02.11.2002 <

Football matches for 3.11.2002

> 04.11.2002
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  TP Mazembe Zamalek1:1 (1:0)
 
Day 3
Статистика личных встреч Motagua Alajuelense2:2 (0:1)
 Tegucigalpa
Статистика личных встреч Marathón Tauro4:0 (1:0)
 Tegucigalpa
ClubGWDLF-AP
1. Alajuelense32107-57
2. Motagua32106-47
3. Marathón31026-43
4. Tauro30033-90
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30199246-1466
2.CSKA30213660-2666
3.Spartak30167749-3655
4.Torpedo M30148847-3250
5.Krylia Sovetov301541139-3249
6.Saturn-REN TV30138941-3747
7.Shinnik30138942-3747
8.Dynamo301261238-3342
9.Rotor301151427-3438
10.Zenit30891336-4233
Day 34
Статистика личных встреч 14:00 Tom Lada2:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 14:00 Neftekhimik SKA P-D4:1 (3:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 14:00 Chernomorets Kristall3:2 (3:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 14:00 Gazovik-Gazprom Amkar1:0 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 14:30 Kuban Dynamo SPb3:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Kr FK Khimki0:3 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 15:30 Voronezh Volgar-Gazprom3:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Nl Lokomotiv Cht2:2 (1:2)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Energiya Rubin0:0
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Rubin34226651-1472
2.Chernomorets342010459-2970
3.Tom341710751-2361
4.Kuban341591044-3054
5.Amkar341591047-3154
6.Spartak Nl341411942-3053
7.FK Khimki3414101038-2752
8.Lada3413111054-3550
9.Lokomotiv Cht341291338-4645
10.Kristall341281439-4344
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Metalurh D Kryvbas2:1 (2:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч 15:00 Poligraftekhnyka Vorskla2:0 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 15:00 Metalurh M Volyn3:2 (2:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal Tavriya5:0 (4:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Metalist Metalurh Z2:1 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro Shahtar0:3 (0:2)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234366-2073
2.Shahtar30224461-2470
3.Metalurh D30186644-2660
4.Dnipro30185748-2759
5.Arsenal30168649-2456
6.Volyn301251337-4441
7.Karpaty30991229-3736
8.Chornomorets301041631-4534
9.Tavriya30971436-5034
10.Illichovets308101234-3834
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty-2 Dynamo-21:1 (0:0)
 Kamianka-Buzka
ClubGWDLF-AP
1.Zirka34225745-2271
2.Borisfen34199644-1666
3.Dynamo-2341810656-2864
4.Naftovyk341591037-2654
5.MFK Mykolaiv341571230-3752
6.Stal3414101036-3352
7.Zakarpattya341491127-2651
8.FK Krasyliv341471342-3749
9.Arsenal341371438-4246
10.Spartak341361534-4045
Day 20
Статистика личных встреч  Lernayin Artsakh Dinamo-20002:0
 
Статистика личных встреч  Pyunik Lernagorts6:0
 
Статистика личных встреч  Banants Zvartnots-AAL3:2
 
Статистика личных встреч  Shirak Ararat1:1
 
Статистика личных встреч  Lori Kotaik1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik22192185-1459
2.Shirak22163349-1551
3.Banants22162443-1550
4.Spartak22154358-1649
5.Ararat2296739-2233
6.MIKA2296735-2833
7.Zvartnots-AAL221021057-2932
8.Lernagorts22651121-4323
9.Lernayin Artsakh22521521-5217
10.Dinamo-200022331619-6312
Day 26
Статистика личных встреч 14:00 FK Maladzyechna-2000 Tarpeda-MAZ Mn0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Br Neman1:1 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Mn Slavia6:3 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 14:00 Shakhtsyor FK Homel3:1 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 14:00 Tarpeda Zh Belshina4:0 (2:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 14:00 Dnepr-Transmash BATE1:4 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 14:00 Zvyazda VA-BDU Lokomotiv-964:1 (1:1)
 Minsk
Day 11
Статистика личных встреч  Nistru Agro1:1
 
Статистика личных встреч  Politehnica Tiraspol2:1
 
Статистика личных встреч  Sheriff Zimbru3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff24193264-1560
2.Zimbru24155447-2050
3.Nistru24133833-2442
4.Dacia2488824-2832
5.Tiraspol24751227-3826
6.Agro24481213-3320
7.Politehnica2412218-585
Day 26
Статистика личных встреч  Traktor Zarafshon3:3 (1:3)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30242485-2274
2.Neftchi30223582-3269
3.Qizilqum30185767-3459
4.Nasaf30184860-3858
5.Metallurg301461040-3548
6.Novbahor301441253-3946
7.Buxoro301251337-5341
8.Mashʼal301061437-5236
9.Dustlik301121737-4935
10.FK Andijon30961543-6133
Day 16
Статистика личных встреч 16:30 Austria Wien Sturm4:0 (1:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Austria Wien36217859-2870
2.GAK361512956-3957
3.Wüstenrot3615111051-4656
4.Rapid3613121140-3851
5.Pasching3613101341-3749
6.Sturm361451750-6247
7.Admira Wacker3611111436-4644
8.Kärnten361181745-5741
9.Bregenz369121548-5839
10.Ried361081841-5638
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Fulham Arsenal0:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 14:00 Tottenham Hotspur Chelsea0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Aston Villa0:0
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Everton0:1 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 16:45 Charlton Athletic Sunderland1:1 (0:1)
 London
Day 11
Статистика личных встреч  Antwerp Germinal Beerschot5:3
 
Статистика личных встреч  Mechelen Beveren0:2
 
Статистика личных встреч  Genk Westerlo1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge32254396-3379
2.Anderlecht32232772-3371
3.Lokeren32186869-5160
4.Sint-Truiden32168863-4456
5.Lierse32168851-4156
6.Genk32167973-5255
7.Standard321481053-3950
8.Gent321521549-5547
9.Mons321341545-4543
10.Westerlo321241639-4640
Day 11
Статистика личных встреч  Levski Lokomotiv Pld3:1
 
Статистика личных встреч  Liteks Lokomotiv Sf4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA26213267-1666
2.Levski26193461-1960
3.Liteks26174548-2155
4.Slavia26163758-3151
5.Cherno More26146642-2148
6.Lokomotiv Pld26162856-3347
7.Spartak261041225-3434
8.Nafteks261031331-3733
9.Marek26861235-4230
10.Lokomotiv Sf26741523-3625
Day 11
Статистика личных встреч 17:30 Werder Bayern2:0 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 17:30 Bochum Hertha3:0 (0:0)
 Bochum
Day 10
Статистика личных встреч  Utrecht NAC1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Ajax Willem II3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Groningen Feyenoord0:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266287-2084
2.Ajax34265396-3283
3.Feyenoord34255489-3980
4.NAC341313842-3152
5.NEC341491141-4051
6.Roda341481258-5450
7.Heerenveen341381361-5547
8.Utrecht3412111149-4947
9.Waalwijk341441644-5146
10.AZ341281450-6944
Day 8
Статистика личных встреч  Athletic Celta de Vigo2:1 (0:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч  Atlético Osasuna Recreativo0:1 (0:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч  Alavés Sevilla1:0 (0:0)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч  Racing Barcelona1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Español Valencia0:1 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  Real Betis Málaga3:0 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч  Villarreal Real Sociedad0:1 (0:1)
 Villarreal
Day 8
Статистика личных встреч  Atalanta Piacenza2:0 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч  Como Inter0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Empoli Lazio1:2 (1:1)
 Empoli
Статистика личных встреч  Milan Reggina2:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  Modena Juventus0:1 (0:0)
 Modena
Статистика личных встреч  Roma Perugia2:2 (0:2)
 Roma
Статистика личных встреч  Parma Chievo0:1 (0:0)
 Parma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus34219464-2972
2.Inter34198764-3865
3.Milan34187955-3061
4.Lazio341515457-3260
5.Parma341511855-3656
6.Udinese341681038-3556
7.Chievo341671151-3955
8.Roma3413101155-4649
9.Brescia349151036-3842
10.Perugia3410121240-4842
Day 33
Статистика личных встреч 13:00 Ekranas Kaunas2:2 (2:2)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas32246285-2078
2.Atlantas32207558-2367
3.Ekranas32167943-2555
4.Žalgiris 321211946-3747
5.Inkaras321371234-2946
6.Suduva321181344-5041
7.Sakalas328101430-5634
8.Geležinis vilkas32462226-7518
9.Nevėžis32262419-7012
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Žalgiris Suduva3:0 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas32246285-2078
2.Atlantas32207558-2367
3.Ekranas32167943-2555
4.Žalgiris 321211946-3747
5.Inkaras321371234-2946
6.Suduva321181344-5041
7.Sakalas328101430-5634
8.Geležinis vilkas32462226-7518
9.Nevėžis32262419-7012
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Polonia Wisła K0:4
 Warszawa
Статистика личных встреч 13:00 Szczakowianka Dyskobolia2:4
 Jaworzno
Статистика личных встреч 15:00 Amica Odra0:2
 Wronki
Статистика личных встреч 15:00 GKS KSZO2:1
 Katowice
Статистика личных встреч 15:00 Ruch Zagłębie0:3
 Chorzów
Статистика личных встреч 15:00 Widzew Pogoń1:1
 Łódź
Статистика личных встреч 15:00 Wisła P Górnik0:0
 Płock
Статистика личных встреч 17:30 Lech Legia0:0
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K30215475-2868
2.Dyskobolia30188456-2662
3.GKS Katowice30194739-2161
4.Legia30179461-2960
5.Odra30175855-4256
6.Amica301110943-3443
7.Górnik301011946-3241
8.Polonia301181137-4541
9.Widzew301071329-3937
10.Wisła P301071329-3837
Day 9
Статистика личных встреч  Paços de Ferreira Beira Mar1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Santa Clara Benfica1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Varzim Marítimo4:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Académica União de Leiria3:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Moreirense Vitória Setubal2:2 (1:1)
 
Day 11
Статистика личных встреч Vojvodina Crvena zvezda0:2
 
Статистика личных встреч Partizan Rad2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Partizan34292388-3689
2.Crvena zvezda34217668-2670
3.OFK34196957-3663
4.Sutjeska341951043-3262
5.Železnik34188856-3762
6.Vojvodina341751248-3656
7.Obilić341491145-3551
8.Zeta341561351-4351
9.Hajduk341391239-2948
10.Zemun341381342-3947
Day 14
Статистика личных встреч  Ljubljana Sport Line Koper 2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Dravograd Rudar2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gorica Publikum0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Era Primorje1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Korotan3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor31188557-3262
2.Celje311510657-3855
3.Olimpija311412554-3254
4.Era311210946-4246
5.Sport Line Koper 311291041-4145
6.Primorje311351347-4444
7.Dravograd31991340-4336
8.Gorica317131134-4334
9.Mura31971538-4834
10.Ljubljana31961641-6630
Day 13
Статистика личных встреч 18:30 Sedan Paris Saint-Germain3:1 (1:1)
 Sedan
Статистика личных встреч 20:45 Nantes Bordeaux0:0
 Nantes
ClubGWDLF-AP
1.Lyon381911863-4168
2.Monaco381910966-3367
3.Marseille381981141-3665
4.Bordeaux3818101057-3664
5.Sochaux-Montbéliard381713846-3164
6.Auxerre3818101038-2964
7.Guingamp381951459-4662
8.Lens381415943-3157
9.Nantes381681437-3956
10.Nice381316939-3155
Day 13
Статистика личных встреч  Dinamo Osijek6:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22183151-1757
2.Hajduk22162442-1450
3.Varteks22150740-2145
4.Cibalia2295828-2832
5.Kamen Ingrad2279623-2230
6.Zagreb2286828-3030
7.Slaven22921124-2629
8.Osijek22651121-3923
9.Zadar22561121-4021
10.Rijeka22531423-3318
Day 13
Статистика личных встреч  Teplice Jablonec3:0 (1:0)
 Teplice
Статистика личных встреч  České Budějovice Sigma3:1 (1:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Synot Marila1:0 (0:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч  Baník Hradec Králové4:0 (2:0)
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30205551-1765
2.Slavia301810265-1964
3.Viktoria30148838-3350
4.Slovan30148843-3650
5.Baník301361141-3845
6.Teplice301361133-3245
7.Tescoma301191034-4142
8.Synot301171239-4040
9.Brno301091135-3139
10.Marila30912934-3039
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Aberdeen7:0 (3:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Hearts1:2 (1:0)
 Edinburgh
Day 28
Статистика личных встреч  Trans TVMK0:3
 
Статистика личных встреч  Lootus Levadia P1:0
 
Статистика личных встреч  Levadia M Flora0:0
 
Статистика личных встреч  Tulevik Levadia T2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora28204479-2564
2.Levadia M28188270-2562
3.TVMK28165790-3553
4.Trans28145954-4947
5.Tulevik281061251-5236
6.Levadia T28651732-7023
7.Lootus28561724-6721
8.Levadia P28152219-968
Day 15
Статистика личных встреч  Lanús Chacarita Juniors0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gimnasia y Esgrima Colón1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Rosario Central Estudiantes1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Boca Juniors Huracán3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Banfield Arsenal1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  San Lorenzo de Almagro River Plate0:1 (0:1)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru