10.04.1999 <

Football matches for 11.04.1999

> 12.04.1999
Local time
Day 4
Статистика личных встреч  Mozambique Cameroon1:6 (0:4)
 Maputo
TeamGWDLF-AP
1. Cameroon43108-110
2. Eritrea41122-44
3. Mozambique41034-93
Day 4
Статистика личных встреч  Ivory Coast Congo2:0 (2:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  Mali Namibia2:1
 Bamako
TeamGWDLF-AP
1. Ivory Coast63217-211
2. Congo63126-510
3. Mali62315-39
4. Namibia60242-102
Day 4
Статистика личных встреч  Burkina Faso Burundi3:1 (3:1)
 Ouagadougou
TeamGWDLF-AP
1. Burkina Faso42208-58
2. Senegal41214-45
3. Burundi41033-63
Day 4
Статистика личных встреч  DR Congo Madagascar2:0 (1:0)
 Kinshasa
TeamGWDLF-AP
1. Zambia65109-216
2. DR Congo63127-610
3. Madagascar61236-105
4. Kenya60243-72
Статистика личных встреч Real Verdes Aurora1:3
 San Ignacio
Статистика личных встреч FAS Alajuelense1:1 (0:1)
 Santa Ana
ClubGWDLF-AP
1. Olimpia853013-518
2. Alajuelense834120-1013
3. FAS732211-711
4. Aurora723213-139
5. Real Verdes80083-250
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Krylia Sovetov Rotor0:1 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 Alaniya CSKA0:1 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17:00 Zhemchuzhina Lokomotiv NN1:1 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 17:00 Uralan Spartak0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 17:00 Chernomorets Saturn1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik Zenit0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Rostselmash4:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30226275-2472
2.Lokomotiv M30205562-3065
3.CSKA301510556-2955
4.Torpedo301311638-3350
5.Dynamo301281044-4144
6.Alaniya301271154-4543
7.Rostselmash301181132-3841
8.Zenit30912936-3439
9.Uralan301061427-3436
10.Saturn308101230-3834
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiv Cht FK Tyumen1:2 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo-ZIL Gazovik-Gazprom4:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Lada-Simbirsk Dynamo St0:0
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 17:00 Fakel Spartak-Orekhovo3:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Lp Arsenal0:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Kristall Amkar4:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Anzhi1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv SPb Volgar-Gazprom0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Kr Tom2:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Spartak Nl2:0 (0:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi42268855-2086
2.Fakel42267965-3185
3.Sokol422571074-3982
4.Torpedo-ZIL422313667-2782
5.Baltika422281260-3774
6.Amkar4220101265-4970
7.Rubin4218121256-4966
8.Gazovik-Gazprom422041850-4764
9.Arsenal421971661-5164
10.Lokomotiv Cht421951848-5062
Day 2
Статистика личных встреч  Avtodor Iriston1:1 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  Angusht FK Mozdok0:0
 Georgiyevsk
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Dinamo3:1 (1:1)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  Kuban Slavyansk4:1 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  Torpedo Tg Nart2:1 (1:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  Shakhtyor Beshtau7:2 (4:0)
 Shakhty
Статистика личных встреч 16:00 SKA Druzhba1:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:30 Vityaz Venets3:1 (1:0)
 Krymsk
ClubGWDLF-AP
1.Kuban36294380-1391
2.SKA36257471-2882
3.Kavkazkabel36247567-3279
4.Avtodor36253874-2778
5.Druzhba362011580-2771
6.Angusht362061069-3966
7.Vityaz36189960-5263
8.Rostselmash-2361781162-3259
9.Dinamo361551642-4550
10.FK Mozdok361381547-4547
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtsyor Dynamo Mn0:1 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Br Svisloch-Krovlya2:0 (2:0)
 Brest
Статистика личных встреч 16:00 Belshina Naftan-Devon2:2 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 16:00 Slavia FK Molodechno1:0 (0:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 16:00 BATE Tarpeda-MAZ Mn2:1 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 16:00 Neman-Belkard Dnepr-Transmash0:2 (0:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч 16:30 FK Lida Lokomotiv-960:0
 Lida
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda-Kadzina Mg FK Homel0:1 (0:2)
 Mogilev
Day 27
Статистика личных встреч 16:45 Austria Wien LASK2:0 (1:0)
 Wien
Horr-Platz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 33
Статистика личных встреч 15:00 Everton Coventry City2:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Wimbledon Chelsea1:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 12:30 Manchester United Arsenal0:0
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Tottenham Hotspur2:0 aet
(0:0)
 Manchester
Day 32
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Kortrijk2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 22
Статистика личных встреч  Levski Kyust CSKA-:-
 Kyustendil
ClubGWDLF-AP
1.Liteks29234281-2473
2.Levski Sf29225252-1171
3.Levski Kyust30183957-2957
4.Lokomotiv Sf30174946-3055
5.CSKA301551054-3950
6.Neftochimik301541152-3849
7.Slavia301181147-3641
8.Minyor301171244-4640
9.Dobrudzha301131645-5536
10.Metalurg281121532-4135
Day 24
Статистика личных встреч 16:30 III. Kerület FC Kispest Honvéd1:1 (0:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK34272577-2683
2.Ferencváros34197861-4064
3.Újpest342031158-4063
4.ETO341611753-3959
5.Dunaferr341761154-4657
6.Vasas SC341510951-4455
7.Zalaegerszegi TE341581143-3753
8.Diósgyőr341491156-5451
9.Debrecen341471353-3949
10.Vác3413101151-4949
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Bochum 1860 München2:0 (0:0)
 Bochum
Day 28
Статистика личных встреч  Feyenoord Utrecht4:2
 
Статистика личных встреч  Cambuur Ajax4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 28
Статистика личных встреч  Juventus Bologna2:2 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Roma Lazio3:1 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч  Cagliari Udinese1:2
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Bari2:2
 
Статистика личных встреч  Milan Parma2:1
 
Статистика личных встреч  Piacenza Perugia2:0
 
Статистика личных встреч  Salernitana Inter2:0
 
Статистика личных встреч  Sampdoria Venezia2:1
 
Статистика личных встреч  Vicenza Empoli2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Milan342010459-3470
2.Lazio34209565-3169
3.Fiorentina341681055-4156
4.Parma341510955-3655
5.Roma341591069-4954
6.Juventus341591042-3654
7.Udinese341661252-5254
8.Inter341371459-5446
9.Bologna3411111244-4744
10.Bari349151039-4442
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Banga Kareda1:2 (1:1)
 Gargždai
Day 1
Статистика личных встреч  Strømsgodset Kongsvinger2:1
 
Статистика личных встреч  Stabæk Skeid5:0
 
Статистика личных встреч  Viking Odd1:2
 
Статистика личных встреч  Brann Lillestrøm1:3
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Moss5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26182675-3356
2.Molde26162849-3750
3.Brann26161945-4049
4.Lillestrøm26153860-4148
5.Stabæk26144858-4946
6.Tromsø26135870-4644
7.Odd261231142-4839
8.Viking261131251-4836
9.Bodø/Glimt261041252-5434
10.Moss26921539-4629
Day 21
Статистика личных встреч  Wisła Ruch R6:0
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30234375-2373
2.Widzew301821050-3356
3.Legia-Daewoo30168641-2556
4.Lech301731055-3654
5.Polonia301371038-3146
6.Ruch R301011940-3541
7.Górnik30912934-3139
8.Zagłębie309111042-4438
9.Stomil301071329-3837
10.Ruch Ch30991223-3636
Day 22
Статистика личных встреч  Olimpija Živila Triglav1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Koper Tehnik3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Gorica Primorje2:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Day 22
Статистика личных встреч  Sparta Teplice2:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Sigma Petra0:1 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Jablonec Chmel1:0 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Boby Baník3:0 (1:0)
 Brno
Статистика личных встреч  Viktoria Plzeň Slovan1:2 (0:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч  Karviná Opava2:1 (2:0)
 Karviná
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30179462-2360
2.Teplice30167755-3055
3.Slavia301510551-3155
4.Sigma301211742-3447
5.Baník301015539-2645
6.Chmel301261248-4442
7.Boby301181137-3341
8.Hradec Králové301161333-4039
9.Slovan309111033-3438
10.Viktoria Žižkov301151431-4738
Day 1
Статистика личных встреч  Djurgårdens Norrköping3:0
 Stockholm
Статистика личных встреч  Trelleborg Hammarby2:2
 Trelleborg
Статистика личных встреч  Örgryte Halmstad1:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Tampa Bay Mutiny MetroStars1:2 (0:1),
pen. 1:3
 Tampa
Eastern Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru