17.08.2001 <

Football matches for 18.08.2001

> 19.08.2001
Local time
Статистика личных встреч  Zambia Angola1:1 (1:1),
pen. 2:4
 Lusaka
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Chernomorets2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:30 Anzhi CSKA0:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:30 Fakel Spartak0:5 (0:4)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo M Zenit3:2 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Saturn Rotor2:1 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19:00 Alaniya Lokomotiv1:1 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 19:00 Krylia Sovetov Sokol1:0 (1:0)
 Samara
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30179456-3060
2.Lokomotiv30168653-2456
3.Zenit30168652-3556
4.Torpedo M30157853-4252
5.Krylia Sovetov30147938-2349
6.Saturn30138945-2247
7.CSKA301211739-3047
8.Sokol301251331-4241
9.Dynamo301081243-5138
10.Rotor30881438-4232
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Lada Gazovik-Gazprom2:3 (2:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Tom1:1 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Kuban1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik Metallurg Kr1:1 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:30 Kristall Neftekhimik2:1 (1:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv NN FK Khimki1:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Baltika1:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Spartak Nl0:1 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 Volgar-Gazprom Uralan2:1 (1:0)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik34216758-2169
2.Uralan34198755-3165
3.Kuban341612656-2960
4.Amkar341681046-2956
5.Spartak Nl341741348-3755
6.Volgar-Gazprom341481240-4050
7.Tom3412111131-2847
8.Rubin341371444-4446
9.Metallurg Kr341291339-4745
10.Kristall341351637-4544
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Alnas Sodovik1:2 (0:0)
 Almetyevsk
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Izh Zenit0:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Metallurg-Metiznik2:1 (1:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 FK Berezniki Gazovik1:2 (1:1)
 Berezniki
Статистика личных встреч 18:00 Energiya UralAZ0:3 (0:1)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 18:30 Uralmash Nosta0:0
 Yekaterinburg
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 FK Tyumen SKA-Energiya0:0
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh Amur-Energiya1:0 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-ZAPSIB Okean5:0 (1:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo Brn Luch1:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 19:00 Sibiryak Chkalovets-19360:0
 Bratsk
Day 7
Статистика личных встреч  Metalurh D Vorskla0:0
 Donetsk
Статистика личных встреч  Tavriya Dnipro0:2 (0:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Karpaty Kryvbas3:2 (1:2)
 Lviv
Статистика личных встреч  CSKA Zakarpattya0:2 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч  Metalurh M Poligraftekhnyka2:1 (1:1)
 Mariupol
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar26206049-1066
2.Dynamo26205162-965
3.Metalurh D26126838-2842
4.Metalurh Z26117825-2240
5.Metalist26117835-3640
6.Dnipro26117830-2040
7.Tavriya26861227-3630
8.Karpaty26781119-3129
9.Kryvbas266101028-4028
10.Metalurh M26681229-4226
Day 1
Статистика личных встреч  Xəzər Universitety Turan3:2
 
Статистика личных встреч  Shafa Kəpəz3:1
 
Статистика личных встреч  Ümid Neftçi0:4
 
Day 16
Статистика личных встреч 17:30 Neman-Belkard Dynamo Br3:1 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 17:30 Tarpeda-MAZ Lokomotiv-965:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Maladzyechna-2000 Dynamo Mn1:3 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr-Transmash FK Homel0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Belshina Vedrych-972:0 (0:0)
 Babruysk
Day 4
Статистика личных встреч  Agro Constructorul-930:3
 
Статистика личных встреч  Sheriff Happy End1:0
 
Статистика личных встреч  Zimbru Hînceşti0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28207162-1867
2.Nistru281410440-1952
3.Zimbru281210652-2046
4.Constructorul-93281161136-4239
5.Hînceşti287111030-4032
6.Agro28851525-3829
7.Tiligul28671524-4625
8.Happy End28361923-6915
Day 8
Статистика личных встреч 17:15 Rapid Tirol0:2 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Bregenz Wüstenrot2:2 (0:1)
 Bregenz
Статистика личных встреч 19:30 Kärnten Austria Wien0:0
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 19:30 Ried Admira Wacker2:3 (0:3)
 Ried im Innkreis
Stadion der Stadt Ried
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36236763-2075
2.Sturm361811768-4265
3.GAK361712769-3963
4.Austria Wien3614111153-3853
5.Kärnten361481440-5250
6.Wüstenrot3613101342-4049
7.Bregenz361291551-7045
8.Rapid3611101537-4943
9.Ried36991837-5436
10.Admira Wacker36362725-8115
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool West Ham United2:1 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Everton1:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Blackburn Rovers2:1 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Southampton2:0 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Bolton Wanderers0:5 (0:4)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Arsenal0:4 (0:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Ipswich Town1:0 (1:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Aston Villa0:0
 London
Day 2
Статистика личных встреч  Antwerp Genk3:0
 
Статистика личных встреч  Beveren Lierse1:1
 
Статистика личных встреч  Westerlo Eendracht Aalst0:1
 
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Lommel4:3
 
Статистика личных встреч  Molenbeek Charleroi0:1
 
Статистика личных встреч  Louviéroise Anderlecht1:3
 
Статистика личных встреч  Standard Germinal Beerschot3:0
 
Day 3
Статистика личных встреч  Belasitsa Marek0:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Spartak Plv3:0
 
Статистика личных встреч  Nafteks Chernomorets4:1
 
Статистика личных встреч  CSKA Spartak Vrn5:1
 
Статистика личных встреч  Cherno More Beroe2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski26205158-2165
2.Liteks26167350-2755
3.Lokomotiv Pld26165542-2353
4.CSKA26157448-1752
5.Nafteks26126835-2542
6.Slavia26107930-3237
7.Spartak Plv261031340-4433
8.Lokomotiv Sf26781133-3229
9.Spartak Vrn265111029-3926
10.Chernomorets26751424-5426
Day 6
Статистика личных встреч 16:45 Dunaferr Ferencváros0:1 (0:0)
 Dunaújváros
Статистика личных встреч 17:00 MATÁV ETO4:0 (1:0)
 Sopron
Статистика личных встреч 19:00 Haladás Debrecen1:1 (1:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 19:00 Kispest Honvéd Zalaegerszegi TE0:2 (0:1)
 Budapest
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Kaiserslautern2:3 (0:3)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Werder 1860 München1:3 (1:2)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Bayer 043:3 (2:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Hansa Borussia Dortmund0:2 (0:2)
 Rostock
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Sankt Pauli2:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Freiburg1:1 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Stuttgart2:4 (1:1)
 Nürnberg
Day 1
Статистика личных встреч  De Graafschap AZ3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Den Bosch Heerenveen0:0
 
Статистика личных встреч  Groningen PSV2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  NAC Utrecht1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34227573-3473
2.PSV34208677-3268
3.Feyenoord34197868-2964
4.Heerenveen34179857-2760
5.Vitesse341612645-3460
6.NAC341591055-5254
7.Utrecht341491160-5151
8.Waalwijk341461449-4448
9.NEC341361538-5945
10.AZ341271543-4543
Day 4
Статистика личных встреч  Kolkheti 1913 Guria2:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotivi WIT Georgia3:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Sioni4:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Metalurgi6:1
 
Статистика личных встреч  Samgurali Gorda2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo22164252-1352
2.Lokomotivi22154338-1249
3.Dinamo Tb22115637-1938
4.Dinamo Bt22114731-1937
5.Kolkheti 191322105732-2935
6.Merani-9122104834-2834
7.WIT Georgia2296733-2933
8.Sioni22741117-3025
9.Metalurgi22481017-3420
10.Guria22361314-4415
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Vetra Geležinis vilkas1:2 (0:1)
 Rūdiškės
Rūdiškių stadionas
Статистика личных встреч 17:00 Dainava Inkaras1:2 (0:0)
 Alytus
Статистика личных встреч 18:00 Atlantas Ekranas0:3 (0:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris Sakalas2:0 (0:0)
 Vilnius
Day 19
Статистика личных встреч  Rosenborg Bryne3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26176371-3057
2.Lillestrøm26175464-3356
3.Viking26147543-2949
4.Stabæk26143945-3945
5.Molde26135854-4144
6.Odd26126850-4042
7.Brann26125963-4841
8.Sogndal26951245-6132
9.Bodø/Glimt26781145-4729
10.Moss26921535-4829
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 GKS KSZO2:2
 Katowice
Статистика личных встреч 17:00 Zagłębie Polonia1:1
 Lubin
Статистика личных встреч 17:30 Widzew Górnik1:2
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.Odra14101328-1431
2.Wisła1491428-1528
3.Polonia1474325-1325
4.GKS Katowice1453617-2318
5.Zagłębie1453623-2818
6.KSZO1443714-1815
7.Górnik1425713-2211
8.Widzew143299-2411
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Amica Stomil3:2
 Wronki
Статистика личных встреч 17:30 Dyskobolia Ruch4:1
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 17:30 Legia RKS2:1
 Warszawa
Статистика личных встреч 17:30 Pogoń Śląsk2:1
 Szczecin
ClubGWDLF-AP
1.Legia1483331-1427
2.Pogoń1473420-1624
3.Amica1466226-1624
4.Ruch1454516-1819
5.Śląsk1453621-2518
6.RKS1444610-1616
7.Dyskobolia1443718-2315
8.Stomil1424810-2410
Day 2
Статистика личных встреч  Gil Vicente Braga2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Belenenses Sporting3:0 (2:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  Sport Line Koper Olimpija1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199564-2366
2.Primorje33186957-2660
3.Sport Line Koper 331511745-2656
4.Gorica331491038-4051
5.Olimpija331561239-4251
6.Publikum331461350-3948
7.Mura331461336-3548
8.Rudar331191346-5242
9.Era339131141-4040
10.Korotan331071628-4637
Day 4
Статистика личных встреч 17:15 Monaco Paris Saint-Germain2:2 (1:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Bordeaux1:0 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Bastia1:2 (1:2)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Metz Lens0:1 (0:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Guingamp3:0 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Marseille Troyes0:1 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 20:00 Sochaux-Montbéliard Lorient2:2 (2:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч 20:00 Lille Montpellier2:1 (0:0)
 Lille
Day 4
Статистика личных встреч  Čakovec Cibalia2:2
 
Статистика личных встреч  Hrvatski dragovoljac TŠK3:2
 
Статистика личных встреч  Slaven Marsonia1:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Šibenik2:0
 
Статистика личных встреч  Osijek Pomorac1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Zagreb30207371-2467
2.Hajduk30205561-2865
3.Dinamo30185758-3059
4.Varteks30176758-4057
5.Rijeka30156946-3751
6.Slaven301191034-3642
7.Pomorac301241436-4140
8.Osijek301141545-4837
9.Zadar30991243-4736
10.Cibalia30991234-3736
Day 4
Статистика личных встреч  Slavia Baník3:2 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30197455-2664
2.Sparta30203755-1963
3.Viktoria30196542-2063
4.Bohemians301461040-3548
5.Slavia301211745-3447
6.Baník301281043-3644
7.Teplice301251337-4141
8.Stavo Artikel3010101034-4240
9.Jablonec3010101035-3340
10.Sigma309101129-3137
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Hammarby Halmstad1:0
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Hammarby26146645-2848
2.Djurgårdens26138536-2447
3.AIK26129545-2945
4.Göteborg26128641-3144
5.Helsingborgs26119647-2942
6.Örgryte26109736-3339
7.Halmstad26108850-3138
8.Örebro2689948-4433
9.Malmö26951239-4632
10.Elfsborg26931431-5130
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Celtic0:0
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Dunfermline Athletic3:2 (2:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Dundee3:1 (3:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Motherwell4:2 (2:2)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock St. Johnstone2:1 (2:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 17:35 Rangers Hibernian2:2 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  New England Revolution D.C. United2:1 (2:1)
 Foxborough
Статистика личных встреч  Miami Fusion Dallas Burn4:2 (1:1)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy Tampa Bay Mutiny5:1 (2:1)
 Pasadena
Статистика личных встреч  San Jose Earthquakes Chicago Fire0:1 (0:1)
 San Jos?
Eastern Division
Central Division
Western Division
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 435
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 17

 

Derby CountyNottingham Forest

19:45

 

SouthportTranmere Rovers

19:45*

 

AlavésAthletic

21:00

 

AtalantaLazio

20:30

 

MiedźLechia

18:00

 

ZemunDinamo

13:00

MladostRad

15:00

NapredakRadnički

15:00

 

BaumitSlavia

18:00

Local time

Yesterday, December 15

VietnamMalaysia

1:0

Kashima AntlersGuadalajara

3:2

EspéranceAl Ain

0:3

 

SturmAdmira Wacker

3:0

WackerWolfsberg

0:0

LASKMattersburg

2:1

 

Manchester CityEverton

3:1

Crystal PalaceLeicester City

1:0

Huddersfield TownNewcastle United

0:1

Tottenham HotspurBurnley

1:0

WatfordCardiff City

3:2

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

2:0

FulhamWest Ham United

0:2

 

Aston VillaStoke City

2:2

Blackburn RoversBirmingham City

2:2

Bolton WanderersLeeds United

0:1

Hull CityBrentford

2:0

Ipswich TownWigan Athletic

1:0

Preston North EndMillwall

3:2

Queens Park RangersMiddlesbrough

2:1

Rotherham UnitedReading

1:1

Swansea CitySheffield Wednesday

2:1

Bristol CityNorwich City

2:2

 

KortrijkBrugge

0:0

EupenMouscron-Péruwelz

1:0

LokerenSint-Truiden

2:0

AntwerpWaasland-Beveren

0:2

 

VitoshaCherno More

1:1

LokomotivBotev V

4:0

BeroeLevski

2:1

 

PuskásMezőkövesd-Zsóry

2:0

KisvárdaMTK

1:0

PaksDiósgyőr

1:2

HaladásDebrecen

0:2

HonvédÚjpest

2:2

 

HoffenheimBorussia M

0:0

StuttgartHertha

2:1

AugsburgSchalke 04

1:1

HannoverBayern

0:4

FortunaFreiburg

2:0

Borussia DWerder

2:1

 

ZwolleNAC

0:0

AZExcelsior

2:1

Heracles AlmeloPSV

0:4

VitesseVVV-Venlo

2:1

 

GetafeReal Sociedad

1:0

Real ValladolidAtlético

2:3

Real MadridRayo Vallecano

1:0

EibarValencia

1:1

 

InterUdinese

1:0

TorinoJuventus

0:1

 

CracoviaPogoń

2:1

GórnikArka

1:1

LegiaPiast

2:0

 

ChavesMoreirense

1:2

BoavistaTondela

2:0

AvesVitória Guimaraes

1:1

Santa ClaraPorto

1:2

 

RadnikBačka

3:2

 

DijonParis Saint-Germain

17:00*

AmiensAngers

20:00*

NantesMontpellier

20:00*

ReimsStrasbourg

2:1

 

SlováckoDukla

1:0

Bohemians 1905Slovan

0:0

TepliceFastav

2:1

OpavaMladá Boleslav

2:1

PříbramSparta

1:1

 

KilmarnockDundee

3:1

St. JohnstoneMotherwell

1:2

St. MirrenAberdeen

1:2

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

2:0

Western Sydney WanderersSydney

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru