 Tomsk

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  05.07.2003Amkar SKA-Energiya0:0
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  02.07.2003Amkar Lokomotiv Cht3:1 (2:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  25.06.2003FK Khimki Amkar1:4 (0:3)
 Khimki

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  22.06.2003Kristall Amkar0:2 (0:2)
 Smolensk

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  15.06.2003Amkar Gazovik-Gazprom2:1 (1:1)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  12.06.2003Amkar Neftekhimik2:0 (0:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  05.06.2003Lisma-Mordovia Amkar0:0
 Saransk

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  02.06.2003Lada Amkar0:2 (0:0)
 Tolyatti

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  27.05.2003Amkar Volgar-Gazprom1:0 (1:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  24.05.2003Amkar Sokol1:0 (0:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  14.05.2003Ural Amkar1:0 (1:0)
 Yekaterinburg

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  08.05.2003Dynamo SPb Amkar1:1 (0:1)
 Saint Petersburg

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  05.05.2003Baltika Amkar1:0 (0:0)
 Kaliningrad

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  28.04.2003Amkar Kuban1:0 (0:0)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  25.04.2003Amkar Anzhi0:0
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  19.04.2003Spartak Nl Amkar0:1 (0:0)
 Nalchik

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  16.04.2003Terek Amkar2:0 (2:0)
 Lermontov

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  10.04.2003Amkar Metallurg-Kuzbass1:1 (0:1)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  07.04.2003Amkar Tom0:2 (0:1)
 Perm

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  01.04.2003Fakel-Voronezh Amkar0:0
 Voronezh

Russia 2003, First division

Статистика личных встреч  29.03.2003Metallurg Lp Amkar0:1 (0:1)
 Lipetsk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  03.11.2002Gazovik-Gazprom Amkar1:0 (0:0)
 Izhevsk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  28.10.2002Amkar SKA-Energiya2:1 (1:1)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  22.10.2002Kuban Amkar2:0 (0:0)
 Krasnodar

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  15.10.2002Amkar Chernomorets1:1 (1:0)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  08.10.2002Voronezh Amkar2:0 (0:0)
 Voronezh

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  01.10.2002Amkar Spartak Nl4:0 (2:0)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  25.09.2002Metallurg Kr Amkar1:4 (0:3)
 Krasnoyarsk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  18.09.2002Amkar Neftekhimik1:0 (0:0)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  10.09.2002Amkar Lada0:0
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  04.09.2002Tom Amkar2:1 (1:0)
 Tomsk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  28.08.2002Volgar-Gazprom Amkar0:2 (0:1)
 Astrakhan

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  22.08.2002Amkar Dynamo SPb3:0
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  16.08.2002Rubin Amkar1:0 (0:0)
 Kazan

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  09.08.2002Amkar Kristall1:2 (0:0)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  03.08.2002Lokomotiv Cht Amkar1:2 (1:1)
 Chita

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  28.07.2002Amkar FK Khimki0:0
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  22.07.2002SKA P-D Amkar0:4 (0:2)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  07.07.2002Amkar Tom1:0 (0:0)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  01.07.2002Amkar Volgar-Gazprom5:2 (3:1)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  25.06.2002Dynamo SPb Amkar0:0
 Saint Petersburg

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  19.06.2002Amkar Rubin3:0 (1:0)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  11.06.2002Kristall Amkar3:1 (1:1)
 Smolensk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  05.06.2002Amkar Lokomotiv Cht1:1 (0:0)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  30.05.2002FK Khimki Amkar1:1 (0:0)
 Khimki

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  24.05.2002Amkar SKA P-D2:1 (1:0)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  17.05.2002Lada Amkar1:1 (1:0)
 Tolyatti

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  11.05.2002SKA-Energiya Amkar0:0
 Khabarovsk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  05.05.2002Amkar Gazovik-Gazprom2:1 (1:0)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  29.04.2002Chernomorets Amkar1:0 (0:0)
 Novorossiysk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  20.04.2002Amkar Kuban2:1 (0:1)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  16.04.2002Spartak Nl Amkar1:0 (0:0)
 Nalchik

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  10.04.2002Amkar Voronezh1:1 (0:0)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  06.04.2002Neftekhimik Amkar3:0 (1:0)
 Nizhnekamsk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  28.03.2002Amkar Metallurg Kr2:0 (1:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  01.11.2001Lokomotiv Cht Amkar2:1 (1:0)
 Chita

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  26.10.2001Amkar Uralan3:1 (0:1)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  20.10.2001Amkar Rubin2:1 (2:1)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  13.10.2001Shinnik Amkar2:0 (1:0)
 Yaroslavl

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  07.10.2001Amkar Kristall1:1 (1:1)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  01.10.2001Arsenal Amkar2:1 (1:0)
 Tula

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  25.09.2001Amkar Lada2:1 (1:1)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  19.09.2001Gazovik-Gazprom Amkar2:0 (0:0)
 Izhevsk

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  13.09.2001Amkar Spartak Nl1:1 (1:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  05.09.2001Neftekhimik Amkar0:0
 Nizhnekamsk

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  30.08.2001Amkar Metallurg Kr4:0 (1:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  24.08.2001Kuban Amkar0:0
 Krasnodar

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  18.08.2001Amkar Baltika1:0 (1:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  12.08.2001Tom Amkar2:1 (1:1)
 Tomsk

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  06.08.2001Amkar FK Khimki4:0 (3:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  31.07.2001Volgar-Gazprom Amkar2:1 (2:1)
 Astrakhan

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  25.07.2001Amkar Lokomotiv NN4:0 (1:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  10.07.2001Uralan Amkar4:1 (2:0)
 Elista

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  04.07.2001Rubin Amkar1:3 (0:2)
 Kazan

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  25.06.2001Amkar Shinnik1:0 (1:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  19.06.2001Kristall Amkar0:0
 Smolensk

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  13.06.2001Amkar Arsenal1:0 (0:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  07.06.2001Lada Amkar0:1 (0:0)
 Tolyatti

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  01.06.2001Amkar Gazovik-Gazprom3:0 (2:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  26.05.2001Spartak Nl Amkar1:0 (0:0)
 Nalchik

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  20.05.2001Amkar Neftekhimik1:1 (1:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  14.05.2001Metallurg Kr Amkar2:2 (0:0)
 Krasnoyarsk

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  08.05.2001Amkar Kuban2:1 (1:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  02.05.2001Baltika Amkar1:0 (1:0)
 Kaliningrad

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  26.04.2001Amkar Tom2:0 (0:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  20.04.2001FK Khimki Amkar1:0 (1:0)
 Moscow

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  14.04.2001Amkar Volgar-Gazprom2:0 (2:0)
 Perm

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  07.04.2001Lokomotiv NN Amkar0:0
 Nizhny Novgorod

Russia 2001, First division

Статистика личных встреч  01.04.2001Amkar Lokomotiv Cht1:0 (1:0)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  04.11.2000Amkar Nosta3:1 (1:0)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  01.11.2000Amkar Lada0:0
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  26.10.2000Zhemchuzhina Amkar0:1 (0:1)
 Sochi

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  23.10.2000Spartak Nl Amkar2:1 (2:1)
 Nalchik

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  16.10.2000Amkar Tom2:1 (1:1)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  13.10.2000Amkar Torpedo-ZIL1:1 (1:0)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  06.10.2000Gazovik-Gazprom Amkar2:1 (1:1)
 Izhevsk

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  26.09.2000Lokomotiv SPb Amkar0:4 (0:2)
 Saint Petersburg

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  23.09.2000Baltika Amkar1:0 (0:0)
 Kaliningrad

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  16.09.2000Amkar Arsenal1:0 (1:0)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  13.09.2000Amkar Metallurg Lp3:1 (2:1)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  06.09.2000Volgar-Gazprom Amkar0:0
 Astrakhan

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  03.09.2000Sokol Amkar3:1 (0:1)
 Saratov

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  27.08.2000Amkar Spartak-Chukotka3:0
 

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  24.08.2000Amkar Rubin2:0 (1:0)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  17.08.2000Lokomotiv Cht Amkar1:2 (1:1)
 Chita

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  14.08.2000Metallurg Kr Amkar0:1 (0:0)
 Krasnoyarsk

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  07.08.2000Amkar Kristall0:2 (0:2)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  04.08.2000Amkar Shinnik1:1 (1:1)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  11.07.2000Nosta Amkar1:0 (0:0)
 Novotroitsk

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  08.07.2000Lada Amkar1:1 (1:1)
 Tolyatti

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  01.07.2000Amkar Zhemchuzhina1:1 (0:0)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  28.06.2000Amkar Spartak Nl2:1 (1:1)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  21.06.2000Tom Amkar1:0 (0:0)
 Tomsk

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  18.06.2000Torpedo-ZIL Amkar3:1 (0:1)
 Moscow

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  11.06.2000Amkar Gazovik-Gazprom4:2 (1:1)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  01.06.2000Amkar Lokomotiv SPb3:0 (0:0)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  29.05.2000Amkar Baltika0:0
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  22.05.2000Arsenal Amkar3:1 (1:0)
 Tula

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  19.05.2000Metallurg Lp Amkar1:1 (0:0)
 Lipetsk

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  12.05.2000Amkar Volgar-Gazprom1:0 (1:0)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  09.05.2000Amkar Sokol0:1 (0:0)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  02.05.2000Spartak-Chukotka Amkar3:2 (0:1)
 Moscow

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  29.04.2000Rubin Amkar0:1 (0:1)
 Kazan

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  22.04.2000Amkar Lokomotiv Cht1:1 (1:0)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  19.04.2000Amkar Metallurg Kr5:1 (1:0)
 Perm

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  12.04.2000Kristall Amkar1:2 (1:1)
 Smolensk

Russia 2000, First division

Статистика личных встреч  09.04.2000Shinnik Amkar1:0 (1:0)
 Yaroslavl

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  07.11.1999Rubin Amkar0:0
 Kazan

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  04.11.1999Torpedo-Viktoriya Amkar1:2 (1:0)
 Nizhny Novgorod

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  27.10.1999Amkar Gazovik-Gazprom1:1 (0:1)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  20.10.1999Amkar Spartak Nl1:0 (0:0)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  17.10.1999Amkar Dynamo St3:0 (1:0)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  07.10.1999Arsenal Amkar2:2 (1:1)
 Tula

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  04.10.1999Spartak-Orekhovo Amkar1:4 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  30.09.1999Amkar Anzhi0:1 (0:1)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  27.09.1999Amkar Volgar-Gazprom1:0 (0:0)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  20.09.1999FK Tyumen Amkar1:0 (0:0)
 Tyumen

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  17.09.1999Tom Amkar3:3 (1:1)
 Tomsk

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  10.09.1999Amkar Lokomotiv Cht3:1 (3:0)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  07.09.1999Amkar Metallurg Kr2:2 (2:2)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  31.08.1999Baltika Amkar1:0 (0:0)
 Kaliningrad

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  28.08.1999Lokomotiv SPb Amkar1:0 (1:0)
 Saint Petersburg

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  21.08.1999Amkar Fakel3:1 (1:1)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  18.08.1999Amkar Metallurg Lp3:1 (1:0)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  11.08.1999Sokol Amkar1:3 (1:0)
 Saratov

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  08.08.1999Lada-Simbirsk Amkar2:0 (1:0)
 Dimitrovgrad

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  01.08.1999Amkar Torpedo-ZIL3:2 (0:1)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  29.07.1999Amkar Kristall1:2
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  12.07.1999Gazovik-Gazprom Amkar2:1 (0:0)
 Izhevsk

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  05.07.1999Spartak Nl Amkar4:1 (1:1)
 Nalchik

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  02.07.1999Dynamo St Amkar0:2 (0:0)
 Stavropol

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  24.06.1999Amkar Spartak-Orekhovo4:1 (1:0)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  21.06.1999Amkar Arsenal4:1 (3:1)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  14.06.1999Anzhi Amkar5:0 (2:0)
 Makhachkala

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  11.06.1999Volgar-Gazprom Amkar1:1 (0:0)
 Astrakhan

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  03.06.1999Amkar FK Tyumen3:0 (1:0)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  31.05.1999Amkar Tom0:0
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  24.05.1999Lokomotiv Cht Amkar0:1 (0:1)
 Chita

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  21.05.1999Metallurg Kr Amkar0:0
 Krasnoyarsk

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  14.05.1999Amkar Baltika1:0 (1:0)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  11.05.1999Amkar Lokomotiv SPb2:0 (0:0)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  04.05.1999Fakel Amkar0:0
 Voronezh

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  01.05.1999Metallurg Lp Amkar1:1 (0:0)
 Lipetsk

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  24.04.1999Amkar Sokol0:1 (0:1)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  21.04.1999Amkar Lada-Simbirsk3:0 (1:0)
 Perm

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  14.04.1999Torpedo-ZIL Amkar2:0 (1:0)
 Moscow

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  11.04.1999Kristall Amkar4:0 (1:0)
 Smolensk

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  04.04.1999Amkar Rubin4:3 (2:1)
 Naberezhnye Chelny

Russia 1999, First division

Статистика личных встреч  01.04.1999Amkar Torpedo-Viktoriya2:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

Fixtures
FA Cup 2018/19

Second Qualifying Round

22.09

Lymington Town - Torquay United

12:30

22.09

Chester - City of Liverpool

15:00

22.09

Ashton United - Trafford

15:00

22.09

Radcliffe - Curzon Ashton

15:00

22.09

Farsley Celtic - Southport

15:00

22.09

Mossley AFC - Kidsgrove Athletic

15:00

22.09

Staveley Miners Welfare - Guiseley

15:00

22.09

South Shields - Stockport County

15:00

22.09

Knaresborough Town - Workington

15:00

22.09

Cleethorpes Town - Bamber Bridge

15:00

22.09

York City - Ashton Athletic

15:00

22.09

Marine - Frickley Athletic

15:00

22.09

Dunston UTS - Irlam

15:00

22.09

United of Manchester - Colne

15:00

22.09

Nantwich Town - Blyth Spartans

15:00

22.09

Darlington - Bradford Park Avenue

15:00

22.09

Chorley - Leek Town

15:00

22.09

Witton Albion - Spennymoor Town

15:00

22.09

Altrincham - Whitley Bay

15:00

22.09

Consett AFC - Warrington Town

15:00

22.09

Sutton Coldfield Town - Alfreton Town

15:00

22.09

Boston United - Peterborough Sports

15:00

22.09

St Ives Town - Grantham Town

15:00

22.09

Kidderminster Harriers - Atherstone Town

15:00

22.09

Stourbridge - Leamington

15:00

22.09

Rugby Town - Hednesford Town

15:00

22.09

St Neots Town - Romulus

15:00

22.09

Nuneaton Town - Brackley Town

15:00

22.09

Alvechurch - Corby Town

15:00

22.09

Kettering Town - AFC Mansfield

15:00

22.09

Anstey Nomads - Mickleover Sports

15:00

22.09

Halesowen Town - Gainsborough Trinity

15:00

22.09

A.F.C. Telford United - Bedford Town

15:00

22.09

Buxton - Coalville Town

15:00

22.09

Hampton & Richmond Borough - Burgess Hill Town

15:00

22.09

Kings Langley - Lewes

15:00

22.09

Wealdstone - Great Wakering Rovers

15:00

22.09

Welling United - Chesham United

15:00

22.09

Hendon - Phoenix Sports

15:00

22.09

Woking - Tooting & Mitcham United

15:00

22.09

Hanwell Town - Lowestoft Town

15:00

22.09

Egham Town - Brightlingsea Regent

15:00

22.09

Chelmsford City - Worthing

15:00

22.09

Concord Rangers - Margate

15:00

22.09

Leverstock Green - Dorking Wanderers

15:00

22.09

Haringey Borough - Erith Town

15:00

22.09

Leiston - Hastings United

15:00

22.09

Coggeshall Town - Walton Casuals

15:00

22.09

St Albans City - Whyteleafe

15:00

22.09

Bowers & Pitsea - Hemel Hempstead Town

15:00

22.09

Billericay Town - Burnham

15:00

22.09

AFC Kempston Rovers - Marlow

15:00

22.09

Hitchin Town - Didcot Town

15:00

22.09

Bognor Regis Town - AFC Sudbury

15:00

22.09

Haverhill Rovers - Leatherhead

15:00

22.09

East Thurrock United - Whitehawk

15:00

22.09

Brantham Athletic - Eastbourne Borough

15:00

22.09

Oxford City - Cray Valley Paper Mills

15:00

22.09

Gosport Borough - Ramsgate

15:00

22.09

AFC Hornchurch - East Grinstead Town

15:00

22.09

AFC Uckfield Town - Dartford

15:00

22.09

Hayes & Yeading United - Moneyfields

15:00

22.09

FC Romania - Beaconsfield Town

15:00

22.09

Horsham - Heybridge Swifts

15:00

22.09

Dulwich Hamlet - Tonbridge Angels

15:00

22.09

Metropolitan Police - Needham Market

15:00

22.09

Merthyr Town - Winchester City

15:00

22.09

Chippenham Town - Swindon Supermarine

15:00

22.09

Bristol Manor Farm - Basingstoke Town

15:00

22.09

Weston-super-Mare - Salisbury

15:00

22.09

Tiverton Town - Dorchester Town

15:00

22.09

Hereford - Truro City

15:00

22.09

Poole Town - Cinderford Town

15:00

22.09

Taunton Town - Bitton

15:00

22.09

Banbury United - Bath City

15:00

22.09

Hungerford Town - Wantage Town

15:00

22.09

Binfield - Cirencester Town

15:00

22.09

Slough Town - Sholing

15:00

22.09

King's Lynn Town - Stafford Rangers

15:00

23.09

Gloucester City - Plymouth Parkway

15:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru